ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ

ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ - Форум Объединённого Духовного Братства ( USF )
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  Помощь Мага  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Последние темы
» календарь колдуна
зазыв сил  - Страница 3 Icon_minitime20.02.24 15:48 автор Велена

» Вопросы опытным практикам.
зазыв сил  - Страница 3 Icon_minitime06.03.23 2:02 автор Ruslan77

» КАК РАБОТАЕТ КОЛДОВСТВО
зазыв сил  - Страница 3 Icon_minitime28.02.23 21:02 автор Jonhe

» РОД И ЕГО СИЛА В ПОНИМАНИИ КОЛДУЮЩЕГО.
зазыв сил  - Страница 3 Icon_minitime21.02.23 22:27 автор ЕВГЕНИЙ ВЕД

» Вызов на свечу
зазыв сил  - Страница 3 Icon_minitime02.02.23 18:11 автор СТАРОВЕР

» Семь слёзных (Мансур)
зазыв сил  - Страница 3 Icon_minitime22.12.21 12:02 автор Ев

» Чистка дома луком
зазыв сил  - Страница 3 Icon_minitime22.12.21 8:46 автор Ев

»  Обращение к Сатане
зазыв сил  - Страница 3 Icon_minitime04.07.21 19:23 автор Svetlana S

» Демон-Хранитель месяца
зазыв сил  - Страница 3 Icon_minitime04.07.21 18:56 автор Svetlana S

» Различные магичские формулы
зазыв сил  - Страница 3 Icon_minitime04.07.21 18:36 автор Svetlana S

» обучения чёрной магии
зазыв сил  - Страница 3 Icon_minitime17.04.21 7:47 автор Ев

» О КОЛДОВСТВЕ НА КЛАДБИЩЕ (продолжение)
зазыв сил  - Страница 3 Icon_minitime22.03.21 14:07 автор kolara

» посмотрите пожалуйста
зазыв сил  - Страница 3 Icon_minitime04.09.19 21:25 автор Ужасный листолаз

» Для людей,пытающихся заработать на нашем форуме.
зазыв сил  - Страница 3 Icon_minitime11.02.19 10:26 автор Шамиль

» Нужна помощь.
зазыв сил  - Страница 3 Icon_minitime09.02.19 12:02 автор Шамиль

» Срочно нужна помощь
зазыв сил  - Страница 3 Icon_minitime09.02.19 11:56 автор Шамиль

» Помогите снять приворот с мужа и отворот с меня
зазыв сил  - Страница 3 Icon_minitime08.02.19 22:49 автор Шамиль

» Nuzna pomowj.
зазыв сил  - Страница 3 Icon_minitime01.02.19 15:10 автор kriski4

» прикуп на удачу на пчелинный воск
зазыв сил  - Страница 3 Icon_minitime24.01.19 11:15 автор Mihael

» Диагностика пары
зазыв сил  - Страница 3 Icon_minitime23.01.19 1:21 автор zvesdac

» Mammon. Есть ли практическая информация?
зазыв сил  - Страница 3 Icon_minitime21.01.19 6:36 автор Армида

» Необходима помощь
зазыв сил  - Страница 3 Icon_minitime20.01.19 12:18 автор Humanoid

» Кто сможет Сделать Диагностику?
зазыв сил  - Страница 3 Icon_minitime09.01.19 3:42 автор zvesdac

» Период практики и отдыха в магии — понимание законов
зазыв сил  - Страница 3 Icon_minitime06.01.19 18:36 автор SIMON

» Магия Судьбы: Трансформационные Игры.
зазыв сил  - Страница 3 Icon_minitime06.01.19 18:34 автор SIMON

» усмирить врагов
зазыв сил  - Страница 3 Icon_minitime04.01.19 1:34 автор frida

» Нужна помощь
зазыв сил  - Страница 3 Icon_minitime12.12.18 17:46 автор zmf

» "Черный приворот "Ведьмовской" !"
зазыв сил  - Страница 3 Icon_minitime10.12.18 8:15 автор Sergey0

» Нужна диагностика.
зазыв сил  - Страница 3 Icon_minitime09.12.18 23:43 автор zmf

» Бес помошник на 13 лет
зазыв сил  - Страница 3 Icon_minitime30.10.18 15:18 автор zvesdac

Пазилорт
Сайт Мага
Для отображения блока требуется Flash Player 10

$MYINF_31$
В верх страницы

В низ страницы

 

 зазыв сил

Перейти вниз 
+8
Mcarthur
ПАЗИЛОРТ
hbufljy
Шахист
kolara
север
Chernoznat
vicca
Участников: 12
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Chernoznat

Chernoznat


Мужчина Сообщения : 308
Дата регистрации : 2012-04-05
Возраст : 39
Откуда : Красноярск

зазыв сил  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: зазыв сил    зазыв сил  - Страница 3 Icon_minitime04.01.13 13:22

Да я понял, я просто имел ввиду что вот та молитвы на получение Беса-сподручника, думаю врядли с одной молитвы можно прикрепить к себе такого Беса, для этого нужны специальные обряды.
Вернуться к началу Перейти вниз
север
Магистр (7*)
Магистр (7*)
север


Мужчина Сообщения : 1640
Дата регистрации : 2012-08-17
Возраст : 47
Откуда : москва

зазыв сил  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: зазыв сил    зазыв сил  - Страница 3 Icon_minitime04.01.13 20:18

Chernoznat, увы, вы поняли меня превратно Smile

не нужно никаких специальных обрядов пока новичку.
достаточно читать приведённые молитвы, потом, со временем, станет ясно, реагируют Силы как-то или нет.
ни о каком покровительстве тут речи не идет, если Силам этот человек будет угоден, они услышат, примут, и Бес - сподручник даст знак!!! как? у каждого это происходит по-разному, но, хочу сказать, это всегда очень интересно и неожиданно!!! и когда Бес - проводник будет определён, нужно будет сделать специальный обряд на покровительство.

если Силы не будут реагировать (в худшем случае могут дать понять, что человек им не нужен), тогда можно будет попробовать пойти другим путём... пока же рекомендую набраться терпения и прислушиваться к ощущениям, присматриваться к окружающей обстановке Smile


Последний раз редактировалось: север (04.01.13 21:09), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/severkoldun
Mcarthur




Мужчина Сообщения : 24
Дата регистрации : 2012-12-20
Возраст : 34

зазыв сил  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: зазыв сил    зазыв сил  - Страница 3 Icon_minitime04.01.13 20:48

север, благодарю за эти ценные подсказки))) Еще небольшой вопрос, если вас не затруднит: на данном, нулевом, уровне познания чернокнижия раскрещивание необходимо? Или необязательно?
Вернуться к началу Перейти вниз
север
Магистр (7*)
Магистр (7*)
север


Мужчина Сообщения : 1640
Дата регистрации : 2012-08-17
Возраст : 47
Откуда : москва

зазыв сил  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: зазыв сил    зазыв сил  - Страница 3 Icon_minitime04.01.13 21:19

Mcarthur пишет:
север, благодарю за эти ценные подсказки))) Еще небольшой вопрос, если вас не затруднит: на данном, нулевом, уровне познания чернокнижия раскрещивание необходимо? Или необязательно?

во-первых, самостоятельно раскреститься вы не сможете, для этого нужна помощь наставника.
во-вторых, сделав это, вы не сможете практиковать в церкви и делать богохульные обряды.
нужно ли вам такое?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/severkoldun
Mcarthur




Мужчина Сообщения : 24
Дата регистрации : 2012-12-20
Возраст : 34

зазыв сил  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: зазыв сил    зазыв сил  - Страница 3 Icon_minitime04.01.13 21:31

А конфликта никакого разве не будет, практикуя черную магию и оставаясь крещеным? Никто по голове разве не пригладит? В церковь я давно уже не могу ходить.
Вернуться к началу Перейти вниз
север
Магистр (7*)
Магистр (7*)
север


Мужчина Сообщения : 1640
Дата регистрации : 2012-08-17
Возраст : 47
Откуда : москва

зазыв сил  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: зазыв сил    зазыв сил  - Страница 3 Icon_minitime04.01.13 22:01

если Бесы покровительствовать станут, то не будет вам ничего)))
и ,если вы решили идти по чернокнижному пути, то знайте, никакую черную магию мы не практикуем, мы занимаемся колдовством
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/severkoldun
Chernoznat

Chernoznat


Мужчина Сообщения : 308
Дата регистрации : 2012-04-05
Возраст : 39
Откуда : Красноярск

зазыв сил  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: зазыв сил    зазыв сил  - Страница 3 Icon_minitime05.01.13 11:39

Mcarthur а зачем вы хотите раскрещиваться? После раскрещивания вам во первых будет закрыт вход церковь, а это значит не будет возможности практиковвать соборное колдовство, да и вообще я честно говоря непонимаю какой смысл в этом раскрещивании когда все спокойно колдуют и без этого раскрещивания, и даже настойчиво НЕрекомендуют его проходить кому либо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Chernoznat

Chernoznat


Мужчина Сообщения : 308
Дата регистрации : 2012-04-05
Возраст : 39
Откуда : Красноярск

зазыв сил  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: зазыв сил    зазыв сил  - Страница 3 Icon_minitime05.01.13 11:42

север пишет:
Chernoznat, увы, вы поняли меня превратно Smile

не нужно никаких специальных обрядов пока новичку.
достаточно читать приведённые молитвы, потом, со временем, станет ясно, реагируют Силы как-то или нет.
ни о каком покровительстве тут речи не идет, если Силам этот человек будет угоден, они услышат, примут, и Бес - сподручник даст знак!!! как? у каждого это происходит по-разному, но, хочу сказать, это всегда очень интересно и неожиданно!!! и когда Бес - проводник будет определён, нужно будет сделать специальный обряд на покровительство.

если Силы не будут реагировать (в худшем случае могут дать понять, что человек им не нужен), тогда можно будет попробовать пойти другим путём... пока же рекомендую набраться терпения и прислушиваться к ощущениям, присматриваться к окружающей обстановке Smile

Благодарю за совет, но у меня вот как раз с этими ощущениями большая проблема)
Вернуться к началу Перейти вниз
Mcarthur




Мужчина Сообщения : 24
Дата регистрации : 2012-12-20
Возраст : 34

зазыв сил  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: зазыв сил    зазыв сил  - Страница 3 Icon_minitime05.01.13 12:19

Chernoznat, просто насколько знаю, у неотреченных колдунов в дальнейшем начинаются проблемы в жизни. Да и вообще несуразно как-то выглядит - крещеный колдун. Да и в церковь, повторюсь, давно не могу ходить. Будут ли вообще темные силы реагировать на крещеного?
Вернуться к началу Перейти вниз
Chernoznat

Chernoznat


Мужчина Сообщения : 308
Дата регистрации : 2012-04-05
Возраст : 39
Откуда : Красноярск

зазыв сил  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: зазыв сил    зазыв сил  - Страница 3 Icon_minitime05.01.13 12:28

А я вам еще раз повторю: 99% практикующих колдунов как и являются не раскрещенными и ни у кого из них нет из за этого никаких проблем, а скорее наоборот является хорошим вспомоганием к практике.

Другое дело отречение перед началом пройти, вот это думаю как раз не помешает.
Вернуться к началу Перейти вниз
север
Магистр (7*)
Магистр (7*)
север


Мужчина Сообщения : 1640
Дата регистрации : 2012-08-17
Возраст : 47
Откуда : москва

зазыв сил  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: зазыв сил    зазыв сил  - Страница 3 Icon_minitime05.01.13 12:30

совершенно верно Smile
Mcarthur, оставьте эту идею, у вас и без того будет, чем заняться, уж поверьте
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/severkoldun
Mcarthur




Мужчина Сообщения : 24
Дата регистрации : 2012-12-20
Возраст : 34

зазыв сил  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: зазыв сил    зазыв сил  - Страница 3 Icon_minitime05.01.13 13:05

А в чем разница между раскрещиванием и отречением? Я просто думал, что это одно и то же
Вернуться к началу Перейти вниз
Chernoznat

Chernoznat


Мужчина Сообщения : 308
Дата регистрации : 2012-04-05
Возраст : 39
Откуда : Красноярск

зазыв сил  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: зазыв сил    зазыв сил  - Страница 3 Icon_minitime05.01.13 13:16

Это далеко не одно и тоже! Отречение это символическое отречение от христианского бога и переход на сторону Сатаны. А раскрещивание - это снятие с себе церковного крещения данное при в детстве в церкви, после этого человек навсегда отходит от христианского эгрегора, но и посещать церкви( даже в колдовских целях) он после этого тоже не сможет.

Ну это если в двух словах. А вообще Mcarhur я бы вам посоветовал получше изучить теорию чернокнижия.
Вернуться к началу Перейти вниз
Chernoznat

Chernoznat


Мужчина Сообщения : 308
Дата регистрации : 2012-04-05
Возраст : 39
Откуда : Красноярск

зазыв сил  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: зазыв сил    зазыв сил  - Страница 3 Icon_minitime05.01.13 13:25

Можите на Чернокнижие РФ зайти, там как раз есть подкаст на эту тему, "Отречение и раскрещивание"
Вернуться к началу Перейти вниз
Mcarthur




Мужчина Сообщения : 24
Дата регистрации : 2012-12-20
Возраст : 34

зазыв сил  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: зазыв сил    зазыв сил  - Страница 3 Icon_minitime05.01.13 13:33

Благодарю, теперь стало ясно. Где бы еще добыть ее, эту теорию, везде противоречащие друг другу куски информации, только запутался больше. Поэтому и приходится вот так выспрашивать, чтобы дров не наломать
Вернуться к началу Перейти вниз
север
Магистр (7*)
Магистр (7*)
север


Мужчина Сообщения : 1640
Дата регистрации : 2012-08-17
Возраст : 47
Откуда : москва

зазыв сил  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: зазыв сил    зазыв сил  - Страница 3 Icon_minitime05.01.13 13:39

Mcarthur, вначале всё же пробуйте выйти на контакт с Бесами, отречение - дело хорошее и оно служит, так сказать, заручением Бесовской поддержки! но, если вы им будете по какой-то причине неугодны (или неправильно проведёте обряд), то и поддержки не получите, и от ХЭ откатит неслабо Twisted Evil
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/severkoldun
Mcarthur




Мужчина Сообщения : 24
Дата регистрации : 2012-12-20
Возраст : 34

зазыв сил  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: зазыв сил    зазыв сил  - Страница 3 Icon_minitime05.01.13 13:56

Да, вы несомненно правы. Так и сделаю. А вы еще говорили, что молитвы, которые вы дали, нужно читать по правилам. Что за правила?
Вернуться к началу Перейти вниз
север
Магистр (7*)
Магистр (7*)
север


Мужчина Сообщения : 1640
Дата регистрации : 2012-08-17
Возраст : 47
Откуда : москва

зазыв сил  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: зазыв сил    зазыв сил  - Страница 3 Icon_minitime05.01.13 14:02

об этом я писал уже на форуме, поищите
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/severkoldun
олег495




Сообщения : 74
Дата регистрации : 2013-01-05

зазыв сил  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: зазыв сил    зазыв сил  - Страница 3 Icon_minitime05.01.13 14:06

смени веру если ты человек силы ты справишься или откат перекинешь тебе вообще должно быть всё равно
Вернуться к началу Перейти вниз
север
Магистр (7*)
Магистр (7*)
север


Мужчина Сообщения : 1640
Дата регистрации : 2012-08-17
Возраст : 47
Откуда : москва

зазыв сил  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: зазыв сил    зазыв сил  - Страница 3 Icon_minitime06.01.13 3:33

Chernoznat пишет:
север пишет:
Chernoznat, увы, вы поняли меня превратно Smile

не нужно никаких специальных обрядов пока новичку.
достаточно читать приведённые молитвы, потом, со временем, станет ясно, реагируют Силы как-то или нет.
ни о каком покровительстве тут речи не идет, если Силам этот человек будет угоден, они услышат, примут, и Бес - сподручник даст знак!!! как? у каждого это происходит по-разному, но, хочу сказать, это всегда очень интересно и неожиданно!!! и когда Бес - проводник будет определён, нужно будет сделать специальный обряд на покровительство.

если Силы не будут реагировать (в худшем случае могут дать понять, что человек им не нужен), тогда можно будет попробовать пойти другим путём... пока же рекомендую набраться терпения и прислушиваться к ощущениям, присматриваться к окружающей обстановке Smile

Благодарю за совет, но у меня вот как раз с этими ощущениями большая проблема)

а вы прислушивайтесь и присматривайтесь, даром ничего не бывает Twisted Evil и ВЕРЬТЕ!!! иногда Силы прямо носом тыкают, а мы не видим, потому что не прониклись верой до конца, думаем, что всё это совпадения или случайности, не придавая значений... а придавать надо! и постепенно восприимчивость к ощущениям разовьётся сама.
и когда вера ваша будет безмерной, когда все Бесовские подсказки и ЗАГАДКИ будут вами пойманы, приняты и решены, тогда вы получите всё!!! и силу, и даже посвящение от НИХ САМИХ!!! а не от каких-либо наставников.

не хотел говорить, конечно, но благодаря всему описанному, я был принят под покровительство одного Беса (не очень известного широкой публике), точнее - Бесовицы Very Happy и для дальнейшей наработки связи она дала мне (уж не буду описывать как это произошло Very Happy ) то, что в дальнейшем мне будет необходимо в работе - свою печать, о котрой не знает никто!!!!!

[Только администраторы имеют право видеть это изображение]

внимательный и грамотный в Бесологии человек даже может угадать, чья это печать)))))

есть ещё кое-что, но это уже сакральное Smile


Последний раз редактировалось: север (06.01.13 3:42), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/severkoldun
Chernoznat

Chernoznat


Мужчина Сообщения : 308
Дата регистрации : 2012-04-05
Возраст : 39
Откуда : Красноярск

зазыв сил  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: зазыв сил    зазыв сил  - Страница 3 Icon_minitime06.01.13 3:41

Да уж Здорово! Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
север
Магистр (7*)
Магистр (7*)
север


Мужчина Сообщения : 1640
Дата регистрации : 2012-08-17
Возраст : 47
Откуда : москва

зазыв сил  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: зазыв сил    зазыв сил  - Страница 3 Icon_minitime06.01.13 3:55

да, но самое интересное, что всё это происходит не в каких-нибудь там снах, а в яви)))))
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/severkoldun
Chernoznat

Chernoznat


Мужчина Сообщения : 308
Дата регистрации : 2012-04-05
Возраст : 39
Откуда : Красноярск

зазыв сил  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: зазыв сил    зазыв сил  - Страница 3 Icon_minitime06.01.13 4:24

а у меня наоборот с этим чето никак не клеится. Мне один раз даже хотели прикрепить Беса-помощника (кстати тоже бесовицу) уже все договорились с ней, а потом практически перед самим обрядом когда я захотел с ней выйти на связь, мне сказали что я должен попросить ее дать мне какой нибудь знак, например тепло или наоборот холод в руке, но я так ничего и не почувствовал хотя эта Бесовица по словам ведьмы, находилась со мной в одной комнате No
Вернуться к началу Перейти вниз
Mcarthur




Мужчина Сообщения : 24
Дата регистрации : 2012-12-20
Возраст : 34

зазыв сил  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: зазыв сил    зазыв сил  - Страница 3 Icon_minitime06.01.13 7:02

Хочу отписаться по первой попытке чтения молитв. Сделал немного не по правилам, так уж получилось, по велению души. Я сел в позу лотоса лицом на запад, свечу не брал. Начал читать молитвы по очереди, но не по 9 раз, а по одному. Когда начал читать последнюю молитву, у меня перед лицом сверху упало немного пепла, хотя ему тут точно неоткуда взяться. После этого наступила какая-то эйфория, хотелось читать и читать эти молитвы, чем я и занимался полночи.
Вернуться к началу Перейти вниз
север
Магистр (7*)
Магистр (7*)
север


Мужчина Сообщения : 1640
Дата регистрации : 2012-08-17
Возраст : 47
Откуда : москва

зазыв сил  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: зазыв сил    зазыв сил  - Страница 3 Icon_minitime06.01.13 12:38

Mcarthur, неправильно вы делаете, техника исполнения здесь очень важна.
да, молитвы можно читать даже в автобусе по дороге на работу, и не вслух, а про себя - в любое время, столько раз, сколько пожелаете.
но ночью, перед сном (с 0 до 3) - это не просто чтение, а обряд ОБЩЕНИЯ с Силами, поэтому постарайтесь выполнить все его условия! или не занимайтесь этим вообще.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/severkoldun
 
зазыв сил
Вернуться к началу 
Страница 3 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
 Похожие темы
-
» Черный зазыв сил
» ЗАЗЫВ МУЖА ЧЕРЕН
» Зазыв Бесов перед привортом

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ :: КОЛДОВСТВО :: Разные обряды колдовства-
Перейти: