ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ

ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ - Форум Объединённого Духовного Братства ( USF )
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  Помощь Мага  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Последние темы
» календарь колдуна
закрыть врагу рот на замок Icon_minitime20.02.24 15:48 автор Велена

» Вопросы опытным практикам.
закрыть врагу рот на замок Icon_minitime06.03.23 2:02 автор Ruslan77

» КАК РАБОТАЕТ КОЛДОВСТВО
закрыть врагу рот на замок Icon_minitime28.02.23 21:02 автор Jonhe

» РОД И ЕГО СИЛА В ПОНИМАНИИ КОЛДУЮЩЕГО.
закрыть врагу рот на замок Icon_minitime21.02.23 22:27 автор ЕВГЕНИЙ ВЕД

» Вызов на свечу
закрыть врагу рот на замок Icon_minitime02.02.23 18:11 автор СТАРОВЕР

» Семь слёзных (Мансур)
закрыть врагу рот на замок Icon_minitime22.12.21 12:02 автор Ев

» Чистка дома луком
закрыть врагу рот на замок Icon_minitime22.12.21 8:46 автор Ев

»  Обращение к Сатане
закрыть врагу рот на замок Icon_minitime04.07.21 19:23 автор Svetlana S

» Демон-Хранитель месяца
закрыть врагу рот на замок Icon_minitime04.07.21 18:56 автор Svetlana S

» Различные магичские формулы
закрыть врагу рот на замок Icon_minitime04.07.21 18:36 автор Svetlana S

» обучения чёрной магии
закрыть врагу рот на замок Icon_minitime17.04.21 7:47 автор Ев

» О КОЛДОВСТВЕ НА КЛАДБИЩЕ (продолжение)
закрыть врагу рот на замок Icon_minitime22.03.21 14:07 автор kolara

» посмотрите пожалуйста
закрыть врагу рот на замок Icon_minitime04.09.19 21:25 автор Ужасный листолаз

» Для людей,пытающихся заработать на нашем форуме.
закрыть врагу рот на замок Icon_minitime11.02.19 10:26 автор Шамиль

» Нужна помощь.
закрыть врагу рот на замок Icon_minitime09.02.19 12:02 автор Шамиль

» Срочно нужна помощь
закрыть врагу рот на замок Icon_minitime09.02.19 11:56 автор Шамиль

» Помогите снять приворот с мужа и отворот с меня
закрыть врагу рот на замок Icon_minitime08.02.19 22:49 автор Шамиль

» Nuzna pomowj.
закрыть врагу рот на замок Icon_minitime01.02.19 15:10 автор kriski4

» прикуп на удачу на пчелинный воск
закрыть врагу рот на замок Icon_minitime24.01.19 11:15 автор Mihael

» Диагностика пары
закрыть врагу рот на замок Icon_minitime23.01.19 1:21 автор zvesdac

» Mammon. Есть ли практическая информация?
закрыть врагу рот на замок Icon_minitime21.01.19 6:36 автор Армида

» Необходима помощь
закрыть врагу рот на замок Icon_minitime20.01.19 12:18 автор Humanoid

» Кто сможет Сделать Диагностику?
закрыть врагу рот на замок Icon_minitime09.01.19 3:42 автор zvesdac

» Период практики и отдыха в магии — понимание законов
закрыть врагу рот на замок Icon_minitime06.01.19 18:36 автор SIMON

» Магия Судьбы: Трансформационные Игры.
закрыть врагу рот на замок Icon_minitime06.01.19 18:34 автор SIMON

» усмирить врагов
закрыть врагу рот на замок Icon_minitime04.01.19 1:34 автор frida

» Нужна помощь
закрыть врагу рот на замок Icon_minitime12.12.18 17:46 автор zmf

» "Черный приворот "Ведьмовской" !"
закрыть врагу рот на замок Icon_minitime10.12.18 8:15 автор Sergey0

» Нужна диагностика.
закрыть врагу рот на замок Icon_minitime09.12.18 23:43 автор zmf

» Бес помошник на 13 лет
закрыть врагу рот на замок Icon_minitime30.10.18 15:18 автор zvesdac

Пазилорт
Сайт Мага
Для отображения блока требуется Flash Player 10

$MYINF_31$
В верх страницы

В низ страницы

 

 закрыть врагу рот на замок

Перейти вниз 
+5
Samire
Алмаз
Ирина 65
Miheji
ФРИДНА
Участников: 9
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
ФРИДНА

ФРИДНА


Женщина Сообщения : 383
Дата регистрации : 2012-05-04
Возраст : 38

закрыть врагу рот на замок Empty
СообщениеТема: закрыть врагу рот на замок   закрыть врагу рот на замок Icon_minitime18.05.13 22:15

ВАМ ПОНАДОБИТСЯ НОВЫЙ ЗАМОК И ОДИН КЛЮЧ. ПРИДИТЕ НА КЛАДБИЩЕ, ВСТАНЬТЕ ПЕРЕД ВОРОТАМИ. НАЧНИТЕ ЗАМЫКАТЬ ЗАМОК И ЧИТАТЬ ЗАГОВОР:

"ЗАКРЫВАЮ, (ИМЯ ВРАГА), ТВОЙ РОТ НА ЗАМОК,
ОТНЫНЕ ОН СТАНЕТ ТВОЕГО МОЛЧАНИЯ ЗАРОК,
ЧТОБЫ ЯЗЫКОМ ПРОТИВ МЕНЯ НЕ ШЕВЕЛИЛ,
ЗАКРЫТЬ РОТ НА ЗАМОК
РАЗГОВОРОВ ОБО МНЕ НЕ ПЛОДИЛ.
ГУБЫ СМЫКАЮ, ЗУБЫ СЖИМАЮ,
КОЛОМ ЯЗЫК, НОЖ В ТВОЙ КАДЫК.
МЕРТВЫЙ ПОРОГ, ЦАРСТВА ДУХОВ ЧЕРТОГ,
ЗДЕСЬ СТОЮ, СЛОВО ВЫКЛИКАЮ,
РОТ (ИМЯ ВРАГА) НА ЗАМОК ЗАКРЫВАЮ.
НЕ СМОЖЕШЬ ТЫ И СЛОВА ОБО МНЕ СКАЗАТЬ,
БУДЕШЬ КАК ТЕЛОК МЫЧАТЬ,
ГОРЛОМ ДРЕБЕЗЖАТЬ, ЗУБАМИ СКРЕЖЕТАТЬ.
ДЕЛО МОЕ ПРЕВОЗМОЖЕТ,
СЛОВО У ТЕБЯ РОДИТЬСЯ НЕ СМОЖЕТ.
СТЕРЕГИТЕ, ДУХИ, ЗАМОК,
ЛОЖУ Я ЕГО НА МЕРТВЫЙ ПОРОГ.
ТОЛЬКО ТОГДА, КОГДА ПОП ЗАДОМ В ЦЕРКОВЬ ВОЙДЕТ
ДА ПЕТУХОМ ЗАПОЕТ,
ТОЛЬКО ТОГДА ДЕЛО МОЕ СОЙДЕТ, НА НЕТ ПРОПАДЕТ.
АМИНЬ. АМИНЬ. АМИНЬ. "

ЗАМОК ОСТАВЬТЕ ТАМ ЖЕ, КЛЮЧ ХРАНИТЕ У СЕБЯ.
Вернуться к началу Перейти вниз
Miheji




Сообщения : 13
Дата регистрации : 2012-08-10

закрыть врагу рот на замок Empty
СообщениеТема: Re: закрыть врагу рот на замок   закрыть врагу рот на замок Icon_minitime22.05.13 17:08

Уважаемая Фридна, играет ли роль фаза луны? Нужен ли откуп?
Вернуться к началу Перейти вниз
ФРИДНА

ФРИДНА


Женщина Сообщения : 383
Дата регистрации : 2012-05-04
Возраст : 38

закрыть врагу рот на замок Empty
СообщениеТема: Re: закрыть врагу рот на замок   закрыть врагу рот на замок Icon_minitime22.05.13 17:49

Miheji!! думаю откуп стандартный....я бы сделала за день до обряда....а луна в этом обряде не имеет значения (т.е. нужно делать по надобности).....а если не к спеху...то думаю лучше ляжет на убыль....НО МНЕ ТОЖЕ ХОТЕЛОСЬ БЫ УСЛЫШАТЬ МНЕНИЕ ПО ЭТОМУ ОБРЯДУ ОТ МАСТЕРОВ. С УВАЖЕНИЕМ.
Вернуться к началу Перейти вниз
Miheji




Сообщения : 13
Дата регистрации : 2012-08-10

закрыть врагу рот на замок Empty
СообщениеТема: Re: закрыть врагу рот на замок   закрыть врагу рот на замок Icon_minitime22.05.13 19:08

Благодарю Вас Фридна! Всё понял. Попробую как Луна на убыль пойдёт...
Вернуться к началу Перейти вниз
Ирина 65

Ирина 65


Сообщения : 134
Дата регистрации : 2012-12-24

закрыть врагу рот на замок Empty
СообщениеТема: Re: закрыть врагу рот на замок   закрыть врагу рот на замок Icon_minitime22.05.13 23:09

Ключ просто спрятать в доме можно? Если замок новый, то там как минимум 3 ключа. Как быть в таком случае?
Вернуться к началу Перейти вниз
ФРИДНА

ФРИДНА


Женщина Сообщения : 383
Дата регистрации : 2012-05-04
Возраст : 38

закрыть врагу рот на замок Empty
СообщениеТема: Re: закрыть врагу рот на замок   закрыть врагу рот на замок Icon_minitime22.05.13 23:14

ну вот в этом и есть небольшая трудность....найти замок с одним ключом..но думаю это возможно
Вернуться к началу Перейти вниз
Ирина 65

Ирина 65


Сообщения : 134
Дата регистрации : 2012-12-24

закрыть врагу рот на замок Empty
СообщениеТема: Re: закрыть врагу рот на замок    закрыть врагу рот на замок Icon_minitime22.05.13 23:21

Теперь понятно в чем суть.
Вернуться к началу Перейти вниз
ФРИДНА

ФРИДНА


Женщина Сообщения : 383
Дата регистрации : 2012-05-04
Возраст : 38

закрыть врагу рот на замок Empty
СообщениеТема: Re: закрыть врагу рот на замок   закрыть врагу рот на замок Icon_minitime22.05.13 23:24

ДА!!! а ключ можно спрятать дома в укромном месте.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алмаз

Алмаз


Сообщения : 27
Дата регистрации : 2013-04-09

закрыть врагу рот на замок Empty
СообщениеТема: Re: закрыть врагу рот на замок   закрыть врагу рот на замок Icon_minitime25.05.13 6:25

Можно исп. подход с 3-мя ключами, когда 1 выбрасывается в реку, 2-ой закапывается на терр. церкви.
Вернуться к началу Перейти вниз
Samire

Samire


Мужчина Сообщения : 31
Дата регистрации : 2013-06-06
Возраст : 35

закрыть врагу рот на замок Empty
СообщениеТема: Re: закрыть врагу рот на замок   закрыть врагу рот на замок Icon_minitime15.12.13 8:23

может замок закрыть с именем врага на могиле как всегда оставить откуп покойнику,и на перекрестке дорожек на кладбище,а ключ в реку со словами <Как ключ со дна никому не достать,так (имя )во веки веков будет молчать.Истинно.
откуп Бесу Аспиду как обычно.
Вернуться к началу Перейти вниз
север
Магистр (7*)
Магистр (7*)
север


Мужчина Сообщения : 1640
Дата регистрации : 2012-08-17
Возраст : 47
Откуда : москва

закрыть врагу рот на замок Empty
СообщениеТема: Re: закрыть врагу рот на замок   закрыть врагу рот на замок Icon_minitime15.12.13 10:30

в таком виде обряд не сработает, он неполный и тут не хватает главного элемента работы

покойником называют умершего, но еще не похороненного человека, когда похороны состоялись и тело предали земле, это уже не покойник, а мертвяк. также вы неверно трактуете понятие откуп, откуп оставляем только если что- то берем с места силы ( перекрестка, реки, могилы и тд), также откупиться можно от ошибки, преждевременной гибели и т.д.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/severkoldun
Кали

Кали


Женщина Сообщения : 184
Дата регистрации : 2013-11-07
Откуда : Калининград

закрыть врагу рот на замок Empty
СообщениеТема: Re: закрыть врагу рот на замок   закрыть врагу рот на замок Icon_minitime15.12.13 23:16

А зачем мудрить лишнего???Оставьте 13 рублевиков.Это достаточно,все итак сработает.Ключи (3-5)оставьте в связке не разделяя.
Вернуться к началу Перейти вниз
север
Магистр (7*)
Магистр (7*)
север


Мужчина Сообщения : 1640
Дата регистрации : 2012-08-17
Возраст : 47
Откуда : москва

закрыть врагу рот на замок Empty
СообщениеТема: Re: закрыть врагу рот на замок   закрыть врагу рот на замок Icon_minitime15.12.13 23:45

обряд в данном виде не сработает, несмотря даже на ваши "13 рублевиков", чтобы понять - почему, достаточно внимательно прочитать наговор, и сразу станет всё ясно

на личной силе и на вере сработать может, но сторонние силы не задействуются, тогда зачем всё описанное выделывать вообще, просто пожелайте - и нечего мудрить лишнего Twisted Evil
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/severkoldun
Дымка

Дымка


Сообщения : 149
Дата регистрации : 2013-08-13

закрыть врагу рот на замок Empty
СообщениеТема: Re: закрыть врагу рот на замок   закрыть врагу рот на замок Icon_minitime16.01.14 15:38

ФРИДНА пишет:
ВАМ ПОНАДОБИТСЯ НОВЫЙ ЗАМОК И ОДИН КЛЮЧ. ПРИДИТЕ НА КЛАДБИЩЕ, ВСТАНЬТЕ ПЕРЕД ВОРОТАМИ. НАЧНИТЕ ЗАМЫКАТЬ ЗАМОК И ЧИТАТЬ ЗАГОВОР:

"ЗАКРЫВАЮ,  (ИМЯ ВРАГА), ТВОЙ РОТ НА ЗАМОК,
ОТНЫНЕ ОН СТАНЕТ ТВОЕГО МОЛЧАНИЯ ЗАРОК,
ЧТОБЫ ЯЗЫКОМ ПРОТИВ МЕНЯ НЕ ШЕВЕЛИЛ,
ЗАКРЫТЬ РОТ НА ЗАМОК
РАЗГОВОРОВ ОБО МНЕ НЕ ПЛОДИЛ.
ГУБЫ СМЫКАЮ, ЗУБЫ СЖИМАЮ,
КОЛОМ ЯЗЫК, НОЖ В ТВОЙ КАДЫК.
МЕРТВЫЙ ПОРОГ, ЦАРСТВА ДУХОВ ЧЕРТОГ,
ЗДЕСЬ СТОЮ, СЛОВО ВЫКЛИКАЮ,
РОТ  (ИМЯ ВРАГА) НА ЗАМОК ЗАКРЫВАЮ.
НЕ СМОЖЕШЬ ТЫ И СЛОВА ОБО МНЕ СКАЗАТЬ,
БУДЕШЬ КАК ТЕЛОК МЫЧАТЬ,
ГОРЛОМ ДРЕБЕЗЖАТЬ, ЗУБАМИ СКРЕЖЕТАТЬ.
ДЕЛО МОЕ ПРЕВОЗМОЖЕТ,
СЛОВО У ТЕБЯ РОДИТЬСЯ НЕ СМОЖЕТ.
СТЕРЕГИТЕ, ДУХИ, ЗАМОК,
ЛОЖУ Я ЕГО НА МЕРТВЫЙ ПОРОГ.
ТОЛЬКО ТОГДА, КОГДА ПОП ЗАДОМ В ЦЕРКОВЬ ВОЙДЕТ
ДА ПЕТУХОМ ЗАПОЕТ,
ТОЛЬКО ТОГДА ДЕЛО МОЕ СОЙДЕТ, НА НЕТ ПРОПАДЕТ.
АМИНЬ. АМИНЬ. АМИНЬ. "

ЗАМОК ОСТАВЬТЕ ТАМ ЖЕ, КЛЮЧ ХРАНИТЕ У СЕБЯ.


Ув. Север! проверьте я правильно поняла до работку..


Прежде чем, идти на погост, нужно попросить силы по правилам, так, покупаем замок, до обеда, то есть до 12 часов дня на рынке под раздачу...и на арстущей...раз заркываем врагу рот..))
Дальше...."КОЛОМ ЯЗЫК, НОЖ В ТВОЙ КАДЫК." то есть берем ретуальный нож, я бы сделала так, просто горизонтально провела черту по фото врагу и 13 раз тыкалу по фото на губы врага...дальше...
"МЕРТВЫЙ ПОРОГ, ЦАРСТВА ДУХОВ ЧЕРТОГ,
ЗДЕСЬ СТОЮ, СЛОВО ВЫКЛИКАЮ," Нашла бы на погосте могилу врага, поднять мертвяка, и у ног колола бы губы на фото вражины и врага, дальше, "СЛОВО У ТЕБЯ РОДИТЬСЯ НЕ СМОЖЕТ.
СТЕРЕГИТЕ, ДУХИ, ЗАМОК," духи, значит замок там же на погосте закрываем, замок у ног оставляем и идем..."ТОЛЬКО ТОГДА, КОГДА ПОП ЗАДОМ В ЦЕРКОВЬ ВОЙДЕТ
ДА ПЕТУХОМ ЗАПОЕТ," идем в церковь, ставим врагу за упокой и на первом перекрестке сотавляем ключи от замка и откуп.... Скажите правильно???
Вернуться к началу Перейти вниз
Кали

Кали


Женщина Сообщения : 184
Дата регистрации : 2013-11-07
Откуда : Калининград

закрыть врагу рот на замок Empty
СообщениеТема: Re: закрыть врагу рот на замок   закрыть врагу рот на замок Icon_minitime16.01.14 15:57

дело хозяйское,но почему почти все думают,что чем больше "наворотишь",тем стопроцентнее будет результат... Evil or Very Mad все работает и без этого великолепно
Вернуться к началу Перейти вниз
Дымка

Дымка


Сообщения : 149
Дата регистрации : 2013-08-13

закрыть врагу рот на замок Empty
СообщениеТема: Re: закрыть врагу рот на замок   закрыть врагу рот на замок Icon_minitime16.01.14 16:22

Кали пишет:
дело хозяйское,но почему почти все думают,что чем больше "наворотишь",тем стопроцентнее будет результат... Evil or Very Mad все работает и без этого великолепно

Причем тут наворотит. а вы читала сам заговор вообще...если что, считаете, на погосте все сделали и все....)))) Ну а потом удивляемся, а почему так все криво или по башке получили...меня всегда такие удивляют...)))0
Вернуться к началу Перейти вниз
Дымка

Дымка


Сообщения : 149
Дата регистрации : 2013-08-13

закрыть врагу рот на замок Empty
СообщениеТема: Re: закрыть врагу рот на замок   закрыть врагу рот на замок Icon_minitime16.01.14 16:23

Дымка пишет:
Кали пишет:
дело хозяйское,но почему почти все думают,что чем больше "наворотишь",тем стопроцентнее будет результат... Evil or Very Mad все работает и без этого великолепно

Причем тут наворотит. а вы читали сам заговор вообще... считаете, на погосте все сделали и все....)))) Ну а потом удивляемся, а почему так все криво или по башке получили...меня всегда такие удивляют...)))0
Вернуться к началу Перейти вниз
север
Магистр (7*)
Магистр (7*)
север


Мужчина Сообщения : 1640
Дата регистрации : 2012-08-17
Возраст : 47
Откуда : москва

закрыть врагу рот на замок Empty
СообщениеТема: Re: закрыть врагу рот на замок   закрыть врагу рот на замок Icon_minitime16.01.14 16:32

вообще верно, лишними "деталями" перегружать обряд ни к чему, всё должно быть в нем четко, здраво и осмысленно - каждый шаг и жест, как говорится. но важно понимать саму суть обряда, на чём строится вся его конструкция, а также, какие требования предьявляются относительно того места силы, где проводится действо, вот от чего нужно отталкиваться
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/severkoldun
Кали

Кали


Женщина Сообщения : 184
Дата регистрации : 2013-11-07
Откуда : Калининград

закрыть врагу рот на замок Empty
СообщениеТема: Re: закрыть врагу рот на замок   закрыть врагу рот на замок Icon_minitime16.01.14 16:39

Дымка пишет:
Кали пишет:
дело хозяйское,но почему почти все думают,что чем больше "наворотишь",тем стопроцентнее будет результат... Evil or Very Mad все работает и без этого великолепно

Причем тут наворотит. а вы читала сам заговор вообще...если что, считаете, на погосте все сделали и все....)))) Ну а потом удивляемся, а почему так все криво или по башке получили...меня всегда такие удивляют...)))0

К счастью еще ни разу не получала.Все,за что берусь,работает.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дымка

Дымка


Сообщения : 149
Дата регистрации : 2013-08-13

закрыть врагу рот на замок Empty
СообщениеТема: Re: закрыть врагу рот на замок   закрыть врагу рот на замок Icon_minitime16.01.14 16:57

север пишет:
вообще верно, лишними "деталями" перегружать обряд ни к чему, всё должно быть в нем четко, здраво и осмысленно - каждый шаг и жест, как говорится. но важно понимать саму суть обряда, на чём строится вся его конструкция, а также, какие требования предьявляются относительно того места силы, где проводится действо, вот от чего нужно отталкиваться

получается, я не правильно трактую ретуал...я просто судила по заговору...ответите мне на мой вопрос...)
Вернуться к началу Перейти вниз
Дымка

Дымка


Сообщения : 149
Дата регистрации : 2013-08-13

закрыть врагу рот на замок Empty
СообщениеТема: Re: закрыть врагу рот на замок   закрыть врагу рот на замок Icon_minitime16.01.14 16:58

Дымка пишет:
север пишет:
вообще верно, лишними "деталями" перегружать обряд ни к чему, всё должно быть в нем четко, здраво и осмысленно - каждый шаг и жест, как говорится. но важно понимать саму суть обряда, на чём строится вся его конструкция, а также, какие требования предьявляются относительно того места силы, где проводится действо, вот от чего нужно отталкиваться

получается, я не правильно трактую ретуал...я просто судила по заговору...ответите мне на мой вопрос...)

Тогда вас хорошо понимают...ведь зачастую на сайте дают не полные обряды...
Вернуться к началу Перейти вниз
Кали

Кали


Женщина Сообщения : 184
Дата регистрации : 2013-11-07
Откуда : Калининград

закрыть врагу рот на замок Empty
СообщениеТема: Re: закрыть врагу рот на замок   закрыть врагу рот на замок Icon_minitime16.01.14 17:13

Дымка пишет:
Дымка пишет:
север пишет:
вообще верно, лишними "деталями" перегружать обряд ни к чему, всё должно быть в нем четко, здраво и осмысленно - каждый шаг и жест, как говорится. но важно понимать саму суть обряда, на чём строится вся его конструкция, а также, какие требования предьявляются относительно того места силы, где проводится действо, вот от чего нужно отталкиваться

получается, я не правильно трактую ретуал...я просто судила по заговору...ответите мне на мой вопрос...)

Тогда вас хорошо понимают...ведь зачастую на сайте дают не полные обряды...

решался вопрос,где от мнения сказанного человека зависел бизнес.после ритуала как его не спрашивали,не мог ни слова сказать.мычал невнятно.Купила обычный замок,правда выбирала по ощущениям,в магазине,не связывая покупку ни со временем,ни со сдачей.Туда-обратно молча.Отдала 13 рублевых монет.и все.А что именно вас интересует?Форум хорош тем,что можно не только делится опытом,но и вместе делать ритуал-расстояние не помеха.Например угробить кого-нибудь  Very Happy или еще что.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дымка

Дымка


Сообщения : 149
Дата регистрации : 2013-08-13

закрыть врагу рот на замок Empty
СообщениеТема: Re: закрыть врагу рот на замок   закрыть врагу рот на замок Icon_minitime16.01.14 17:21

Кали пишет:
Дымка пишет:
Дымка пишет:
север пишет:
вообще верно, лишними "деталями" перегружать обряд ни к чему, всё должно быть в нем четко, здраво и осмысленно - каждый шаг и жест, как говорится. но важно понимать саму суть обряда, на чём строится вся его конструкция, а также, какие требования предьявляются относительно того места силы, где проводится действо, вот от чего нужно отталкиваться

получается, я не правильно трактую ретуал...я просто судила по заговору...ответите мне на мой вопрос...)

Тогда вас хорошо понимают...ведь зачастую на сайте дают не полные обряды...

решался вопрос,где от мнения сказанного человека зависел бизнес.после ритуала как его не спрашивали,не мог ни слова сказать.мычал невнятно.Купила обычный замок,правда выбирала по ощущениям,в магазине,не связывая покупку ни со временем,ни со сдачей.Туда-обратно молча.Отдала 13 рублевых монет.и все.А что именно вас интересует?Форум хорош тем,что можно не только делится опытом,но и вместе делать ритуал-расстояние не помеха.Например угробить кого-нибудь  Very Happy или еще что.

Кали ну вы меня простите, что я там связила, у меня есть кто вредит, раньше отмахивалась, а теперь не хочу быть пушистой, значит у вас сработал ретуал, именно в таком виде...
Вернуться к началу Перейти вниз
север
Магистр (7*)
Магистр (7*)
север


Мужчина Сообщения : 1640
Дата регистрации : 2012-08-17
Возраст : 47
Откуда : москва

закрыть врагу рот на замок Empty
СообщениеТема: Re: закрыть врагу рот на замок   закрыть врагу рот на замок Icon_minitime16.01.14 18:36

обряд в поданном виде пуст, срабатывает такое либо в воспалённых фантазиях сетевых бахвалок, либо на личной силе (внутренний посыл, вера в результат и т.д.), если таковая имеется. ищите на нашем форуме обряд подобного рода, где используется говяжий язык, там есть зерно истины
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/severkoldun
Дымка

Дымка


Сообщения : 149
Дата регистрации : 2013-08-13

закрыть врагу рот на замок Empty
СообщениеТема: Re: закрыть врагу рот на замок   закрыть врагу рот на замок Icon_minitime16.01.14 18:44

ой север приглядела уже куру приготовила, чтоб кровушки пустить...)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
закрыть врагу рот на замок
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий
 Похожие темы
-
» " Закрыть рот врагу . "
» Отомстить врагу
» Месть врагу
» новогоднее послание врагу
» шепоток в след врагу

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ :: КЛАДБИЩЕНСКИЕ РАБОТЫ :: КЛАДБИЩЕНСКИЕ РАБОТЫ-
Перейти: