ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ

ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ - Форум Объединённого Духовного Братства ( USF )
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  Помощь Мага  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Последние темы
» календарь колдуна
Как меня маг наказывал. Опыт войны. Icon_minitime20.02.24 15:48 автор Велена

» Вопросы опытным практикам.
Как меня маг наказывал. Опыт войны. Icon_minitime06.03.23 2:02 автор Ruslan77

» КАК РАБОТАЕТ КОЛДОВСТВО
Как меня маг наказывал. Опыт войны. Icon_minitime28.02.23 21:02 автор Jonhe

» РОД И ЕГО СИЛА В ПОНИМАНИИ КОЛДУЮЩЕГО.
Как меня маг наказывал. Опыт войны. Icon_minitime21.02.23 22:27 автор ЕВГЕНИЙ ВЕД

» Вызов на свечу
Как меня маг наказывал. Опыт войны. Icon_minitime02.02.23 18:11 автор СТАРОВЕР

» Семь слёзных (Мансур)
Как меня маг наказывал. Опыт войны. Icon_minitime22.12.21 12:02 автор Ев

» Чистка дома луком
Как меня маг наказывал. Опыт войны. Icon_minitime22.12.21 8:46 автор Ев

»  Обращение к Сатане
Как меня маг наказывал. Опыт войны. Icon_minitime04.07.21 19:23 автор Svetlana S

» Демон-Хранитель месяца
Как меня маг наказывал. Опыт войны. Icon_minitime04.07.21 18:56 автор Svetlana S

» Различные магичские формулы
Как меня маг наказывал. Опыт войны. Icon_minitime04.07.21 18:36 автор Svetlana S

» обучения чёрной магии
Как меня маг наказывал. Опыт войны. Icon_minitime17.04.21 7:47 автор Ев

» О КОЛДОВСТВЕ НА КЛАДБИЩЕ (продолжение)
Как меня маг наказывал. Опыт войны. Icon_minitime22.03.21 14:07 автор kolara

» посмотрите пожалуйста
Как меня маг наказывал. Опыт войны. Icon_minitime04.09.19 21:25 автор Ужасный листолаз

» Для людей,пытающихся заработать на нашем форуме.
Как меня маг наказывал. Опыт войны. Icon_minitime11.02.19 10:26 автор Шамиль

» Нужна помощь.
Как меня маг наказывал. Опыт войны. Icon_minitime09.02.19 12:02 автор Шамиль

» Срочно нужна помощь
Как меня маг наказывал. Опыт войны. Icon_minitime09.02.19 11:56 автор Шамиль

» Помогите снять приворот с мужа и отворот с меня
Как меня маг наказывал. Опыт войны. Icon_minitime08.02.19 22:49 автор Шамиль

» Nuzna pomowj.
Как меня маг наказывал. Опыт войны. Icon_minitime01.02.19 15:10 автор kriski4

» прикуп на удачу на пчелинный воск
Как меня маг наказывал. Опыт войны. Icon_minitime24.01.19 11:15 автор Mihael

» Диагностика пары
Как меня маг наказывал. Опыт войны. Icon_minitime23.01.19 1:21 автор zvesdac

» Mammon. Есть ли практическая информация?
Как меня маг наказывал. Опыт войны. Icon_minitime21.01.19 6:36 автор Армида

» Необходима помощь
Как меня маг наказывал. Опыт войны. Icon_minitime20.01.19 12:18 автор Humanoid

» Кто сможет Сделать Диагностику?
Как меня маг наказывал. Опыт войны. Icon_minitime09.01.19 3:42 автор zvesdac

» Период практики и отдыха в магии — понимание законов
Как меня маг наказывал. Опыт войны. Icon_minitime06.01.19 18:36 автор SIMON

» Магия Судьбы: Трансформационные Игры.
Как меня маг наказывал. Опыт войны. Icon_minitime06.01.19 18:34 автор SIMON

» усмирить врагов
Как меня маг наказывал. Опыт войны. Icon_minitime04.01.19 1:34 автор frida

» Нужна помощь
Как меня маг наказывал. Опыт войны. Icon_minitime12.12.18 17:46 автор zmf

» "Черный приворот "Ведьмовской" !"
Как меня маг наказывал. Опыт войны. Icon_minitime10.12.18 8:15 автор Sergey0

» Нужна диагностика.
Как меня маг наказывал. Опыт войны. Icon_minitime09.12.18 23:43 автор zmf

» Бес помошник на 13 лет
Как меня маг наказывал. Опыт войны. Icon_minitime30.10.18 15:18 автор zvesdac

Пазилорт
Сайт Мага
Для отображения блока требуется Flash Player 10

$MYINF_31$
В верх страницы

В низ страницы

 

 Как меня маг наказывал. Опыт войны.

Перейти вниз 
+3
Алик
Me_Lady
Ханна
Участников: 7
АвторСообщение
Ханна




Женщина Сообщения : 559
Дата регистрации : 2013-09-16
Откуда : Депропетровск

Как меня маг наказывал. Опыт войны. Empty
СообщениеТема: Как меня маг наказывал. Опыт войны.   Как меня маг наказывал. Опыт войны. Icon_minitime08.11.13 11:53

Поделюсь одной очень занимательной историей из моей практики.
Заведомо опускаю название "леса"(форума) и имя Волка (практикующего мага).

Глава 1 
"С чего все началось"
Жила была практикующая Красная Шапочка. 
Жила себе и не тужила - книжки интересные читала, жизни радовалась.bounce 
И вот однажды забрела Красная Шапочка в поисках грибов в чужой лес и встретила там хозяина леса - Волка.Как меня маг наказывал. Опыт войны. 1267114885  Волку очень не понравилось, что Красная Шапочка при встрече не поклонилась ему, не польстила, а продолжала уверенной рукой срезать грибы, не обращая на него внимания. Ну не умела Красная Шапочка прогибаться необоснованно.Evil or Very Mad 
       Очень недовольный Хозяин леса Волк пригрозил ей: "Будешь нахально и без поклона срезать мои грибы - выгоню из леса, да впридачу воронов напущу". И таки выгналКак меня маг наказывал. Опыт войны. 2463598333  .
    Красная Шапочка сделала вид, что опечалилась, испугалась,и даже письмо волку написала, что мол "боюсь-боюсь, и сюда больше без спроса не вернусь",Как меня маг наказывал. Опыт войны. 4245286173  а сама, в отсутствие волка, продолжала собирать грибы (информацию о практике). Осторожно, но продолжала.Как меня маг наказывал. Опыт войны. 1904655245 
Волк об этом прознал,разозлилсяaffraid , и решил Красную Шапочку наказать за её самоуверенность (как ему-капизуле тогда показалось).
2. 
"Магическая война №1"
Создал Волк вольт6иса6 . 
Окрестил его как полагается, нарек именем Красная Шапочка и выждал убывающую луну для верности результата.
     В первый день отправил Волк Красной Шапочке огоньКак меня маг наказывал. Опыт войны. 1529601775 . Красная Шапочка поймала его правой рукой, пропустила через себя в левую ладонь и сожгла на свече. Кое-что,конечно, задержалось, да и лицо было немного обожжено, но потеря была не велика.Rolling Eyes 
     Во второй день в 12:00 ночи отправил Волк на Красную Шапочку морок - напустил страх, тревоги и истериюКак меня маг наказывал. Опыт войны. 2016475046 . (Думаю, нечто вроде Гиблого легиона).Да,к тому же, ещё и барышню Ведьму знакомую привлёк, которая то ли на погост пошла Шапочку хоронить, то ли просто читала заговоры - не поймёшь.
   Поскольку Красная Шапочка от прошлого удара ещё не восстановилась, выдержать такой напор ей,конечно же, не удалось. Всю ночь Касная Шапочка не спала - только закрывала глаза,как её начлинала трясти. Она чувствовала чьё-то присутствие. Две ночи промаялась Красная Шапочка,Как меня маг наказывал. Опыт войны. 363340319  и решила проводить Чистку на 3 ножа и установку мощной защиты. (Как ей показалось, все предыдущие её защиты слетели от воздействия).affraid 
Таро теней упрямо диктовали "Лорд Пенгерсвик"+"Энвольтирование"+"Козёл отпущения"+"Чванство". И задумалась Красная Шапочка:"... а,может, действительно стоило поклониться Волку,Хозяину леса, чтобы избежать проблем? А с другой стороны - раз поклонишься, всю жизнь в поклонах привыкнешь ходить. Тем более - столько чести оказали - таких,как она на просторах Интернета уйма, а внимание обратили именно на неё. Да ещё и сам Волк - опытный Маг не справился, и привлёк Ведьму(!)"Embarassed 

3.
"Магическая война №2"
Поскольку Красная Шапочка по характеру волевая и бесстрашная bounce дура, которая как индо-китайские лекари,что оспу себе прививали,что вы посмотреть,что будет,и как её лечить, она решила просто так посетить лес. А что там ещё делать,если она все грибы уже давным давно оттуда вывезла фурой.   Причём, защит Шапочка никаких умышленно не ставила,разве что булавка английская, поскольку знала, что зазорного и дурного она ничего не делает, а за вынесенные грибы она уже свое получила. Единственное что - Шапка подошла вечером к дереву, положила на него левую руку и попросила дерево забирать все, что она в него перенаправит,cheers  да ленту красную почему-то на левое запястье повязала (вот так пришло).

Конечно же волк узнал о визите Красной Шапочкиscratch , и решил воздействовать теми же самыми методами, только уже не один, а в компании коллегКак меня маг наказывал. Опыт войны. 3760687747 . Да так ему тошно стало, что он и луны убыващей ждать не стал. Шапочка поймала скан Волка и приготовилась к атаке мысленно давая себе настрой,что порча не ляжет ни при каких условиях, поскольку наказание не заслуженно и не обоснованно. Mad Провокационный шар похоти, брошенный в Волка за скан не в счёт
Послал Волк на Красную Шапочку шар похоти. Проигнорировала Шапочка шар,продолжая красить ногти. Послал Волк на Шапочку огоньКак меня маг наказывал. Опыт войны. 1529601775 . Поймала Красная шапочка огонь правой рукой, да левой свела на фантом дерева.Послал Волк и компания на Шапочку морокКак меня маг наказывал. Опыт войны. 1015124755 . Не сразу, но через пару минут морок был у Красной шапочки меж правой и левой рукой мячиком, брошенным в тот же фантом дерева.
и снова Волк попробовал, но Шапочку уже заслоняла неведомая Сила.Как меня маг наказывал. Опыт войны. 2889780866 
И ничего не смог причинить Волк Красной Шапочке

Мораль:
Всё, что с нами происходит - является частью нашего пути, испытаний духа и силы воли. Не пни меня в определенный момент под зад Волк, я быот страха  не прыгнула в развитии способностей и практики на 5 лет вперед экстерном. 
Особенно важным приобретением оказалось полное понимание того, что порча не ложится, если она не заслужена, а магия - это не путь зла, а путь справедливости. И управлять любыми воздействиями (программами порч, приворотов, мороков эцетера) можно и нужно.
Крайне ценный урок преподал Волк Красной Шапочке, за что ему наверняка - благодарность в приказе от Силы и, само собой, от меня лично.

Продолжение следует...)Как меня маг наказывал. Опыт войны. 2016475046
Вернуться к началу Перейти вниз
Me_Lady

Me_Lady


Сообщения : 66
Дата регистрации : 2012-11-08

Как меня маг наказывал. Опыт войны. Empty
СообщениеТема: Re: Как меня маг наказывал. Опыт войны.   Как меня маг наказывал. Опыт войны. Icon_minitime08.11.13 12:12

Сказка быль, а в ней намек- начинающим урок....
Да уж- волшебный пендель, вовремя пнувший...развивает интеллектуальные и эзотерические способности в разы быстрее, нежели спокойное мирское бытие.Very Happy 

Вернуться к началу Перейти вниз
Ханна




Женщина Сообщения : 559
Дата регистрации : 2013-09-16
Откуда : Депропетровск

Как меня маг наказывал. Опыт войны. Empty
СообщениеТема: Re: Как меня маг наказывал. Опыт войны.   Как меня маг наказывал. Опыт войны. Icon_minitime08.11.13 14:11

Me_Lady пишет:
Сказка быль, а в ней намек- начинающим урок....
Да уж- волшебный пендель, вовремя пнувший...развивает интеллектуальные и эзотерические способности в разы быстрее, нежели спокойное мирское бытие.Very Happy 

Ой, подруга..., так-то оно так, но шкуру все же жалко. 
Новую-то не купишь.)
Вернуться к началу Перейти вниз
Алик




Мужчина Сообщения : 21
Дата регистрации : 2013-11-08

Как меня маг наказывал. Опыт войны. Empty
СообщениеТема: У меня такая же фигня   Как меня маг наказывал. Опыт войны. Icon_minitime08.11.13 14:57

Вальда пишет:
Поделюсь одной очень занимательной историей из моей практики.
Заведомо опускаю название "леса"(форума) и имя Волка (практикующего мага).

Глава 1 
"С чего все началось"
Жила была практикующая Красная Шапочка. 
Жила себе и не тужила - книжки интересные читала, жизни радовалась.bounce 
И вот однажды забрела Красная Шапочка в поисках грибов в чужой лес и встретила там хозяина леса - Волка.Как меня маг наказывал. Опыт войны. 1267114885  Волку очень не понравилось, что Красная Шапочка при встрече не поклонилась ему, не польстила, а продолжала уверенной рукой срезать грибы, не обращая на него внимания. Ну не умела Красная Шапочка прогибаться необоснованно.Evil or Very Mad 
       Очень недовольный Хозяин леса Волк пригрозил ей: "Будешь нахально и без поклона срезать мои грибы - выгоню из леса, да впридачу воронов напущу". И таки выгналКак меня маг наказывал. Опыт войны. 2463598333  .
    Красная Шапочка сделала вид, что опечалилась, испугалась,и даже письмо волку написала, что мол "боюсь-боюсь, и сюда больше без спроса не вернусь",Как меня маг наказывал. Опыт войны. 4245286173  а сама, в отсутствие волка, продолжала собирать грибы (информацию о практике). Осторожно, но продолжала.Как меня маг наказывал. Опыт войны. 1904655245 
Волк об этом прознал,разозлилсяaffraid , и решил Красную Шапочку наказать за её самоуверенность (как ему-капизуле тогда показалось).
2. 
"Магическая война №1"
Создал Волк вольт6иса6 . 
Окрестил его как полагается, нарек именем Красная Шапочка и выждал убывающую луну для верности результата.
     В первый день отправил Волк Красной Шапочке огоньКак меня маг наказывал. Опыт войны. 1529601775 . Красная Шапочка поймала его правой рукой, пропустила через себя в левую ладонь и сожгла на свече. Кое-что,конечно, задержалось, да и лицо было немного обожжено, но потеря была не велика.Rolling Eyes 
     Во второй день в 12:00 ночи отправил Волк на Красную Шапочку морок - напустил страх, тревоги и истериюКак меня маг наказывал. Опыт войны. 2016475046 . (Думаю, нечто вроде Гиблого легиона).Да,к тому же, ещё и барышню Ведьму знакомую привлёк, которая то ли на погост пошла Шапочку хоронить, то ли просто читала заговоры - не поймёшь.
   Поскольку Красная Шапочка от прошлого удара ещё не восстановилась, выдержать такой напор ей,конечно же, не удалось. Всю ночь Касная Шапочка не спала - только закрывала глаза,как её начлинала трясти. Она чувствовала чьё-то присутствие. Две ночи промаялась Красная Шапочка,Как меня маг наказывал. Опыт войны. 363340319  и решила проводить Чистку на 3 ножа и установку мощной защиты. (Как ей показалось, все предыдущие её защиты слетели от воздействия).affraid 
Таро теней упрямо диктовали "Лорд Пенгерсвик"+"Энвольтирование"+"Козёл отпущения"+"Чванство". И задумалась Красная Шапочка:"... а,может, действительно стоило поклониться Волку,Хозяину леса, чтобы избежать проблем? А с другой стороны - раз поклонишься, всю жизнь в поклонах привыкнешь ходить. Тем более - столько чести оказали - таких,как она на просторах Интернета уйма, а внимание обратили именно на неё. Да ещё и сам Волк - опытный Маг не справился, и привлёк Ведьму(!)"Embarassed 

3.
"Магическая война №2"
Поскольку Красная Шапочка по характеру волевая и бесстрашная bounce дура, которая как индо-китайские лекари,что оспу себе прививали,что вы посмотреть,что будет,и как её лечить, она решила просто так посетить лес. А что там ещё делать,если она все грибы уже давным давно оттуда вывезла фурой.   Причём, защит Шапочка никаких умышленно не ставила,разве что булавка английская, поскольку знала, что зазорного и дурного она ничего не делает, а за вынесенные грибы она уже свое получила. Единственное что - Шапка подошла вечером к дереву, положила на него левую руку и попросила дерево забирать все, что она в него перенаправит,cheers  да ленту красную почему-то на левое запястье повязала (вот так пришло).

Конечно же волк узнал о визите Красной Шапочкиscratch , и решил воздействовать теми же самыми методами, только уже не один, а в компании коллегКак меня маг наказывал. Опыт войны. 3760687747 . Да так ему тошно стало, что он и луны убыващей ждать не стал. Шапочка поймала скан Волка и приготовилась к атаке мысленно давая себе настрой,что порча не ляжет ни при каких условиях, поскольку наказание не заслуженно и не обоснованно. Mad Провокационный шар похоти, брошенный в Волка за скан не в счёт
Послал Волк на Красную Шапочку шар похоти. Проигнорировала Шапочка шар,продолжая красить ногти. Послал Волк на Шапочку огоньКак меня маг наказывал. Опыт войны. 1529601775 . Поймала Красная шапочка огонь правой рукой, да левой свела на фантом дерева.Послал Волк и компания на Шапочку морокКак меня маг наказывал. Опыт войны. 1015124755 . Не сразу, но через пару минут морок был у Красной шапочки меж правой и левой рукой мячиком, брошенным в тот же фантом дерева.
и снова Волк попробовал, но Шапочку уже заслоняла неведомая Сила.Как меня маг наказывал. Опыт войны. 2889780866 
И ничего не смог причинить Волк Красной Шапочке

Мораль:
Всё, что с нами происходит - является частью нашего пути, испытаний духа и силы воли. Не пни меня в определенный момент под зад Волк, я быот страха  не прыгнула в развитии способностей и практики на 5 лет вперед экстерном. 
Особенно важным приобретением оказалось полное понимание того, что порча не ложится, если она не заслужена, а магия - это не путь зла, а путь справедливости. И управлять любыми воздействиями (программами порч, приворотов, мороков эцетера) можно и нужно.
Крайне ценный урок преподал Волк Красной Шапочке, за что ему наверняка - благодарность в приказе от Силы и, само собой, от меня лично.

Продолжение следует...)Как меня маг наказывал. Опыт войны. 2016475046
---------------------------------------------
ага а мне что делать? у меня тоже такая ситуация а защиты не помогают когбуто
и её нет совсем и рунами и заговорами и мертвяками побывал эфекта нет васчё нехера нет а каждую ночь получаю пи*ды от колдуна другого а чем не понравился не знаю а сам он сильный очень очень сильный
Вернуться к началу Перейти вниз
Ханна




Женщина Сообщения : 559
Дата регистрации : 2013-09-16
Откуда : Депропетровск

Как меня маг наказывал. Опыт войны. Empty
СообщениеТема: Re: Как меня маг наказывал. Опыт войны.   Как меня маг наказывал. Опыт войны. Icon_minitime11.11.13 9:41

Алик пишет:
---------------------------------------------
ага а мне что делать? у меня тоже такая ситуация а защиты не помогают когбуто
и её нет совсем и рунами и заговорами и мертвяками побывал эфекта нет васчё нехера нет а каждую ночь получаю пи*ды  от колдуна другого а чем не понравился не знаю а сам он сильный очень очень сильный
Алик, прекращайте гадить в серьезных темах. Никто вас не преследует, у вас обыкновенный синдром навязчивых состояний.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ариадна

Ариадна


Женщина Сообщения : 563
Дата регистрации : 2012-12-26
Возраст : 39

Как меня маг наказывал. Опыт войны. Empty
СообщениеТема: Re: Как меня маг наказывал. Опыт войны.   Как меня маг наказывал. Опыт войны. Icon_minitime11.11.13 18:41

Алик, поставь колдовскую бутылку и будешь спать спокойно.а в сказке я поняла, что к чему.вообще волков боятся, в лес не ходить.и прогибаться нечего.сами с усами.
Вернуться к началу Перейти вниз
Me_Lady

Me_Lady


Сообщения : 66
Дата регистрации : 2012-11-08

Как меня маг наказывал. Опыт войны. Empty
СообщениеТема: Re: Как меня маг наказывал. Опыт войны.   Как меня маг наказывал. Опыт войны. Icon_minitime12.11.13 2:06

Меня умиляет уверенность в одном действии. Поставить бутылку- да не вопрос- а сработает она на персонажа при отсутствии всех манипуляций предшествующий ей???
Вернуться к началу Перейти вниз
Ариадна

Ариадна


Женщина Сообщения : 563
Дата регистрации : 2012-12-26
Возраст : 39

Как меня маг наказывал. Опыт войны. Empty
СообщениеТема: Re: Как меня маг наказывал. Опыт войны.   Как меня маг наказывал. Опыт войны. Icon_minitime12.11.13 6:33

Манипуляции обязательны, все по правилам.
Вернуться к началу Перейти вниз
ванда

ванда


Женщина Сообщения : 181
Дата регистрации : 2013-10-27

Как меня маг наказывал. Опыт войны. Empty
СообщениеТема: Re: Как меня маг наказывал. Опыт войны.   Как меня маг наказывал. Опыт войны. Icon_minitime18.11.13 5:57

У меня похожее в прошлом году было. Как не пойду куда ведьму встречу, они сами подходили, но самое пеприятное это шаманка, хозяйка магазина ювелирного, я как только зашла в магазин просто посмотреть, она ко мне и я сразу поняла кто она, глаза у неё были не человеческие, постояли поговорили, телефонами обменялись, вроде всё хорошо и тут она меня за руку берёт и держит какое то время, всё , всю энергию выкачала, я потом дня три восстанавливалась. И второй чудик. У нас два кладбища: старое и новое, я на старом работаю, а он на новом, сильный маг. Он прослышал про меня, не знаю каким образом и по стал искать меня, явно не с хорошими целями, это меня предупредил тоже чёрный маг, мы иногда переписываемся. Мой друг сказал что у того колдуна наверно крыша съехала, он все руки себе режет и на могилах кровь свою оставляет, но меня предупредил ещё раньше -боишься, сиди дома и гадай, Сила, Силу уважает и тогда с тобой ничего не случится. Дома я ничего не сказала, а в один день возвращаюсь с магазина и вижу кровь, на лестнице, в лифте и возле моей двери, видно приходил. Но потом всё стихло, про него я не слышала ничего больше, да и защиту поставила чтоб другие не узнавали.
Вернуться к началу Перейти вниз
север
Магистр (7*)
Магистр (7*)
север


Мужчина Сообщения : 1640
Дата регистрации : 2012-08-17
Возраст : 47
Откуда : москва

Как меня маг наказывал. Опыт войны. Empty
СообщениеТема: Re: Как меня маг наказывал. Опыт войны.   Как меня маг наказывал. Опыт войны. Icon_minitime18.11.13 8:54

до чего интересны магические войны! а со мной "воюют" только сетевые шарлатаны, мошенники и люди с душевными расстройствами. сколько раз слышал на данном форуме угрозы в свой адрес, и магической атакой грозили, и изводом, и фото в гроб подложить. время идет, а я все жду : ну когда же эти горе колдуи покажут, на что способны. так вся жизнь, видимо, в пустых ожиданиях пройдет!
все, на что способны, интернет- пустышки, это писать пакости на форумах, на хоть какое- то дело они, увы, не способны.



Последний раз редактировалось: север (18.11.13 11:27), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/severkoldun
Ханна




Женщина Сообщения : 559
Дата регистрации : 2013-09-16
Откуда : Депропетровск

Как меня маг наказывал. Опыт войны. Empty
СообщениеТема: Re: Как меня маг наказывал. Опыт войны.   Как меня маг наказывал. Опыт войны. Icon_minitime18.11.13 9:38

север пишет:
до чего интересны магические войны! а со мной "воюют" только сетевые шарлатаны, мошенники и люди с душевными расстройствами. сколько раз слышал на данном форуме угрозы в свой адрес, и магической атакой грозили, и изводом, и фото в гроб подложить или в могиле прикопать.  время идет, а я все жду : ну когда же эти горе колдуи покажут, на что способны. так вся жизнь, видимо, в пустых ожиданиях пройдет!
все, на что способны, интернет- пустышки, это писать пакости на форумах, на хоть какое- то дело они, увы, не способны.
Север, вас не прошибешь). Вас и просмотреть-то как следует unreal). 

ванда, я заметила, что порой нас с коллегами умышленно сводят. Главное понять,зачем. Давеча пью кофе в местном кафе, заходит барышня,лет 45. По глазам смотрю - невменяшка, но трезвая. Начинаю вспоминать...и о, Боги, понимаю,что передо мной та мадам,что мне чистку перебила (заговорила ключевую воду). И меня ко всему обидела.
Приглашаю её угоститься чаем\кофе и понимаю,что она бесноватая. От чая отказывается, тычет мне свои конфеты да святую воду попивает, мол - успокаивает.
В общем, договорилась я с её бесом, и все кончилось тем,что через 20 минут нашей беседы она вылила святую воду и пошла пить водку с какими-то ребятами.
К чему это я? К тому,что надо бы по заслугам тому, кто вас зацепил.
Вернуться к началу Перейти вниз
ванда

ванда


Женщина Сообщения : 181
Дата регистрации : 2013-10-27

Как меня маг наказывал. Опыт войны. Empty
СообщениеТема: Re: Как меня маг наказывал. Опыт войны.   Как меня маг наказывал. Опыт войны. Icon_minitime18.11.13 14:51

Знать бы кто?
Вернуться к началу Перейти вниз
ванда

ванда


Женщина Сообщения : 181
Дата регистрации : 2013-10-27

Как меня маг наказывал. Опыт войны. Empty
СообщениеТема: Re: Как меня маг наказывал. Опыт войны.   Как меня маг наказывал. Опыт войны. Icon_minitime18.11.13 16:16

А я не успела, у меня принтер сломался. Жаль.
Вернуться к началу Перейти вниз
север
Магистр (7*)
Магистр (7*)
север


Мужчина Сообщения : 1640
Дата регистрации : 2012-08-17
Возраст : 47
Откуда : москва

Как меня маг наказывал. Опыт войны. Empty
СообщениеТема: Re: Как меня маг наказывал. Опыт войны.   Как меня маг наказывал. Опыт войны. Icon_minitime18.11.13 16:32

ванда пишет:
А я не успела, у меня принтер сломался. Жаль.
вышлю вам персональноSmile


следите за обновлениями на форуме. время от времени буду выкладывать несетевые рабочие обряды (в которых нет ни одного слова из интернета), действие которых проверено на практике!
выкладывать буду на срок от 10 минут до 1 часа, затем удалять. кто успеет заметить, станет обладателем ценного материала.
подобные условия обусловлены присутствием на нашем ресурсе нежелательных личностей и бывших пакостных участников, кои беспрерывно мониторят развитие нашего форума. и мне бы не хотелось, чтобы данные обряды попали в их немытые руки
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/severkoldun
ванда

ванда


Женщина Сообщения : 181
Дата регистрации : 2013-10-27

Как меня маг наказывал. Опыт войны. Empty
СообщениеТема: Re: Как меня маг наказывал. Опыт войны.   Как меня маг наказывал. Опыт войны. Icon_minitime19.11.13 6:21

Я Вам очень благодарна Север!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ханна




Женщина Сообщения : 559
Дата регистрации : 2013-09-16
Откуда : Депропетровск

Как меня маг наказывал. Опыт войны. Empty
СообщениеТема: Re: Как меня маг наказывал. Опыт войны.   Как меня маг наказывал. Опыт войны. Icon_minitime02.12.13 13:30

Север пишет:


следите за обновлениями на форуме. время от времени буду выкладывать несетевые рабочие обряды (в которых нет ни одного слова из интернета), действие которых проверено на практике!
выкладывать буду на срок от 10 минут до 1 часа, затем удалять. кто успеет заметить, станет обладателем ценного материала.
подобные условия обусловлены присутствием на нашем ресурсе нежелательных личностей и бывших пакостных участников, кои беспрерывно мониторят развитие нашего форума. и мне бы не хотелось, чтобы данные обряды попали в их немытые руки
Север,а почему бы не банить этих личностей?) А полезут еще раз - физическое замечание вслед.  Можно и закрытый раздел сделать, доступный только проверенным пользователям. Было бы желание, средства изыщутся. Имхо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nikka

Nikka


Женщина Сообщения : 129
Дата регистрации : 2013-11-30
Возраст : 43
Откуда : Урал

Как меня маг наказывал. Опыт войны. Empty
СообщениеТема: Re: Как меня маг наказывал. Опыт войны.   Как меня маг наказывал. Опыт войны. Icon_minitime03.12.13 2:15

Познавательная история! Думаю, у каждого достаточно сильного практикующего путь тернист, и такие воинственные встречи неизбежны. Но мораль верна - за свою правду постоять необходимо! У меня тоже были стычки и воевать в астрале приходилось, за что спасибо нападающим - опыт бесценен! =)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://abc74.ru
 
Как меня маг наказывал. Опыт войны.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Нужен ваш опыт
» Опыт,Практика
» Опыт ясновидения с помощью магических инструментов.
» Как развить супер слух и получить опыт яснослышания
» и меня просмотрите

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ :: ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА :: Свободное Общение-
Перейти: