ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ

ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ - Форум Объединённого Духовного Братства ( USF )
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  Помощь Мага  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Последние темы
» календарь колдуна
Уважаемые практики форума! Icon_minitime20.02.24 15:48 автор Велена

» Вопросы опытным практикам.
Уважаемые практики форума! Icon_minitime06.03.23 2:02 автор Ruslan77

» КАК РАБОТАЕТ КОЛДОВСТВО
Уважаемые практики форума! Icon_minitime28.02.23 21:02 автор Jonhe

» РОД И ЕГО СИЛА В ПОНИМАНИИ КОЛДУЮЩЕГО.
Уважаемые практики форума! Icon_minitime21.02.23 22:27 автор ЕВГЕНИЙ ВЕД

» Вызов на свечу
Уважаемые практики форума! Icon_minitime02.02.23 18:11 автор СТАРОВЕР

» Семь слёзных (Мансур)
Уважаемые практики форума! Icon_minitime22.12.21 12:02 автор Ев

» Чистка дома луком
Уважаемые практики форума! Icon_minitime22.12.21 8:46 автор Ев

»  Обращение к Сатане
Уважаемые практики форума! Icon_minitime04.07.21 19:23 автор Svetlana S

» Демон-Хранитель месяца
Уважаемые практики форума! Icon_minitime04.07.21 18:56 автор Svetlana S

» Различные магичские формулы
Уважаемые практики форума! Icon_minitime04.07.21 18:36 автор Svetlana S

» обучения чёрной магии
Уважаемые практики форума! Icon_minitime17.04.21 7:47 автор Ев

» О КОЛДОВСТВЕ НА КЛАДБИЩЕ (продолжение)
Уважаемые практики форума! Icon_minitime22.03.21 14:07 автор kolara

» посмотрите пожалуйста
Уважаемые практики форума! Icon_minitime04.09.19 21:25 автор Ужасный листолаз

» Для людей,пытающихся заработать на нашем форуме.
Уважаемые практики форума! Icon_minitime11.02.19 10:26 автор Шамиль

» Нужна помощь.
Уважаемые практики форума! Icon_minitime09.02.19 12:02 автор Шамиль

» Срочно нужна помощь
Уважаемые практики форума! Icon_minitime09.02.19 11:56 автор Шамиль

» Помогите снять приворот с мужа и отворот с меня
Уважаемые практики форума! Icon_minitime08.02.19 22:49 автор Шамиль

» Nuzna pomowj.
Уважаемые практики форума! Icon_minitime01.02.19 15:10 автор kriski4

» прикуп на удачу на пчелинный воск
Уважаемые практики форума! Icon_minitime24.01.19 11:15 автор Mihael

» Диагностика пары
Уважаемые практики форума! Icon_minitime23.01.19 1:21 автор zvesdac

» Mammon. Есть ли практическая информация?
Уважаемые практики форума! Icon_minitime21.01.19 6:36 автор Армида

» Необходима помощь
Уважаемые практики форума! Icon_minitime20.01.19 12:18 автор Humanoid

» Кто сможет Сделать Диагностику?
Уважаемые практики форума! Icon_minitime09.01.19 3:42 автор zvesdac

» Период практики и отдыха в магии — понимание законов
Уважаемые практики форума! Icon_minitime06.01.19 18:36 автор SIMON

» Магия Судьбы: Трансформационные Игры.
Уважаемые практики форума! Icon_minitime06.01.19 18:34 автор SIMON

» усмирить врагов
Уважаемые практики форума! Icon_minitime04.01.19 1:34 автор frida

» Нужна помощь
Уважаемые практики форума! Icon_minitime12.12.18 17:46 автор zmf

» "Черный приворот "Ведьмовской" !"
Уважаемые практики форума! Icon_minitime10.12.18 8:15 автор Sergey0

» Нужна диагностика.
Уважаемые практики форума! Icon_minitime09.12.18 23:43 автор zmf

» Бес помошник на 13 лет
Уважаемые практики форума! Icon_minitime30.10.18 15:18 автор zvesdac

Пазилорт
Сайт Мага
Для отображения блока требуется Flash Player 10

$MYINF_31$
В верх страницы

В низ страницы

 

 Уважаемые практики форума!

Перейти вниз 
+5
СТАРОВЕР
север
Ханна
Miranda17
nikita130
Участников: 9
На страницу : 1, 2, 3  Следующий

Кто такой Амазарак?
шарлатан
Уважаемые практики форума! Vote_lcap62%Уважаемые практики форума! Vote_rcap
 62% [ 8 ]
настоящий глубоко уважаемый маг
Уважаемые практики форума! Vote_lcap23%Уважаемые практики форума! Vote_rcap
 23% [ 3 ]
человек вообще не относящийся к магии
Уважаемые практики форума! Vote_lcap15%Уважаемые практики форума! Vote_rcap
 15% [ 2 ]
Всего проголосовало : 13
 
Опрос закрыт

АвторСообщение
nikita130




Сообщения : 73
Дата регистрации : 2014-01-25

Уважаемые практики форума! Empty
СообщениеТема: Уважаемые практики форума!   Уважаемые практики форума! Icon_minitime19.02.14 18:31

Мне нужно ваше мнение!
Вернуться к началу Перейти вниз
Miranda17




Сообщения : 49
Дата регистрации : 2013-05-06

Уважаемые практики форума! Empty
СообщениеТема: Re: Уважаемые практики форума!   Уважаемые практики форума! Icon_minitime19.02.14 22:29

nikita130. Охота Вам заниматься этим. Не тратьте время на интрижки, лучше посвятите его изучению Магии, Больше пользы для Вас будет!
Вернуться к началу Перейти вниз
nikita130




Сообщения : 73
Дата регистрации : 2014-01-25

Уважаемые практики форума! Empty
СообщениеТема: Re: Уважаемые практики форума!   Уважаемые практики форума! Icon_minitime20.02.14 11:55

Ну я вам не буду рассказывать кто я такой (это долго) но я обладаю личной силой! Просто мне интересно кто он такой! Уважаемые практики форума! 3778651676 
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Уважаемые практики форума! Empty
СообщениеТема: Re: Уважаемые практики форума!   Уважаемые практики форума! Icon_minitime25.02.14 5:36

nikita130 пишет:
Ну я вам не буду рассказывать кто я такой (это долго) но я обладаю личной силой! Просто мне интересно кто он такой! Уважаемые практики форума! 3778651676 
я тоже обладаю своей силой и плюс я ещё ментальщик и что?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ханна




Женщина Сообщения : 559
Дата регистрации : 2013-09-16
Откуда : Депропетровск

Уважаемые практики форума! Empty
СообщениеТема: Re: Уважаемые практики форума!   Уважаемые практики форума! Icon_minitime02.03.14 18:17

Аманар, Амазарак, Раокриом,Ингвар, Скромный, стихоплеты  издательства РИПОЛ псевдонимами Степанова, Евдокия, Погожевы  и т.д. и т.п.
Вывод делаю сугубо по качеству литературы - к Чернокнижию эти авторы не причастны.
Вернуться к началу Перейти вниз
nikita130




Сообщения : 73
Дата регистрации : 2014-01-25

Уважаемые практики форума! Empty
СообщениеТема: Re: Уважаемые практики форума!   Уважаемые практики форума! Icon_minitime02.03.14 18:28

я вот почитав амазарака! Все таки попробовал 1 ритуал на болезнь - он сработал 100%!
А вот вы лично Ханна какую бы порекомендовали лит-ру почитать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ханна




Женщина Сообщения : 559
Дата регистрации : 2013-09-16
Откуда : Депропетровск

Уважаемые практики форума! Empty
СообщениеТема: Re: Уважаемые практики форума!   Уважаемые практики форума! Icon_minitime02.03.14 19:22

nikita130 пишет:
я вот почитав амазарака! Все таки попробовал 1 ритуал на болезнь - он сработал 100%!
А вот вы лично Ханна какую бы порекомендовали лит-ру почитать?
Значит ритуал саботал на личной силе. Или удачно был слизан из сети.

Общие понятия водянисто изложены в книге Русское Чернокнижие - соавторство некскольких практиков, кое-что есть в книге Пазилорта. Грамотные видео-лекции у Ворона, от обратного.
Но в целом, глубоких  книг по Чернокнижию нет. 

Имхо.
Вернуться к началу Перейти вниз
север
Магистр (7*)
Магистр (7*)
север


Мужчина Сообщения : 1640
Дата регистрации : 2012-08-17
Возраст : 47
Откуда : москва

Уважаемые практики форума! Empty
СообщениеТема: Re: Уважаемые практики форума!   Уважаемые практики форума! Icon_minitime02.03.14 19:54

в книге "русское чернокнижие" есть дельные материалы, но многое, включая обряды, дано в исковерканном, нерабочем и крайне опасном виде, т.к. пропущены важные детали. также там даны совершенно неверные значения карт, откуда это взяли - не понятно
есть обряды, где перепутано с какой руки капать жертвенную кровь, а есть совершенно опасные, например, "переклад тяжелого недуга", где ткань закапывают на свежей одноименной могиле. так вот если в эту ткань прежде закапывания не завернуть кое-что, то покойник заберет с собой того, с кого недуг перекладывается! веселенькая книженция
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/severkoldun
Ханна




Женщина Сообщения : 559
Дата регистрации : 2013-09-16
Откуда : Депропетровск

Уважаемые практики форума! Empty
СообщениеТема: Re: Уважаемые практики форума!   Уважаемые практики форума! Icon_minitime02.03.14 20:28

север пишет:
есть обряды, где перепутано с какой руки капать жертвенную кровь, а есть совершенно опасные, например, "переклад тяжелого недуга", где ткань закапывают на свежей одноименной могиле. так вот если в эту ткань прежде закапывания не завернуть кое-что, то покойник заберет с собой того, с кого недуг перекладывается! веселенькая книженция

значениям карт внимания не уделяла, но вот ошибки в обрядах, на мой взгляд,[size=13.333333969116211] далеко не случайны)[/size]
Вернуться к началу Перейти вниз
nikita130




Сообщения : 73
Дата регистрации : 2014-01-25

Уважаемые практики форума! Empty
СообщениеТема: Re: Уважаемые практики форума!   Уважаемые практики форума! Icon_minitime05.03.14 21:19

Купил книгу там такая охинея написана! УЖАС! Купил первый том почитал 1 ритуал и поискал такой же в инете, нашел и оказалась что амазарак просто добавляет слова (не относящиеся к магии)! Про откупы там вообще речь не идет можете не покупать никто такую книгу, там сплошная чушь! И теперь я с увереностью говорю он ШАРЛАТАН!
Вернуться к началу Перейти вниз
СТАРОВЕР

СТАРОВЕР


Мужчина Сообщения : 897
Дата регистрации : 2013-08-28
Откуда : Сибирь

Уважаемые практики форума! Empty
СообщениеТема: Re: Уважаемые практики форума!   Уважаемые практики форума! Icon_minitime06.03.14 13:34

Могу дать ссылку на литературу, там даны и практические материалы и теория, все рабочее, в сети из нее ничего нет, но стоит сразу скажу немало.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кали

Кали


Женщина Сообщения : 184
Дата регистрации : 2013-11-07
Откуда : Калининград

Уважаемые практики форума! Empty
СообщениеТема: Re: Уважаемые практики форума!   Уважаемые практики форума! Icon_minitime06.03.14 16:07

СТАРОВЕР пишет:
Могу дать ссылку на литературу, там даны и практические материалы и теория, все рабочее, в сети из нее ничего нет, но стоит сразу скажу немало.

А гарантией "рабочести" ритуалов являются ваши слова?
Думаю справедливо выложить для затравки хоть один метод
Вернуться к началу Перейти вниз
СТАРОВЕР

СТАРОВЕР


Мужчина Сообщения : 897
Дата регистрации : 2013-08-28
Откуда : Сибирь

Уважаемые практики форума! Empty
СообщениеТема: Re: Уважаемые практики форума!   Уважаемые практики форума! Icon_minitime06.03.14 16:48

А вы, мадам брошкина, сможете рабочий ритуал от негодки отличить? судя по вашим постам на форуме, ваши познания в оккультной стезе так поверхностны и незначительны, что ничего кроме сожаления не вызывают.
Вернуться к началу Перейти вниз
Астор

Астор


Мужчина Сообщения : 200
Дата регистрации : 2012-06-28
Возраст : 52
Откуда : КМВ Ставропольский край г. Железноводск

Уважаемые практики форума! Empty
СообщениеТема: Re: Уважаемые практики форума!   Уважаемые практики форума! Icon_minitime07.03.14 7:18

Кали пишет:
СТАРОВЕР пишет:
Могу дать ссылку на литературу, там даны и практические материалы и теория, все рабочее, в сети из нее ничего нет, но стоит сразу скажу немало.

А гарантией "рабочести" ритуалов являются ваши слова?
Думаю справедливо выложить для затравки хоть один метод

Всегда во всех ритуалах есть определённые правила которые надо соблюдать. Любой опытный практик сразу увидит ошибки и искажения, которые зачастую могут привести к обратному результату, а за частую просто опасны. Дальше многие ритуалы искажались переходя из эпохи в эпоху.
Многие ритуалы переходя от магии древних на почву христианства или мусульманства трансформировались. Например заговоры "На острове буяне стоит камень алатырь на том камне стоит Лада богородица она белу книгу читает сама отговаривает..... В христианской версии стоит Богородица." Но нет в христианстве не белых не чёрных книг. Поэтому сила заговора теряется.

Вообще мастер возьмёт любой ритуал исправит и он будет действенным, за исключением конечно абсолютного бреда.

Также играет роль что кому ближе, и от личной силы практикующего. Есть женская и мужская магия, мужчине трудно работать в ритуалах преднозначеных изначально на роль женщины.

Поэтому нет одинаково действенных ритуалов для всех. Если бы было так то было бы всё просто кто угодно провёл ритуал и сработало Laughing 
Всех нюансов не опишиш. Поэтому ищите своё то что по душе. Учитесь изучайте разные направления, лудше конечно под руководством мастера, чтоб лишние шишки не набивать Twisted Evil 
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ortay.ucoz.ru/
Кали

Кали


Женщина Сообщения : 184
Дата регистрации : 2013-11-07
Откуда : Калининград

Уважаемые практики форума! Empty
СообщениеТема: Re: Уважаемые практики форума!   Уважаемые практики форума! Icon_minitime07.03.14 8:28

Астор пишет:
Кали пишет:
СТАРОВЕР пишет:
Могу дать ссылку на литературу, там даны и практические материалы и теория, все рабочее, в сети из нее ничего нет, но стоит сразу скажу немало.

А гарантией "рабочести" ритуалов являются ваши слова?
Думаю справедливо выложить для затравки хоть один метод

Всегда во всех ритуалах есть определённые правила которые надо соблюдать. Любой опытный практик сразу увидит ошибки и искажения, которые зачастую могут привести к обратному результату, а за частую просто опасны. Дальше многие ритуалы искажались переходя из эпохи в эпоху.
  Многие ритуалы переходя от магии древних на почву христианства или мусульманства трансформировались. Например заговоры "На острове буяне стоит камень алатырь на том камне стоит Лада богородица она белу книгу читает сама отговаривает..... В христианской версии стоит Богородица." Но нет в христианстве не белых не чёрных книг. Поэтому сила заговора теряется.

 Вообще мастер возьмёт любой ритуал исправит и он будет действенным, за исключением конечно абсолютного бреда.

 Также играет роль что кому ближе, и от личной силы практикующего. Есть женская и мужская магия, мужчине трудно работать в ритуалах преднозначеных изначально на роль женщины.

 Поэтому нет одинаково действенных ритуалов для всех. Если бы было так то было бы всё просто кто угодно провёл ритуал и сработало Laughing 
Всех нюансов не опишиш. Поэтому ищите своё то что по душе. Учитесь изучайте разные направления, лудше конечно под руководством мастера, чтоб лишние шишки не набивать Twisted Evil 

Вы меня не поняли.Все,что мне нужно,у меня работает.Я могу для себя сама создавать заговоры.
Мой пост-ответ на намек о немалой стоимости ритуалов,которые якобы "рабочее",чем у других.Исходя из чего это заключение-вот что важно.
А что касается трансформации обрядов,то это естественный процесс времени.Главное,что основа мироустройства не меняется,а как вы с ней будете работать,это уже другой вопрос
Вернуться к началу Перейти вниз
Кали

Кали


Женщина Сообщения : 184
Дата регистрации : 2013-11-07
Откуда : Калининград

Уважаемые практики форума! Empty
СообщениеТема: Re: Уважаемые практики форума!   Уважаемые практики форума! Icon_minitime07.03.14 8:33

СТАРОВЕР пишет:
А вы, мадам брошкина, сможете рабочий ритуал от негодки отличить? судя по вашим постам на форуме, ваши познания в оккультной стезе так поверхностны и незначительны, что ничего кроме сожаления не вызывают.

А вот хамить не надо.У вас,я смотрю,синдром наполеона-все маленькое,кроме самомнения?Дураков решили здесь поискать на свои "новодельческие" тетрадочки?Ведите себя корректно,а то похожи на тявкающего щенка.
Засим откланиваюсь.Обсуждать с вами нечего и не интересно.Приторговывайте дальше
Вернуться к началу Перейти вниз
СТАРОВЕР

СТАРОВЕР


Мужчина Сообщения : 897
Дата регистрации : 2013-08-28
Откуда : Сибирь

Уважаемые практики форума! Empty
СообщениеТема: Re: Уважаемые практики форума!   Уважаемые практики форума! Icon_minitime07.03.14 8:50

Вы мадам я смотрю слишком остроумная, а на меня не равняйтесь, я не сетевая пустышка как вы, вам нужно быть спокойней,т.к с такими то знаниями куда лесть. На сколько мне известно только люди страдающие слабо умеем такие.
Вернуться к началу Перейти вниз
СТАРОВЕР

СТАРОВЕР


Мужчина Сообщения : 897
Дата регистрации : 2013-08-28
Откуда : Сибирь

Уважаемые практики форума! Empty
СообщениеТема: Re: Уважаемые практики форума!   Уважаемые практики форума! Icon_minitime07.03.14 8:58

А в книге часть практического материала это заготовки, там дана основная часть обряда, а добавить настоящий практик на раз плюнуть, поэтому вывод книга точно не для слабоумных как вы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Астор

Астор


Мужчина Сообщения : 200
Дата регистрации : 2012-06-28
Возраст : 52
Откуда : КМВ Ставропольский край г. Железноводск

Уважаемые практики форума! Empty
СообщениеТема: Re: Уважаемые практики форума!   Уважаемые практики форума! Icon_minitime07.03.14 15:08

Хватит ругаться из за ерунды. Одинаковых нет что одному подходит не подходит другому, поэтому нет одной истины для всех. В магии есть закон - "Любая истина равносильна лжи - если неправильно преподнесена" На сайте невозможно под всех подстроится. А ругань говорит только о молодости и о том что ещё не пришли действительно к познанию магии в полной мере, я тоже когда то таким был Twisted Evil Я радовался что хоть тёмные меж собой не грызутся, потому что на светлых сайтах славян караул что тварится Evil or Very Mad 
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ortay.ucoz.ru/
СТАРОВЕР

СТАРОВЕР


Мужчина Сообщения : 897
Дата регистрации : 2013-08-28
Откуда : Сибирь

Уважаемые практики форума! Empty
СообщениеТема: Re: Уважаемые практики форума!   Уважаемые практики форума! Icon_minitime07.03.14 15:26

Я сам этому недоволен, но чтоб кто-то меня здесь унижал и называли пустышкой, я такого не потерплю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Астор

Астор


Мужчина Сообщения : 200
Дата регистрации : 2012-06-28
Возраст : 52
Откуда : КМВ Ставропольский край г. Железноводск

Уважаемые практики форума! Empty
СообщениеТема: Re: Уважаемые практики форума!   Уважаемые практики форума! Icon_minitime07.03.14 15:46

Умение примерится это большая сила чем стереть в порошок, я тож когда то таким был, теперь пусть говорят что хотят, пищи больше союзникам моим будет. Twisted Evil 
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ortay.ucoz.ru/
Астор

Астор


Мужчина Сообщения : 200
Дата регистрации : 2012-06-28
Возраст : 52
Откуда : КМВ Ставропольский край г. Железноводск

Уважаемые практики форума! Empty
СообщениеТема: Re: Уважаемые практики форума!   Уважаемые практики форума! Icon_minitime07.03.14 15:52

Сумей на другой уровень перейти ты застоялся на сваём уровне, тебе следующее посвящение нужно. Но не ведись на всякие мелочи и силу большую обретёшь. Twisted Evil
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ortay.ucoz.ru/
Авиэль

Авиэль


Мужчина Сообщения : 353
Дата регистрации : 2013-03-16

Уважаемые практики форума! Empty
СообщениеТема: Re: Уважаемые практики форума!   Уважаемые практики форума! Icon_minitime07.03.14 16:04

старовер с какого вы города
Вернуться к началу Перейти вниз
СТАРОВЕР

СТАРОВЕР


Мужчина Сообщения : 897
Дата регистрации : 2013-08-28
Откуда : Сибирь

Уважаемые практики форума! Empty
СообщениеТема: Re: Уважаемые практики форума!   Уважаемые практики форума! Icon_minitime07.03.14 16:57

Я не желаю выяснять отноешния, кали потребовала доказательства, я знаю что могу и мне этого достаточно, учить попрошу не надо, я многое знаю. А почему заинтересовало где я живу?
Вернуться к началу Перейти вниз
Авиэль

Авиэль


Мужчина Сообщения : 353
Дата регистрации : 2013-03-16

Уважаемые практики форума! Empty
СообщениеТема: Re: Уважаемые практики форума!   Уважаемые практики форума! Icon_minitime08.03.14 8:24

просто я с омска
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Уважаемые практики форума!
Вернуться к началу 
Страница 1 из 3На страницу : 1, 2, 3  Следующий
 Похожие темы
-
» Уважаемые практики прошу совета
» Уважаемые практики, мастера
» Уважаемые практики!!!!! Помогите!!!
» Уважаемые практики прошу помощи!!!!
» Уважаемые практики, подскажите как поступить?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ :: ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА :: Свободное Общение-
Перейти: