ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ

ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ - Форум Объединённого Духовного Братства ( USF )
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  Помощь Мага  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Последние темы
» календарь колдуна
Ослабление воли, отнятие удачи, прицепка покойного Icon_minitime20.02.24 15:48 автор Велена

» Вопросы опытным практикам.
Ослабление воли, отнятие удачи, прицепка покойного Icon_minitime06.03.23 2:02 автор Ruslan77

» КАК РАБОТАЕТ КОЛДОВСТВО
Ослабление воли, отнятие удачи, прицепка покойного Icon_minitime28.02.23 21:02 автор Jonhe

» РОД И ЕГО СИЛА В ПОНИМАНИИ КОЛДУЮЩЕГО.
Ослабление воли, отнятие удачи, прицепка покойного Icon_minitime21.02.23 22:27 автор ЕВГЕНИЙ ВЕД

» Вызов на свечу
Ослабление воли, отнятие удачи, прицепка покойного Icon_minitime02.02.23 18:11 автор СТАРОВЕР

» Семь слёзных (Мансур)
Ослабление воли, отнятие удачи, прицепка покойного Icon_minitime22.12.21 12:02 автор Ев

» Чистка дома луком
Ослабление воли, отнятие удачи, прицепка покойного Icon_minitime22.12.21 8:46 автор Ев

»  Обращение к Сатане
Ослабление воли, отнятие удачи, прицепка покойного Icon_minitime04.07.21 19:23 автор Svetlana S

» Демон-Хранитель месяца
Ослабление воли, отнятие удачи, прицепка покойного Icon_minitime04.07.21 18:56 автор Svetlana S

» Различные магичские формулы
Ослабление воли, отнятие удачи, прицепка покойного Icon_minitime04.07.21 18:36 автор Svetlana S

» обучения чёрной магии
Ослабление воли, отнятие удачи, прицепка покойного Icon_minitime17.04.21 7:47 автор Ев

» О КОЛДОВСТВЕ НА КЛАДБИЩЕ (продолжение)
Ослабление воли, отнятие удачи, прицепка покойного Icon_minitime22.03.21 14:07 автор kolara

» посмотрите пожалуйста
Ослабление воли, отнятие удачи, прицепка покойного Icon_minitime04.09.19 21:25 автор Ужасный листолаз

» Для людей,пытающихся заработать на нашем форуме.
Ослабление воли, отнятие удачи, прицепка покойного Icon_minitime11.02.19 10:26 автор Шамиль

» Нужна помощь.
Ослабление воли, отнятие удачи, прицепка покойного Icon_minitime09.02.19 12:02 автор Шамиль

» Срочно нужна помощь
Ослабление воли, отнятие удачи, прицепка покойного Icon_minitime09.02.19 11:56 автор Шамиль

» Помогите снять приворот с мужа и отворот с меня
Ослабление воли, отнятие удачи, прицепка покойного Icon_minitime08.02.19 22:49 автор Шамиль

» Nuzna pomowj.
Ослабление воли, отнятие удачи, прицепка покойного Icon_minitime01.02.19 15:10 автор kriski4

» прикуп на удачу на пчелинный воск
Ослабление воли, отнятие удачи, прицепка покойного Icon_minitime24.01.19 11:15 автор Mihael

» Диагностика пары
Ослабление воли, отнятие удачи, прицепка покойного Icon_minitime23.01.19 1:21 автор zvesdac

» Mammon. Есть ли практическая информация?
Ослабление воли, отнятие удачи, прицепка покойного Icon_minitime21.01.19 6:36 автор Армида

» Необходима помощь
Ослабление воли, отнятие удачи, прицепка покойного Icon_minitime20.01.19 12:18 автор Humanoid

» Кто сможет Сделать Диагностику?
Ослабление воли, отнятие удачи, прицепка покойного Icon_minitime09.01.19 3:42 автор zvesdac

» Период практики и отдыха в магии — понимание законов
Ослабление воли, отнятие удачи, прицепка покойного Icon_minitime06.01.19 18:36 автор SIMON

» Магия Судьбы: Трансформационные Игры.
Ослабление воли, отнятие удачи, прицепка покойного Icon_minitime06.01.19 18:34 автор SIMON

» усмирить врагов
Ослабление воли, отнятие удачи, прицепка покойного Icon_minitime04.01.19 1:34 автор frida

» Нужна помощь
Ослабление воли, отнятие удачи, прицепка покойного Icon_minitime12.12.18 17:46 автор zmf

» "Черный приворот "Ведьмовской" !"
Ослабление воли, отнятие удачи, прицепка покойного Icon_minitime10.12.18 8:15 автор Sergey0

» Нужна диагностика.
Ослабление воли, отнятие удачи, прицепка покойного Icon_minitime09.12.18 23:43 автор zmf

» Бес помошник на 13 лет
Ослабление воли, отнятие удачи, прицепка покойного Icon_minitime30.10.18 15:18 автор zvesdac

Пазилорт
Сайт Мага
Для отображения блока требуется Flash Player 10

$MYINF_31$
В верх страницы

В низ страницы

 

 Ослабление воли, отнятие удачи, прицепка покойного

Перейти вниз 
+7
Shade23
frida
Nikka
montana888
Стая
Дымка
Каракурт
Участников: 11
АвторСообщение
Каракурт
Магистр (7*)
Магистр (7*)
Каракурт


Женщина Сообщения : 79
Дата регистрации : 2012-05-28
Откуда : Киев

Ослабление воли, отнятие удачи, прицепка покойного Empty
СообщениеТема: Ослабление воли, отнятие удачи, прицепка покойного   Ослабление воли, отнятие удачи, прицепка покойного Icon_minitime02.10.12 20:31

Наличие надгробной плиты обязательно, и делается только на именной могиле!!!
С начало ставите черную свечу, затем фото, зажигаете спичкой!
Получается в такой последовательности покойный – свеча – фото жертвы!
Фото закопать там же, а лучше если плита надгробная хотя бы одним краем будет давить фото!
Оставить там 13 белых монет, и 7блинов, и уйти, не оборачиваясь, и ни с кем до утра не общаться!

«Как душа покойного (Имя ) тело покидало,
Так и тебя (Имя жертвы) воля твоя покидает.
Как силой скорбною Смерть,
жизнь людской отнимает,
да и от плоти, душу разделяет,
Так и покойный (Имя ) с силой злобной,
У (Имя врага) все силы отнимает.
Как покойный (Имя ) плоть людской желает,
Так и у (Имя жертвы) плоть отнимает,
Да в душу (Имя жертвы) на век оседает.
Как плита надгробная покойного (Имя ) давит,
Так и покойный (Имя ) силой мертвой,
На (Имя жертвы) как надгробная плита давит.
Как слеза скорбная покойному (Имя ) покоя не дает,
Так и покойный век (Имя ) , (Имя жертвы) покоя не дает.
Как покойный (Имя) покоя живому (Имя жертвы) не дает,
Все удачи, финансы (Имя жертвы), покойный (Имя) мне (Имя) отдает.
Как (Имя жертвы) от покойного (Имя) не уйдет,
Так покойный (Имя), нищету страдальную (Имя жертвы) передает.
Как покойного (Имя) чужие не поминают,
так (Имя жертвы) помощи никто на век не дает.
Сколь злобно и яро (Имя жертвы) жизнь людской разрушал(а),
Столь же яро и озлобленно покойный (Имя), (Имя жертвы) одолей,
Да муки страшные, сны ярые и злые(Имя жертвы) одари,
Ввек (Имя жертвы) горевать, грехи свои осознавать,
Да на все века слезой горючей изрыдать,
Да по прекрасной жизни былой ввек тосковать,
Да жизнь свою прекрасным отныне не ведать!»


Я думаю на ближайшем перекрестке откуп тоже нужен, что скажете?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Ослабление воли, отнятие удачи, прицепка покойного Empty
СообщениеТема: Re: Ослабление воли, отнятие удачи, прицепка покойного   Ослабление воли, отнятие удачи, прицепка покойного Icon_minitime02.10.12 20:46

Надо работу закрыть!!Нужны еще какието вещи,одного фото маловато.Этот обряд входит в серию других извода на смерть.Также позаботьтесь о том ,чтоб работу не увидели.К примеру я при диагностике,сразу вижу беспечных ведьм и колдунов,сделавших подобные работы и при снятии отправляю адрессату.А есть безукоризненно выполненные работы,тогда силы сами трансформируют.После любой работы желательно на перекрестке оставлять подношения.
Вернуться к началу Перейти вниз
Каракурт
Магистр (7*)
Магистр (7*)
Каракурт


Женщина Сообщения : 79
Дата регистрации : 2012-05-28
Откуда : Киев

Ослабление воли, отнятие удачи, прицепка покойного Empty
СообщениеТема: Re: Ослабление воли, отнятие удачи, прицепка покойного   Ослабление воли, отнятие удачи, прицепка покойного Icon_minitime02.10.12 21:41

уважаемая каливоло, что необходимо сделать для того чтобы работа не была видна?
Вернуться к началу Перейти вниз
Дымка

Дымка


Сообщения : 149
Дата регистрации : 2013-08-13

Ослабление воли, отнятие удачи, прицепка покойного Empty
СообщениеТема: Делала этот обряд   Ослабление воли, отнятие удачи, прицепка покойного Icon_minitime09.11.13 23:14

Я делала этот обряд, но только лишь прикапывала фото со словми и конечно же со всеми правилами, тут я просто ослабить хотела врага. На следующий день мне потом во сне сниться сон, покойник или там был замок, сниться, что я слышу голоса, две женщины заговор против меня читают, потом в тумане вижу и знаю, что это подсленец, он хотел в меня войти, во сне кричу дайте мне свечу, то есть сделать отжиг, сущь покойного отогнать, а он метался, все хотел в меня войти, простите тут нельзя конечно об этом говорить...но меня во сне спасла молитва, и он исчез, тут же в 4 утра я проснулась, сделала отжиг. Проснулась вся в поту. И к стати скажу, что после ретуала я ни кого не подцепила. там ведьма сильная, давила меня ужасна, сейчас видно или сил у нее нет или снова что то замышялет.
Но я поняла, она боиться уже ни раз ее отгоняла молитвами во сне, приходила астральна. Хотя я занимаюсь ЧМ, как быть, когда занимаешься ЧМ, тебе еще и светлые силы помогает, почему так, откатов нет вообще, я всегда магию мешала, крещеная, просто делала так, цикл один темная, другой светлая. И знаю людей которым и белая и Черная магия подвластна...вот почему так???
Вернуться к началу Перейти вниз
Стая




Сообщения : 4
Дата регистрации : 2013-10-11

Ослабление воли, отнятие удачи, прицепка покойного Empty
СообщениеТема: Re: Ослабление воли, отнятие удачи, прицепка покойного   Ослабление воли, отнятие удачи, прицепка покойного Icon_minitime19.11.13 18:01

Каракурт пишет:
уважаемая каливоло, что необходимо сделать для того чтобы работа не была видна?
Присоеденяюсь к вопросу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Стая




Сообщения : 4
Дата регистрации : 2013-10-11

Ослабление воли, отнятие удачи, прицепка покойного Empty
СообщениеТема: Re: Ослабление воли, отнятие удачи, прицепка покойного   Ослабление воли, отнятие удачи, прицепка покойного Icon_minitime19.11.13 18:04

Каракурт пишет:
уважаемая каливоло, что необходимо сделать для того чтобы работа не была видна?
Вернуться к началу Перейти вниз
montana888

montana888


Женщина Сообщения : 69
Дата регистрации : 2012-08-15
Возраст : 45
Откуда : Baku

Ослабление воли, отнятие удачи, прицепка покойного Empty
СообщениеТема: Re: Ослабление воли, отнятие удачи, прицепка покойного   Ослабление воли, отнятие удачи, прицепка покойного Icon_minitime20.12.13 14:15

Каракурт пишет:
Наличие надгробной плиты обязательно, и делается только на именной могиле!!!
С начало ставите черную свечу, затем фото, зажигаете спичкой!
Получается в такой последовательности покойный – свеча – фото жертвы!
Фото закопать там же, а лучше если плита надгробная хотя бы одним краем будет давить фото!
Оставить там 13 белых монет, и 7блинов, и уйти, не оборачиваясь, и ни с кем до утра не общаться!

«Как душа покойного (Имя ) тело покидало,
Так и тебя (Имя жертвы) воля твоя покидает.
Как силой скорбною Смерть,
жизнь людской отнимает,
да и от плоти, душу разделяет,
Так и покойный (Имя ) с силой злобной,
У (Имя врага) все силы отнимает.
Как покойный (Имя ) плоть людской желает,
Так и у (Имя жертвы) плоть отнимает,
Да в душу (Имя жертвы) на век оседает.
Как плита надгробная покойного (Имя ) давит,
Так и покойный (Имя ) силой мертвой,
На (Имя жертвы) как надгробная плита давит.
Как слеза скорбная покойному (Имя ) покоя не дает,
Так и покойный век (Имя ) , (Имя жертвы) покоя не дает.
Как покойный (Имя) покоя живому (Имя жертвы) не дает,
Все удачи, финансы (Имя жертвы), покойный (Имя) мне (Имя) отдает.
Как (Имя жертвы) от покойного (Имя) не уйдет,
Так покойный (Имя), нищету страдальную (Имя жертвы) передает.
Как покойного (Имя) чужие не поминают,
так (Имя жертвы) помощи никто на век не дает.
Сколь злобно и яро (Имя жертвы) жизнь людской разрушал(а),
Столь же яро и озлобленно покойный (Имя), (Имя жертвы) одолей,
Да муки страшные, сны ярые и злые(Имя жертвы) одари,
Ввек (Имя жертвы) горевать, грехи свои осознавать,
Да на все века слезой горючей изрыдать,
Да по прекрасной жизни былой ввек тосковать,
Да жизнь свою прекрасным отныне не ведать!»


Я думаю на ближайшем перекрестке откуп тоже нужен, что скажете?
skajite kakoy otkup i foto nado zakopat u golovi ili nog pokoynika? sps
Вернуться к началу Перейти вниз
Nikka

Nikka


Женщина Сообщения : 129
Дата регистрации : 2013-11-30
Возраст : 43
Откуда : Урал

Ослабление воли, отнятие удачи, прицепка покойного Empty
СообщениеТема: Re: Ослабление воли, отнятие удачи, прицепка покойного   Ослабление воли, отнятие удачи, прицепка покойного Icon_minitime20.12.13 18:13

Дымка пишет:
Хотя я занимаюсь ЧМ, как быть, когда занимаешься ЧМ, тебе еще и светлые силы помогает, почему так, откатов нет вообще, я всегда магию мешала, крещеная, просто делала так, цикл один темная, другой светлая. И знаю людей которым и белая и Черная магия подвластна...вот почему так???

АНАЛОГИЧНО!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://abc74.ru
frida

frida


Женщина Сообщения : 349
Дата регистрации : 2013-02-14
Откуда : ТЕЛЬ-АВИВ

Ослабление воли, отнятие удачи, прицепка покойного Empty
СообщениеТема: Re: Ослабление воли, отнятие удачи, прицепка покойного   Ослабление воли, отнятие удачи, прицепка покойного Icon_minitime20.12.13 18:16

Nikka пишет:
Дымка пишет:
Хотя я занимаюсь ЧМ, как быть, когда занимаешься ЧМ, тебе еще и светлые силы помогает, почему так, откатов нет вообще, я всегда магию мешала, крещеная, просто делала так, цикл один темная, другой светлая. И знаю людей которым и белая и Черная магия подвластна...вот почему так???

АНАЛОГИЧНО!

Тьфу,тьфу,тьфу ---на всё святое.........................
Вернуться к началу Перейти вниз
Nikka

Nikka


Женщина Сообщения : 129
Дата регистрации : 2013-11-30
Возраст : 43
Откуда : Урал

Ослабление воли, отнятие удачи, прицепка покойного Empty
СообщениеТема: Re: Ослабление воли, отнятие удачи, прицепка покойного   Ослабление воли, отнятие удачи, прицепка покойного Icon_minitime20.12.13 18:18

Дымка пишет:
И знаю людей которым и белая и Черная магия подвластна...вот почему так???

Я считаю, что нет никаких ограничений, если делать все грамотно и иметь способность это творить. Неважно с какими силами работать, если ДАНА своя СИЛА. Я при работе с чернотой отцепляюсь от христианского эгрегора и наоборот...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://abc74.ru
frida

frida


Женщина Сообщения : 349
Дата регистрации : 2013-02-14
Откуда : ТЕЛЬ-АВИВ

Ослабление воли, отнятие удачи, прицепка покойного Empty
СообщениеТема: Re: Ослабление воли, отнятие удачи, прицепка покойного   Ослабление воли, отнятие удачи, прицепка покойного Icon_minitime20.12.13 18:20

Nikka пишет:
Дымка пишет:
И знаю людей которым и белая и Черная магия подвластна...вот почему так???

Я считаю, что нет никаких ограничений, если делать все грамотно и иметь способность это творить. Неважно с какими силами работать, если ДАНА своя СИЛА. Я при работе с чернотой отцепляюсь от христианского эгрегора и наоборот...

И вашим и нашим......
Вернуться к началу Перейти вниз
Nikka

Nikka


Женщина Сообщения : 129
Дата регистрации : 2013-11-30
Возраст : 43
Откуда : Урал

Ослабление воли, отнятие удачи, прицепка покойного Empty
СообщениеТема: Re: Ослабление воли, отнятие удачи, прицепка покойного   Ослабление воли, отнятие удачи, прицепка покойного Icon_minitime20.12.13 18:22

frida пишет:
Nikka пишет:
Дымка пишет:
И знаю людей которым и белая и Черная магия подвластна...вот почему так???

Я считаю, что нет никаких ограничений, если делать все грамотно и иметь способность это творить. Неважно с какими силами работать, если ДАНА своя СИЛА. Я при работе с чернотой отцепляюсь от христианского эгрегора и наоборот...

И вашим и нашим......

Для меня это просто энергии, которыми можно управлять - без фанатизма...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://abc74.ru
frida

frida


Женщина Сообщения : 349
Дата регистрации : 2013-02-14
Откуда : ТЕЛЬ-АВИВ

Ослабление воли, отнятие удачи, прицепка покойного Empty
СообщениеТема: Re: Ослабление воли, отнятие удачи, прицепка покойного   Ослабление воли, отнятие удачи, прицепка покойного Icon_minitime20.12.13 18:23

Nikka пишет:
frida пишет:
Nikka пишет:
Дымка пишет:
И знаю людей которым и белая и Черная магия подвластна...вот почему так???

Я считаю, что нет никаких ограничений, если делать все грамотно и иметь способность это творить. Неважно с какими силами работать, если ДАНА своя СИЛА. Я при работе с чернотой отцепляюсь от христианского эгрегора и наоборот...

И вашим и нашим......

Для меня это просто энергии, которыми можно управлять - без фанатизма...

Да понятно конечно......---удивительная штука эта двурушие.
Вернуться к началу Перейти вниз
Shade23

Shade23


Сообщения : 16
Дата регистрации : 2014-04-22

Ослабление воли, отнятие удачи, прицепка покойного Empty
СообщениеТема: Re: Ослабление воли, отнятие удачи, прицепка покойного   Ослабление воли, отнятие удачи, прицепка покойного Icon_minitime24.04.14 23:26

Frida, мне было бы весьма интересно такая информация. Когда Вы удаляетесь от христианского эгрегора, какие чувства приходят, какие видения наплывают. Ведь данный эгрегор огромные корни имеет и не в одном вашем поколении. Пожалуйста, если Вам не трудно, поделитесь ощущениями новизны.
Вернуться к началу Перейти вниз
Князь Тьмы

Князь Тьмы


Мужчина Сообщения : 221
Дата регистрации : 2013-02-07
Возраст : 41
Откуда : Санкт-Петербург

Ослабление воли, отнятие удачи, прицепка покойного Empty
СообщениеТема: Re: Ослабление воли, отнятие удачи, прицепка покойного   Ослабление воли, отнятие удачи, прицепка покойного Icon_minitime26.04.14 18:50

Shade23 пишет:
Frida, мне было бы весьма интересно такая информация. Когда Вы удаляетесь от христианского эгрегора, какие чувства приходят, какие видения наплывают. Ведь данный эгрегор огромные корни имеет и не в одном вашем поколении. Пожалуйста, если Вам не трудно, поделитесь ощущениями новизны.



Можно я отвечу Very Happy  Я отрекся от ХЭ по другому. сначала перестал ходить в церковь и верить в это... ну естественно когда заходил туда то начинал ругаться матом Ослабление воли, отнятие удачи, прицепка покойного 2016475046 Потом меня в один день это все взбесило и я выкинул свой нательный крестик и иконку в окно, с такой ненавистью...По ночам читал молитвы Сатане. И через некоторое время мне снится сон. Весь рассказывать не буду, очень долго.. но смысл был таков. В каком то здании, было очень много людей, я отошел от них и увидел в одной из комнат демона в черной рясе. Вы не поверите внутри тела я испытал и страх и радость одновременно. Мне казалось, что сам Сатана стоит передо мной. Естественно это был не он Sad а кто то из его помощников. Но он был настолько красив, я не мог оторвать глаз от него. Я подошел и встал на колени и поклонился в пол перед ним. Потом проснулся. Но после этого сна, у меня целый день был такой прилив сил.. Вот как то так.
Вернуться к началу Перейти вниз
frida

frida


Женщина Сообщения : 349
Дата регистрации : 2013-02-14
Откуда : ТЕЛЬ-АВИВ

Ослабление воли, отнятие удачи, прицепка покойного Empty
СообщениеТема: Re: Ослабление воли, отнятие удачи, прицепка покойного   Ослабление воли, отнятие удачи, прицепка покойного Icon_minitime13.05.14 19:18

Shade23 пишет:
Frida, мне было бы весьма интересно такая информация. Когда Вы удаляетесь от христианского эгрегора, какие чувства приходят, какие видения наплывают. Ведь данный эгрегор огромные корни имеет и не в одном вашем поколении. Пожалуйста, если Вам не трудно, поделитесь ощущениями новизны.

Извиняюсь за поздний ответ...долгое время была в далёких странах на отдыхе(а вне дома я с интернетом не дружу).

я постараюсь ответить на Ваш вопрос более доступнее и попроще...(иногда с трудом удаётся выразить свои мысли правильно по русски,на этой почве некоторые выражают недовольства и отвечают на мои посты некорректностью и язвительностью.Уважаемый товарищ Север даже умудрился обозвать меня...
Так вот христианский эгрегор для меня лично не существует.я его игнорирую.То что он имеет (огромные) корни...это вопрос спорный.Наша Чёрная Магия тоже не лыком шита и имеет корни похлесче хрюстиковой.....Наши темные Боги мудрее и во сто крат сильнее христианского маразматика.единственное отличие в том,что к хрюстику тащатся все кто слаб душой и не имеет своей точки зрения.он всех принимает---главное покаяться и стать рабом....и всё-никакой напряги.бей лоб и пой псалмы.
А вот к Тёмным Богам просто так не подступишься,нужно истинная вера и тяжкий труд.Идешь семимильными шашками:день в день,ночь в ночь из года в год......... и так всю свою жизнь.
Живу только этим,это давно стало образом моей жизни.
Вы спрашиваете,какие чувства приходят,какие видения наплывают???

Чувства радости и удовлетворения от того,что разрешили прикоснуться к частички Тайны-Тайн.
А видения разные,в зависимости от обстоятельств.(только разве можно назвать Реальность видением???).
Вернуться к началу Перейти вниз
создание

создание


Сообщения : 90
Дата регистрации : 2012-11-29
Возраст : 53
Откуда : Москва

Ослабление воли, отнятие удачи, прицепка покойного Empty
СообщениеТема: Ослабление воли, отнятие удачи,    Ослабление воли, отнятие удачи, прицепка покойного Icon_minitime21.06.14 17:24

Уважаемый Каракурт, подскажите пожалуйста по Вашему обряду. Проделывать его нужно в полночь или допустимо вечером? У нас ночью на кладбище не пройдешь.(
Вернуться к началу Перейти вниз
СТАРОВЕР

СТАРОВЕР


Мужчина Сообщения : 897
Дата регистрации : 2013-08-28
Откуда : Сибирь

Ослабление воли, отнятие удачи, прицепка покойного Empty
СообщениеТема: Re: Ослабление воли, отнятие удачи, прицепка покойного   Ослабление воли, отнятие удачи, прицепка покойного Icon_minitime21.06.14 17:57

С мертвяками только с 12 ночи до часу, в это время порог. Если с бесами то когда полностью тьма настала начинайте, но летом и в 12 еще закат светит, поэтому главное чтоб 12 настало и делаем, а куда деваться, порог есть. Но с мертвяком можете конечно и раньше, и позже, но это время может быть очень опасным, поэтому с 00 до 01.
Вернуться к началу Перейти вниз
adamand

adamand


Женщина Сообщения : 836
Дата регистрации : 2013-06-18
Возраст : 48

Ослабление воли, отнятие удачи, прицепка покойного Empty
СообщениеТема: Re: Ослабление воли, отнятие удачи, прицепка покойного   Ослабление воли, отнятие удачи, прицепка покойного Icon_minitime21.06.14 21:13

Старовер  I love you извините за возможно неуместный вопрос и оффтоп .Если время работ на кладбище все равно на закате получается, то выходит заваливаю ритуал ,и еще насколько допустимо с водителем -моим учеником ехать ? Зто вполне серъезный для меня вопрос
Вернуться к началу Перейти вниз
СТАРОВЕР

СТАРОВЕР


Мужчина Сообщения : 897
Дата регистрации : 2013-08-28
Откуда : Сибирь

Ослабление воли, отнятие удачи, прицепка покойного Empty
СообщениеТема: Re: Ослабление воли, отнятие удачи, прицепка покойного   Ослабление воли, отнятие удачи, прицепка покойного Icon_minitime21.06.14 23:16

Если точно сказать, можно на машине, но только что бы Вас вез либо таксист, знакомый и т.д, но нельзя говорить, написать лучше место назначения. Я хочу сказать что, работать на кладбище нужно не более часа, это очень навредит, не смертельно но все же, есть обряды и днем, и вечером, и перед рассветом, например брать травы перед рассветом, или когда прикапывают покойного нужно вместе с гробом незаметно кинуть щемли с наговором, днем, например есть работа с пауком, она делается только вечером, т.к паука ночью не найдете.
Вернуться к началу Перейти вниз
adamand

adamand


Женщина Сообщения : 836
Дата регистрации : 2013-06-18
Возраст : 48

Ослабление воли, отнятие удачи, прицепка покойного Empty
СообщениеТема: Re: Ослабление воли, отнятие удачи, прицепка покойного   Ослабление воли, отнятие удачи, прицепка покойного Icon_minitime21.06.14 23:23

Ой Старовер Вы просто мои мысли прочли - просто не хотела утруждать Вас новым вопросом - да с машиной так и делаю .Благодарю за подробный ответ Ослабление воли, отнятие удачи, прицепка покойного 3310308172 
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Ослабление воли, отнятие удачи, прицепка покойного
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Ослабление воли, отнятие удачи, прицепка покойного ( Мансур)
» Тренировка воли
» Приворот с подавлением воли
» Для удачи на 10 лет
» Как составить код удачи

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ :: КЛАДБИЩЕНСКИЕ РАБОТЫ :: КЛАДБИЩЕНСКИЕ РАБОТЫ-
Перейти: