ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ

ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ - Форум Объединённого Духовного Братства ( USF )
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  Помощь Мага  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Последние темы
» календарь колдуна
исполнение желаний с помощью паука - Страница 2 Icon_minitime20.02.24 15:48 автор Велена

» Вопросы опытным практикам.
исполнение желаний с помощью паука - Страница 2 Icon_minitime06.03.23 2:02 автор Ruslan77

» КАК РАБОТАЕТ КОЛДОВСТВО
исполнение желаний с помощью паука - Страница 2 Icon_minitime28.02.23 21:02 автор Jonhe

» РОД И ЕГО СИЛА В ПОНИМАНИИ КОЛДУЮЩЕГО.
исполнение желаний с помощью паука - Страница 2 Icon_minitime21.02.23 22:27 автор ЕВГЕНИЙ ВЕД

» Вызов на свечу
исполнение желаний с помощью паука - Страница 2 Icon_minitime02.02.23 18:11 автор СТАРОВЕР

» Семь слёзных (Мансур)
исполнение желаний с помощью паука - Страница 2 Icon_minitime22.12.21 12:02 автор Ев

» Чистка дома луком
исполнение желаний с помощью паука - Страница 2 Icon_minitime22.12.21 8:46 автор Ев

»  Обращение к Сатане
исполнение желаний с помощью паука - Страница 2 Icon_minitime04.07.21 19:23 автор Svetlana S

» Демон-Хранитель месяца
исполнение желаний с помощью паука - Страница 2 Icon_minitime04.07.21 18:56 автор Svetlana S

» Различные магичские формулы
исполнение желаний с помощью паука - Страница 2 Icon_minitime04.07.21 18:36 автор Svetlana S

» обучения чёрной магии
исполнение желаний с помощью паука - Страница 2 Icon_minitime17.04.21 7:47 автор Ев

» О КОЛДОВСТВЕ НА КЛАДБИЩЕ (продолжение)
исполнение желаний с помощью паука - Страница 2 Icon_minitime22.03.21 14:07 автор kolara

» посмотрите пожалуйста
исполнение желаний с помощью паука - Страница 2 Icon_minitime04.09.19 21:25 автор Ужасный листолаз

» Для людей,пытающихся заработать на нашем форуме.
исполнение желаний с помощью паука - Страница 2 Icon_minitime11.02.19 10:26 автор Шамиль

» Нужна помощь.
исполнение желаний с помощью паука - Страница 2 Icon_minitime09.02.19 12:02 автор Шамиль

» Срочно нужна помощь
исполнение желаний с помощью паука - Страница 2 Icon_minitime09.02.19 11:56 автор Шамиль

» Помогите снять приворот с мужа и отворот с меня
исполнение желаний с помощью паука - Страница 2 Icon_minitime08.02.19 22:49 автор Шамиль

» Nuzna pomowj.
исполнение желаний с помощью паука - Страница 2 Icon_minitime01.02.19 15:10 автор kriski4

» прикуп на удачу на пчелинный воск
исполнение желаний с помощью паука - Страница 2 Icon_minitime24.01.19 11:15 автор Mihael

» Диагностика пары
исполнение желаний с помощью паука - Страница 2 Icon_minitime23.01.19 1:21 автор zvesdac

» Mammon. Есть ли практическая информация?
исполнение желаний с помощью паука - Страница 2 Icon_minitime21.01.19 6:36 автор Армида

» Необходима помощь
исполнение желаний с помощью паука - Страница 2 Icon_minitime20.01.19 12:18 автор Humanoid

» Кто сможет Сделать Диагностику?
исполнение желаний с помощью паука - Страница 2 Icon_minitime09.01.19 3:42 автор zvesdac

» Период практики и отдыха в магии — понимание законов
исполнение желаний с помощью паука - Страница 2 Icon_minitime06.01.19 18:36 автор SIMON

» Магия Судьбы: Трансформационные Игры.
исполнение желаний с помощью паука - Страница 2 Icon_minitime06.01.19 18:34 автор SIMON

» усмирить врагов
исполнение желаний с помощью паука - Страница 2 Icon_minitime04.01.19 1:34 автор frida

» Нужна помощь
исполнение желаний с помощью паука - Страница 2 Icon_minitime12.12.18 17:46 автор zmf

» "Черный приворот "Ведьмовской" !"
исполнение желаний с помощью паука - Страница 2 Icon_minitime10.12.18 8:15 автор Sergey0

» Нужна диагностика.
исполнение желаний с помощью паука - Страница 2 Icon_minitime09.12.18 23:43 автор zmf

» Бес помошник на 13 лет
исполнение желаний с помощью паука - Страница 2 Icon_minitime30.10.18 15:18 автор zvesdac

Пазилорт
Сайт Мага
Для отображения блока требуется Flash Player 10

$MYINF_31$
В верх страницы

В низ страницы

 

 исполнение желаний с помощью паука

Перейти вниз 
+9
север
Азад Казимирович
ПАЗИЛОРТ
warlord11
Azrael
Ирина 65
серёжа
Камила
igoras
Участников: 13
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Ханна




Женщина Сообщения : 559
Дата регистрации : 2013-09-16
Откуда : Депропетровск

исполнение желаний с помощью паука - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: исполнение желаний с помощью паука   исполнение желаний с помощью паука - Страница 2 Icon_minitime12.04.14 18:39

СТАРОВЕР пишет:
А вообще это не корнями к язычеству, а язычество к чернокнижию, т.д эти силы всегда были нечестью, люди этого не понимали.

Безусловно, подобное мнение имеет место быть. Но, при всем уважении, не соглашусь в некоторых аспектах. 
Есть строгий момент движущей силы. Безусловно, находясь в той или иной традиции, любой станет утверждать, что называлиего "леший", а по факту был бес. Давайте с другой стороны рассмотрим. Вы же сами писали о разности полюсов. Есть созидание, есть разрушение. Каким бы термином его не называли - сила едина в своем значении. + и -. А как называть данный энергофон - дело сугубо лично каждого. Леса, поля, воды существовали задолго до эгрегоров, ибо созданы они не человеком и не человеку их нарекать именами.
Вернуться к началу Перейти вниз
СТАРОВЕР

СТАРОВЕР


Мужчина Сообщения : 897
Дата регистрации : 2013-08-28
Откуда : Сибирь

исполнение желаний с помощью паука - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: исполнение желаний с помощью паука   исполнение желаний с помощью паука - Страница 2 Icon_minitime12.04.14 18:48

Полностью согласен. Существует много традиций, но все они введут к одному. Леший в разных традициях по разному завется, но смысл тот же. Они были созданы до человека, человек то же создание что и вся земля.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ханна




Женщина Сообщения : 559
Дата регистрации : 2013-09-16
Откуда : Депропетровск

исполнение желаний с помощью паука - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: исполнение желаний с помощью паука   исполнение желаний с помощью паука - Страница 2 Icon_minitime12.04.14 19:17

NathanR пишет:
СТАРОВЕР пишет:
Какой личности??? Для силы человек это игрушка, как пластилин, захочет перелепит и т.д. Тут есть свои ньюансы, которые практик легко найдет и исправит, Вы лучше вглядитесь, это мозаика.
Я вгляделся и мозаика выглядит следующим образом.
Контролировать людей и лепить их как пластилин - энергоемко и нерационально. Лучше, когда процесс лепки автоматизирован, а именно следующим образом:

Генотип и карма дается как исходный материал каждому человеку, а далее sink or swim, в рамках управления общества лидерами.
Одновременно осуществлять контроль этих лидеров человечества (уже в качестве пластилина), а людей, по средствам этих лидеров.

Входя в традицию, такие понятия как "карма" и прочие уже не актуальны.
Есть понятие "испытания". И они - бесконечные спутники практика.
Практики аполитичны и не подвластны влияниям внешнего мира, и испытания
их не связаны с понятиями "генотип", "управление обществом" и т.п.
Приведу пример. Практик уверен в своих силах, поднимает высоко подбородок
и в определенный момент "ловит звезду". Следствие - приходит клиент, 
который, на первый взгляд "по зубам". И диагностика идеальная.
А начинается работа.... и подводные камни просто сметают.
Это мизерный пример.
Я даже вам больше скажу, что опираться на диагностику в практике на 100%
- глупость. Ибо именно диагностика, порой разжигает войны между практиками,
указывает на несуществующие противостояние, на отсутствующие на самом деле порчи.
И лакмус правдивости - только вы сами. Диагностика второстепенна.

Вот вам и мозайка. Всем мозайкам мозайка.
90% практиков, которых я знаю, опираются именно на гадание.
То есть ими руководят по полной программе.
Вернуться к началу Перейти вниз
СТАРОВЕР

СТАРОВЕР


Мужчина Сообщения : 897
Дата регистрации : 2013-08-28
Откуда : Сибирь

исполнение желаний с помощью паука - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: исполнение желаний с помощью паука   исполнение желаний с помощью паука - Страница 2 Icon_minitime12.04.14 19:37

И не было актуально, т.к карма совсем к этому не относиться, есть несколько варн, от обычного человека до правителя, это я в новой теме опишу. Зачем это придумано уже раскрыто, даже в россии люди думают за хорошие поступки стану в след жизни такими и такими, это все из этого понятия карма, но мы то знаем что из ожидает, я думаю вам известно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ханна




Женщина Сообщения : 559
Дата регистрации : 2013-09-16
Откуда : Депропетровск

исполнение желаний с помощью паука - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: исполнение желаний с помощью паука   исполнение желаний с помощью паука - Страница 2 Icon_minitime12.04.14 19:50

Буда ждать с нетерпением ваш взгляд на данность.
Вернуться к началу Перейти вниз
NathanR

NathanR


Мужчина Сообщения : 8
Дата регистрации : 2014-04-10

исполнение желаний с помощью паука - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: исполнение желаний с помощью паука   исполнение желаний с помощью паука - Страница 2 Icon_minitime13.04.14 0:26

СТАРОВЕР пишет:
И не было актуально, т.к карма совсем к этому не относиться, есть несколько варн, от обычного человека до правителя, это я в новой теме опишу. Зачем это придумано уже раскрыто, даже в россии люди думают за хорошие поступки стану в след жизни такими и такими, это все из этого понятия карма, но мы то знаем что из ожидает, я думаю вам известно.

обычно, если читаю пелевина, то, по большей части, пропускаю абзацы и даже страницы "философского содержания", но вы меня заинтересовали не на шутку Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
NathanR

NathanR


Мужчина Сообщения : 8
Дата регистрации : 2014-04-10

исполнение желаний с помощью паука - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: исполнение желаний с помощью паука   исполнение желаний с помощью паука - Страница 2 Icon_minitime13.04.14 0:30

NathanR пишет:
СТАРОВЕР пишет:
И не было актуально, т.к карма совсем к этому не относиться, есть несколько варн, от обычного человека до правителя, это я в новой теме опишу. Зачем это придумано уже раскрыто, даже в россии люди думают за хорошие поступки стану в след жизни такими и такими, это все из этого понятия карма, но мы то знаем что из ожидает, я думаю вам известно.

обычно, если читаю пелевина, то, по большей части, пропускаю абзацы и даже страницы "философского содержания", но вы меня заинтересовали не на шутку Smile
*пропускаю так как в юнности начитался дуализма до "не могу"
Вернуться к началу Перейти вниз
СТАРОВЕР

СТАРОВЕР


Мужчина Сообщения : 897
Дата регистрации : 2013-08-28
Откуда : Сибирь

исполнение желаний с помощью паука - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: исполнение желаний с помощью паука   исполнение желаний с помощью паука - Страница 2 Icon_minitime18.04.14 14:03

Если данное действо и сработало то только на личной силе, т.к этот обряд изначально был чтоб состарить врага, на кладбище ловиться паук-крестовик и сажается в орех с кое какой привязкой. А это просто передел и сработал от веры в результат.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
исполнение желаний с помощью паука
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-
» Исполнение желания
» Шаманские барабаны - Танец желаний
» Беса хулой призвать на исполнение желания (Мансур)
» На Просьбу Заветную
» Вызов беса на колоду карт для желаний)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ :: ДИАГНОСТИКА ФОТО. КОНСУЛЬТАЦИИ.ВАШИ ВОПРОСЫ :: МЕТОДЫ НА ПРОВЕРКУ-
Перейти: