ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ

ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ - Форум Объединённого Духовного Братства ( USF )
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  Помощь Мага  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Последние темы
» календарь колдуна
Прошу помощи - рушится брак и отношения Icon_minitime20.02.24 15:48 автор Велена

» Вопросы опытным практикам.
Прошу помощи - рушится брак и отношения Icon_minitime06.03.23 2:02 автор Ruslan77

» КАК РАБОТАЕТ КОЛДОВСТВО
Прошу помощи - рушится брак и отношения Icon_minitime28.02.23 21:02 автор Jonhe

» РОД И ЕГО СИЛА В ПОНИМАНИИ КОЛДУЮЩЕГО.
Прошу помощи - рушится брак и отношения Icon_minitime21.02.23 22:27 автор ЕВГЕНИЙ ВЕД

» Вызов на свечу
Прошу помощи - рушится брак и отношения Icon_minitime02.02.23 18:11 автор СТАРОВЕР

» Семь слёзных (Мансур)
Прошу помощи - рушится брак и отношения Icon_minitime22.12.21 12:02 автор Ев

» Чистка дома луком
Прошу помощи - рушится брак и отношения Icon_minitime22.12.21 8:46 автор Ев

»  Обращение к Сатане
Прошу помощи - рушится брак и отношения Icon_minitime04.07.21 19:23 автор Svetlana S

» Демон-Хранитель месяца
Прошу помощи - рушится брак и отношения Icon_minitime04.07.21 18:56 автор Svetlana S

» Различные магичские формулы
Прошу помощи - рушится брак и отношения Icon_minitime04.07.21 18:36 автор Svetlana S

» обучения чёрной магии
Прошу помощи - рушится брак и отношения Icon_minitime17.04.21 7:47 автор Ев

» О КОЛДОВСТВЕ НА КЛАДБИЩЕ (продолжение)
Прошу помощи - рушится брак и отношения Icon_minitime22.03.21 14:07 автор kolara

» посмотрите пожалуйста
Прошу помощи - рушится брак и отношения Icon_minitime04.09.19 21:25 автор Ужасный листолаз

» Для людей,пытающихся заработать на нашем форуме.
Прошу помощи - рушится брак и отношения Icon_minitime11.02.19 10:26 автор Шамиль

» Нужна помощь.
Прошу помощи - рушится брак и отношения Icon_minitime09.02.19 12:02 автор Шамиль

» Срочно нужна помощь
Прошу помощи - рушится брак и отношения Icon_minitime09.02.19 11:56 автор Шамиль

» Помогите снять приворот с мужа и отворот с меня
Прошу помощи - рушится брак и отношения Icon_minitime08.02.19 22:49 автор Шамиль

» Nuzna pomowj.
Прошу помощи - рушится брак и отношения Icon_minitime01.02.19 15:10 автор kriski4

» прикуп на удачу на пчелинный воск
Прошу помощи - рушится брак и отношения Icon_minitime24.01.19 11:15 автор Mihael

» Диагностика пары
Прошу помощи - рушится брак и отношения Icon_minitime23.01.19 1:21 автор zvesdac

» Mammon. Есть ли практическая информация?
Прошу помощи - рушится брак и отношения Icon_minitime21.01.19 6:36 автор Армида

» Необходима помощь
Прошу помощи - рушится брак и отношения Icon_minitime20.01.19 12:18 автор Humanoid

» Кто сможет Сделать Диагностику?
Прошу помощи - рушится брак и отношения Icon_minitime09.01.19 3:42 автор zvesdac

» Период практики и отдыха в магии — понимание законов
Прошу помощи - рушится брак и отношения Icon_minitime06.01.19 18:36 автор SIMON

» Магия Судьбы: Трансформационные Игры.
Прошу помощи - рушится брак и отношения Icon_minitime06.01.19 18:34 автор SIMON

» усмирить врагов
Прошу помощи - рушится брак и отношения Icon_minitime04.01.19 1:34 автор frida

» Нужна помощь
Прошу помощи - рушится брак и отношения Icon_minitime12.12.18 17:46 автор zmf

» "Черный приворот "Ведьмовской" !"
Прошу помощи - рушится брак и отношения Icon_minitime10.12.18 8:15 автор Sergey0

» Нужна диагностика.
Прошу помощи - рушится брак и отношения Icon_minitime09.12.18 23:43 автор zmf

» Бес помошник на 13 лет
Прошу помощи - рушится брак и отношения Icon_minitime30.10.18 15:18 автор zvesdac

Пазилорт
Сайт Мага
Для отображения блока требуется Flash Player 10

$MYINF_31$
В верх страницы

В низ страницы

 

 Прошу помощи - рушится брак и отношения

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
koreezzz




Сообщения : 2
Дата регистрации : 2013-07-29

Прошу помощи - рушится брак и отношения Empty
СообщениеТема: Прошу помощи - рушится брак и отношения   Прошу помощи - рушится брак и отношения Icon_minitime29.07.13 4:08

Добрый день,
Прошу у Вас совета и помощи.
Жена подала на развод 9.07.2013. 13.08.2013 назначен день развода. Люблю ее, хочу удержать, хочу спросить у Вас - можно ли как-то это сделать и есть ли шанс у нашего брака? Можно ли ее удержать? Есть ли у нее уже кто-нибудь или нет?
Я - Илья, родился 28.09.1982 в г.Комсомольске-на-Амуре; жена - Екатерина, родилась 28.08.1982 в г.Амурске.
Не могу дать ссылки на фото - если надо, предоставлю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kant2000




Сообщения : 7
Дата регистрации : 2013-07-26

Прошу помощи - рушится брак и отношения Empty
СообщениеТема: Re: Прошу помощи - рушится брак и отношения   Прошу помощи - рушится брак и отношения Icon_minitime02.08.13 19:29

Если детей нет и на уговор не идет то отпусти. Потом все равно подаст через год или два. Еще больнее будет. Новую найдешь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Й`ИГ2

Й`ИГ2


Мужчина Сообщения : 16
Дата регистрации : 2013-07-26

Прошу помощи - рушится брак и отношения Empty
СообщениеТема: Re: Прошу помощи - рушится брак и отношения   Прошу помощи - рушится брак и отношения Icon_minitime03.08.13 11:05

это надо идти на перекресток (к бесам) с ними и работать, как я понял приворот нужен вот он, но смотрите соблюдайте все правила и т.д иначе вам прибобахает Прошу помощи - рушится брак и отношения 1529601775 
Для провидения обряда нужно после заката отправится на безлюдный перекресток двух дорог (ну вот такой формы+). По пришествии, поклонитесь на все четыре стороны:сначала на запад, потом на восток, после на юг и север. Положите под левую пятку свой нательный крест, а в левую руку горсть земли из-под ног и читайте, глядя на перекресток:
Выйду я раб (имя), заметно, не перекрестясь, господу не молясь. Пойду на западную сторону в чистое поле. В том поле стоит терем каменный, двери железные. За дверями теми сидит дед босой, борода всклокоченная, волосы нечесаные. Кто этому деду в ноги поклониться, того желание исполнится. Встану я, раб (имя), на колени, поклонюсь до сырой земли: Ой, ты, бес Шайтан, не гони меня прочь, а дай слово сказать. Как люба мне раба (имя девушки), так бы и я был бы ей, рабе (ее имя) люб, горяч да удал. Был бы я, рабе ( имя ее) слаще меда, милее солнца красного. Отдаю тебе, бесу, половину души, а себе беру рабу (ее имя). Ключ. Замок. Язык. Алатырь.
После этого выньте крест и бросьте его в центр перекрестка и уходите прочь, молча и не оглядываясь. Землю нужно будет подсыпать жертве в пищу, питье, одежду.
Удачи.

Если надо что-то другое другой способ пишите.
Вернуться к началу Перейти вниз
север
Магистр (7*)
Магистр (7*)
север


Мужчина Сообщения : 1640
Дата регистрации : 2012-08-17
Возраст : 47
Откуда : москва

Прошу помощи - рушится брак и отношения Empty
СообщениеТема: Re: Прошу помощи - рушится брак и отношения   Прошу помощи - рушится брак и отношения Icon_minitime03.08.13 11:38

хотел бы я взглянуть на того, у кого эта хрень сработает
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/severkoldun
Й`ИГ2

Й`ИГ2


Мужчина Сообщения : 16
Дата регистрации : 2013-07-26

Прошу помощи - рушится брак и отношения Empty
СообщениеТема: Re: Прошу помощи - рушится брак и отношения   Прошу помощи - рушится брак и отношения Icon_minitime03.08.13 11:43

Если соблюдать все правила работы то все сработает и если хорошая связь
Вернуться к началу Перейти вниз
север
Магистр (7*)
Магистр (7*)
север


Мужчина Сообщения : 1640
Дата регистрации : 2012-08-17
Возраст : 47
Откуда : москва

Прошу помощи - рушится брак и отношения Empty
СообщениеТема: Re: Прошу помощи - рушится брак и отношения   Прошу помощи - рушится брак и отношения Icon_minitime03.08.13 12:11

расскажите -ка нам обо всех правилах работы на перекрестке.

тот, у кого канал с Силами Бесовскими открыт и хорошо налажен, не станет делать сей обряд в выложенном виде по одной простой причине - отсутствие своего нательного креста
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/severkoldun
Й`ИГ2

Й`ИГ2


Мужчина Сообщения : 16
Дата регистрации : 2013-07-26

Прошу помощи - рушится брак и отношения Empty
СообщениеТема: Re: Прошу помощи - рушится брак и отношения   Прошу помощи - рушится брак и отношения Icon_minitime04.08.13 9:14

Насколько я понял koreezzz обратился за помощью чтоб не разрушился брак, может он крещен и крестик остался а если его нет иди в церковь (спиной) и приобретай это не есть почтение бога это просто для выполнения работы.
Вернуться к началу Перейти вниз
север
Магистр (7*)
Магистр (7*)
север


Мужчина Сообщения : 1640
Дата регистрации : 2012-08-17
Возраст : 47
Откуда : москва

Прошу помощи - рушится брак и отношения Empty
СообщениеТема: Re: Прошу помощи - рушится брак и отношения   Прошу помощи - рушится брак и отношения Icon_minitime04.08.13 10:44

для того, чтобы именно помочь человеку( а не сбить с толку), нужно вначале провести детальную диагностику его проблемы и оценить перспективы воздействия, затем, основываясь на полученных данных, подобрать комплекс обрядов, способных разрулить данную ситуацию.
совершенно неуместно вот так запросто отправлять человека делать какой- то там сетевой обряд, в котором нет даже связки нормальной
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/severkoldun
 
Прошу помощи - рушится брак и отношения
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» прошу посмотрите отношения
» Прошу помощи
» прошу помощи
» Прошу помощи!
» Прошу помощи

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ :: ДИАГНОСТИКА ФОТО. КОНСУЛЬТАЦИИ.ВАШИ ВОПРОСЫ :: ВАШИ ВОПРОСЫ. КОНСУЛЬТАЦИИ-
Перейти: