ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ

ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ - Форум Объединённого Духовного Братства ( USF )
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  Помощь Мага  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Последние темы
» календарь колдуна
Вальда: прошу совета у коллег. Icon_minitime20.02.24 15:48 автор Велена

» Вопросы опытным практикам.
Вальда: прошу совета у коллег. Icon_minitime06.03.23 2:02 автор Ruslan77

» КАК РАБОТАЕТ КОЛДОВСТВО
Вальда: прошу совета у коллег. Icon_minitime28.02.23 21:02 автор Jonhe

» РОД И ЕГО СИЛА В ПОНИМАНИИ КОЛДУЮЩЕГО.
Вальда: прошу совета у коллег. Icon_minitime21.02.23 22:27 автор ЕВГЕНИЙ ВЕД

» Вызов на свечу
Вальда: прошу совета у коллег. Icon_minitime02.02.23 18:11 автор СТАРОВЕР

» Семь слёзных (Мансур)
Вальда: прошу совета у коллег. Icon_minitime22.12.21 12:02 автор Ев

» Чистка дома луком
Вальда: прошу совета у коллег. Icon_minitime22.12.21 8:46 автор Ев

»  Обращение к Сатане
Вальда: прошу совета у коллег. Icon_minitime04.07.21 19:23 автор Svetlana S

» Демон-Хранитель месяца
Вальда: прошу совета у коллег. Icon_minitime04.07.21 18:56 автор Svetlana S

» Различные магичские формулы
Вальда: прошу совета у коллег. Icon_minitime04.07.21 18:36 автор Svetlana S

» обучения чёрной магии
Вальда: прошу совета у коллег. Icon_minitime17.04.21 7:47 автор Ев

» О КОЛДОВСТВЕ НА КЛАДБИЩЕ (продолжение)
Вальда: прошу совета у коллег. Icon_minitime22.03.21 14:07 автор kolara

» посмотрите пожалуйста
Вальда: прошу совета у коллег. Icon_minitime04.09.19 21:25 автор Ужасный листолаз

» Для людей,пытающихся заработать на нашем форуме.
Вальда: прошу совета у коллег. Icon_minitime11.02.19 10:26 автор Шамиль

» Нужна помощь.
Вальда: прошу совета у коллег. Icon_minitime09.02.19 12:02 автор Шамиль

» Срочно нужна помощь
Вальда: прошу совета у коллег. Icon_minitime09.02.19 11:56 автор Шамиль

» Помогите снять приворот с мужа и отворот с меня
Вальда: прошу совета у коллег. Icon_minitime08.02.19 22:49 автор Шамиль

» Nuzna pomowj.
Вальда: прошу совета у коллег. Icon_minitime01.02.19 15:10 автор kriski4

» прикуп на удачу на пчелинный воск
Вальда: прошу совета у коллег. Icon_minitime24.01.19 11:15 автор Mihael

» Диагностика пары
Вальда: прошу совета у коллег. Icon_minitime23.01.19 1:21 автор zvesdac

» Mammon. Есть ли практическая информация?
Вальда: прошу совета у коллег. Icon_minitime21.01.19 6:36 автор Армида

» Необходима помощь
Вальда: прошу совета у коллег. Icon_minitime20.01.19 12:18 автор Humanoid

» Кто сможет Сделать Диагностику?
Вальда: прошу совета у коллег. Icon_minitime09.01.19 3:42 автор zvesdac

» Период практики и отдыха в магии — понимание законов
Вальда: прошу совета у коллег. Icon_minitime06.01.19 18:36 автор SIMON

» Магия Судьбы: Трансформационные Игры.
Вальда: прошу совета у коллег. Icon_minitime06.01.19 18:34 автор SIMON

» усмирить врагов
Вальда: прошу совета у коллег. Icon_minitime04.01.19 1:34 автор frida

» Нужна помощь
Вальда: прошу совета у коллег. Icon_minitime12.12.18 17:46 автор zmf

» "Черный приворот "Ведьмовской" !"
Вальда: прошу совета у коллег. Icon_minitime10.12.18 8:15 автор Sergey0

» Нужна диагностика.
Вальда: прошу совета у коллег. Icon_minitime09.12.18 23:43 автор zmf

» Бес помошник на 13 лет
Вальда: прошу совета у коллег. Icon_minitime30.10.18 15:18 автор zvesdac

Пазилорт
Сайт Мага
Для отображения блока требуется Flash Player 10

$MYINF_31$
В верх страницы

В низ страницы

 

 Вальда: прошу совета у коллег.

Перейти вниз 
+3
asmera
STO
Ханна
Участников: 7
АвторСообщение
Ханна




Женщина Сообщения : 559
Дата регистрации : 2013-09-16
Откуда : Депропетровск

Вальда: прошу совета у коллег. Empty
СообщениеТема: Вальда: прошу совета у коллег.   Вальда: прошу совета у коллег. Icon_minitime20.11.13 12:11

Доброго времени суток, уважаемые коллеги.
Прошу Вас дать совет, или хоть бы намекнуть, в каком направлении работать.

Вопрос №1.
Существует человек, который чист от всяческих магических и обыденных воздействий. Уравновешен, умен, без психологических и моральных проблем.
Но у него тяжелая карма. Карма разрушения.
Существуют  какие-либо действенные методы избавления от кармических долгов?
Логика подсказывает, что требуется отработка, но отрабатывать целую жизнь - ему кажется слишком  долгим. Каждый раз он берется за новое дело, а когда доходит до момента "сбора урожая" - бросает начатое. Таро говорит "Лишениея за кармические долги".
Решаема ли ситуация?

Вопрос №2.
Какие последствия несет для ведьмы убийство собственного отца? Случайное, но за дело 100%.

Буду крайне благодарна за ответ и любой намек.
С уважением.
Вернуться к началу Перейти вниз
STO

STO


Сообщения : 121
Дата регистрации : 2013-04-11

Вальда: прошу совета у коллег. Empty
СообщениеТема: Re: Вальда: прошу совета у коллег.   Вальда: прошу совета у коллег. Icon_minitime21.11.13 3:01



Вальда пишет:

Каждый раз он берется за новое дело, а когда доходит до момента "сбора урожая" - бросает начатое.


Повторяемая ситуация . Более всего похоже на кармический узел.
Если внимательно рассмотреть, что в этих ситуациях требует решения, то кармический узел будет развязан.



Вальда пишет:

.... у него тяжелая карма. Карма разрушения.Таро говорит "Лишениея за кармические долги".

По дате рождения посмотрите какая у него Белая и Темная кармы, покажет чего следует избегать (то есть уровень проявления)


С уважением.
Вернуться к началу Перейти вниз
asmera

asmera


Сообщения : 17
Дата регистрации : 2013-11-23

Вальда: прошу совета у коллег. Empty
СообщениеТема: Re: Вальда: прошу совета у коллег.   Вальда: прошу совета у коллег. Icon_minitime28.11.13 14:48

Вальда,у меня есть специальный талисман,который разрубит кармический узел,текст и правила проведения дать могу,а как нарисовать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ханна




Женщина Сообщения : 559
Дата регистрации : 2013-09-16
Откуда : Депропетровск

Вальда: прошу совета у коллег. Empty
СообщениеТема: Re: Вальда: прошу совета у коллег.   Вальда: прошу совета у коллег. Icon_minitime29.11.13 10:45

asmera пишет:
Вальда,у меня есть специальный талисман,который разрубит кармический узел,текст и правила проведения дать могу,а как нарисовать?
Буду очень и очень признательна.
Нарисовать можно в Paint, можно рисуйте примерно, я ориентируюсь в начертаниях.
Можете даже вкратце его начертания описать, думаю,разбирусь.
Вернуться к началу Перейти вниз
asmera

asmera


Сообщения : 17
Дата регистрации : 2013-11-23

Вальда: прошу совета у коллег. Empty
СообщениеТема: Re: Вальда: прошу совета у коллег.   Вальда: прошу совета у коллег. Icon_minitime29.11.13 19:12

Вальда,как вам написать индивидуально,я не очень пока на сайте,мне бы не хотелось пока на всеобщее обозрение такую работу выставлять
Вернуться к началу Перейти вниз
Маркизина13

Маркизина13


Женщина Сообщения : 28
Дата регистрации : 2012-10-06

Вальда: прошу совета у коллег. Empty
СообщениеТема: Re: Вальда: прошу совета у коллег.   Вальда: прошу совета у коллег. Icon_minitime30.11.13 3:05

Асмера, очень интересно, что за талисман такой по разрубанию кармических узлов?! Он рунический ? А в тему , здесь же не могли бы выложить?!Вальда: прошу совета у коллег. 3310308172 
Вернуться к началу Перейти вниз
asmera

asmera


Сообщения : 17
Дата регистрации : 2013-11-23

Вальда: прошу совета у коллег. Empty
СообщениеТема: Re: Вальда: прошу совета у коллег.   Вальда: прошу совета у коллег. Icon_minitime30.11.13 17:00

нет не рунический.что толку текст давать,сам талисман не смогу нарисовать,а без этого...
Вернуться к началу Перейти вниз
asmera

asmera


Сообщения : 17
Дата регистрации : 2013-11-23

Вальда: прошу совета у коллег. Empty
СообщениеТема: Re: Вальда: прошу совета у коллег.   Вальда: прошу совета у коллег. Icon_minitime30.11.13 17:02

Могу название дать " УРИС"( ударение на первую букву).
Вернуться к началу Перейти вниз
VEDA

VEDA


Женщина Сообщения : 78
Дата регистрации : 2013-09-10
Откуда : Минск

Вальда: прошу совета у коллег. Empty
СообщениеТема: Re: Вальда: прошу совета у коллег.   Вальда: прошу совета у коллег. Icon_minitime03.12.13 0:59

asmera пишет:
Вальда,у меня есть специальный талисман,который разрубит кармический узел,текст и правила проведения дать могу,а как нарисовать?
нарисовать, сфотографировать и выслать. и мне, если можно.
с уважением.
Вернуться к началу Перейти вниз
STO

STO


Сообщения : 121
Дата регистрации : 2013-04-11

Вальда: прошу совета у коллег. Empty
СообщениеТема: Re: Вальда: прошу совета у коллег.   Вальда: прошу совета у коллег. Icon_minitime03.12.13 8:32



По талисману УРИС вот такая информация в интернете :

10.Профессиональные талисманы с заклинаниями, заряжаемые в пирамиде:

д) УРИС – для исцеления родных, близких, а также для тех пациентов, которые ходят к вам на сеансы лечения.

...и фсё...
Вернуться к началу Перейти вниз
Изида




Женщина Сообщения : 249
Дата регистрации : 2013-02-19
Возраст : 52
Откуда : из мира Богов

Вальда: прошу совета у коллег. Empty
СообщениеТема: Re: Вальда: прошу совета у коллег.   Вальда: прошу совета у коллег. Icon_minitime03.12.13 8:58

Есть такой став Дезинфекция чистка родовых и кармических проблем от уважаемой Бездны. Став не очень тяжелый но чистит хорошо. Держать, как долго покажет диагностика. Я себе делала чистку на 2 месяца+ дополнительно родовая чистка(9 дней до 12 колен) . Попробуйте.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ханна




Женщина Сообщения : 559
Дата регистрации : 2013-09-16
Откуда : Депропетровск

Вальда: прошу совета у коллег. Empty
СообщениеТема: Re: Вальда: прошу совета у коллег.   Вальда: прошу совета у коллег. Icon_minitime03.12.13 9:00

Изида пишет:
Есть такой став Дезинфекция чистка родовых и кармических проблем от уважаемой Бездны. Став не очень тяжелый но чистит хорошо. Держать, как долго покажет диагностика. Я себе делала чистку на 2 месяца+ дополнительно родовая чистка(9 дней до 12 колен) . Попробуйте.
Изида, спасибо, вы клад)
Вернуться к началу Перейти вниз
asmera

asmera


Сообщения : 17
Дата регистрации : 2013-11-23

Вальда: прошу совета у коллег. Empty
СообщениеТема: Re: Вальда: прошу совета у коллег.   Вальда: прошу совета у коллег. Icon_minitime03.12.13 17:24

Я ЗНАЮ что УРИС выложен только по названию,но никто не найдет....ему(и нескольким еще) 7 тысяч лет,ВЫ ХОТИТЕ СВОБОДНОЙ ИНФОРМАЦИИ? ХМ.. выложу обещаю,и несколько черных "лигур",никто не умрет,но сознание терять будут-это как небольшая наука для недруга
Вернуться к началу Перейти вниз
Nikka

Nikka


Женщина Сообщения : 129
Дата регистрации : 2013-11-30
Возраст : 43
Откуда : Урал

Вальда: прошу совета у коллег. Empty
СообщениеТема: Re: Вальда: прошу совета у коллег.   Вальда: прошу совета у коллег. Icon_minitime04.12.13 0:12

Вальда пишет:
Каждый раз он берется за новое дело, а когда доходит до момента "сбора урожая" - бросает начатое. Таро говорит "Лишениея за кармические долги".
Решаема ли ситуация?
Я считаю, что нерешаемых ситуаций не бывает. Мне пошла информация, что можно создать свой ритуальчик. Например, смоделировать ситуацию достаточно кратковременную, но чтобы он сделал от начала до конца что-то. Например, пусть вырезает из дерева себе талисман, довольно муторное занятие, и у него на полпути может пропасть желание заканчивать, но когда закончит, закрепить это действо. ..
Вернуться к началу Перейти вниз
http://abc74.ru
STO

STO


Сообщения : 121
Дата регистрации : 2013-04-11

Вальда: прошу совета у коллег. Empty
СообщениеТема: Re: Вальда: прошу совета у коллег.   Вальда: прошу совета у коллег. Icon_minitime05.12.13 15:16

asmera пишет:
Я ЗНАЮ что УРИС выложен только по названию,но никто не найдет....ему(и нескольким еще) 7 тысяч лет,ВЫ ХОТИТЕ СВОБОДНОЙ ИНФОРМАЦИИ? ХМ.. выложу обещаю,и несколько черных "лигур",никто не умрет,но сознание терять будут-это как небольшая наука для недруга

Уважаемая asmera, Вы напрасно гневаетесь.
Вы написали :

asmera пишет:
Вальда,у меня есть специальный талисман,который разрубит кармический узел,текст и правила проведения дать могу,а как нарисовать?
Вальда Вам ответила :
Вальда пишет:
Буду очень и очень признательна.
Нарисовать можно в Paint, можно рисуйте примерно, я ориентируюсь в начертаниях.
Можете даже вкратце его начертания описать, думаю,разбирусь.
А дальше пошло то, что называется « не любит, а дразнится»…


Мне уже стало интересно, что это за таинственный Урис, который рубит кармические узлы.
В результате небольшого поиска нахожу рассылку, в которой предлагается :

[i]1.Профессиональная отчитка для специалистов магического цеха. Профессиональная защита (применяется также для защиты от конкретных людей, их нейтрализации, вплоть до…). 2. Работа с травами и заговор для травы (заговаривается любая трава, как для магических целей, так и для лечения; а также крема, вода и т.д.). 3. Работа в магическом круге. 4. Снятие отрицательной информации с любого предмета и превращение его в оберег. 5.Профессиональная работа по семи бесконтактным формам. Применяется как отчитка для любой религии, на любой луне. Так же применяется как целительская методика, в том числе при онкологии и наркомании, а также – в критических, экстремальных ситуациях. 6.Отчитка «на белой простыне». 7.Отчитка на 13 свечах. 8. Отчитка помещений (квартир, офисов). 9. Изготовление пирамиды и работа с ней. 10.Профессиональные талисманы с заклинаниями, заряжаемые в пирамиде: а) РАПАДА – талисман судьбы: для встречи со своей второй половиной (для замужества, женитьбы). б) ЛАР – коммерческий талисман для денег, привлечения клиентов, покупки вещей больших и малых, для продажи, для заговора однодолларовой купюры на богатство, для работы на документы фирм. в) МАММА – приворотное (только для женщин) и для усиления любви мужа. г) СТУК – для покупки крупной недвижимости (квартиры, дома, дачи, машины, гаража) д) УРИС – для исцеления родных, близких, а также для тех пациентов, которые ходят к вам на сеансы лечения. е) САНДА-ОМ – для продвижения по служебной лестнице, поступления в институт. Талисман расчищает дорогу для идущего вперед и вверх. 11. Привороты.[/i]  Пишите –(ссылка):

Как видите  найти можно, информация не засекречена, никакой таинственности, – плати и лети.
Вернуться к началу Перейти вниз
asmera

asmera


Сообщения : 17
Дата регистрации : 2013-11-23

Вальда: прошу совета у коллег. Empty
СообщениеТема: Re: Вальда: прошу совета у коллег.   Вальда: прошу совета у коллег. Icon_minitime05.12.13 17:44

доброго дня.говоря " нигде не найдете",я мела в виду открытый доступ.Взял,скачал,попользовался. Что касается "оплати и лети",много лет назад я обучалась у мастера,"оплатила и полетела"-) И не дразню я никого,я рисовать не умею ни в пойнте,ни в радикале,но это же не преступление....
Вернуться к началу Перейти вниз
Nikka

Nikka


Женщина Сообщения : 129
Дата регистрации : 2013-11-30
Возраст : 43
Откуда : Урал

Вальда: прошу совета у коллег. Empty
СообщениеТема: Re: Вальда: прошу совета у коллег.   Вальда: прошу совета у коллег. Icon_minitime05.12.13 22:10

Итак, коллеги, большое спасибо всем за ответы! Пишу алгоритм работы (как я поняла). Очень прошу прочесть и поправить, если где-то ошиблась, т.к. это мой первый подобный опыт.


Готовлю рабочий стол. Стихия огня - свеча - в левый верхний угол. Стихия воздуха - палочка благовоний - правый верхний. Стихия воды - вода - правый нижний. Стихия земли - камень - левый нижний угол. Освятить место Молотом Тора - с севера на восток и далее по сторонам света. После этого небо и землю. При каждом начертании Молота произнести: "Я освящаю это место Молотом Тора". При освящении неба: "Я освящаю небо Молотом Тора". При освящении земли: "Я освящаю землю Молотом Тора". 

После этого призвать Локи, читая вису "Локи, приди и почисти мой дом, духов и сущностей всех истреби ритуальным огнем" с открытыми ладонями и взглядом, направленным вверх. После произнесения склонить голову и вновь поднять ее вверх вместе с руками.


Затем рисую став, читаю оговор. Этот рунический став чистит мой дом от абсолютно любых негативных энергий, воздействий любого характера, любой природы, от абсолютно любого враждебного колдовства, в том числе любых проклятий, сглаза, порчи, приворота, отворота, наговора, закрытия путей, лишения каких-либо способностей, возможностей, перспектив, а также от любых других направлений на мой дом, враждебных, магических, астральных воздействий, в том числе воздействий неизвестных природ и характера со стороны людей, как живых так и мертвых, любых существ сущностей, духов, любых предметов в случае подклада, а также со стороны любых других, в том числе и неизвестных мне, источников. Этот став работает чисто и максимально гармонично, без вреда для моего физического и психического здоровья, без побочных эффектов, а также без обратного вреда и ущерба моему благополучию. Данный став начинает работать прямо сейчас и действует до тех пор, пока не будет достигнут результат, впоследствии чего став будет уничтожен путем сожжения в знак благодарности. Активирую данный став - оживляю руны своим дыханием. Именем Великого Одина да будет так!



Затем оставляю став в определенном месте, а через сутки сжигаю. Беру темное пиво и иду искать место, где Локи хотел бы принять жертву (выйти из дома и спросить: где? Или животное пройдет, ворона закаркает и т.п., или, что называется, ноги сами понесут...) Когда место найду, освятить его также Молотом Тора, поблагодарить Локи за помощь и отпить 3 глотка, остальное вылить под дерево.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://abc74.ru
Nikka

Nikka


Женщина Сообщения : 129
Дата регистрации : 2013-11-30
Возраст : 43
Откуда : Урал

Вальда: прошу совета у коллег. Empty
СообщениеТема: Re: Вальда: прошу совета у коллег.   Вальда: прошу совета у коллег. Icon_minitime05.12.13 22:46

Прошу извинить, написала не в ту тему.....
Вернуться к началу Перейти вниз
http://abc74.ru
 
Вальда: прошу совета у коллег.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» прошу совета
» Пазилорт
» Прошу совета
» Прошу совета...
» Прошу Вашего совета

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ :: ДИАГНОСТИКА ФОТО. КОНСУЛЬТАЦИИ.ВАШИ ВОПРОСЫ :: ВАШИ ВОПРОСЫ. КОНСУЛЬТАЦИИ-
Перейти: