ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ

ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ - Форум Объединённого Духовного Братства ( USF )
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  Помощь Мага  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Последние темы
» календарь колдуна
Призыв Хозяина кладбищенского.Для удачи в делах. Icon_minitime20.02.24 15:48 автор Велена

» Вопросы опытным практикам.
Призыв Хозяина кладбищенского.Для удачи в делах. Icon_minitime06.03.23 2:02 автор Ruslan77

» КАК РАБОТАЕТ КОЛДОВСТВО
Призыв Хозяина кладбищенского.Для удачи в делах. Icon_minitime28.02.23 21:02 автор Jonhe

» РОД И ЕГО СИЛА В ПОНИМАНИИ КОЛДУЮЩЕГО.
Призыв Хозяина кладбищенского.Для удачи в делах. Icon_minitime21.02.23 22:27 автор ЕВГЕНИЙ ВЕД

» Вызов на свечу
Призыв Хозяина кладбищенского.Для удачи в делах. Icon_minitime02.02.23 18:11 автор СТАРОВЕР

» Семь слёзных (Мансур)
Призыв Хозяина кладбищенского.Для удачи в делах. Icon_minitime22.12.21 12:02 автор Ев

» Чистка дома луком
Призыв Хозяина кладбищенского.Для удачи в делах. Icon_minitime22.12.21 8:46 автор Ев

»  Обращение к Сатане
Призыв Хозяина кладбищенского.Для удачи в делах. Icon_minitime04.07.21 19:23 автор Svetlana S

» Демон-Хранитель месяца
Призыв Хозяина кладбищенского.Для удачи в делах. Icon_minitime04.07.21 18:56 автор Svetlana S

» Различные магичские формулы
Призыв Хозяина кладбищенского.Для удачи в делах. Icon_minitime04.07.21 18:36 автор Svetlana S

» обучения чёрной магии
Призыв Хозяина кладбищенского.Для удачи в делах. Icon_minitime17.04.21 7:47 автор Ев

» О КОЛДОВСТВЕ НА КЛАДБИЩЕ (продолжение)
Призыв Хозяина кладбищенского.Для удачи в делах. Icon_minitime22.03.21 14:07 автор kolara

» посмотрите пожалуйста
Призыв Хозяина кладбищенского.Для удачи в делах. Icon_minitime04.09.19 21:25 автор Ужасный листолаз

» Для людей,пытающихся заработать на нашем форуме.
Призыв Хозяина кладбищенского.Для удачи в делах. Icon_minitime11.02.19 10:26 автор Шамиль

» Нужна помощь.
Призыв Хозяина кладбищенского.Для удачи в делах. Icon_minitime09.02.19 12:02 автор Шамиль

» Срочно нужна помощь
Призыв Хозяина кладбищенского.Для удачи в делах. Icon_minitime09.02.19 11:56 автор Шамиль

» Помогите снять приворот с мужа и отворот с меня
Призыв Хозяина кладбищенского.Для удачи в делах. Icon_minitime08.02.19 22:49 автор Шамиль

» Nuzna pomowj.
Призыв Хозяина кладбищенского.Для удачи в делах. Icon_minitime01.02.19 15:10 автор kriski4

» прикуп на удачу на пчелинный воск
Призыв Хозяина кладбищенского.Для удачи в делах. Icon_minitime24.01.19 11:15 автор Mihael

» Диагностика пары
Призыв Хозяина кладбищенского.Для удачи в делах. Icon_minitime23.01.19 1:21 автор zvesdac

» Mammon. Есть ли практическая информация?
Призыв Хозяина кладбищенского.Для удачи в делах. Icon_minitime21.01.19 6:36 автор Армида

» Необходима помощь
Призыв Хозяина кладбищенского.Для удачи в делах. Icon_minitime20.01.19 12:18 автор Humanoid

» Кто сможет Сделать Диагностику?
Призыв Хозяина кладбищенского.Для удачи в делах. Icon_minitime09.01.19 3:42 автор zvesdac

» Период практики и отдыха в магии — понимание законов
Призыв Хозяина кладбищенского.Для удачи в делах. Icon_minitime06.01.19 18:36 автор SIMON

» Магия Судьбы: Трансформационные Игры.
Призыв Хозяина кладбищенского.Для удачи в делах. Icon_minitime06.01.19 18:34 автор SIMON

» усмирить врагов
Призыв Хозяина кладбищенского.Для удачи в делах. Icon_minitime04.01.19 1:34 автор frida

» Нужна помощь
Призыв Хозяина кладбищенского.Для удачи в делах. Icon_minitime12.12.18 17:46 автор zmf

» "Черный приворот "Ведьмовской" !"
Призыв Хозяина кладбищенского.Для удачи в делах. Icon_minitime10.12.18 8:15 автор Sergey0

» Нужна диагностика.
Призыв Хозяина кладбищенского.Для удачи в делах. Icon_minitime09.12.18 23:43 автор zmf

» Бес помошник на 13 лет
Призыв Хозяина кладбищенского.Для удачи в делах. Icon_minitime30.10.18 15:18 автор zvesdac

Пазилорт
Сайт Мага
Для отображения блока требуется Flash Player 10

$MYINF_31$
В верх страницы

В низ страницы

 

 Призыв Хозяина кладбищенского.Для удачи в делах.

Перейти вниз 
+9
Anarchis
ДЕД ОЛЕГ
omela
azazel
СТАРОВЕР
Fainna
ariadne
vicca
ПАЗИЛОРТ
Участников: 13
АвторСообщение
ПАЗИЛОРТ
Верховный Маг (13*)
Верховный Маг (13*)
ПАЗИЛОРТ


Мужчина Сообщения : 3404
Дата регистрации : 2012-02-18
Возраст : 40
Откуда : Киев

Призыв Хозяина кладбищенского.Для удачи в делах. Empty
СообщениеТема: Призыв Хозяина кладбищенского.Для удачи в делах.   Призыв Хозяина кладбищенского.Для удачи в делах. Icon_minitime12.08.12 17:53

Что нужно:
- черный петух
- медовые лепешки
- вино
- мед
- топор

Зайти на кладбище,если услышите что вороны каркают - идите в то место.
Если нет - идите куда ведет.
Нашли место,расскладываете закуп,делаете в земле ямку.
Читаете :

«Яко ж мертвый на мертвом почивают, яко ж гроб хороминой,
Да где хоромина, да там хозяйнушко, да погостных душ управник,
Да всех крестов накинник, да вороних стай летучник.
Ой, ты, батюшка, могильник, ой, ты, батюшка, царевич,
Тако царствие твое необъяти, да ни глазом, да ни пехом,
Тако громадина то несарузметная, тако ж всех пристанищь,
Тако ж всех душин здесь обитель верная, тако вечная.
Да ты, хозяйнушко, управитель, царь мертвецкий
Да словом живым к тебе порукаюсь,
Да не молитвенником, а просьбенником.
Да что черная на меня накинуто, то ручиной твоей отринуто,
То саваном снято. Иже задельное,
Яко ж сотворено глашение да не книжицей, а самим сердечником.
Я тебя ублажью кровной заклинаю,
Да пособи мне в моих делушках,
Да в черных, да в белых, что левым, что правым.
Тако ход всему свой надобен, тако ж ход верный,
Да мой ход благостный, да пусть дороженьки камушком,
Да не ухабинкой, небесина вся не облачиной,
Птицей лет творить, рыбой в окиане,
Да мне барские одеяние, царские причитания.
Иже удачицей, фартом меня, хозяйнушко, окиневает.
Иже то моя судьбинушка, моя новушка, не отринушка.
Иже ход что крыт, то нынче открыт.
Иже люд что скуп, да тот нынче воздати рад.
Иже что черным шло, то нынче белесинкой,
что чернью, то златами, да серебринами,
да ходом дивным. Тако ж все заклинаю,
да черную стезь нынче перебиваю,
да через твою, хозяйнушко, волю несечиную,
да через твою облачину верную
я долю белую себе прикупом, да закупом.
Тако ж все сотворено, тако ж слаженно.
Что черным шло, то удачицей моей животиной,
да моей судьбиной пошло.Истинно


Отрезаете курице голову и говорите:

«Иже курь почивала, да стезь черну ежели побивом перебиваю, тако ж курину голову да в одну, да не сечиной, а дробиной, то хозяйнушки воля черная, воля темная, да то криком совиным по ночи, да то волчьим воем да по утру, так не змеиной извилистой. Да дороженькой, что ход прямой учиняет, так через ход сей кромешный волюшка, да царя погостного, иже жертвенну курь, что дроблена, да не сечена, иже ее принимаешь, тако ж прими мое дивное прошение да на судьбину легкую, да на судьбину барску прошение, да все мне фартом да колесиной, коль дрожь по жертвенну телу, тако ж все принято, хозяйнушкой сотворено. Истинно».

Тушку бросить в ямку и прикопать,топор рукояткой вонзить в ту же ямку и сказать:

«Древом в землицу, да железом в небесину. То хозяйнушке поминальнику, мне добра судьбинушка. Истинно».

Уходить по всем правилам.

Вернуться к началу Перейти вниз
http://mag-pazilort.net
vicca

vicca


Женщина Сообщения : 643
Дата регистрации : 2012-05-28
Откуда : краснодар

Призыв Хозяина кладбищенского.Для удачи в делах. Empty
СообщениеТема: Re: Призыв Хозяина кладбищенского.Для удачи в делах.   Призыв Хозяина кладбищенского.Для удачи в делах. Icon_minitime30.11.12 20:46

читать все по одному разу? откуп еще нужен какой?
Вернуться к началу Перейти вниз
ariadne




Женщина Сообщения : 10
Дата регистрации : 2013-11-02
Возраст : 46
Откуда : Литва

Призыв Хозяина кладбищенского.Для удачи в делах. Empty
СообщениеТема: Re: Призыв Хозяина кладбищенского.Для удачи в делах.   Призыв Хозяина кладбищенского.Для удачи в делах. Icon_minitime03.11.13 13:09

мне интересно как он выгледит,?недавно столкнулась с кем то,думаю что имено с ним.
Вернуться к началу Перейти вниз
Fainna

Fainna


Сообщения : 16
Дата регистрации : 2014-06-27

Призыв Хозяина кладбищенского.Для удачи в делах. Empty
СообщениеТема: Re: Призыв Хозяина кладбищенского.Для удачи в делах.   Призыв Хозяина кладбищенского.Для удачи в делах. Icon_minitime08.08.14 2:48

Извиняюсь за вопрос ,обязательно ночью делать ??? с 12 до 3 я так понимаю ?
Вернуться к началу Перейти вниз
СТАРОВЕР

СТАРОВЕР


Мужчина Сообщения : 897
Дата регистрации : 2013-08-28
Откуда : Сибирь

Призыв Хозяина кладбищенского.Для удачи в делах. Empty
СообщениеТема: Re: Призыв Хозяина кладбищенского.Для удачи в делах.   Призыв Хозяина кладбищенского.Для удачи в делах. Icon_minitime08.08.14 6:24

Модно делать как только стемнеет, солнышко закатится и можно начать. Но лучше начинать в 3 часа ночи, это полу ночь, час Дьявола.
Вернуться к началу Перейти вниз
azazel

azazel


Мужчина Сообщения : 54
Дата регистрации : 2014-05-23
Возраст : 33
Откуда : Минусинск

Призыв Хозяина кладбищенского.Для удачи в делах. Empty
СообщениеТема: Re: Призыв Хозяина кладбищенского.Для удачи в делах.   Призыв Хозяина кладбищенского.Для удачи в делах. Icon_minitime23.08.14 3:01

Интересно...
Вернуться к началу Перейти вниз
omela

omela


Женщина Сообщения : 42
Дата регистрации : 2014-08-16

Призыв Хозяина кладбищенского.Для удачи в делах. Empty
СообщениеТема: Re: Призыв Хозяина кладбищенского.Для удачи в делах.   Призыв Хозяина кладбищенского.Для удачи в делах. Icon_minitime04.10.14 13:11

ПАЗИЛОРТ пишет:
Тушку бросить в ямку и прикопать,топор рукояткой вонзить в ту же ямку и сказать:
Металлоискатели непременно заберут топорище. Вот бы им с таким предметом, порчельку скинуть!
Вернуться к началу Перейти вниз
ДЕД ОЛЕГ

ДЕД ОЛЕГ


Женщина Сообщения : 231
Дата регистрации : 2014-08-07
Возраст : 61
Откуда : Белгород

Призыв Хозяина кладбищенского.Для удачи в делах. Empty
СообщениеТема: Re: Призыв Хозяина кладбищенского.Для удачи в делах.   Призыв Хозяина кладбищенского.Для удачи в делах. Icon_minitime14.10.14 18:33

гдеж нынче черного петуха найти то...
Вернуться к началу Перейти вниз
Anarchis




Мужчина Сообщения : 235
Дата регистрации : 2014-10-05
Возраст : 49
Откуда : Германия

Призыв Хозяина кладбищенского.Для удачи в делах. Empty
СообщениеТема: Re: Призыв Хозяина кладбищенского.Для удачи в делах.   Призыв Хозяина кладбищенского.Для удачи в делах. Icon_minitime14.10.14 18:55

ДЕД ОЛЕГ пишет:
гдеж нынче черного петуха найти то...

неплохо работают такие обряды и с кроликом а лучьше дикий зайка
Вернуться к началу Перейти вниз
ДЕД ОЛЕГ

ДЕД ОЛЕГ


Женщина Сообщения : 231
Дата регистрации : 2014-08-07
Возраст : 61
Откуда : Белгород

Призыв Хозяина кладбищенского.Для удачи в делах. Empty
СообщениеТема: Re: Призыв Хозяина кладбищенского.Для удачи в делах.   Призыв Хозяина кладбищенского.Для удачи в делах. Icon_minitime14.10.14 18:57

ну жертвенные работы это дело серьезное....
Вернуться к началу Перейти вниз
Anarchis




Мужчина Сообщения : 235
Дата регистрации : 2014-10-05
Возраст : 49
Откуда : Германия

Призыв Хозяина кладбищенского.Для удачи в делах. Empty
СообщениеТема: Re: Призыв Хозяина кладбищенского.Для удачи в делах.   Призыв Хозяина кладбищенского.Для удачи в делах. Icon_minitime14.10.14 19:00

ДЕД ОЛЕГ пишет:
ну жертвенные работы это дело серьезное....

это естественно
но при отсутствие некоторых деталей приходится искать заменители
Вернуться к началу Перейти вниз
Лукавый




Сообщения : 152
Дата регистрации : 2013-10-03

Призыв Хозяина кладбищенского.Для удачи в делах. Empty
СообщениеТема: Re: Призыв Хозяина кладбищенского.Для удачи в делах.   Призыв Хозяина кладбищенского.Для удачи в делах. Icon_minitime14.10.14 20:32

Anarchis пишет:
ДЕД ОЛЕГ пишет:
гдеж нынче черного петуха найти то...

неплохо работают такие обряды и с кроликом а лучьше дикий зайка
вы о чем какие зайки, какие кролики, текст заговора прочтите!!! Призыв Хозяина кладбищенского.Для удачи в делах. 363340319
Вернуться к началу Перейти вниз
Anarchis




Мужчина Сообщения : 235
Дата регистрации : 2014-10-05
Возраст : 49
Откуда : Германия

Призыв Хозяина кладбищенского.Для удачи в делах. Empty
СообщениеТема: Re: Призыв Хозяина кладбищенского.Для удачи в делах.   Призыв Хозяина кладбищенского.Для удачи в делах. Icon_minitime14.10.14 21:32

Лукавый пишет:
Anarchis пишет:
ДЕД ОЛЕГ пишет:
гдеж нынче черного петуха найти то...

неплохо работают такие обряды и с кроликом а лучьше дикий зайка
вы о чем какие зайки, какие кролики, текст заговора прочтите!!! Призыв Хозяина кладбищенского.Для удачи в делах. 363340319

я спорить не скем ненамерен есть обстоятельства когда приходится искать замены
о том и сказал

сказал чем сам заменяю большего в маих словах небыло.........
Вернуться к началу Перейти вниз
Пантера

Пантера


Сообщения : 170
Дата регистрации : 2014-05-15

Призыв Хозяина кладбищенского.Для удачи в делах. Empty
СообщениеТема: Re: Призыв Хозяина кладбищенского.Для удачи в делах.   Призыв Хозяина кладбищенского.Для удачи в делах. Icon_minitime16.10.14 15:25

нет заменить нельзя петуха не чем цвет да можно а саму птицу нет ну если только бараном ) и то не принято это погост любит божью птицу в жертву ))
Вернуться к началу Перейти вниз
Anarchis




Мужчина Сообщения : 235
Дата регистрации : 2014-10-05
Возраст : 49
Откуда : Германия

Призыв Хозяина кладбищенского.Для удачи в делах. Empty
СообщениеТема: Re: Призыв Хозяина кладбищенского.Для удачи в делах.   Призыв Хозяина кладбищенского.Для удачи в делах. Icon_minitime16.10.14 16:54

Пантера пишет:
нет заменить нельзя петуха не чем  цвет да можно а саму птицу нет ну если только бараном ) и то не принято это погост  любит божью птицу в жертву ))
да будет так
Вернуться к началу Перейти вниз
ДЕД ОЛЕГ

ДЕД ОЛЕГ


Женщина Сообщения : 231
Дата регистрации : 2014-08-07
Возраст : 61
Откуда : Белгород

Призыв Хозяина кладбищенского.Для удачи в делах. Empty
СообщениеТема: Re: Призыв Хозяина кладбищенского.Для удачи в делах.   Призыв Хозяина кладбищенского.Для удачи в делах. Icon_minitime16.10.14 21:13

Пантера пишет:
нет заменить нельзя петуха не чем  цвет да можно а саму птицу нет ну если только бараном ) и то не принято это погост  любит божью птицу в жертву ))
Не соглашусь полностью! Знаете что я вам дорогие друзи скажу, когда есть контакт!!! тогда тебе просто диктуют что принести и как и в каком количестве я тут и о покойниках и о бесах говорю. У того кто по слабее чуток во сне контакт у мастеров воотчию контакт и общение...
Вернуться к началу Перейти вниз
Пантера

Пантера


Сообщения : 170
Дата регистрации : 2014-05-15

Призыв Хозяина кладбищенского.Для удачи в делах. Empty
СообщениеТема: Re: Призыв Хозяина кладбищенского.Для удачи в делах.   Призыв Хозяина кладбищенского.Для удачи в делах. Icon_minitime17.10.14 10:49

здравия Олег,почему не согласишься в чём , что на погосте в жертвах петухи да куры только ? подношения на погосте при работе -правильно говорят что и как нести я когда обряд провожу уже знаю что надо и на могилках оставить , и что хозяйке с хозяином (я всегда оставляю обоим ) оставить надо , а может ещё и матушке что нужно ,или семиотрядникам,но жертва именно жертва она только петухами да курами но цыплятами ,но не как не щенками кроликами или утятами
Вернуться к началу Перейти вниз
СТАРОВЕР

СТАРОВЕР


Мужчина Сообщения : 897
Дата регистрации : 2013-08-28
Откуда : Сибирь

Призыв Хозяина кладбищенского.Для удачи в делах. Empty
СообщениеТема: Re: Призыв Хозяина кладбищенского.Для удачи в делах.   Призыв Хозяина кладбищенского.Для удачи в делах. Icon_minitime17.10.14 12:13

Любая жертва есть подношение. Это не обязательно петух, можно и курицу т.к она родит петуха, цыпленка можно даже. Да и голуби тоже хорошо, считается вестник божьим. А так хоть ежика, кровь это энергия.
Вернуться к началу Перейти вниз
ПАЗИЛОРТ
Верховный Маг (13*)
Верховный Маг (13*)
ПАЗИЛОРТ


Мужчина Сообщения : 3404
Дата регистрации : 2012-02-18
Возраст : 40
Откуда : Киев

Призыв Хозяина кладбищенского.Для удачи в делах. Empty
СообщениеТема: Re: Призыв Хозяина кладбищенского.Для удачи в делах.   Призыв Хозяина кладбищенского.Для удачи в делах. Icon_minitime17.10.14 12:22

СТАРОВЕР пишет:
Любая жертва есть подношение. Это не обязательно петух, можно и курицу т.к она родит петуха, цыпленка можно даже. Да и голуби тоже хорошо, считается вестник божьим. А так хоть ежика, кровь это энергия.

Ёжика?))) Surprised
А ежик вам что плохого сделал?) хорошо хоть не сказали котиков и собачек..
В любом колдовстве приносятся в жертву:
- куры, петухи, цыплята, (в некоторых случаях гуси и утки), голуби в самых редких случаях
- козлы, бараны (в некоторых случаях быки, очень редко)
- своя кровь (обряды и ритуалы направленные на благо для себя)
Это то, что касается кровных жертв. Я ничего не забыл?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://mag-pazilort.net
создание

создание


Сообщения : 90
Дата регистрации : 2012-11-29
Возраст : 53
Откуда : Москва

Призыв Хозяина кладбищенского.Для удачи в делах. Empty
СообщениеТема: Призыв Хозяина кладбищенского.Для удачи в делах.   Призыв Хозяина кладбищенского.Для удачи в делах. Icon_minitime18.10.14 20:08

Как раз сегодня думала: Чем бы можно заменить петуха..
Уважаемый Пазилорт, в каких случаев можно приносить в жертву голубей? Можно голубя отнести как закуп?
Вернуться к началу Перейти вниз
СТАРОВЕР

СТАРОВЕР


Мужчина Сообщения : 897
Дата регистрации : 2013-08-28
Откуда : Сибирь

Призыв Хозяина кладбищенского.Для удачи в делах. Empty
СообщениеТема: Re: Призыв Хозяина кладбищенского.Для удачи в делах.   Призыв Хозяина кладбищенского.Для удачи в делах. Icon_minitime19.10.14 5:34

Голубя можно, это бесам почти как петух предпочтительно.
ПАЗИЛОРТ, вообще я старообрядец в демонологию не лезу, возможно у вас есть ограничения, но у нас на что руку поведет то и несем, то что бес требует то и тащим, любая кровь есть жертва, в любой жертве есть энергия жизненная, в этой энергии бес нуждается. Все абсолютно индивидуально, не говорю что ежиков тоскаю, это как пример.
Много есть такого не нормального можно сказать, но это работет, что такое колдовство? Это результат, если его нет это не колдовство, принес ежика допустим все сделал а результат случился, это колдовство. Никогда не бойтесь вносить что то новое, это сам бес шепчет, всегда берите на зметку и делайте. А вы думайте как же колдующие еще в 10 век колдовали? На форуме сидели с обсуждениями? Нет, вот точно так что бес нашептал то и творили.
Вернуться к началу Перейти вниз
создание

создание


Сообщения : 90
Дата регистрации : 2012-11-29
Возраст : 53
Откуда : Москва

Призыв Хозяина кладбищенского.Для удачи в делах. Empty
СообщениеТема: Призыв Хозяина кладбищенского.Для удачи в делах.   Призыв Хозяина кладбищенского.Для удачи в делах. Icon_minitime19.10.14 7:56

Благодарю Старовер! У меня еще есть вопрос к Вам. Пожалуйста ответьте!
"Черна молитва на фарт" -чтут на мед , да воду родникову до полуночи полнолунною пред иконою Вседержавную.
Это какая икона нужна? " Вседержавная Черная Икона Око Дьявола " или так называемая "Пантократор"?
Вернуться к началу Перейти вниз
СТАРОВЕР

СТАРОВЕР


Мужчина Сообщения : 897
Дата регистрации : 2013-08-28
Откуда : Сибирь

Призыв Хозяина кладбищенского.Для удачи в делах. Empty
СообщениеТема: Re: Призыв Хозяина кладбищенского.Для удачи в делах.   Призыв Хозяина кладбищенского.Для удачи в делах. Icon_minitime19.10.14 13:27

Лучшая икона это святая, еще лучше если намолена, далее она чернится, меняем полюса в данном обряде, тут нужно доработать его, но задумка не плозая, мед сладок да липок, но лучше будет магнит с купюрой, но тут лишь идея дана, 10% от обряда.
Вернуться к началу Перейти вниз
bagira777

bagira777


Женщина Сообщения : 57
Дата регистрации : 2013-11-25

Призыв Хозяина кладбищенского.Для удачи в делах. Empty
СообщениеТема: Re: Призыв Хозяина кладбищенского.Для удачи в делах.   Призыв Хозяина кладбищенского.Для удачи в делах. Icon_minitime19.10.14 22:50


Вседержавная - икона "Око Дьявола". Для переделки используют икону "Всевидящее Око"
Вернуться к началу Перейти вниз
Fainna

Fainna


Сообщения : 16
Дата регистрации : 2014-06-27

Призыв Хозяина кладбищенского.Для удачи в делах. Empty
СообщениеТема: Re: Призыв Хозяина кладбищенского.Для удачи в делах.   Призыв Хозяина кладбищенского.Для удачи в делах. Icon_minitime20.10.14 0:19

Хозяину кладбища. Это – дух, олицетворяющий Силу всего погоста.
Обитает в самой старой части кладбища (первое захоронение).
К нему обращаются при наведении порч и подобных негативных действий.Блиин я весь инет перерыла пытаясь найти первое захоронение у нас в Астрахани ,по историческим сведениям ,пошла на самое древнее кладбище которое у нас имеется в городе ,думала может местный сторожила ,что расскажет ,но не вариант,старых захоронений много ,и каким образом я должна угадать первое захоронение ,пожалуйста объясните мне ,может я чего -то не так поняла . С ув !!!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Призыв Хозяина кладбищенского.Для удачи в делах.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» требник-лич бесовсий для удачи в делах.
» Принесение жертвы бесам для удачи в делах(Мансур)
» Успех во всех делах.
» призыв
» Для успеха в делах и освобождение из тюрмы(мантра)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ :: КЛАДБИЩЕНСКИЕ РАБОТЫ :: КЛАДБИЩЕНСКИЕ РАБОТЫ-
Перейти: