ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ

ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ - Форум Объединённого Духовного Братства ( USF )
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  Помощь Мага  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Последние темы
» календарь колдуна
ДИАГНОСТИКА ФОТО.Очень нужно,прошу. Icon_minitime20.02.24 15:48 автор Велена

» Вопросы опытным практикам.
ДИАГНОСТИКА ФОТО.Очень нужно,прошу. Icon_minitime06.03.23 2:02 автор Ruslan77

» КАК РАБОТАЕТ КОЛДОВСТВО
ДИАГНОСТИКА ФОТО.Очень нужно,прошу. Icon_minitime28.02.23 21:02 автор Jonhe

» РОД И ЕГО СИЛА В ПОНИМАНИИ КОЛДУЮЩЕГО.
ДИАГНОСТИКА ФОТО.Очень нужно,прошу. Icon_minitime21.02.23 22:27 автор ЕВГЕНИЙ ВЕД

» Вызов на свечу
ДИАГНОСТИКА ФОТО.Очень нужно,прошу. Icon_minitime02.02.23 18:11 автор СТАРОВЕР

» Семь слёзных (Мансур)
ДИАГНОСТИКА ФОТО.Очень нужно,прошу. Icon_minitime22.12.21 12:02 автор Ев

» Чистка дома луком
ДИАГНОСТИКА ФОТО.Очень нужно,прошу. Icon_minitime22.12.21 8:46 автор Ев

»  Обращение к Сатане
ДИАГНОСТИКА ФОТО.Очень нужно,прошу. Icon_minitime04.07.21 19:23 автор Svetlana S

» Демон-Хранитель месяца
ДИАГНОСТИКА ФОТО.Очень нужно,прошу. Icon_minitime04.07.21 18:56 автор Svetlana S

» Различные магичские формулы
ДИАГНОСТИКА ФОТО.Очень нужно,прошу. Icon_minitime04.07.21 18:36 автор Svetlana S

» обучения чёрной магии
ДИАГНОСТИКА ФОТО.Очень нужно,прошу. Icon_minitime17.04.21 7:47 автор Ев

» О КОЛДОВСТВЕ НА КЛАДБИЩЕ (продолжение)
ДИАГНОСТИКА ФОТО.Очень нужно,прошу. Icon_minitime22.03.21 14:07 автор kolara

» посмотрите пожалуйста
ДИАГНОСТИКА ФОТО.Очень нужно,прошу. Icon_minitime04.09.19 21:25 автор Ужасный листолаз

» Для людей,пытающихся заработать на нашем форуме.
ДИАГНОСТИКА ФОТО.Очень нужно,прошу. Icon_minitime11.02.19 10:26 автор Шамиль

» Нужна помощь.
ДИАГНОСТИКА ФОТО.Очень нужно,прошу. Icon_minitime09.02.19 12:02 автор Шамиль

» Срочно нужна помощь
ДИАГНОСТИКА ФОТО.Очень нужно,прошу. Icon_minitime09.02.19 11:56 автор Шамиль

» Помогите снять приворот с мужа и отворот с меня
ДИАГНОСТИКА ФОТО.Очень нужно,прошу. Icon_minitime08.02.19 22:49 автор Шамиль

» Nuzna pomowj.
ДИАГНОСТИКА ФОТО.Очень нужно,прошу. Icon_minitime01.02.19 15:10 автор kriski4

» прикуп на удачу на пчелинный воск
ДИАГНОСТИКА ФОТО.Очень нужно,прошу. Icon_minitime24.01.19 11:15 автор Mihael

» Диагностика пары
ДИАГНОСТИКА ФОТО.Очень нужно,прошу. Icon_minitime23.01.19 1:21 автор zvesdac

» Mammon. Есть ли практическая информация?
ДИАГНОСТИКА ФОТО.Очень нужно,прошу. Icon_minitime21.01.19 6:36 автор Армида

» Необходима помощь
ДИАГНОСТИКА ФОТО.Очень нужно,прошу. Icon_minitime20.01.19 12:18 автор Humanoid

» Кто сможет Сделать Диагностику?
ДИАГНОСТИКА ФОТО.Очень нужно,прошу. Icon_minitime09.01.19 3:42 автор zvesdac

» Период практики и отдыха в магии — понимание законов
ДИАГНОСТИКА ФОТО.Очень нужно,прошу. Icon_minitime06.01.19 18:36 автор SIMON

» Магия Судьбы: Трансформационные Игры.
ДИАГНОСТИКА ФОТО.Очень нужно,прошу. Icon_minitime06.01.19 18:34 автор SIMON

» усмирить врагов
ДИАГНОСТИКА ФОТО.Очень нужно,прошу. Icon_minitime04.01.19 1:34 автор frida

» Нужна помощь
ДИАГНОСТИКА ФОТО.Очень нужно,прошу. Icon_minitime12.12.18 17:46 автор zmf

» "Черный приворот "Ведьмовской" !"
ДИАГНОСТИКА ФОТО.Очень нужно,прошу. Icon_minitime10.12.18 8:15 автор Sergey0

» Нужна диагностика.
ДИАГНОСТИКА ФОТО.Очень нужно,прошу. Icon_minitime09.12.18 23:43 автор zmf

» Бес помошник на 13 лет
ДИАГНОСТИКА ФОТО.Очень нужно,прошу. Icon_minitime30.10.18 15:18 автор zvesdac

Пазилорт
Сайт Мага
Для отображения блока требуется Flash Player 10

$MYINF_31$
В верх страницы

В низ страницы

 

 ДИАГНОСТИКА ФОТО.Очень нужно,прошу.

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Катюшкин77




Женщина Сообщения : 3
Дата регистрации : 2012-12-08
Возраст : 39

ДИАГНОСТИКА ФОТО.Очень нужно,прошу. Empty
СообщениеТема: ДИАГНОСТИКА ФОТО.Очень нужно,прошу.   ДИАГНОСТИКА ФОТО.Очень нужно,прошу. Icon_minitime08.12.12 22:54

Посмотрите пожалуйста кто что скажет,уже 17лет подряд любовница моего отца ходит по черным магам,что только со мной не происходило,сейчас она полностью завладела всем,квартирами,деньгами,папа спился,живет один на даче,из миллионера превратился в бомжа,мама моя на глазах увядает,несколько раз из реанимации вытаскивали их.У меня уже не осталось сил,я опускаю руки.Была много раз одной ногой на том свете,открылись способности маленькие,не развиваю,мертвые приходят во снах,дают хорошие советы,чувствую что произойдет через 1-2ч,в детстве находила дома куда эта дрянь шастала,куколки ,различные штуковины,из волос и т.д,мама находила заговоры на 3 гроба.Но чувствую что меня кто то слегка защищает.
Что мне делать?До этого месяца было все хуже и хуже,но сейчас какая то тупая неизвестность,мама 3 дня не пила,папа звонит,я в замешательстве.Цель у той красавицы,наследство,мне оно уже давно по барабану,нормально не могу жить,ношусь с ними как с новорожденными,так и хочется сказать ей,забирай все и катись к чертям,оставь только в покое моих родныхSad((
Вернуться к началу Перейти вниз
Tessia

Tessia


Женщина Сообщения : 438
Дата регистрации : 2012-12-04
Откуда : Москв.обл.

ДИАГНОСТИКА ФОТО.Очень нужно,прошу. Empty
СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА ФОТО.Очень нужно,прошу.   ДИАГНОСТИКА ФОТО.Очень нужно,прошу. Icon_minitime10.12.12 20:07

Катюшкин77 пишет:
Посмотрите пожалуйста кто что скажет,уже 17лет подряд любовница моего отца ходит по черным магам,что только со мной не происходило,сейчас она полностью завладела всем,квартирами,деньгами,папа спился,живет один на даче,из миллионера превратился в бомжа,мама моя на глазах увядает,несколько раз из реанимации вытаскивали их.У меня уже не осталось сил,я опускаю руки.Была много раз одной ногой на том свете,открылись способности маленькие,не развиваю,мертвые приходят во снах,дают хорошие советы,чувствую что произойдет через 1-2ч,в детстве находила дома куда эта дрянь шастала,куколки ,различные штуковины,из волос и т.д,мама находила заговоры на 3 гроба.Но чувствую что меня кто то слегка защищает.
Что мне делать?До этого месяца было все хуже и хуже,но сейчас какая то тупая неизвестность,мама 3 дня не пила,папа звонит,я в замешательстве.Цель у той красавицы,наследство,мне оно уже давно по барабану,нормально не могу жить,ношусь с ними как с новорожденными,так и хочется сказать ей,забирай все и катись к чертям,оставь только в покое моих родныхSad((
Вы сами обращались к мастерам каким? А то за квартиру вам любой маг и шарлотан эту женщину бы насмерть извел, если не извел, то в ручную бы грохнул.
Вернуться к началу Перейти вниз
Владмира

Владмира


Сообщения : 121
Дата регистрации : 2012-07-18

ДИАГНОСТИКА ФОТО.Очень нужно,прошу. Empty
СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА ФОТО.Очень нужно,прошу.   ДИАГНОСТИКА ФОТО.Очень нужно,прошу. Icon_minitime11.12.12 0:10

доброй ночи
Катюшкин77, а почему смотреть то на аватарку ??? ни имени , ни даты рождения...........
Вернуться к началу Перейти вниз
Катюшкин77




Женщина Сообщения : 3
Дата регистрации : 2012-12-08
Возраст : 39

ДИАГНОСТИКА ФОТО.Очень нужно,прошу. Empty
СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА ФОТО.Очень нужно,прошу.   ДИАГНОСТИКА ФОТО.Очень нужно,прошу. Icon_minitime11.12.12 15:23


Вы сами обращались к мастерам каким? А то за квартиру вам любой маг и шарлотан эту женщину бы насмерть извел, если не извел, то в ручную бы грохнул.[/quote]




Мастера которые с нами работали,им становилось плохо(я не обманываю),и отказывались и от денег и от хотя бы чистки,по этому руки опустили давно,тем более в москве очень сложно найти без знакомства не шарлатанов((


А дата рождения 1.09.1985
фото аватара т.к. ограничения для новичков для выставлений ссылок и фотограффий.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tessia

Tessia


Женщина Сообщения : 438
Дата регистрации : 2012-12-04
Откуда : Москв.обл.

ДИАГНОСТИКА ФОТО.Очень нужно,прошу. Empty
СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА ФОТО.Очень нужно,прошу.   ДИАГНОСТИКА ФОТО.Очень нужно,прошу. Icon_minitime11.12.12 15:55

Катюшкин77 пишет:

Вы сами обращались к мастерам каким? А то за квартиру вам любой маг и шарлотан эту женщину бы насмерть извел, если не извел, то в ручную бы грохнул.

Мастера которые с нами работали,им становилось плохо(я не обманываю),и отказывались и от денег и от хотя бы чистки,по этому руки опустили давно,тем более в москве очень сложно найти без знакомства не шарлатанов((
[/quote]
По фото на аве ничего не понятно, по крайней мере мне, и ещё желательно чтобы фото было в полный рост и без обрезанной головы, как сейчас у вас на аватаре.
Человека тогда совсем вам нужно искать чернушного и безжалостного, такие мастера очень сильные, работают по плохим только делам, там извидут любого, только они очень вредные и незгаворчивые , идут только по нраву.
Вернуться к началу Перейти вниз
Катюшкин77




Женщина Сообщения : 3
Дата регистрации : 2012-12-08
Возраст : 39

ДИАГНОСТИКА ФОТО.Очень нужно,прошу. Empty
СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА ФОТО.Очень нужно,прошу.   ДИАГНОСТИКА ФОТО.Очень нужно,прошу. Icon_minitime12.12.12 14:21

Фото исправила,зовут Екатерина,где ж я найду таких сильных,от нас пока только все сбегали к сожалению Neutral
Вернуться к началу Перейти вниз
 
ДИАГНОСТИКА ФОТО.Очень нужно,прошу.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Прошу диагностику фото!Очень надеюсь
» Очень нужно !
» очень нужно ответьте пожалуйста
» очень нужна диагностика
» очень нужна диагностика срочно!!!!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ :: ДИАГНОСТИКА ФОТО. КОНСУЛЬТАЦИИ.ВАШИ ВОПРОСЫ :: ДИАГНОСТИКА ФОТО-
Перейти: