ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ

ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ - Форум Объединённого Духовного Братства ( USF )
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  Помощь Мага  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Последние темы
» календарь колдуна
Сера, олово, иглы-скорификаторы, рога-готов поделиться Icon_minitime20.02.24 15:48 автор Велена

» Вопросы опытным практикам.
Сера, олово, иглы-скорификаторы, рога-готов поделиться Icon_minitime06.03.23 2:02 автор Ruslan77

» КАК РАБОТАЕТ КОЛДОВСТВО
Сера, олово, иглы-скорификаторы, рога-готов поделиться Icon_minitime28.02.23 21:02 автор Jonhe

» РОД И ЕГО СИЛА В ПОНИМАНИИ КОЛДУЮЩЕГО.
Сера, олово, иглы-скорификаторы, рога-готов поделиться Icon_minitime21.02.23 22:27 автор ЕВГЕНИЙ ВЕД

» Вызов на свечу
Сера, олово, иглы-скорификаторы, рога-готов поделиться Icon_minitime02.02.23 18:11 автор СТАРОВЕР

» Семь слёзных (Мансур)
Сера, олово, иглы-скорификаторы, рога-готов поделиться Icon_minitime22.12.21 12:02 автор Ев

» Чистка дома луком
Сера, олово, иглы-скорификаторы, рога-готов поделиться Icon_minitime22.12.21 8:46 автор Ев

»  Обращение к Сатане
Сера, олово, иглы-скорификаторы, рога-готов поделиться Icon_minitime04.07.21 19:23 автор Svetlana S

» Демон-Хранитель месяца
Сера, олово, иглы-скорификаторы, рога-готов поделиться Icon_minitime04.07.21 18:56 автор Svetlana S

» Различные магичские формулы
Сера, олово, иглы-скорификаторы, рога-готов поделиться Icon_minitime04.07.21 18:36 автор Svetlana S

» обучения чёрной магии
Сера, олово, иглы-скорификаторы, рога-готов поделиться Icon_minitime17.04.21 7:47 автор Ев

» О КОЛДОВСТВЕ НА КЛАДБИЩЕ (продолжение)
Сера, олово, иглы-скорификаторы, рога-готов поделиться Icon_minitime22.03.21 14:07 автор kolara

» посмотрите пожалуйста
Сера, олово, иглы-скорификаторы, рога-готов поделиться Icon_minitime04.09.19 21:25 автор Ужасный листолаз

» Для людей,пытающихся заработать на нашем форуме.
Сера, олово, иглы-скорификаторы, рога-готов поделиться Icon_minitime11.02.19 10:26 автор Шамиль

» Нужна помощь.
Сера, олово, иглы-скорификаторы, рога-готов поделиться Icon_minitime09.02.19 12:02 автор Шамиль

» Срочно нужна помощь
Сера, олово, иглы-скорификаторы, рога-готов поделиться Icon_minitime09.02.19 11:56 автор Шамиль

» Помогите снять приворот с мужа и отворот с меня
Сера, олово, иглы-скорификаторы, рога-готов поделиться Icon_minitime08.02.19 22:49 автор Шамиль

» Nuzna pomowj.
Сера, олово, иглы-скорификаторы, рога-готов поделиться Icon_minitime01.02.19 15:10 автор kriski4

» прикуп на удачу на пчелинный воск
Сера, олово, иглы-скорификаторы, рога-готов поделиться Icon_minitime24.01.19 11:15 автор Mihael

» Диагностика пары
Сера, олово, иглы-скорификаторы, рога-готов поделиться Icon_minitime23.01.19 1:21 автор zvesdac

» Mammon. Есть ли практическая информация?
Сера, олово, иглы-скорификаторы, рога-готов поделиться Icon_minitime21.01.19 6:36 автор Армида

» Необходима помощь
Сера, олово, иглы-скорификаторы, рога-готов поделиться Icon_minitime20.01.19 12:18 автор Humanoid

» Кто сможет Сделать Диагностику?
Сера, олово, иглы-скорификаторы, рога-готов поделиться Icon_minitime09.01.19 3:42 автор zvesdac

» Период практики и отдыха в магии — понимание законов
Сера, олово, иглы-скорификаторы, рога-готов поделиться Icon_minitime06.01.19 18:36 автор SIMON

» Магия Судьбы: Трансформационные Игры.
Сера, олово, иглы-скорификаторы, рога-готов поделиться Icon_minitime06.01.19 18:34 автор SIMON

» усмирить врагов
Сера, олово, иглы-скорификаторы, рога-готов поделиться Icon_minitime04.01.19 1:34 автор frida

» Нужна помощь
Сера, олово, иглы-скорификаторы, рога-готов поделиться Icon_minitime12.12.18 17:46 автор zmf

» "Черный приворот "Ведьмовской" !"
Сера, олово, иглы-скорификаторы, рога-готов поделиться Icon_minitime10.12.18 8:15 автор Sergey0

» Нужна диагностика.
Сера, олово, иглы-скорификаторы, рога-готов поделиться Icon_minitime09.12.18 23:43 автор zmf

» Бес помошник на 13 лет
Сера, олово, иглы-скорификаторы, рога-готов поделиться Icon_minitime30.10.18 15:18 автор zvesdac

Пазилорт
Сайт Мага
Для отображения блока требуется Flash Player 10

$MYINF_31$
В верх страницы

В низ страницы

 

 Сера, олово, иглы-скорификаторы, рога-готов поделиться

Перейти вниз 
+9
Ханна
Лучезарная
ляля в одеяле
Dinara
coprano
Азад Казимирович
Brida12
igoras
filosov
Участников: 13
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
filosov




Мужчина Сообщения : 170
Дата регистрации : 2013-03-28
Откуда : Москва

Сера, олово, иглы-скорификаторы, рога-готов поделиться Empty
СообщениеТема: Сера, олово, иглы-скорификаторы, рога-готов поделиться   Сера, олово, иглы-скорификаторы, рога-готов поделиться Icon_minitime03.06.13 18:09

Привет всем практикам! Готов поделиться вышеуказанным в Москве. За небольшой процент от стоимости. Это не коммерция-чисто эквивалентный расчёт от стоимости большого объёма. Например серу готов отдать за 100 руб за 0.1 кг. Рога для ЧМ готов отдать за 500р. Скорификаторы-для протыкания пальца около 1р за шт.
Вернуться к началу Перейти вниз
filosov




Мужчина Сообщения : 170
Дата регистрации : 2013-03-28
Откуда : Москва

Сера, олово, иглы-скорификаторы, рога-готов поделиться Empty
СообщениеТема: Re: Сера, олово, иглы-скорификаторы, рога-готов поделиться   Сера, олово, иглы-скорификаторы, рога-готов поделиться Icon_minitime03.06.13 18:15

олово ХимЧистое 1300р за 0.5 кг на фирме, для печати Асмодея самое то. Кому интересно давайте в складчину...
Вернуться к началу Перейти вниз
igoras

igoras


Мужчина Сообщения : 381
Дата регистрации : 2012-11-29
Возраст : 32
Откуда : из Украины

Сера, олово, иглы-скорификаторы, рога-готов поделиться Empty
СообщениеТема: Re: Сера, олово, иглы-скорификаторы, рога-готов поделиться   Сера, олово, иглы-скорификаторы, рога-готов поделиться Icon_minitime03.06.13 18:38

Цитата :
серу готов отдать за 100 руб за 0.1 кг. Рога для ЧМ готов отдать за 500р. Скорификаторы-для протыкания пальца около 1р за шт.

Интересно filosov, а доставка дорогая в Украину на юг?
Вернуться к началу Перейти вниз
filosov




Мужчина Сообщения : 170
Дата регистрации : 2013-03-28
Откуда : Москва

Сера, олово, иглы-скорификаторы, рога-готов поделиться Empty
СообщениеТема: Re: Сера, олово, иглы-скорификаторы, рога-готов поделиться   Сера, олово, иглы-скорификаторы, рога-готов поделиться Icon_minitime03.06.13 18:48

Я думаю вам на месте дешевле будет приобрести, чем пересыл из Москвы. Мы в детстве её собирали на жд путях, где товарняки ходят.
Вернуться к началу Перейти вниз
filosov




Мужчина Сообщения : 170
Дата регистрации : 2013-03-28
Откуда : Москва

Сера, олово, иглы-скорификаторы, рога-готов поделиться Empty
СообщениеТема: Re: Сера, олово, иглы-скорификаторы, рога-готов поделиться   Сера, олово, иглы-скорификаторы, рога-готов поделиться Icon_minitime04.06.13 8:26

сера 50 р.-ошибся
Вернуться к началу Перейти вниз
Brida12

Brida12


Женщина Сообщения : 318
Дата регистрации : 2012-11-11
Возраст : 49

Сера, олово, иглы-скорификаторы, рога-готов поделиться Empty
СообщениеТема: Re: Сера, олово, иглы-скорификаторы, рога-готов поделиться   Сера, олово, иглы-скорификаторы, рога-готов поделиться Icon_minitime13.06.13 22:28

и серу и рога готова купить-спишемся в личку.Со своей стороны могу предложить чёрных обрядовых петушков и курочек(миниатюрных)-вырощенны на требах.
Вернуться к началу Перейти вниз
filosov




Мужчина Сообщения : 170
Дата регистрации : 2013-03-28
Откуда : Москва

Сера, олово, иглы-скорификаторы, рога-готов поделиться Empty
СообщениеТема: Re: Сера, олово, иглы-скорификаторы, рога-готов поделиться   Сера, олово, иглы-скорификаторы, рога-готов поделиться Icon_minitime13.06.13 22:58

Хорошо, пишите. Скорификаторы для прокола пальца выходят 3 шт на 1 руб. (в моей аптеке предложили 20р/шт под заказ). 500 в пачке, 400шт. отдам в Москве.
.
Вернуться к началу Перейти вниз
filosov




Мужчина Сообщения : 170
Дата регистрации : 2013-03-28
Откуда : Москва

Сера, олово, иглы-скорификаторы, рога-готов поделиться Empty
СообщениеТема: Re: Сера, олово, иглы-скорификаторы, рога-готов поделиться   Сера, олово, иглы-скорификаторы, рога-готов поделиться Icon_minitime22.06.13 22:52

остались только скарификаторы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Азад Казимирович

Азад Казимирович


Мужчина Сообщения : 116
Дата регистрации : 2013-02-21
Возраст : 44

Сера, олово, иглы-скорификаторы, рога-готов поделиться Empty
СообщениеТема: Re: Сера, олово, иглы-скорификаторы, рога-готов поделиться   Сера, олово, иглы-скорификаторы, рога-готов поделиться Icon_minitime23.06.13 10:30

Роженьки закончились......от горе.... я как раз хотел себе приобрести парочку........
Вернуться к началу Перейти вниз
filosov




Мужчина Сообщения : 170
Дата регистрации : 2013-03-28
Откуда : Москва

Сера, олово, иглы-скорификаторы, рога-готов поделиться Empty
СообщениеТема: Re: Сера, олово, иглы-скорификаторы, рога-готов поделиться   Сера, олово, иглы-скорификаторы, рога-готов поделиться Icon_minitime23.06.13 18:15

Азад Казимирович  
Этож не бизнес. Сера кстати, что 200гр, что 300-на вид горсть с горкой по объёму. В банке пол кило, на двоих и было. А специально пол дня терять совсем не охота. Поищите в своём регионе. Или спишитесь с фирмой, возможно отправят транспортной компанией. Ищущий да обрящет. 
Вернуться к началу Перейти вниз
filosov




Мужчина Сообщения : 170
Дата регистрации : 2013-03-28
Откуда : Москва

Сера, олово, иглы-скорификаторы, рога-готов поделиться Empty
СообщениеТема: Re: Сера, олово, иглы-скорификаторы, рога-готов поделиться   Сера, олово, иглы-скорификаторы, рога-готов поделиться Icon_minitime23.06.13 23:22

колол сегодня пальчик скарификатором-чёйто не впечатлило, игла от шприца поконкретнее будет. но у меня толстая кожа.
Вернуться к началу Перейти вниз
coprano
Неофит (1*)
Неофит (1*)



Женщина Сообщения : 81
Дата регистрации : 2013-03-12
Откуда : Уфа, Республика Башкортостан

Сера, олово, иглы-скорификаторы, рога-готов поделиться Empty
СообщениеТема: Re: Сера, олово, иглы-скорификаторы, рога-готов поделиться   Сера, олово, иглы-скорификаторы, рога-готов поделиться Icon_minitime04.07.13 22:56

Благодарю Вас, уважаемый filosov! Получила посылку от Вас, все дошло и довольно быстро!Огромная благодарность за рога,серу скарификаторы! С уважением!
Вернуться к началу Перейти вниз
Dinara

Dinara


Сообщения : 106
Дата регистрации : 2012-11-03

Сера, олово, иглы-скорификаторы, рога-готов поделиться Empty
СообщениеТема: Re: Сера, олово, иглы-скорификаторы, рога-готов поделиться   Сера, олово, иглы-скорификаторы, рога-готов поделиться Icon_minitime14.08.13 15:11

говорите на ж/д путях? хм ...а где там собирать серу ? просто сейчас как раз из окна на них смотрю lol!  и еще вопрос : мне тут один практик сказал , что можно со спичечный головок серу соскребсти , но что - то я сомневаюсь та ли эта сера?scratch 
Вернуться к началу Перейти вниз
ляля в одеяле

ляля в одеяле


Сообщения : 6
Дата регистрации : 2013-09-09
Откуда : Украина, Малороссия

Сера, олово, иглы-скорификаторы, рога-готов поделиться Empty
СообщениеТема: Re: Сера, олово, иглы-скорификаторы, рога-готов поделиться   Сера, олово, иглы-скорификаторы, рога-готов поделиться Icon_minitime11.09.13 0:50

Dinara пишет:
говорите на ж/д путях? хм ...а где там собирать серу ? просто сейчас как раз из окна на них смотрю lol!   и еще вопрос : мне тут один практик сказал , что можно со спичечный головок серу соскребсти , но что - то я сомневаюсь та ли эта сера?scratch 
нет !! это две большие разницы. Вас нечаянно ввели в заблуждение...
Вернуться к началу Перейти вниз
Лучезарная

Лучезарная


Сообщения : 114
Дата регистрации : 2013-06-01
Откуда : Тайна Небес

Сера, олово, иглы-скорификаторы, рога-готов поделиться Empty
СообщениеТема: Re: Сера, олово, иглы-скорификаторы, рога-готов поделиться   Сера, олово, иглы-скорификаторы, рога-готов поделиться Icon_minitime14.09.13 18:52

кТО СМОЖЕТ ВЫСЛАТЬ мне чёрные свечи?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ханна




Женщина Сообщения : 559
Дата регистрации : 2013-09-16
Откуда : Депропетровск

Сера, олово, иглы-скорификаторы, рога-готов поделиться Empty
СообщениеТема: Re: Сера, олово, иглы-скорификаторы, рога-готов поделиться   Сера, олово, иглы-скорификаторы, рога-готов поделиться Icon_minitime16.09.13 16:25

Лучезарная пишет:
кТО СМОЖЕТ ВЫСЛАТЬ мне чёрные свечи?
)))
Изготовьте сами - зола и плавленные обычные свечи, надеюсь, есть у вас? Или в сети закажите. Магия не для ленивых.
Вернуться к началу Перейти вниз
Влад

Влад


Сообщения : 202
Дата регистрации : 2012-02-24
Откуда : Херсон

Сера, олово, иглы-скорификаторы, рога-готов поделиться Empty
СообщениеТема: Re: Сера, олово, иглы-скорификаторы, рога-готов поделиться   Сера, олово, иглы-скорификаторы, рога-готов поделиться Icon_minitime16.09.13 16:49

Плюс во время изготовления свечи в нее нужную программу залаживают, что усиливает обряд!
Вернуться к началу Перейти вниз
север
Магистр (7*)
Магистр (7*)
север


Мужчина Сообщения : 1640
Дата регистрации : 2012-08-17
Возраст : 47
Откуда : москва

Сера, олово, иглы-скорификаторы, рога-готов поделиться Empty
СообщениеТема: Re: Сера, олово, иглы-скорификаторы, рога-готов поделиться   Сера, олово, иглы-скорификаторы, рога-готов поделиться Icon_minitime16.09.13 17:58

да, это верно, свечи изготавливаются накануне той или иной работы, и при изготовлении вкладывается программа, призванная усилить ход обряда
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/severkoldun
Мельхиадель




Мужчина Сообщения : 17
Дата регистрации : 2013-08-20

Сера, олово, иглы-скорификаторы, рога-готов поделиться Empty
СообщениеТема: Re: Сера, олово, иглы-скорификаторы, рога-готов поделиться   Сера, олово, иглы-скорификаторы, рога-готов поделиться Icon_minitime24.09.13 20:11

ляля в одеяле пишет:
Dinara пишет:
говорите на ж/д путях? хм ...а где там собирать серу ? просто сейчас как раз из окна на них смотрю lol!   и еще вопрос : мне тут один практик сказал , что можно со спичечный головок серу соскребсти , но что - то я сомневаюсь та ли эта сера?scratch 
нет  !!  это две большие разницы. Вас  нечаянно  ввели в заблуждение...
С товарных вагонов сыпется, пройдитесь по путях, должна найтись))
Вернуться к началу Перейти вниз
Dinara

Dinara


Сообщения : 106
Дата регистрации : 2012-11-03

Сера, олово, иглы-скорификаторы, рога-готов поделиться Empty
СообщениеТема: Re: Сера, олово, иглы-скорификаторы, рога-готов поделиться   Сера, олово, иглы-скорификаторы, рога-готов поделиться Icon_minitime28.09.13 17:28

Мельхиадель пишет:
ляля в одеяле пишет:
Dinara пишет:
говорите на ж/д путях? хм ...а где там собирать серу ? просто сейчас как раз из окна на них смотрю lol!   и еще вопрос : мне тут один практик сказал , что можно со спичечный головок серу соскребсти , но что - то я сомневаюсь та ли эта сера?scratch 
нет  !!  это две большие разницы. Вас  нечаянно  ввели в заблуждение...
С товарных вагонов сыпется, пройдитесь по путях, должна найтись))

Благодарю за ответ 61651  но я даже не знаю как сера выглядит Rolling Eyes Сера, олово, иглы-скорификаторы, рога-готов поделиться 1548098294 Very Happy 
Вернуться к началу Перейти вниз
ляля в одеяле

ляля в одеяле


Сообщения : 6
Дата регистрации : 2013-09-09
Откуда : Украина, Малороссия

Сера, олово, иглы-скорификаторы, рога-готов поделиться Empty
СообщениеТема: Re: Сера, олово, иглы-скорификаторы, рога-готов поделиться   Сера, олово, иглы-скорификаторы, рога-готов поделиться Icon_minitime28.09.13 23:50

Dinara пишет:
Мельхиадель пишет:
ляля в одеяле пишет:
Dinara пишет:
говорите на ж/д путях? хм ...а где там собирать серу ? просто сейчас как раз из окна на них смотрю lol!   и еще вопрос : мне тут один практик сказал , что можно со спичечный головок серу соскребсти , но что - то я сомневаюсь та ли эта сера?scratch 
нет  !!  это две большие разницы. Вас  нечаянно  ввели в заблуждение...
С товарных вагонов сыпется, пройдитесь по путях, должна найтись))
Благодарю за ответ  61651   но я даже не знаю как сера выглядит Rolling Eyes Сера, олово, иглы-скорификаторы, рога-готов поделиться 1548098294 Very Happy 
а гугол нам уже не помощник ??? http://s020.radikal.ru/i705/1309/20/7032ea4566bf.jpg
Вернуться к началу Перейти вниз
ляля в одеяле

ляля в одеяле


Сообщения : 6
Дата регистрации : 2013-09-09
Откуда : Украина, Малороссия

Сера, олово, иглы-скорификаторы, рога-готов поделиться Empty
СообщениеТема: Re: Сера, олово, иглы-скорификаторы, рога-готов поделиться   Сера, олово, иглы-скорификаторы, рога-готов поделиться Icon_minitime28.09.13 23:52

ляля в одеяле пишет:
Dinara пишет:
Мельхиадель пишет:
ляля в одеяле пишет:
Dinara пишет:
говорите на ж/д путях? хм ...а где там собирать серу ? просто сейчас как раз из окна на них смотрю lol!   и еще вопрос : мне тут один практик сказал , что можно со спичечный головок серу соскребсти , но что - то я сомневаюсь та ли эта сера?scratch 
нет  !!  это две большие разницы. Вас  нечаянно  ввели в заблуждение...
С товарных вагонов сыпется, пройдитесь по путях, должна найтись))
Благодарю за ответ  61651   но я даже не знаю как сера выглядит Rolling Eyes Сера, олово, иглы-скорификаторы, рога-готов поделиться 1548098294 Very Happy 
а гугол  нам  уже  не помощник ???  http://s020.radikal.ru/i705/1309/20/7032ea4566bf.jpg
https://www.google.com.ua/search?client=opera&q=%D1%81%D0%B5%D1%80%D0%B0+%D1%84%D0%BE%D1%82%D0%BE&sourceid=opera&ie=utf-8&oe=utf-8&channel=suggest
Вернуться к началу Перейти вниз
filosov




Мужчина Сообщения : 170
Дата регистрации : 2013-03-28
Откуда : Москва

Сера, олово, иглы-скорификаторы, рога-готов поделиться Empty
СообщениеТема: Re: Сера, олово, иглы-скорификаторы, рога-готов поделиться   Сера, олово, иглы-скорификаторы, рога-готов поделиться Icon_minitime04.10.13 23:14

Я вот читаю что пишут, и у меня складывается впечатление, буд-то люди ждут, что двое из ларца выйдут и за них всё делать начнут. И удивляет что люди спрашивают кто бы мне дал, вместо где это взять? Есть конкретные адрес и телефоны, приезжайте и покупайте, в любом городе миллионнике (я уверен) разводят в пригороде козлов, делают свечи и продают хим реактивы. Ведь даже не ищут.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dinara

Dinara


Сообщения : 106
Дата регистрации : 2012-11-03

Сера, олово, иглы-скорификаторы, рога-готов поделиться Empty
СообщениеТема: Re: Сера, олово, иглы-скорификаторы, рога-готов поделиться   Сера, олово, иглы-скорификаторы, рога-готов поделиться Icon_minitime07.10.13 5:59

Ляля в одеяле,

БЛАГОДАРЮ ВАС за ссылки! :rose :rose :rose
А я как то упустила этот момент в поисковик забить))))) даже удивляюсь теперь почему))))
Вернуться к началу Перейти вниз
lilit666d

lilit666d


Женщина Сообщения : 126
Дата регистрации : 2013-02-18
Возраст : 54

Сера, олово, иглы-скорификаторы, рога-готов поделиться Empty
СообщениеТема: Re: Сера, олово, иглы-скорификаторы, рога-готов поделиться   Сера, олово, иглы-скорификаторы, рога-готов поделиться Icon_minitime11.10.13 10:42

То что касается серы.На Украине да и в России есть города где добывают серу или бывшие не закрытые рудники.я сама с западной Украины и у нас два города где можно свободно достать серу.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Сера, олово, иглы-скорификаторы, рога-готов поделиться
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий
 Похожие темы
-
» Что такое сера, каковы ее свойства и где ее можно отыскать
» Отворот на 33 иглы
» Готов к сотрудничеству.
» Кто с Кривого Рога ???
» Рога для ЧМ-отчёт о выделке

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ :: ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА :: Свободное Общение-
Перейти: