ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ

ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ - Форум Объединённого Духовного Братства ( USF )
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  Помощь Мага  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Последние темы
» календарь колдуна
с чего начинать  Icon_minitime20.02.24 15:48 автор Велена

» Вопросы опытным практикам.
с чего начинать  Icon_minitime06.03.23 2:02 автор Ruslan77

» КАК РАБОТАЕТ КОЛДОВСТВО
с чего начинать  Icon_minitime28.02.23 21:02 автор Jonhe

» РОД И ЕГО СИЛА В ПОНИМАНИИ КОЛДУЮЩЕГО.
с чего начинать  Icon_minitime21.02.23 22:27 автор ЕВГЕНИЙ ВЕД

» Вызов на свечу
с чего начинать  Icon_minitime02.02.23 18:11 автор СТАРОВЕР

» Семь слёзных (Мансур)
с чего начинать  Icon_minitime22.12.21 12:02 автор Ев

» Чистка дома луком
с чего начинать  Icon_minitime22.12.21 8:46 автор Ев

»  Обращение к Сатане
с чего начинать  Icon_minitime04.07.21 19:23 автор Svetlana S

» Демон-Хранитель месяца
с чего начинать  Icon_minitime04.07.21 18:56 автор Svetlana S

» Различные магичские формулы
с чего начинать  Icon_minitime04.07.21 18:36 автор Svetlana S

» обучения чёрной магии
с чего начинать  Icon_minitime17.04.21 7:47 автор Ев

» О КОЛДОВСТВЕ НА КЛАДБИЩЕ (продолжение)
с чего начинать  Icon_minitime22.03.21 14:07 автор kolara

» посмотрите пожалуйста
с чего начинать  Icon_minitime04.09.19 21:25 автор Ужасный листолаз

» Для людей,пытающихся заработать на нашем форуме.
с чего начинать  Icon_minitime11.02.19 10:26 автор Шамиль

» Нужна помощь.
с чего начинать  Icon_minitime09.02.19 12:02 автор Шамиль

» Срочно нужна помощь
с чего начинать  Icon_minitime09.02.19 11:56 автор Шамиль

» Помогите снять приворот с мужа и отворот с меня
с чего начинать  Icon_minitime08.02.19 22:49 автор Шамиль

» Nuzna pomowj.
с чего начинать  Icon_minitime01.02.19 15:10 автор kriski4

» прикуп на удачу на пчелинный воск
с чего начинать  Icon_minitime24.01.19 11:15 автор Mihael

» Диагностика пары
с чего начинать  Icon_minitime23.01.19 1:21 автор zvesdac

» Mammon. Есть ли практическая информация?
с чего начинать  Icon_minitime21.01.19 6:36 автор Армида

» Необходима помощь
с чего начинать  Icon_minitime20.01.19 12:18 автор Humanoid

» Кто сможет Сделать Диагностику?
с чего начинать  Icon_minitime09.01.19 3:42 автор zvesdac

» Период практики и отдыха в магии — понимание законов
с чего начинать  Icon_minitime06.01.19 18:36 автор SIMON

» Магия Судьбы: Трансформационные Игры.
с чего начинать  Icon_minitime06.01.19 18:34 автор SIMON

» усмирить врагов
с чего начинать  Icon_minitime04.01.19 1:34 автор frida

» Нужна помощь
с чего начинать  Icon_minitime12.12.18 17:46 автор zmf

» "Черный приворот "Ведьмовской" !"
с чего начинать  Icon_minitime10.12.18 8:15 автор Sergey0

» Нужна диагностика.
с чего начинать  Icon_minitime09.12.18 23:43 автор zmf

» Бес помошник на 13 лет
с чего начинать  Icon_minitime30.10.18 15:18 автор zvesdac

Пазилорт
Сайт Мага
Для отображения блока требуется Flash Player 10

$MYINF_31$
В верх страницы

В низ страницы

 

 с чего начинать

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
andrey

andrey


Мужчина Сообщения : 6
Дата регистрации : 2013-09-10
Возраст : 35
Откуда : молдова

с чего начинать  Empty
СообщениеТема: с чего начинать    с чего начинать  Icon_minitime26.09.13 21:10

с чего начинать
Вернуться к началу Перейти вниз
warlord11

warlord11


Мужчина Сообщения : 441
Дата регистрации : 2013-02-05
Возраст : 34

с чего начинать  Empty
СообщениеТема: Re: с чего начинать    с чего начинать  Icon_minitime26.09.13 21:18

а поконкретней?
Вернуться к началу Перейти вниз
andrey

andrey


Мужчина Сообщения : 6
Дата регистрации : 2013-09-10
Возраст : 35
Откуда : молдова

с чего начинать  Empty
СообщениеТема: Re: с чего начинать    с чего начинать  Icon_minitime26.09.13 21:23

я что вижу сны и прочее а не так давно узнал что про бабка колдовала вот думаю попробовать но инстинкт говорит что нужно делать все правельно вот прошу помощи
Вернуться к началу Перейти вниз
warlord11

warlord11


Мужчина Сообщения : 441
Дата регистрации : 2013-02-05
Возраст : 34

с чего начинать  Empty
СообщениеТема: Re: с чего начинать    с чего начинать  Icon_minitime26.09.13 21:27

ну по этому поводу очень много здесь писалось! начните с закупов на перекрёстках, молитвы читайте , изучаите форум! потом пробуйте обряды не сложные!
Вернуться к началу Перейти вниз
andrey

andrey


Мужчина Сообщения : 6
Дата регистрации : 2013-09-10
Возраст : 35
Откуда : молдова

с чего начинать  Empty
СообщениеТема: Re: с чего начинать    с чего начинать  Icon_minitime26.09.13 21:36

спасибо понял но ответьте на вот такой вопрос я заметил что люди которые меня чем то обидят с ними что то происходит почему ведь я ничего не делаю с точки зрения магии
Вернуться к началу Перейти вниз
warlord11

warlord11


Мужчина Сообщения : 441
Дата регистрации : 2013-02-05
Возраст : 34

с чего начинать  Empty
СообщениеТема: Re: с чего начинать    с чего начинать  Icon_minitime26.09.13 21:44

andrey пишет:
спасибо понял но ответьте на вот такой вопрос я заметил что люди которые меня чем то обидят с ними что то происходит почему ведь я ничего не делаю с точки зрения магии
тут вроде были похожие девушки с такими "проблемами" поищите в темах не помню где именно там давали ответ на такоиже вопрос по этому поводу помочь вам я ничем не могу со мнои такого не было=)
Вернуться к началу Перейти вниз
andrey

andrey


Мужчина Сообщения : 6
Дата регистрации : 2013-09-10
Возраст : 35
Откуда : молдова

с чего начинать  Empty
СообщениеТема: Re: с чего начинать    с чего начинать  Icon_minitime26.09.13 21:46

спасибо
Вернуться к началу Перейти вниз
СТАРОВЕР

СТАРОВЕР


Мужчина Сообщения : 897
Дата регистрации : 2013-08-28
Откуда : Сибирь

с чего начинать  Empty
СообщениеТема: Re: с чего начинать    с чего начинать  Icon_minitime27.09.13 10:44

Походу очередной фанатик, фильмы может пересмотрел и фантазируешь. Без обид.
Вернуться к началу Перейти вниз
filosov




Мужчина Сообщения : 170
Дата регистрации : 2013-03-28
Откуда : Москва

с чего начинать  Empty
СообщениеТема: Re: с чего начинать    с чего начинать  Icon_minitime05.10.13 0:23

Я хочу поделится. Вы уже начали, родившись в это прекрасное время когда полно базовых знаний в открытом доступе. И есть люди готовые предоставить доступ к закрытой части. Развиваться стоит равномерно-магия, навыки для зарабатывания денег, любовь, здоровье, духовное развитие, психология. Ничего не стоит развивать за счёт жертвования другим (я считаю). Например курс по тайм менеджменту помог мне организовать занятия базовыми дисциплинами, нарезав всё на 5-15 мин отрезки. План-график увязать это с общественной жизнью. Работа с дыханием и страхом очень помогла при первой самостоятельной демонической работе. Кстати как и чувство юмора-вообще когда с юмором и "налегке" подходишь к работе результат лучше. (это не означает легкомысленное пренебрежение). Энерго практики и начальный цигун весьма пригодились для насыщения визуализаций энергией. Развитие визуальной памяти для визуализаций.
Я вот надысь осознал, что я ничего не понимаю в жизни. И влезая с маг. воздействием в налаженный и тонко настроеный механизм людского взаимодействия не граничивающегося только этим воплощением легко можно наломать дров на многие воплощения вперед. Мне кажется стоит поучиться решать свои проблемы не прибегая к магии, сначала чистой психологией, затем подключая свою энергетику и силу мысли, а затем уже существ не нашего измерения. Закон кармы неотвратим. Сколько отводы не делай первопричина обратки-ты. И как я читал, хранили равновесия безжлостны и не умолимы. По этому с негативными воздействиями я притормозил, пока не разберусь. Не стоит забывать что всегда есть выбор. Даже правило такое есть управленческое-не принимать важных решений без рассмотрения альтернативы. И просчитывания последствий возникших последствий. т.е. на 2 хода по каждому пути. Собачки, которыми весной закрывался-пропали... Эту энергию если бы я направил не на разрушение, а на созидание возможно было бы по другому. Всегда стоит всё просчитывать (чего увы сам не делаю, хрошо если Таро раскину, чаще сразу заупокой и наперекресток без всякой диагностики-что есть ошибка). Много где пишут готовые рецепты маг. воздействия. Но очень мало где можно прочесть о принципах на которых оно строится. Детальный разбор практики гоэтической работы (на моём начальном уровне) я получил непосредственно при личном обучении. При том что книг по гоэтии много, но реальный серьёзный результат по ним не достижим. Некоторые нюансы изменены или упущены, причём ошибки в верном тексте делает (почему то) издательство. У Пазилорта был такой же случай-он на форуме об этом писал, что изд-во вдруг изменило текст, превратив сменой 2х фраз в тексте ритуала, острый нож- в грузило для донки. Учитель после детального объяснения в один из уроков получил сильный удар по горловой чакре (боль в горле, сдавленный голос) и объяснения прекратил. Т.е. он готов объяснить, я готов это воспринять (так мне казалось), а конкретные Силы против. И видя всё это воочию лично я не готов делится знаниями-огрести можно очень быстро, сам видел. Вообще видя как всё это работает в реале, почувствовав энергетику конкретных созданий, видя результаты воздействия (хорошо работать в большом коллективе), и читая теоретическую базу я начал немножко понимать и чувствовать этот путь.
Но отчаиваться не стоит, раз вас привели на путь магии, значит у вас уже есть кураторы, которые не дадут вас в обиду, при вашем желании развиваться и реально практиковать. Я для себя увидел большую ценность в сочетании личного обучения и самостоятельного обучения и наработки простых практик. Из которых и состоит большинство ритуалов. При личном контакте происходит передача ощущений на уровне чувств. Чего невозможно получить самостоятельно. Ну и знакомство и включения в каналы.
Хорошо если вы сумеете пройти путём баланса между тьмой и светом. Сам стараюсь двигаться именно так. Творя как дела безвозмездного даяния, так и предупредив человека забирание себе в угоду (просто портить-считаю неэффективно для себя, да и энерго затратно, кроме морального удовольствия и одобрения тёмных сил) полезного.
Сумбурно написал, но надеюсь это вам будет в помощь.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
с чего начинать
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ :: ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА :: Свободное Общение-
Перейти: