ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ

ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ - Форум Объединённого Духовного Братства ( USF )
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  Помощь Мага  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Последние темы
» календарь колдуна
прошу Вас уважаемые мастера и форумчане прокоментировать приворот, я новичек и буду всем очень признательна за замечания  Icon_minitime20.02.24 15:48 автор Велена

» Вопросы опытным практикам.
прошу Вас уважаемые мастера и форумчане прокоментировать приворот, я новичек и буду всем очень признательна за замечания  Icon_minitime06.03.23 2:02 автор Ruslan77

» КАК РАБОТАЕТ КОЛДОВСТВО
прошу Вас уважаемые мастера и форумчане прокоментировать приворот, я новичек и буду всем очень признательна за замечания  Icon_minitime28.02.23 21:02 автор Jonhe

» РОД И ЕГО СИЛА В ПОНИМАНИИ КОЛДУЮЩЕГО.
прошу Вас уважаемые мастера и форумчане прокоментировать приворот, я новичек и буду всем очень признательна за замечания  Icon_minitime21.02.23 22:27 автор ЕВГЕНИЙ ВЕД

» Вызов на свечу
прошу Вас уважаемые мастера и форумчане прокоментировать приворот, я новичек и буду всем очень признательна за замечания  Icon_minitime02.02.23 18:11 автор СТАРОВЕР

» Семь слёзных (Мансур)
прошу Вас уважаемые мастера и форумчане прокоментировать приворот, я новичек и буду всем очень признательна за замечания  Icon_minitime22.12.21 12:02 автор Ев

» Чистка дома луком
прошу Вас уважаемые мастера и форумчане прокоментировать приворот, я новичек и буду всем очень признательна за замечания  Icon_minitime22.12.21 8:46 автор Ев

»  Обращение к Сатане
прошу Вас уважаемые мастера и форумчане прокоментировать приворот, я новичек и буду всем очень признательна за замечания  Icon_minitime04.07.21 19:23 автор Svetlana S

» Демон-Хранитель месяца
прошу Вас уважаемые мастера и форумчане прокоментировать приворот, я новичек и буду всем очень признательна за замечания  Icon_minitime04.07.21 18:56 автор Svetlana S

» Различные магичские формулы
прошу Вас уважаемые мастера и форумчане прокоментировать приворот, я новичек и буду всем очень признательна за замечания  Icon_minitime04.07.21 18:36 автор Svetlana S

» обучения чёрной магии
прошу Вас уважаемые мастера и форумчане прокоментировать приворот, я новичек и буду всем очень признательна за замечания  Icon_minitime17.04.21 7:47 автор Ев

» О КОЛДОВСТВЕ НА КЛАДБИЩЕ (продолжение)
прошу Вас уважаемые мастера и форумчане прокоментировать приворот, я новичек и буду всем очень признательна за замечания  Icon_minitime22.03.21 14:07 автор kolara

» посмотрите пожалуйста
прошу Вас уважаемые мастера и форумчане прокоментировать приворот, я новичек и буду всем очень признательна за замечания  Icon_minitime04.09.19 21:25 автор Ужасный листолаз

» Для людей,пытающихся заработать на нашем форуме.
прошу Вас уважаемые мастера и форумчане прокоментировать приворот, я новичек и буду всем очень признательна за замечания  Icon_minitime11.02.19 10:26 автор Шамиль

» Нужна помощь.
прошу Вас уважаемые мастера и форумчане прокоментировать приворот, я новичек и буду всем очень признательна за замечания  Icon_minitime09.02.19 12:02 автор Шамиль

» Срочно нужна помощь
прошу Вас уважаемые мастера и форумчане прокоментировать приворот, я новичек и буду всем очень признательна за замечания  Icon_minitime09.02.19 11:56 автор Шамиль

» Помогите снять приворот с мужа и отворот с меня
прошу Вас уважаемые мастера и форумчане прокоментировать приворот, я новичек и буду всем очень признательна за замечания  Icon_minitime08.02.19 22:49 автор Шамиль

» Nuzna pomowj.
прошу Вас уважаемые мастера и форумчане прокоментировать приворот, я новичек и буду всем очень признательна за замечания  Icon_minitime01.02.19 15:10 автор kriski4

» прикуп на удачу на пчелинный воск
прошу Вас уважаемые мастера и форумчане прокоментировать приворот, я новичек и буду всем очень признательна за замечания  Icon_minitime24.01.19 11:15 автор Mihael

» Диагностика пары
прошу Вас уважаемые мастера и форумчане прокоментировать приворот, я новичек и буду всем очень признательна за замечания  Icon_minitime23.01.19 1:21 автор zvesdac

» Mammon. Есть ли практическая информация?
прошу Вас уважаемые мастера и форумчане прокоментировать приворот, я новичек и буду всем очень признательна за замечания  Icon_minitime21.01.19 6:36 автор Армида

» Необходима помощь
прошу Вас уважаемые мастера и форумчане прокоментировать приворот, я новичек и буду всем очень признательна за замечания  Icon_minitime20.01.19 12:18 автор Humanoid

» Кто сможет Сделать Диагностику?
прошу Вас уважаемые мастера и форумчане прокоментировать приворот, я новичек и буду всем очень признательна за замечания  Icon_minitime09.01.19 3:42 автор zvesdac

» Период практики и отдыха в магии — понимание законов
прошу Вас уважаемые мастера и форумчане прокоментировать приворот, я новичек и буду всем очень признательна за замечания  Icon_minitime06.01.19 18:36 автор SIMON

» Магия Судьбы: Трансформационные Игры.
прошу Вас уважаемые мастера и форумчане прокоментировать приворот, я новичек и буду всем очень признательна за замечания  Icon_minitime06.01.19 18:34 автор SIMON

» усмирить врагов
прошу Вас уважаемые мастера и форумчане прокоментировать приворот, я новичек и буду всем очень признательна за замечания  Icon_minitime04.01.19 1:34 автор frida

» Нужна помощь
прошу Вас уважаемые мастера и форумчане прокоментировать приворот, я новичек и буду всем очень признательна за замечания  Icon_minitime12.12.18 17:46 автор zmf

» "Черный приворот "Ведьмовской" !"
прошу Вас уважаемые мастера и форумчане прокоментировать приворот, я новичек и буду всем очень признательна за замечания  Icon_minitime10.12.18 8:15 автор Sergey0

» Нужна диагностика.
прошу Вас уважаемые мастера и форумчане прокоментировать приворот, я новичек и буду всем очень признательна за замечания  Icon_minitime09.12.18 23:43 автор zmf

» Бес помошник на 13 лет
прошу Вас уважаемые мастера и форумчане прокоментировать приворот, я новичек и буду всем очень признательна за замечания  Icon_minitime30.10.18 15:18 автор zvesdac

Пазилорт
Сайт Мага
Для отображения блока требуется Flash Player 10

$MYINF_31$
В верх страницы

В низ страницы

 

 прошу Вас уважаемые мастера и форумчане прокоментировать приворот, я новичек и буду всем очень признательна за замечания

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
самира




Сообщения : 9
Дата регистрации : 2012-09-10
Откуда : киев

прошу Вас уважаемые мастера и форумчане прокоментировать приворот, я новичек и буду всем очень признательна за замечания  Empty
СообщениеТема: прошу Вас уважаемые мастера и форумчане прокоментировать приворот, я новичек и буду всем очень признательна за замечания    прошу Вас уважаемые мастера и форумчане прокоментировать приворот, я новичек и буду всем очень признательна за замечания  Icon_minitime31.10.12 11:57

Доброе время суток. Уважаемые могиле именной могиле ставим 3 перевернутые церковне свеи углом от себя (нужно брать 3 красных)читаем заговор на поднятие мертвого читаем заговор 3 раза на фотографию. Обряд проводить на старом кладбище,где не хоронят,после обряда на том кладбище больше не появлятся.Могила должна быть самоубийцы,который покончил с собой из-за любви


Заговор читать 13 раз:

Стоит старое кладбище там никого не хоронят, не отпевают, и не поминают
На том кладбище есть одна могила
В могиле той тот кого любовь погубила
Не мог он без своей любви не мог он без своей любви ни жить,
Ни часа быть ни минуты миновать, ни есть, ни спать
Свела его любовь- тоска лежит на надгробье каменная доска
Ой вы двенадцать братьев, двенадцать сестер, двенадцать золовок
Двенадцать дверей, двенадцать чертей
Вложите, вкипите, вотрите ее в сердце раба (имя)
Чтобы он(имя) взял эту доску принял эту тоску и не бросил (меня имя) свою жену
Ни в молодости, ни в старости
И пока жив раб (имя) будет до той поры рабу (меня имя) не забудет
Держи мой заговор молодца до его смертного конца
Заливаю я сургучом, отсекаю я мечем, завязываю, венчаю
По веку вечному бесконечному.
Ключ. Замок. Язык. Истинно. Истинно. Истинно.


Рисуем кровью с безымянного пальца левой руки перевенутый крест, (ЗАЧЕМ?)
фотографию оставлям на могиле, свечи догорают сами не тушить, откуп на могиле вино, печенье, конфеты и на перехрестке вино, печенье, конфеты.
С уважением Самира буду признательна за замечания.

Вернуться к началу Перейти вниз
Черная орхидея




Сообщения : 21
Дата регистрации : 2012-07-02

прошу Вас уважаемые мастера и форумчане прокоментировать приворот, я новичек и буду всем очень признательна за замечания  Empty
СообщениеТема: Re: прошу Вас уважаемые мастера и форумчане прокоментировать приворот, я новичек и буду всем очень признательна за замечания    прошу Вас уважаемые мастера и форумчане прокоментировать приворот, я новичек и буду всем очень признательна за замечания  Icon_minitime02.11.12 8:17

Этот приворот обсуждается везде
Вернуться к началу Перейти вниз
самира




Сообщения : 9
Дата регистрации : 2012-09-10
Откуда : киев

прошу Вас уважаемые мастера и форумчане прокоментировать приворот, я новичек и буду всем очень признательна за замечания  Empty
СообщениеТема: Re: прошу Вас уважаемые мастера и форумчане прокоментировать приворот, я новичек и буду всем очень признательна за замечания    прошу Вас уважаемые мастера и форумчане прокоментировать приворот, я новичек и буду всем очень признательна за замечания  Icon_minitime22.11.12 17:33

самира пишет:
Доброе время суток. Уважаемые могиле именной могиле ставим 3 перевернутые церковне свеи углом от себя читаем заговор на поднятие мертвого читаем заговор 3 раза на фотографию.
Стоит старое кладбище там никого не хоронят, не отпевают, и не поминают
На том кладбище есть одна могила
В могиле той тот кого любовь погубила
Не мог он без своей любви не мог он без своей любви ни жить,
Ни часа быть ни минуты миновать, ни есть, ни спать
Свела его любовь- тоска лежит на надгробье каменная доска
Ой вы двенадцать братьев, двенадцать сестер, двенадцать золовок
Двенадцать дверей, двенадцать чертей
Вложите, вкипите, вотрите ее в сердце раба (имя)
Чтобы он взял эту доску принял эту тоску и не бросил (меня имя) свою жену
Ни в молодости, ни в старости
И пока жив раб (имя) будет до той поры рабу (меня имя) не забудет
Держи мой заговор молодца до его смертного конца
Заливаю я сургучом, отсекаю я мечем, завязываю, венчаю
По веку вечному бесконечному.
Ключ. Замок. Язык. Истинно. Истинно. Истинно.
Рисуем кровью с безымянного пальца левой руки перевенутый крест, фотографию оставлям на могиле, свечи догорают сами не тушить, откуп на могиле вино, печенье, конфеты и на перехрестке вино, печенье, конфеты.
С уважением Самира буду признательна за замечания.


Ивеняюсь, спасибо Вам за коментарий, но
Во-первых я не знала, а этот заговор получила не из форума,
А во-вторых мне очень нравится этот форум, отдельное уважение и спасибо мастерам и другие форумы я не посещаю
Вернуться к началу Перейти вниз
ПАЗИЛОРТ
Верховный Маг (13*)
Верховный Маг (13*)
ПАЗИЛОРТ


Мужчина Сообщения : 3404
Дата регистрации : 2012-02-18
Возраст : 40
Откуда : Киев

прошу Вас уважаемые мастера и форумчане прокоментировать приворот, я новичек и буду всем очень признательна за замечания  Empty
СообщениеТема: Re: прошу Вас уважаемые мастера и форумчане прокоментировать приворот, я новичек и буду всем очень признательна за замечания    прошу Вас уважаемые мастера и форумчане прокоментировать приворот, я новичек и буду всем очень признательна за замечания  Icon_minitime22.11.12 23:43

Смотрите сам обряд, что красное - я исправил,там же и перечеркнуто,что не нужно.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://mag-pazilort.net
самира




Сообщения : 9
Дата регистрации : 2012-09-10
Откуда : киев

прошу Вас уважаемые мастера и форумчане прокоментировать приворот, я новичек и буду всем очень признательна за замечания  Empty
СообщениеТема: Re: прошу Вас уважаемые мастера и форумчане прокоментировать приворот, я новичек и буду всем очень признательна за замечания    прошу Вас уважаемые мастера и форумчане прокоментировать приворот, я новичек и буду всем очень признательна за замечания  Icon_minitime23.11.12 13:43

[quote="самира"]Доброе время суток. Уважаемые могиле именной могиле ставим 3 перевернутые церковне свеи углом от себя (нужно брать 3 красных)читаем заговор на поднятие мертвого читаем заговор 3 раза на фотографию. Обряд проводить на старом кладбище,где не хоронят,после обряда на том кладбище больше не появлятся.Могила должна быть самоубийцы,который покончил с собой из-за любви


Заговор читать 13 раз:

Стоит старое кладбище там никого не хоронят, не отпевают, и не поминают
На том кладбище есть одна могила
В могиле той тот кого любовь погубила
Не мог он без своей любви не мог он без своей любви ни жить,
Ни часа быть ни минуты миновать, ни есть, ни спать
Свела его любовь- тоска лежит на надгробье каменная доска
Ой вы двенадцать братьев, двенадцать сестер, двенадцать золовок
Двенадцать дверей, двенадцать чертей
Вложите, вкипите, вотрите ее в сердце раба (имя)
Чтобы он(имя) взял эту доску принял эту тоску и не бросил (меня имя) свою жену
Ни в молодости, ни в старости
И пока жив раб (имя) будет до той поры рабу (меня имя) не забудет
Держи мой заговор молодца до его смертного конца
Заливаю я сургучом, отсекаю я мечем, завязываю, венчаю
По веку вечному бесконечному.
Ключ. Замок. Язык. Истинно. Истинно. Истинно.


Рисуем кровью с безымянного пальца левой руки перевенутый крест, (ЗАЧЕМ?)
фотографию оставлям на могиле, свечи догорают сами не тушить, откуп на могиле вино, печенье, конфеты и на перехрестке вино, печенье, конфеты.
С уважением Самира буду признательна за замечания.

Большое Вам спасибо уважаемый мастер. Хотелось бы уточнить если свечи церковные иерусалимские их надо переворачивать или использовать парафиновые. И в Вашем привороте на сахар кладбище тоже должно быть заброшенным и больше не посещать или можно и на обычном, просто на старых кладбищах невозможно прочесть имя С уважением, заранее благодарна самира.
Вернуться к началу Перейти вниз
ПАЗИЛОРТ
Верховный Маг (13*)
Верховный Маг (13*)
ПАЗИЛОРТ


Мужчина Сообщения : 3404
Дата регистрации : 2012-02-18
Возраст : 40
Откуда : Киев

прошу Вас уважаемые мастера и форумчане прокоментировать приворот, я новичек и буду всем очень признательна за замечания  Empty
СообщениеТема: Re: прошу Вас уважаемые мастера и форумчане прокоментировать приворот, я новичек и буду всем очень признательна за замечания    прошу Вас уважаемые мастера и форумчане прокоментировать приворот, я новичек и буду всем очень признательна за замечания  Icon_minitime23.11.12 14:41

Ну в том привороте же такого не написано...значит НЕ нужно.
Еще раз повторяю,свечи нужны красные.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://mag-pazilort.net
север
Магистр (7*)
Магистр (7*)
север


Мужчина Сообщения : 1640
Дата регистрации : 2012-08-17
Возраст : 47
Откуда : москва

прошу Вас уважаемые мастера и форумчане прокоментировать приворот, я новичек и буду всем очень признательна за замечания  Empty
СообщениеТема: Re: прошу Вас уважаемые мастера и форумчане прокоментировать приворот, я новичек и буду всем очень признательна за замечания    прошу Вас уважаемые мастера и форумчане прокоментировать приворот, я новичек и буду всем очень признательна за замечания  Icon_minitime23.11.12 15:54

ув. Пазилорт, почему заговор читается 13 раз? потому что число 13 символизирут - любовь, объединение, единство проистекающее из любви, связку?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/severkoldun
самира




Сообщения : 9
Дата регистрации : 2012-09-10
Откуда : киев

прошу Вас уважаемые мастера и форумчане прокоментировать приворот, я новичек и буду всем очень признательна за замечания  Empty
СообщениеТема: Re: прошу Вас уважаемые мастера и форумчане прокоментировать приворот, я новичек и буду всем очень признательна за замечания    прошу Вас уважаемые мастера и форумчане прокоментировать приворот, я новичек и буду всем очень признательна за замечания  Icon_minitime23.11.12 16:06

[quote="самира"]Доброе время суток. Уважаемые могиле именной могиле ставим 3 перевернутые церковне свеи углом от себя (нужно брать 3 красных)читаем заговор на поднятие мертвого читаем заговор 3 раза на фотографию. Обряд проводить на старом кладбище,где не хоронят,после обряда на том кладбище больше не появлятся.Могила должна быть самоубийцы,который покончил с собой из-за любви


Заговор читать 13 раз:

Стоит старое кладбище там никого не хоронят, не отпевают, и не поминают
На том кладбище есть одна могила
В могиле той тот кого любовь погубила
Не мог он без своей любви не мог он без своей любви ни жить,
Ни часа быть ни минуты миновать, ни есть, ни спать
Свела его любовь- тоска лежит на надгробье каменная доска
Ой вы двенадцать братьев, двенадцать сестер, двенадцать золовок
Двенадцать дверей, двенадцать чертей
Вложите, вкипите, вотрите ее в сердце раба (имя)
Чтобы он(имя) взял эту доску принял эту тоску и не бросил (меня имя) свою жену
Ни в молодости, ни в старости
И пока жив раб (имя) будет до той поры рабу (меня имя) не забудет
Держи мой заговор молодца до его смертного конца
Заливаю я сургучом, отсекаю я мечем, завязываю, венчаю
По веку вечному бесконечному.
Ключ. Замок. Язык. Истинно. Истинно. Истинно.


Рисуем кровью с безымянного пальца левой руки перевенутый крест, (ЗАЧЕМ?)
фотографию оставлям на могиле, свечи догорают сами не тушить, откуп на могиле вино, печенье, конфеты и на перехрестке вино, печенье, конфеты.
С уважением Самира буду признательна за замечания.

Спасибо, поняла
Вернуться к началу Перейти вниз
ПАЗИЛОРТ
Верховный Маг (13*)
Верховный Маг (13*)
ПАЗИЛОРТ


Мужчина Сообщения : 3404
Дата регистрации : 2012-02-18
Возраст : 40
Откуда : Киев

прошу Вас уважаемые мастера и форумчане прокоментировать приворот, я новичек и буду всем очень признательна за замечания  Empty
СообщениеТема: Re: прошу Вас уважаемые мастера и форумчане прокоментировать приворот, я новичек и буду всем очень признательна за замечания    прошу Вас уважаемые мастера и форумчане прокоментировать приворот, я новичек и буду всем очень признательна за замечания  Icon_minitime23.11.12 16:29

север пишет:
ув. Пазилорт, почему заговор читается 13 раз? потому что число 13 символизирут - любовь, объединение, единство проистекающее из любви, связку?
Точно Like a Star @ heaven
Вернуться к началу Перейти вниз
http://mag-pazilort.net
север
Магистр (7*)
Магистр (7*)
север


Мужчина Сообщения : 1640
Дата регистрации : 2012-08-17
Возраст : 47
Откуда : москва

прошу Вас уважаемые мастера и форумчане прокоментировать приворот, я новичек и буду всем очень признательна за замечания  Empty
СообщениеТема: Re: прошу Вас уважаемые мастера и форумчане прокоментировать приворот, я новичек и буду всем очень признательна за замечания    прошу Вас уважаемые мастера и форумчане прокоментировать приворот, я новичек и буду всем очень признательна за замечания  Icon_minitime24.11.12 2:23

понятно Very Happy
и всё-таки, как же всё зависимо от традиций...
в традиции Русского Чернокнижия, например, цыфры 7 и 13 связаны не с любовными делами, а с мёртвым царством погибельным...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/severkoldun
 
прошу Вас уважаемые мастера и форумчане прокоментировать приворот, я новичек и буду всем очень признательна за замечания
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Уважаемые мастера, если есть возможность посмотреть и посоветовать что-то по поводу нашей пары,очень буду ждать Ваш ответ.
» уважаемые мастера, очень нужна ваша помощь!
»  Уважаемые маги, очень прошу, помогите
» Уважаемые форумчане
» Уважаемые форумчане, кто поможет?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ :: ДИАГНОСТИКА ФОТО. КОНСУЛЬТАЦИИ.ВАШИ ВОПРОСЫ :: МЕТОДЫ НА ПРОВЕРКУ-
Перейти: