ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ

ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ - Форум Объединённого Духовного Братства ( USF )
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  Помощь Мага  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Последние темы
» календарь колдуна
В чем причина ненависти? Icon_minitime20.02.24 15:48 автор Велена

» Вопросы опытным практикам.
В чем причина ненависти? Icon_minitime06.03.23 2:02 автор Ruslan77

» КАК РАБОТАЕТ КОЛДОВСТВО
В чем причина ненависти? Icon_minitime28.02.23 21:02 автор Jonhe

» РОД И ЕГО СИЛА В ПОНИМАНИИ КОЛДУЮЩЕГО.
В чем причина ненависти? Icon_minitime21.02.23 22:27 автор ЕВГЕНИЙ ВЕД

» Вызов на свечу
В чем причина ненависти? Icon_minitime02.02.23 18:11 автор СТАРОВЕР

» Семь слёзных (Мансур)
В чем причина ненависти? Icon_minitime22.12.21 12:02 автор Ев

» Чистка дома луком
В чем причина ненависти? Icon_minitime22.12.21 8:46 автор Ев

»  Обращение к Сатане
В чем причина ненависти? Icon_minitime04.07.21 19:23 автор Svetlana S

» Демон-Хранитель месяца
В чем причина ненависти? Icon_minitime04.07.21 18:56 автор Svetlana S

» Различные магичские формулы
В чем причина ненависти? Icon_minitime04.07.21 18:36 автор Svetlana S

» обучения чёрной магии
В чем причина ненависти? Icon_minitime17.04.21 7:47 автор Ев

» О КОЛДОВСТВЕ НА КЛАДБИЩЕ (продолжение)
В чем причина ненависти? Icon_minitime22.03.21 14:07 автор kolara

» посмотрите пожалуйста
В чем причина ненависти? Icon_minitime04.09.19 21:25 автор Ужасный листолаз

» Для людей,пытающихся заработать на нашем форуме.
В чем причина ненависти? Icon_minitime11.02.19 10:26 автор Шамиль

» Нужна помощь.
В чем причина ненависти? Icon_minitime09.02.19 12:02 автор Шамиль

» Срочно нужна помощь
В чем причина ненависти? Icon_minitime09.02.19 11:56 автор Шамиль

» Помогите снять приворот с мужа и отворот с меня
В чем причина ненависти? Icon_minitime08.02.19 22:49 автор Шамиль

» Nuzna pomowj.
В чем причина ненависти? Icon_minitime01.02.19 15:10 автор kriski4

» прикуп на удачу на пчелинный воск
В чем причина ненависти? Icon_minitime24.01.19 11:15 автор Mihael

» Диагностика пары
В чем причина ненависти? Icon_minitime23.01.19 1:21 автор zvesdac

» Mammon. Есть ли практическая информация?
В чем причина ненависти? Icon_minitime21.01.19 6:36 автор Армида

» Необходима помощь
В чем причина ненависти? Icon_minitime20.01.19 12:18 автор Humanoid

» Кто сможет Сделать Диагностику?
В чем причина ненависти? Icon_minitime09.01.19 3:42 автор zvesdac

» Период практики и отдыха в магии — понимание законов
В чем причина ненависти? Icon_minitime06.01.19 18:36 автор SIMON

» Магия Судьбы: Трансформационные Игры.
В чем причина ненависти? Icon_minitime06.01.19 18:34 автор SIMON

» усмирить врагов
В чем причина ненависти? Icon_minitime04.01.19 1:34 автор frida

» Нужна помощь
В чем причина ненависти? Icon_minitime12.12.18 17:46 автор zmf

» "Черный приворот "Ведьмовской" !"
В чем причина ненависти? Icon_minitime10.12.18 8:15 автор Sergey0

» Нужна диагностика.
В чем причина ненависти? Icon_minitime09.12.18 23:43 автор zmf

» Бес помошник на 13 лет
В чем причина ненависти? Icon_minitime30.10.18 15:18 автор zvesdac

Пазилорт
Сайт Мага
Для отображения блока требуется Flash Player 10

$MYINF_31$
В верх страницы

В низ страницы

 

 В чем причина ненависти?

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Аида

Аида


Женщина Сообщения : 22
Дата регистрации : 2013-07-09

В чем причина ненависти? Empty
СообщениеТема: В чем причина ненависти?   В чем причина ненависти? Icon_minitime09.07.13 20:09

Здравствуйте! Хотелось бы разобраться в непростой для меня ситуации.
Познакомилась на одном эзотерическом форуме полгода назад с парнем. Сложился взаимовыгодный союз по началу. Он видел мои воздействия, а я его. Чистили друг друга. Ставили каналы. Общались онлайн. Так легче шла сонастройка друг на друга. Вдруг на пустом месте он начал оскорблять меня, я начала отвечать ему, он разозлился еще сильнее, я начала успокаивать его, пытаться узнать почему он так.. В итоге я проревела всю ночь. Гадала через маятник (мозги уже не соображали), вышло, что помиримся. На утро пишу ему, у него не было ни капли раскаяния. Но общение продолжилось. Каждый раз я боялась возобновления ссоры, приступов его агрессии. При этом было и больно от привязанности к нему, и от того, что боялась работа прекратиться.. не с кем перепроверять гадания, делиться результатами. С подругой (тоже познакомились на эзотерическом форуме) проверяли, но она не видела моих действий, не воспринимала их. А он четко воспринимал. Я гадала зачем он так. Вышло, что я ему напоминаю активностью девочек, которые его обижали в юности. Он это и не скрывал, что с женщинами туго.У обоих нас был общий психологически тяжелый период становления. Это было общим. Он был замкнутым, поэтому женщины его не любили, не замечали, он злился на них. Еще напоминала ему женщину, с которой он переписывался до меня и которая прекратила общение с ним. Я спросила у него это, он сказал, что да, ты мне их напоминаешь. Потом все было хорошо. Хотя он бы груб в общении. Например, писал: "так я устал", или "все на сегодня", я всегда спрашивала, "извини, как ты себя чувствуешь", я извинялась по нескольку раз в день, он не разу не извинился. Я хотела быть вежливой, понимающей, но часто это переходило в унижение. Его приступы ярости стали повторяться. Он грозился выкинуть меня из друзей, говорил, что не переносит меня, что мои эмоции давят его, что моя энергетика перекрывает его. Потом я уступала и мы мирились. Последний разговор был радостным, он делился, что кое-что у него получилось, потом я порадовалась за него, он сказал, что ему надоело общение со мной, до этого он часто пропадал, оправдания были: "ой, заснул", причем писала всегда я.."привет, как ты", и т.д. Он сказал, что меня не переносит. Мне было обидно, я же столько унижалась, всегда шла на уступки, я спросила, а к другой (еще одной, мы иногда втроем практиковали, но часто он переписывался с обеими), ты лучше относишься, он сказал, да - лучше. Причем с многими он расставался чуть ли не через день, из-за того, что ссорился с ними. А из друзей у него были у него были только женщины.
Я пересмотрела наши с ним отношения. Я поняла, что он чувствует какую-то злобу ко мне и е допустимо так со мной обращаться.  Гадание на маятнике это подтвердило. При гадании через маятник идет в аждну большее открытие ситуации. А не только ответы да-нет. Я поняла, что отношения себя исчерпали и расстаться нужно было раньше, причем от него шло, что он как-то хотел подавить.. плюс какая-то ненависть ко мне.
В общем, я собралась и удалила его из друзей.
Было еще обидно, что за бывшей партнершей, которая его выгнала, он бегал сам, а я постоянно старалась не травмировать его, терпела вспышки его агрессии, и он не ценил меня.
В чем причина столь глубокой  его неприязни ко мне?
Еще за два дня до этого жгло анахату. Я думаю, что это было предчувствием, так как, когда мы начали практиковать, именно в анахату он кинул канал.
При просмотре постоянно идет борьба, что он как-то боролся со мной, неприязнь.
Хотелось бы разобраться до конца в этой ситуации.
Я - В чем причина ненависти? 0f8f847aa54e
Он - В чем причина ненависти? 52da40dddfaa
Вернуться к началу Перейти вниз
http://temniiput.forum2x2.ru/
Аида

Аида


Женщина Сообщения : 22
Дата регистрации : 2013-07-09

В чем причина ненависти? Empty
СообщениеТема: Re: В чем причина ненависти?   В чем причина ненависти? Icon_minitime09.07.13 20:34

Моя дата рождения - 06.01.1992.
Его дата рождения - 20.02.1982.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://temniiput.forum2x2.ru/
adamand

adamand


Женщина Сообщения : 836
Дата регистрации : 2013-06-18
Возраст : 48

В чем причина ненависти? Empty
СообщениеТема: Re: В чем причина ненависти?   В чем причина ненависти? Icon_minitime09.07.13 23:45

Не Ваш мужчина. Постарайтесь не анализировать эмоции вообще ,и поймите конкретно что Вам нужно от этого человека. Ведь самое главное -то что нужно Вам -поймите это и потом только о реализуемости вашего решения(если оно созрело конечно).Подумайте о том, что Вы хотите на самом деле в отношение данного мужчины.
Вернуться к началу Перейти вниз
Аида

Аида


Женщина Сообщения : 22
Дата регистрации : 2013-07-09

В чем причина ненависти? Empty
СообщениеТема: Re: В чем причина ненависти?   В чем причина ненависти? Icon_minitime10.07.13 7:43

Спасибо, adamand. Конкретно от этого человека мне нужен был опыт, то есть он перепроверял мои гадания (сам гадал редко), взаимодействие друг с другом. Но цена стала слишком большой, то есть особенности его характера, вспышки ярости и то, что партнерство поддерживалось мною. Именно это привело к пересмотру отношений. А эмоции... я понимаю его неприязнь, но не могу понять корень его отношения ко мне, не вижу начало этой цепи. С его стороны идет как он просто пошел на контакт, потом я начала у него ассоциироваться с другими, я ему всегда казалась яркой, слишком агрессивной, шумной. Именно яркость, активность во мне он ненавидел. То есть он сам признавал, что чувствовал моральное удушье от меня. Внутри него это вызывало сопротивление мне, как следствие агрессию. Постоянно старался меня ограничить, противостоять мне. Например, спокойно общаемся, обсуждаем, делимся, тут он резко заявляет: - "Так, я устал",то есть именно с напряжением, слово так, означает он готовиться к противодействию и старается ограничить мое влияние.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://temniiput.forum2x2.ru/
Марика

Марика


Сообщения : 69
Дата регистрации : 2013-01-14

В чем причина ненависти? Empty
СообщениеТема: Re: В чем причина ненависти?   В чем причина ненависти? Icon_minitime10.07.13 21:56

Рвать всё и не жалеть, выходить на состояние - без эмоционального и без оценочного принятия ситуации, а то только энергию туда вбухиваешь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Аида

Аида


Женщина Сообщения : 22
Дата регистрации : 2013-07-09

В чем причина ненависти? Empty
СообщениеТема: Re: В чем причина ненависти?   В чем причина ненависти? Icon_minitime11.07.13 8:26

Спасибо)))61651 
Вернуться к началу Перейти вниз
http://temniiput.forum2x2.ru/
Аида

Аида


Женщина Сообщения : 22
Дата регистрации : 2013-07-09

В чем причина ненависти? Empty
СообщениеТема: Re: В чем причина ненависти?   В чем причина ненависти? Icon_minitime11.07.13 16:07

А фото удалить нельзя?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://temniiput.forum2x2.ru/
 
В чем причина ненависти?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Причина смерти
» ПРОШУ ПОМОЩИ СЕРЬЁЗНО ВОПРОС ЖИЗНИ И СМЕРТИ
» Расклад «Причина и следствие»
» Причина исчезновения чувств

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ :: ДИАГНОСТИКА ФОТО. КОНСУЛЬТАЦИИ.ВАШИ ВОПРОСЫ :: ДИАГНОСТИКА ФОТО-
Перейти: