ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ

ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ - Форум Объединённого Духовного Братства ( USF )
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  Помощь Мага  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Последние темы
» календарь колдуна
Нужна срочная и квалифицированная диагностика Icon_minitime20.02.24 15:48 автор Велена

» Вопросы опытным практикам.
Нужна срочная и квалифицированная диагностика Icon_minitime06.03.23 2:02 автор Ruslan77

» КАК РАБОТАЕТ КОЛДОВСТВО
Нужна срочная и квалифицированная диагностика Icon_minitime28.02.23 21:02 автор Jonhe

» РОД И ЕГО СИЛА В ПОНИМАНИИ КОЛДУЮЩЕГО.
Нужна срочная и квалифицированная диагностика Icon_minitime21.02.23 22:27 автор ЕВГЕНИЙ ВЕД

» Вызов на свечу
Нужна срочная и квалифицированная диагностика Icon_minitime02.02.23 18:11 автор СТАРОВЕР

» Семь слёзных (Мансур)
Нужна срочная и квалифицированная диагностика Icon_minitime22.12.21 12:02 автор Ев

» Чистка дома луком
Нужна срочная и квалифицированная диагностика Icon_minitime22.12.21 8:46 автор Ев

»  Обращение к Сатане
Нужна срочная и квалифицированная диагностика Icon_minitime04.07.21 19:23 автор Svetlana S

» Демон-Хранитель месяца
Нужна срочная и квалифицированная диагностика Icon_minitime04.07.21 18:56 автор Svetlana S

» Различные магичские формулы
Нужна срочная и квалифицированная диагностика Icon_minitime04.07.21 18:36 автор Svetlana S

» обучения чёрной магии
Нужна срочная и квалифицированная диагностика Icon_minitime17.04.21 7:47 автор Ев

» О КОЛДОВСТВЕ НА КЛАДБИЩЕ (продолжение)
Нужна срочная и квалифицированная диагностика Icon_minitime22.03.21 14:07 автор kolara

» посмотрите пожалуйста
Нужна срочная и квалифицированная диагностика Icon_minitime04.09.19 21:25 автор Ужасный листолаз

» Для людей,пытающихся заработать на нашем форуме.
Нужна срочная и квалифицированная диагностика Icon_minitime11.02.19 10:26 автор Шамиль

» Нужна помощь.
Нужна срочная и квалифицированная диагностика Icon_minitime09.02.19 12:02 автор Шамиль

» Срочно нужна помощь
Нужна срочная и квалифицированная диагностика Icon_minitime09.02.19 11:56 автор Шамиль

» Помогите снять приворот с мужа и отворот с меня
Нужна срочная и квалифицированная диагностика Icon_minitime08.02.19 22:49 автор Шамиль

» Nuzna pomowj.
Нужна срочная и квалифицированная диагностика Icon_minitime01.02.19 15:10 автор kriski4

» прикуп на удачу на пчелинный воск
Нужна срочная и квалифицированная диагностика Icon_minitime24.01.19 11:15 автор Mihael

» Диагностика пары
Нужна срочная и квалифицированная диагностика Icon_minitime23.01.19 1:21 автор zvesdac

» Mammon. Есть ли практическая информация?
Нужна срочная и квалифицированная диагностика Icon_minitime21.01.19 6:36 автор Армида

» Необходима помощь
Нужна срочная и квалифицированная диагностика Icon_minitime20.01.19 12:18 автор Humanoid

» Кто сможет Сделать Диагностику?
Нужна срочная и квалифицированная диагностика Icon_minitime09.01.19 3:42 автор zvesdac

» Период практики и отдыха в магии — понимание законов
Нужна срочная и квалифицированная диагностика Icon_minitime06.01.19 18:36 автор SIMON

» Магия Судьбы: Трансформационные Игры.
Нужна срочная и квалифицированная диагностика Icon_minitime06.01.19 18:34 автор SIMON

» усмирить врагов
Нужна срочная и квалифицированная диагностика Icon_minitime04.01.19 1:34 автор frida

» Нужна помощь
Нужна срочная и квалифицированная диагностика Icon_minitime12.12.18 17:46 автор zmf

» "Черный приворот "Ведьмовской" !"
Нужна срочная и квалифицированная диагностика Icon_minitime10.12.18 8:15 автор Sergey0

» Нужна диагностика.
Нужна срочная и квалифицированная диагностика Icon_minitime09.12.18 23:43 автор zmf

» Бес помошник на 13 лет
Нужна срочная и квалифицированная диагностика Icon_minitime30.10.18 15:18 автор zvesdac

Пазилорт
Сайт Мага
Для отображения блока требуется Flash Player 10

$MYINF_31$
В верх страницы

В низ страницы

 

 Нужна срочная и квалифицированная диагностика

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Emiliya-1972

Emiliya-1972


Женщина Сообщения : 70
Дата регистрации : 2012-06-27
Возраст : 54
Откуда : Беларусь

Нужна срочная и квалифицированная диагностика Empty
СообщениеТема: Нужна срочная и квалифицированная диагностика   Нужна срочная и квалифицированная диагностика Icon_minitime24.08.12 10:59

Очень сложная ситуация, Вот уже 4,5 года идёт настоящая война, которую мне объявила эта гадость
https://redcdn.net/ihimg/photo/my-images/402/89224684.jpg/ Она мне будучи беременной делала на смерть , на отвращение от мужчины, и на безденежье, Я только успеваю снимать её гадости и отправлять назад, как она снова оббегает всех бабок. Её деси её ненавидят и сейчас полностью на моём обеспечении, а со мной как с мамой.. Я занимаюсь Чёрной магией, но её не трогала все эти годы. а теперь просто достала.Я с неё снимала защиту рунами, отправляла её гадости назад и в подарок порчу. Вообщем и на кладбищенскую воду и на гвозди заряженные на кладбище,по всем правилам, вообщем очень много чего , а с неё как с курицы, по болела слегка , отряхнулась и дальше по бабкам. ! фото её до моих действий, а эта после https://redcdn.net/ihimg/photo/my-images/225/getimage1dl.jpg/
Это я до чистки https://redcdn.net/ihimg/photo/my-images/59/getimageew.jpg/
А это после https://redcdn.net/ihimg/photo/my-images/857/getimage15.jpg/
Видима я не дооценила её Сняла ли я с себя её гадости и подействовала ли на неё моя порча на полное уничтожение. Это очень Огромная и как мужик здоровая баба, А дети её с голоду как скилетики были пока я ими не занялась, Своих 4 +её 3=7. ПОМОГИТЕ ЕЁ Продиагностировать и уничтожить. Нужна срочная и квалифицированная диагностика 3778651676 Нужна срочная и квалифицированная диагностика 2016475046 Нужна срочная и квалифицированная диагностика 2991094746
Вернуться к началу Перейти вниз
VENEFICA




Сообщения : 71
Дата регистрации : 2012-08-14

Нужна срочная и квалифицированная диагностика Empty
СообщениеТема: Re: Нужна срочная и квалифицированная диагностика   Нужна срочная и квалифицированная диагностика Icon_minitime24.08.12 13:37

Вы меня конечно извините, я не могу претендовать на звание прям такой уж видящей, я только учусь. но у вас фото плохого качества,нужно нормальное фото чтобы что то разглядеть и понять что там у вашей тётки со всякими демонами хранителями. потом вы занимаетесь чёрной магией а это очень огромная сила, вы хотя бы попробовали узнать о наличии на вас негатива на кладбище, или сделайте себе диагностику на воск, раз по фото видеть пока не умеете. А можете мне в личку свои полные данные прислать?Ф.И.О и возраст. я попробую вас своими методами посмотреть!
Вернуться к началу Перейти вниз
magma

magma


Женщина Сообщения : 14
Дата регистрации : 2012-08-20
Возраст : 47
Откуда : Киев

Нужна срочная и квалифицированная диагностика Empty
СообщениеТема: re   Нужна срочная и квалифицированная диагностика Icon_minitime24.08.12 18:47

просто так ничего никогда не бывает. на все есть своя причина. раз она вам вредит значит вы ее чем-то обидели. найдя причину вы сможете убрать не только воздействие, но и разорвать этот кармический узел. ищите причину в себе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Emiliya-1972

Emiliya-1972


Женщина Сообщения : 70
Дата регистрации : 2012-06-27
Возраст : 54
Откуда : Беларусь

Нужна срочная и квалифицированная диагностика Empty
СообщениеТема: Re: Нужна срочная и квалифицированная диагностика   Нужна срочная и квалифицированная диагностика Icon_minitime24.08.12 20:55

magma пишет:
просто так ничего никогда не бывает. на все есть своя причина. раз она вам вредит значит вы ее чем-то обидели. найдя причину вы сможете убрать не только воздействие, но и разорвать этот кармический узел. ищите причину в себе.
Это ведь сайт по магии и нрувственные критерии не особо имеют смысл, но я отвечу... Она обобрала бывшего шантажом , сама нас познакомила хотела чтоб я была любовницей его и опозорила его на весь район, а мы просто влюбились и стали житьвместе. Ей оставил муж огромный дом, 2 ралета с товаром, оплатил её кредиты , взятые ей после развода, попропивала всё , оплатил её долги, отучил детей пока я его содержала, . она вытворяла такое... Его на себе женила , он сам не знал что делал как под колпаком, Это очень страшная женщина, только гнобление, шантаж, грубость и пофогизм , мледший их из за неё обпорился кипетком чуть спасли,она детей не глядела не дня, им даже на свадьбе во все салаты подклали булавки , лезвия и т д . Он даже приходя с работы за малышами стирал и за ней , бо стыдно перед соседями было , одежду замочит и аж на 5 сутки завоняется, пока он не постирает. Только сама , своё тулово смртрела и смотрит.Ну и в чём моя вина...? 4 раза я по всему дому окна меняля , а она била и в пьяном угаре от ментов убегала и орала насилуют.
Вернуться к началу Перейти вниз
magma

magma


Женщина Сообщения : 14
Дата регистрации : 2012-08-20
Возраст : 47
Откуда : Киев

Нужна срочная и квалифицированная диагностика Empty
СообщениеТема: re   Нужна срочная и квалифицированная диагностика Icon_minitime25.08.12 9:43

о нравственности речи не идет. я вам дала совет как убрать ваши проблемы. вы думаете кто-то будет читать тот текст который вы выше написали? если вы занимаетесь черной магией, то должны знать, что черный маг никому не кинется на помощь. и жалости у мага нет. так что со своими проблемами вы обратились не по адресу. хотя - интересно что создатели форума напишут.
Вернуться к началу Перейти вниз
Emiliya-1972

Emiliya-1972


Женщина Сообщения : 70
Дата регистрации : 2012-06-27
Возраст : 54
Откуда : Беларусь

Нужна срочная и квалифицированная диагностика Empty
СообщениеТема: Re: Нужна срочная и квалифицированная диагностика   Нужна срочная и квалифицированная диагностика Icon_minitime25.08.12 10:08

magma пишет:
о нравственности речи не идет. я вам дала совет как убрать ваши проблемы. вы думаете кто-то будет читать тот текст который вы выше написали? если вы занимаетесь черной магией, то должны знать, что черный маг никому не кинется на помощь. и жалости у мага нет. так что со своими проблемами вы обратились не по адресу. хотя - интересно что создатели форума напишут.
Во блин , я просто попросила диагностику. А жалость мне вот уж , точно не надо! У каждого есть сложности. Нужна срочная и квалифицированная диагностика 2016475046
Вернуться к началу Перейти вниз
VENEFICA




Сообщения : 71
Дата регистрации : 2012-08-14

Нужна срочная и квалифицированная диагностика Empty
СообщениеТема: Re: Нужна срочная и квалифицированная диагностика   Нужна срочная и квалифицированная диагностика Icon_minitime25.08.12 21:02

Emiliya-1972 пишет:
magma пишет:
о нравственности речи не идет. я вам дала совет как убрать ваши проблемы. вы думаете кто-то будет читать тот текст который вы выше написали? если вы занимаетесь черной магией, то должны знать, что черный маг никому не кинется на помощь. и жалости у мага нет. так что со своими проблемами вы обратились не по адресу. хотя - интересно что создатели форума напишут.
Во блин , я просто попросила диагностику. А жалость мне вот уж , точно не надо! У каждого есть сложности. Нужна срочная и квалифицированная диагностика 2016475046

Я в вашей женщине, чьё фото вы выложили вообще ничего не вижу,ничего для меня интересного и магического , что могло бы привлечь внимание. А если вам нужен ваш мужчина,то мой вам совет зделайте остуду на "красавицу" к вашему мужчине. на них двоих сделайте рассорку. мужчинку почистить хорошенько защиту поставить и работать на его возвращение, приворот к примеру, главное сразу сильно не долбите.тётеньку приворожите к другому мужчине а на себя закройте ей глаза и будет вам счастье мир и покой. а если прям так уж категорично уничтожить то способов на форуме много.Снимайте с неё защиты работайте. посмотрим что скажут о тётке другие практики
Вернуться к началу Перейти вниз
VENEFICA




Сообщения : 71
Дата регистрации : 2012-08-14

Нужна срочная и квалифицированная диагностика Empty
СообщениеТема: Re: Нужна срочная и квалифицированная диагностика   Нужна срочная и квалифицированная диагностика Icon_minitime25.08.12 21:08

Да и ещё вы спрашиваете подействовала ли на неё ваша порча? для практика что занимается чёрной магией с 16 лет вы ложанули, уж простите за слэнг. где это виданно что порчу наложили а потом идёте об этом рассказывать и узнавать легло ли! главное правило сделал и замолчал! а говорить о том как работает можно лишь после того как всё подействовало и уже дало вам результат. раз делаете порчи то научитесь сами их диагностировать. или пишите не легла ли моя порча, а "прошу посмотреть на наличие порчи". и молчать о том что вы там на неё что то ложите или положилли
Вернуться к началу Перейти вниз
Emiliya-1972

Emiliya-1972


Женщина Сообщения : 70
Дата регистрации : 2012-06-27
Возраст : 54
Откуда : Беларусь

Нужна срочная и квалифицированная диагностика Empty
СообщениеТема: Re: Нужна срочная и квалифицированная диагностика   Нужна срочная и квалифицированная диагностика Icon_minitime27.08.12 14:36

VENEFICA пишет:
Да и ещё вы спрашиваете подействовала ли на неё ваша порча? для практика что занимается чёрной магией с 16 лет вы ложанули, уж простите за слэнг. где это виданно что порчу наложили а потом идёте об этом рассказывать и узнавать легло ли! главное правило сделал и замолчал! а говорить о том как работает можно лишь после того как всё подействовало и уже дало вам результат. раз делаете порчи то научитесь сами их диагностировать. или пишите не легла ли моя порча, а "прошу посмотреть на наличие порчи". и молчать о том что вы там на неё что то ложите или положилли
Прошу удалить эту тему так как пошол разговор совсем не в то русло.. Нужна срочная и квалифицированная диагностика 2288039166 Нужна срочная и квалифицированная диагностика 3778651676
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Нужна срочная и квалифицированная диагностика
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Нужна Диагностика!
» Нужна Диагностика
» Нужна диагностика.
» нужна диагностика
» Нужна диагностика

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ :: ДИАГНОСТИКА ФОТО. КОНСУЛЬТАЦИИ.ВАШИ ВОПРОСЫ :: ДИАГНОСТИКА ФОТО-
Перейти: