ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ

ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ - Форум Объединённого Духовного Братства ( USF )
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  Помощь Мага  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Последние темы
» календарь колдуна
Заговор на жизнь полную богатства и роскоши Icon_minitime20.02.24 15:48 автор Велена

» Вопросы опытным практикам.
Заговор на жизнь полную богатства и роскоши Icon_minitime06.03.23 2:02 автор Ruslan77

» КАК РАБОТАЕТ КОЛДОВСТВО
Заговор на жизнь полную богатства и роскоши Icon_minitime28.02.23 21:02 автор Jonhe

» РОД И ЕГО СИЛА В ПОНИМАНИИ КОЛДУЮЩЕГО.
Заговор на жизнь полную богатства и роскоши Icon_minitime21.02.23 22:27 автор ЕВГЕНИЙ ВЕД

» Вызов на свечу
Заговор на жизнь полную богатства и роскоши Icon_minitime02.02.23 18:11 автор СТАРОВЕР

» Семь слёзных (Мансур)
Заговор на жизнь полную богатства и роскоши Icon_minitime22.12.21 12:02 автор Ев

» Чистка дома луком
Заговор на жизнь полную богатства и роскоши Icon_minitime22.12.21 8:46 автор Ев

»  Обращение к Сатане
Заговор на жизнь полную богатства и роскоши Icon_minitime04.07.21 19:23 автор Svetlana S

» Демон-Хранитель месяца
Заговор на жизнь полную богатства и роскоши Icon_minitime04.07.21 18:56 автор Svetlana S

» Различные магичские формулы
Заговор на жизнь полную богатства и роскоши Icon_minitime04.07.21 18:36 автор Svetlana S

» обучения чёрной магии
Заговор на жизнь полную богатства и роскоши Icon_minitime17.04.21 7:47 автор Ев

» О КОЛДОВСТВЕ НА КЛАДБИЩЕ (продолжение)
Заговор на жизнь полную богатства и роскоши Icon_minitime22.03.21 14:07 автор kolara

» посмотрите пожалуйста
Заговор на жизнь полную богатства и роскоши Icon_minitime04.09.19 21:25 автор Ужасный листолаз

» Для людей,пытающихся заработать на нашем форуме.
Заговор на жизнь полную богатства и роскоши Icon_minitime11.02.19 10:26 автор Шамиль

» Нужна помощь.
Заговор на жизнь полную богатства и роскоши Icon_minitime09.02.19 12:02 автор Шамиль

» Срочно нужна помощь
Заговор на жизнь полную богатства и роскоши Icon_minitime09.02.19 11:56 автор Шамиль

» Помогите снять приворот с мужа и отворот с меня
Заговор на жизнь полную богатства и роскоши Icon_minitime08.02.19 22:49 автор Шамиль

» Nuzna pomowj.
Заговор на жизнь полную богатства и роскоши Icon_minitime01.02.19 15:10 автор kriski4

» прикуп на удачу на пчелинный воск
Заговор на жизнь полную богатства и роскоши Icon_minitime24.01.19 11:15 автор Mihael

» Диагностика пары
Заговор на жизнь полную богатства и роскоши Icon_minitime23.01.19 1:21 автор zvesdac

» Mammon. Есть ли практическая информация?
Заговор на жизнь полную богатства и роскоши Icon_minitime21.01.19 6:36 автор Армида

» Необходима помощь
Заговор на жизнь полную богатства и роскоши Icon_minitime20.01.19 12:18 автор Humanoid

» Кто сможет Сделать Диагностику?
Заговор на жизнь полную богатства и роскоши Icon_minitime09.01.19 3:42 автор zvesdac

» Период практики и отдыха в магии — понимание законов
Заговор на жизнь полную богатства и роскоши Icon_minitime06.01.19 18:36 автор SIMON

» Магия Судьбы: Трансформационные Игры.
Заговор на жизнь полную богатства и роскоши Icon_minitime06.01.19 18:34 автор SIMON

» усмирить врагов
Заговор на жизнь полную богатства и роскоши Icon_minitime04.01.19 1:34 автор frida

» Нужна помощь
Заговор на жизнь полную богатства и роскоши Icon_minitime12.12.18 17:46 автор zmf

» "Черный приворот "Ведьмовской" !"
Заговор на жизнь полную богатства и роскоши Icon_minitime10.12.18 8:15 автор Sergey0

» Нужна диагностика.
Заговор на жизнь полную богатства и роскоши Icon_minitime09.12.18 23:43 автор zmf

» Бес помошник на 13 лет
Заговор на жизнь полную богатства и роскоши Icon_minitime30.10.18 15:18 автор zvesdac

Пазилорт
Сайт Мага
Для отображения блока требуется Flash Player 10

$MYINF_31$
В верх страницы

В низ страницы

 

 Заговор на жизнь полную богатства и роскоши

Перейти вниз 
+6
Brida12
Doverus
Ирина 65
Седна
warlord11
Kruala
Участников: 10
АвторСообщение
Kruala




Сообщения : 2
Дата регистрации : 2013-02-18

Заговор на жизнь полную богатства и роскоши Empty
СообщениеТема: Заговор на жизнь полную богатства и роскоши   Заговор на жизнь полную богатства и роскоши Icon_minitime27.03.13 13:03

Магия может все. При условии, что вы отдаете себе полный отчет, что желания, которые исполняются без особых усилий с нашей стороны, редко приносят настоящее счастье. Так уж получается в нашей жизни, что все, что мы получили почти даром, теряется нами с той же быстротой и легкостью. Но это не мешает магическим ритуалам работать, давая нам то, что мы хотим получить, используя их.





Не является исключением и заговор, дающий каждому, кто воспользуется им, возможность пожить жизнью полной самого настоящего богатства. Сможете ли вы воспользоваться возможностями, который он даст вам, себе во благо – зависит только от вас. Мы же не берем на себя никакой ответственности.





Единственное, что мы хотим добавить – этот заговор работает только один раз, и воспользоваться его магической силой дважды еще никому не удалось.





Итак, для того, чтобы воспользоваться предлагаемым магическим ритуалом, в течение месяца каждый вечер вынимайте из своего кошелька по одной купюре, и аккуратно сложив ее в четыре раза, спрячьте туда, где ее никто не найдет. Когда купюр соберется ровно 30, разложите их перед собой тремя ровными рядами (не разворачивая!), зажгите три свечи, и, глядя на деньги, произнесите следующий заговор.





«Долго шел, пока смысл нашел.

Смысл прост, но руками не обхватить,

На лодке не доплыть,

Телегой не перетащить,

Мыслями не постичь.

Смысл-смыслович, знаю я имя твое,

Потому теперь ты будешь мне в услужении.

Вот деньги, которые плачу за тебя,

Чтобы была нам с тобой удача, а не беда».





– сдвиньте в сторону первый ряд купюр.





«Деньги отдал, счастье позвал.

Счастье-удача, не знал я тебя,

Лишь слышал, как зовут тебя те,

кому ты сестра и кума,

к кому приходишь с полной сумой,

под ярким солнцем, а не под слезливой луной.

За твое сестринство-родство

Щедро заплатил нищете,

Теперь будешь сестрицею мне,

Жду тебя на крыльце».





– сдвиньте второй ряд купюр в противоположную от первого сторону.





«А тебя, мать злобы,

Старая Скупость-тоска,

Просто прогоняю прочь,

Уйди, позабудь про меня.

Не будет для тебя места в моем дому,

Ни в этом, ни в следующем, ни в каком угодно году.

Уйди навсегда, позабудь про меня».





– обеими руками отодвиньте от себя третий ряд купюр.





«И вот трое нас: Смысл, Счастье и я,

Теперь мы вместе, теперь мы семья.

Семье нужны деньги, семье нужен доход,

И сегодня, а не на следующий год.

Раз так, то каждый пусть принесет то, чем богат,

Чтобы денег стало больше в стократ.

Мчитесь на быстром коне,

Везя эти деньги ко мне.

Не медные, а из серебра,

Чтобы была полной мошна.

Сколько бы не потратил, деньгам меньше не стать,

Нужды и долгов больше не знать.

Сказал, и губы срослись,

Что загадал, все желанья сбылись.

Молчу ключом, губы держу замком, мысли тихи, исполненья желаний верны».





После чего встаньте, принесите пакет и соберите в него все деньги. На следующий день потратьте их, помня, что то, что вы купите, вы должны кому-то отдать, сказав при этом:





«На счастье даю, не на беду.

Горя тебе не сулю.

Быть счастливым тебе, а также и мне».





Вскоре после этого в вашей жизни появится настолько много денег, что в первое время вам даже будет трудно поверить в то, что это происходит с вами и не во сне.

Вернуться к началу Перейти вниз
Kruala




Сообщения : 2
Дата регистрации : 2013-02-18

Заговор на жизнь полную богатства и роскоши Empty
СообщениеТема: Re: Заговор на жизнь полную богатства и роскоши   Заговор на жизнь полную богатства и роскоши Icon_minitime27.03.13 13:07

Помогите разобраться с этим заговором.Что если пропустил день положить деньги, надо начинать все сначала ?
Вернуться к началу Перейти вниз
warlord11

warlord11


Мужчина Сообщения : 441
Дата регистрации : 2013-02-05
Возраст : 34

Заговор на жизнь полную богатства и роскоши Empty
СообщениеТема: Re: Заговор на жизнь полную богатства и роскоши   Заговор на жизнь полную богатства и роскоши Icon_minitime27.03.13 14:45

этим обрядом вы просто потратите эти деньги которые откладывали и не более=))))) к кому вы оброщаетесь? кто вам должен дать эти богатства? ни откупов ничего! сетевая пустышка=)
Вернуться к началу Перейти вниз
Седна

Седна


Сообщения : 126
Дата регистрации : 2012-09-18

Заговор на жизнь полную богатства и роскоши Empty
СообщениеТема: Re: Заговор на жизнь полную богатства и роскоши   Заговор на жизнь полную богатства и роскоши Icon_minitime28.03.13 13:30

Вот уж с чем я согласна, так это с тем, что в таком виде, как этот ритуал гуляет по сети, он работать не будет. Как, впрочем и все те, где нужно исполнять ритуалы при помощи бумажных денег. Бумажные деньги - это не более, чем бумажки, причем с кучей негатива. С таким же успехом можно нарисовать на обычной бумаге всякие-разные цифры и сказать себе, что это эквивалент золота. Металл, из которого сделаны монеты, имеет ценность, но, понятно не большую. Если выполнять подобные ритуалы с помощью медных денег, тем паче каких-то сплавов - такой результат и получим в итоге. То бишь, мизерный. А потому работать надо только с золотом и серебром, либо с драгоценными или полудрагоценными камнями. Ибо только они имеют ценность. Другими словами, сколько вложите, столько и получите.
Второе. Покупать что-либо на ценности, используемые в ритуалах, а потом еще кому-то и отдавать покупку - это значит - отдать чужому свое благополучие, которое ты только что наколдовал. Не бред ли?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ирина 65

Ирина 65


Сообщения : 134
Дата регистрации : 2012-12-24

Заговор на жизнь полную богатства и роскоши Empty
СообщениеТема: Re: Заговор на жизнь полную богатства и роскоши   Заговор на жизнь полную богатства и роскоши Icon_minitime17.04.13 11:31

Прежде чем категорично утверждать о работоспособности, нужно опробовать. У кого получилось, тот никогда не скажет, что он рабочий. Так что пробовать нужно все. А в конце получатся, что сам покупаешь себе достаток или можно сказать откупаешься от бедности.
Вернуться к началу Перейти вниз
Doverus




Сообщения : 9
Дата регистрации : 2013-06-10

Заговор на жизнь полную богатства и роскоши Empty
СообщениеТема: Re: Заговор на жизнь полную богатства и роскоши   Заговор на жизнь полную богатства и роскоши Icon_minitime10.06.13 22:19

если получилось, то можно и сказать, ведь никого жаба не давит... Не обязательно же суммы доходов указывать а просто, сработало впечатляет или так себе на хлеб с маслом пошли улучшения... Кто проведет, отпишитесь, рабочий ритуал или бред.. Ибо не хочеться зря время терять...
Вернуться к началу Перейти вниз
Brida12

Brida12


Женщина Сообщения : 318
Дата регистрации : 2012-11-11
Возраст : 49

Заговор на жизнь полную богатства и роскоши Empty
СообщениеТема: Re: Заговор на жизнь полную богатства и роскоши   Заговор на жизнь полную богатства и роскоши Icon_minitime11.06.13 16:16

рабочий, здесь идет работа с денежным эгрегором, поэтому и присутствуют денежные купюры, очень важно при работе с купюрами в течении месяца формировать своё намерение, что именно Вы хотите получить в конечном результате. Ну и , конечно, в выложенном варианте есть небольшие неточности.
Вернуться к началу Перейти вниз
Doverus




Сообщения : 9
Дата регистрации : 2013-06-10

Заговор на жизнь полную богатства и роскоши Empty
СообщениеТема: Re: Заговор на жизнь полную богатства и роскоши   Заговор на жизнь полную богатства и роскоши Icon_minitime11.06.13 18:22

Спасибо.. Намерение Вы имеете ввиду, запланировать на что именно собираешься потратить деньги, т. е расписать что хочешь приобрести, куда поехать и т.п? Не подскажете где можно найти данный обряд без погрешностей в ПРАВИЛНОЙ редакции, я склонен рискнуть и опробовать его.. Если результат будет, то неделю шикарно будем тратить деньги и гулять..
Вернуться к началу Перейти вниз
анд




Мужчина Сообщения : 5
Дата регистрации : 2013-06-14

Заговор на жизнь полную богатства и роскоши Empty
СообщениеТема: Re: Заговор на жизнь полную богатства и роскоши   Заговор на жизнь полную богатства и роскоши Icon_minitime14.06.13 13:53

Уважаемые, посетители может кто-нибудь подскажет где найти этот заговор точным. Или посоветует что-то другое
Вернуться к началу Перейти вниз
багира5




Сообщения : 16
Дата регистрации : 2013-11-26

Заговор на жизнь полную богатства и роскоши Empty
СообщениеТема: Re: Заговор на жизнь полную богатства и роскоши   Заговор на жизнь полную богатства и роскоши Icon_minitime26.11.13 18:44

Уважаемые посетители может есть проверенный действенный заговор на богатую жизнь
Вернуться к началу Перейти вниз
север
Магистр (7*)
Магистр (7*)
север


Мужчина Сообщения : 1640
Дата регистрации : 2012-08-17
Возраст : 47
Откуда : москва

Заговор на жизнь полную богатства и роскоши Empty
СообщениеТема: Re: Заговор на жизнь полную богатства и роскоши   Заговор на жизнь полную богатства и роскоши Icon_minitime26.11.13 20:28

заговор - это лишь озвученная вами просьба, которую вы должны активировать либо собственной силой, либо передать силам сторонним посредством обряда, например, заговорить и активировать амулет на привлечение финансового благополучия, заключить договор с силой на безбедную жизнь, скинуть с себя нищету, перетянуть / покрасть богатсво и удачу состоятельного человека, так что, как видите, способов много, но нужно что-то делать, а не просто сидеть и читать заговор в пустоту - пустоту и получите с него


Последний раз редактировалось: север (26.11.13 20:40), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/severkoldun
багира5




Сообщения : 16
Дата регистрации : 2013-11-26

Заговор на жизнь полную богатства и роскоши Empty
СообщениеТема: Re: Заговор на жизнь полную богатства и роскоши   Заговор на жизнь полную богатства и роскоши Icon_minitime26.11.13 20:38

Уважаемый Север, дайте мне совет и обряд с чего начать, как скинуть с себя нищету или заговорить амулет на богатство, действенный обряд, буду Вам очень признательна. С уважением.
Вернуться к началу Перейти вниз
север
Магистр (7*)
Магистр (7*)
север


Мужчина Сообщения : 1640
Дата регистрации : 2012-08-17
Возраст : 47
Откуда : москва

Заговор на жизнь полную богатства и роскоши Empty
СообщениеТема: Re: Заговор на жизнь полную богатства и роскоши   Заговор на жизнь полную богатства и роскоши Icon_minitime26.11.13 20:43

так вот же http://www.makhashanah.com/f25-forum
на нашем форуме разрешению данной проблемы посвящен целый раздел, выбирайте обряд по силам и средствам, как говорится
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/severkoldun
Ханна




Женщина Сообщения : 559
Дата регистрации : 2013-09-16
Откуда : Депропетровск

Заговор на жизнь полную богатства и роскоши Empty
СообщениеТема: Re: Заговор на жизнь полную богатства и роскоши   Заговор на жизнь полную богатства и роскоши Icon_minitime29.11.13 13:50

Я, конечно, пардон, но выложенный "обряд" ерунда.
Во-первых, заговорная часть нарушена, обрядовая вообще противоречит заговорной.
Если что-то и сработает - сугудо на личной силе, и то, сдуру.
Благополучие не складывается из одного ритуала на деньги.

Строгое имхо.
Вернуться к началу Перейти вниз
багира5




Сообщения : 16
Дата регистрации : 2013-11-26

Заговор на жизнь полную богатства и роскоши Empty
СообщениеТема: Re: Заговор на жизнь полную богатства и роскоши   Заговор на жизнь полную богатства и роскоши Icon_minitime29.11.13 22:43

я думаю, что надо верить и по вере твоей воздастся
Вернуться к началу Перейти вниз
багира5




Сообщения : 16
Дата регистрации : 2013-11-26

Заговор на жизнь полную богатства и роскоши Empty
СообщениеТема: Re: Заговор на жизнь полную богатства и роскоши   Заговор на жизнь полную богатства и роскоши Icon_minitime29.11.13 22:46

Вальда, извините, но вы можете предложить, что то лучше. более действеннее, так с чего же начать
Вернуться к началу Перейти вниз
Ханна




Женщина Сообщения : 559
Дата регистрации : 2013-09-16
Откуда : Депропетровск

Заговор на жизнь полную богатства и роскоши Empty
СообщениеТема: Re: Заговор на жизнь полную богатства и роскоши   Заговор на жизнь полную богатства и роскоши Icon_minitime30.11.13 8:14

багира5 пишет:
Вальда, извините, но вы можете предложить, что то лучше. более действеннее, так с чего же начать
Я не даю схему обретения финансового благополучия. Во-первых,это сложный процесс, состоящий не из одного ритуала, за который клиенты платят недешево. Во-вторых, если у самого практика Черной магии финансовые и иные проблемы, причина - в неправильной работе с Силой. Если практик работает правильно, и Темные Боги его принимают, они и так ему все дадут без каких-либо ритуалов. Пусть не все, но 2\3 необходимого - точно. Остальное придется заработать самостоятельно. 
В-третьих, сама постановка вопроса "хочу денег" неверная. Нужно всегда искать корень проблемы своей нищеты и проблем.
Пример: приходит одна барышня и говорит - невезет в личной жизни, хочу обряд на привлекательность (хотя сама невероятна хороша). Я понимаю уже, что дело не в этом. Оказывается, она год как переехала в новую квартиру, а у неё - ни одной люстры нет,везде голые лампы, в том числе - и в прихожей. Ко всему, с ней сущь похотная, от которой мужчины бегут в испуге. Понимаете,к чему я? 
Обряд на благополучие - это местное лечение, дающее кратковременный результат. Нужно мыслить глобально и проводить такую же глобальную терапию.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ханна




Женщина Сообщения : 559
Дата регистрации : 2013-09-16
Откуда : Депропетровск

Заговор на жизнь полную богатства и роскоши Empty
СообщениеТема: Re: Заговор на жизнь полную богатства и роскоши   Заговор на жизнь полную богатства и роскоши Icon_minitime30.11.13 8:16

Я, к слову сказать, никогда за свою практику не проводила для себя НИ ОДНОГО ритуала на обретение благополучия.
Вернуться к началу Перейти вниз
север
Магистр (7*)
Магистр (7*)
север


Мужчина Сообщения : 1640
Дата регистрации : 2012-08-17
Возраст : 47
Откуда : москва

Заговор на жизнь полную богатства и роскоши Empty
СообщениеТема: Re: Заговор на жизнь полную богатства и роскоши   Заговор на жизнь полную богатства и роскоши Icon_minitime30.11.13 11:00

Вальда пишет:
Во-первых,это сложный процесс, состоящий не из одного ритуала
достаточно почистить энергетику человека, снять блоки, если таковые есть, и провести всего один обряд, который даст сильный и устойчивый результат, правда, о таких работах знают далеко немногие




Вальда пишет:

Обряд на благополучие - это местное лечение, дающее кратковременный результат. Нужно мыслить глобально и проводить такую же глобальную терапию.
это неправда, существуют обряды, действие которых может продолжаться всю сознательную жизнь человека, необходимо лишь поддерживать определенные условия. после проведения работы практик обязательно даёт памятку своему клиенту, в которой расписано всё необходимое, эти действия примитивны и  несложны, однако требуют строгого и неукоснительного соблюдения.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/severkoldun
Ханна




Женщина Сообщения : 559
Дата регистрации : 2013-09-16
Откуда : Депропетровск

Заговор на жизнь полную богатства и роскоши Empty
СообщениеТема: Re: Заговор на жизнь полную богатства и роскоши   Заговор на жизнь полную богатства и роскоши Icon_minitime01.12.13 20:38

Север, не смотря на ваш статус, я с вами не соглашусь.
Если бы все было так просто, люди сплошь и рядом были бы успешными и богатыми.
Один и тот же обряд на всех одинаково не работает. 
У нас разные мнения, и спор не уместен. 
Догматизм в практике не уместен.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ханна




Женщина Сообщения : 559
Дата регистрации : 2013-09-16
Откуда : Депропетровск

Заговор на жизнь полную богатства и роскоши Empty
СообщениеТема: Re: Заговор на жизнь полную богатства и роскоши   Заговор на жизнь полную богатства и роскоши Icon_minitime01.12.13 21:06

Это я о краже удачи, о вампиризме на благополучие, о кармических долгах и прочем, если что. А сильные ритуалы да, доступны действительно единицам...
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Заговор на жизнь полную богатства и роскоши
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Заговор на добрую жизнь
» Для богатства
»  Для привлечения богатства
» она сломала мне жизнь!
» изменить жизнь на 45 градусов

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ :: ЧЕРНАЯ МАГИЯ :: РИТУАЛЫ НА ДЕНЬГИ И УДАЧУ-
Перейти: