ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ

ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ - Форум Объединённого Духовного Братства ( USF )
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  Помощь Мага  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Последние темы
» календарь колдуна
Череп человека Icon_minitime20.02.24 15:48 автор Велена

» Вопросы опытным практикам.
Череп человека Icon_minitime06.03.23 2:02 автор Ruslan77

» КАК РАБОТАЕТ КОЛДОВСТВО
Череп человека Icon_minitime28.02.23 21:02 автор Jonhe

» РОД И ЕГО СИЛА В ПОНИМАНИИ КОЛДУЮЩЕГО.
Череп человека Icon_minitime21.02.23 22:27 автор ЕВГЕНИЙ ВЕД

» Вызов на свечу
Череп человека Icon_minitime02.02.23 18:11 автор СТАРОВЕР

» Семь слёзных (Мансур)
Череп человека Icon_minitime22.12.21 12:02 автор Ев

» Чистка дома луком
Череп человека Icon_minitime22.12.21 8:46 автор Ев

»  Обращение к Сатане
Череп человека Icon_minitime04.07.21 19:23 автор Svetlana S

» Демон-Хранитель месяца
Череп человека Icon_minitime04.07.21 18:56 автор Svetlana S

» Различные магичские формулы
Череп человека Icon_minitime04.07.21 18:36 автор Svetlana S

» обучения чёрной магии
Череп человека Icon_minitime17.04.21 7:47 автор Ев

» О КОЛДОВСТВЕ НА КЛАДБИЩЕ (продолжение)
Череп человека Icon_minitime22.03.21 14:07 автор kolara

» посмотрите пожалуйста
Череп человека Icon_minitime04.09.19 21:25 автор Ужасный листолаз

» Для людей,пытающихся заработать на нашем форуме.
Череп человека Icon_minitime11.02.19 10:26 автор Шамиль

» Нужна помощь.
Череп человека Icon_minitime09.02.19 12:02 автор Шамиль

» Срочно нужна помощь
Череп человека Icon_minitime09.02.19 11:56 автор Шамиль

» Помогите снять приворот с мужа и отворот с меня
Череп человека Icon_minitime08.02.19 22:49 автор Шамиль

» Nuzna pomowj.
Череп человека Icon_minitime01.02.19 15:10 автор kriski4

» прикуп на удачу на пчелинный воск
Череп человека Icon_minitime24.01.19 11:15 автор Mihael

» Диагностика пары
Череп человека Icon_minitime23.01.19 1:21 автор zvesdac

» Mammon. Есть ли практическая информация?
Череп человека Icon_minitime21.01.19 6:36 автор Армида

» Необходима помощь
Череп человека Icon_minitime20.01.19 12:18 автор Humanoid

» Кто сможет Сделать Диагностику?
Череп человека Icon_minitime09.01.19 3:42 автор zvesdac

» Период практики и отдыха в магии — понимание законов
Череп человека Icon_minitime06.01.19 18:36 автор SIMON

» Магия Судьбы: Трансформационные Игры.
Череп человека Icon_minitime06.01.19 18:34 автор SIMON

» усмирить врагов
Череп человека Icon_minitime04.01.19 1:34 автор frida

» Нужна помощь
Череп человека Icon_minitime12.12.18 17:46 автор zmf

» "Черный приворот "Ведьмовской" !"
Череп человека Icon_minitime10.12.18 8:15 автор Sergey0

» Нужна диагностика.
Череп человека Icon_minitime09.12.18 23:43 автор zmf

» Бес помошник на 13 лет
Череп человека Icon_minitime30.10.18 15:18 автор zvesdac

Пазилорт
Сайт Мага
Для отображения блока требуется Flash Player 10

$MYINF_31$
В верх страницы

В низ страницы

 

 Череп человека

Перейти вниз 
+5
frida
багира5
Ханна
Lord Mariarti
ванда
Участников: 9
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
ванда

ванда


Женщина Сообщения : 181
Дата регистрации : 2013-10-27

Череп человека Empty
СообщениеТема: Череп человека   Череп человека Icon_minitime28.11.13 18:26

Скажите пожалуйста как активировать череп человека, в помощь.( из пластика ).
Вернуться к началу Перейти вниз
Lord Mariarti




Мужчина Сообщения : 272
Дата регистрации : 2012-10-09
Откуда : г.Вязьма.

Череп человека Empty
СообщениеТема: Re: Череп человека   Череп человека Icon_minitime28.11.13 20:08

Насколько мне известно, такие черепа используют как символ (для обрядов, ритуалов). Найдите лучше настоящий череп. От него толку намного больше.
Вернуться к началу Перейти вниз
ванда

ванда


Женщина Сообщения : 181
Дата регистрации : 2013-10-27

Череп человека Empty
СообщениеТема: Re: Череп человека   Череп человека Icon_minitime29.11.13 7:35

Благодарю. Но неужели нет такого заговора? И где я возьму настоящий череп. Сунулась в морг, меня оттуда выперли, хотели милицию вызвать. А больше негде. Да и к своему привыкла.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lord Mariarti




Мужчина Сообщения : 272
Дата регистрации : 2012-10-09
Откуда : г.Вязьма.

Череп человека Empty
СообщениеТема: Re: Череп человека   Череп человека Icon_minitime29.11.13 12:56

Если у вас в городе есть заброшенные церкви, то идите в подвал. В церковных подвалах обычно священников хоронят. Или сходите к гробовщику. А насчёт заговоров не знаю, может и есть.
Вернуться к началу Перейти вниз
ванда

ванда


Женщина Сообщения : 181
Дата регистрации : 2013-10-27

Череп человека Empty
СообщениеТема: Re: Череп человека   Череп человека Icon_minitime29.11.13 13:05

Благодарю, попробую.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ханна




Женщина Сообщения : 559
Дата регистрации : 2013-09-16
Откуда : Депропетровск

Череп человека Empty
СообщениеТема: Re: Череп человека   Череп человека Icon_minitime29.11.13 15:20

Ванда, я периодически читаю ваши темы и посты. 

Сто раз вам говорили - пройдите нормальное посвящение, поставьте защиту, привяжите помошника к монете, вещи, наладьте определенные связи. 
Делать все по порядку - называется поэтапное развитие практика. А вы напролом; а в итоге - то от  порчи побочка, то неприятности от двуручия. Теперь вам еще череп-помошник нужен. Вам со всех сторон светят знаки "Тормози", а вы продолжаете галопом по Европам.
Прибьют вас в итоге за все это, на том и дело кончится.

Ничего личного, взгляд состороны
Вернуться к началу Перейти вниз
багира5




Сообщения : 16
Дата регистрации : 2013-11-26

Череп человека Empty
СообщениеТема: Re: Череп человека   Череп человека Icon_minitime29.11.13 22:36

извините можно уточнить, что такое двуручие
Вернуться к началу Перейти вниз
Ханна




Женщина Сообщения : 559
Дата регистрации : 2013-09-16
Откуда : Депропетровск

Череп человека Empty
СообщениеТема: Re: Череп человека   Череп человека Icon_minitime30.11.13 7:54

багира5 пишет:
извините можно уточнить, что такое двуручие
Если обобщенно, двуручие - это одновременное поклонение и практика с двумя богами (эгрегорами) - темным и светлым. Часто - не осознанная, основанная на привязках.
Вернуться к началу Перейти вниз
frida

frida


Женщина Сообщения : 349
Дата регистрации : 2013-02-14
Откуда : ТЕЛЬ-АВИВ

Череп человека Empty
СообщениеТема: Re: Череп человека   Череп человека Icon_minitime30.11.13 10:10

Вальда пишет:
Ванда, я периодически читаю ваши темы и посты. 

Сто раз вам говорили - пройдите нормальное посвящение, поставьте защиту, привяжите помошника к монете, вещи, наладьте определенные связи. 
Делать все по порядку - называется поэтапное развитие практика. А вы напролом; а в итоге - то от  порчи побочка, то неприятности от двуручия. Теперь вам еще череп-помошник нужен. Вам со всех сторон светят знаки "Тормози", а вы продолжаете галопом по Европам.
Прибьют вас в итоге за все это, на том и дело кончится.

Ничего личного, взгляд состороны
Вальда,у Вас Адское терпение....!!!
разжёвываете,и в рот кладёте.......
преподносите основательно,но проглотить и прочувствовать вкус Вашего пояснения она не спешит.Ну так пусть набивает шишки самостоятельно--гляди и научится к Концу(если дотянет).
Вернуться к началу Перейти вниз
ванда

ванда


Женщина Сообщения : 181
Дата регистрации : 2013-10-27

Череп человека Empty
СообщениеТема: Re: Череп человека   Череп человека Icon_minitime30.11.13 11:51

Благодарю Вальда! Вы действительно много мне помогаете, ну негде мне взять учителя, а Вы Вальда много знаете и не отказываете. Конечно это сайт чёрной магии и наверно нельзя быть такой как я, т.к. я почему то раздражаю уважаемую фриду, хотя к ней не обращалась. Я считаю так, раздражаю, не читай. И нервы себе не порти, листай дальше.
Вернуться к началу Перейти вниз
frida

frida


Женщина Сообщения : 349
Дата регистрации : 2013-02-14
Откуда : ТЕЛЬ-АВИВ

Череп человека Empty
СообщениеТема: Re: Череп человека   Череп человека Icon_minitime30.11.13 11:58

ванда пишет:
Благодарю Вальда! Вы действительно много мне помогаете, ну негде мне взять учителя, а Вы Вальда много знаете и не отказываете. Конечно это сайт чёрной магии и наверно нельзя быть такой как я, т.к. я почему то раздражаю уважаемую фриду, хотя к ней не обращалась. Я считаю так, раздражаю, не читай. И нервы себе не порти, листай дальше.
ну да...делать мне больше нечего,кроме как раздражаться на счёт Вас!!!
Респект Вальде...
Вернуться к началу Перейти вниз
Ханна




Женщина Сообщения : 559
Дата регистрации : 2013-09-16
Откуда : Депропетровск

Череп человека Empty
СообщениеТема: Re: Череп человека   Череп человека Icon_minitime01.12.13 20:34

ванда пишет:
Благодарю Вальда! Вы действительно много мне помогаете, ну негде мне взять учителя, а Вы Вальда много знаете и не отказываете. Конечно это сайт чёрной магии и наверно нельзя быть такой как я, т.к. я почему то раздражаю уважаемую фриду, хотя к ней не обращалась. Я считаю так, раздражаю, не читай. И нервы себе не порти, листай дальше.
Ванда, я знаю абсолютно не много, тут вы ошибаетесь. Сама бесконечно учусь. 
Когда постигаешь начальный уровень на старте, и вникаешь в простые правила - становится немного легче идти дальше. Я вам старт буквально прописала.
Что касается помощи в информации.., не приписывайте мне не существующего благородства.Мне дают образно 3 знания, но одним из - обязана делиться. 
Видать, опротивили Силушке неучи с косяками бесконечными. (И таким неучем когда-то была и я,к слову).
Так что...
Начинайте работать правильно (тем более, у вас информация есть), и дальше в пути взвешивайте каждый шаг.
Удачи.

frida,  в свое время мне никто вовремя не подсказал нужного и не пнул лишний раз по правильной дороге. Компенсирую)
Вернуться к началу Перейти вниз
ванда

ванда


Женщина Сообщения : 181
Дата регистрации : 2013-10-27

Череп человека Empty
СообщениеТема: Re: Череп человека   Череп человека Icon_minitime16.02.14 11:58

Ханна. Привязать помощника к монете, это как? К вещи, я так понимаю закрыться человеком. Но я без защит не работаю. Просто спросить не у кого. Нашла двух колдунов, а они даже разговаривать не хотят, деды мои старенькие были, оставили немного. Вот я пытаюсь то у одного спросить, то у другого. Книги читаю Но только Папюса.
Вернуться к началу Перейти вниз
Астор

Астор


Мужчина Сообщения : 200
Дата регистрации : 2012-06-28
Возраст : 52
Откуда : КМВ Ставропольский край г. Железноводск

Череп человека Empty
СообщениеТема: Re: Череп человека   Череп человека Icon_minitime04.03.14 6:49

ванда пишет:
Ханна. Привязать помощника к монете, это как? К вещи, я так понимаю закрыться человеком. Но я без защит не работаю. Просто спросить не у кого. Нашла двух колдунов, а они даже разговаривать не хотят, деды мои старенькие были, оставили немного. Вот я пытаюсь то у одного спросить, то у другого. Книги читаю Но только Папюса.

О Папюсе он не когда не открывал до конца всю информацию, по этому не лучший вариант по нему учится, я много пострадавших после изучения Попюса встречал, особенно раньше. Про череп в традиции древних славян к черепам было спокойное отношение. Но нужно относится с большим уважением. Добыть его можно найдя либо чёрного археолога либо кто по войне раскопки ведёт. Найти их можно на чёрном рынке нумизматы, продавцов археологических вещей. У нас цена около 5000 рублей где то. У меня был череп которому 3000 лет из курганов. Но говарю с уважением нужно относится желательно держать накрытым, без дела не тревожить, и открывать только в случае необходимости.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ortay.ucoz.ru/
Lord Mariarti




Мужчина Сообщения : 272
Дата регистрации : 2012-10-09
Откуда : г.Вязьма.

Череп человека Empty
СообщениеТема: Re: Череп человека   Череп человека Icon_minitime04.03.14 12:49

Астор пишет:
ванда пишет:
Ханна. Привязать помощника к монете, это как? К вещи, я так понимаю закрыться человеком. Но я без защит не работаю. Просто спросить не у кого. Нашла двух колдунов, а они даже разговаривать не хотят, деды мои старенькие были, оставили немного. Вот я пытаюсь то у одного спросить, то у другого. Книги читаю Но только Папюса.

О Папюсе он не когда не открывал до конца всю информацию, по этому не лучший вариант по нему учится, я много пострадавших после изучения Попюса встречал, особенно раньше. Про череп в традиции древних славян к черепам было спокойное отношение. Но нужно относится с большим уважением. Добыть его можно найдя либо чёрного археолога либо кто  по войне раскопки ведёт. Найти их можно на чёрном рынке нумизматы, продавцов археологических вещей. У нас цена около 5000 рублей где то. У меня был череп которому 3000 лет из курганов. Но говарю с уважением нужно относится желательно держать накрытым, без дела не тревожить, и открывать только в случае необходимости.

Благодарю Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
ванда

ванда


Женщина Сообщения : 181
Дата регистрации : 2013-10-27

Череп человека Empty
СообщениеТема: Re: Череп человека   Череп человека Icon_minitime05.03.14 3:50

Спасибо за информацию.
Вернуться к началу Перейти вниз
lucifer

lucifer


Мужчина Сообщения : 136
Дата регистрации : 2012-05-02
Откуда : с Поволжья

Череп человека Empty
СообщениеТема: Re: Череп человека   Череп человека Icon_minitime10.03.14 3:47

ванда пишет:
Ханна. Привязать помощника к монете, это как? К вещи, я так понимаю закрыться человеком. Но я без защит не работаю. Просто спросить не у кого. Нашла двух колдунов, а они даже разговаривать не хотят, деды мои старенькие были, оставили немного. Вот я пытаюсь то у одного спросить, то у другого. Книги читаю Но только Папюса.
Есть классический приём "привязки", когда монета (или черные нитки) на три ночи зарывается на одноимённой свежей могиле "в ногах" (у креста), а затем забирается... Взамен кладутся ...новенькие тапочки...
Вернуться к началу Перейти вниз
ванда

ванда


Женщина Сообщения : 181
Дата регистрации : 2013-10-27

Череп человека Empty
СообщениеТема: Re: Череп человека   Череп человека Icon_minitime11.03.14 7:32

Уважаемый Lucifer! А без кладбища никак не обойтись? Я два года работала на погосте, а потом мне крепко дали по шее, еле выбралась, чуть с ума не сошла, что сделала, до сих пор не знаю, всё соблюдала, но меня чуть не забрали. Еле выбралась. Теперь не хожу, раз не принимают. Может есть другой вариант как привязать монету? Я работаю в церкви и на перекрёстках.
Вернуться к началу Перейти вниз
Астор

Астор


Мужчина Сообщения : 200
Дата регистрации : 2012-06-28
Возраст : 52
Откуда : КМВ Ставропольский край г. Железноводск

Череп человека Empty
СообщениеТема: Re: Череп человека   Череп человека Icon_minitime12.03.14 8:51

ванда пишет:
Уважаемый Lucifer! А без кладбища никак не обойтись? Я два года работала на погосте, а потом мне крепко дали по шее, еле выбралась, чуть с ума не сошла, что сделала, до сих пор не знаю, всё соблюдала, но меня чуть не забрали. Еле выбралась. Теперь не хожу, раз не принимают. Может есть другой вариант как привязать монету? Я работаю в церкви и на перекрёстках.

Помощников можно получить не только с кладбища. Можно проделать подобное и с мест сил. Например: вы находите место где вы знаете что это место силы. Место может быть и индивидуальным. Предмет не обязательно это монета это и амулет или некий предмет может быть. Главное чтоб место предмет и дары со читались. Дары духам места, и силам что на нём призываются. Оброщение духи места сего станте мне в обережье, или в потвору. Ритуалы эти очень разнообразны могут быть, также это и деревья под который закапывается вридмет может быть, тогда обращение к духу дерева, (очень в здраве помогает). Нужно тогда свойства деревьев знать, это и болото может быть и берег реки да что угодно практически всего не опишиш. Главное правильно всё состыковать и нужные силы призвать.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ortay.ucoz.ru/
ванда

ванда


Женщина Сообщения : 181
Дата регистрации : 2013-10-27

Череп человека Empty
СообщениеТема: Re: Череп человека   Череп человека Icon_minitime17.03.14 7:24

Добрый день уважаемый Астор! У меня есть место силы и там много деревьев, не могли бы Вы по шагово мне написать что делать, какие дары, ну трудно дошло до меня. Там ещё есть камешки. Мне нужно на удачу и защиту. Помогите пожалуйста.(((
Вернуться к началу Перейти вниз
СТАРОВЕР

СТАРОВЕР


Мужчина Сообщения : 897
Дата регистрации : 2013-08-28
Откуда : Сибирь

Череп человека Empty
СообщениеТема: Re: Череп человека   Череп человека Icon_minitime17.03.14 10:34

Вообще для удачи и защиты можно сделать талисман это к примеру чаще кольцо, можно и на скресте зарядить, лучшее время полнолуние, талисман носится на виду, может и по наследству передаваться. Можно и амулет ну это мешочек с травами заряжен для определенных свойств на удачу к примеру и в воде не мочится, т.к вода очищает, то есть всю проделанную вами работу унесет вода. Носится скрытно, ближе к телу. И как правило 1 год действует, и не передается никому.
Вернуться к началу Перейти вниз
Астор

Астор


Мужчина Сообщения : 200
Дата регистрации : 2012-06-28
Возраст : 52
Откуда : КМВ Ставропольский край г. Железноводск

Череп человека Empty
СообщениеТема: Re: Череп человека   Череп человека Icon_minitime17.03.14 20:27

ванда пишет:
Добрый день уважаемый Астор! У меня есть место силы и там много деревьев, не могли бы Вы по шагово мне написать что делать, какие дары, ну трудно дошло до меня. Там ещё есть камешки. Мне нужно на удачу и защиту. Помогите пожалуйста.(((

Это от места зависит, и кольцо и амулет, или собранный наговорённый камушек с места силы, или даже земля наговорённая и в мешочек упакованное. Дары тоже от привлекаемых сил и самого места завися. А можно на некоторое время амулетик или кольцо прикопать для зарядки.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ortay.ucoz.ru/
ванда

ванда


Женщина Сообщения : 181
Дата регистрации : 2013-10-27

Череп человека Empty
СообщениеТема: Re: Череп человека   Череп человека Icon_minitime20.03.14 10:24

Благодарю Астор.
Вернуться к началу Перейти вниз
ванда

ванда


Женщина Сообщения : 181
Дата регистрации : 2013-10-27

Череп человека Empty
СообщениеТема: Re: Череп человека   Череп человека Icon_minitime21.03.14 8:49

Подскажите пожалуйста Астор. Вот сделала я домашний алтарь Велесу, всё как написано, а когда всё закончится чарку с водкой тоже на камень? А потом всю водку где камень, куда? Просто я живу в таком месте, одно дерево на весь район и всегда вокруг много народу, что же делать? Вы скажите как по правилам, а я придумаю что нибудь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Астор

Астор


Мужчина Сообщения : 200
Дата регистрации : 2012-06-28
Возраст : 52
Откуда : КМВ Ставропольский край г. Железноводск

Череп человека Empty
СообщениеТема: Re: Череп человека   Череп человека Icon_minitime21.03.14 9:36

ванда пишет:
Подскажите пожалуйста Астор. Вот сделала я домашний алтарь Велесу, всё как написано, а когда всё закончится чарку с водкой тоже на камень? А потом всю водку где камень, куда? Просто я живу в таком месте, одно дерево на весь район и всегда вокруг много народу, что же делать? Вы скажите как по правилам, а я придумаю что нибудь.

Я водку, коньяк только в кладбищенской волшбе использую. Велесу лучше мёд, пиво, мы смешивали мёд с пивом. Велесу и на кроду (огонь), жертву приносить можно, можно под камень подходящий на крайней случай на перекрёстке, иле на мосту -так как он проводник. Маре той либо в реку или под дерево, жертву кладут или проливают.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ortay.ucoz.ru/
 
Череп человека
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий
 Похожие темы
-
» красный череп на черной метке
» Работа с Останками. Человеческий череп.
» Вызов человека
» посмотреть человека
» Устранение человека

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ :: ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА :: Свободное Общение-
Перейти: