ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ

ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ - Форум Объединённого Духовного Братства ( USF )
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  Помощь Мага  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Последние темы
» календарь колдуна
Родовая защита, существует ли она? Icon_minitime20.02.24 15:48 автор Велена

» Вопросы опытным практикам.
Родовая защита, существует ли она? Icon_minitime06.03.23 2:02 автор Ruslan77

» КАК РАБОТАЕТ КОЛДОВСТВО
Родовая защита, существует ли она? Icon_minitime28.02.23 21:02 автор Jonhe

» РОД И ЕГО СИЛА В ПОНИМАНИИ КОЛДУЮЩЕГО.
Родовая защита, существует ли она? Icon_minitime21.02.23 22:27 автор ЕВГЕНИЙ ВЕД

» Вызов на свечу
Родовая защита, существует ли она? Icon_minitime02.02.23 18:11 автор СТАРОВЕР

» Семь слёзных (Мансур)
Родовая защита, существует ли она? Icon_minitime22.12.21 12:02 автор Ев

» Чистка дома луком
Родовая защита, существует ли она? Icon_minitime22.12.21 8:46 автор Ев

»  Обращение к Сатане
Родовая защита, существует ли она? Icon_minitime04.07.21 19:23 автор Svetlana S

» Демон-Хранитель месяца
Родовая защита, существует ли она? Icon_minitime04.07.21 18:56 автор Svetlana S

» Различные магичские формулы
Родовая защита, существует ли она? Icon_minitime04.07.21 18:36 автор Svetlana S

» обучения чёрной магии
Родовая защита, существует ли она? Icon_minitime17.04.21 7:47 автор Ев

» О КОЛДОВСТВЕ НА КЛАДБИЩЕ (продолжение)
Родовая защита, существует ли она? Icon_minitime22.03.21 14:07 автор kolara

» посмотрите пожалуйста
Родовая защита, существует ли она? Icon_minitime04.09.19 21:25 автор Ужасный листолаз

» Для людей,пытающихся заработать на нашем форуме.
Родовая защита, существует ли она? Icon_minitime11.02.19 10:26 автор Шамиль

» Нужна помощь.
Родовая защита, существует ли она? Icon_minitime09.02.19 12:02 автор Шамиль

» Срочно нужна помощь
Родовая защита, существует ли она? Icon_minitime09.02.19 11:56 автор Шамиль

» Помогите снять приворот с мужа и отворот с меня
Родовая защита, существует ли она? Icon_minitime08.02.19 22:49 автор Шамиль

» Nuzna pomowj.
Родовая защита, существует ли она? Icon_minitime01.02.19 15:10 автор kriski4

» прикуп на удачу на пчелинный воск
Родовая защита, существует ли она? Icon_minitime24.01.19 11:15 автор Mihael

» Диагностика пары
Родовая защита, существует ли она? Icon_minitime23.01.19 1:21 автор zvesdac

» Mammon. Есть ли практическая информация?
Родовая защита, существует ли она? Icon_minitime21.01.19 6:36 автор Армида

» Необходима помощь
Родовая защита, существует ли она? Icon_minitime20.01.19 12:18 автор Humanoid

» Кто сможет Сделать Диагностику?
Родовая защита, существует ли она? Icon_minitime09.01.19 3:42 автор zvesdac

» Период практики и отдыха в магии — понимание законов
Родовая защита, существует ли она? Icon_minitime06.01.19 18:36 автор SIMON

» Магия Судьбы: Трансформационные Игры.
Родовая защита, существует ли она? Icon_minitime06.01.19 18:34 автор SIMON

» усмирить врагов
Родовая защита, существует ли она? Icon_minitime04.01.19 1:34 автор frida

» Нужна помощь
Родовая защита, существует ли она? Icon_minitime12.12.18 17:46 автор zmf

» "Черный приворот "Ведьмовской" !"
Родовая защита, существует ли она? Icon_minitime10.12.18 8:15 автор Sergey0

» Нужна диагностика.
Родовая защита, существует ли она? Icon_minitime09.12.18 23:43 автор zmf

» Бес помошник на 13 лет
Родовая защита, существует ли она? Icon_minitime30.10.18 15:18 автор zvesdac

Пазилорт
Сайт Мага
Для отображения блока требуется Flash Player 10

$MYINF_31$
В верх страницы

В низ страницы

 

 Родовая защита, существует ли она?

Перейти вниз 
+10
Марика
Изида
izum
Ирина 65
ArchbishopLazar
zaharius
Меланья
vaaldermast
ПАЗИЛОРТ
Хатуля
Участников: 14
АвторСообщение
Хатуля




Сообщения : 34
Дата регистрации : 2012-07-08

Родовая защита, существует ли она? Empty
СообщениеТема: Родовая защита, существует ли она?   Родовая защита, существует ли она? Icon_minitime20.09.12 10:34

Доброго времени суток, уважаемые практики, хотелось бы узнать Ваше мнение на счет такого понялия как " родовая защита " или " защита рода"...Одна моя знакома яведьма говорит, что не ставит ни какие защиты типа колдовские бутылки, зеркалку и т.д у нее в роду были черные колдуны 2 или 3 поколения подряд и она считат что их сила , мастерство и их защиты сохраняют и оберегают ее..Хотелось бы узнать ваше мнение на этот счет..Такое возможно??????????? И еще один вопорос касаемо моей знакомой..она говорит, что когда она обращается к таологам и предсказателям они ее не " видят " по картам или в астрале...яко бы срабатывает рдовая защита как защита -непрогляда, такое возможно???????? Спасибо за ответ. С уважением)
Вернуться к началу Перейти вниз
ПАЗИЛОРТ
Верховный Маг (13*)
Верховный Маг (13*)
ПАЗИЛОРТ


Мужчина Сообщения : 3404
Дата регистрации : 2012-02-18
Возраст : 40
Откуда : Киев

Родовая защита, существует ли она? Empty
СообщениеТема: Re: Родовая защита, существует ли она?   Родовая защита, существует ли она? Icon_minitime20.09.12 13:32

Конечно возможно! Я вот тоже себе защит никогда не ставил. И просмотреть меня удалось только 1-му человеку (она у нас на форуме,Верховная жрица Ордена)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://mag-pazilort.net
vaaldermast




Мужчина Сообщения : 24
Дата регистрации : 2012-07-17
Возраст : 34
Откуда : Украина Луганск

Родовая защита, существует ли она? Empty
СообщениеТема: Re: Родовая защита, существует ли она?   Родовая защита, существует ли она? Icon_minitime21.09.12 0:32

Уважаемый мастер ПАЗИЛОРД скажите возник такой вопрос а правда чем больше ты работаешь с силой сила тебя покрывает и даже если и есть нелепые ошибки она просто этого не замечает и еще что есть естественное сопротивление твоего организма то есть чем больше ты практикуешься тем для тебя слабеют при на падение другие мастера или наоборот. и последнее если сила начинает действительно тебя слышать и откликаться при каждой мысли (даже бес ритуалов) и ты это всё забросишь ТО БЫТЬ БЕДЕ  и с магий выход только один и тот вперед ногами как вы скажите??? 
Вернуться к началу Перейти вниз
Меланья




Сообщения : 69
Дата регистрации : 2012-08-24

Родовая защита, существует ли она? Empty
СообщениеТема: родовая защита существует ли она.   Родовая защита, существует ли она? Icon_minitime21.09.12 5:50

Родовая защита,естественно,существует. Я вот тоже никогда себя ничем не закрывала и об обратках понятия не имею. Обидчикам моим тоже не везет крупно. Если обида сильная,то 7 часов или 7 дней--смерть. А все остальное,что Вы пишите--ерунда. Если обычный человек доходит до такого уровня мастерства (правда я с обычными людьми такого не встречала),что без ритуалов все получается,то из магии он просто не захочет выйти. Для Мастеров магия--это образ жизни,а другого не дано. Ну,а насчет того,что бояться будут другие Мастера--это очень сомнительно. Магические войны ведутся такие,что Вы даже не представляете.
Вернуться к началу Перейти вниз
Меланья




Сообщения : 69
Дата регистрации : 2012-08-24

Родовая защита, существует ли она? Empty
СообщениеТема: родовая защита существует ли она.   Родовая защита, существует ли она? Icon_minitime21.09.12 5:52

Мастера не бояться, Мастера уважают сильного противника.
Вернуться к началу Перейти вниз
zaharius




Сообщения : 26
Дата регистрации : 2012-08-05

Родовая защита, существует ли она? Empty
СообщениеТема: Re: Родовая защита, существует ли она?   Родовая защита, существует ли она? Icon_minitime21.09.12 7:53

Меланья пишет:
Мастера не бояться, Мастера уважают сильного противника.
мудро сказано--поклон вам.
Вернуться к началу Перейти вниз
ArchbishopLazar




Сообщения : 42
Дата регистрации : 2013-01-14

Родовая защита, существует ли она? Empty
СообщениеТема: Re: Родовая защита, существует ли она?   Родовая защита, существует ли она? Icon_minitime26.02.13 10:49

ПАЗИЛОРТ , у вас предрасположенность к практикам со стихией огня
Вернуться к началу Перейти вниз
Ирина 65

Ирина 65


Сообщения : 134
Дата регистрации : 2012-12-24

Родовая защита, существует ли она? Empty
СообщениеТема: Re: Родовая защита, существует ли она?    Родовая защита, существует ли она? Icon_minitime26.02.13 13:48

Здорово у кого есть родовая защита. А в моем роду была похоже большая пробоина. В принципе, я даже рода своего не знаю. 3 колено мне не известно, и был в доме какой то запрет на разглашение, и с бабушками все ушло.
Вернуться к началу Перейти вниз
izum




Женщина Сообщения : 4
Дата регистрации : 2013-07-10

Родовая защита, существует ли она? Empty
СообщениеТема: подскажите насчет родовой защиты!   Родовая защита, существует ли она? Icon_minitime10.07.13 14:42

здравствуйте.подскажите насчет родовой защиты.
недавно обратилась к одной ведьме,она посм фото и нашла у меня родовую защиту поставленную прабабушкой.проблема в том что эта защита сильная,хорошая,но другая сторона ее-защита от личной жизни.всю жизнь не везет с женихами,оказалось спасибо бабуле!это у нее такая своеобразная плата за помощь(что то там у нее в молодости было в этом плане неладно,может вредничает) поучилась двоякая ситуация:защита есть,женихов нет.
Как потом выяснилось в разговоре с моей троюродной сестрой( по прабабкиной линии), ей тоже говорили что у нее стоит родовая защита и та же проблема с женихами:первый муж умер от алкоголизма,второй бросил с полугодовалым сыном.Ее родная сестра в той же упряжке: 3 ребенка,муж алкоголик.
Стоит вопрос снять ли защиту?получается с одной стороны под защитой,либо одинокой оставаться.
Как решить эту ситуацию без потерь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Изида




Женщина Сообщения : 249
Дата регистрации : 2013-02-19
Возраст : 52
Откуда : из мира Богов

Родовая защита, существует ли она? Empty
СообщениеТема: Re: Родовая защита, существует ли она?   Родовая защита, существует ли она? Icon_minitime10.07.13 17:24

У меня есть очень хороший экстрасенс, когда она меня просматривает у нее начинается сильная головная боль,или лихорадить начинает . Она говорит что это родовая защита, и что в роду были сильные темные колдуны и они не дают просмотреть. С помощью рунных ставов мне даже удалось познакомиться через сон с самым сильным колдуном нашего рода который умер очень давно. Это было с отцовской стороны.
Вернуться к началу Перейти вниз
izum




Женщина Сообщения : 4
Дата регистрации : 2013-07-10

Родовая защита, существует ли она? Empty
СообщениеТема: Re: Родовая защита, существует ли она?   Родовая защита, существует ли она? Icon_minitime10.07.13 17:55

Изида пишет:
У меня есть очень хороший экстрасенс, когда она меня просматривает у нее начинается сильная головная боль,или лихорадить начинает . Она говорит что это родовая защита, и что в роду были сильные темные колдуны и они не дают просмотреть. С помощью рунных ставов мне даже удалось познакомиться через сон с самым сильным колдуном нашего рода который умер очень давно. Это было с отцовской стороны.


меня однажды одна гадалка смотрела.вся иззевалась,говорит порча на личном.может как раз бабулину фишку приняла за порчу
Вернуться к началу Перейти вниз
Изида




Женщина Сообщения : 249
Дата регистрации : 2013-02-19
Возраст : 52
Откуда : из мира Богов

Родовая защита, существует ли она? Empty
СообщениеТема: Re: Родовая защита, существует ли она?   Родовая защита, существует ли она? Icon_minitime10.07.13 18:43

izum пишет:
Изида пишет:
У меня есть очень хороший экстрасенс, когда она меня просматривает у нее начинается сильная головная боль,или лихорадить начинает . Она говорит что это родовая защита, и что в роду были сильные темные колдуны и они не дают просмотреть. С помощью рунных ставов мне даже удалось познакомиться через сон с самым сильным колдуном нашего рода который умер очень давно. Это было с отцовской стороны.


меня однажды одна гадалка смотрела.вся иззевалась,говорит порча на личном.может как раз бабулину фишку приняла за порчу

Порчу от защиты отличить не может хорошая гадалка. Мне сколько людей в свое время гадали и не один правильно не предсказал мне будущее. Раньше я не понимала, а сейчас ответ очевиден не могут меня просмотреть, одна единственная может это знакомый мой экстрасенс. Так что не верьте вы этим гадалкам
Вернуться к началу Перейти вниз
izum




Женщина Сообщения : 4
Дата регистрации : 2013-07-10

Родовая защита, существует ли она? Empty
СообщениеТема: Re: Родовая защита, существует ли она?   Родовая защита, существует ли она? Icon_minitime10.07.13 20:16

Изида пишет:
izum пишет:
Изида пишет:
У меня есть очень хороший экстрасенс, когда она меня просматривает у нее начинается сильная головная боль,или лихорадить начинает . Она говорит что это родовая защита, и что в роду были сильные темные колдуны и они не дают просмотреть. С помощью рунных ставов мне даже удалось познакомиться через сон с самым сильным колдуном нашего рода который умер очень давно. Это было с отцовской стороны.


меня однажды одна гадалка смотрела.вся иззевалась,говорит порча на личном.может как раз бабулину фишку приняла за порчу

Порчу от защиты отличить не может хорошая гадалка. Мне сколько людей в свое время гадали и не один правильно не предсказал мне будущее. Раньше я не понимала, а сейчас ответ очевиден не могут меня просмотреть, одна единственная может это знакомый  мой экстрасенс. Так что не верьте вы этим гадалкам

у меня была ситуация: у моего бывшего парня мать очень сильная гадалка ,не знаю как она меня считывала,но она ему рассказывала все мои тайные мысли и мотивы,мы даже поругались на этой почве.получается что она смогла пробить бабушкину защиту.или через него читала
Вернуться к началу Перейти вниз
Изида




Женщина Сообщения : 249
Дата регистрации : 2013-02-19
Возраст : 52
Откуда : из мира Богов

Родовая защита, существует ли она? Empty
СообщениеТема: Re: Родовая защита, существует ли она?   Родовая защита, существует ли она? Icon_minitime10.07.13 20:21

izum пишет:
Изида пишет:
izum пишет:
Изида пишет:
У меня есть очень хороший экстрасенс, когда она меня просматривает у нее начинается сильная головная боль,или лихорадить начинает . Она говорит что это родовая защита, и что в роду были сильные темные колдуны и они не дают просмотреть. С помощью рунных ставов мне даже удалось познакомиться через сон с самым сильным колдуном нашего рода который умер очень давно. Это было с отцовской стороны.


меня однажды одна гадалка смотрела.вся иззевалась,говорит порча на личном.может как раз бабулину фишку приняла за порчу

Порчу от защиты отличить не может хорошая гадалка. Мне сколько людей в свое время гадали и не один правильно не предсказал мне будущее. Раньше я не понимала, а сейчас ответ очевиден не могут меня просмотреть, одна единственная может это знакомый  мой экстрасенс. Так что не верьте вы этим гадалкам

есть которые считывают не смотря не на какие защиты.

у меня была ситуация: у моего бывшего парня мать очень сильная гадалка ,не знаю как она меня считывала,но она ему рассказывала все мои тайные мысли и мотивы,мы даже поругались на этой почве.получается что она смогла пробить бабушкину защиту.или через него читала
Вернуться к началу Перейти вниз
Марика

Марика


Сообщения : 69
Дата регистрации : 2013-01-14

Родовая защита, существует ли она? Empty
СообщениеТема: Re: Родовая защита, существует ли она?   Родовая защита, существует ли она? Icon_minitime10.07.13 21:44

Как вариант - она не представляла для вас угрозы, поэтому защита на неё не реагировала.
Вернуться к началу Перейти вниз
Азула Романова

Азула Романова


Женщина Сообщения : 338
Дата регистрации : 2014-12-03
Откуда : Россия/Владивосток

Родовая защита, существует ли она? Empty
СообщениеТема: Re: Родовая защита, существует ли она?   Родовая защита, существует ли она? Icon_minitime12.01.15 14:59

Изида пишет:
...С помощью рунных ставов мне даже удалось познакомиться через сон с самым сильным колдуном нашего рода который умер очень давно. Это было с отцовской стороны.

А какие ставы, вы ставили? И каким способом вы познакомились, через сон, с самым сильным колдуном вашего рода?
Вернуться к началу Перейти вниз
СТАРОВЕР

СТАРОВЕР


Мужчина Сообщения : 897
Дата регистрации : 2013-08-28
Откуда : Сибирь

Родовая защита, существует ли она? Empty
СообщениеТема: Re: Родовая защита, существует ли она?   Родовая защита, существует ли она? Icon_minitime12.01.15 18:29

Защита есть духи колдуна, чем больше духов тем сильнее защита, и колдун способен при смерти передавать свою силу (сила это духи). И это конечно возможно, но бывает и не передают (по разным причинам), тогда можно сделать стяж этой силы на кладбище, на могиле этой/го колдуна или ведьмы.
Вернуться к началу Перейти вниз
adamand

adamand


Женщина Сообщения : 836
Дата регистрации : 2013-06-18
Возраст : 48

Родовая защита, существует ли она? Empty
СообщениеТема: Re: Родовая защита, существует ли она?   Родовая защита, существует ли она? Icon_minitime12.01.15 21:45

Вот недавно с непроглядом и видно родовая защита тут причина-смотрю знакомого- и не только я- и так все мило- безобидно выходит на раскладе- а на деле человек уже оргиями не удовлетворяется -а просматривается сердобольный такой-озабоченный благими целями - но факты то о другом говорят
Вернуться к началу Перейти вниз
Ghost84




Сообщения : 200
Дата регистрации : 2014-11-25

Родовая защита, существует ли она? Empty
СообщениеТема: Re: Родовая защита, существует ли она?   Родовая защита, существует ли она? Icon_minitime13.01.15 0:37

Хатуля пишет:
И еще один вопорос касаемо моей знакомой..она говорит, что когда она обращается к таологам и предсказателям они ее не " видят " по картам  или в астрале...яко бы срабатывает рдовая защита как защита -непрогляда, такое возможно???????? Спасибо за ответ. С уважением)
И тогда уже мой вопрос, может в случае с Раисой тоже так? Уж больно симптомы схожи.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Родовая защита, существует ли она?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Родовая память
» Что такое возгонка и сколько существует способов возгонки
» Защита
»  "Ёж" защита
» БИОЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ ЗАЩИТА

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ :: ДИАГНОСТИКА ФОТО. КОНСУЛЬТАЦИИ.ВАШИ ВОПРОСЫ :: ВАШИ ВОПРОСЫ. КОНСУЛЬТАЦИИ-
Перейти: