ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ

ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ - Форум Объединённого Духовного Братства ( USF )
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  Помощь Мага  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Последние темы
» календарь колдуна
Прошу о  поощи, помогите! Я не  знаю  что  происходит  со  мной. Icon_minitime20.02.24 15:48 автор Велена

» Вопросы опытным практикам.
Прошу о  поощи, помогите! Я не  знаю  что  происходит  со  мной. Icon_minitime06.03.23 2:02 автор Ruslan77

» КАК РАБОТАЕТ КОЛДОВСТВО
Прошу о  поощи, помогите! Я не  знаю  что  происходит  со  мной. Icon_minitime28.02.23 21:02 автор Jonhe

» РОД И ЕГО СИЛА В ПОНИМАНИИ КОЛДУЮЩЕГО.
Прошу о  поощи, помогите! Я не  знаю  что  происходит  со  мной. Icon_minitime21.02.23 22:27 автор ЕВГЕНИЙ ВЕД

» Вызов на свечу
Прошу о  поощи, помогите! Я не  знаю  что  происходит  со  мной. Icon_minitime02.02.23 18:11 автор СТАРОВЕР

» Семь слёзных (Мансур)
Прошу о  поощи, помогите! Я не  знаю  что  происходит  со  мной. Icon_minitime22.12.21 12:02 автор Ев

» Чистка дома луком
Прошу о  поощи, помогите! Я не  знаю  что  происходит  со  мной. Icon_minitime22.12.21 8:46 автор Ев

»  Обращение к Сатане
Прошу о  поощи, помогите! Я не  знаю  что  происходит  со  мной. Icon_minitime04.07.21 19:23 автор Svetlana S

» Демон-Хранитель месяца
Прошу о  поощи, помогите! Я не  знаю  что  происходит  со  мной. Icon_minitime04.07.21 18:56 автор Svetlana S

» Различные магичские формулы
Прошу о  поощи, помогите! Я не  знаю  что  происходит  со  мной. Icon_minitime04.07.21 18:36 автор Svetlana S

» обучения чёрной магии
Прошу о  поощи, помогите! Я не  знаю  что  происходит  со  мной. Icon_minitime17.04.21 7:47 автор Ев

» О КОЛДОВСТВЕ НА КЛАДБИЩЕ (продолжение)
Прошу о  поощи, помогите! Я не  знаю  что  происходит  со  мной. Icon_minitime22.03.21 14:07 автор kolara

» посмотрите пожалуйста
Прошу о  поощи, помогите! Я не  знаю  что  происходит  со  мной. Icon_minitime04.09.19 21:25 автор Ужасный листолаз

» Для людей,пытающихся заработать на нашем форуме.
Прошу о  поощи, помогите! Я не  знаю  что  происходит  со  мной. Icon_minitime11.02.19 10:26 автор Шамиль

» Нужна помощь.
Прошу о  поощи, помогите! Я не  знаю  что  происходит  со  мной. Icon_minitime09.02.19 12:02 автор Шамиль

» Срочно нужна помощь
Прошу о  поощи, помогите! Я не  знаю  что  происходит  со  мной. Icon_minitime09.02.19 11:56 автор Шамиль

» Помогите снять приворот с мужа и отворот с меня
Прошу о  поощи, помогите! Я не  знаю  что  происходит  со  мной. Icon_minitime08.02.19 22:49 автор Шамиль

» Nuzna pomowj.
Прошу о  поощи, помогите! Я не  знаю  что  происходит  со  мной. Icon_minitime01.02.19 15:10 автор kriski4

» прикуп на удачу на пчелинный воск
Прошу о  поощи, помогите! Я не  знаю  что  происходит  со  мной. Icon_minitime24.01.19 11:15 автор Mihael

» Диагностика пары
Прошу о  поощи, помогите! Я не  знаю  что  происходит  со  мной. Icon_minitime23.01.19 1:21 автор zvesdac

» Mammon. Есть ли практическая информация?
Прошу о  поощи, помогите! Я не  знаю  что  происходит  со  мной. Icon_minitime21.01.19 6:36 автор Армида

» Необходима помощь
Прошу о  поощи, помогите! Я не  знаю  что  происходит  со  мной. Icon_minitime20.01.19 12:18 автор Humanoid

» Кто сможет Сделать Диагностику?
Прошу о  поощи, помогите! Я не  знаю  что  происходит  со  мной. Icon_minitime09.01.19 3:42 автор zvesdac

» Период практики и отдыха в магии — понимание законов
Прошу о  поощи, помогите! Я не  знаю  что  происходит  со  мной. Icon_minitime06.01.19 18:36 автор SIMON

» Магия Судьбы: Трансформационные Игры.
Прошу о  поощи, помогите! Я не  знаю  что  происходит  со  мной. Icon_minitime06.01.19 18:34 автор SIMON

» усмирить врагов
Прошу о  поощи, помогите! Я не  знаю  что  происходит  со  мной. Icon_minitime04.01.19 1:34 автор frida

» Нужна помощь
Прошу о  поощи, помогите! Я не  знаю  что  происходит  со  мной. Icon_minitime12.12.18 17:46 автор zmf

» "Черный приворот "Ведьмовской" !"
Прошу о  поощи, помогите! Я не  знаю  что  происходит  со  мной. Icon_minitime10.12.18 8:15 автор Sergey0

» Нужна диагностика.
Прошу о  поощи, помогите! Я не  знаю  что  происходит  со  мной. Icon_minitime09.12.18 23:43 автор zmf

» Бес помошник на 13 лет
Прошу о  поощи, помогите! Я не  знаю  что  происходит  со  мной. Icon_minitime30.10.18 15:18 автор zvesdac

Пазилорт
Сайт Мага
Для отображения блока требуется Flash Player 10

$MYINF_31$
В верх страницы

В низ страницы

 

 Прошу о поощи, помогите! Я не знаю что происходит со мной.

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Kao

Kao


Женщина Сообщения : 24
Дата регистрации : 2012-11-30
Возраст : 33

Прошу о  поощи, помогите! Я не  знаю  что  происходит  со  мной. Empty
СообщениеТема: Прошу о поощи, помогите! Я не знаю что происходит со мной.   Прошу о  поощи, помогите! Я не  знаю  что  происходит  со  мной. Icon_minitime14.01.13 5:36

Вся проблема в том, что меня лет с 10 магнитом тянет в область магии, гадаю на картах. В последнее время я ничего не могу понять, такое ощущение что я хожу под банкой... энергопотенциал на нуле, хочу спать постоянно злая как сыч. Недавно со мной начал кто то беседовать, (в мыслях) казал чо бы я называла его сан, был около трех недель и исчез, я пытаюсь понять может я чем то обладаю, что со мной не так, в какую сторону развиваться, подскажите умоляю, хоть кто нибудь. Фото на аве мое, родилась 13,11,1990 года, заранее благодарю кто откликнется
Вернуться к началу Перейти вниз
Марика

Марика


Сообщения : 69
Дата регистрации : 2013-01-14

Прошу о  поощи, помогите! Я не  знаю  что  происходит  со  мной. Empty
СообщениеТема: Re: Прошу о поощи, помогите! Я не знаю что происходит со мной.   Прошу о  поощи, помогите! Я не  знаю  что  происходит  со  мной. Icon_minitime14.01.13 10:32

Источник негатива - жилище, дом - там надо поискать, почистить. При работе натянули сами скорее всего.
Что касается карт, оговорюсь сразу, что это только моё мнение, с которым пока никто не согласился, но тем не менее - это один из магических инструментов и энергию тянет с оператора при не умелом использовании очень сильно, захватывает. Карты ведь не только гадательный инструмент, просто как-то иначе их используют достаточно редко. что касается способностей - скорее всего в роду были практики, поэтому и тянет очень сильно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kao

Kao


Женщина Сообщения : 24
Дата регистрации : 2012-11-30
Возраст : 33

Прошу о  поощи, помогите! Я не  знаю  что  происходит  со  мной. Empty
СообщениеТема: что делать то с этим, с тем что так сильно тянет, не могу понять в какую область   Прошу о  поощи, помогите! Я не  знаю  что  происходит  со  мной. Icon_minitime14.01.13 10:51

Марика пишет:
Источник негатива - жилище, дом - там надо поискать, почистить. При работе натянули сами скорее всего.
Что касается карт, оговорюсь сразу, что это только моё мнение, с которым пока никто не согласился, но тем не менее - это один из магических инструментов и энергию тянет с оператора при не умелом использовании очень сильно, захватывает. Карты ведь не только гадательный инструмент, просто как-то иначе их используют достаточно редко. что касается способностей - скорее всего в роду были практики, поэтому и тянет очень сильно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Марика

Марика


Сообщения : 69
Дата регистрации : 2013-01-14

Прошу о  поощи, помогите! Я не  знаю  что  происходит  со  мной. Empty
СообщениеТема: Re: Прошу о поощи, помогите! Я не знаю что происходит со мной.   Прошу о  поощи, помогите! Я не  знаю  что  происходит  со  мной. Icon_minitime14.01.13 11:10

Ну тык, в область магии судя по всему тянет) Есть смысл обратить внимание на осознанные сновидение,астральные проекции. Любые направления способствующие саморазвитию. По поводу чёрной магии затрудняюсь ответить, есть вероятность что туда будет тянуть. Есть и такой достаточно простой способ выбираете то что вам нравится и начинаете практиковать. Можно отправить запрос мирозданию и ждать знаков, что бы вам показали что именно ваше.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Прошу о поощи, помогите! Я не знаю что происходит со мной.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ :: ДИАГНОСТИКА ФОТО. КОНСУЛЬТАЦИИ.ВАШИ ВОПРОСЫ :: ДИАГНОСТИКА ФОТО-
Перейти: