ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ

ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ - Форум Объединённого Духовного Братства ( USF )
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  Помощь Мага  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Последние темы
» календарь колдуна
Темное творчество в книгах(в угоду Аксенову) Icon_minitime20.02.24 15:48 автор Велена

» Вопросы опытным практикам.
Темное творчество в книгах(в угоду Аксенову) Icon_minitime06.03.23 2:02 автор Ruslan77

» КАК РАБОТАЕТ КОЛДОВСТВО
Темное творчество в книгах(в угоду Аксенову) Icon_minitime28.02.23 21:02 автор Jonhe

» РОД И ЕГО СИЛА В ПОНИМАНИИ КОЛДУЮЩЕГО.
Темное творчество в книгах(в угоду Аксенову) Icon_minitime21.02.23 22:27 автор ЕВГЕНИЙ ВЕД

» Вызов на свечу
Темное творчество в книгах(в угоду Аксенову) Icon_minitime02.02.23 18:11 автор СТАРОВЕР

» Семь слёзных (Мансур)
Темное творчество в книгах(в угоду Аксенову) Icon_minitime22.12.21 12:02 автор Ев

» Чистка дома луком
Темное творчество в книгах(в угоду Аксенову) Icon_minitime22.12.21 8:46 автор Ев

»  Обращение к Сатане
Темное творчество в книгах(в угоду Аксенову) Icon_minitime04.07.21 19:23 автор Svetlana S

» Демон-Хранитель месяца
Темное творчество в книгах(в угоду Аксенову) Icon_minitime04.07.21 18:56 автор Svetlana S

» Различные магичские формулы
Темное творчество в книгах(в угоду Аксенову) Icon_minitime04.07.21 18:36 автор Svetlana S

» обучения чёрной магии
Темное творчество в книгах(в угоду Аксенову) Icon_minitime17.04.21 7:47 автор Ев

» О КОЛДОВСТВЕ НА КЛАДБИЩЕ (продолжение)
Темное творчество в книгах(в угоду Аксенову) Icon_minitime22.03.21 14:07 автор kolara

» посмотрите пожалуйста
Темное творчество в книгах(в угоду Аксенову) Icon_minitime04.09.19 21:25 автор Ужасный листолаз

» Для людей,пытающихся заработать на нашем форуме.
Темное творчество в книгах(в угоду Аксенову) Icon_minitime11.02.19 10:26 автор Шамиль

» Нужна помощь.
Темное творчество в книгах(в угоду Аксенову) Icon_minitime09.02.19 12:02 автор Шамиль

» Срочно нужна помощь
Темное творчество в книгах(в угоду Аксенову) Icon_minitime09.02.19 11:56 автор Шамиль

» Помогите снять приворот с мужа и отворот с меня
Темное творчество в книгах(в угоду Аксенову) Icon_minitime08.02.19 22:49 автор Шамиль

» Nuzna pomowj.
Темное творчество в книгах(в угоду Аксенову) Icon_minitime01.02.19 15:10 автор kriski4

» прикуп на удачу на пчелинный воск
Темное творчество в книгах(в угоду Аксенову) Icon_minitime24.01.19 11:15 автор Mihael

» Диагностика пары
Темное творчество в книгах(в угоду Аксенову) Icon_minitime23.01.19 1:21 автор zvesdac

» Mammon. Есть ли практическая информация?
Темное творчество в книгах(в угоду Аксенову) Icon_minitime21.01.19 6:36 автор Армида

» Необходима помощь
Темное творчество в книгах(в угоду Аксенову) Icon_minitime20.01.19 12:18 автор Humanoid

» Кто сможет Сделать Диагностику?
Темное творчество в книгах(в угоду Аксенову) Icon_minitime09.01.19 3:42 автор zvesdac

» Период практики и отдыха в магии — понимание законов
Темное творчество в книгах(в угоду Аксенову) Icon_minitime06.01.19 18:36 автор SIMON

» Магия Судьбы: Трансформационные Игры.
Темное творчество в книгах(в угоду Аксенову) Icon_minitime06.01.19 18:34 автор SIMON

» усмирить врагов
Темное творчество в книгах(в угоду Аксенову) Icon_minitime04.01.19 1:34 автор frida

» Нужна помощь
Темное творчество в книгах(в угоду Аксенову) Icon_minitime12.12.18 17:46 автор zmf

» "Черный приворот "Ведьмовской" !"
Темное творчество в книгах(в угоду Аксенову) Icon_minitime10.12.18 8:15 автор Sergey0

» Нужна диагностика.
Темное творчество в книгах(в угоду Аксенову) Icon_minitime09.12.18 23:43 автор zmf

» Бес помошник на 13 лет
Темное творчество в книгах(в угоду Аксенову) Icon_minitime30.10.18 15:18 автор zvesdac

Пазилорт
Сайт Мага
Для отображения блока требуется Flash Player 10

$MYINF_31$
В верх страницы

В низ страницы

 

 Темное творчество в книгах(в угоду Аксенову)

Перейти вниз 
АвторСообщение
kolara




Сообщения : 344
Дата регистрации : 2012-07-08

Темное творчество в книгах(в угоду Аксенову) Empty
СообщениеТема: Темное творчество в книгах(в угоду Аксенову)   Темное творчество в книгах(в угоду Аксенову) Icon_minitime05.03.13 10:45

«Чёрный ворон, чёрный конь, ты меня слугу не тронь, силы мглы я призываю, тьму на землю посылаю. Папа, Дьявол, ты приди, все ты души собери. Пусть все люди поклонятся и твою узнают власть, за все сотни лет тогда, все мы потрудились всласть. Мы хотим чтоб возродилось, на земле то царство мрака, где бы бегали собаки, то, что были раньше люди, ну а мы те слуги верны, что тебя превозносили, те кто души продавали, договоры заключали. Помоги нам, дай нам власть, чтоб тебе на трон твой встать. Пусть приносят тебе души, как на небе так на суше. Пусть свершится твоя воля и обрушится пусть горе, чтобы смог его убрать, чтобы душу смог отдать, тот весь люд, кто это хочет, душу он приносит и ему я помогу, душу в твой я трон вложу. Помоги же и ты мне, дай исполнится во вне, то что я сейчас желаю, и желанье называю, именем твоим прошу, душу отдал и грешу. Для того чтоб всё свершилось, чтобы имя возродилось! Ибо имя твоё – Дьявол!»
Читается по мере необходимости ночью перед образом Дьявола. В конце можно просит то что нужно.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Темное творчество в книгах(в угоду Аксенову)
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Мое творчество
» Черные книги- легенды, легенды о тайных книгах
» Тёмное язычество
» Темное Искусство.(отрывок новой книги)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ :: ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА :: Свободное Общение-
Перейти: