ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ

ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ - Форум Объединённого Духовного Братства ( USF )
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  Помощь Мага  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Последние темы
» календарь колдуна
Уважаемые практики очень нужна помощь в диагностике !!!  Icon_minitime20.02.24 15:48 автор Велена

» Вопросы опытным практикам.
Уважаемые практики очень нужна помощь в диагностике !!!  Icon_minitime06.03.23 2:02 автор Ruslan77

» КАК РАБОТАЕТ КОЛДОВСТВО
Уважаемые практики очень нужна помощь в диагностике !!!  Icon_minitime28.02.23 21:02 автор Jonhe

» РОД И ЕГО СИЛА В ПОНИМАНИИ КОЛДУЮЩЕГО.
Уважаемые практики очень нужна помощь в диагностике !!!  Icon_minitime21.02.23 22:27 автор ЕВГЕНИЙ ВЕД

» Вызов на свечу
Уважаемые практики очень нужна помощь в диагностике !!!  Icon_minitime02.02.23 18:11 автор СТАРОВЕР

» Семь слёзных (Мансур)
Уважаемые практики очень нужна помощь в диагностике !!!  Icon_minitime22.12.21 12:02 автор Ев

» Чистка дома луком
Уважаемые практики очень нужна помощь в диагностике !!!  Icon_minitime22.12.21 8:46 автор Ев

»  Обращение к Сатане
Уважаемые практики очень нужна помощь в диагностике !!!  Icon_minitime04.07.21 19:23 автор Svetlana S

» Демон-Хранитель месяца
Уважаемые практики очень нужна помощь в диагностике !!!  Icon_minitime04.07.21 18:56 автор Svetlana S

» Различные магичские формулы
Уважаемые практики очень нужна помощь в диагностике !!!  Icon_minitime04.07.21 18:36 автор Svetlana S

» обучения чёрной магии
Уважаемые практики очень нужна помощь в диагностике !!!  Icon_minitime17.04.21 7:47 автор Ев

» О КОЛДОВСТВЕ НА КЛАДБИЩЕ (продолжение)
Уважаемые практики очень нужна помощь в диагностике !!!  Icon_minitime22.03.21 14:07 автор kolara

» посмотрите пожалуйста
Уважаемые практики очень нужна помощь в диагностике !!!  Icon_minitime04.09.19 21:25 автор Ужасный листолаз

» Для людей,пытающихся заработать на нашем форуме.
Уважаемые практики очень нужна помощь в диагностике !!!  Icon_minitime11.02.19 10:26 автор Шамиль

» Нужна помощь.
Уважаемые практики очень нужна помощь в диагностике !!!  Icon_minitime09.02.19 12:02 автор Шамиль

» Срочно нужна помощь
Уважаемые практики очень нужна помощь в диагностике !!!  Icon_minitime09.02.19 11:56 автор Шамиль

» Помогите снять приворот с мужа и отворот с меня
Уважаемые практики очень нужна помощь в диагностике !!!  Icon_minitime08.02.19 22:49 автор Шамиль

» Nuzna pomowj.
Уважаемые практики очень нужна помощь в диагностике !!!  Icon_minitime01.02.19 15:10 автор kriski4

» прикуп на удачу на пчелинный воск
Уважаемые практики очень нужна помощь в диагностике !!!  Icon_minitime24.01.19 11:15 автор Mihael

» Диагностика пары
Уважаемые практики очень нужна помощь в диагностике !!!  Icon_minitime23.01.19 1:21 автор zvesdac

» Mammon. Есть ли практическая информация?
Уважаемые практики очень нужна помощь в диагностике !!!  Icon_minitime21.01.19 6:36 автор Армида

» Необходима помощь
Уважаемые практики очень нужна помощь в диагностике !!!  Icon_minitime20.01.19 12:18 автор Humanoid

» Кто сможет Сделать Диагностику?
Уважаемые практики очень нужна помощь в диагностике !!!  Icon_minitime09.01.19 3:42 автор zvesdac

» Период практики и отдыха в магии — понимание законов
Уважаемые практики очень нужна помощь в диагностике !!!  Icon_minitime06.01.19 18:36 автор SIMON

» Магия Судьбы: Трансформационные Игры.
Уважаемые практики очень нужна помощь в диагностике !!!  Icon_minitime06.01.19 18:34 автор SIMON

» усмирить врагов
Уважаемые практики очень нужна помощь в диагностике !!!  Icon_minitime04.01.19 1:34 автор frida

» Нужна помощь
Уважаемые практики очень нужна помощь в диагностике !!!  Icon_minitime12.12.18 17:46 автор zmf

» "Черный приворот "Ведьмовской" !"
Уважаемые практики очень нужна помощь в диагностике !!!  Icon_minitime10.12.18 8:15 автор Sergey0

» Нужна диагностика.
Уважаемые практики очень нужна помощь в диагностике !!!  Icon_minitime09.12.18 23:43 автор zmf

» Бес помошник на 13 лет
Уважаемые практики очень нужна помощь в диагностике !!!  Icon_minitime30.10.18 15:18 автор zvesdac

Пазилорт
Сайт Мага
Для отображения блока требуется Flash Player 10

$MYINF_31$
В верх страницы

В низ страницы

 

 Уважаемые практики очень нужна помощь в диагностике !!!

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Infiniti




Сообщения : 55
Дата регистрации : 2012-09-12

Уважаемые практики очень нужна помощь в диагностике !!!  Empty
СообщениеТема: Уважаемые практики очень нужна помощь в диагностике !!!    Уважаемые практики очень нужна помощь в диагностике !!!  Icon_minitime20.10.12 10:28

Его зовут Роин 3.09.66............ Посмотрите пожалуйста на неготив,
http://uploads.ru/LMCyt.jpg
Её зовут Марина...21.09.62..
https://redcdn.net/ihimg/photo/my-images/3/666yn.jpg/
Посмотрите на негатив,и её жизнь, Очень затруднительное положение...
Марина и Роин... муж и жена.....
Просто я не могу разобраться,у меня идет инфа, что у него родовое проклятье .и куча приворотов,окормов.....
Вернуться к началу Перейти вниз
vicca

vicca


Женщина Сообщения : 643
Дата регистрации : 2012-05-28
Откуда : краснодар

Уважаемые практики очень нужна помощь в диагностике !!!  Empty
СообщениеТема: Re: Уважаемые практики очень нужна помощь в диагностике !!!    Уважаемые практики очень нужна помощь в диагностике !!!  Icon_minitime20.10.12 12:55

он врет много язык у него грязный и сплетни какие то от него идут родовое есть или что то старое прижившееся он вообще неудачник и вампир энергетический да и родня у него кака я то странная грязь идет , она сильная волевая как говорят русская баба и в огонь и в воду а чем он ее взял то? не пойму жалостью? или сексом? странно такие разные они ,решать вам если вы решили их вместе держать за чем то то делайте только вылейте их по черной вылевки воском она хорошая
Вернуться к началу Перейти вниз
Infiniti




Сообщения : 55
Дата регистрации : 2012-09-12

Уважаемые практики очень нужна помощь в диагностике !!!  Empty
СообщениеТема: Re: Уважаемые практики очень нужна помощь в диагностике !!!    Уважаемые практики очень нужна помощь в диагностике !!!  Icon_minitime20.10.12 13:18

vicca пишет:
он врет много язык у него грязный и сплетни какие то от него идут родовое есть или что то старое прижившееся он вообще неудачник и вампир энергетический да и родня у него кака я то странная грязь идет , она сильная волевая как говорят русская баба и в огонь и в воду а чем он ее взял то? не пойму жалостью? или сексом? странно такие разные они ,решать вам если вы решили их вместе держать за чем то то делайте только вылейте их по черной вылевки воском она хорошая
Vicca Доброго Вам Здравия! Я очень рада что Вы просмотрели их. Эта женщина не то что бедная..это даже не передать что она с этим существом пережила,я знаю потому что это тётя моего бывшего мужа,и она попросила меня ей помочь... Но не его удерживать..наоборот наладить её жизнь, по этому не могли бы вы более по глубже посмотреть её,
Буду вам благодарна!
Вернуться к началу Перейти вниз
vicca

vicca


Женщина Сообщения : 643
Дата регистрации : 2012-05-28
Откуда : краснодар

Уважаемые практики очень нужна помощь в диагностике !!!  Empty
СообщениеТема: Re: Уважаемые практики очень нужна помощь в диагностике !!!    Уважаемые практики очень нужна помощь в диагностике !!!  Icon_minitime20.10.12 13:25

ну так о чем она вас просит когда он у нее с головы не выходит все обдумывает обмусоливает сделайте ей чистку и чтоб она не металась как помело и на женихов ей сделайте и на контроле ее т к в голове у нее каша это мое мнение фото ее маленькое очень
Вернуться к началу Перейти вниз
vicca

vicca


Женщина Сообщения : 643
Дата регистрации : 2012-05-28
Откуда : краснодар

Уважаемые практики очень нужна помощь в диагностике !!!  Empty
СообщениеТема: Re: Уважаемые практики очень нужна помощь в диагностике !!!    Уважаемые практики очень нужна помощь в диагностике !!!  Icon_minitime20.10.12 13:31

Infiniti пишет:
vicca пишет:
он врет много язык у него грязный и сплетни какие то от него идут родовое есть или что то старое прижившееся он вообще неудачник и вампир энергетический да и родня у него кака я то странная грязь идет , она сильная волевая как говорят русская баба и в огонь и в воду а чем он ее взял то? не пойму жалостью? или сексом? странно такие разные они ,решать вам если вы решили их вместе держать за чем то то делайте только вылейте их по черной вылевки воском она хорошая
Vicca Доброго Вам Здравия! Я очень рада что Вы просмотрели их. Эта женщина не то что бедная..это даже не передать что она с этим существом пережила,я знаю потому что это тётя моего бывшего мужа,и она попросила меня ей помочь... Но не его удерживать..наоборот наладить её жизнь, по этому не могли бы вы более по глубже посмотреть её,
Буду вам благодарна!
на ней самой нет ничего кроме боли и дурных мыслей сплетен проклятий в спину просто это ее и рушит сама себя рушит от того что устала ну а кто просил так все затягивать(
Вернуться к началу Перейти вниз
Infiniti




Сообщения : 55
Дата регистрации : 2012-09-12

Уважаемые практики очень нужна помощь в диагностике !!!  Empty
СообщениеТема: Re: Уважаемые практики очень нужна помощь в диагностике !!!    Уважаемые практики очень нужна помощь в диагностике !!!  Icon_minitime20.10.12 13:38

vicca пишет:
Infiniti пишет:
vicca пишет:
он врет много язык у него грязный и сплетни какие то от него идут родовое есть или что то старое прижившееся он вообще неудачник и вампир энергетический да и родня у него кака я то странная грязь идет , она сильная волевая как говорят русская баба и в огонь и в воду а чем он ее взял то? не пойму жалостью? или сексом? странно такие разные они ,решать вам если вы решили их вместе держать за чем то то делайте только вылейте их по черной вылевки воском она хорошая
Vicca Доброго Вам Здравия! Я очень рада что Вы просмотрели их. Эта женщина не то что бедная..это даже не передать что она с этим существом пережила,я знаю потому что это тётя моего бывшего мужа,и она попросила меня ей помочь... Но не его удерживать..наоборот наладить её жизнь, по этому не могли бы вы более по глубже посмотреть её,
Буду вам благодарна!
на ней самой нет ничего кроме боли и дурных мыслей сплетен проклятий в спину просто это ее и рушит сама себя рушит от того что устала ну а кто просил так все затягивать(
Вы знаете они официально развелись пять лет назад,но живут в одном доме.она и выгоняла его Но он не уходит говорит нее куда,вот она и жалеет,его........ вот начнём сейчас бороться, Я недели 2 как закончила её чистить,но тогда ещё сделаю её вылевку,... и я поняла пока он в доме не чего хорошего не будет, она перебивается с копейки на копейку, у неё двое детей от первого брака,но они большие... А вот ему родила и ребёнок в 5 классе... от него помощи нет совершенно............
Вернуться к началу Перейти вниз
Infiniti




Сообщения : 55
Дата регистрации : 2012-09-12

Уважаемые практики очень нужна помощь в диагностике !!!  Empty
СообщениеТема: Re: Уважаемые практики очень нужна помощь в диагностике !!!    Уважаемые практики очень нужна помощь в диагностике !!!  Icon_minitime20.10.12 14:46

vicca, не могли бы вы сказать в чём заключаеться его враньё???
Вернуться к началу Перейти вниз
vicca

vicca


Женщина Сообщения : 643
Дата регистрации : 2012-05-28
Откуда : краснодар

Уважаемые практики очень нужна помощь в диагностике !!!  Empty
СообщениеТема: Re: Уважаемые практики очень нужна помощь в диагностике !!!    Уважаемые практики очень нужна помощь в диагностике !!!  Icon_minitime21.10.12 17:25

Infiniti пишет:
vicca, не могли бы вы сказать в чём заключаеться его враньё???
я вас не пойму то вы говорите что она хочет жизнь свою наладить теперь вы написали мне что он с ней живет и т д и т п я вам повторяю по картам я не смотрю только по фото я о нем написала мягко что он врет но в голове у меня крутилась другая фраза что он мерзкая тварина которую в шею надо гнать а баба ваша за него сама цепляется из залости или что то еще вам веднее он вообще вор по жизни от него подлая грязь идет а от нее дурость и страх быть одной сделайте им рассорку сильную ей глаза закройте на него чтоб она его надух не переваривала а потом через время ей на мужиков сделайте и все тут
Вернуться к началу Перейти вниз
Infiniti




Сообщения : 55
Дата регистрации : 2012-09-12

Уважаемые практики очень нужна помощь в диагностике !!!  Empty
СообщениеТема: Re: Уважаемые практики очень нужна помощь в диагностике !!!    Уважаемые практики очень нужна помощь в диагностике !!!  Icon_minitime21.10.12 17:47

vicca пишет:
Infiniti пишет:
vicca, не могли бы вы сказать в чём заключаеться его враньё???
я вас не пойму то вы говорите что она хочет жизнь свою наладить теперь вы написали мне что он с ней живет и т д и т п я вам повторяю по картам я не смотрю только по фото я о нем написала мягко что он врет но в голове у меня крутилась другая фраза что он мерзкая тварина которую в шею надо гнать а баба ваша за него сама цепляется из залости или что то еще вам веднее он вообще вор по жизни от него подлая грязь идет а от нее дурость и страх быть одной сделайте им рассорку сильную ей глаза закройте на него чтоб она его надух не переваривала а потом через время ей на мужиков сделайте и все тут
Огромное спасибо Вам!!!! Я так и сделаю!!!!!!!!!!!!!!!Спасибо за подсказку!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
vicca

vicca


Женщина Сообщения : 643
Дата регистрации : 2012-05-28
Откуда : краснодар

Уважаемые практики очень нужна помощь в диагностике !!!  Empty
СообщениеТема: Re: Уважаемые практики очень нужна помощь в диагностике !!!    Уважаемые практики очень нужна помощь в диагностике !!!  Icon_minitime22.10.12 14:30

а если этот мужик от бвбы вашей не отстанет в чем я сильно сомневаюсь,судя по вашей работе))))) просто сделайте ему похороны ))) это всегда интересно ) Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Вернуться к началу Перейти вниз
Infiniti




Сообщения : 55
Дата регистрации : 2012-09-12

Уважаемые практики очень нужна помощь в диагностике !!!  Empty
СообщениеТема: Re: Уважаемые практики очень нужна помощь в диагностике !!!    Уважаемые практики очень нужна помощь в диагностике !!!  Icon_minitime22.10.12 15:37

vicca пишет:
а если этот мужик от бвбы вашей не отстанет в чем я сильно сомневаюсь,судя по вашей работе))))) просто сделайте ему похороны ))) это всегда интересно ) Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Да вот сейчас,одну быстро похороним и тихо отпразднуем и займёмся им!!!!!!!!!!!!!! Надо семью от говна спасать!!!!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
vicca

vicca


Женщина Сообщения : 643
Дата регистрации : 2012-05-28
Откуда : краснодар

Уважаемые практики очень нужна помощь в диагностике !!!  Empty
СообщениеТема: Re: Уважаемые практики очень нужна помощь в диагностике !!!    Уважаемые практики очень нужна помощь в диагностике !!!  Icon_minitime22.10.12 17:12

и станет мир чище))) Twisted Evil
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Уважаемые практики очень нужна помощь в диагностике !!!
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» очень нужна помощь в диагностике !!!
» Подскажите,уважаемые практики
» Помощь в диагностике !!!
» Уважаемые практики прошу помощи!!!!
» Уважаемые практики!!!!! Помогите!!!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ :: ДИАГНОСТИКА ФОТО. КОНСУЛЬТАЦИИ.ВАШИ ВОПРОСЫ :: ДИАГНОСТИКА ФОТО-
Перейти: