ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ

ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ - Форум Объединённого Духовного Братства ( USF )
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  Помощь Мага  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Последние темы
» календарь колдуна
Проверьте свои способности - Страница 3 Icon_minitime20.02.24 15:48 автор Велена

» Вопросы опытным практикам.
Проверьте свои способности - Страница 3 Icon_minitime06.03.23 2:02 автор Ruslan77

» КАК РАБОТАЕТ КОЛДОВСТВО
Проверьте свои способности - Страница 3 Icon_minitime28.02.23 21:02 автор Jonhe

» РОД И ЕГО СИЛА В ПОНИМАНИИ КОЛДУЮЩЕГО.
Проверьте свои способности - Страница 3 Icon_minitime21.02.23 22:27 автор ЕВГЕНИЙ ВЕД

» Вызов на свечу
Проверьте свои способности - Страница 3 Icon_minitime02.02.23 18:11 автор СТАРОВЕР

» Семь слёзных (Мансур)
Проверьте свои способности - Страница 3 Icon_minitime22.12.21 12:02 автор Ев

» Чистка дома луком
Проверьте свои способности - Страница 3 Icon_minitime22.12.21 8:46 автор Ев

»  Обращение к Сатане
Проверьте свои способности - Страница 3 Icon_minitime04.07.21 19:23 автор Svetlana S

» Демон-Хранитель месяца
Проверьте свои способности - Страница 3 Icon_minitime04.07.21 18:56 автор Svetlana S

» Различные магичские формулы
Проверьте свои способности - Страница 3 Icon_minitime04.07.21 18:36 автор Svetlana S

» обучения чёрной магии
Проверьте свои способности - Страница 3 Icon_minitime17.04.21 7:47 автор Ев

» О КОЛДОВСТВЕ НА КЛАДБИЩЕ (продолжение)
Проверьте свои способности - Страница 3 Icon_minitime22.03.21 14:07 автор kolara

» посмотрите пожалуйста
Проверьте свои способности - Страница 3 Icon_minitime04.09.19 21:25 автор Ужасный листолаз

» Для людей,пытающихся заработать на нашем форуме.
Проверьте свои способности - Страница 3 Icon_minitime11.02.19 10:26 автор Шамиль

» Нужна помощь.
Проверьте свои способности - Страница 3 Icon_minitime09.02.19 12:02 автор Шамиль

» Срочно нужна помощь
Проверьте свои способности - Страница 3 Icon_minitime09.02.19 11:56 автор Шамиль

» Помогите снять приворот с мужа и отворот с меня
Проверьте свои способности - Страница 3 Icon_minitime08.02.19 22:49 автор Шамиль

» Nuzna pomowj.
Проверьте свои способности - Страница 3 Icon_minitime01.02.19 15:10 автор kriski4

» прикуп на удачу на пчелинный воск
Проверьте свои способности - Страница 3 Icon_minitime24.01.19 11:15 автор Mihael

» Диагностика пары
Проверьте свои способности - Страница 3 Icon_minitime23.01.19 1:21 автор zvesdac

» Mammon. Есть ли практическая информация?
Проверьте свои способности - Страница 3 Icon_minitime21.01.19 6:36 автор Армида

» Необходима помощь
Проверьте свои способности - Страница 3 Icon_minitime20.01.19 12:18 автор Humanoid

» Кто сможет Сделать Диагностику?
Проверьте свои способности - Страница 3 Icon_minitime09.01.19 3:42 автор zvesdac

» Период практики и отдыха в магии — понимание законов
Проверьте свои способности - Страница 3 Icon_minitime06.01.19 18:36 автор SIMON

» Магия Судьбы: Трансформационные Игры.
Проверьте свои способности - Страница 3 Icon_minitime06.01.19 18:34 автор SIMON

» усмирить врагов
Проверьте свои способности - Страница 3 Icon_minitime04.01.19 1:34 автор frida

» Нужна помощь
Проверьте свои способности - Страница 3 Icon_minitime12.12.18 17:46 автор zmf

» "Черный приворот "Ведьмовской" !"
Проверьте свои способности - Страница 3 Icon_minitime10.12.18 8:15 автор Sergey0

» Нужна диагностика.
Проверьте свои способности - Страница 3 Icon_minitime09.12.18 23:43 автор zmf

» Бес помошник на 13 лет
Проверьте свои способности - Страница 3 Icon_minitime30.10.18 15:18 автор zvesdac

Пазилорт
Сайт Мага
Для отображения блока требуется Flash Player 10

$MYINF_31$
В верх страницы

В низ страницы

 

 Проверьте свои способности

Перейти вниз 
+13
Dandron4ik
вед
Miranda17
ванда
Victoria GROMOVA
Кара
Ханна
keynota83
Ариадна
nikita130
Элизабет
cherryka
Осаэль
Участников: 17
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
Dandron4ik




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2014-01-26

Проверьте свои способности - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Проверьте свои способности   Проверьте свои способности - Страница 3 Icon_minitime10.02.14 15:43

вед пишет:
Вед, а можно фото покрупнее? А то открывается нечто вроде аватарки...

https://redcdn.net/ihimizer/img845/6307/2x62.jpg[/quote]

А Подковку бы закопали там где откопали) Wink 
Вернуться к началу Перейти вниз
Осаэль

Осаэль


Мужчина Сообщения : 70
Дата регистрации : 2014-01-12
Откуда : Израиль

Проверьте свои способности - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Проверьте свои способности   Проверьте свои способности - Страница 3 Icon_minitime10.02.14 21:34

Цитата :
Жилище ваше случаем не на костях отстроено?

Не думаю... В наших краях это было бы весьма странно.

Victoria GROMOVA, позиция понятна, но вы ошибаетесь. Честное слово, ошибаетесь. Спрашивая здесь, я не собирался никому устраивать экзаменов, это так воспринялось со стороны. Я задавал вопрос о том, чего сам не знаю, а получилось так, что мне рассказали как раз то, что мне известно.

Цитата :
А касаемо ваших отношений с женой … я думаю вы прекрасно знаете что имеется ввиду говоря об игре в одни ворота ! Не перемените своё отношение и жена уйдет от вас

Вы уверены, что видите жену, а не кого-то из прошлых лет? Ибо всё абсолютно наоборот, и вы вряд ли найдёте более счастливый брак, чем наш.

Ладно, оставим.

Тут возникла версия об усопших... Я сейчас задам странный вопрос, не сочтите за сумасшедшего.

Возможно ли, что кто-либо из усопших реинкарнировал и сейчас живёт рядом со мной?

Я спрашиваю не спроста - мне было такое предсказание в один из самых тяжёлых моментов в моей жизни.
Вернуться к началу Перейти вниз
Осаэль

Осаэль


Мужчина Сообщения : 70
Дата регистрации : 2014-01-12
Откуда : Израиль

Проверьте свои способности - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Проверьте свои способности   Проверьте свои способности - Страница 3 Icon_minitime10.02.14 21:36

Вед, про женщину на фото пока ничего не скажу. А вот с мужчиной что-то не так. В плане здоровья. Не пойму что, но то ли лёгкие, то ли сердце. Что-то в груди.
Вернуться к началу Перейти вниз
Victoria GROMOVA

Victoria GROMOVA


Женщина Сообщения : 7
Дата регистрации : 2013-08-21
Возраст : 40

Проверьте свои способности - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Проверьте свои способности   Проверьте свои способности - Страница 3 Icon_minitime10.02.14 21:46

[quote="Осаэль"]
Цитата :
Жилище ваше случаем не на костях отстроено?

Не думаю... В наших краях это было бы весьма странно.

Victoria GROMOVA, позиция понятна, но вы ошибаетесь. Честное слово, ошибаетесь. Спрашивая здесь, я не собирался никому устраивать экзаменов, это так воспринялось со стороны. Я задавал вопрос о том, чего сам не знаю, а получилось так, что мне рассказали как раз то, что мне известно.

Цитата :
А касаемо ваших отношений с женой … я думаю вы прекрасно знаете что имеется ввиду говоря об игре в одни ворота ! Не перемените своё отношение и жена уйдет от вас

Вы уверены, что видите жену, а не кого-то из прошлых лет? Ибо всё абсолютно наоборот, и вы вряд ли найдёте более счастливый брак, чем наш.

Даже не удивлена вашим ответом ! Вы не видите проблемы о чем я и написала . в подробности не считаю нужным вдаваться - вы все равно напишете что я ошибаюсь .И совет на будущее - если вы хотите что то узнать - то продумайте суть вашего вопроса что бы не возникало впредь подобных ситуаций - вам нужно было одно ,а ответили вам за другое что вас не интересует и то что вы знаете . Корректность и точность важна в вопросах - как и в желаниях .
Вернуться к началу Перейти вниз
Осаэль

Осаэль


Мужчина Сообщения : 70
Дата регистрации : 2014-01-12
Откуда : Израиль

Проверьте свои способности - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Проверьте свои способности   Проверьте свои способности - Страница 3 Icon_minitime10.02.14 21:49

Хорошо, вопросов больше не имею.
Вернуться к началу Перейти вниз
вед

вед


Женщина Сообщения : 24
Дата регистрации : 2013-11-01
Возраст : 46
Откуда : Пермь

Проверьте свои способности - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Проверьте свои способности   Проверьте свои способности - Страница 3 Icon_minitime11.02.14 7:23

Осаэль пишет:
Вед, про женщину на фото пока ничего не скажу. А вот с мужчиной что-то не так. В плане здоровья. Не пойму что, но то ли лёгкие, то ли сердце. Что-то в груди.
Спасибо огромное!
Но, если честно, меня больше интересовала женщина, и отношения между ними.
Какие у нее способности...
Вернуться к началу Перейти вниз
ванда

ванда


Женщина Сообщения : 181
Дата регистрации : 2013-10-27

Проверьте свои способности - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Проверьте свои способности   Проверьте свои способности - Страница 3 Icon_minitime11.02.14 7:44

Отношения хорошие в том случае , если почти всем заправляет жена. Она как говорят " генерал в юбке", мужчину это вполне устраивает, потому и брак счастливый. Каждому своё.
Вернуться к началу Перейти вниз
вед

вед


Женщина Сообщения : 24
Дата регистрации : 2013-11-01
Возраст : 46
Откуда : Пермь

Проверьте свои способности - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Проверьте свои способности   Проверьте свои способности - Страница 3 Icon_minitime11.02.14 9:01

ванда пишет:
Отношения хорошие в том случае , если почти всем заправляет жена. Она как говорят " генерал в юбке", мужчину это вполне устраивает, потому и брак счастливый. Каждому своё.
премного благодарна!
а на счет способностей дамы?
Вернуться к началу Перейти вниз
вед

вед


Женщина Сообщения : 24
Дата регистрации : 2013-11-01
Возраст : 46
Откуда : Пермь

Проверьте свои способности - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Проверьте свои способности   Проверьте свои способности - Страница 3 Icon_minitime11.02.14 9:05

вед пишет:
ванда пишет:
Отношения хорошие в том случае , если почти всем заправляет жена. Она как говорят " генерал в юбке", мужчину это вполне устраивает, потому и брак счастливый. Каждому своё.
премного благодарна!
а на счет способностей дамы?
Может кто-нибудь из практиков поможет?
Вернуться к началу Перейти вниз
Осаэль

Осаэль


Мужчина Сообщения : 70
Дата регистрации : 2014-01-12
Откуда : Израиль

Проверьте свои способности - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Проверьте свои способности   Проверьте свои способности - Страница 3 Icon_minitime11.02.14 9:06

Странно, по-ходу мой пост не отправился, там как раз о способностях женщины.

Ванда абсолютно точно сказала про их отношения - женщина подавляет мужчину своей волей. И ему это не мешает.

Этой же самой волей (и даже почти самоуверенностью) она подавляет и свои способности, которые и без того не слишком выдающиеся, так как никогда не развивались специально.
Вернуться к началу Перейти вниз
вед

вед


Женщина Сообщения : 24
Дата регистрации : 2013-11-01
Возраст : 46
Откуда : Пермь

Проверьте свои способности - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Проверьте свои способности   Проверьте свои способности - Страница 3 Icon_minitime11.02.14 9:45

Осаэль пишет:
Странно, по-ходу мой пост не отправился, там как раз о способностях женщины.

Ванда абсолютно точно сказала про их отношения - женщина подавляет мужчину своей волей. И ему это не мешает.

Этой же самой волей (и даже почти самоуверенностью) она подавляет и свои способности, которые и без того не слишком выдающиеся, так как никогда не развивались специально.
СПАСИБО!!!!!!!
значит, с мужчиной можно работать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Осаэль

Осаэль


Мужчина Сообщения : 70
Дата регистрации : 2014-01-12
Откуда : Израиль

Проверьте свои способности - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Проверьте свои способности   Проверьте свои способности - Страница 3 Icon_minitime11.02.14 9:46

В каком смысле работать?
Вернуться к началу Перейти вниз
вед

вед


Женщина Сообщения : 24
Дата регистрации : 2013-11-01
Возраст : 46
Откуда : Пермь

Проверьте свои способности - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Проверьте свои способности   Проверьте свои способности - Страница 3 Icon_minitime11.02.14 10:20

Осаэль пишет:
В каком смысле работать?
оморчка, приговоры, защита...денежная магия.....
и вообще что можно сделать, подскажите
Вернуться к началу Перейти вниз
Осаэль

Осаэль


Мужчина Сообщения : 70
Дата регистрации : 2014-01-12
Откуда : Израиль

Проверьте свои способности - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Проверьте свои способности   Проверьте свои способности - Страница 3 Icon_minitime11.02.14 20:21

Каков желательный результат-то? Или он вам как подопытный кролик нужен?
Вернуться к началу Перейти вниз
вед

вед


Женщина Сообщения : 24
Дата регистрации : 2013-11-01
Возраст : 46
Откуда : Пермь

Проверьте свои способности - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Проверьте свои способности   Проверьте свои способности - Страница 3 Icon_minitime12.02.14 5:07

Осаэль пишет:
Каков желательный результат-то? Или он вам как подопытный кролик нужен?
Очень хотелось бы, чтоб мужчина был абсолютно моим, и, естественно, чтоб по команде "аппорт" приносил нужное количество денежных средств
Вернуться к началу Перейти вниз
Осаэль

Осаэль


Мужчина Сообщения : 70
Дата регистрации : 2014-01-12
Откуда : Израиль

Проверьте свои способности - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Проверьте свои способности   Проверьте свои способности - Страница 3 Icon_minitime12.02.14 7:48

Цитата :
Очень хотелось бы, чтоб мужчина был абсолютно моим, и, естественно, чтоб по команде "аппорт" приносил нужное количество денежных средств

Вот это вряд ли. Я не знаю, какие у вас силы, но воля этой женщины, боюсь, вас не пропустит.
Вернуться к началу Перейти вниз
вед

вед


Женщина Сообщения : 24
Дата регистрации : 2013-11-01
Возраст : 46
Откуда : Пермь

Проверьте свои способности - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Проверьте свои способности   Проверьте свои способности - Страница 3 Icon_minitime12.02.14 9:00

Осаэль пишет:
Цитата :
Очень хотелось бы, чтоб мужчина был абсолютно моим, и, естественно, чтоб по команде "аппорт" приносил нужное количество денежных средств

Вот это вряд ли. Я не знаю, какие у вас силы, но воля этой женщины, боюсь, вас не пропустит.
хм... хотите сказать, он там навечно????
Вернуться к началу Перейти вниз
Осаэль

Осаэль


Мужчина Сообщения : 70
Дата регистрации : 2014-01-12
Откуда : Израиль

Проверьте свои способности - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Проверьте свои способности   Проверьте свои способности - Страница 3 Icon_minitime12.02.14 9:06

Цитата :
хм... хотите сказать, он там навечно????

Нет. Хочу сказать, что ему вовсе неплохо там, где он есть, и плюс ко всему его вам не отдадут без боя.
Вернуться к началу Перейти вниз
вед

вед


Женщина Сообщения : 24
Дата регистрации : 2013-11-01
Возраст : 46
Откуда : Пермь

Проверьте свои способности - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Проверьте свои способности   Проверьте свои способности - Страница 3 Icon_minitime12.02.14 9:12

Нет. Хочу сказать, что ему вовсе неплохо там, где он есть, и плюс ко всему его вам не отдадут без боя.[/quote]

Спасибо, Вам, огромное!
А можно еще вопросик....
Подскажите... Диагностика показала, что напрочь пробита 3-я чакра....Поэтому сплошное безденежье, долги, нищета.... Что сделать, чтоб прям сейчас и сразу денежки полились большущей рекой, и долги закрылись...
Вернуться к началу Перейти вниз
Осаэль

Осаэль


Мужчина Сообщения : 70
Дата регистрации : 2014-01-12
Откуда : Израиль

Проверьте свои способности - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Проверьте свои способности   Проверьте свои способности - Страница 3 Icon_minitime12.02.14 9:15

Вот тут я пас, с чакрами не умею работать. Если есть специалисты, пусть посоветуют.
Вернуться к началу Перейти вниз
вед

вед


Женщина Сообщения : 24
Дата регистрации : 2013-11-01
Возраст : 46
Откуда : Пермь

Проверьте свои способности - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Проверьте свои способности   Проверьте свои способности - Страница 3 Icon_minitime12.02.14 9:17

Осаэль пишет:
Вот тут я пас, с чакрами не умею работать. Если есть специалисты, пусть посоветуют.
В этом все дело... я тож не умею...
а чм ритуалы делала, результат нулевой!
Все равно, СПАСИБО ВАМ ОГРОМНЕЙШЕЕ, Осаэль, за уделенное внимание
Вернуться к началу Перейти вниз
ванда

ванда


Женщина Сообщения : 181
Дата регистрации : 2013-10-27

Проверьте свои способности - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Проверьте свои способности   Проверьте свои способности - Страница 3 Icon_minitime12.02.14 16:37

У Вас Вед, брак жена-мать, муж-сын. У жены развита интуиция, довольно жёсткая женщина, а Вы наоборот. Была у Вашей жены довольно травмирующая ситуация, после этого она с людьми не очень общается, на людей смотрит свысока, но это не её вина, так вышло. Умеет она кое что. Но ещё учиться стоит.
Вернуться к началу Перейти вниз
Осаэль

Осаэль


Мужчина Сообщения : 70
Дата регистрации : 2014-01-12
Откуда : Израиль

Проверьте свои способности - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Проверьте свои способности   Проверьте свои способности - Страница 3 Icon_minitime12.02.14 20:31

Ванда, может я чего не так понял, но Вед - женщина...
Вернуться к началу Перейти вниз
ванда

ванда


Женщина Сообщения : 181
Дата регистрации : 2013-10-27

Проверьте свои способности - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Проверьте свои способности   Проверьте свои способности - Страница 3 Icon_minitime13.02.14 6:48

Значит не поняла, выходит так же, только наоборот, если я совсем не запуталась.
Вернуться к началу Перейти вниз
вед

вед


Женщина Сообщения : 24
Дата регистрации : 2013-11-01
Возраст : 46
Откуда : Пермь

Проверьте свои способности - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Проверьте свои способности   Проверьте свои способности - Страница 3 Icon_minitime13.02.14 10:21


Ванда, может я чего не так понял, но Вед - женщина..

ванда пишет:
Значит не поняла, выходит так же, только наоборот, если я совсем не запуталась.

Вы абсолютно правы, Осаэль!
Жесткая... хм, наверное, да.
Ванда, Осаэль, спасибо Вам!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Проверьте свои способности
Вернуться к началу 
Страница 3 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
 Похожие темы
-
» Проверьте свои способности и помогите мне.
» Попробуйте свои силы и здесь.
» Проверьте себя,опишите этого человека
» Ув. коллеги проверьте себя
» Ув коллеги проверьте себя

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ :: ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА :: КОНКУРС-
Перейти: