ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ

ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ - Форум Объединённого Духовного Братства ( USF )
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  Помощь Мага  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Последние темы
» календарь колдуна
очень силтно нужна помощь Icon_minitime20.02.24 15:48 автор Велена

» Вопросы опытным практикам.
очень силтно нужна помощь Icon_minitime06.03.23 2:02 автор Ruslan77

» КАК РАБОТАЕТ КОЛДОВСТВО
очень силтно нужна помощь Icon_minitime28.02.23 21:02 автор Jonhe

» РОД И ЕГО СИЛА В ПОНИМАНИИ КОЛДУЮЩЕГО.
очень силтно нужна помощь Icon_minitime21.02.23 22:27 автор ЕВГЕНИЙ ВЕД

» Вызов на свечу
очень силтно нужна помощь Icon_minitime02.02.23 18:11 автор СТАРОВЕР

» Семь слёзных (Мансур)
очень силтно нужна помощь Icon_minitime22.12.21 12:02 автор Ев

» Чистка дома луком
очень силтно нужна помощь Icon_minitime22.12.21 8:46 автор Ев

»  Обращение к Сатане
очень силтно нужна помощь Icon_minitime04.07.21 19:23 автор Svetlana S

» Демон-Хранитель месяца
очень силтно нужна помощь Icon_minitime04.07.21 18:56 автор Svetlana S

» Различные магичские формулы
очень силтно нужна помощь Icon_minitime04.07.21 18:36 автор Svetlana S

» обучения чёрной магии
очень силтно нужна помощь Icon_minitime17.04.21 7:47 автор Ев

» О КОЛДОВСТВЕ НА КЛАДБИЩЕ (продолжение)
очень силтно нужна помощь Icon_minitime22.03.21 14:07 автор kolara

» посмотрите пожалуйста
очень силтно нужна помощь Icon_minitime04.09.19 21:25 автор Ужасный листолаз

» Для людей,пытающихся заработать на нашем форуме.
очень силтно нужна помощь Icon_minitime11.02.19 10:26 автор Шамиль

» Нужна помощь.
очень силтно нужна помощь Icon_minitime09.02.19 12:02 автор Шамиль

» Срочно нужна помощь
очень силтно нужна помощь Icon_minitime09.02.19 11:56 автор Шамиль

» Помогите снять приворот с мужа и отворот с меня
очень силтно нужна помощь Icon_minitime08.02.19 22:49 автор Шамиль

» Nuzna pomowj.
очень силтно нужна помощь Icon_minitime01.02.19 15:10 автор kriski4

» прикуп на удачу на пчелинный воск
очень силтно нужна помощь Icon_minitime24.01.19 11:15 автор Mihael

» Диагностика пары
очень силтно нужна помощь Icon_minitime23.01.19 1:21 автор zvesdac

» Mammon. Есть ли практическая информация?
очень силтно нужна помощь Icon_minitime21.01.19 6:36 автор Армида

» Необходима помощь
очень силтно нужна помощь Icon_minitime20.01.19 12:18 автор Humanoid

» Кто сможет Сделать Диагностику?
очень силтно нужна помощь Icon_minitime09.01.19 3:42 автор zvesdac

» Период практики и отдыха в магии — понимание законов
очень силтно нужна помощь Icon_minitime06.01.19 18:36 автор SIMON

» Магия Судьбы: Трансформационные Игры.
очень силтно нужна помощь Icon_minitime06.01.19 18:34 автор SIMON

» усмирить врагов
очень силтно нужна помощь Icon_minitime04.01.19 1:34 автор frida

» Нужна помощь
очень силтно нужна помощь Icon_minitime12.12.18 17:46 автор zmf

» "Черный приворот "Ведьмовской" !"
очень силтно нужна помощь Icon_minitime10.12.18 8:15 автор Sergey0

» Нужна диагностика.
очень силтно нужна помощь Icon_minitime09.12.18 23:43 автор zmf

» Бес помошник на 13 лет
очень силтно нужна помощь Icon_minitime30.10.18 15:18 автор zvesdac

Пазилорт
Сайт Мага
Для отображения блока требуется Flash Player 10

$MYINF_31$
В верх страницы

В низ страницы

 

 очень силтно нужна помощь

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
ada24




Сообщения : 8
Дата регистрации : 2014-02-04

очень силтно нужна помощь Empty
СообщениеТема: очень силтно нужна помощь   очень силтно нужна помощь Icon_minitime05.03.14 22:16

Уважаемые практики,прошу помощи,ситуация ужас.(((
опишу ситуацию:проблема в сильном невезении.хоть на луну вой.
Перехала в сталицу,из за парня от которого без ума.нашла работу с проживанием.(солон красоты,)с шефом грызусь,он жадный,клиентов нет,не смотря на предстоящие праздники.парня я вернула.он со мной.хотим жить вместе.но у него тоже не срастается.пашет как сволочь,а деньги не плотят.он у них дорогой инструмент забрал,хотел продать,дал обьявление,не кто не звонит.мне родители помогали,и там беда,отец ребро сломал,пару месяцев работать не будет.а у меня денег вообще не осталось.не копейки(буквально)не представляю,что есть завтра буду.обряов конечно знаю много,но проблема в том,что я в средней азии.тут нет,лесов,полей и церковь найти не просто.
Прошу помочь,ну очень надо((как подобрать ритуал,чтоб все наладить?чтоб хотябы клиенты были,хоть какето копейки,хоть на еду,и на свечи(ведь у меня даже на это нет средств)хотя бы,чтоб выжить.
За рание спасибо.
Вернуться к началу Перейти вниз
СТАРОВЕР

СТАРОВЕР


Мужчина Сообщения : 897
Дата регистрации : 2013-08-28
Откуда : Сибирь

очень силтно нужна помощь Empty
СообщениеТема: Re: очень силтно нужна помощь   очень силтно нужна помощь Icon_minitime06.03.14 13:46

Вам нужно обратиться к практику. За деньги вам окажут помощь, а деньги достать в наше время не проблема, но это целый комплекс работ и то может ничего и не понадобится, т.к с многими бывает. А вообще стоит обратить внимание что вы как переехали так начались проблемы, стоило ли того? обдумайте все лучше.
Вернуться к началу Перейти вниз
Астор

Астор


Мужчина Сообщения : 200
Дата регистрации : 2012-06-28
Возраст : 52
Откуда : КМВ Ставропольский край г. Железноводск

очень силтно нужна помощь Empty
СообщениеТема: Re: очень силтно нужна помощь   очень силтно нужна помощь Icon_minitime07.03.14 6:48

Да чтоб точно сказать откуда проблемы фото нужно. Если проводили некие ритуалы чтоб вместе быть то наверняка появляются силы противодействия их убрать нужно, расчистить путь себе. Также может быть что столица просто не ваше место - тогда пересмотреть нужно цели и задачи. А может быть что кому то не по нраву чтоб вы вместе были, или домой вернуть просто хотят отпустить до конца не смогли. Без диагностики трудно что либо посоветовать.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ortay.ucoz.ru/
ada24




Сообщения : 8
Дата регистрации : 2014-02-04

очень силтно нужна помощь Empty
СообщениеТема: Re: очень силтно нужна помощь   очень силтно нужна помощь Icon_minitime07.03.14 11:11

столица место моё,я раньше жила тут,и очень хорошо.то,что не по нраву,наши отношения кому то,это да.этот,союз многим не угоден,и зная это,я не кому не сказала,что мы померились,даже родителям.а неготива похоже много.сегодня появилось еще пара проблем.во первых родственик(не кровный)за рещетку угодил,а так,как я косвено этого косаюсь,это создаст мне глобальные проблемы.а во вторых проснувшись утром и посмотрев в зеркало я ахнула.вся кожа на лице,теле,голове,ужасно шилушится,аж до крови.хотя я именю образование косметолога,и не когда не страдала проблемной кожей.у меня уже сил нет с этим боротся.земля из под ног уходит(((
Вернуться к началу Перейти вниз
Thimitrios
Адепт (2*)
Адепт (2*)
Thimitrios


Мужчина Сообщения : 52
Дата регистрации : 2012-03-03
Откуда : New York

очень силтно нужна помощь Empty
СообщениеТема: Re: очень силтно нужна помощь   очень силтно нужна помощь Icon_minitime07.03.14 14:13

ada24 пишет:
столица место моё,я раньше жила тут,и очень хорошо.то,что не по нраву,наши отношения кому то,это да.этот,союз многим не угоден,и зная это,я не кому не сказала,что мы померились,даже родителям.а неготива похоже много.сегодня появилось еще пара проблем.во первых родственик(не кровный)за рещетку угодил,а так,как я косвено этого косаюсь,это создаст мне глобальные проблемы.а во вторых проснувшись утром и посмотрев в зеркало я ахнула.вся кожа на лице,теле,голове,ужасно шилушится,аж до крови.хотя я именю образование косметолога,и не когда не страдала проблемной кожей.у меня уже сил нет с этим боротся.земля из под ног уходит(((
В первую очередь вам нужно успокоиться, изменить ход мышления, вы на себя тоже беды тянете своими мыслями! Почиститься и трезво все оценив, сделать оптимальный выбор.
Вернуться к началу Перейти вниз
Астор

Астор


Мужчина Сообщения : 200
Дата регистрации : 2012-06-28
Возраст : 52
Откуда : КМВ Ставропольский край г. Железноводск

очень силтно нужна помощь Empty
СообщениеТема: Re: очень силтно нужна помощь   очень силтно нужна помощь Icon_minitime07.03.14 15:15

Thimitrios пишет:
ada24 пишет:
столица место моё,я раньше жила тут,и очень хорошо.то,что не по нраву,наши отношения кому то,это да.этот,союз многим не угоден,и зная это,я не кому не сказала,что мы померились,даже родителям.а неготива похоже много.сегодня появилось еще пара проблем.во первых родственик(не кровный)за рещетку угодил,а так,как я косвено этого косаюсь,это создаст мне глобальные проблемы.а во вторых проснувшись утром и посмотрев в зеркало я ахнула.вся кожа на лице,теле,голове,ужасно шилушится,аж до крови.хотя я именю образование косметолога,и не когда не страдала проблемной кожей.у меня уже сил нет с этим боротся.земля из под ног уходит(((
В первую очередь вам нужно успокоиться, изменить ход мышления, вы на себя тоже беды тянете своими мыслями! Почиститься и трезво все оценив, сделать оптимальный выбор.

Совершенно согласен, чистка себя и мыслей своих, потом защиту поставить, симптомы конкретного нападения, кожа за защиту отвечает - это симптом нападения и поражения нервного начала. Если интересно то выложу один из вариантов глубокой чистки. Но наверное я отдельной темой это выложу.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ortay.ucoz.ru/
ada24




Сообщения : 8
Дата регистрации : 2014-02-04

очень силтно нужна помощь Empty
СообщениеТема: Re: очень силтно нужна помощь   очень силтно нужна помощь Icon_minitime07.03.14 21:30

буду очень благодарна.спасибо за советы
Вернуться к началу Перейти вниз
 
очень силтно нужна помощь
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Очень нужна помощь!
» Очень нужна помощь
» очень нужна помощь((
» Важный Вопрос
» Очень нужна помощь!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ :: ДИАГНОСТИКА ФОТО. КОНСУЛЬТАЦИИ.ВАШИ ВОПРОСЫ :: ВАШИ ВОПРОСЫ. КОНСУЛЬТАЦИИ-
Перейти: