ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ

ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ - Форум Объединённого Духовного Братства ( USF )
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  Помощь Мага  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Последние темы
» календарь колдуна
Подселение беса-помощника - Страница 3 Icon_minitime20.02.24 15:48 автор Велена

» Вопросы опытным практикам.
Подселение беса-помощника - Страница 3 Icon_minitime06.03.23 2:02 автор Ruslan77

» КАК РАБОТАЕТ КОЛДОВСТВО
Подселение беса-помощника - Страница 3 Icon_minitime28.02.23 21:02 автор Jonhe

» РОД И ЕГО СИЛА В ПОНИМАНИИ КОЛДУЮЩЕГО.
Подселение беса-помощника - Страница 3 Icon_minitime21.02.23 22:27 автор ЕВГЕНИЙ ВЕД

» Вызов на свечу
Подселение беса-помощника - Страница 3 Icon_minitime02.02.23 18:11 автор СТАРОВЕР

» Семь слёзных (Мансур)
Подселение беса-помощника - Страница 3 Icon_minitime22.12.21 12:02 автор Ев

» Чистка дома луком
Подселение беса-помощника - Страница 3 Icon_minitime22.12.21 8:46 автор Ев

»  Обращение к Сатане
Подселение беса-помощника - Страница 3 Icon_minitime04.07.21 19:23 автор Svetlana S

» Демон-Хранитель месяца
Подселение беса-помощника - Страница 3 Icon_minitime04.07.21 18:56 автор Svetlana S

» Различные магичские формулы
Подселение беса-помощника - Страница 3 Icon_minitime04.07.21 18:36 автор Svetlana S

» обучения чёрной магии
Подселение беса-помощника - Страница 3 Icon_minitime17.04.21 7:47 автор Ев

» О КОЛДОВСТВЕ НА КЛАДБИЩЕ (продолжение)
Подселение беса-помощника - Страница 3 Icon_minitime22.03.21 14:07 автор kolara

» посмотрите пожалуйста
Подселение беса-помощника - Страница 3 Icon_minitime04.09.19 21:25 автор Ужасный листолаз

» Для людей,пытающихся заработать на нашем форуме.
Подселение беса-помощника - Страница 3 Icon_minitime11.02.19 10:26 автор Шамиль

» Нужна помощь.
Подселение беса-помощника - Страница 3 Icon_minitime09.02.19 12:02 автор Шамиль

» Срочно нужна помощь
Подселение беса-помощника - Страница 3 Icon_minitime09.02.19 11:56 автор Шамиль

» Помогите снять приворот с мужа и отворот с меня
Подселение беса-помощника - Страница 3 Icon_minitime08.02.19 22:49 автор Шамиль

» Nuzna pomowj.
Подселение беса-помощника - Страница 3 Icon_minitime01.02.19 15:10 автор kriski4

» прикуп на удачу на пчелинный воск
Подселение беса-помощника - Страница 3 Icon_minitime24.01.19 11:15 автор Mihael

» Диагностика пары
Подселение беса-помощника - Страница 3 Icon_minitime23.01.19 1:21 автор zvesdac

» Mammon. Есть ли практическая информация?
Подселение беса-помощника - Страница 3 Icon_minitime21.01.19 6:36 автор Армида

» Необходима помощь
Подселение беса-помощника - Страница 3 Icon_minitime20.01.19 12:18 автор Humanoid

» Кто сможет Сделать Диагностику?
Подселение беса-помощника - Страница 3 Icon_minitime09.01.19 3:42 автор zvesdac

» Период практики и отдыха в магии — понимание законов
Подселение беса-помощника - Страница 3 Icon_minitime06.01.19 18:36 автор SIMON

» Магия Судьбы: Трансформационные Игры.
Подселение беса-помощника - Страница 3 Icon_minitime06.01.19 18:34 автор SIMON

» усмирить врагов
Подселение беса-помощника - Страница 3 Icon_minitime04.01.19 1:34 автор frida

» Нужна помощь
Подселение беса-помощника - Страница 3 Icon_minitime12.12.18 17:46 автор zmf

» "Черный приворот "Ведьмовской" !"
Подселение беса-помощника - Страница 3 Icon_minitime10.12.18 8:15 автор Sergey0

» Нужна диагностика.
Подселение беса-помощника - Страница 3 Icon_minitime09.12.18 23:43 автор zmf

» Бес помошник на 13 лет
Подселение беса-помощника - Страница 3 Icon_minitime30.10.18 15:18 автор zvesdac

Пазилорт
Сайт Мага
Для отображения блока требуется Flash Player 10

$MYINF_31$
В верх страницы

В низ страницы

 

 Подселение беса-помощника

Перейти вниз 
+38
Гликерия
Shtorm
СТАРОВЕР
Царствующий
Елена123
Азула Романова
Anarchis
lilij
adamand
ДЕД ОЛЕГ
Виолета
coprano
Alexx
Ханна
gagar
Purdevagnisarated
montana888
VEDA
Лукавый
Влад
-Adamas-
Тина00
Меган
vicca
Cофия
серёжа
север
sasha76
тиша
Дмитрий77751
Ариадна
Involtator
Шефлера
Chernoznat
astaroth
Вика
ПАЗИЛОРТ
Dantaleon
Участников: 42
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
АвторСообщение
Cофия




Сообщения : 11
Дата регистрации : 2013-03-14

Подселение беса-помощника - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Подселение беса-помощника   Подселение беса-помощника - Страница 3 Icon_minitime22.03.13 16:31

серёжа пишет:
существует ли имя старшего беса имя МИНА хотел бы узнать у практиков
Информация у вас от сил наверно.Ну если он вам так сказал можете обращаться к нему так, это ничего не меняет, можете и другим именем назвать он не обидится.
Вернуться к началу Перейти вниз
серёжа




Мужчина Сообщения : 224
Дата регистрации : 2013-01-31
Возраст : 58

Подселение беса-помощника - Страница 3 Empty
СообщениеТема: ответ   Подселение беса-помощника - Страница 3 Icon_minitime22.03.13 17:48

большое спасибо за ответ просто знакомый спросил нет я с другим духом общаюсь с проводником .
Вернуться к началу Перейти вниз
vicca

vicca


Женщина Сообщения : 643
Дата регистрации : 2012-05-28
Откуда : краснодар

Подселение беса-помощника - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Подселение беса-помощника   Подселение беса-помощника - Страница 3 Icon_minitime23.03.13 11:31

sasha76 пишет:
Есть ли метод,с помощью которого можно ускорить общение?Как его можно сделать сильнее?Может ли он наказывать недоброжилателей?Можно ли его настроить,чтобы он питался любым насланным на тебя негативом?В чем его сфера деятельности и ограничения?Можно ли расширить его сферу возможностей уже после подселения,добавить дополнительные функции?
Есть такой метод, проверила на себе, месяца три жесткой жизни из за не правельных магических работ , и неприятностей со всех сторон это только дает тебе выход к тому что силы тебя слышат Подселение беса-помощника - Страница 3 3778651676
Вернуться к началу Перейти вниз
Меган

Меган


Женщина Сообщения : 33
Дата регистрации : 2012-12-02
Возраст : 33
Откуда : Минск

Подселение беса-помощника - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Подселение беса-помощника   Подселение беса-помощника - Страница 3 Icon_minitime04.04.13 0:24

как духи выбирают себе избранного ими хозяина .............по каким критериям............ведь не каждого и не с каждым они могут ужиться..........................и можно ли влюбить в себя духа случайно при чёрном привороте на мужчину...........и что значит имя Ошанга.......и как можно узнать имя своего помошника...если он сам пришёл.......
Вернуться к началу Перейти вниз
Меган

Меган


Женщина Сообщения : 33
Дата регистрации : 2012-12-02
Возраст : 33
Откуда : Минск

Подселение беса-помощника - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Подселение беса-помощника   Подселение беса-помощника - Страница 3 Icon_minitime04.04.13 0:40

общаться можно с ним во сне (он сам показывает и говорит чо вам нужно и действительно охраняет даже когда вы этого не просите) И мне достаточно подумать о том ко меня обидил как у человека сразу начинаются неприятности и чем сильнее моя злость и обида , тем больше проблем у моего противника..........и ДА МОЖНО НАПРАВЛЯТЬ СВОЕГО ДУХА_ПОМОШНИКА НА СВОИХ ОБИДЧИКОВ ПРОСТА СКАЗАТЬ ЕМУ ОБ ЭТОМ И НЕ НАДО НИКОКОГО ФОТО ИЛИ ВЕЩЕЙ И ДАЖЕ ИМЕНИ ,,,,,,,,,,ОН САМ ВСЁ ПОНИМАЕТ , САМ НАЙДЁТ и САМ НАКАЖЕТ КАК ПОЛОЖЕННО и СРАЗУ , НО ЕДИНСТВЕННО НАДО КОНТРОЛИРОВАТЬ В СЕБЕ РЕЗКУЮ ЗЛОСТЬ К КОМУ_ТО,,ТК РАЗДРАЖАТЬ НАЧИНАЮТ ВСЕ,(и наказывать тех кто действительно этого заслужил и делать порчи тоже обязательно.......они хорошо ложаться .......всё в меру.......перекармоивать нельзя ......иначе больше будет просить),,,,,,,,,, ,,,,,,,,,,,,,,,,,И ТО Я КОГДА С МАМОЙ СПОРЮ У НЕЁ УЖЕ НИЧЕГО НЕ ЛАДИТЬСЯ,,,,,,,,,,,,,,,,,ПОЭТОМУ нужно быть осторожным и научиться контролировать сво. силу , дабы случайно не направить её на своих близких)))))))...............силён лишь тот, кто может управлять и контролировать сам эту силу...также это большая работа и с самим собой , со своим сознанием и эмоциями...что помогает развиваться духовно.....что действительно подвластно не каждому..............................................



я хочу услышать ответ на мои вопросы приведенные ранее в сообщениях без дерзких и грубых воплик в мою сторону...(а то здесь любят хамить , грубить и пугать , вроде люди культурные).............благодорю за отве за ранее............
Вернуться к началу Перейти вниз
Тина00

Тина00


Женщина Сообщения : 28
Дата регистрации : 2013-05-28
Возраст : 53
Откуда : Санкт-Петербург, Украина Волынская область

Подселение беса-помощника - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Подселение беса-помощника   Подселение беса-помощника - Страница 3 Icon_minitime12.06.13 18:09

Нефертити пишет:
Эта защита называеться "Жених" ( "Невеста" - мужч.)
Встречала много разных вариантов.Но пользуюсь вот этим:


Постелить на стол чёрную скатерть(новую)
Зажечь чёрную свечу. Призвать бесов. Порежь безимянный палец левой руки и собери кровь в чайную ложку,  нужно чтобы кровь покрывала полностью дно ложки. Поджечь  кровь над пламенем свечи, пока горит читаем:бес дружок,бес шепоток,как кровь сердечную возмёшь,так и (имя) стеречь начнёшь.От лихих людей, от голодных зверей, от смерти любой  и от доли лихой.Богу сгинь,бесу аминь.
Читать всё время пока горит кровь,когда полностью прогорит,то ложку и оставшийся с ней пепел отнести на перекрёсток.
На ночь оставляем на подоконнике сворему бесу подарок - рюмку водки да кусок чёрного хлеба (водку хлебом не накрывать).

Да, и надобно не забыть после обряда бесов отпустить Smile
Этот обряд делается после 24 часов?И хотелось бы уточнить, на какую луну его лучше делать.
Вернуться к началу Перейти вниз
-Adamas-




Сообщения : 9
Дата регистрации : 2013-06-13

Подселение беса-помощника - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Подселение беса-помощника   Подселение беса-помощника - Страница 3 Icon_minitime22.06.13 19:09

Извините новичка за глупый вопрос: а чем бес помощник отличается от ангела-хранителя?
и что происходит с ангелом хранителем при призыве беса(не будут ли они конфликтовать?)
Вернуться к началу Перейти вниз
Влад

Влад


Сообщения : 202
Дата регистрации : 2012-02-24
Откуда : Херсон

Подселение беса-помощника - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Подселение беса-помощника   Подселение беса-помощника - Страница 3 Icon_minitime22.06.13 19:25

Ангела-хранителя просто у вас уже не должно быть, отречься нужно. Бес будет помогать вам во всех ваших делах.
Вернуться к началу Перейти вниз
-Adamas-




Сообщения : 9
Дата регистрации : 2013-06-13

Подселение беса-помощника - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Подселение беса-помощника   Подселение беса-помощника - Страница 3 Icon_minitime22.06.13 19:32

Влад пишет:
Ангела-хранителя просто у вас уже не должно быть, отречься нужно. Бес будет помогать вам во всех ваших делах.
А в чем моя выгода при призыве беса?
Чем он лучше моего нынешнего ангела-хранителя?
Вернуться к началу Перейти вниз
Влад

Влад


Сообщения : 202
Дата регистрации : 2012-02-24
Откуда : Херсон

Подселение беса-помощника - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Подселение беса-помощника   Подселение беса-помощника - Страница 3 Icon_minitime22.06.13 19:34

Если вы задаете такой вопрос, вам лучше вообще не проводить данный обряд.
Вернуться к началу Перейти вниз
-Adamas-




Сообщения : 9
Дата регистрации : 2013-06-13

Подселение беса-помощника - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Подселение беса-помощника   Подселение беса-помощника - Страница 3 Icon_minitime22.06.13 19:41

Влад, я спросил для общего развития.
Если можете объяснить - буду признателен(ну или ссылку может дадите, где почитать подробнее)
Вернуться к началу Перейти вниз
Лукавый




Сообщения : 152
Дата регистрации : 2013-10-03

Подселение беса-помощника - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Подселение беса-помощника   Подселение беса-помощника - Страница 3 Icon_minitime08.11.13 12:44

Как поджечь кровь?!! По схеме обряда - получается ложка нагревается и кровь попросту выкипает? Верно?
Вернуться к началу Перейти вниз
Лукавый




Сообщения : 152
Дата регистрации : 2013-10-03

Подселение беса-помощника - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Подселение беса-помощника   Подселение беса-помощника - Страница 3 Icon_minitime08.11.13 12:50

И Бес будет только оберегать, не более. В тексте заговора прописаны условия "контракта"!
Вернуться к началу Перейти вниз
VEDA

VEDA


Женщина Сообщения : 78
Дата регистрации : 2013-09-10
Откуда : Минск

Подселение беса-помощника - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Подселение беса-помощника   Подселение беса-помощника - Страница 3 Icon_minitime10.11.13 0:44

Меган пишет:
общаться можно с ним во сне (он сам показывает  и говорит чо вам нужно и действительно охраняет даже когда вы этого не просите)         И мне достаточно подумать о том ко меня обидил как у человека сразу начинаются неприятности и чем сильнее моя злость и обида , тем больше проблем у моего противника..........и ДА МОЖНО НАПРАВЛЯТЬ СВОЕГО ДУХА_ПОМОШНИКА  НА СВОИХ ОБИДЧИКОВ ПРОСТА СКАЗАТЬ ЕМУ ОБ ЭТОМ И НЕ НАДО НИКОКОГО ФОТО ИЛИ ВЕЩЕЙ И ДАЖЕ ИМЕНИ ,,,,,,,,,,ОН  САМ ВСЁ ПОНИМАЕТ ,  САМ НАЙДЁТ  и САМ НАКАЖЕТ КАК ПОЛОЖЕННО  и СРАЗУ , НО ЕДИНСТВЕННО НАДО КОНТРОЛИРОВАТЬ В СЕБЕ РЕЗКУЮ ЗЛОСТЬ К КОМУ_ТО,,ТК РАЗДРАЖАТЬ НАЧИНАЮТ ВСЕ,(и наказывать тех кто действительно этого заслужил и делать порчи тоже обязательно.......они хорошо ложаться .......всё в меру.......перекармоивать нельзя ......иначе больше будет просить),,,,,,,,,, ,,,,,,,,,,,,,,,,,И ТО Я КОГДА С МАМОЙ СПОРЮ У НЕЁ УЖЕ НИЧЕГО НЕ ЛАДИТЬСЯ,,,,,,,,,,,,,,,,,ПОЭТОМУ нужно быть осторожным и научиться контролировать сво. силу , дабы случайно не направить её на своих близких)))))))...............силён лишь  тот, кто может управлять и контролировать сам эту силу...также это большая работа и с  самим собой , со своим сознанием и эмоциями...что помогает развиваться духовно.....что действительно подвластно не каждому..............................................
 
уважаемые практики! а если то что описано выше со мной происходит без привлечения мной помощника, значит ли это что он у меня уже есть? я могу просто захотеть что бы мой обидчик хребет себе переломал и это происходит без всяких обрядов, причем я всегда  узнаю о наказании, либо у меня на глазах все происходит, либо кто то обязательно сообщит. узнаю в тот же день, когда обидчик понес наказание. мне очень нужен ответ. заранее благодарна!
Вернуться к началу Перейти вниз
montana888

montana888


Женщина Сообщения : 69
Дата регистрации : 2012-08-15
Возраст : 45
Откуда : Baku

Подселение беса-помощника - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Подселение беса-помощника   Подселение беса-помощника - Страница 3 Icon_minitime23.11.13 20:45

etot ritual nujno provodit kajdiy raz ili? ....a est takoy ctob odin raz i na vsyu jizn polucit besa zawitnika ?Neutral 
Вернуться к началу Перейти вниз
север
Магистр (7*)
Магистр (7*)
север


Мужчина Сообщения : 1640
Дата регистрации : 2012-08-17
Возраст : 47
Откуда : москва

Подселение беса-помощника - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Подселение беса-помощника   Подселение беса-помощника - Страница 3 Icon_minitime23.11.13 21:13

обряд можно проводить до тех пор пока сущность к вам не подселится, когда это произойдет, поймёте сами. не всегда обряды на подселение срабатывают с первого раза.
данный обряд проводится в 00 часов строго в полнолуние, в доме открывается форточка, стол устилается черной скатеркой на которой обозначается перевернутая пентаграмма рогами на запад, по концам которой устанавливается по черной свече (свечи надо накатать большие и толстые, чтобы они погасли позже той свечи, что будет выставлена в центре), в центр пентаграммы устанавливается церковная свеча (расширяющая к нижнему основанию), купленная по правилам, ставится в перевернутом виде и поджигается с призывом. нижний рог пентаграммы должен указывать строго на вас, вы работаете лицом на запад.
кровь в ложку сцеживается не с безымянного пальца, а с мизинца левой руки.
все огарки относятся сразу же на перекресток с подношением (стандартным для Бесов)

если Бес подселится, то больше повторять обряд не следует, Бес будет находиться в вас, а вы особым образом должны его кормить своей кровью каждое полнолуние, от этого он будет расти и крепнуть.
о негативной стороне подобных подселений на форуме уже писали, можете ознакомиться внимательно прежде, чем приступить к действиям


Последний раз редактировалось: север (23.11.13 21:47), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/severkoldun
montana888

montana888


Женщина Сообщения : 69
Дата регистрации : 2012-08-15
Возраст : 45
Откуда : Baku

Подселение беса-помощника - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Подселение беса-помощника   Подселение беса-помощника - Страница 3 Icon_minitime23.11.13 21:42

a est ewe kakoy nibud ritual takoy je na pomownika besa no tolko poprowe ?Подселение беса-помощника - Страница 3 2016475046 sps
Вернуться к началу Перейти вниз
север
Магистр (7*)
Магистр (7*)
север


Мужчина Сообщения : 1640
Дата регистрации : 2012-08-17
Возраст : 47
Откуда : москва

Подселение беса-помощника - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Подселение беса-помощника   Подселение беса-помощника - Страница 3 Icon_minitime23.11.13 21:48

а что здесь сложного?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/severkoldun
montana888

montana888


Женщина Сообщения : 69
Дата регистрации : 2012-08-15
Возраст : 45
Откуда : Baku

Подселение беса-помощника - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Подселение беса-помощника   Подселение беса-помощника - Страница 3 Icon_minitime23.11.13 22:06

mne nujen obryad kotoriy budet menya zawiwyat ot zla i davat silu v magiceskix obryadax..esli etot podoydyet to mojno sdelat ..esli net to posovetuyte pojaluysta drugoy ..sps:bounce: 
Вернуться к началу Перейти вниз
север
Магистр (7*)
Магистр (7*)
север


Мужчина Сообщения : 1640
Дата регистрации : 2012-08-17
Возраст : 47
Откуда : москва

Подселение беса-помощника - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Подселение беса-помощника   Подселение беса-помощника - Страница 3 Icon_minitime23.11.13 22:19

защиту и силу можете получить и через договор с Нечистью, не подселяя в себя, но озвученные условия договора должны будете строго выполнять, и чем лучше и активнее их будете выполнять, тем крепче вас будут защишать, и тем больше в вас будет силы колдовской
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/severkoldun
montana888

montana888


Женщина Сообщения : 69
Дата регистрации : 2012-08-15
Возраст : 45
Откуда : Baku

Подселение беса-помощника - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Подселение беса-помощника   Подселение беса-помощника - Страница 3 Icon_minitime24.11.13 11:08

ne poscitayte menya nadoedlivoy pojaluysta esli ne trudno mogli vi mne etot dogovor ritual kak soverwit podskazat pale 
Вернуться к началу Перейти вниз
montana888

montana888


Женщина Сообщения : 69
Дата регистрации : 2012-08-15
Возраст : 45
Откуда : Baku

Подселение беса-помощника - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Подселение беса-помощника   Подселение беса-помощника - Страница 3 Icon_minitime24.11.13 11:13

da i ewe ya praktikuyu sobornoye koldovstvo narabotka s Abaroy xorowaya ,no vot vedma odna menya postoyanno terroriziruyet i ya ne mogu kajdiy raz begat v serkov vot v cem moya problema , zawitu ya stavlyu sebe v serkvi no ona eye probivayet u menya jutka bolit golova i ya xudeyu nu a delax voobwe reci net vse v zastoye ...podksajite kak zawititsa ot neye i naladit jizn ..sps:136: Sad 
Вернуться к началу Перейти вниз
Purdevagnisarated

Purdevagnisarated


Сообщения : 4
Дата регистрации : 2014-01-03

Подселение беса-помощника - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Подселение беса-помощника   Подселение беса-помощника - Страница 3 Icon_minitime09.01.14 20:31

Можно ли таким образом завести себе несколько (2-3) помощника ?
Вернуться к началу Перейти вниз
СТАРОВЕР

СТАРОВЕР


Мужчина Сообщения : 897
Дата регистрации : 2013-08-28
Откуда : Сибирь

Подселение беса-помощника - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Подселение беса-помощника   Подселение беса-помощника - Страница 3 Icon_minitime10.01.14 6:19

Неа, а зачем вам столько?)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Лукавый




Сообщения : 152
Дата регистрации : 2013-10-03

Подселение беса-помощника - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Подселение беса-помощника   Подселение беса-помощника - Страница 3 Icon_minitime10.01.14 7:40

Жадность человека губит!)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Подселение беса-помощника
Вернуться к началу 
Страница 3 из 8На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
 Похожие темы
-
» Подселение Черта-помощника
» Подселение беса в чёрного кота
» Беса в помошники
» Замена домового на беса
» подселение сущности

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ :: РУССКОЕ ЧЕРНОКНИЖИЕ :: РАБОТА С БЕСАМИ-
Перейти: