ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ

ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ - Форум Объединённого Духовного Братства ( USF )
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  Помощь Мага  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Последние темы
» календарь колдуна
МУЖЧИНА И ЖЕНЩИНА ( часть первая ) Icon_minitime20.02.24 15:48 автор Велена

» Вопросы опытным практикам.
МУЖЧИНА И ЖЕНЩИНА ( часть первая ) Icon_minitime06.03.23 2:02 автор Ruslan77

» КАК РАБОТАЕТ КОЛДОВСТВО
МУЖЧИНА И ЖЕНЩИНА ( часть первая ) Icon_minitime28.02.23 21:02 автор Jonhe

» РОД И ЕГО СИЛА В ПОНИМАНИИ КОЛДУЮЩЕГО.
МУЖЧИНА И ЖЕНЩИНА ( часть первая ) Icon_minitime21.02.23 22:27 автор ЕВГЕНИЙ ВЕД

» Вызов на свечу
МУЖЧИНА И ЖЕНЩИНА ( часть первая ) Icon_minitime02.02.23 18:11 автор СТАРОВЕР

» Семь слёзных (Мансур)
МУЖЧИНА И ЖЕНЩИНА ( часть первая ) Icon_minitime22.12.21 12:02 автор Ев

» Чистка дома луком
МУЖЧИНА И ЖЕНЩИНА ( часть первая ) Icon_minitime22.12.21 8:46 автор Ев

»  Обращение к Сатане
МУЖЧИНА И ЖЕНЩИНА ( часть первая ) Icon_minitime04.07.21 19:23 автор Svetlana S

» Демон-Хранитель месяца
МУЖЧИНА И ЖЕНЩИНА ( часть первая ) Icon_minitime04.07.21 18:56 автор Svetlana S

» Различные магичские формулы
МУЖЧИНА И ЖЕНЩИНА ( часть первая ) Icon_minitime04.07.21 18:36 автор Svetlana S

» обучения чёрной магии
МУЖЧИНА И ЖЕНЩИНА ( часть первая ) Icon_minitime17.04.21 7:47 автор Ев

» О КОЛДОВСТВЕ НА КЛАДБИЩЕ (продолжение)
МУЖЧИНА И ЖЕНЩИНА ( часть первая ) Icon_minitime22.03.21 14:07 автор kolara

» посмотрите пожалуйста
МУЖЧИНА И ЖЕНЩИНА ( часть первая ) Icon_minitime04.09.19 21:25 автор Ужасный листолаз

» Для людей,пытающихся заработать на нашем форуме.
МУЖЧИНА И ЖЕНЩИНА ( часть первая ) Icon_minitime11.02.19 10:26 автор Шамиль

» Нужна помощь.
МУЖЧИНА И ЖЕНЩИНА ( часть первая ) Icon_minitime09.02.19 12:02 автор Шамиль

» Срочно нужна помощь
МУЖЧИНА И ЖЕНЩИНА ( часть первая ) Icon_minitime09.02.19 11:56 автор Шамиль

» Помогите снять приворот с мужа и отворот с меня
МУЖЧИНА И ЖЕНЩИНА ( часть первая ) Icon_minitime08.02.19 22:49 автор Шамиль

» Nuzna pomowj.
МУЖЧИНА И ЖЕНЩИНА ( часть первая ) Icon_minitime01.02.19 15:10 автор kriski4

» прикуп на удачу на пчелинный воск
МУЖЧИНА И ЖЕНЩИНА ( часть первая ) Icon_minitime24.01.19 11:15 автор Mihael

» Диагностика пары
МУЖЧИНА И ЖЕНЩИНА ( часть первая ) Icon_minitime23.01.19 1:21 автор zvesdac

» Mammon. Есть ли практическая информация?
МУЖЧИНА И ЖЕНЩИНА ( часть первая ) Icon_minitime21.01.19 6:36 автор Армида

» Необходима помощь
МУЖЧИНА И ЖЕНЩИНА ( часть первая ) Icon_minitime20.01.19 12:18 автор Humanoid

» Кто сможет Сделать Диагностику?
МУЖЧИНА И ЖЕНЩИНА ( часть первая ) Icon_minitime09.01.19 3:42 автор zvesdac

» Период практики и отдыха в магии — понимание законов
МУЖЧИНА И ЖЕНЩИНА ( часть первая ) Icon_minitime06.01.19 18:36 автор SIMON

» Магия Судьбы: Трансформационные Игры.
МУЖЧИНА И ЖЕНЩИНА ( часть первая ) Icon_minitime06.01.19 18:34 автор SIMON

» усмирить врагов
МУЖЧИНА И ЖЕНЩИНА ( часть первая ) Icon_minitime04.01.19 1:34 автор frida

» Нужна помощь
МУЖЧИНА И ЖЕНЩИНА ( часть первая ) Icon_minitime12.12.18 17:46 автор zmf

» "Черный приворот "Ведьмовской" !"
МУЖЧИНА И ЖЕНЩИНА ( часть первая ) Icon_minitime10.12.18 8:15 автор Sergey0

» Нужна диагностика.
МУЖЧИНА И ЖЕНЩИНА ( часть первая ) Icon_minitime09.12.18 23:43 автор zmf

» Бес помошник на 13 лет
МУЖЧИНА И ЖЕНЩИНА ( часть первая ) Icon_minitime30.10.18 15:18 автор zvesdac

Пазилорт
Сайт Мага
Для отображения блока требуется Flash Player 10

$MYINF_31$
В верх страницы

В низ страницы

 

 МУЖЧИНА И ЖЕНЩИНА ( часть первая )

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
HERMES HERMESIN
Адепт (2*)
Адепт (2*)



Мужчина Сообщения : 395
Дата регистрации : 2012-06-14
Откуда : ISRAEL

МУЖЧИНА И ЖЕНЩИНА ( часть первая ) Empty
СообщениеТема: МУЖЧИНА И ЖЕНЩИНА ( часть первая )   МУЖЧИНА И ЖЕНЩИНА ( часть первая ) Icon_minitime08.04.13 22:28

мальчики и девочки, участники форума, УВАЖАЕМЫЕ УЧИТЕЛЯ, всем доброго времени суток !
Сегодня я вам расскажу о той теме, которая всегда актуальна во все времена и эпохи, это тема МУЖЧИНА И ЖЕНЩИНА.
О взаимоотношениях мужчины и женщины написаны горы книг, рассказаны многие рассказы, это очень горячая тема, и я постараюсь рассказать вам об этом легко и доступно.

Мужчина отличается от женщины анатомически, физиологически, психологически, эмоционально, и есть ряд других факторов которые показывают мужественность мужчины.
Женщина отличается от мужчины тем же рядом факторов, но у женщины есть также ряд обязанностей, по которым природа наделила её быть подругой, женой и матерью.

Главной особенностью взаимоотношения мужчины и женщины, это взаимное притяжение и отталкивание, но главной связующей между ними является ЛЮБОВЬ.

Есть любовь между парнем и девушкой, мужем и женой, есть также любовь, когда одна женщина любит сразу обеих мужчин, и мужчина любит сразу обеих женщин, есть платоническая любовь, есть безответная любовь.

Давайте рассмотрим типичный случай: парень любит девушку. Он ухаживает за ней, дежурит около её дома, ждёт пока она выйдет, он влюблён в неё целиком и полностью, но девушка этого не замечает, у неё есть масса парней, которые тоже ухаживают за ней. В этом случае есть ли у нашего парня какой то шанс, чтобы эта девушка осталась с ним.

Рассмотрим другой случай: Девушка работает в офисе по сопровождению VIP персон. Она побывала со многими богатыми людьми, она знает вкус богатой жизни, она обьездила пол мира, она гламурная девочка и она влюбляется в простого предпринимателя, который не богат, но и не беден. В этом случае мы с вами видим благополучное завершение ситуации.

Давайте рассмотрим другую ситуацию: Актриса хочет получит определённую роль, она идёт на кастинг. Ей эту роль дают, но при условии, что речь идёт о взаимной выгоде; она переспит с режиссёром и продюсером и тогда получит эту роль.

Здесь мы видим разные ситуации в которых есть преимущества и недостатки.

Продолжение следует....



61651
Вернуться к началу Перейти вниз
Азад Казимирович

Азад Казимирович


Мужчина Сообщения : 116
Дата регистрации : 2013-02-21
Возраст : 44

МУЖЧИНА И ЖЕНЩИНА ( часть первая ) Empty
СообщениеТема: Re: МУЖЧИНА И ЖЕНЩИНА ( часть первая )   МУЖЧИНА И ЖЕНЩИНА ( часть первая ) Icon_minitime09.04.13 16:44

Добрый день. Neutral Ну что я могу сказать по таким деликатным проблемам.

По 1-й ситуации.(Когда парень любит девушку ухаживает за той как положено. а у той - куча других парней).
Если такая ситуация происходит, то парню надо слать в опу эту девушку и искать себе другую которая оценит его старания по достоинству. Потому что если барышня на него не обращает внимания. Значит - либо она совсем юная и не нагулялась. Либо попросту ищет самый выгодный вариант в этих случаях.
Зная сегодняшнюю молодёжь - неудивительно, современные барышни в 1-ю очередь заглядывают в карман своим ухажёрам.Мечтают выйти замуж и сидеть потом до канца жизни дома ни хера не делая.Но всё не так-то просто тут. Рано либо поздно всё заканчиваеться и возвращаеться на "круги своя".Рассказываешь им это - слушать не хотят. а потом когда бида-огорчение начинаеться,так бегут сразу в слезах:дядя,Азад что мне делать,посоветуйте.Вы же такой умный.Neutral Neutral Neutral
если парень и вправду её любит, стараеться. оберегает. ухаживает ( а не просто чтоб получить кое-что I love you ) а дамочка его оттолкнёт,променяя на Васю-Петю.
То с Васями-Петями у неё ничего толкового и не получиться. Вспомнит она этого парня. А будет уже поздно.
Он уже будет женат на какой Даше из села и проблемы бывшей возлюбленной его будут мало волновать.
Но если уж ТАК любит. Пусть просто подождёт, не отступает. Когда получит - окончательно: нет. Пусть ретируеться и ищёт себе достойную партию.
Вот. говорю с точки зрения парня Neutral


2-й вариант.Девушка работает в офисе по сопровождению VIP персон Shocked
Я простите даже комментировать это не буду. Тут и варёному с иголками ежу понятно,что это за работа
такая. Neutral Участь таких женщин складываеться весьма плачевно в итоге. Если не наберёться мозгов.

3-е. Об актрисе.
Такое сплошь и рядом. Тут ничего удивительного нет. Я вам более скажу - всегда так было. Я не осуждаю.





Я задам другие вопросы : а как форумчане относяться когда мужчины оказываються в таких ситуация?
Например предлагают работу по сопровождению ВИП-персон? Вы поняли I love you . А у него денег нет. И кушать нечего. Neutral И что делать. Neutral






Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




МУЖЧИНА И ЖЕНЩИНА ( часть первая ) Empty
СообщениеТема: Re: МУЖЧИНА И ЖЕНЩИНА ( часть первая )   МУЖЧИНА И ЖЕНЩИНА ( часть первая ) Icon_minitime09.04.13 16:59

Азад Казимирович пишет:


Я задам другие вопросы : а как форумчане относяться когда мужчины оказываються в таких ситуация?
Например предлагают работу по сопровождению ВИП-персон? Вы поняли I love you . А у него денег нет. И кушать нечего. Neutral И что делать. Neutral




Мдя. Я не удивляюсь от Вас,уважаемый, слышать такие вопросы Laughing
Если у мужчины такая "работа" - это отвратительно! Twisted Evil Я считаю, что таким даже не место в нормальном обществе!!!

Если по теме, я придерживаюсь мнения,что долгосрочные отношения должны в 1-ю очередь держаться на взаимоуважении,понимании, чувствах. Если такие факторы присутствуют и сохраняються на протяжении многих лет - то все материально-жилищные проблемы и прочая бытовуха преодолеваються сами собой. Проверено.Ищите друг друга - и да будет вам счастье)))
Вернуться к началу Перейти вниз
manweru

manweru


Мужчина Сообщения : 304
Дата регистрации : 2013-01-04

МУЖЧИНА И ЖЕНЩИНА ( часть первая ) Empty
СообщениеТема: Re: МУЖЧИНА И ЖЕНЩИНА ( часть первая )   МУЖЧИНА И ЖЕНЩИНА ( часть первая ) Icon_minitime09.04.13 20:30

Ситуация четвертая.
В одной организации работают парень и девушка. Парень девушке нравился не так чтоб уж шибко, но решила она вызовами да приворотами побаловаться. Как бы и силы личной у нее особенно не было. Только вот сработало. Да вот только не нужен был тот парень девушке. Вот и продинамила она его жестко. Да еще и на смех выставила. У него бедняги, проблемы начались.
Накрыло его нервным тазом...мммм.... медным срывом.... простите.... нервным срывом.
Прибегать стал к помощи не менее древнего зеленого змея. Долго ли коротко ли, вылетел с работы.
А до девушки так и не дошло.

Ситуация пятая.
Развелся один мужичок с барышней. Да барышню при ребеночке оставил. Потужила девушка, да вновь замуж собралась. Нашла парня себе. Да вот прежнего муженька жаба давить начала.
Пакостить он им начал. То с имущественным вопросом донимать начнет, то так нервов на кулак намотает. И даже ребеночка своего в расчет не берет.

Ситуация шестая.
Жила была девушка, красивая, ладная. Да не одна она была. А сестренкой-близняшкой. Полгорода по ним сохло. Вот и составляли они некую элиту в подростковой среде. И крутились вокруг них люди... разные. Да и девушки, несмотря на ангельскую внешность, весьма высокомерно всегда себя вели.
Вышло так, что крутившиеся около них молодые люди человека убили. Из-за машины. Тело убиенного с месяц с места на место таскали....
На суде, на вопрос вообще зачем человека то убили, ответ был: "А нам все равно кого убивать было".

Ситуация седьмая.
Жила была, не тужила, семья одна. Обычная такая семья. Муж, жена, дочка. Жена танцы преподавала.
Как уж там вышло, но взревновал муженёк жёнушку свою. Да и убил ее в их же подъезде.
Дочку сиротой оставил.
А женщину ту всем миром хоронили.

Кстати.
Азад Казимирович пишет:

2-й вариант.Девушка работает в офисе по сопровождению VIP персон Shocked
Я простите даже комментировать это не буду. Тут и варёному с иголками ежу понятно,что это за работа
такая. Neutral Участь таких женщин складываеться весьма плачевно в итоге. Если не наберёться мозгов.

С барышнями подобными осторожность нужна особая. Деликатная. Коли кончил дело, презерватив использованный сам старайся выбросить. Как в одной книге сказано было "Имеющий уши да услышит".
Вернуться к началу Перейти вниз
HERMES HERMESIN
Адепт (2*)
Адепт (2*)



Мужчина Сообщения : 395
Дата регистрации : 2012-06-14
Откуда : ISRAEL

МУЖЧИНА И ЖЕНЩИНА ( часть первая ) Empty
СообщениеТема: Re: МУЖЧИНА И ЖЕНЩИНА ( часть первая )   МУЖЧИНА И ЖЕНЩИНА ( часть первая ) Icon_minitime09.04.13 20:44

Благодарю всех кто ответил на первую чвсть семинара МУЖЧИНА И ЖЕНЩИНА

61651 61651 61651 61651 61651 61651 61651 61651 61651 61651 61651 61651 61651 61651 61651
Вернуться к началу Перейти вниз
 
МУЖЧИНА И ЖЕНЩИНА ( часть первая )
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» МУЖЧИНА И ЖЕНЩИНА ( часть вторая )
» МУЖЧИНА И ЖЕНЩИНА ( часть третья )
» МУЖЧИНА И ЖЕНЩИНА ( часть четвёртая )
» МУЖЧИНА И ЖЕНЩИНА ( часть пятая )
» МУЖЧИНА И ЖЕНЩИНА ( часть шестая )

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ :: ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА :: Свободное Общение-
Перейти: