ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ

ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ - Форум Объединённого Духовного Братства ( USF )
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  Помощь Мага  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Последние темы
» календарь колдуна
беса на 13 лет в прислужники получить Icon_minitime20.02.24 15:48 автор Велена

» Вопросы опытным практикам.
беса на 13 лет в прислужники получить Icon_minitime06.03.23 2:02 автор Ruslan77

» КАК РАБОТАЕТ КОЛДОВСТВО
беса на 13 лет в прислужники получить Icon_minitime28.02.23 21:02 автор Jonhe

» РОД И ЕГО СИЛА В ПОНИМАНИИ КОЛДУЮЩЕГО.
беса на 13 лет в прислужники получить Icon_minitime21.02.23 22:27 автор ЕВГЕНИЙ ВЕД

» Вызов на свечу
беса на 13 лет в прислужники получить Icon_minitime02.02.23 18:11 автор СТАРОВЕР

» Семь слёзных (Мансур)
беса на 13 лет в прислужники получить Icon_minitime22.12.21 12:02 автор Ев

» Чистка дома луком
беса на 13 лет в прислужники получить Icon_minitime22.12.21 8:46 автор Ев

»  Обращение к Сатане
беса на 13 лет в прислужники получить Icon_minitime04.07.21 19:23 автор Svetlana S

» Демон-Хранитель месяца
беса на 13 лет в прислужники получить Icon_minitime04.07.21 18:56 автор Svetlana S

» Различные магичские формулы
беса на 13 лет в прислужники получить Icon_minitime04.07.21 18:36 автор Svetlana S

» обучения чёрной магии
беса на 13 лет в прислужники получить Icon_minitime17.04.21 7:47 автор Ев

» О КОЛДОВСТВЕ НА КЛАДБИЩЕ (продолжение)
беса на 13 лет в прислужники получить Icon_minitime22.03.21 14:07 автор kolara

» посмотрите пожалуйста
беса на 13 лет в прислужники получить Icon_minitime04.09.19 21:25 автор Ужасный листолаз

» Для людей,пытающихся заработать на нашем форуме.
беса на 13 лет в прислужники получить Icon_minitime11.02.19 10:26 автор Шамиль

» Нужна помощь.
беса на 13 лет в прислужники получить Icon_minitime09.02.19 12:02 автор Шамиль

» Срочно нужна помощь
беса на 13 лет в прислужники получить Icon_minitime09.02.19 11:56 автор Шамиль

» Помогите снять приворот с мужа и отворот с меня
беса на 13 лет в прислужники получить Icon_minitime08.02.19 22:49 автор Шамиль

» Nuzna pomowj.
беса на 13 лет в прислужники получить Icon_minitime01.02.19 15:10 автор kriski4

» прикуп на удачу на пчелинный воск
беса на 13 лет в прислужники получить Icon_minitime24.01.19 11:15 автор Mihael

» Диагностика пары
беса на 13 лет в прислужники получить Icon_minitime23.01.19 1:21 автор zvesdac

» Mammon. Есть ли практическая информация?
беса на 13 лет в прислужники получить Icon_minitime21.01.19 6:36 автор Армида

» Необходима помощь
беса на 13 лет в прислужники получить Icon_minitime20.01.19 12:18 автор Humanoid

» Кто сможет Сделать Диагностику?
беса на 13 лет в прислужники получить Icon_minitime09.01.19 3:42 автор zvesdac

» Период практики и отдыха в магии — понимание законов
беса на 13 лет в прислужники получить Icon_minitime06.01.19 18:36 автор SIMON

» Магия Судьбы: Трансформационные Игры.
беса на 13 лет в прислужники получить Icon_minitime06.01.19 18:34 автор SIMON

» усмирить врагов
беса на 13 лет в прислужники получить Icon_minitime04.01.19 1:34 автор frida

» Нужна помощь
беса на 13 лет в прислужники получить Icon_minitime12.12.18 17:46 автор zmf

» "Черный приворот "Ведьмовской" !"
беса на 13 лет в прислужники получить Icon_minitime10.12.18 8:15 автор Sergey0

» Нужна диагностика.
беса на 13 лет в прислужники получить Icon_minitime09.12.18 23:43 автор zmf

» Бес помошник на 13 лет
беса на 13 лет в прислужники получить Icon_minitime30.10.18 15:18 автор zvesdac

Пазилорт
Сайт Мага
Для отображения блока требуется Flash Player 10

$MYINF_31$
В верх страницы

В низ страницы

 

 беса на 13 лет в прислужники получить

Перейти вниз 
+8
север
Лукавый
frida
СТАРОВЕР
Ханна
Bafomet
warlord11
алатея
Участников: 12
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
алатея

алатея


Сообщения : 24
Дата регистрации : 2013-03-22
Возраст : 49
Откуда : Башкирия , Уфа

беса на 13 лет в прислужники получить Empty
СообщениеТема: беса на 13 лет в прислужники получить   беса на 13 лет в прислужники получить Icon_minitime04.05.13 7:11

Уважаемые знающие, подскажите, что вы думаете по поводу этого обряда, рабочий ли он?

«Прислужник» - как беса на 13 лет в прислужники получить
Тринадцать дней держат пост, не едят мясного. Эти тринадцать дней подсчитать так чтобы они на полнолуние пришли, то есть тринадцатый день – пик полнолуния.
На тринадцатый день с утра встают и говорят:
«Крестом не осенится, да молитвой не изойтись. Тако я, деяний черных знавальник, мне ворон под левую, мне неприкаянный под правую, счет не свести, да бесюку черного мне словом тайным, да в приспешники, да в угодники прибить. Так сие заповедовано. Аминь».
Вечером этого дня берут икону, на котрой изображен Христос. Идут на лесной перекресток, кладут икону на землю, ликом вниз, наступают на нее левой ногой и произносят заговор:
«Христос страдал, да кровинкой исходил,
Мучения его несносные, да воскресные,
Людом дивные, да попом молебные.
Тако образ сей на землю кидаю,
Да хулой его черной, да ногой левой попираю.
Дело тайное, колдуном творенное,
Да в церкви божьей лампадка потухает,
Да в церкви черной иконостас пламенем полыхает.
Попу верному терновником изойтись,
Эресиархову батюшке, самому черному,
Молитвой бесовской изойтись.
Да слова в той молитве не людом сказанные,
Да буквы в молитве той не писанные.
Молитва та древняя, старая,
Слов в ней не счеть, да сила великая,
Помыслом хульным в них сокрытая.
Силу ту великую, могучую
Я также анафемой заклинаю,
Да через силу ту хульную, дивную, старую
Самого беса глаголом призываю.
Да иди ты, бес, через адово брожение,
да через поля черные
Да через реки быстрые, омуты глубоки,
Да через болота, да тропы туманные,
Да на перекрест дорог, да под мою левую ноженьку.
Да ликом оскверненным, да ликом попранным,
Да словами, что хулой молвлены,
Да ересью нашенской, крепко накрепкой
Я тебя, бес, заклинаю, иды ты в прислужники,
Да в дел тайных мне угодники,
Да волю мою тебе помыслом сотворять,
Да в делинах черных, ведьмачьих,
Ты мне подмогой крепкой. Да что речено,
то тобой, бесина, исполнено, да дважды несказанно.
Ты мой щит нынче верный,
Ты мой сохранник, ты мой прислужник,
Да не на все года отпущенные,
Да не на христовое, да не на числа знавальные.
Да на 13 лет я тебя забираю,
Прикупом прикупаю. Тринадцать лет тебе
Мне послужить, воле потакать.
Так тринадцать - чертова дюжина.
Так тому быть, зареченно. Аминь»
Читают заговор три раза.
В икону молотком вбивают тринадцать гвоздей, на каждый гвоздь говорится:
«Да не гвоздь вбиваю, а на год беса в слуги получаю. Всем вместе гвоздям сойтись, да тринадцатью годам найтись. Аминь».
Копают яму, кидают туда икону, режут над ямой белую курицу, пока еще живая -кидают в ямку и говорят:
«Бесу на тринадцать лет. Уплачено. Аминь».
Закапывают и уходят не оборачиваясь.
Все. Бес будет помогать во всех начинаниях ровно тринадцать лет.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




беса на 13 лет в прислужники получить Empty
СообщениеТема: Re: беса на 13 лет в прислужники получить   беса на 13 лет в прислужники получить Icon_minitime15.08.13 9:41

Меня смущает "Аминь".
Вернуться к началу Перейти вниз
warlord11

warlord11


Мужчина Сообщения : 441
Дата регистрации : 2013-02-05
Возраст : 34

беса на 13 лет в прислужники получить Empty
СообщениеТема: Re: беса на 13 лет в прислужники получить   беса на 13 лет в прислужники получить Icon_minitime15.08.13 11:00

про аминь много уже было здесь сказано ничего страшного в нём нет)))
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




беса на 13 лет в прислужники получить Empty
СообщениеТема: Re: беса на 13 лет в прислужники получить   беса на 13 лет в прислужники получить Icon_minitime15.08.13 11:17

warlord11 пишет:
про аминь много уже было здесь сказано ничего страшного в нём нет)))
Понятное дело,что страшного нет.
Да, "Аминь" встречается в чёрных ритуалах, но не во всех. Вот я и спрашиваю - какова градация - то есть, где допустимо "Аминь", а где необходимо "Да будет так"? За аргументы буду благодарна.
Вернуться к началу Перейти вниз
warlord11

warlord11


Мужчина Сообщения : 441
Дата регистрации : 2013-02-05
Возраст : 34

беса на 13 лет в прислужники получить Empty
СообщениеТема: Re: беса на 13 лет в прислужники получить   беса на 13 лет в прислужники получить Icon_minitime15.08.13 11:23

http://www.makhashanah.com/t954-topic вот здесь почитайте
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




беса на 13 лет в прислужники получить Empty
СообщениеТема: Re: беса на 13 лет в прислужники получить   беса на 13 лет в прислужники получить Icon_minitime15.08.13 11:27

warlord11 пишет:
http://www.makhashanah.com/t954-topic вот здесь почитайте
Спасибо, я это знаю.
Вы не ответили на мой вопрос. Где наверняка - "Аминь", а где "Да будет так". По своим наработкам я не могу сказать,что есть какая-то закономерность. Но общее правило должно быть.
Вернуться к началу Перейти вниз
warlord11

warlord11


Мужчина Сообщения : 441
Дата регистрации : 2013-02-05
Возраст : 34

беса на 13 лет в прислужники получить Empty
СообщениеТема: Re: беса на 13 лет в прислужники получить   беса на 13 лет в прислужники получить Icon_minitime15.08.13 11:30

как я понял из обяснений уважаемого Пазилорта! какой закреп вам больше нравица такой и используйте вот и всё)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Bafomet

Bafomet


Мужчина Сообщения : 19
Дата регистрации : 2013-08-02
Возраст : 35
Откуда : Киев

беса на 13 лет в прислужники получить Empty
СообщениеТема: Re: беса на 13 лет в прислужники получить   беса на 13 лет в прислужники получить Icon_minitime02.10.13 23:34

беса на 13 лет в прислужники получить 2016475046  КАК ПОПРОБУЮ, НАПИШУ, ЧТО ПОЛУЧИТЬСЯ !!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ханна




Женщина Сообщения : 559
Дата регистрации : 2013-09-16
Откуда : Депропетровск

беса на 13 лет в прислужники получить Empty
СообщениеТема: Re: беса на 13 лет в прислужники получить   беса на 13 лет в прислужники получить Icon_minitime11.03.14 17:21

В мансуровских текстах аминь не уместен.
Аминь - не просто слово- закреп, а в определенном смысле "Славься господь", что пристало христианскому вероисповеданию. Интерпретируют его как слово-закреп, печать. Но не стоит забывать, что данное слово использовалось христом, а все христианское чернокнижнику претит.
И даже больше, наличие данного закрепа в еврейских писаниях вовсе не означает, что данное слово не произростает корнями из совершенно иного сада. Такого, как, например - Египет (Амон Ра) или Тибет (где древние мантры оканчиваются закрепом "аум"), мусульманские страны, значение слова в которых не выдерживает никакой критики и т.д.

Нельзя знать наверняка, откуда взялось слово, обитая в 21 веке, если даже Библию переписывали под власть; но можно точно определить для себя отношение к словам "спасибо", "на здоровье", "аминь" и прочим, - идущим вразрез с Традицией и мировоззрением чернокнижника.

_____________________________

Теперь по ритуалу.
Не посвященным не проводить.
После ритуала спать не ложитья до рассвета, и уж тем более, продолжать держать пост.
Ритуал рабочий даже в таком виде, как выложен.
Вернуться к началу Перейти вниз
СТАРОВЕР

СТАРОВЕР


Мужчина Сообщения : 897
Дата регистрации : 2013-08-28
Откуда : Сибирь

беса на 13 лет в прислужники получить Empty
СообщениеТема: Re: беса на 13 лет в прислужники получить   беса на 13 лет в прислужники получить Icon_minitime11.03.14 22:09

Да, есть обряды на приобретение помошника, на защиту ставят предметов, но делается это совершенно по другому.
Вернуться к началу Перейти вниз
frida

frida


Женщина Сообщения : 349
Дата регистрации : 2013-02-14
Откуда : ТЕЛЬ-АВИВ

беса на 13 лет в прислужники получить Empty
СообщениеТема: Re: беса на 13 лет в прислужники получить   беса на 13 лет в прислужники получить Icon_minitime12.03.14 20:54

Вот не произносится у меня это словечко...типа-аминь.
не переношу....несколько раз пыталась после статей Пазилорта,,,нет-не получается.
всё на с марку....и в душе---кисляк.такое чувство гадкое (как при малодушии и предательстве).
Вернуться к началу Перейти вниз
Ханна




Женщина Сообщения : 559
Дата регистрации : 2013-09-16
Откуда : Депропетровск

беса на 13 лет в прислужники получить Empty
СообщениеТема: Re: беса на 13 лет в прислужники получить   беса на 13 лет в прислужники получить Icon_minitime12.03.14 21:10

frida пишет:
Вот не произносится у меня это словечко...типа-аминь.
не переношу....несколько раз пыталась после статей Пазилорта,,,нет-не получается.
всё на с марку....и в душе---кисляк.такое чувство гадкое (как при малодушии и предательстве).

В не с кровью случаем работаете в качестве подношения?)
Вернуться к началу Перейти вниз
frida

frida


Женщина Сообщения : 349
Дата регистрации : 2013-02-14
Откуда : ТЕЛЬ-АВИВ

беса на 13 лет в прислужники получить Empty
СообщениеТема: Re: беса на 13 лет в прислужники получить   беса на 13 лет в прислужники получить Icon_minitime12.03.14 21:24

Ханна пишет:
frida пишет:
Вот не произносится у меня это словечко...типа-аминь.
не переношу....несколько раз пыталась после статей Пазилорта,,,нет-не получается.
всё на с марку....и в душе---кисляк.такое чувство гадкое (как при малодушии и предательстве).

В не с кровью случаем работаете в качестве подношения?)

Бывает по всякому.по обстоятельствам.
Работу провожу в основном только через Силы погоста.
у меня свой годами ....наработанный.я там знаю каждый клочок земли.
сейчас много лет в другой стране живу,где работать на кладбищах просто невозможно......
так я раз решилась на визуальном уровне,и Вы знаете---очень даже получается.
правда раз в год,я приезжаю в Россию специально туда,на погост.целый месяц я работаю там....а потом опять визуализация.
этот погост знаком мне с детства,бабуля ходила туда для своих дел и меня водила.
так и повелось.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лукавый




Сообщения : 152
Дата регистрации : 2013-10-03

беса на 13 лет в прислужники получить Empty
СообщениеТема: Re: беса на 13 лет в прислужники получить   беса на 13 лет в прислужники получить Icon_minitime12.04.15 11:24

Bafomet пишет:
беса на 13 лет в прислужники получить 2016475046  КАК ПОПРОБУЮ, НАПИШУ, ЧТО ПОЛУЧИТЬСЯ !!!
Уважаемый Bafomet, поделитесь итогом проведения обряда, каковы результаты?
Вернуться к началу Перейти вниз
ШАХ

ШАХ


Мужчина Сообщения : 344
Дата регистрации : 2012-02-21
Возраст : 38
Откуда : Украина

беса на 13 лет в прислужники получить Empty
СообщениеТема: Re: беса на 13 лет в прислужники получить   беса на 13 лет в прислужники получить Icon_minitime12.04.15 12:19

Опасно подселять себе беса..обычному человеку. В арсенале чернокнижника есть более безопасные методы с бесом помощником. Бес живет в фигурке,его нужно кормить и работу давать ему,он будет расти и крепнуть...Этот вариант исключает подселение сущьности в себя
Вернуться к началу Перейти вниз
Лукавый




Сообщения : 152
Дата регистрации : 2013-10-03

беса на 13 лет в прислужники получить Empty
СообщениеТема: Re: беса на 13 лет в прислужники получить   беса на 13 лет в прислужники получить Icon_minitime12.04.15 13:13

Уважаемый ШАХ в моём арсенале такого метода, к сожалению, нет. Вы можете поделиться?
Вернуться к началу Перейти вниз
север
Магистр (7*)
Магистр (7*)
север


Мужчина Сообщения : 1640
Дата регистрации : 2012-08-17
Возраст : 47
Откуда : москва

беса на 13 лет в прислужники получить Empty
СообщениеТема: Re: беса на 13 лет в прислужники получить   беса на 13 лет в прислужники получить Icon_minitime12.04.15 13:45

такие методы есть, но многие не совсем понимают как с ними работать. подселить на месте силы сущность в себя может любой желающий, имеющий верный метод, и беса, и лярву, и мертвяка и прочую нежить, которая может легко сделать его одержимым.
поймать беса в фигурку доступно далеко не всем, а лишь тем практикам, кто сам уже стал частью ЭТОЙ силы и обрел колдовскую долю и ключ колдуна!, практик, способный не вымаливать, не пресмыкаться и не просить силы, а самостоятельно руководить этими энергиями, вершить черное колдовство не молитвами и "бартерами", а от самого себя. смешно, когда новопришедшие начинают практиковать ловлю бесов в фигурки, как зайцев в мешок. если они действительно хотят реального беса в фигурке, то для этого нужно обратиться к колдуну, которые всё это для них проведет и оформит должным образом, клиент же получает действительно фигурку в которой живет бес и руководство, как с этим всем ему обращаться.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/severkoldun
ШАХ

ШАХ


Мужчина Сообщения : 344
Дата регистрации : 2012-02-21
Возраст : 38
Откуда : Украина

беса на 13 лет в прислужники получить Empty
СообщениеТема: Re: беса на 13 лет в прислужники получить   беса на 13 лет в прислужники получить Icon_minitime12.04.15 13:58


Вот поэтому на форуме такое и не выкладывают
Вернуться к началу Перейти вниз
север
Магистр (7*)
Магистр (7*)
север


Мужчина Сообщения : 1640
Дата регистрации : 2012-08-17
Возраст : 47
Откуда : москва

беса на 13 лет в прислужники получить Empty
СообщениеТема: Re: беса на 13 лет в прислужники получить   беса на 13 лет в прислужники получить Icon_minitime12.04.15 15:49

Лукавый пишет:
Уважаемый ШАХ в моём арсенале такого метода, к сожалению, нет. Вы можете поделиться?

напишите мне в личку, я дам вам этот обряд, но сможете ли вы его результативно применить - зависит от всего вышесказанного
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/severkoldun
ШАХ

ШАХ


Мужчина Сообщения : 344
Дата регистрации : 2012-02-21
Возраст : 38
Откуда : Украина

беса на 13 лет в прислужники получить Empty
СообщениеТема: Re: беса на 13 лет в прислужники получить   беса на 13 лет в прислужники получить Icon_minitime13.04.15 10:05

Север вы правы! подселять в себя опасно.можно легко стать одержимым...что касается этого обряда,то в нем на мой взгляд много нюансов упущено и много вопросов...например подселение беса происходит через кровь..а сдесь просто хуление иконы...Бесов потешить этим обрядом можно,а вот подселить в себя нет.нет механизма подселения.и почему именно на 13 лет?? если подселяют беса ,то это на всю жизнь а не на 13 лет... На нашем форуме есть примерный ритуал по демонологии,спайка с демоном..тот же принцып подселения через кровь....Знаю обряд получение беса помощника,но это для колдунов..бес помогать будет в делах колдовских..Но через подселение.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ghost84




Сообщения : 200
Дата регистрации : 2014-11-25

беса на 13 лет в прислужники получить Empty
СообщениеТема: Re: беса на 13 лет в прислужники получить   беса на 13 лет в прислужники получить Icon_minitime18.04.15 0:51

север пишет:
такие методы есть, но многие не совсем понимают как с ними работать. подселить на месте силы сущность в себя может любой желающий, имеющий верный метод, и беса, и лярву, и мертвяка и прочую нежить, которая может легко сделать его одержимым.
поймать беса в фигурку доступно далеко не всем, а лишь тем практикам, кто сам уже стал частью ЭТОЙ силы и обрел колдовскую долю и ключ колдуна!, практик, способный не вымаливать, не пресмыкаться и не просить силы, а самостоятельно руководить этими энергиями, вершить черное колдовство не молитвами и "бартерами", а от самого себя. смешно, когда новопришедшие начинают практиковать ловлю бесов в фигурки, как зайцев в мешок. если они действительно хотят реального беса в фигурке, то для этого нужно обратиться к колдуну, которые всё это для них проведет и оформит должным образом, клиент же получает действительно фигурку в которой живет бес и руководство, как с этим всем ему обращаться.
Я в Москве, поможете мне сделать такую фигурку? Я уже подобрал неупокойный дух на кладбище.
Вернуться к началу Перейти вниз
MJN




Сообщения : 290
Дата регистрации : 2014-11-06

беса на 13 лет в прислужники получить Empty
СообщениеТема: Re: беса на 13 лет в прислужники получить   беса на 13 лет в прислужники получить Icon_minitime18.04.15 14:53

хост а как там у тебя с карейезай
а если земли с активной мголики себе домой взять и в нее растенье посадить - так ведь тож можна
Вернуться к началу Перейти вниз
adamand

adamand


Женщина Сообщения : 836
Дата регистрации : 2013-06-18
Возраст : 48

беса на 13 лет в прислужники получить Empty
СообщениеТема: Re: беса на 13 лет в прислужники получить   беса на 13 лет в прислужники получить Icon_minitime18.04.15 19:16

Можно - у Вас вырастет любой цветок , даже на кладбищенской земле
Вернуться к началу Перейти вниз
MJN




Сообщения : 290
Дата регистрации : 2014-11-06

беса на 13 лет в прислужники получить Empty
СообщениеТема: Re: беса на 13 лет в прислужники получить   беса на 13 лет в прислужники получить Icon_minitime18.04.15 19:20

так я знаю что вырастет а дух той девушки с чьей могилки земля взята будет в этом горшочке иногда присутствовать?
вы такое попробуйте
Вернуться к началу Перейти вниз
adamand

adamand


Женщина Сообщения : 836
Дата регистрации : 2013-06-18
Возраст : 48

беса на 13 лет в прислужники получить Empty
СообщениеТема: Re: беса на 13 лет в прислужники получить   беса на 13 лет в прислужники получить Icon_minitime18.04.15 22:52

Да конечно дух будет, вы только на балконе держите
Вернуться к началу Перейти вниз
 
беса на 13 лет в прислужники получить
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ :: РУССКОЕ ЧЕРНОКНИЖИЕ :: РАБОТА С БЕСАМИ-
Перейти: