ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ

ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ - Форум Объединённого Духовного Братства ( USF )
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  Помощь Мага  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Последние темы
» календарь колдуна
Есть ли у меня способности? Icon_minitime20.02.24 15:48 автор Велена

» Вопросы опытным практикам.
Есть ли у меня способности? Icon_minitime06.03.23 2:02 автор Ruslan77

» КАК РАБОТАЕТ КОЛДОВСТВО
Есть ли у меня способности? Icon_minitime28.02.23 21:02 автор Jonhe

» РОД И ЕГО СИЛА В ПОНИМАНИИ КОЛДУЮЩЕГО.
Есть ли у меня способности? Icon_minitime21.02.23 22:27 автор ЕВГЕНИЙ ВЕД

» Вызов на свечу
Есть ли у меня способности? Icon_minitime02.02.23 18:11 автор СТАРОВЕР

» Семь слёзных (Мансур)
Есть ли у меня способности? Icon_minitime22.12.21 12:02 автор Ев

» Чистка дома луком
Есть ли у меня способности? Icon_minitime22.12.21 8:46 автор Ев

»  Обращение к Сатане
Есть ли у меня способности? Icon_minitime04.07.21 19:23 автор Svetlana S

» Демон-Хранитель месяца
Есть ли у меня способности? Icon_minitime04.07.21 18:56 автор Svetlana S

» Различные магичские формулы
Есть ли у меня способности? Icon_minitime04.07.21 18:36 автор Svetlana S

» обучения чёрной магии
Есть ли у меня способности? Icon_minitime17.04.21 7:47 автор Ев

» О КОЛДОВСТВЕ НА КЛАДБИЩЕ (продолжение)
Есть ли у меня способности? Icon_minitime22.03.21 14:07 автор kolara

» посмотрите пожалуйста
Есть ли у меня способности? Icon_minitime04.09.19 21:25 автор Ужасный листолаз

» Для людей,пытающихся заработать на нашем форуме.
Есть ли у меня способности? Icon_minitime11.02.19 10:26 автор Шамиль

» Нужна помощь.
Есть ли у меня способности? Icon_minitime09.02.19 12:02 автор Шамиль

» Срочно нужна помощь
Есть ли у меня способности? Icon_minitime09.02.19 11:56 автор Шамиль

» Помогите снять приворот с мужа и отворот с меня
Есть ли у меня способности? Icon_minitime08.02.19 22:49 автор Шамиль

» Nuzna pomowj.
Есть ли у меня способности? Icon_minitime01.02.19 15:10 автор kriski4

» прикуп на удачу на пчелинный воск
Есть ли у меня способности? Icon_minitime24.01.19 11:15 автор Mihael

» Диагностика пары
Есть ли у меня способности? Icon_minitime23.01.19 1:21 автор zvesdac

» Mammon. Есть ли практическая информация?
Есть ли у меня способности? Icon_minitime21.01.19 6:36 автор Армида

» Необходима помощь
Есть ли у меня способности? Icon_minitime20.01.19 12:18 автор Humanoid

» Кто сможет Сделать Диагностику?
Есть ли у меня способности? Icon_minitime09.01.19 3:42 автор zvesdac

» Период практики и отдыха в магии — понимание законов
Есть ли у меня способности? Icon_minitime06.01.19 18:36 автор SIMON

» Магия Судьбы: Трансформационные Игры.
Есть ли у меня способности? Icon_minitime06.01.19 18:34 автор SIMON

» усмирить врагов
Есть ли у меня способности? Icon_minitime04.01.19 1:34 автор frida

» Нужна помощь
Есть ли у меня способности? Icon_minitime12.12.18 17:46 автор zmf

» "Черный приворот "Ведьмовской" !"
Есть ли у меня способности? Icon_minitime10.12.18 8:15 автор Sergey0

» Нужна диагностика.
Есть ли у меня способности? Icon_minitime09.12.18 23:43 автор zmf

» Бес помошник на 13 лет
Есть ли у меня способности? Icon_minitime30.10.18 15:18 автор zvesdac

Пазилорт
Сайт Мага
Для отображения блока требуется Flash Player 10

$MYINF_31$
В верх страницы

В низ страницы

 

 Есть ли у меня способности?

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Magey




Сообщения : 19
Дата регистрации : 2014-02-03

Есть ли у меня способности? Empty
СообщениеТема: Есть ли у меня способности?   Есть ли у меня способности? Icon_minitime06.02.14 13:25

Сейчас я расскажу Вам несколько историй произошедших в моей жизни. Я хочу узнать, у меня действительно есть способности, или все это совпадения?
Однаждый я очень сильно поругался со своим близким человеком, я ушел домой, и стал делать не понятные вещи, я написал несколько слов на бумаге, поджег ее и со словами выкинул пепел на улицу, тогда о ЧМ я ничего не знал, но те слова которые я написал в бумаге и говорил когда выбрасывал пепел очень страшные, и непонятно каким образом пришли мне в голову, я не буду говорить, что за слова, но в них было желание смерти этому человеку. Я обо всем забыл, мы помирились, через 6 месяцев он повесился, тогда я не вспомнил про тот день когда мы ругались.
2 история.
3 месяца назад был такой случай. У моего друга был день рождения, мы с друзьями сложились, купили подарок, распечатали общую фотку (6 чел), и ждали наступления дня рождения, он настал, друг позвал нас всех вместе к нему домой. У меня дома была фото которую мы хотели подарить, а сам подарок был у другого человека. Все мы живем рядом, поэтому пошли пешком, по дороге я поругался очень сильно с другом, и решил что не пойду на день рождения. Пришел домой был очень зол, взял фотографию и проткнул нос другу иголкой. На след. день узнаю что он напился и пошел домой, по дороге подрался и ему сломали нос.
3 история.
Когда мы жили с девушкой, к нам приехала ее мать, на лечение (т.к. мы живем в городе, а она в областе), она меня *нецензурная брань* так, что я готов был расстаться с девушкой, и забыть их вместе с мамой. Однажды я сидел на кухне курил и пил чай, мать мыла посуду, и опять выедала мне мозг. Я смотрел телевизор и делал вид, что мне пофиг, но когда она стала говорить вещи, которые ни кого не оставят равнодушным, я пожелал ей про себя, чтобы она ударилась головой об ящики которые весят над ней, но это было невозможно. Т.к. мать маленького роста, а ящики висят очень высоко. В итоге я это сказал и вышел из кухни, и в этот момент все эти ящики падают ей на голову. В итоге, у нее сотрясение, и разрезана щека от падения ножа из ящика.
Скажите вот эти истории это потому что я этого так захотел произошли? Или это все совпадения?
Вернуться к началу Перейти вниз
Авиэль

Авиэль


Мужчина Сообщения : 353
Дата регистрации : 2013-03-16

Есть ли у меня способности? Empty
СообщениеТема: Re: Есть ли у меня способности?   Есть ли у меня способности? Icon_minitime16.02.14 16:08

Magey пишет:
Сейчас я расскажу Вам несколько историй произошедших в моей жизни.  Я хочу узнать, у меня действительно есть способности, или все это совпадения?
Однаждый я очень сильно поругался со своим близким человеком, я ушел домой, и стал делать не понятные вещи, я написал несколько слов на бумаге, поджег ее и со словами выкинул пепел на улицу, тогда о ЧМ я ничего не знал, но те слова которые я написал в бумаге и говорил когда выбрасывал пепел очень страшные, и непонятно каким образом пришли мне в голову, я не буду говорить, что за слова, но в них было желание смерти этому человеку. Я обо всем забыл, мы помирились, через 6 месяцев он повесился, тогда я не вспомнил про тот день когда мы ругались.
2 история.
3 месяца назад был такой случай. У моего друга был день рождения, мы с друзьями сложились, купили подарок, распечатали общую фотку (6 чел), и ждали наступления дня рождения, он настал, друг позвал нас всех вместе к нему домой. У меня дома была фото которую мы хотели подарить, а сам подарок был у другого человека. Все мы живем рядом, поэтому пошли пешком, по дороге я поругался очень сильно с другом, и решил что не пойду на день рождения. Пришел домой был очень зол, взял фотографию и проткнул нос другу иголкой. На след. день узнаю что он напился и пошел домой, по дороге подрался и ему сломали нос.
3 история.
Когда мы жили с девушкой, к нам приехала ее мать, на лечение (т.к. мы живем в городе, а она в областе), она меня *нецензурная брань* так, что я готов был расстаться с девушкой, и забыть их вместе с мамой. Однажды я сидел на кухне курил и пил чай, мать мыла посуду, и опять выедала мне мозг. Я смотрел телевизор и делал вид, что мне пофиг, но когда она стала говорить вещи, которые ни кого не оставят равнодушным, я пожелал ей про себя, чтобы она ударилась головой об ящики которые весят над ней, но это было невозможно. Т.к. мать маленького роста, а ящики висят очень высоко. В итоге я это сказал и вышел из кухни, и в этот момент все эти ящики падают ей на голову. В итоге, у нее сотрясение, и разрезана щека от падения ножа из ящика.
Скажите вот эти истории это потому что я этого так захотел произошли? Или это все совпадения? нет не совпадния. развивайте
Вернуться к началу Перейти вниз
Леди в черном




Сообщения : 13
Дата регистрации : 2014-03-29

Есть ли у меня способности? Empty
СообщениеТема: Re: Есть ли у меня способности?   Есть ли у меня способности? Icon_minitime31.03.14 14:49

Первая и последняя уж точно не совпадение, ведь эти истории связанные с магией и ваших желания и подсознаний. Заставлять вас не буду конечно, но это ваш выбор. Вы можете развивать свои способности, чтобы хотябы контролирывать себя. И тем более вам это не помешает в дальнейшем. Удачи!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Есть ли у меня способности?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» есть ли способности?
» Есть ли защита и маг.способности?
» Магические способности.
» Есть ли у меня пособности?
» Есть ли способности и стоит ли их развивать

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ :: ДИАГНОСТИКА ФОТО. КОНСУЛЬТАЦИИ.ВАШИ ВОПРОСЫ :: ВАШИ ВОПРОСЫ. КОНСУЛЬТАЦИИ-
Перейти: