ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ

ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ - Форум Объединённого Духовного Братства ( USF )
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  Помощь Мага  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Последние темы
» календарь колдуна
Ритуал "Создание Куклы" Icon_minitime20.02.24 15:48 автор Велена

» Вопросы опытным практикам.
Ритуал "Создание Куклы" Icon_minitime06.03.23 2:02 автор Ruslan77

» КАК РАБОТАЕТ КОЛДОВСТВО
Ритуал "Создание Куклы" Icon_minitime28.02.23 21:02 автор Jonhe

» РОД И ЕГО СИЛА В ПОНИМАНИИ КОЛДУЮЩЕГО.
Ритуал "Создание Куклы" Icon_minitime21.02.23 22:27 автор ЕВГЕНИЙ ВЕД

» Вызов на свечу
Ритуал "Создание Куклы" Icon_minitime02.02.23 18:11 автор СТАРОВЕР

» Семь слёзных (Мансур)
Ритуал "Создание Куклы" Icon_minitime22.12.21 12:02 автор Ев

» Чистка дома луком
Ритуал "Создание Куклы" Icon_minitime22.12.21 8:46 автор Ев

»  Обращение к Сатане
Ритуал "Создание Куклы" Icon_minitime04.07.21 19:23 автор Svetlana S

» Демон-Хранитель месяца
Ритуал "Создание Куклы" Icon_minitime04.07.21 18:56 автор Svetlana S

» Различные магичские формулы
Ритуал "Создание Куклы" Icon_minitime04.07.21 18:36 автор Svetlana S

» обучения чёрной магии
Ритуал "Создание Куклы" Icon_minitime17.04.21 7:47 автор Ев

» О КОЛДОВСТВЕ НА КЛАДБИЩЕ (продолжение)
Ритуал "Создание Куклы" Icon_minitime22.03.21 14:07 автор kolara

» посмотрите пожалуйста
Ритуал "Создание Куклы" Icon_minitime04.09.19 21:25 автор Ужасный листолаз

» Для людей,пытающихся заработать на нашем форуме.
Ритуал "Создание Куклы" Icon_minitime11.02.19 10:26 автор Шамиль

» Нужна помощь.
Ритуал "Создание Куклы" Icon_minitime09.02.19 12:02 автор Шамиль

» Срочно нужна помощь
Ритуал "Создание Куклы" Icon_minitime09.02.19 11:56 автор Шамиль

» Помогите снять приворот с мужа и отворот с меня
Ритуал "Создание Куклы" Icon_minitime08.02.19 22:49 автор Шамиль

» Nuzna pomowj.
Ритуал "Создание Куклы" Icon_minitime01.02.19 15:10 автор kriski4

» прикуп на удачу на пчелинный воск
Ритуал "Создание Куклы" Icon_minitime24.01.19 11:15 автор Mihael

» Диагностика пары
Ритуал "Создание Куклы" Icon_minitime23.01.19 1:21 автор zvesdac

» Mammon. Есть ли практическая информация?
Ритуал "Создание Куклы" Icon_minitime21.01.19 6:36 автор Армида

» Необходима помощь
Ритуал "Создание Куклы" Icon_minitime20.01.19 12:18 автор Humanoid

» Кто сможет Сделать Диагностику?
Ритуал "Создание Куклы" Icon_minitime09.01.19 3:42 автор zvesdac

» Период практики и отдыха в магии — понимание законов
Ритуал "Создание Куклы" Icon_minitime06.01.19 18:36 автор SIMON

» Магия Судьбы: Трансформационные Игры.
Ритуал "Создание Куклы" Icon_minitime06.01.19 18:34 автор SIMON

» усмирить врагов
Ритуал "Создание Куклы" Icon_minitime04.01.19 1:34 автор frida

» Нужна помощь
Ритуал "Создание Куклы" Icon_minitime12.12.18 17:46 автор zmf

» "Черный приворот "Ведьмовской" !"
Ритуал "Создание Куклы" Icon_minitime10.12.18 8:15 автор Sergey0

» Нужна диагностика.
Ритуал "Создание Куклы" Icon_minitime09.12.18 23:43 автор zmf

» Бес помошник на 13 лет
Ритуал "Создание Куклы" Icon_minitime30.10.18 15:18 автор zvesdac

Пазилорт
Сайт Мага
Для отображения блока требуется Flash Player 10

$MYINF_31$
В верх страницы

В низ страницы

 

 Ритуал "Создание Куклы"

Перейти вниз 
+6
adamand
omela
ВОЛЧИЙ ДОЖДЬ
СТАРОВЕР
Chetkaya
Узумаки_Нагато
Участников: 10
АвторСообщение
Узумаки_Нагато

Узумаки_Нагато


Мужчина Сообщения : 104
Дата регистрации : 2013-08-13
Возраст : 29
Откуда : Амегакуре

Ритуал "Создание Куклы" Empty
СообщениеТема: Ритуал "Создание Куклы"   Ритуал "Создание Куклы" Icon_minitime17.08.13 11:44

Чтобы изготовить куклу,
колдун должен собрать
множество специальных
предметов: специальный воск,
сделанный из человеческого
жира, костяная пыль,
смешанная с измельченными
частями трех тайных растений,
кости руки любого человека,
черные камни с перекрестка
для глаз куклы, собственная
кровь, смешанная с
древесным углем, волосы с
головы жертвы и личные
предметы жертвы.
Кукла может быть похожа на
жертву или нет, но она
обязательно должна иметь
материальную связь со своей
жертвой, т.е. содержать то,
что жертве принадлежало
(волосы, ногти и т. п.).
Медленно формируя куклу из
собранных компонентов,
колдун должен непрерывно
петь. Процесс изготовления
занимает 4 часа. В завершение
ритуала колдун должен
изобразить на кукле Veve Papa
Legba и Erzulie — в ее аспекте
как Loa Мести. Теперь колдун
будет иметь куклу, которая
наиболее эффективна только
против конкретного человека.
Чтобы колдовство удалось,
куклу необходимо
использовать ежедневно.
Кукла может быть
использована, чтобы
причинить незначительное
повреждение и боль жертве.
Колдун может колоть куклу
ритуальными иглами,
сделанными от серебра —
производя таким образом
сильные боли. Жертва будет
чувствовать боль, будто ее
кто-то режет раскаленным
ножом, и боль будет
сопровождаться сильными
судорогами мышц. Но эти
боли будут не смертельными.
Для причинения реального
повреждения кукла в течение
двух часов должна лежать в
круге, изображенном кровью
цыпленка. Колдун, исполняя
песни, должен вымыть куклу
своей собственной кровью.
Этот ритуал может
проводиться максимум восемь
раз; с каждым разом
страдания жертвы будут все
сильнее. Повреждения,
причиненные кукле, будут
видны и на теле жертвы. Рано
или поздно жертва умрет.
Каждый раз, когда колдун
соберется использовать куклу,
он должен петь в течение
десяти минут и тратить при
этом немного своей крови.
Только обратный ритуал,
уничтожение куклы или
забывчивость колдуна
нападать на цель ежедневно
может уничтожить колдовство.
Ритуал требует помощи Baron
Samedi и Agwe.
Вернуться к началу Перейти вниз
Chetkaya

Chetkaya


Женщина Сообщения : 37
Дата регистрации : 2014-07-28
Откуда : Киев

Ритуал "Создание Куклы" Empty
СообщениеТема: Re: Ритуал "Создание Куклы"   Ритуал "Создание Куклы" Icon_minitime24.08.14 12:25

Вы вот это вот все серьезно?))
Вернуться к началу Перейти вниз
СТАРОВЕР

СТАРОВЕР


Мужчина Сообщения : 897
Дата регистрации : 2013-08-28
Откуда : Сибирь

Ритуал "Создание Куклы" Empty
СообщениеТема: Re: Ритуал "Создание Куклы"   Ритуал "Создание Куклы" Icon_minitime25.08.14 17:55

Достаточно воск и особо набранной воды.
Вернуться к началу Перейти вниз
ВОЛЧИЙ ДОЖДЬ

ВОЛЧИЙ ДОЖДЬ


Мужчина Сообщения : 3
Дата регистрации : 2014-08-30
Возраст : 29

Ритуал "Создание Куклы" Empty
СообщениеТема: Re: Ритуал "Создание Куклы"   Ритуал "Создание Куклы" Icon_minitime30.08.14 14:39

Да, согласен - достаточно воска и особым способом набранной воды.
Способ описаный автором, это грубая, древняя работа, и очень сложная, так как современные люди,не особо беспокоит ,и трогает такой способ.
Всему свое место, и время, сейчас, я не видел чтобы создавали куклы таким способом.
Возможно оно действенно, но я такой способ не практиковал.
Может кто-то делал, то не поскупитесь на отзывы.
И вообще в форуме "Вуду" бардак, многое интересно как чтиво, но я бы отсеял половину тем, если не большинство.
Не хочу кого либо обидеть, но лучше писать проверенные сведения, особенно касательно ритуалов, практик.
Вернуться к началу Перейти вниз
omela

omela


Женщина Сообщения : 42
Дата регистрации : 2014-08-16

Ритуал "Создание Куклы" Empty
СообщениеТема: Re: Ритуал "Создание Куклы"   Ритуал "Создание Куклы" Icon_minitime02.09.14 21:24

СТАРОВЕР пишет:
Достаточно воск и особо набранной воды.
Как для меня, воск стоит дороже. Наши бабки в селах делали из тряпок. Я из обыкновенной конопляной нити мотала, сначала каркас из проволоки, потом наматывала "тело", внутрь прятала привязку, ну а далее... Из детства помню как моя баба кукол из тряпок творила, видно оттуда тяга эта пришла. Сейчас собираю всё по этой теме. Мне кажется... ну может я и ошибаюсь, поскольку я не знаю... как бы это правильнее сказать... кто "я", но из всех видов колдовства куклы мне ближе всего и если кто кинет ссылочку на качественный материал, премногая лета-с.
Вернуться к началу Перейти вниз
omela

omela


Женщина Сообщения : 42
Дата регистрации : 2014-08-16

Ритуал "Создание Куклы" Empty
СообщениеТема: Re: Ритуал "Создание Куклы"   Ритуал "Создание Куклы" Icon_minitime02.09.14 21:31

Ага, только за посвящением надо бы на Гаити поехать и пожить, посмаковать их культуру чудесную, не так фсё просто, ) лично мне поездки недоступны, и я оставила эти мечты. Чего хвататься за ихнее, когда под боком своё наработанное историей... как бы так.
Вернуться к началу Перейти вниз
adamand

adamand


Женщина Сообщения : 836
Дата регистрации : 2013-06-18
Возраст : 48

Ритуал "Создание Куклы" Empty
СообщениеТема: Re: Ритуал "Создание Куклы"   Ритуал "Создание Куклы" Icon_minitime02.09.14 22:31

Воск стоит 13 долл за кг -а мечты удлиняют жизнь- у меня тоже они исчезают постепенно- а зря Evil or Very Mad
Вернуться к началу Перейти вниз
omela

omela


Женщина Сообщения : 42
Дата регистрации : 2014-08-16

Ритуал "Создание Куклы" Empty
СообщениеТема: Re: Ритуал "Создание Куклы"   Ритуал "Создание Куклы" Icon_minitime02.09.14 23:56

adamand пишет:
Воск стоит 13 долл за кг -а мечты удлиняют жизнь- у меня тоже они исчезают постепенно- а зря Evil or Very Mad
13 $, святые пороги! Shocked Куда нам сельским с вами тягаться. Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
adamand

adamand


Женщина Сообщения : 836
Дата регистрации : 2013-06-18
Возраст : 48

Ритуал "Создание Куклы" Empty
СообщениеТема: Re: Ритуал "Создание Куклы"   Ритуал "Создание Куклы" Icon_minitime03.09.14 1:06

Вы думаете в селах не знают реальную цену всему- а куда нам тягаться с сельчанами-это как справедливо заметил Дед Олег-сложно реально все в городе- а выехать не всегда удается-а город ,работа поглощают почти все силы-надо постоянно очищать себя- а у вас и бес всего очищается
Вернуться к началу Перейти вниз
СТАРОВЕР

СТАРОВЕР


Мужчина Сообщения : 897
Дата регистрации : 2013-08-28
Откуда : Сибирь

Ритуал "Создание Куклы" Empty
СообщениеТема: Re: Ритуал "Создание Куклы"   Ритуал "Создание Куклы" Icon_minitime03.09.14 3:36

Дорогая моя, улий пойти найти и всего то, в селах всегда есть пасика, можно и у пчеловода попросить. А историй вот "моя бабка ведьма" я уже столько наслышался, уже противно это слышать честно. Воск это вещество особое, и нет ничего лучше что могдо бы так проводить энергии.
Вернуться к началу Перейти вниз
Chetkaya

Chetkaya


Женщина Сообщения : 37
Дата регистрации : 2014-07-28
Откуда : Киев

Ритуал "Создание Куклы" Empty
СообщениеТема: Re: Ритуал "Создание Куклы"   Ритуал "Создание Куклы" Icon_minitime03.09.14 15:17

мы тут в городе дергаемся постоянно, где бы КАЧЕСТВЕННЫЙ воск найти, вечно бегаешь в поисках.
а в селах вообще проблем не должно быть в этом плане. все натуральное, без примесей, все травы рядом, работать можно спокойно, тихое место найти - раз плюнуть, и никакой алкаш или парочка извращенцев туда не забредут.

а мотанки все-равно делаются с воском и никаких "каркасов из проволоки" там не должно быть. знакомили меня с этой техникой. но чисто восковым цены нет.
к тому же, те мотанки чаще всего делали в качестве оберегов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Chetkaya

Chetkaya


Женщина Сообщения : 37
Дата регистрации : 2014-07-28
Откуда : Киев

Ритуал "Создание Куклы" Empty
СообщениеТема: Re: Ритуал "Создание Куклы"   Ритуал "Создание Куклы" Icon_minitime03.09.14 15:24

каждый раз открываю эту тему и смеюсь в голос.
колдун, бедняга, кровью истечет))
Вернуться к началу Перейти вниз
adamand

adamand


Женщина Сообщения : 836
Дата регистрации : 2013-06-18
Возраст : 48

Ритуал "Создание Куклы" Empty
СообщениеТема: Re: Ритуал "Создание Куклы"   Ритуал "Создание Куклы" Icon_minitime03.09.14 16:39

Алкашей и извращенцев везде полно Smile - в городах как раз они не шастают где попало
Вернуться к началу Перейти вниз
Chetkaya

Chetkaya


Женщина Сообщения : 37
Дата регистрации : 2014-07-28
Откуда : Киев

Ритуал "Создание Куклы" Empty
СообщениеТема: Re: Ритуал "Создание Куклы"   Ритуал "Создание Куклы" Icon_minitime03.09.14 16:46

adamand пишет:
Алкашей и извращенцев везде полно Smile - в городах как раз они не шастают где попало
ну это да)
на меня периодически натыкаются)) и, почему-то, быстренько ретируются)
а вот в деревне ни разу никто не тревожил.
Вернуться к началу Перейти вниз
omela

omela


Женщина Сообщения : 42
Дата регистрации : 2014-08-16

Ритуал "Создание Куклы" Empty
СообщениеТема: Re: Ритуал "Создание Куклы"   Ритуал "Создание Куклы" Icon_minitime03.09.14 19:52

СТАРОВЕР пишет:
Дорогая моя, улий пойти найти и всего то, в селах всегда есть пасика, можно и у пчеловода попросить. А историй вот "моя бабка ведьма" я уже столько наслышался, уже противно это слышать честно. Воск это вещество особое, и нет ничего лучше что могдо бы так проводить энергии.
Попрошу мои слова и смысл не искажать, я просто сказала "моя баба" это как да, да, а нет это нет и не более. В деревнях не все богатые, так что порой и 13 дол. это деньга чтоб жить и воск сейчас все пасечники здают, видать им за него нормально платят. О природе там люди написали и очищении, это да(!), бывает, присядешь на поляне, ветерок, шум Природы-матушки... но я вам скажу, что всегда чужая жизнь другому может показаться... лучше(?). Премного-с благодарна за то, что вы сказали про проводник энергии (воск как материал), но я также верю, что главный проводник это человек, сила и ясность намерения, а материал... ну как бес пошлет.
Вернуться к началу Перейти вниз
omela

omela


Женщина Сообщения : 42
Дата регистрации : 2014-08-16

Ритуал "Создание Куклы" Empty
СообщениеТема: Re: Ритуал "Создание Куклы"   Ритуал "Создание Куклы" Icon_minitime03.09.14 20:08

Chetkaya пишет:
мы тут в городе дергаемся постоянно, где бы КАЧЕСТВЕННЫЙ воск найти, вечно бегаешь в поисках.
а в селах вообще проблем не должно быть в этом плане. все натуральное, без примесей, все травы рядом, работать можно спокойно, тихое место найти - раз плюнуть, и никакой алкаш или парочка извращенцев туда не забредут.

а мотанки все-равно делаются с воском и никаких "каркасов из проволоки" там не должно быть. знакомили меня с этой техникой. но чисто восковым цены нет.
к тому же, те мотанки чаще всего делали в качестве оберегов.
Ну я не всегда жила в селе... Дергаться не надо, конечно, можно оптимизировать свою жизнь до "ничего лишнего", это как один стол, одна чашка)), поизбавляться от лишнего, вещей, бумаг... Правда, чтоб упорядочить свою жизнь не один год понадобится, а вообще-то от суматохи трудно избавиться... меня вот и к колдовству можно сказать "принудили" или пригласили... я злопамятна очень и нахожу, что мне нравится отвечать той же монетой частенько,  а как иначе с христанутыми?... но я рада учиться правильным вещам. Здесь на форуме про Велеса написано... мне кажется, это подойдет, нравится мне что он покровитель животных.
Вернуться к началу Перейти вниз
СТАРОВЕР

СТАРОВЕР


Мужчина Сообщения : 897
Дата регистрации : 2013-08-28
Откуда : Сибирь

Ритуал "Создание Куклы" Empty
СообщениеТема: Re: Ритуал "Создание Куклы"   Ритуал "Создание Куклы" Icon_minitime04.09.14 2:36

Верно, колдующий это проводник, мы ничто иначе как инструмент силы, проводим эту энергию, создаем программу, и проводим в материальный мир. Более скажу, можно работать без свечей, лишь нож да и все. Перекресток к примеру, это уже является место силы, место облюбленное бесами. Стоит захотеть бочку воска достанете, бес даст, на дело бесоугодно. Не знаю что там за село такое.
Вернуться к началу Перейти вниз
omela

omela


Женщина Сообщения : 42
Дата регистрации : 2014-08-16

Ритуал "Создание Куклы" Empty
СообщениеТема: Re: Ритуал "Создание Куклы"   Ритуал "Создание Куклы" Icon_minitime04.09.14 9:32

СТАРОВЕР пишет:
Верно, колдующий это проводник, мы ничто иначе как инструмент силы, проводим эту энергию, создаем программу, и проводим в материальный мир. Более скажу, можно работать без свечей, лишь нож да и все. Перекресток к примеру, это уже является место силы, место облюбленное бесами. Стоит захотеть бочку воска достанете, бес даст, на дело бесоугодно. Не знаю что там за село такое.
Я вчера ходила к перекрестку, у нас он рядом с кладбищем и лесополосой, просила у Велеса по одному делу помочь, да и пробую таким образом контакт с этим духом наладить. Выше про знаки всякие писалось, ну так я взяла баночку меда для закупа, внутри мысля, что типа жаль весь мёд выливать на перекресток, но я думаю, что это правильное состояние, потому что если тебе... ну как-бы немного жаль, то это значит что это хорошая жертва и ты отдаешь Духам то, что для тебя дорого. Самое интересное (совпадение ли?) что как пролился мед, сосны близстоящие зашумели (я особо то не реагирую на такие проявления, просто примечаю оное), а мед из банки вылился только на четверть, а ведь я планировала всё отдать. А после вдруг подумалось, видать духам не столько подношение мёда интересно, как состояние человека по отношению к ним, почтение, так получается, что они взяли только часть, остальное оставили мне, я ведь в темноте думала, что вылила всю банку (я стараюсь не оставлять признаки работы ни на кладбище, ни на перекрестке).
Вернуться к началу Перейти вниз
alena.chado




Сообщения : 3
Дата регистрации : 2013-04-15

Ритуал "Создание Куклы" Empty
СообщениеТема: ритуал вуду   Ритуал "Создание Куклы" Icon_minitime19.10.14 14:16

Здравствуйте!скажите кукольная магия сильная?Если приворот делали сколько будет работать приворот ?Или пока кукла не уничтожена он работает?:-\:-Спасибо!
Вернуться к началу Перейти вниз
СТАРОВЕР

СТАРОВЕР


Мужчина Сообщения : 897
Дата регистрации : 2013-08-28
Откуда : Сибирь

Ритуал "Создание Куклы" Empty
СообщениеТема: Re: Ритуал "Создание Куклы"   Ритуал "Создание Куклы" Icon_minitime19.10.14 15:08

Куклу уничтожить мало, нужно с человека воздействие, связь сию с куклой сбивать, если вы о работе с вольтом конечно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Brida12

Brida12


Женщина Сообщения : 318
Дата регистрации : 2012-11-11
Возраст : 49

Ритуал "Создание Куклы" Empty
СообщениеТема: Re: Ритуал "Создание Куклы"   Ритуал "Создание Куклы" Icon_minitime19.10.14 22:22

Chetkaya пишет:
мы тут в городе дергаемся постоянно, где бы КАЧЕСТВЕННЫЙ воск найти, вечно бегаешь в поисках.
а в селах вообще проблем не должно быть в этом плане. все натуральное, без примесей, все травы рядом, работать можно спокойно, тихое место найти - раз плюнуть, и никакой алкаш или парочка извращенцев туда не забредут.

а мотанки все-равно делаются с воском и никаких "каркасов из проволоки" там не должно быть. знакомили меня с этой техникой. но чисто восковым цены нет.
к тому же, те мотанки чаще всего делали в качестве оберегов.

Мотанки создаются без применения воска, это куклы-обереги или куклы-помощницы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Brida12

Brida12


Женщина Сообщения : 318
Дата регистрации : 2012-11-11
Возраст : 49

Ритуал "Создание Куклы" Empty
СообщениеТема: Re: Ритуал "Создание Куклы"   Ритуал "Создание Куклы" Icon_minitime19.10.14 22:30

alena.chado пишет:
Здравствуйте!скажите кукольная магия сильная?Если приворот делали сколько будет работать приворот ?Или пока кукла не уничтожена он работает?:-\:-Спасибо!

Коль Вы создаёте куклу для определённого ритуала со своими или же чьими-то привязками-это уже вольт. Работа с вольтами очень разнообразна. Делаете порчильню-вольт ликвидируем (закапываем, сжигаем, топим, вешаем и тд.), приворотный лучше не уничтожать-всегда поддел иль коррекцию сделать можно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Fainna

Fainna


Сообщения : 16
Дата регистрации : 2014-06-27

Ритуал "Создание Куклы" Empty
СообщениеТема: Re: Ритуал "Создание Куклы"   Ритуал "Создание Куклы" Icon_minitime20.10.14 1:27

Здравствуйте ! Можно пожалуйста поподробнее насчет куклы вуду,знаю,что особенность создания куклы Вуду в том, что для этого используются вещи, принадлежащие жертве: волосы, кровь, предметы одежды и т.д. Вообще, куклу стараются сделать максимально похожей на нужного человека. Для этого ее даже крестят, нарекают тем же именем, придают похожие черты лица, делают прическу. Иногда из фотографий вырезается лицо и приклеивается на место лица куклы. Основой для куклы становится воск церковной свечи, т.е. чистый воск, который не рекомендуют заменять стеарином или парафином.

После того,как кукла будет готова, можно приступать к собственно обряду. Обряд заключается в протыкание куклы иглами в определенных местах. Черные маги рекомендуют использовать для этого черные цыганские иглы, раскаленные на огне черной свечи. Удары иглами нужно совершать в области чакр. Большие мучения жертве принесет разрезание куклы ножом. Самый страшный способ, описанный в книгах вуду - похороны куклы. Этот обряд приведет к смерти человека. Но и сам ритуал потребует полного соблюдения всех необходимых церемоний: отпевание, заупокойные молитвы, гроб, поминки и т.д.
Также маги вуду постоянно обращают внимание на заботу о собственной безопасности. Они рекомендуют обезопасить себя и во время ритуала, и накануне его совершения, проверить уровень защищенности выбранной жертвы. Помимо того, что возмездия за такой ритуал избежать не удастся (старый добрый закон кармы ещё никто не отменял), на мага может обрушится и обратный энергетический удар, если человек оказался достаточно защищен. В книгах вуду предлагаются следующие меры по собственной защите мага, перед тем, как изготовить куклу вуду своими руками и воспользоваться ею:

1. Мелом или углем начертить круг такого диаметра, чтобы в нём свободно помещался маг, исполняющий ритуал. Большинство книг вуду рекомендует пользоваться углём, но круг, очерченный мелом, не уступает по своим свойствам.
2. Куклу Вуду, изготовленную своими руками, кладут в круг, а за его пределами располагают три свечи (не обязательно чёрные, одну спереди, две сзади) и два стакана с солью (по бокам). Необходимо использовать стеклянные либо хрустальные стаканы.
3. Далее следует войти в круг, встать на колени, сосредоточиться на образе врага и три раза произнести его имя. Затем очистить сознание и представить, что вас окружает каменная стена, энергетический барьер либо другая непреодолимая преграда. После можно приступать к истязанию куклы.

Вопрос такой ,помимо собственной наработанной защиты ,нужна еще защита ? И еще ,если у меня имеются только волосы и фото врага ,можно ли как-то сократить ритуал либо делать по всем вышеизложенным правилам ,я новичок в этом деле ,поэтому прошу вашего совета ..???
Вернуться к началу Перейти вниз
Rurkh

Rurkh


Сообщения : 34
Дата регистрации : 2015-02-12

Ритуал "Создание Куклы" Empty
СообщениеТема: Re: Ритуал "Создание Куклы"   Ритуал "Создание Куклы" Icon_minitime12.02.15 3:00

ну на ваш вопрос на счет защиты, как всегда действует пентакль, также можно и нужно освящать место ритуала и алтарь, можно также защищать себя гри гри, есть много способов. а на счет создания куклы, не очень важно ее сходство, хотя и не помешает, хватает фотографии или бумажки с почерком жертвы все зависит от твоей способности концентрации, это и есть самое главное при любой магической операции. алтарь очень важен, место с собранной енергетикой, помогает. есть еще вопросы, если могу отвечу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Chetkaya

Chetkaya


Женщина Сообщения : 37
Дата регистрации : 2014-07-28
Откуда : Киев

Ритуал "Создание Куклы" Empty
СообщениеТема: Re: Ритуал "Создание Куклы"   Ритуал "Создание Куклы" Icon_minitime25.03.15 19:26

Brida12 пишет:

Мотанки создаются без применения воска, это куклы-обереги или куклы-помощницы.

смотря какая мотанка. +у каждого свои наработки. поэтому что так, что так верно.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Ритуал "Создание Куклы"
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ :: МАГИЯ ВУДУ :: РИТУАЛЫ ВУДУ-
Перейти: