ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ

ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ - Форум Объединённого Духовного Братства ( USF )
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  Помощь Мага  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Последние темы
» календарь колдуна
Вопрос на счет посвящения в ведьмы Icon_minitime20.02.24 15:48 автор Велена

» Вопросы опытным практикам.
Вопрос на счет посвящения в ведьмы Icon_minitime06.03.23 2:02 автор Ruslan77

» КАК РАБОТАЕТ КОЛДОВСТВО
Вопрос на счет посвящения в ведьмы Icon_minitime28.02.23 21:02 автор Jonhe

» РОД И ЕГО СИЛА В ПОНИМАНИИ КОЛДУЮЩЕГО.
Вопрос на счет посвящения в ведьмы Icon_minitime21.02.23 22:27 автор ЕВГЕНИЙ ВЕД

» Вызов на свечу
Вопрос на счет посвящения в ведьмы Icon_minitime02.02.23 18:11 автор СТАРОВЕР

» Семь слёзных (Мансур)
Вопрос на счет посвящения в ведьмы Icon_minitime22.12.21 12:02 автор Ев

» Чистка дома луком
Вопрос на счет посвящения в ведьмы Icon_minitime22.12.21 8:46 автор Ев

»  Обращение к Сатане
Вопрос на счет посвящения в ведьмы Icon_minitime04.07.21 19:23 автор Svetlana S

» Демон-Хранитель месяца
Вопрос на счет посвящения в ведьмы Icon_minitime04.07.21 18:56 автор Svetlana S

» Различные магичские формулы
Вопрос на счет посвящения в ведьмы Icon_minitime04.07.21 18:36 автор Svetlana S

» обучения чёрной магии
Вопрос на счет посвящения в ведьмы Icon_minitime17.04.21 7:47 автор Ев

» О КОЛДОВСТВЕ НА КЛАДБИЩЕ (продолжение)
Вопрос на счет посвящения в ведьмы Icon_minitime22.03.21 14:07 автор kolara

» посмотрите пожалуйста
Вопрос на счет посвящения в ведьмы Icon_minitime04.09.19 21:25 автор Ужасный листолаз

» Для людей,пытающихся заработать на нашем форуме.
Вопрос на счет посвящения в ведьмы Icon_minitime11.02.19 10:26 автор Шамиль

» Нужна помощь.
Вопрос на счет посвящения в ведьмы Icon_minitime09.02.19 12:02 автор Шамиль

» Срочно нужна помощь
Вопрос на счет посвящения в ведьмы Icon_minitime09.02.19 11:56 автор Шамиль

» Помогите снять приворот с мужа и отворот с меня
Вопрос на счет посвящения в ведьмы Icon_minitime08.02.19 22:49 автор Шамиль

» Nuzna pomowj.
Вопрос на счет посвящения в ведьмы Icon_minitime01.02.19 15:10 автор kriski4

» прикуп на удачу на пчелинный воск
Вопрос на счет посвящения в ведьмы Icon_minitime24.01.19 11:15 автор Mihael

» Диагностика пары
Вопрос на счет посвящения в ведьмы Icon_minitime23.01.19 1:21 автор zvesdac

» Mammon. Есть ли практическая информация?
Вопрос на счет посвящения в ведьмы Icon_minitime21.01.19 6:36 автор Армида

» Необходима помощь
Вопрос на счет посвящения в ведьмы Icon_minitime20.01.19 12:18 автор Humanoid

» Кто сможет Сделать Диагностику?
Вопрос на счет посвящения в ведьмы Icon_minitime09.01.19 3:42 автор zvesdac

» Период практики и отдыха в магии — понимание законов
Вопрос на счет посвящения в ведьмы Icon_minitime06.01.19 18:36 автор SIMON

» Магия Судьбы: Трансформационные Игры.
Вопрос на счет посвящения в ведьмы Icon_minitime06.01.19 18:34 автор SIMON

» усмирить врагов
Вопрос на счет посвящения в ведьмы Icon_minitime04.01.19 1:34 автор frida

» Нужна помощь
Вопрос на счет посвящения в ведьмы Icon_minitime12.12.18 17:46 автор zmf

» "Черный приворот "Ведьмовской" !"
Вопрос на счет посвящения в ведьмы Icon_minitime10.12.18 8:15 автор Sergey0

» Нужна диагностика.
Вопрос на счет посвящения в ведьмы Icon_minitime09.12.18 23:43 автор zmf

» Бес помошник на 13 лет
Вопрос на счет посвящения в ведьмы Icon_minitime30.10.18 15:18 автор zvesdac

Пазилорт
Сайт Мага
Для отображения блока требуется Flash Player 10

$MYINF_31$
В верх страницы

В низ страницы

 

 Вопрос на счет посвящения в ведьмы

Перейти вниз 
+6
Влад
Тёмная
Malefica
ПАЗИЛОРТ
warlord11
Легея
Участников: 10
АвторСообщение
Легея

Легея


Женщина Сообщения : 39
Дата регистрации : 2013-07-03
Возраст : 33
Откуда : Севастополь

Вопрос на счет посвящения в ведьмы Empty
СообщениеТема: Вопрос на счет посвящения в ведьмы   Вопрос на счет посвящения в ведьмы Icon_minitime03.07.13 18:17

Доброго времени суток!
Скажите пожалуйста, обязательно ли делать посвящение?И нужно ли проводить ритуал раскрещения?
За помощью обращаюсь и к светлым силам и к темным, но так делать нельзя, насколько мне известно. Можно получить по голове от обеих сторон.
С ранних лет тянет на темную сторону, да и ритуалы, где нет обращения к светлым силам работают всегда)Чего не могу сказать о светлой стороне.
Решила идти темным путем(это окончательное решение), про нюансы знаю. Еще знаю то, что нежелательно заводить семью в этом случае(связь потеряется с мужем и детьми)Это правда?
Но семью заводить не собираюсь, не мое это. Хотелось бы узнать, а если близкие люди(парень и подруга) тоже будут практиковать черное колдовство, то связь с ними не будет утеряна?Просто не хочу их потерять и продумываю разные варианты...
И еще хотелось бы узнать, если я встану на темный путь, то уже не смогу никогда проводить ритуалы, где идет обращение к светлым силам?Например порчу снять?Или это можно сделать и при помощи черного дела?
Заранее благодарна за ответы. С уважением.
Вернуться к началу Перейти вниз
warlord11

warlord11


Мужчина Сообщения : 441
Дата регистрации : 2013-02-05
Возраст : 34

Вопрос на счет посвящения в ведьмы Empty
СообщениеТема: Re: Вопрос на счет посвящения в ведьмы   Вопрос на счет посвящения в ведьмы Icon_minitime03.07.13 18:26

раскрещивание делать не нужно! посвещение тоже делать не обязательно многие это делают уже достаточно попрактиковав! да и так правельней будет дело это очень серёзное. на счёт использования и белых и чёрных обрядов двуличие ни где неприветствуется! лечение чистки в чёрнои магии тоже имеются на счёт семьи что нельзя если ваши домочадцы будут не против вашего ремесла то припятствий на мои взгляд нет!
Вернуться к началу Перейти вниз
ПАЗИЛОРТ
Верховный Маг (13*)
Верховный Маг (13*)
ПАЗИЛОРТ


Мужчина Сообщения : 3404
Дата регистрации : 2012-02-18
Возраст : 40
Откуда : Киев

Вопрос на счет посвящения в ведьмы Empty
СообщениеТема: Re: Вопрос на счет посвящения в ведьмы   Вопрос на счет посвящения в ведьмы Icon_minitime03.07.13 19:07

warlord11 пишет:
раскрещивание делать не нужно! посвещение тоже делать не обязательно многие это делают уже достаточно попрактиковав! да и так правельней будет дело это очень серёзное. на счёт использования и белых и чёрных обрядов двуличие ни где неприветствуется!  лечение чистки в чёрнои магии тоже имеются на счёт семьи что нельзя если ваши домочадцы будут не против вашего ремесла то припятствий на мои взгляд нет!
Абсолютно точно. Более того, тяжелую порчу на смерть можно снять только по "темному".
И семью можете смело заводить и ничего не бояться.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://mag-pazilort.net
Легея

Легея


Женщина Сообщения : 39
Дата регистрации : 2013-07-03
Возраст : 33
Откуда : Севастополь

Вопрос на счет посвящения в ведьмы Empty
СообщениеТема: Re: Вопрос на счет посвящения в ведьмы   Вопрос на счет посвящения в ведьмы Icon_minitime03.07.13 19:29

Спасибо!Теперь я абсолютно спокойнаSmile Smile Smile 
Вернуться к началу Перейти вниз
Malefica

Malefica


Женщина Сообщения : 43
Дата регистрации : 2012-09-27
Возраст : 54

Вопрос на счет посвящения в ведьмы Empty
СообщениеТема: Re: Вопрос на счет посвящения в ведьмы   Вопрос на счет посвящения в ведьмы Icon_minitime04.07.13 17:32

А с чего Вы взяли,что нельзя практиковать черное и белое. Да и разделение скорее условное.Моя Бабаня в таких случаях перебрасывала крест на спину и ведьмачила. Нет магии черной,нет магии белой. Но есть древнее знание используемое как во вред так и на пользу
Вернуться к началу Перейти вниз
Тёмная

Тёмная


Женщина Сообщения : 81
Дата регистрации : 2012-11-01
Откуда : Ирем

Вопрос на счет посвящения в ведьмы Empty
СообщениеТема: Re: Вопрос на счет посвящения в ведьмы   Вопрос на счет посвящения в ведьмы Icon_minitime05.07.13 11:56

Malefica пишет:
А с чего Вы взяли,что нельзя практиковать черное и белое.  Да и разделение скорее условное.Моя Бабаня в таких случаях перебрасывала крест на спину и ведьмачила. Нет магии черной,нет магии белой. Но есть древнее знание используемое как во вред так и на пользу

Это двоерушничество. Нельзя идти по двум дорогам...
Вернуться к началу Перейти вниз
Влад

Влад


Сообщения : 202
Дата регистрации : 2012-02-24
Откуда : Херсон

Вопрос на счет посвящения в ведьмы Empty
СообщениеТема: Re: Вопрос на счет посвящения в ведьмы   Вопрос на счет посвящения в ведьмы Icon_minitime05.07.13 12:12

Полностью согласен.
Вернуться к началу Перейти вниз
Malefica

Malefica


Женщина Сообщения : 43
Дата регистрации : 2012-09-27
Возраст : 54

Вопрос на счет посвящения в ведьмы Empty
СообщениеТема: Re: Вопрос на счет посвящения в ведьмы   Вопрос на счет посвящения в ведьмы Icon_minitime05.07.13 15:54

Люцифер так же сын Божий.Я знаю откуда взялась моя сила и не вру себе. Вы считаете,белую магию Божьим промыслом? Да перестанте!Магия древнее всех людей. Нас не было на Земле,а магия уже была.Те силы,что были на земле до людей поделились могуществом с Лилит.И это небыло злом.Но злом это стало после того,как был съеден запретный плод с дерева познания добра и зла. Супругов выперли на Землю(в Бытие сказано,что Каин ушел в землю Мод и там женился.(на ком женился? Больше на Земле никого не было!)Но была Лилит- ведьма.Каин стал первым колдуном.Где оно черное и белое? Черная магия- то,что читается ночью и простоволосой, а белая- что читается днем и с покрытой головой. И нет здесь пророков Божьих,кои словом Господа лечат. Нет юродивых прорицателей. Они бегут от одного слова МАГИЯ. И тот Господь к которому обращаются в своих молитвах якобы Белые маги-первородный Сын Божий-ЛЮЦИФЕР наш свет и наша власть.(это мое мнение и я его никому не навязываю)
Вернуться к началу Перейти вниз
ПАЗИЛОРТ
Верховный Маг (13*)
Верховный Маг (13*)
ПАЗИЛОРТ


Мужчина Сообщения : 3404
Дата регистрации : 2012-02-18
Возраст : 40
Откуда : Киев

Вопрос на счет посвящения в ведьмы Empty
СообщениеТема: Re: Вопрос на счет посвящения в ведьмы   Вопрос на счет посвящения в ведьмы Icon_minitime05.07.13 16:56

Malefica пишет:
И это небыло злом.Но злом это стало после того,как был съеден запретный плод с дерева познания добра и зла.
Научитесь анализировать скрытый текст и послание, также читать между строк

Malefica пишет:
Супругов выперли на Землю(в Бытие сказано,что Каин ушел в землю Мод и там женился.(на ком женился? Больше на Земле никого не было!)

На земле БЫЛИ люди, и если вы внимательно почитаете тоже самое Бытие, вы увидите то что там сказано и под каким соусом это подали. И там сказано, Каина начали принимать другие люди только после того, как он принес жертву.


Malefica пишет:
Но была Лилит- ведьма.Каин стал первым колдуном.Где оно черное и белое? Черная магия- то,что читается ночью и простоволосой, а белая- что читается днем и с покрытой головой. И нет здесь пророков Божьих,кои словом Господа лечат. Нет юродивых прорицателей. Они бегут от одного слова МАГИЯ. И тот Господь к которому обращаются в своих молитвах якобы Белые маги-первородный Сын Божий-ЛЮЦИФЕР наш свет и наша власть.(это мое мнение и я его никому не навязываю)

Как вы знаете, Каин - сын Самаэля. А ваше понятие черной и белой магии немного не верны. Магия Едина, только вот левосторонний путь - путь справедливости (черная магия)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://mag-pazilort.net
Авиэль

Авиэль


Мужчина Сообщения : 353
Дата регистрации : 2013-03-16

Вопрос на счет посвящения в ведьмы Empty
СообщениеТема: Re: Вопрос на счет посвящения в ведьмы   Вопрос на счет посвящения в ведьмы Icon_minitime05.07.13 19:22

Malefica пишет:
Люцифер так же сын Божий.Я знаю откуда взялась моя сила и не вру себе. Вы считаете,белую магию Божьим промыслом? Да перестанте!Магия древнее всех людей. Нас не было на Земле,а магия уже была.Те силы,что были на земле до людей поделились могуществом с Лилит.И это небыло злом.Но злом это стало после того,как был съеден запретный плод с дерева познания добра и зла. Супругов выперли на Землю(в Бытие сказано,что Каин ушел в землю Мод и там женился.(на ком женился? Больше на Земле никого не было!)Но была Лилит- ведьма.Каин стал первым колдуном.Где оно черное и белое? Черная магия- то,что читается ночью и простоволосой, а белая- что читается днем и с покрытой головой. И нет здесь пророков Божьих,кои словом Господа лечат. Нет юродивых прорицателей. Они бегут от одного слова МАГИЯ. И тот Господь к которому обращаются в своих молитвах якобы Белые маги-первородный Сын Божий-ЛЮЦИФЕР наш свет и наша власть.(это мое мнение и я его никому не навязываю)
Перед нам был другой вид цивилизации.Они были прежде подобны богам.Вообще эта длинная тема.Исполины упомянутые в библии суть метисы результата скрешивания двух творений.Отсюда множество расс.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ronja

Ronja


Женщина Сообщения : 8
Дата регистрации : 2013-03-03
Откуда :

Вопрос на счет посвящения в ведьмы Empty
СообщениеТема: Re: Вопрос на счет посвящения в ведьмы   Вопрос на счет посвящения в ведьмы Icon_minitime07.07.13 17:02

Легея пишет:
Доброго времени суток!
Скажите пожалуйста, обязательно ли делать посвящение?И нужно ли проводить ритуал раскрещения?
За помощью обращаюсь и к светлым силам и к темным, но так делать нельзя, насколько мне известно. Можно получить по голове от обеих сторон.
С ранних лет тянет на темную сторону, да и ритуалы, где нет обращения к светлым силам работают всегда)Чего не могу сказать о светлой стороне.
Решила идти темным путем(это окончательное решение), про нюансы знаю. Еще знаю то, что нежелательно заводить семью в этом случае(связь потеряется с мужем и детьми)Это правда?
Но семью заводить не собираюсь, не мое это. Хотелось бы узнать, а если близкие люди(парень и подруга) тоже будут практиковать черное колдовство, то связь с ними не будет утеряна?Просто не хочу их потерять и продумываю разные варианты...
И еще хотелось бы узнать, если я встану на темный путь, то уже не смогу никогда проводить ритуалы, где идет обращение к светлым силам?Например порчу снять?Или это можно сделать и при помощи черного дела?
Заранее благодарна за ответы. С  уважением.


Пазилорт , верно написал - Магия едина ! Это люди придумали делить на черню , белую , серую , красную и зеленую ... Всегда смотрите на свои силы , к чему у Вас задатки , по ним поймете по какому пути Вам идти .
Вернуться к началу Перейти вниз
lucifer

lucifer


Мужчина Сообщения : 136
Дата регистрации : 2012-05-02
Откуда : с Поволжья

Вопрос на счет посвящения в ведьмы Empty
СообщениеТема: Re: Вопрос на счет посвящения в ведьмы   Вопрос на счет посвящения в ведьмы Icon_minitime08.07.13 13:18

Malefica пишет:
А с чего Вы взяли,что нельзя практиковать черное и белое.  Да и разделение скорее условное.Моя Бабаня в таких случаях перебрасывала крест на спину и ведьмачила. Нет магии черной,нет магии белой. Но есть древнее знание используемое как во вред так и на пользу
полностью согласен, так все бабульки делают: "крест за спину и колдуют..." и не гнушаются "цветами"... главное, чтоб всё на пользу было... Фишка в том, что сила возникает на стыке противоборства собственных воззрений... и любая бабуля здесь права... Язычество на Руси в попытке выжить давно перемешалось с хрюсовым церемониальным церковным колдовством... можно на глазах урывать себе одно, а когда темно.. решать иные вопросы... и так все на деревне делают, только никто не сознается в своих делишках... такие перевёртыши завсегда много творили..Вопрос на счет посвящения в ведьмы 2016475046
Вернуться к началу Перейти вниз
Линда

Линда


Сообщения : 6
Дата регистрации : 2013-07-02

Вопрос на счет посвящения в ведьмы Empty
СообщениеТема: Re: Вопрос на счет посвящения в ведьмы   Вопрос на счет посвящения в ведьмы Icon_minitime09.07.13 16:26

А как быть в моем случае, когда я совместила и чм и белое, прилетело, в мае в больницу в ноябре оклемалась, а потом услышала разговор двух ведьм, мол а она как хотела, одной попой на двух стульях только без дара можно сидеть, а у девчонки темный дар, даже духов видеть может, вот после этого разговора я вообще обхожу светлые обряды.
Вернуться к началу Перейти вниз
lucifer

lucifer


Мужчина Сообщения : 136
Дата регистрации : 2012-05-02
Откуда : с Поволжья

Вопрос на счет посвящения в ведьмы Empty
СообщениеТема: Re: Вопрос на счет посвящения в ведьмы   Вопрос на счет посвящения в ведьмы Icon_minitime09.07.13 17:37

Линда пишет:
А как быть в моем случае, когда я совместила и чм и белое, прилетело, в мае в больницу в ноябре оклемалась, а потом услышала разговор двух ведьм, мол а она как хотела, одной попой на двух стульях только без дара можно сидеть, а у девчонки темный дар, даже духов видеть может, вот после этого разговора я вообще обхожу светлые обряды.  
Если не в обиду... какой диагноз? ...если галлюцинозы (видения), их можно продуктивно в своих целях пользовать, подобно шаману, доводя их до осознанного потребления... обретение ясновиденья и т.д., видение духов... путем несложного диалога их можно сподобить к исправленению небольших ситуаций в личных целях с последующим усложнением целей диалога, а если микроинсульт - нужна помощь хорошего остеопата или... Что было??? можно обсудить в личке...Вопрос на счет посвящения в ведьмы 4245286173 
Вернуться к началу Перейти вниз
Линда

Линда


Сообщения : 6
Дата регистрации : 2013-07-02

Вопрос на счет посвящения в ведьмы Empty
СообщениеТема: Re: Вопрос на счет посвящения в ведьмы   Вопрос на счет посвящения в ведьмы Icon_minitime09.07.13 18:05

Ответ в лчке.
Вернуться к началу Перейти вниз
Malefica

Malefica


Женщина Сообщения : 43
Дата регистрации : 2012-09-27
Возраст : 54

Вопрос на счет посвящения в ведьмы Empty
СообщениеТема: Re: Вопрос на счет посвящения в ведьмы   Вопрос на счет посвящения в ведьмы Icon_minitime09.07.13 18:27

Если не будешь в свершенстве знать оба пути нельзя работать с людьми.Если не знаешь,как сделано невозможно правильно отделать. Церковь к нам непримерима,она неприемлет магию в любых видах(исключая Рождественские гадания,их церковь допускает!Вот где ,,перевертыши,, получше нас грешных) Но если белые знают черную магию,то какие они на хрен (пардон это я от чувств-с)белые . В глазах церкви и они прокляты,еще похуже нас. Потому что творят зло прикрываясь именем Господа. ,, И когда подошли к Нему и сказали - Мы лечили болезни именем Твоим,то Иисус отвечал-Отойдите от меня делающие беззаконие.Черные маги никого не предававали. Встали на свой путь и стоят на пути твердо,непокалебимо
Вернуться к началу Перейти вниз
Линда

Линда


Сообщения : 6
Дата регистрации : 2013-07-02

Вопрос на счет посвящения в ведьмы Empty
СообщениеТема: Re: Вопрос на счет посвящения в ведьмы   Вопрос на счет посвящения в ведьмы Icon_minitime09.07.13 19:33

Я не с людьми работала, а с мужа приворот на крови снимала.
Вернуться к началу Перейти вниз
Линда

Линда


Сообщения : 6
Дата регистрации : 2013-07-02

Вопрос на счет посвящения в ведьмы Empty
СообщениеТема: Re: Вопрос на счет посвящения в ведьмы   Вопрос на счет посвящения в ведьмы Icon_minitime09.07.13 19:35

Вот моя бабка смотришь верую, а дела творит хрен знает что.
Вернуться к началу Перейти вниз
Malefica

Malefica


Женщина Сообщения : 43
Дата регистрации : 2012-09-27
Возраст : 54

Вопрос на счет посвящения в ведьмы Empty
СообщениеТема: Re: Вопрос на счет посвящения в ведьмы   Вопрос на счет посвящения в ведьмы Icon_minitime09.07.13 21:46

А муж не человек??? Уважаемая Линда,все то что я написала не относится лично к Вам. На форум заходят заинтересованые, новички. Многие думают,что вот я перепишу заговор и буду ВАЩЕ КАЛИОСТРО. Так делается большинство ошибок. Магия не прощает некомпетентности и карает. Для новичков эта информация будет полезна,все меньше ошибок наделают
Вернуться к началу Перейти вниз
Линда

Линда


Сообщения : 6
Дата регистрации : 2013-07-02

Вопрос на счет посвящения в ведьмы Empty
СообщениеТема: Re: Вопрос на счет посвящения в ведьмы   Вопрос на счет посвящения в ведьмы Icon_minitime10.07.13 7:05

Муж человек)))))) мне просто нравится с Вами общаться, я у бабки книгу в 13 лет нашла, сделала первый свой обряд, приворот в бане на мальчика который меня 3 года мучал потом))) много и ошибок было и откатов(((( и ранняя работа на кладбище, тогда то еще и инета не было и правилам никто не учил, шлялись по кладбищу работали на своих шишках все, но все равно в ту же воду лезли))))) И ничего, хороший практик должен все пройти, а сегодня я практикую, вполне успешно. Вот изучаю Вуду потихоньку, думала как и все о посвещении, думаю скоро буду проходить так как пришла и подошла к этому сама, без инета, учителей и помощи. Сама учусь, не спрашиваю работает ли обряд, а сама беру и делаю))))))) опыт это бесценно))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Malefica

Malefica


Женщина Сообщения : 43
Дата регистрации : 2012-09-27
Возраст : 54

Вопрос на счет посвящения в ведьмы Empty
СообщениеТема: Re: Вопрос на счет посвящения в ведьмы   Вопрос на счет посвящения в ведьмы Icon_minitime10.07.13 10:19

Уважаемая Линда! Напишите мне на е-мейл. Адрес в профиле.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Вопрос на счет посвящения в ведьмы
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ :: ДИАГНОСТИКА ФОТО. КОНСУЛЬТАЦИИ.ВАШИ ВОПРОСЫ :: ВАШИ ВОПРОСЫ. КОНСУЛЬТАЦИИ-
Перейти: