ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ

ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ - Форум Объединённого Духовного Братства ( USF )
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  Помощь Мага  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Последние темы
» календарь колдуна
Выставляю фото на проверку для раскладов Жасмин 999.интересует мнение практиков!!!! Icon_minitime20.02.24 15:48 автор Велена

» Вопросы опытным практикам.
Выставляю фото на проверку для раскладов Жасмин 999.интересует мнение практиков!!!! Icon_minitime06.03.23 2:02 автор Ruslan77

» КАК РАБОТАЕТ КОЛДОВСТВО
Выставляю фото на проверку для раскладов Жасмин 999.интересует мнение практиков!!!! Icon_minitime28.02.23 21:02 автор Jonhe

» РОД И ЕГО СИЛА В ПОНИМАНИИ КОЛДУЮЩЕГО.
Выставляю фото на проверку для раскладов Жасмин 999.интересует мнение практиков!!!! Icon_minitime21.02.23 22:27 автор ЕВГЕНИЙ ВЕД

» Вызов на свечу
Выставляю фото на проверку для раскладов Жасмин 999.интересует мнение практиков!!!! Icon_minitime02.02.23 18:11 автор СТАРОВЕР

» Семь слёзных (Мансур)
Выставляю фото на проверку для раскладов Жасмин 999.интересует мнение практиков!!!! Icon_minitime22.12.21 12:02 автор Ев

» Чистка дома луком
Выставляю фото на проверку для раскладов Жасмин 999.интересует мнение практиков!!!! Icon_minitime22.12.21 8:46 автор Ев

»  Обращение к Сатане
Выставляю фото на проверку для раскладов Жасмин 999.интересует мнение практиков!!!! Icon_minitime04.07.21 19:23 автор Svetlana S

» Демон-Хранитель месяца
Выставляю фото на проверку для раскладов Жасмин 999.интересует мнение практиков!!!! Icon_minitime04.07.21 18:56 автор Svetlana S

» Различные магичские формулы
Выставляю фото на проверку для раскладов Жасмин 999.интересует мнение практиков!!!! Icon_minitime04.07.21 18:36 автор Svetlana S

» обучения чёрной магии
Выставляю фото на проверку для раскладов Жасмин 999.интересует мнение практиков!!!! Icon_minitime17.04.21 7:47 автор Ев

» О КОЛДОВСТВЕ НА КЛАДБИЩЕ (продолжение)
Выставляю фото на проверку для раскладов Жасмин 999.интересует мнение практиков!!!! Icon_minitime22.03.21 14:07 автор kolara

» посмотрите пожалуйста
Выставляю фото на проверку для раскладов Жасмин 999.интересует мнение практиков!!!! Icon_minitime04.09.19 21:25 автор Ужасный листолаз

» Для людей,пытающихся заработать на нашем форуме.
Выставляю фото на проверку для раскладов Жасмин 999.интересует мнение практиков!!!! Icon_minitime11.02.19 10:26 автор Шамиль

» Нужна помощь.
Выставляю фото на проверку для раскладов Жасмин 999.интересует мнение практиков!!!! Icon_minitime09.02.19 12:02 автор Шамиль

» Срочно нужна помощь
Выставляю фото на проверку для раскладов Жасмин 999.интересует мнение практиков!!!! Icon_minitime09.02.19 11:56 автор Шамиль

» Помогите снять приворот с мужа и отворот с меня
Выставляю фото на проверку для раскладов Жасмин 999.интересует мнение практиков!!!! Icon_minitime08.02.19 22:49 автор Шамиль

» Nuzna pomowj.
Выставляю фото на проверку для раскладов Жасмин 999.интересует мнение практиков!!!! Icon_minitime01.02.19 15:10 автор kriski4

» прикуп на удачу на пчелинный воск
Выставляю фото на проверку для раскладов Жасмин 999.интересует мнение практиков!!!! Icon_minitime24.01.19 11:15 автор Mihael

» Диагностика пары
Выставляю фото на проверку для раскладов Жасмин 999.интересует мнение практиков!!!! Icon_minitime23.01.19 1:21 автор zvesdac

» Mammon. Есть ли практическая информация?
Выставляю фото на проверку для раскладов Жасмин 999.интересует мнение практиков!!!! Icon_minitime21.01.19 6:36 автор Армида

» Необходима помощь
Выставляю фото на проверку для раскладов Жасмин 999.интересует мнение практиков!!!! Icon_minitime20.01.19 12:18 автор Humanoid

» Кто сможет Сделать Диагностику?
Выставляю фото на проверку для раскладов Жасмин 999.интересует мнение практиков!!!! Icon_minitime09.01.19 3:42 автор zvesdac

» Период практики и отдыха в магии — понимание законов
Выставляю фото на проверку для раскладов Жасмин 999.интересует мнение практиков!!!! Icon_minitime06.01.19 18:36 автор SIMON

» Магия Судьбы: Трансформационные Игры.
Выставляю фото на проверку для раскладов Жасмин 999.интересует мнение практиков!!!! Icon_minitime06.01.19 18:34 автор SIMON

» усмирить врагов
Выставляю фото на проверку для раскладов Жасмин 999.интересует мнение практиков!!!! Icon_minitime04.01.19 1:34 автор frida

» Нужна помощь
Выставляю фото на проверку для раскладов Жасмин 999.интересует мнение практиков!!!! Icon_minitime12.12.18 17:46 автор zmf

» "Черный приворот "Ведьмовской" !"
Выставляю фото на проверку для раскладов Жасмин 999.интересует мнение практиков!!!! Icon_minitime10.12.18 8:15 автор Sergey0

» Нужна диагностика.
Выставляю фото на проверку для раскладов Жасмин 999.интересует мнение практиков!!!! Icon_minitime09.12.18 23:43 автор zmf

» Бес помошник на 13 лет
Выставляю фото на проверку для раскладов Жасмин 999.интересует мнение практиков!!!! Icon_minitime30.10.18 15:18 автор zvesdac

Пазилорт
Сайт Мага
Для отображения блока требуется Flash Player 10

$MYINF_31$
В верх страницы

В низ страницы

 

 Выставляю фото на проверку для раскладов Жасмин 999.интересует мнение практиков!!!!

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
VENEFICA




Сообщения : 71
Дата регистрации : 2012-08-14

Выставляю фото на проверку для раскладов Жасмин 999.интересует мнение практиков!!!! Empty
СообщениеТема: Выставляю фото на проверку для раскладов Жасмин 999.интересует мнение практиков!!!!   Выставляю фото на проверку для раскладов Жасмин 999.интересует мнение практиков!!!! Icon_minitime27.09.12 23:04

https://redcdn.net/ihimg/photo/my-images/850/78390132.jpg/
Девушку зовут Аня, интересует наличие и род сущности!!!!!!! Дата рождения 21 декабря 1991 год. И родит ли она ребёнка???????!!!!!!!

http://s1.uploads.ru/i/EFiJh.jpg
Мария 18 июля 1991 год интересует наличие негатива и магической защиты

https://redcdn.net/ihimg/photo/my-images/62/83797257.jpg/
Ризван 21 июля 1988 год какие магические работы на нём имеются.

Интересует как Ризван относится к Марии какие чувства испытывает, и поженятся ли Мария и Ризван!

Жду ответа Практиков!!!!!!
С Уважением

Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Выставляю фото на проверку для раскладов Жасмин 999.интересует мнение практиков!!!! Empty
СообщениеТема: Re: Выставляю фото на проверку для раскладов Жасмин 999.интересует мнение практиков!!!!   Выставляю фото на проверку для раскладов Жасмин 999.интересует мнение практиков!!!! Icon_minitime28.09.12 2:36

Я завтра лично просмотрю этих людей.Но это будет только для вас.!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
vicca

vicca


Женщина Сообщения : 643
Дата регистрации : 2012-05-28
Откуда : краснодар

Выставляю фото на проверку для раскладов Жасмин 999.интересует мнение практиков!!!! Empty
СообщениеТема: Re: Выставляю фото на проверку для раскладов Жасмин 999.интересует мнение практиков!!!!   Выставляю фото на проверку для раскладов Жасмин 999.интересует мнение практиков!!!! Icon_minitime28.09.12 12:45

мне вот очень интересно а что тут на сайте есть любимчики чьи то или избранные ? почему фото смотрят только для вас ?
Вернуться к началу Перейти вниз
ПАЗИЛОРТ
Верховный Маг (13*)
Верховный Маг (13*)
ПАЗИЛОРТ


Мужчина Сообщения : 3404
Дата регистрации : 2012-02-18
Возраст : 40
Откуда : Киев

Выставляю фото на проверку для раскладов Жасмин 999.интересует мнение практиков!!!! Empty
СообщениеТема: Re: Выставляю фото на проверку для раскладов Жасмин 999.интересует мнение практиков!!!!   Выставляю фото на проверку для раскладов Жасмин 999.интересует мнение практиков!!!! Icon_minitime28.09.12 13:32

Нет,просто Каливоло не занимается диагностикой на форуме.Один раз посмотрит.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://mag-pazilort.net
Гость
Гость




Выставляю фото на проверку для раскладов Жасмин 999.интересует мнение практиков!!!! Empty
СообщениеТема: Re: Выставляю фото на проверку для раскладов Жасмин 999.интересует мнение практиков!!!!   Выставляю фото на проверку для раскладов Жасмин 999.интересует мнение практиков!!!! Icon_minitime28.09.12 15:35

VENEFICA пишет:
https://redcdn.net/ihimg/photo/my-images/850/78390132.jpg/
Девушку зовут Аня, интересует наличие и род сущности!!!!!!! Дата рождения 21 декабря 1991 год. И родит ли она ребёнка???????!!!!!!!

http://s1.uploads.ru/i/EFiJh.jpg
Мария 18 июля 1991 год интересует наличие негатива и магической защиты

https://redcdn.net/ihimg/photo/my-images/62/83797257.jpg/
Ризван 21 июля 1988 год какие магические работы на нём имеются.

Интересует как Ризван относится к Марии какие чувства испытывает, и поженятся ли Мария и Ризван!

Жду ответа Практиков!!!!!!
С Уважением


1. На Анне негатива нет.В прошлом скорее всего подвергалась насилию??,также просматриваются венер.заболевание,(скорее всего хламидиоз или что-то было еще) был аборт(может два один в марте и один в ноябре,а может беременность наступила в марте,а ноябре был аборт).У нее проблемы с кроветворной системой и репродуктивной,Слабое сердце,возможны обмороки.Девочка она очень впечатлительная.большая фантазия,не справляется с балансом.Так ка рождена в стихии огня,которая распологает к постоянному движению,но она пытается вести праздный образ жизни,а аркан рождения 8(равновесие)заставляет держать все в балансе(гармонии).и за- за этого она находится в постоянном напряжении.т.к не справляется чаще всего со своими страхами(концы ищите в прошлом.Заберемень сможет в 22 года,а в 30 лет родит второго ребенка(скорее всего будет второй брак).


2.Мария-пытается сама заниматься магией,скорей всего приворотами.ложатся плохо.В любви не везет,денег как таковых мало,постоянное беспокойство по поводу материальных благ.Любительница погулять и выпить в компании.Хотя аркан рождения Отшельник.ей небходимо чаще уединяться и размышлять.В будущем возможны проблемы со спиной или позвоночником,хотя симптомы могут быть и сейчас.Защита очень слабая.также есть стремление к интелектуальному развитию.но должна быть аккуратна иначе приведет к беззумию.Скорее всего есть мужчина, который подавляет интелектуально и не только, от него материально зависима.


3.Ризван-косорукие привороты,и оморочки.Скорее всего женат,а с помощью приворотов,пытаются развести,отсюда неудачи в бизнесе.Шансы пожениться есть,но больше на него ничего не клепать,иначе сойдет с ума.
Вернуться к началу Перейти вниз
VENEFICA




Сообщения : 71
Дата регистрации : 2012-08-14

Выставляю фото на проверку для раскладов Жасмин 999.интересует мнение практиков!!!! Empty
СообщениеТема: Re: Выставляю фото на проверку для раскладов Жасмин 999.интересует мнение практиков!!!!   Выставляю фото на проверку для раскладов Жасмин 999.интересует мнение практиков!!!! Icon_minitime28.09.12 15:58

Спасибо Вам KALIVOLO, что приняли участия в диагностики, очень вам благодарна.
ОТПИСЫВАЮСЬ!!!
Цитата :
На Анне негатива нет.В прошлом скорее всего подвергалась насилию??,также просматриваются венер.заболевание,(скорее всего хламидиоз или что-то было еще) был аборт(может два один в марте и один в ноябре,а может беременность наступила в марте,а ноябре был аборт).У нее проблемы с кроветворной системой и репродуктивной,Слабое сердце,возможны обмороки.Девочка она очень впечатлительная.большая фантазия,не справляется с балансом.Так ка рождена в стихии огня,которая распологает к постоянному движению,но она пытается вести праздный образ жизни,а аркан рождения 8(равновесие)заставляет держать все в балансе(гармонии).и за- за этого она находится в постоянном напряжении.т.к не справляется чаще всего со своими страхами(концы ищите в прошлом.Заберемень сможет в 22 года,а в 30 лет родит второго ребенка(скорее всего будет второй брак).

не знаю про насилие в прошлом, на данный момент Аня замужем за Ризваном, я на Ризвана приворотов не делала, всё что на нём из негативных программ лежит это с подачи со стороны девушки и её мамы. Аня в данный момент на 9 месяце беременности, третий раз уже лежит с угрозой выкидыша в больнице. С Ризваном брак официальный, до этого два года жила гражданским браком с другим мужчиной! в данный момент Ане 18 лет.Про аборт к сожалению ничего сказать не могу.Про венерические заболевания к сожалению тоже не знаю!
Вернуться к началу Перейти вниз
VENEFICA




Сообщения : 71
Дата регистрации : 2012-08-14

Выставляю фото на проверку для раскладов Жасмин 999.интересует мнение практиков!!!! Empty
СообщениеТема: Re: Выставляю фото на проверку для раскладов Жасмин 999.интересует мнение практиков!!!!   Выставляю фото на проверку для раскладов Жасмин 999.интересует мнение практиков!!!! Icon_minitime28.09.12 16:09

Цитата :
Мария-пытается сама заниматься магией,скорей всего приворотами.ложатся плохо.В любви не везет,денег как таковых мало,постоянное беспокойство по поводу материальных благ.Любительница погулять и выпить в компании.Хотя аркан рождения Отшельник.ей небходимо чаще уединяться и размышлять.В будущем возможны проблемы со спиной или позвоночником,хотя симптомы могут быть и сейчас.Защита очень слабая.также есть стремление к интелектуальному развитию.но должна быть аккуратна иначе приведет к беззумию.Скорее всего есть мужчина, который подавляет интелектуально и не только, от него материально зависима.
На счёт Марии, не скажу что пытается, скажу что занимается и многому учится!Про то что я МАСТЕР БОМБАСТЕР говорить не буду, но и о достижениях помолчу!на счёт приворотов, делала один раз в жизни 5 лет назад,как подействует сейчас приворот честно говоря не знаю , тогда результат был хорошим, человек 2 года провёл со мной душа в душу.Там имело место быть ссоре, и приворот тогда собственно был моим первым опытом в магии.После того как увидела результат стала заниматься основательно.В данный момент да, в любви не повезло, ибо я люблю и уверена что у Ризвана ко мне тоже чувства, но очень печалит что его у меня отобрали!В данный момент с деньгами не важно и беспокойство есть!
Гулять честно говоря не люблю, я время провожу всегда дома, не пью!Отшельник согласно дате рождения у меня выпадает два раза, интересно какое влияние он имеет на мою жизнь???!!!!третий аркан уже не помню какой у меня выпадал!
Уединением и размышлением занимаюсь всегда не могу сказать когда именно это стало происходить осознанно, ибо возраст не помню. По образованию я психолог, красный диплом. Мужчины к сожалению нет у меня, только в сердце!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Выставляю фото на проверку для раскладов Жасмин 999.интересует мнение практиков!!!! Empty
СообщениеТема: Re: Выставляю фото на проверку для раскладов Жасмин 999.интересует мнение практиков!!!!   Выставляю фото на проверку для раскладов Жасмин 999.интересует мнение практиков!!!! Icon_minitime28.09.12 16:15

Как это анне 18 лет,если она 91 года рождения.И еще,Вы специально перекрутили информацию.Мы что с вами игры играем?
Вернуться к началу Перейти вниз
VENEFICA




Сообщения : 71
Дата регистрации : 2012-08-14

Выставляю фото на проверку для раскладов Жасмин 999.интересует мнение практиков!!!! Empty
СообщениеТема: Re: Выставляю фото на проверку для раскладов Жасмин 999.интересует мнение практиков!!!!   Выставляю фото на проверку для раскладов Жасмин 999.интересует мнение практиков!!!! Icon_minitime28.09.12 16:15

Цитата :
Ризван-косорукие привороты,и оморочки.Скорее всего женат,а с помощью приворотов,пытаются развести,отсюда неудачи в бизнесе.Шансы пожениться есть,но больше на него ничего не клепать,иначе сойдет с ума.

Ризван, с бизнесом проблемы уже больше года, женат всего 4 месяца, под приворотом собственно ходит давно, как раз год и ходит, именно этим нас и развели. после того как произошло расставание наше с ним,долго мучился он стал пить и пошли проблемы не только с деньгами но и с властями. С Аней у него второй брак.
Вернуться к началу Перейти вниз
VENEFICA




Сообщения : 71
Дата регистрации : 2012-08-14

Выставляю фото на проверку для раскладов Жасмин 999.интересует мнение практиков!!!! Empty
СообщениеТема: Re: Выставляю фото на проверку для раскладов Жасмин 999.интересует мнение практиков!!!!   Выставляю фото на проверку для раскладов Жасмин 999.интересует мнение практиков!!!! Icon_minitime28.09.12 16:17

KALIVOLO пишет:
Как это анне 18 лет,если она 91 года рождения.И еще,Вы специально перекрутили информацию.Мы что с вами игры играем?
нет не специально, 94 года рождения девушка.Я опечаталась!!!
Зачем мне в игры играть?????
Не сердитесь, пожалуйста, обидеть вас не хотела!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Выставляю фото на проверку для раскладов Жасмин 999.интересует мнение практиков!!!! Empty
СообщениеТема: Re: Выставляю фото на проверку для раскладов Жасмин 999.интересует мнение практиков!!!!   Выставляю фото на проверку для раскладов Жасмин 999.интересует мнение практиков!!!! Icon_minitime28.09.12 16:21

От того что вы перекрутили Все.то и получили.Потомучто по году рождения я тоже смотрю.И то что это были вы мне тоже известно.И не все так просто как вы описали.Впредь будьте внимательны к датам и формулировками ваших вопросов.
Вернуться к началу Перейти вниз
VENEFICA




Сообщения : 71
Дата регистрации : 2012-08-14

Выставляю фото на проверку для раскладов Жасмин 999.интересует мнение практиков!!!! Empty
СообщениеТема: Re: Выставляю фото на проверку для раскладов Жасмин 999.интересует мнение практиков!!!!   Выставляю фото на проверку для раскладов Жасмин 999.интересует мнение практиков!!!! Icon_minitime28.09.12 16:24

KALIVOLO пишет:
От того что вы перекрутили Все.то и получили.Потомучто по году рождения я тоже смотрю.И то что это были вы мне тоже известно.И не все так просто как вы описали.Впредь будьте внимательны к датам и формулировками ваших вопросов.

Буду внимательна к датам!На счёт того ,что ситуация сложная я знаю.Но если её рассказывать от и до то получится очень много.Главное написать самое главное!
Вернуться к началу Перейти вниз
мирончик




Сообщения : 10
Дата регистрации : 2012-09-21

Выставляю фото на проверку для раскладов Жасмин 999.интересует мнение практиков!!!! Empty
СообщениеТема: Re: Выставляю фото на проверку для раскладов Жасмин 999.интересует мнение практиков!!!!   Выставляю фото на проверку для раскладов Жасмин 999.интересует мнение практиков!!!! Icon_minitime29.09.12 9:46

https://redcdn.net/ihimg/a/img9/6893/dscn3072i.jpgпожалуйста посмотрите фото на негатив, порчу на самоубийство,которую надо жестко снимать,на наличие сущности и.т.ди про личную жизнь жасмин999 отписала что все ужасно, теплится надежда на лучшее.Галина 05.02.1971г.41год
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Выставляю фото на проверку для раскладов Жасмин 999.интересует мнение практиков!!!!
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Жасмин.Свойства.
» Очень интересует, что вы можете сказать мне об этих дамах?
» Мнение о традиции
» Призыв. Хочется узнать мнение???
» Приворот , интересно узнать мнение

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ :: ДИАГНОСТИКА ФОТО. КОНСУЛЬТАЦИИ.ВАШИ ВОПРОСЫ :: ДИАГНОСТИКА ФОТО-
Перейти: