ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ

ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ - Форум Объединённого Духовного Братства ( USF )
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  Помощь Мага  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Последние темы
» календарь колдуна
Прошу помочь - Страница 2 Icon_minitime20.02.24 15:48 автор Велена

» Вопросы опытным практикам.
Прошу помочь - Страница 2 Icon_minitime06.03.23 2:02 автор Ruslan77

» КАК РАБОТАЕТ КОЛДОВСТВО
Прошу помочь - Страница 2 Icon_minitime28.02.23 21:02 автор Jonhe

» РОД И ЕГО СИЛА В ПОНИМАНИИ КОЛДУЮЩЕГО.
Прошу помочь - Страница 2 Icon_minitime21.02.23 22:27 автор ЕВГЕНИЙ ВЕД

» Вызов на свечу
Прошу помочь - Страница 2 Icon_minitime02.02.23 18:11 автор СТАРОВЕР

» Семь слёзных (Мансур)
Прошу помочь - Страница 2 Icon_minitime22.12.21 12:02 автор Ев

» Чистка дома луком
Прошу помочь - Страница 2 Icon_minitime22.12.21 8:46 автор Ев

»  Обращение к Сатане
Прошу помочь - Страница 2 Icon_minitime04.07.21 19:23 автор Svetlana S

» Демон-Хранитель месяца
Прошу помочь - Страница 2 Icon_minitime04.07.21 18:56 автор Svetlana S

» Различные магичские формулы
Прошу помочь - Страница 2 Icon_minitime04.07.21 18:36 автор Svetlana S

» обучения чёрной магии
Прошу помочь - Страница 2 Icon_minitime17.04.21 7:47 автор Ев

» О КОЛДОВСТВЕ НА КЛАДБИЩЕ (продолжение)
Прошу помочь - Страница 2 Icon_minitime22.03.21 14:07 автор kolara

» посмотрите пожалуйста
Прошу помочь - Страница 2 Icon_minitime04.09.19 21:25 автор Ужасный листолаз

» Для людей,пытающихся заработать на нашем форуме.
Прошу помочь - Страница 2 Icon_minitime11.02.19 10:26 автор Шамиль

» Нужна помощь.
Прошу помочь - Страница 2 Icon_minitime09.02.19 12:02 автор Шамиль

» Срочно нужна помощь
Прошу помочь - Страница 2 Icon_minitime09.02.19 11:56 автор Шамиль

» Помогите снять приворот с мужа и отворот с меня
Прошу помочь - Страница 2 Icon_minitime08.02.19 22:49 автор Шамиль

» Nuzna pomowj.
Прошу помочь - Страница 2 Icon_minitime01.02.19 15:10 автор kriski4

» прикуп на удачу на пчелинный воск
Прошу помочь - Страница 2 Icon_minitime24.01.19 11:15 автор Mihael

» Диагностика пары
Прошу помочь - Страница 2 Icon_minitime23.01.19 1:21 автор zvesdac

» Mammon. Есть ли практическая информация?
Прошу помочь - Страница 2 Icon_minitime21.01.19 6:36 автор Армида

» Необходима помощь
Прошу помочь - Страница 2 Icon_minitime20.01.19 12:18 автор Humanoid

» Кто сможет Сделать Диагностику?
Прошу помочь - Страница 2 Icon_minitime09.01.19 3:42 автор zvesdac

» Период практики и отдыха в магии — понимание законов
Прошу помочь - Страница 2 Icon_minitime06.01.19 18:36 автор SIMON

» Магия Судьбы: Трансформационные Игры.
Прошу помочь - Страница 2 Icon_minitime06.01.19 18:34 автор SIMON

» усмирить врагов
Прошу помочь - Страница 2 Icon_minitime04.01.19 1:34 автор frida

» Нужна помощь
Прошу помочь - Страница 2 Icon_minitime12.12.18 17:46 автор zmf

» "Черный приворот "Ведьмовской" !"
Прошу помочь - Страница 2 Icon_minitime10.12.18 8:15 автор Sergey0

» Нужна диагностика.
Прошу помочь - Страница 2 Icon_minitime09.12.18 23:43 автор zmf

» Бес помошник на 13 лет
Прошу помочь - Страница 2 Icon_minitime30.10.18 15:18 автор zvesdac

Пазилорт
Сайт Мага
Для отображения блока требуется Flash Player 10

$MYINF_31$
В верх страницы

В низ страницы

 

 Прошу помочь

Перейти вниз 
+10
олег495
ПАЗИЛОРТ
warlord
Tekken77768
Марика
Маммон
Vivitt
Tessia
ВоРоЖеЯ
magisowa
Участников: 14
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
warlord




Мужчина Сообщения : 30
Дата регистрации : 2013-01-15
Возраст : 34
Откуда : новокузнецк

Прошу помочь - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Прошу помочь   Прошу помочь - Страница 2 Icon_minitime18.01.13 9:28

"это мне тебя не жаль)" мне жалость твая никчему благоразумия желаю
Вернуться к началу Перейти вниз
Tekken77768




Сообщения : 7
Дата регистрации : 2012-09-23

Прошу помочь - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Прошу помочь   Прошу помочь - Страница 2 Icon_minitime18.01.13 12:51

Я просто прошу помощи. Зачем читать натации и умничать. У всех же разная ситуация. Вы же не знаете мою проблему. И о ней тоже. Зачем судить других, вы же то же на форуме для чего то зарегистривованы.
Вернуться к началу Перейти вниз
ПАЗИЛОРТ
Верховный Маг (13*)
Верховный Маг (13*)
ПАЗИЛОРТ


Мужчина Сообщения : 3404
Дата регистрации : 2012-02-18
Возраст : 40
Откуда : Киев

Прошу помочь - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Прошу помочь   Прошу помочь - Страница 2 Icon_minitime18.01.13 14:09

Tessia пишет:
Tekken77768 пишет:
Прошу помощи. Есть ли кто сможет сделать реальный жесткий приворот на женщину. Нет уже сил терпеть, хотя я и мужчина но 8 лет неразделенной любви. Только прошу реальной помощи, нет уже сил и времени на эксперименты.
так тебе и надо! отвечай за всех мужиков! Twisted Evil

warlord пишет:
"так тебе и надо отвечай за мужиков" в таком случае мне вас очень жаль! мужик мужику рознь так же как и женщина женщине! а вам хочу сказать что приворот не выход она с вами будет по суте то не по своей воле хотя решать вам и если вы действительно любите то её счастье должно быть важнее вашего по себе знаю и вас очень хорошо понимаю отпустите её и всё!

Tessia пишет:
warlord пишет:
"так тебе и надо отвечай за мужиков" в таком случае мне вас очень жаль! мужик мужику рознь так же как и женщина женщине! а вам хочу сказать что приворот не выход она с вами будет по суте то не по своей воле хотя решать вам и если вы действительно любите то её счастье должно быть важнее вашего по себе знаю и вас очень хорошо понимаю отпустите её и всё!
что это за чушь вы пишите! когда одной из тем выпрашивали в личку хороший приворот на девушку!
чтоб она там на коленях перед тобой ползала писал, потом тебя обломали и вот пропаведи решил читать! это мне тебя не жаль)

warlord пишет:
это не тот случаи и не любовь там всему виной а алочность данной девушки и очень длинный язык


Вам всем предупреждение за Флуд
Вернуться к началу Перейти вниз
http://mag-pazilort.net
олег495




Сообщения : 74
Дата регистрации : 2013-01-05

Прошу помочь - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Прошу помочь   Прошу помочь - Страница 2 Icon_minitime18.01.13 14:54

по ходу у девушки начальная стадия шизофрении если добавить алкоголь и нейролептики готовый зомби по моему сбита чакра и захват сущностью есть
Вернуться к началу Перейти вниз
magisowa

magisowa


Женщина Сообщения : 20
Дата регистрации : 2013-01-10

Прошу помочь - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Прошу помочь   Прошу помочь - Страница 2 Icon_minitime18.01.13 17:26

олег495 пишет:
по ходу у девушки начальная стадия шизофрении если добавить алкоголь и нейролептики готовый зомби по моему сбита чакра и захват сущностью есть

Вы правда считаете что у меня всё настолько плохо? Может вы и правы, со стороны, по фотографии наверно это виднее. Думаю Олег, если бы вы хоть месяц пожили в той обстановке, в которой живу я, с вечно кричащей матерью, выгоняющей из дома, из-за того что не туда положили тряпку, и ненавидящей меня с детства сестрой, и обзывающей моего сына дебилом и уродом, из-за того что он просто например медленно одевается. Вы бы думаю за месяц, просто сошли с ума, или вздёрнулись. Так что начальная стадия, это еще нормально у меня.

Ну да я не про это хотела написать. Хочу попросить помощи у сильных и видящих, если такие здесь есть. К авторам этого сайта. Пожалуйста, если вы видите в чём причина моих бед, и как мне выбраться из этой ямы неудач и бед, напишите мне в личное сообщение, буду очень признательна.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ариадна

Ариадна


Женщина Сообщения : 563
Дата регистрации : 2012-12-26
Возраст : 39

Прошу помочь - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Прошу помочь   Прошу помочь - Страница 2 Icon_minitime18.01.13 19:09

Нет на вас порчи.есть сильная дипрессия которая наступила от отчаяния.вы заперли себя в клетку и не можете вырваться.поддержать вас из родных тоже никто не хочет,так как все это длиться уже давно.страх изменить что то в своей жизни не дает двигаться вперед.чем больше вгонять себя в это состояние,тем страшнее последствия и больше неудач посыпятся на голову.тут службу отстоять в церкви не поможет.хоть месяц стоять,не поможет.живите по своему сценарию!воспринимайте жизнь как игру,в которой все актеры играющие определенные роли.увидите сразу станет легче.надо понять,что все ,что с нами происходит плохого или хорошего,всего лишь урок,один из миллионов уроков в нашей жизни.мы здесь живем и учимся.все это временно.когда приходит осознание этого,начинаешь смотреть на все с другой стороны.и реально становишься счастливым человеком."вся наша жизнь игра...."пойте это почаще!
Вернуться к началу Перейти вниз
олег495




Сообщения : 74
Дата регистрации : 2013-01-05

Прошу помочь - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Прошу помочь   Прошу помочь - Страница 2 Icon_minitime18.01.13 20:15

есть такой термин как маятник энергетический ваша мама сознательно подавляет вас и вашего сына являясь энергетическим вампиром и пользуясь вашим положением когда вы нервничаете вы питаете её слабую расшатаную психику маятник по сути просто как марионетка вы сами раскачиваете его своей первой реакцией на импульс как только вы раздра жаетесь или как то реагируете на него ма ятник начинает раскачиваться и чем больше амплитуда тем слаще ему и вы можете просто понаблюдать за своей матерью буквально через пару часов у неё будет ну просто замечательное настроение и она даже не будет помнить что она на кого-то кричала и всё это потому-что это энергетическо ущербный человек и может у него все каналы перекрыты для набора и еденственный способ для вас сохранить здоровье это воспринимать этого человека просто в зазеркалье этот человек просто использует вас нельзя отдавать себя на откуп всякой мелкой бесятине и прочей ............. просто так хочется сказать этот человек скорее всего страдает раздвоением сознания и может не понимать что делает в данный момент для него вы просто объект по сути от ттого человека который был раньше уже ничего не осталось и единственное правила никак не реагировать на него он просто дёргает за ниточки и сосёт или же можно просто смеятся про себя как только реакции с вашей стороны не будет она перестанет вообще с вами общаться главно игнорировать все контакты иначе дурочка смое малое через год а там аминазин сульфазин и прочие приятные вещи соберите всё свое эго которое ущё можно собрать и не реагируйте
Вернуться к началу Перейти вниз
Vivitt

Vivitt


Женщина Сообщения : 188
Дата регистрации : 2012-10-25
Возраст : 52

Прошу помочь - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Прошу помочь   Прошу помочь - Страница 2 Icon_minitime18.01.13 20:35

Прошу помочь - Страница 2 3690580215
олег495 пишет:
есть такой термин как маятник энергетический ваша мама сознательно подавляет вас и вашего сына являясь энергетическим вампиром и пользуясь вашим положением когда вы нервничаете вы питаете её слабую расшатаную психику маятник по сути просто как марионетка вы сами раскачиваете его своей первой реакцией на импульс как только вы раздра жаетесь или как то реагируете на него ма ятник начинает раскачиваться и чем больше амплитуда тем слаще ему и вы можете просто понаблюдать за своей матерью буквально через пару часов у неё будет ну просто замечательное настроение и она даже не будет помнить что она на кого-то кричала и всё это потому-что это энергетическо ущербный человек и может у него все каналы перекрыты для набора и еденственный способ для вас сохранить здоровье это воспринимать этого человека просто в зазеркалье этот человек просто использует вас нельзя отдавать себя на откуп всякой мелкой бесятине и прочей ............. просто так хочется сказать этот человек скорее всего страдает раздвоением сознания и может не понимать что делает в данный момент для него вы просто объект по сути от ттого человека который был раньше уже ничего не осталось и единственное правила никак не реагировать на него он просто дёргает за ниточки и сосёт или же можно просто смеятся про себя как только реакции с вашей стороны не будет она перестанет вообще с вами общаться главно игнорировать все контакты иначе дурочка смое малое через год а там аминазин сульфазин и прочие приятные вещи соберите всё свое эго которое ущё можно собрать и не реагируйте
Вернуться к началу Перейти вниз
олег495




Сообщения : 74
Дата регистрации : 2013-01-05

Прошу помочь - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Прошу помочь   Прошу помочь - Страница 2 Icon_minitime18.01.13 21:13

по энергетике ежели совсем худо можно посещать места силы только ненадолго потомучто психика ослабленна по сути можно просто приходить выбирать место где тебе хорошо и смдеть ни очём не думая тогда внутренний диалог умолкнет и всё станет ясно и просто и вы поймёте что по сути жили совсем не так как хотелось вобщем дальше лирика по набору энергии здесь на сайте есть упражнения на дыхание что лучше всего если будет трудно слабость головокружение тошнота что по сути вначале нормально то можно просто набирать за счёт чувствительности рук ставите одну раскрытую ладонь напротив другой и постарайтесь почуствовать тепло покалывание как ощущение придёт к вам медленно по часовой стрелке правую ладонь вращаете относительно левой тяжело я знаю но надо выживать расстоянте между ладонями см 5 потом можшо увеличить места силы в киеве лысая гора по простому надо идти в лес вгоры там где воздух разряжен
Вернуться к началу Перейти вниз
Ариадна

Ариадна


Женщина Сообщения : 563
Дата регистрации : 2012-12-26
Возраст : 39

Прошу помочь - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Прошу помочь   Прошу помочь - Страница 2 Icon_minitime19.01.13 6:35

Не могу в личку написать.напишите мне,я кое что дам .
Вернуться к началу Перейти вниз
Tessia

Tessia


Женщина Сообщения : 438
Дата регистрации : 2012-12-04
Откуда : Москв.обл.

Прошу помочь - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Прошу помочь   Прошу помочь - Страница 2 Icon_minitime19.01.13 7:20

НУ не пойму почему Вы ей такое советуете наверно совсем не понимаете в чем дело( у меня 4 семьи знакомых с такой проблемой. и знаю о чем речь.
Magisowa ВЫ ещё очень классно живете) потому что есть люди в точь в точь с такими же проблемами как и у вас, только вас не выгоняли наверно из дому в мороз и вы не знали куда пойти. есть семья - девушка с сыном живет с мамой и братом и муж у неё амеба, так все на нее орут по полной вампирят, что только она не пробовала делать (а ещё магией увлекается давно) в итоге смогла только сделать так что переехала к матери мужа с мужем жить, та ещё вменяема оказалась, но тоже её не любит - так те вампиры чуть с ума не сошли без неё, питаься не кем, названивают ей каждый день покоя не дают, жалуются и т.д. она ещё дурочка добрая, отвечает и переживает за них. а так когда с ними жила, то по ней психушка плакала.
есть ещё примеры они более жесткие, где есть зависемость от дома, от родных и там такое не лицеприятное вытворяют.
В семьях всё очень тонко устроено, знаю по себе всем приходится платить в итоге за своё общение.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tessia

Tessia


Женщина Сообщения : 438
Дата регистрации : 2012-12-04
Откуда : Москв.обл.

Прошу помочь - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Прошу помочь   Прошу помочь - Страница 2 Icon_minitime19.01.13 7:34

Что Вам посоветовала бы делать:
(как уже писала мне интересно как Вы себя будете чувствовать в церкви, надо проэксперементировать)
1. Прекратите плакать, это изматывает, отбирает силы, пробивает и делает "рваную" ауру. (тоесть кто угодно может магически Вас легко прибить)
Из всех сил терпите! но не плачте! говорите себе: И это пройдет и это уйдет.
2. Вам нужно прийти в себя, накопление сил и веры в себя. У Вас заложенная программа паразит, своими же силами смените установку.
У Вас хорошее внушение, так внушайте! Что Вы сильная, что Вы пуп земли.
3. Включите юмор и нестандартное поведение на перекор всему, например - на Вас орет мама, а Вы ей с нежностью и лаской скажите " извини мамочка, я такая у тебя плохая" шокируйте человека чем угодно, это конечно Вам сейчас трудно вот так данести( почитайте нлп - полезно будет.
4. Самое главное это то что у Вас нет возможности съехать, а они питаются за с чет Вас, в перед конечно не хочется забегать, но придется наводить на них магически, чтобы всё смягчить и чтобы жили все дружно, но для этого у Вас пока нет сил, так что лечите пока себя.
Делайте себе программу на силу, восстановление, на веру что всё у ВАс получиться, если Вы себе этого не сделаете, никто Вам это не сделает.
Вы есть Сила и движение , ставите цель и добиваетесь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Владмира

Владмира


Сообщения : 121
Дата регистрации : 2012-07-18

Прошу помочь - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Прошу помочь   Прошу помочь - Страница 2 Icon_minitime19.01.13 8:40

magisowa пишет:
олег495 пишет:
по ходу у девушки начальная стадия шизофрении если добавить алкоголь и нейролептики готовый зомби по моему сбита чакра и захват сущностью есть

Вы правда считаете что у меня всё настолько плохо? Может вы и правы, со стороны, по фотографии наверно это виднее. Думаю Олег, если бы вы хоть месяц пожили в той обстановке, в которой живу я, с вечно кричащей матерью, выгоняющей из дома, из-за того что не туда положили тряпку, и ненавидящей меня с детства сестрой, и обзывающей моего сына дебилом и уродом, из-за того что он просто например медленно одевается. Вы бы думаю за месяц, просто сошли с ума, или вздёрнулись. Так что начальная стадия, это еще нормально у меня.

Ну да я не про это хотела написать. Хочу попросить помощи у сильных и видящих, если такие здесь есть. К авторам этого сайта. Пожалуйста, если вы видите в чём причина моих бед, и как мне выбраться из этой ямы неудач и бед, напишите мне в личное сообщение, буду очень признательна.

долго наблюдала за темой , смотрела вас...
прямого магического воздействия не вижу , но негатива нахватано со всех сторон , нужна чистка , думаю вам подошла бы чистка на соль ( она есть на форуме) и защита ( их на форуме много , сможете сами подобрать к чему душа ляжет)
а главное прекратите себя жалеть , вы молодая , привлекательная женщина вполне дееспособная Very Happy для того что бы строить жизнь САМОСТОЯТЕЛЬНО , а не идти на поводу у сестры , мамы и кучи других родственников и знакомых
кроме того что вас постоянно вампирят та и вы сами себя исправно съедаете изнутри , вечный вопрос - "что со мной не так ????",
если решили бороться то боритесь , нет желания повоевать за свою жизнь - мотайте сопли на клубок Evil or Very Mad


Вернуться к началу Перейти вниз
Tekken77768




Сообщения : 7
Дата регистрации : 2012-09-23

Прошу помочь - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Прошу помочь   Прошу помочь - Страница 2 Icon_minitime19.01.13 16:33

Я так понимаю одни психологи здеь, практиков нет
Вернуться к началу Перейти вниз
magisowa

magisowa


Женщина Сообщения : 20
Дата регистрации : 2013-01-10

Прошу помочь - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Прошу помочь   Прошу помочь - Страница 2 Icon_minitime19.01.13 17:00

Спасибо всем за советы! Прислушаюсь ко всему сказанному, благодарю что откликнулись и не остались равнодушны! Всем желаю радости и счастья!
Прошу помочь - Страница 2 3690580215
Вернуться к началу Перейти вниз
Астор

Астор


Мужчина Сообщения : 200
Дата регистрации : 2012-06-28
Возраст : 52
Откуда : КМВ Ставропольский край г. Железноводск

Прошу помочь - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Прошу помочь   Прошу помочь - Страница 2 Icon_minitime31.03.13 7:20

Приветствую всех! Просмотрел все сообщения. Многие чего то увидели, но по делу только, пару человек. Почему некто глубже не захотел смотреть? У всего есть причинно следственная связь, ничего и некогда не происходит просто так. А все смотрят в основном на следствия.
Я визу что душа и сила в заточении, в очень плачевном состоянии. Почему начало всего находится вообще не в этой жизни. И возникла из за отказа от дара(силы). madisowa ты сама когда то из за неправильных каких то действий заточила себя, и программа пошла действовать. Попала в семью со сплошными назиданиями и ограничениями. В таких ситуациях всё будет работать пока не перестанешь воспринимать себя как рабыню. Ты находишься как в плохом сне и пора проснутся и скинуть с себя оковы и расправить свои крылышки, принять себя, и знать себе цену. Главное не впасть потом в другую крайность и не начать мстить всем и всему. Чистка может дать в такой ситуации только временное облегчение. Защиты скорей всего навредят чем помогут.
Помочь может наставничество, также снятие блоков. Ну и конечно большая работа над собой пока все пёрышки в крыльях этого человечка не расправятся а крылья не окрепнут. Чистка нужна на очень глубоких уровнях, скорей всего прейдётся открывать силы некогда присущие, но нечего бесследно не исчезает. Прийдётся вернутся в исходную точку этой ситуации но уже в этой действительности.
Исходя из этого может очень многое помочь и ритуалы, и практика, и амулеты, но не обереги в данной ситуации.

Что все забыли с чего начинается пробуждение спящей ТЁМЕННОЙ СИЛЫ в человеке, особенно когда нарушена преемственность, когда некому подсказать или просто поддержать в трудную минуту. А здесь всё усугублено неким отказом от силы от себя в прошлом. Скорей всего душа вообще выпала из линии рода и находится по всей видимости не в своей семье и не насвоём месте.

Вообще эта тема многих касается так как многие в большей или меньшей степени попадали под действие этих конов (законов)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ortay.ucoz.ru/
Авиэль

Авиэль


Мужчина Сообщения : 353
Дата регистрации : 2013-03-16

Прошу помочь - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Прошу помочь   Прошу помочь - Страница 2 Icon_minitime31.03.13 12:51

Tekken77768 пишет:
Прошу помощи. Есть ли кто сможет сделать реальный жесткий приворот на женщину. Нет уже сил терпеть, хотя я и мужчина но 8 лет неразделенной любви. Только прошу реальной помощи, нет уже сил и времени на эксперименты.
Для начала надо знать свободно ли ее сердце..На форуме много прекрасного рабочего материала.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Прошу помочь
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-
» Прошу помочь с диагностикой фото
» Прошу помочь
» Прошу помочь!
» Очень прошу помочь!!!
» Прошу помочь с вопросом

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ :: ДИАГНОСТИКА ФОТО. КОНСУЛЬТАЦИИ.ВАШИ ВОПРОСЫ :: ДИАГНОСТИКА ФОТО-
Перейти: