ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ

ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ - Форум Объединённого Духовного Братства ( USF )
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  Помощь Мага  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Последние темы
» календарь колдуна
Гексаграмма древа Клипот,или путь в Даат! Icon_minitime20.02.24 15:48 автор Велена

» Вопросы опытным практикам.
Гексаграмма древа Клипот,или путь в Даат! Icon_minitime06.03.23 2:02 автор Ruslan77

» КАК РАБОТАЕТ КОЛДОВСТВО
Гексаграмма древа Клипот,или путь в Даат! Icon_minitime28.02.23 21:02 автор Jonhe

» РОД И ЕГО СИЛА В ПОНИМАНИИ КОЛДУЮЩЕГО.
Гексаграмма древа Клипот,или путь в Даат! Icon_minitime21.02.23 22:27 автор ЕВГЕНИЙ ВЕД

» Вызов на свечу
Гексаграмма древа Клипот,или путь в Даат! Icon_minitime02.02.23 18:11 автор СТАРОВЕР

» Семь слёзных (Мансур)
Гексаграмма древа Клипот,или путь в Даат! Icon_minitime22.12.21 12:02 автор Ев

» Чистка дома луком
Гексаграмма древа Клипот,или путь в Даат! Icon_minitime22.12.21 8:46 автор Ев

»  Обращение к Сатане
Гексаграмма древа Клипот,или путь в Даат! Icon_minitime04.07.21 19:23 автор Svetlana S

» Демон-Хранитель месяца
Гексаграмма древа Клипот,или путь в Даат! Icon_minitime04.07.21 18:56 автор Svetlana S

» Различные магичские формулы
Гексаграмма древа Клипот,или путь в Даат! Icon_minitime04.07.21 18:36 автор Svetlana S

» обучения чёрной магии
Гексаграмма древа Клипот,или путь в Даат! Icon_minitime17.04.21 7:47 автор Ев

» О КОЛДОВСТВЕ НА КЛАДБИЩЕ (продолжение)
Гексаграмма древа Клипот,или путь в Даат! Icon_minitime22.03.21 14:07 автор kolara

» посмотрите пожалуйста
Гексаграмма древа Клипот,или путь в Даат! Icon_minitime04.09.19 21:25 автор Ужасный листолаз

» Для людей,пытающихся заработать на нашем форуме.
Гексаграмма древа Клипот,или путь в Даат! Icon_minitime11.02.19 10:26 автор Шамиль

» Нужна помощь.
Гексаграмма древа Клипот,или путь в Даат! Icon_minitime09.02.19 12:02 автор Шамиль

» Срочно нужна помощь
Гексаграмма древа Клипот,или путь в Даат! Icon_minitime09.02.19 11:56 автор Шамиль

» Помогите снять приворот с мужа и отворот с меня
Гексаграмма древа Клипот,или путь в Даат! Icon_minitime08.02.19 22:49 автор Шамиль

» Nuzna pomowj.
Гексаграмма древа Клипот,или путь в Даат! Icon_minitime01.02.19 15:10 автор kriski4

» прикуп на удачу на пчелинный воск
Гексаграмма древа Клипот,или путь в Даат! Icon_minitime24.01.19 11:15 автор Mihael

» Диагностика пары
Гексаграмма древа Клипот,или путь в Даат! Icon_minitime23.01.19 1:21 автор zvesdac

» Mammon. Есть ли практическая информация?
Гексаграмма древа Клипот,или путь в Даат! Icon_minitime21.01.19 6:36 автор Армида

» Необходима помощь
Гексаграмма древа Клипот,или путь в Даат! Icon_minitime20.01.19 12:18 автор Humanoid

» Кто сможет Сделать Диагностику?
Гексаграмма древа Клипот,или путь в Даат! Icon_minitime09.01.19 3:42 автор zvesdac

» Период практики и отдыха в магии — понимание законов
Гексаграмма древа Клипот,или путь в Даат! Icon_minitime06.01.19 18:36 автор SIMON

» Магия Судьбы: Трансформационные Игры.
Гексаграмма древа Клипот,или путь в Даат! Icon_minitime06.01.19 18:34 автор SIMON

» усмирить врагов
Гексаграмма древа Клипот,или путь в Даат! Icon_minitime04.01.19 1:34 автор frida

» Нужна помощь
Гексаграмма древа Клипот,или путь в Даат! Icon_minitime12.12.18 17:46 автор zmf

» "Черный приворот "Ведьмовской" !"
Гексаграмма древа Клипот,или путь в Даат! Icon_minitime10.12.18 8:15 автор Sergey0

» Нужна диагностика.
Гексаграмма древа Клипот,или путь в Даат! Icon_minitime09.12.18 23:43 автор zmf

» Бес помошник на 13 лет
Гексаграмма древа Клипот,или путь в Даат! Icon_minitime30.10.18 15:18 автор zvesdac

Пазилорт
Сайт Мага
Для отображения блока требуется Flash Player 10

$MYINF_31$
В верх страницы

В низ страницы

 

 Гексаграмма древа Клипот,или путь в Даат!

Перейти вниз 
+7
север
Одиночка
Ирина 65
Шефлера
Chernoznat
Astreja
ПАЗИЛОРТ
Участников: 11
АвторСообщение
Гость
Гость




Гексаграмма древа Клипот,или путь в Даат! Empty
СообщениеТема: Гексаграмма древа Клипот,или путь в Даат!   Гексаграмма древа Клипот,или путь в Даат! Icon_minitime18.02.12 23:47

Число 100-это квадрат 10 и выражает полное совершенство.Также оно отмечает предел человеческого понимания,т. е. совершенный разум. Одним из значений этого слова есть слово ладонь.Согласно трактатам по черной магии –это печать Повелителя сил Тьмы,и графическое изображение символа Каина,сына Адама.11-есть общее число клипот.Сумма 11чисел (1+2+3….)=66.Это мистическое число Клипот и Великого делания.
Все началось с одной ошибки,которую ни один маг не имеет права допускать.Но не будь этой ошибки,я никогда не пришла бы к тому ,что мне предоставила Сила.Все началось с буквы«Гимел»,с которой я в одно прекрасное утро проснулась, произнеся ее вслух. Если обратиться к книге « 777 кабала А.Кроули»,то гимел это «верблюд»,она напоминает о пути древа жизни соединяющем кетер и тиферет,и таким образом о средстве передвижения через Бездну. Также это понятие бина,которое соответствует сфере Сатурна,а он в гексаграмме планет соответсвует Даат. Также это число 3-ключ. А буква «ТАУ»-это также Сатурн ,только сфиры йесод-малькут.Это 21 аркан-Вселенная,это всеобщий пантакль,т.е. гексаграмма.Если посмотреть на уровни клипот,то сфере сатурна соответствует Сатариэль (1-й дворец зла),а также Люцифуг Рофокал-это король вышего 3-го ада,который соответсвует бина.Все это хорошо ,подумала я,но…как же из нашей малькут,пройти туда. Все мои размышления привели меня к квадрату Сатурна,но расстановка цифр там идет не так как представлена во всех книгах по магии,а ином порядке,арамейскими цифрами(он достался мне от бабушки,которая строго наказала начать работать с ним в 22декабря 2010 года,с сюпризом была старушка,многое знала и умела). Активизировав квадрат ,я получила определенный опыт и понимание того ,что дальше делать(Какие мистические переживания были получены ,в ходе этого ритуала-это тема другой статьи) .Ночью ,войдя в осознанное сновидение ,я увидела как рисую-эту гексаграмму как бы с двух сторон(у одной в центре было солнце,у другой меркурий) ,причем рисовала из одной точки,не отрывая руки.Тут же проснувшись,я быстро набросала эскиз,причем не отрывая руки,и легла дальше спать. А дальше все просто.Учитывая ,что две соединенные вместе пентаграммы(одна прямая,другая перевернутая) - это и есть гексаграмма и не углубляясь в дебри каббалы,а взяв за основу,что 6=7 ,на этом и строим гексаграмму,с включенной в центре уникурсальной гексаграммой. Я не буду описывать все расчеты,иначе просто запутаю вас.Просто :если вы хотите пройти по древу жизни- начинайте с точки планеты Сатурна,а если по древу клипот,то с точки планеты Луна,т.е. йесод-малькут. Для тех кто идет левосторонним путем Строгости, описываю схему ритуала .В день и час меркурия открываете Черную Мессу,на севере говорите цель работы,(данном случае составление универсальной гексаграммы планет –талисмана,для прохождения в Даат и обратно).Далее ,если лично для себя делаете, то нужно 8 капель вашей крови,пергамент или освященная бумага,заостренная спичка, (для того ,чтобы кровь не сворачивалась,разбавьте ее гепарином),линейка. Подходите к алтарю,лучше присесть на стул,т.к. стоя не удобно работать,отметьте шесть точек,из расчета 6=7;и начинайте рисовать первую линию от луны к марсу,от марса к сатурну,от сатурна к солнцу,через меркурий(он в центре),от солнца к юпитеру,от юпитера к венере,от венеры к солнцу,от солнца к сатурну(через меркурий),от сатурна к луне.Далее не отрывая руки рисуем уникурсальную гексаграмму в центре(тут точки расположены на внутренних линиях гексаграммы),двигаемся от луны к венере(через меркурий),затем к юпитеру,затем к солнцу,затем к сатурну(через меркурий),затем к марсу и возвращаемся к луне.последнюю линию немного удлиняем и рисуем знак малькут(земли).Все гексаграмма – талисман готова.
Теперь для того чтобы активизировать его,нужно:1)Четко определить месторасположение планет в тот день когда решитесь провести ритуал.2)ритуал проводится или на черную луну или в среду вночь и час меркурия,на местах силы. 3)Ритуал открываете Черной мессой.4)нужна жертва(или козел,или 8 черных куриц). Далее разъясню почему именно так выглядит гексаграмма.Все линии указывают на движение по древу клипот и в каждой точке -планете вы вызываете королей антисефир,соответствующей планеты.Каждому архидемону приносите жертву(если это куры,если козел, то в начале ритуала ). Также каждым планетарным силам присвоены числа :Сатурну-3;юпитеру-4;и т.д……каждый раз когда вы проходите в определенную точку,столько раз призываете короля. Умному достаточно!!!КРАСОТА и ВОЗМОЖНОСТИ,все ВЕЛИКОЛЕПИЕ этого талисмана вам откроется тогда ,когда проведете ритуал ! А уж что можно с его помощью сделать и получить!!!Да кстати,чуть не забыла до проведения ритуала вы должны заручиться поддержкой одного из архидемонов четырех высших сефирот(САТАНАиМОЛОХ,БЕЛИАЛ,ЛЮЦИФЕР ИЛИ АСТАРОТ). И еще, если не боитесь ,что пупок развяжется, можете провести весь ритуал в один день,а если боитесь ,тогда растяните его на восемь дней. Я провела его в один день ,но это того стоило!!Таков был договорИ теперь я имею право передать его вам!УДАЧИ!ДА ПРЕБУДЕТ В ВАМИ СИЛА
(Гексаграмма является эмблемой ордена,а также форума)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Гексаграмма древа Клипот,или путь в Даат! Empty
СообщениеТема: Re: Гексаграмма древа Клипот,или путь в Даат!   Гексаграмма древа Клипот,или путь в Даат! Icon_minitime29.02.12 11:01

Этот ритуал является аппогеем вашей всей демонологической практики,но также и началом вашей трансформации.Трудно сказать или описать возмозможности этого ритуала(Одно могу сказать -это взрыв мозга!!Вы начнете понимать многие вещи в их истинном понимании.Ведь демоны - прежде всего дают знания,это ваш аналитический рост,т. е. они будут требовать вашего постоянного роста познания.И справиться с этой задачей не каждому по плечу.И если не хотите пополнить отряды душевнобольных,для начала засядьте за литературу,изучите все детально,ведите конспект и только потом приступайте к практике).То что вас "Взвесят,измерят и примут"-это факт,но также помните,что многие их зовут,но приходят они лишь к избранным,ими саммими!!
Вернуться к началу Перейти вниз
ПАЗИЛОРТ
Верховный Маг (13*)
Верховный Маг (13*)
ПАЗИЛОРТ


Мужчина Сообщения : 3404
Дата регистрации : 2012-02-18
Возраст : 40
Откуда : Киев

Гексаграмма древа Клипот,или путь в Даат! Empty
СообщениеТема: Re: Гексаграмма древа Клипот,или путь в Даат!   Гексаграмма древа Клипот,или путь в Даат! Icon_minitime29.02.12 23:43

ритуал просто шикарный. Когда его делал,такое чувство как будто улетаешь куда-то... А после самого ритуала забываешь практически все что делал во время... Рост в силе чувствуется практически сразу.!!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://mag-pazilort.net
Astreja

Astreja


Женщина Сообщения : 61
Дата регистрации : 2012-09-08
Возраст : 41
Откуда : г.Вологда

Гексаграмма древа Клипот,или путь в Даат! Empty
СообщениеТема: Re: Гексаграмма древа Клипот,или путь в Даат!   Гексаграмма древа Клипот,или путь в Даат! Icon_minitime27.09.12 11:47

Я хочу заказать эту гексаграмму мастеру из серебра, а сама гексаграмма из золота. Так как сделано будет для меня, но не мной самостоятельно, хочу на обратной стороне выгравировать дополнительно моё имя и дату рождения. Или только имя? Естественно активацию буду проводить как написано выше. Подскажите пожалуйста, правильны ли мои действия? Да ещё нужно ли учитывать мастеру день время для изготовления?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Гексаграмма древа Клипот,или путь в Даат! Empty
СообщениеТема: Re: Гексаграмма древа Клипот,или путь в Даат!   Гексаграмма древа Клипот,или путь в Даат! Icon_minitime28.09.12 1:42

Astreja пишет:
Я хочу заказать эту гексаграмму мастеру из серебра, а сама гексаграмма из золота. Так как сделано будет для меня, но не мной самостоятельно, хочу на обратной стороне выгравировать дополнительно моё имя и дату рождения. Или только имя? Естественно активацию буду проводить как написано выше. Подскажите пожалуйста, правильны ли мои действия? Да ещё нужно ли учитывать мастеру день время для изготовления?

Тут есть один нюанс:Вы должны соответсвовать энергиям Сатурна,т.е должна быть многолетняя наработка с демонами,сначала нужно активировать квадрат сатурна и только затем приступать к данному ритуалу.Также сплав идет из меди и серебра и натуральные драгоценные камни,не обработанные.изготовляется в день и час меркурия.на ней больше ничего не гравировать.отпишитесь о практике с демонами,сколько лет?ЭТО ОЧЕНЬ СЕРЬЕЗНЫЙ РИТУАЛ!!! не стоит думать что все так легко.
Вернуться к началу Перейти вниз
Astreja

Astreja


Женщина Сообщения : 61
Дата регистрации : 2012-09-08
Возраст : 41
Откуда : г.Вологда

Гексаграмма древа Клипот,или путь в Даат! Empty
СообщениеТема: Re: Гексаграмма древа Клипот,или путь в Даат!   Гексаграмма древа Клипот,или путь в Даат! Icon_minitime28.09.12 6:39

Честно признаюсь, занимаюсь чёрной магией с 13 лет, но работу с демонами только начинаю ввиду ряда причин. Спасибо за разъяснение, для начала поднаберусь опыта, а в последствии изготовлю гексаграмму, как вы сказали. С уважением.
Вернуться к началу Перейти вниз
Chernoznat

Chernoznat


Мужчина Сообщения : 308
Дата регистрации : 2012-04-05
Возраст : 39
Откуда : Красноярск

Гексаграмма древа Клипот,или путь в Даат! Empty
СообщениеТема: Re: Гексаграмма древа Клипот,или путь в Даат!   Гексаграмма древа Клипот,или путь в Даат! Icon_minitime28.09.12 14:46

Интиресно а что будет если просто носить этот знак на себе в виде талисмана, или татуировку на руке сделать... bounce
Вернуться к началу Перейти вниз
Шефлера




Женщина Сообщения : 189
Дата регистрации : 2012-08-29
Откуда : Полтава

Гексаграмма древа Клипот,или путь в Даат! Empty
СообщениеТема: Re: Гексаграмма древа Клипот,или путь в Даат!   Гексаграмма древа Клипот,или путь в Даат! Icon_minitime28.09.12 15:10

Я бы не рискнула.Выше своей головы все равно не пригнешь.
А там дело ваше.
И без активации толку-то?
Это как наколку авторитета наколол и пошел на пляж....подошли "товарищи" и спросили. pale
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Гексаграмма древа Клипот,или путь в Даат! Empty
СообщениеТема: Re: Гексаграмма древа Клипот,или путь в Даат!   Гексаграмма древа Клипот,или путь в Даат! Icon_minitime29.09.12 23:03

Совершенно верно!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ирина 65

Ирина 65


Сообщения : 134
Дата регистрации : 2012-12-24

Гексаграмма древа Клипот,или путь в Даат! Empty
СообщениеТема: Re: Гексаграмма древа Клипот,или путь в Даат!   Гексаграмма древа Клипот,или путь в Даат! Icon_minitime23.02.13 13:39

Интересная гексаграмма, а есть для начала, что попроще, чтобы накопить знания и навыки, для начинающих? Проще говоря, что бы в одно ухо влетало, а через другое не вылетало.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Гексаграмма древа Клипот,или путь в Даат! Empty
СообщениеТема: Re: Гексаграмма древа Клипот,или путь в Даат!   Гексаграмма древа Клипот,или путь в Даат! Icon_minitime09.05.13 0:52

Ирина 65 пишет:
Интересная гексаграмма, а есть для начала, что попроще, чтобы накопить знания и навыки, для начинающих? Проще говоря, что бы в одно ухо влетало, а через другое не вылетало.

На форуме есть школа для начинающих.
Вернуться к началу Перейти вниз
Одиночка

Одиночка


Мужчина Сообщения : 3
Дата регистрации : 2013-06-15
Возраст : 30
Откуда : Харьков

Гексаграмма древа Клипот,или путь в Даат! Empty
СообщениеТема: мда   Гексаграмма древа Клипот,или путь в Даат! Icon_minitime16.06.13 18:31

А когда ближайшее время меркурия?
Вернуться к началу Перейти вниз
Шефлера




Женщина Сообщения : 189
Дата регистрации : 2012-08-29
Откуда : Полтава

Гексаграмма древа Клипот,или путь в Даат! Empty
СообщениеТема: Re: Гексаграмма древа Клипот,или путь в Даат!   Гексаграмма древа Клипот,или путь в Даат! Icon_minitime11.09.13 22:49

Скажите,Марина! А вы хорошо подумали,когда стали использовать этот метод для вреда в Вере Бесовой своим же ,к примеру передавая его Дмитрию Воротникову и пр.вашим последователем?Обьясняю для новичков.В данный момент на этом сайте находяться те,кто является некой "пищей" для содержателей этого сайта.Особенно молодые и здоровые женщины и мужчины.Кстати о предстоящем параде планет в 2015 году,кто готов рискнуть здоровьем и пойти на корм оборотням в Вере,которые с помощью этой "программы" а именно Бесов выкачивают энергию из проводников между землею и небом.Я одна из них,и проживаю в городе Полтава. Жива и невредима,Марина вам на удивление и вашей шайке.За месть мне и моей семье,а именно детям в возрасте 9 и 6 лет вам отомстят свои же.Но сначала небо,уважаемая Марина.Так вы беременны уже на этой энергии или еще нет и как поживают те,которые вам это пообещали? Врут как и раньше? А вы спросите у Красной планеты,Вселенной и пр.сами понимаете ,как они теперь будут идти у вас и Дмитрия Воротникова. Знания Марина не все женщины получают через койку-это во-первых.Корм на ближайшие 5 лет-это вы.И приятного им аппетита. :0217: 
Вернуться к началу Перейти вниз
ПАЗИЛОРТ
Верховный Маг (13*)
Верховный Маг (13*)
ПАЗИЛОРТ


Мужчина Сообщения : 3404
Дата регистрации : 2012-02-18
Возраст : 40
Откуда : Киев

Гексаграмма древа Клипот,или путь в Даат! Empty
СообщениеТема: Re: Гексаграмма древа Клипот,или путь в Даат!   Гексаграмма древа Клипот,или путь в Даат! Icon_minitime11.09.13 23:15

Шефлера пишет:
Скажите,Марина! А вы хорошо подумали,когда стали использовать этот метод для вреда в Вере Бесовой своим же ,к примеру передавая его Дмитрию Воротникову и пр.вашим последователем?Обьясняю для новичков.В данный момент на этом сайте находяться те,кто является некой "пищей" для содержателей этого сайта.Особенно молодые и здоровые женщины и мужчины.Кстати о предстоящем параде планет в 2015 году,кто готов рискнуть здоровьем и пойти на корм оборотням в Вере,которые с помощью этой "программы" а именно Бесов выкачивают энергию из проводников между землею и небом.Я одна из них,и проживаю в городе Полтава. Жива и невредима,Марина вам на удивление и вашей шайке.За месть мне и моей семье,а именно детям в возрасте 9 и 6 лет вам отомстят свои же.Но сначала небо,уважаемая Марина.Так вы беременны уже на этой энергии или еще нет и как поживают те,которые вам это пообещали? Врут как и раньше? А вы спросите у Красной планеты,Вселенной и пр.сами понимаете ,как они теперь будут идти у вас и Дмитрия Воротникова. Знания Марина не все женщины получают через койку-это во-первых.Корм на ближайшие 5 лет-это вы.И приятного им аппетита. Гексаграмма древа Клипот,или путь в Даат! 2288039166 
Шефлера, с вами что-то произошло или вы просто с ума сошли?
Не несите бред! Такого бреда я давно не читал! И судя по написанию, манере письма и ваших рассуждениях кормом стали именно вы, причем в первую очередь видимо пострадали мозги.
Я не намерен терпеть на нашем форуме психически неуравновешенных людей.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://mag-pazilort.net
север
Магистр (7*)
Магистр (7*)
север


Мужчина Сообщения : 1640
Дата регистрации : 2012-08-17
Возраст : 47
Откуда : москва

Гексаграмма древа Клипот,или путь в Даат! Empty
СообщениеТема: Re: Гексаграмма древа Клипот,или путь в Даат!   Гексаграмма древа Клипот,или путь в Даат! Icon_minitime11.09.13 23:52

в недавнем прошлом я писал, что несоблюдение важнейших правил взаимодействия с Силами (Бесовскими, Кладбищенскими и т.д.), а также бесконечные ошибки в работах, применение сетевого новодела, безграмотные подселения сущностей  - всё это влечёт за собой жестокую расплату. произошедшее с Шефлерой - живой тому пример. и помутнение рассудка - ещё не самый плачевный исход среди нерадивых доморощенных практиков, достаточно вспомнить небезызвестного практика-некроманта Шейда (Николая Мошкина), который пренебрегал общими для всех правилами работы на кладбище и скончался от инсульта в августе 2010 года в самом расцвете сил

недаром в народе ходит афоризм "от маги до шизофрении - один шаг"
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/severkoldun
Гость
Гость




Гексаграмма древа Клипот,или путь в Даат! Empty
СообщениеТема: Re: Гексаграмма древа Клипот,или путь в Даат!   Гексаграмма древа Клипот,или путь в Даат! Icon_minitime12.09.13 15:58

насколько я помню, где-то с годик назад с уважаемой Шефлерой "беседовал" сам Асмодей, приходил так, по своему желанию,периодически))) чему удивляетесь сейчас...

А я говорилаа8,что тут явно что-то не тоVery Happy 
Вернуться к началу Перейти вниз
dima.kosikhin

dima.kosikhin


Мужчина Сообщения : 4
Дата регистрации : 2013-12-21
Возраст : 30
Откуда : Казахстан Алматы

Гексаграмма древа Клипот,или путь в Даат! Empty
СообщениеТема: Re: Гексаграмма древа Клипот,или путь в Даат!   Гексаграмма древа Клипот,или путь в Даат! Icon_minitime23.12.13 14:53

KALIVOLO пишет:
Этот ритуал является аппогеем вашей всей демонологической практики,но также и началом вашей трансформации.Трудно сказать или описать возмозможности этого ритуала(Одно могу сказать -это взрыв мозга!!Вы начнете понимать многие вещи в их истинном понимании.Ведь демоны -  прежде всего дают знания,это ваш аналитический рост,т. е. они будут требовать вашего постоянного роста познания.И справиться с этой задачей не каждому по плечу.И если не хотите пополнить отряды душевнобольных,для начала засядьте за литературу,изучите все детально,ведите конспект и только потом приступайте к практике).То что вас "Взвесят,измерят и примут"-это факт,но также помните,что многие их зовут,но приходят они лишь к избранным,ими саммими!!

Здравствуйте! Очень интересно было почитать и узнать, я в принципе изучал такого подобии, но хотел бы изучить еще больше и получить больше информации и знаний к этому, можете что не будь еще посоветовать? хотя бы названии, краткие описания... заранее благодарю вас)
Вернуться к началу Перейти вниз
Araida




Сообщения : 46
Дата регистрации : 2014-02-06

Гексаграмма древа Клипот,или путь в Даат! Empty
СообщениеТема: Re: Гексаграмма древа Клипот,или путь в Даат!   Гексаграмма древа Клипот,или путь в Даат! Icon_minitime04.04.14 0:51

Уважаемая KALIVOLO!Вы пишете-сначала активировать квадрат Сатурна.Но это не тот квадрат как вы и упоминали ,который идет во всех магических книгах?То есть,с другой расстановкой цифр?А соотношение меди и серебра для изготовления гексаграммы идет в равных соотношениях?Или это стандартное соотношение-обычное серебро 925 пробы?
Вернуться к началу Перейти вниз
Red fly

Red fly


Женщина Сообщения : 66
Дата регистрации : 2014-05-14
Возраст : 38

Гексаграмма древа Клипот,или путь в Даат! Empty
СообщениеТема: Re: Гексаграмма древа Клипот,или путь в Даат!   Гексаграмма древа Клипот,или путь в Даат! Icon_minitime31.05.14 0:07

Этот символ и сам ритуал как губку выжмет неаккуратного и не опытного человека или практика и отдаст то, что взял опытным и осведомленным.
Вернуться к началу Перейти вниз
МАЛРАНА

МАЛРАНА


Женщина Сообщения : 311
Дата регистрации : 2013-06-25
Откуда : Ukraine, Kiev.

Гексаграмма древа Клипот,или путь в Даат! Empty
СообщениеТема: Re: Гексаграмма древа Клипот,или путь в Даат!   Гексаграмма древа Клипот,или путь в Даат! Icon_minitime31.05.14 1:07

Red fly пишет:
Этот символ и сам ритуал как губку выжмет неаккуратного и не опытного человека или практика и отдаст то, что взял опытным и осведомленным.
Безусловно. Ибо, данный ритуал априори не предназначен для неопытных практиков.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Гексаграмма древа Клипот,или путь в Даат!
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Уникурсуальная Гексаграмма
» Медитация Древа Ночи
» Даат-"Восприятие Пустоты"
» Духи Даат–"Хранители Потоков"
» "Древо Клипот !"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ :: ДЕМОНОЛОГИЯ :: ПРАКТИКА С ДЕМОНАМИ-
Перейти: