ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ

ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ - Форум Объединённого Духовного Братства ( USF )
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  Помощь Мага  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Последние темы
» календарь колдуна
помогите пожалуйста Icon_minitime20.02.24 15:48 автор Велена

» Вопросы опытным практикам.
помогите пожалуйста Icon_minitime06.03.23 2:02 автор Ruslan77

» КАК РАБОТАЕТ КОЛДОВСТВО
помогите пожалуйста Icon_minitime28.02.23 21:02 автор Jonhe

» РОД И ЕГО СИЛА В ПОНИМАНИИ КОЛДУЮЩЕГО.
помогите пожалуйста Icon_minitime21.02.23 22:27 автор ЕВГЕНИЙ ВЕД

» Вызов на свечу
помогите пожалуйста Icon_minitime02.02.23 18:11 автор СТАРОВЕР

» Семь слёзных (Мансур)
помогите пожалуйста Icon_minitime22.12.21 12:02 автор Ев

» Чистка дома луком
помогите пожалуйста Icon_minitime22.12.21 8:46 автор Ев

»  Обращение к Сатане
помогите пожалуйста Icon_minitime04.07.21 19:23 автор Svetlana S

» Демон-Хранитель месяца
помогите пожалуйста Icon_minitime04.07.21 18:56 автор Svetlana S

» Различные магичские формулы
помогите пожалуйста Icon_minitime04.07.21 18:36 автор Svetlana S

» обучения чёрной магии
помогите пожалуйста Icon_minitime17.04.21 7:47 автор Ев

» О КОЛДОВСТВЕ НА КЛАДБИЩЕ (продолжение)
помогите пожалуйста Icon_minitime22.03.21 14:07 автор kolara

» посмотрите пожалуйста
помогите пожалуйста Icon_minitime04.09.19 21:25 автор Ужасный листолаз

» Для людей,пытающихся заработать на нашем форуме.
помогите пожалуйста Icon_minitime11.02.19 10:26 автор Шамиль

» Нужна помощь.
помогите пожалуйста Icon_minitime09.02.19 12:02 автор Шамиль

» Срочно нужна помощь
помогите пожалуйста Icon_minitime09.02.19 11:56 автор Шамиль

» Помогите снять приворот с мужа и отворот с меня
помогите пожалуйста Icon_minitime08.02.19 22:49 автор Шамиль

» Nuzna pomowj.
помогите пожалуйста Icon_minitime01.02.19 15:10 автор kriski4

» прикуп на удачу на пчелинный воск
помогите пожалуйста Icon_minitime24.01.19 11:15 автор Mihael

» Диагностика пары
помогите пожалуйста Icon_minitime23.01.19 1:21 автор zvesdac

» Mammon. Есть ли практическая информация?
помогите пожалуйста Icon_minitime21.01.19 6:36 автор Армида

» Необходима помощь
помогите пожалуйста Icon_minitime20.01.19 12:18 автор Humanoid

» Кто сможет Сделать Диагностику?
помогите пожалуйста Icon_minitime09.01.19 3:42 автор zvesdac

» Период практики и отдыха в магии — понимание законов
помогите пожалуйста Icon_minitime06.01.19 18:36 автор SIMON

» Магия Судьбы: Трансформационные Игры.
помогите пожалуйста Icon_minitime06.01.19 18:34 автор SIMON

» усмирить врагов
помогите пожалуйста Icon_minitime04.01.19 1:34 автор frida

» Нужна помощь
помогите пожалуйста Icon_minitime12.12.18 17:46 автор zmf

» "Черный приворот "Ведьмовской" !"
помогите пожалуйста Icon_minitime10.12.18 8:15 автор Sergey0

» Нужна диагностика.
помогите пожалуйста Icon_minitime09.12.18 23:43 автор zmf

» Бес помошник на 13 лет
помогите пожалуйста Icon_minitime30.10.18 15:18 автор zvesdac

Пазилорт
Сайт Мага
Для отображения блока требуется Flash Player 10

$MYINF_31$
В верх страницы

В низ страницы

 

 помогите пожалуйста

Перейти вниз 
+2
Iwoll
НОВЕНЬКАЯ
Участников: 6
АвторСообщение
НОВЕНЬКАЯ




Женщина Сообщения : 37
Дата регистрации : 2013-01-25
Возраст : 33

помогите пожалуйста Empty
СообщениеТема: помогите пожалуйста   помогите пожалуйста Icon_minitime25.01.13 11:26

здравствуйте,я новенькая.нужна помощь.опишу ситуацию.я христианка муж мусульманин.очень полюбили друг друга.его родня против была.сыграли свадьбу,стали жить в дагестане,моей родни там нет.первый месяц просто летали от счастья,за несколько дей я забеременела.прошел месяц....он начал проявлять агрессию.стал поднимать руку на меня уже беременную.я не могу в точности описать,но он резко становится другим.он полон ненависти и жестокости,потом его как буд то отпускает,он видит что наделал и сам плачет просит прощения.я до свадьбы была здорова,прошло полтора года,у меня нет ни одного здорового органа,он стал меня ненавидеть.беременность очень плохо проходила,родила дочь,ей год сейчас.за год не было дня чтоб она не болела,каждый день что то новое.месяц назад муж выгнал нас.я уверена что он меня любит потому что с разводом не спешит,он очень агресивен.что мне делать?я хочу его вернуть,мне несколько раз говорили что порча на развод у нас.помогите подобрать ритуалы,нужен ли приворот?на кладбище работать боюсь я только
Вернуться к началу Перейти вниз
НОВЕНЬКАЯ




Женщина Сообщения : 37
Дата регистрации : 2013-01-25
Возраст : 33

помогите пожалуйста Empty
СообщениеТема: Re: помогите пожалуйста   помогите пожалуйста Icon_minitime25.01.13 11:40

я не смогу сама ничего сделать вобще?
Вернуться к началу Перейти вниз
Iwoll




Сообщения : 36
Дата регистрации : 2013-01-11

помогите пожалуйста Empty
СообщениеТема: Re: помогите пожалуйста   помогите пожалуйста Icon_minitime25.01.13 11:55

НОВЕНЬКАЯ пишет:
я не смогу сама ничего сделать вобще?

Все что вы могли - вы уже сделали. Влезли в чужой монастырь со своими уставом и представлениями и страшно удивились, когда выяснилось, что реальность не соответствует ожиданиям.
Примите добрый совет от прогорклого циничного старикашки - не пытайтесь вернуться. Вы молоды и недурны собой. У вас есть дочь. Просто переверните страницу. Увы, это был не ваш принц. Ваш где то еще бродит. Постарайтесь его найти. Попытки ж склеить разбитое ни к чему хорошему не приведут. Хотя, конечно, вряд ли вы меня сейчас услышите. Но надеюсь, что получив еще раз по лбу, вы таки вспомните и оцените.

Кровавый

Любезнейший, как бы вам это повежливее то намекнуть... Ну не нравится вам Север, да и пес бы с ним, не нравится и не нравится, но ОРАТЬ то зачем? Что за детсадовские замашки? Поправьте хлястик, застегните помочи, вытрите набежавшую слюну и давайте общаться как взрослые люди. Есть что сказать? - говорите. Но конструктивно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Vivitt

Vivitt


Женщина Сообщения : 188
Дата регистрации : 2012-10-25
Возраст : 52

помогите пожалуйста Empty
СообщениеТема: Re: помогите пожалуйста   помогите пожалуйста Icon_minitime25.01.13 11:57

Iwoll пишет:
НОВЕНЬКАЯ пишет:
я не смогу сама ничего сделать вобще?


Кровавый

Любезнейший, как бы вам это повежливее то намекнуть... Ну не нравится вам Север, да и пес бы с ним, не нравится и не нравится, но ОРАТЬ то зачем? Что за детсадовские замашки? Поправьте хлястик, застегните помочи, вытрите набежавшую слюну и давайте общаться как взрослые люди. Есть что сказать? - говорите. Но конструктивно.
помогите пожалуйста 3690580215
Вернуться к началу Перейти вниз
НОВЕНЬКАЯ




Женщина Сообщения : 37
Дата регистрации : 2013-01-25
Возраст : 33

помогите пожалуйста Empty
СообщениеТема: Re: помогите пожалуйста   помогите пожалуйста Icon_minitime25.01.13 12:00

ну мы то с дочкой болеем,здесь вопрос то не только в муже,что нам то делать тогда?
Вернуться к началу Перейти вниз
Iwoll




Сообщения : 36
Дата регистрации : 2013-01-11

помогите пожалуйста Empty
СообщениеТема: Re: помогите пожалуйста   помогите пожалуйста Icon_minitime25.01.13 12:13

НОВЕНЬКАЯ пишет:
что нам то делать тогда?

Конкретно вам? Побороть свои неврозы. Через не хочу, через не могу, через ой больно - и заняться дочкой. Ей плохо, потому что плохо вам. Она нуждается в вашем тепле и заботе, а вы ей даете боль и тоску.
А магия... знаете, я очень циничный тип и очень ленивый и ни когда не помогаю тому, кто может справиться сам. Волшебных пилюль - проглотил и все как рукой - не существует.
Вернуться к началу Перейти вниз
Владмира

Владмира


Сообщения : 121
Дата регистрации : 2012-07-18

помогите пожалуйста Empty
СообщениеТема: Re: помогите пожалуйста   помогите пожалуйста Icon_minitime25.01.13 12:23

Iwoll пишет:
НОВЕНЬКАЯ пишет:
что нам то делать тогда?

Конкретно вам? Побороть свои неврозы. Через не хочу, через не могу, через ой больно - и заняться дочкой. Ей плохо, потому что плохо вам. Она нуждается в вашем тепле и заботе, а вы ей даете боль и тоску.
А магия... знаете, я очень циничный тип и очень ленивый и ни когда не помогаю тому, кто может справиться сам. Волшебных пилюль - проглотил и все как рукой - не существует.

вообще странная ситуация , болеет ребёнок , а у вас голова болит " нужен ли приворот"

сложно не согласиться с Iwoll , приведите в порядок свои нервы и включите голову
Вернуться к началу Перейти вниз
НОВЕНЬКАЯ




Женщина Сообщения : 37
Дата регистрации : 2013-01-25
Возраст : 33

помогите пожалуйста Empty
СообщениеТема: Re: помогите пожалуйста   помогите пожалуйста Icon_minitime25.01.13 13:24

я просила помощи в том чтоб снять порчу.из за нее мы болеем а потом уже чтоб помогли с мужем.от простых нервозов моих ребенок не может год подряд каждый день болеть ведь
Вернуться к началу Перейти вниз
Владмира

Владмира


Сообщения : 121
Дата регистрации : 2012-07-18

помогите пожалуйста Empty
СообщениеТема: Re: помогите пожалуйста   помогите пожалуйста Icon_minitime25.01.13 13:27

вы попросили...
а как , по каким параметрам определить есть ли у вас порча ?ни фото , ни имён , ни дат рождения , ни чего ...
Вернуться к началу Перейти вниз
НОВЕНЬКАЯ




Женщина Сообщения : 37
Дата регистрации : 2013-01-25
Возраст : 33

помогите пожалуйста Empty
СообщениеТема: Re: помогите пожалуйста   помогите пожалуйста Icon_minitime25.01.13 14:45

пробовала фото добавить не получилось почему то.если посмотрите я скажу все что нужно для этого
Вернуться к началу Перейти вниз
Маммон

Маммон


Мужчина Сообщения : 31
Дата регистрации : 2013-01-06
Откуда : Москва

помогите пожалуйста Empty
СообщениеТема: Re: помогите пожалуйста   помогите пожалуйста Icon_minitime25.01.13 15:53

НОВЕНЬКАЯ пишет:
я просила помощи в том чтоб снять порчу.из за нее мы болеем а потом уже чтоб помогли с мужем.от простых нервозов моих ребенок не может год подряд каждый день болеть ведь

Порчу кто обнаружил?
Ребенок МОЖЕТ болеть год... иммунитет, климат, аллергические реакции... что говорят врачи?
Фото можете залить на Радикал.ру и сюда скопировать ссылку. Фото лучше выставить БЕЗ ребенка. Желательно свое, мужа и совместное, т.е. 3 штуки/3 ссылки. Имена добавьте.
Вернуться к началу Перейти вниз
manweru

manweru


Мужчина Сообщения : 304
Дата регистрации : 2013-01-04

помогите пожалуйста Empty
СообщениеТема: Re: помогите пожалуйста   помогите пожалуйста Icon_minitime25.01.13 17:03

НОВЕНЬКАЯ пишет:
ну мы то с дочкой болеем,здесь вопрос то не только в муже,что нам то делать тогда?

Уважаемая, я не знаю как у вас сложится, но на будущее запомните, что в традиции мусульманства есть правило, что муж-мусульманин имеет право избить свою жену палкой не толще её большого пальца руки.
Делайте выводы.
Вернуться к началу Перейти вниз
manweru

manweru


Мужчина Сообщения : 304
Дата регистрации : 2013-01-04

помогите пожалуйста Empty
СообщениеТема: Re: помогите пожалуйста   помогите пожалуйста Icon_minitime25.01.13 17:13

НОВЕНЬКАЯ пишет:
ну мы то с дочкой болеем,здесь вопрос то не только в муже,что нам то делать тогда?

Увы но у мусульман насилие в семье передается, так сказать с молоком матери.
Там просто отношение к женщине весьма... своеобразное.
Вернуться к началу Перейти вниз
НОВЕНЬКАЯ




Женщина Сообщения : 37
Дата регистрации : 2013-01-25
Возраст : 33

помогите пожалуйста Empty
СообщениеТема: Re: помогите пожалуйста   помогите пожалуйста Icon_minitime25.01.13 17:25

новые пользователи не могут размещать ссылки.увы.на счет мусульманских обычаев.мы 4 года встречались до свадьбы,жили вместе.уж что что,а традиции тут не причем.человека подменили.а то что порчу делали даже его родня сказала сами,только кто именно не знаю
Вернуться к началу Перейти вниз
НОВЕНЬКАЯ




Женщина Сообщения : 37
Дата регистрации : 2013-01-25
Возраст : 33

помогите пожалуйста Empty
СообщениеТема: Re: помогите пожалуйста   помогите пожалуйста Icon_minitime25.01.13 17:27

он становится не в себе.ничего не видит и не понимает,потом его как отпускает и он плачет над своими поступками.он сам говорит,я не знаю что со мной происходит.просто трудно передать то как он ко мне раньше относился,он минуты не мог без меня.
Вернуться к началу Перейти вниз
НОВЕНЬКАЯ




Женщина Сообщения : 37
Дата регистрации : 2013-01-25
Возраст : 33

помогите пожалуйста Empty
СообщениеТема: Re: помогите пожалуйста   помогите пожалуйста Icon_minitime25.01.13 17:32

помогите пожалуйста 1309827ade75.jpg
Вернуться к началу Перейти вниз
НОВЕНЬКАЯ




Женщина Сообщения : 37
Дата регистрации : 2013-01-25
Возраст : 33

помогите пожалуйста Empty
СообщениеТема: Re: помогите пожалуйста   помогите пожалуйста Icon_minitime26.01.13 15:23

пожалуйста посмотрите наши фото в диагностике кто может помочь
Вернуться к началу Перейти вниз
Маммон

Маммон


Мужчина Сообщения : 31
Дата регистрации : 2013-01-06
Откуда : Москва

помогите пожалуйста Empty
СообщениеТема: Re: помогите пожалуйста   помогите пожалуйста Icon_minitime26.01.13 18:03

Где фото-то?!
Вернуться к началу Перейти вниз
НОВЕНЬКАЯ




Женщина Сообщения : 37
Дата регистрации : 2013-01-25
Возраст : 33

помогите пожалуйста Empty
СообщениеТема: Re: помогите пожалуйста   помогите пожалуйста Icon_minitime26.01.13 18:15

в диагностике,там тема посмотрите пожалуйста,я автор
Вернуться к началу Перейти вниз
 
помогите пожалуйста
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Помогите!!!
» помогите
» Помогите
» Помогите!!!
» Помогите.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ :: ДИАГНОСТИКА ФОТО. КОНСУЛЬТАЦИИ.ВАШИ ВОПРОСЫ :: ВАШИ ВОПРОСЫ. КОНСУЛЬТАЦИИ-
Перейти: