ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ

ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ - Форум Объединённого Духовного Братства ( USF )
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  Помощь Мага  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Последние темы
» календарь колдуна
прошу прощения Icon_minitime20.02.24 15:48 автор Велена

» Вопросы опытным практикам.
прошу прощения Icon_minitime06.03.23 2:02 автор Ruslan77

» КАК РАБОТАЕТ КОЛДОВСТВО
прошу прощения Icon_minitime28.02.23 21:02 автор Jonhe

» РОД И ЕГО СИЛА В ПОНИМАНИИ КОЛДУЮЩЕГО.
прошу прощения Icon_minitime21.02.23 22:27 автор ЕВГЕНИЙ ВЕД

» Вызов на свечу
прошу прощения Icon_minitime02.02.23 18:11 автор СТАРОВЕР

» Семь слёзных (Мансур)
прошу прощения Icon_minitime22.12.21 12:02 автор Ев

» Чистка дома луком
прошу прощения Icon_minitime22.12.21 8:46 автор Ев

»  Обращение к Сатане
прошу прощения Icon_minitime04.07.21 19:23 автор Svetlana S

» Демон-Хранитель месяца
прошу прощения Icon_minitime04.07.21 18:56 автор Svetlana S

» Различные магичские формулы
прошу прощения Icon_minitime04.07.21 18:36 автор Svetlana S

» обучения чёрной магии
прошу прощения Icon_minitime17.04.21 7:47 автор Ев

» О КОЛДОВСТВЕ НА КЛАДБИЩЕ (продолжение)
прошу прощения Icon_minitime22.03.21 14:07 автор kolara

» посмотрите пожалуйста
прошу прощения Icon_minitime04.09.19 21:25 автор Ужасный листолаз

» Для людей,пытающихся заработать на нашем форуме.
прошу прощения Icon_minitime11.02.19 10:26 автор Шамиль

» Нужна помощь.
прошу прощения Icon_minitime09.02.19 12:02 автор Шамиль

» Срочно нужна помощь
прошу прощения Icon_minitime09.02.19 11:56 автор Шамиль

» Помогите снять приворот с мужа и отворот с меня
прошу прощения Icon_minitime08.02.19 22:49 автор Шамиль

» Nuzna pomowj.
прошу прощения Icon_minitime01.02.19 15:10 автор kriski4

» прикуп на удачу на пчелинный воск
прошу прощения Icon_minitime24.01.19 11:15 автор Mihael

» Диагностика пары
прошу прощения Icon_minitime23.01.19 1:21 автор zvesdac

» Mammon. Есть ли практическая информация?
прошу прощения Icon_minitime21.01.19 6:36 автор Армида

» Необходима помощь
прошу прощения Icon_minitime20.01.19 12:18 автор Humanoid

» Кто сможет Сделать Диагностику?
прошу прощения Icon_minitime09.01.19 3:42 автор zvesdac

» Период практики и отдыха в магии — понимание законов
прошу прощения Icon_minitime06.01.19 18:36 автор SIMON

» Магия Судьбы: Трансформационные Игры.
прошу прощения Icon_minitime06.01.19 18:34 автор SIMON

» усмирить врагов
прошу прощения Icon_minitime04.01.19 1:34 автор frida

» Нужна помощь
прошу прощения Icon_minitime12.12.18 17:46 автор zmf

» "Черный приворот "Ведьмовской" !"
прошу прощения Icon_minitime10.12.18 8:15 автор Sergey0

» Нужна диагностика.
прошу прощения Icon_minitime09.12.18 23:43 автор zmf

» Бес помошник на 13 лет
прошу прощения Icon_minitime30.10.18 15:18 автор zvesdac

Пазилорт
Сайт Мага
Для отображения блока требуется Flash Player 10

$MYINF_31$
В верх страницы

В низ страницы

 

 прошу прощения

Перейти вниз 
+9
МАЛРАНА
frida
Ариадна
Астор
vlad_1
Авиэль
nikita130
Ханна
Курек
Участников: 13
На страницу : 1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость




прошу прощения Empty
СообщениеТема: прошу прощения   прошу прощения Icon_minitime27.03.14 18:10

Уважаемые практики(кроме Ханны) я прошу у вас прощение за то, что возможно не так о вас отозвалась или случайно вас обидела, я правда этого не хотела..... да, я очень грубая и озлобленная, но меня жизнь такой сделала, я привыкла надеятся только на себя, у меня нет никого кто бы мог за меня заступиться, я никогда не плачу и всем говорю что у меня всё хорошо, хотя на самом деле всё очень плохо.... ПРОСТИТЕ МЕНЯ ПОЖАЛУЙСТА.... я знаю что виновата..... если не простите, я не обижусь, возможно мне это будет уроком(((((
Вернуться к началу Перейти вниз
Курек

Курек


Мужчина Сообщения : 20
Дата регистрации : 2012-10-27
Откуда : Украина

прошу прощения Empty
СообщениеТема: Re: прошу прощения   прошу прощения Icon_minitime28.03.14 0:03

Повинную голову меч не сечет...
Вернуться к началу Перейти вниз
Ханна




Женщина Сообщения : 559
Дата регистрации : 2013-09-16
Откуда : Депропетровск

прошу прощения Empty
СообщениеТема: Re: прошу прощения   прошу прощения Icon_minitime28.03.14 10:23

Вы перешли все мыслимые и не мыслимые границы наглости[size=13.333333969116211](...)[/size]
Вернуться к началу Перейти вниз
nikita130




Сообщения : 73
Дата регистрации : 2014-01-25

прошу прощения Empty
СообщениеТема: Re: прошу прощения   прошу прощения Icon_minitime28.03.14 10:59

Да, наташа почему вы не извенились перед Ханной ведь спор и вражду не она начала!
Вернуться к началу Перейти вниз
Авиэль

Авиэль


Мужчина Сообщения : 353
Дата регистрации : 2013-03-16

прошу прощения Empty
СообщениеТема: Re: прошу прощения   прошу прощения Icon_minitime28.03.14 12:08

Наташа хватит ерудной страдать унижаться перед кем то ...-НЕ КОМУ И НЕ ЧЕГО ВЫ ЗДЕСЬ НЕ ДОЛОЖНЫ.НА ТО ОН И ФОРУМ ЧТО БЫ ОТСТАИВАТЬ СВОЕ МНЕНИЕ.
Вернуться к началу Перейти вниз
Курек

Курек


Мужчина Сообщения : 20
Дата регистрации : 2012-10-27
Откуда : Украина

прошу прощения Empty
СообщениеТема: Re: прошу прощения   прошу прощения Icon_minitime28.03.14 14:27

Все с нетерпением ждали от вас, Наташа, извинений перед Ханной!

Почитали вашу словесную диарею.

Нападение с оскорблениями на практика всегда несет ответственность.

Установка , обычно, дается наказывать по слабому месту. И уж совсем практику нет дела - кто там у вас "слабое место" и до какого колена продлится воздействие.

Если наделали глупостей, хотя бы попросите прощения. А не хотите, то и не жалуйтесь.....



Вернуться к началу Перейти вниз
vlad_1




Сообщения : 39
Дата регистрации : 2013-06-06

прошу прощения Empty
СообщениеТема: Re: прошу прощения   прошу прощения Icon_minitime28.03.14 15:02

Всем Здравствуйте. Не один день читал переписку между Наташей и Ханной. Я конечно нейтральной стороны придерживаюсь. Но со стороны, всю "истерику" начала Наташа, а Ханна ведет себя правильно и по Справедливости. А то, что кто то там заболел и плохо себя чувствует, то это Наташа исключительно от вашего негатива, который из вас льется потоком и те кто рядом с вами хватают его и на себя (мое мнение). В каждом вашем посте, проглядывается лишь негатив... Работайте с собой и над собой...
 прошу прощения 3563192455 
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




прошу прощения Empty
СообщениеТема: Re: прошу прощения   прошу прощения Icon_minitime28.03.14 15:38

Перед Ханной я извиняться не стану... я её не обидела, я просто высказала своё мнение, я не назвала её шарлатаном, я просто сказала что она не та, за кого себя выдаёт.... так в чём моя вина?????? что практик меня не правильно понял?????? Я не стану извиняться..... а если и извинюсь, то это должно быть взаимно, я за то, что сказала, а она за то, что услышала....... да, я негативный человек и я не спорю с этим и не доказываю обратного, я на самом деле вижу только плохое, меня не раз предавали...... да, я никому не верю, даже себе.... так что же мне теперь, повеситься?.... да, я не принимаю мнения других людей, но я имею на это право..... я имею право не соглашаться с другими, точно так же как и вы имеете право не соглашаться с моим... если вы не соглашаетесь с моим, почему я на вас должна на слать порчу и сделать вам плохо????? разве это справедливо??????? прежде чем заступаться за Ханну, прочитайте внимательно что и кто кому писал, надеюсь вы поймёте что я не виноватая
Вернуться к началу Перейти вниз
nikita130




Сообщения : 73
Дата регистрации : 2014-01-25

прошу прощения Empty
СообщениеТема: Re: прошу прощения   прошу прощения Icon_minitime28.03.14 15:56

Наташа, но ведь Ханна защищала свои права права практика! А вы ее просто так назвали человеком обманщиком! Поверьте это глупо! Не просят не говори! Если уж хотите кого то позлить так идите в Гос. Думу найдите там чиновника и скажите ему "Мужик да ты не чиновник"! А на форуме многие могут грязью поливать! Ведь Ханна попросила выложить фото и всё! Вы наверное не практик (я тоже не практик, только учусь) и вы может не знаете то что пишут что по виртуальному фото (выложенномц в соц сетях и на форумах) наслать порчу невозможно! Мне кажеться Ханна просто вас хотела посмотреть кто вы такая! Благодарю, за внимание! Это лично мое мнение!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




прошу прощения Empty
СообщениеТема: Re: прошу прощения   прошу прощения Icon_minitime28.03.14 16:58

nikita130 пишет:
Наташа, но ведь Ханна защищала свои права права практика! А вы ее просто так назвали человеком обманщиком! Поверьте это глупо! Не просят не говори! Если уж хотите кого то позлить так идите в Гос. Думу найдите там чиновника и скажите ему "Мужик да ты не чиновник"! А на форуме многие могут грязью поливать! Ведь Ханна попросила выложить фото и всё! Вы наверное не практик (я тоже не практик, только учусь) и вы может не знаете то что пишут что по виртуальному фото (выложенномц в соц сетях и на форумах) наслать порчу невозможно! Мне кажеться Ханна просто вас хотела посмотреть кто вы такая! Благодарю, за внимание! Это лично мое мнение!
а давай ты просто не будешь лезть туда, куда не надо... мы сами разберёмся, мы парламентёры не нужны.... и я Ханну обманщицей не считала..... она очень сильная и умная женщина...... мы сами как-нибудь разберёмся.... ладно?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ханна




Женщина Сообщения : 559
Дата регистрации : 2013-09-16
Откуда : Депропетровск

прошу прощения Empty
СообщениеТема: Re: прошу прощения   прошу прощения Icon_minitime28.03.14 16:58

nikita130 пишет:
Вы наверное не практик (я тоже не практик, только учусь) и вы может не знаете то что пишут что по виртуальному фото (выложенномц в соц сетях и на форумах) наслать порчу невозможно! 
Можно портить, оморачивать, вольтировать даже БЕЗ фото и БЕЗ знания имени. Имея просто текст в виде сообщения на форуме. Экспериментально  проверяли на мне лично - долетело по шлейфу аж бегом. Нужно уметь пользоваться канальными связям, и результат удивляет. Особенно сейчас, когда есть сеть интернет и, знаючи, отследить путь не сложно.
Не выходит у меня из головы великолепная фраза, давеча сказанная
"Колдовство начинается уже с банального рукопожатия". В ней - вся суть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




прошу прощения Empty
СообщениеТема: Re: прошу прощения   прошу прощения Icon_minitime28.03.14 17:08

Ханна пишет:
nikita130 пишет:
Вы наверное не практик (я тоже не практик, только учусь) и вы может не знаете то что пишут что по виртуальному фото (выложенномц в соц сетях и на форумах) наслать порчу невозможно! 
Можно портить, оморачивать, вольтировать даже БЕЗ фото и БЕЗ знания имени. Имея просто текст в виде сообщения на форуме. Экспериментально  проверяли на мне лично - долетело по шлейфу аж бегом. Нужно уметь пользоваться канальными связям, и результат удивляет. Особенно сейчас, когда есть сеть интернет и, знаючи, отследить путь не сложно.
Не выходит у меня из головы великолепная фраза, давеча сказанная
"Колдовство начинается уже с банального рукопожатия". В ней - вся суть.
Ханна, видет бог как мне тяжёло это сделать, НО Я ИЗВИНЯЮСЬ ПЕРЕД ТОБОЙ ЗА ТО ЧТО СКАЗАЛА..... ПРОСТИ.... ВОЗМОЖНО Я БЫЛА НЕ ПРАВА... НО ВЕДЬ И ТЫ НЕ НАМНОГО ОТ МЕНЯ УШЛА..... ДАВАЙ ЗАКЛЮЧИМ С ТОБОЙ МИР. я не хочу войны...... ПРОСТИ МЕНЯ ПОЖАЛУЙСТА
Вернуться к началу Перейти вниз
Ханна




Женщина Сообщения : 559
Дата регистрации : 2013-09-16
Откуда : Депропетровск

прошу прощения Empty
СообщениеТема: Re: прошу прощения   прошу прощения Icon_minitime28.03.14 17:13

Мир.
Вернуться к началу Перейти вниз
Астор

Астор


Мужчина Сообщения : 200
Дата регистрации : 2012-06-28
Возраст : 52
Откуда : КМВ Ставропольский край г. Железноводск

прошу прощения Empty
СообщениеТема: Re: прошу прощения   прошу прощения Icon_minitime29.03.14 7:37

Ура! Наконец то, не когда война не ведёт не к чему хорошему. Наташа - если научишься управлять своими эмоциями, то действительно из тебя выйдет толк.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ortay.ucoz.ru/
Ариадна

Ариадна


Женщина Сообщения : 563
Дата регистрации : 2012-12-26
Возраст : 39

прошу прощения Empty
СообщениеТема: Re: прошу прощения   прошу прощения Icon_minitime30.03.14 17:48

прошу прощения 2288039166
Вернуться к началу Перейти вниз
Ариадна

Ариадна


Женщина Сообщения : 563
Дата регистрации : 2012-12-26
Возраст : 39

прошу прощения Empty
СообщениеТема: Re: прошу прощения   прошу прощения Icon_minitime30.03.14 17:49

Ну вот, за место улыбочки, совсем другой смайлик вылез.....
Вернуться к началу Перейти вниз
frida

frida


Женщина Сообщения : 349
Дата регистрации : 2013-02-14
Откуда : ТЕЛЬ-АВИВ

прошу прощения Empty
СообщениеТема: Re: прошу прощения   прошу прощения Icon_minitime30.03.14 21:13

наташа пишет:
Уважаемые практики(кроме Ханны) я прошу у вас прощение за то, что возможно не так о вас отозвалась или случайно вас обидела, я правда этого не хотела..... да, я очень грубая и озлобленная, но меня жизнь такой сделала, я привыкла надеятся только на себя, у меня нет никого кто бы мог за меня заступиться, я никогда не плачу и всем говорю что у меня всё хорошо, хотя на самом деле всё очень плохо.... ПРОСТИТЕ МЕНЯ ПОЖАЛУЙСТА.... я знаю что виновата..... если не простите, я не обижусь, возможно мне это будет уроком(((((

Натали,Вы сделали первый шаг к Мудрости.
Вернуться к началу Перейти вниз
Авиэль

Авиэль


Мужчина Сообщения : 353
Дата регистрации : 2013-03-16

прошу прощения Empty
СообщениеТема: Re: прошу прощения   прошу прощения Icon_minitime31.03.14 10:13

frida пишет:
наташа пишет:
Уважаемые практики(кроме Ханны) я прошу у вас прощение за то, что возможно не так о вас отозвалась или случайно вас обидела, я правда этого не хотела..... да, я очень грубая и озлобленная, но меня жизнь такой сделала, я привыкла надеятся только на себя, у меня нет никого кто бы мог за меня заступиться, я никогда не плачу и всем говорю что у меня всё хорошо, хотя на самом деле всё очень плохо.... ПРОСТИТЕ МЕНЯ ПОЖАЛУЙСТА.... я знаю что виновата..... если не простите, я не обижусь, возможно мне это будет уроком(((((

Натали,Вы сделали первый шаг к Мудрости.


Что серенькие в черной магии про совесть заговорили...Наташа сделала первый шаг покаяния значит дальше в МОНАСТЫРЕ ЕЕ МЕСТО..КТО ЕЩЕ МОЖЕТ ПОКАЯТЬСЯ В ГРЕХАХ СВОИХ.....ААААА БЕЛОКРЫЛЫЕ АНГЕЛОЧКИ...давайте про любовь к ближнему.
Вернуться к началу Перейти вниз
frida

frida


Женщина Сообщения : 349
Дата регистрации : 2013-02-14
Откуда : ТЕЛЬ-АВИВ

прошу прощения Empty
СообщениеТема: Re: прошу прощения   прошу прощения Icon_minitime31.03.14 13:50

Авиэль пишет:
frida пишет:
наташа пишет:
Уважаемые практики(кроме Ханны) я прошу у вас прощение за то, что возможно не так о вас отозвалась или случайно вас обидела, я правда этого не хотела..... да, я очень грубая и озлобленная, но меня жизнь такой сделала, я привыкла надеятся только на себя, у меня нет никого кто бы мог за меня заступиться, я никогда не плачу и всем говорю что у меня всё хорошо, хотя на самом деле всё очень плохо.... ПРОСТИТЕ МЕНЯ ПОЖАЛУЙСТА.... я знаю что виновата..... если не простите, я не обижусь, возможно мне это будет уроком(((((

Натали,Вы сделали первый шаг к Мудрости.
 

Что серенькие в черной магии про совесть заговорили...Наташа сделала первый шаг покаяния значит дальше в МОНАСТЫРЕ ЕЕ МЕСТО..КТО ЕЩЕ МОЖЕТ ПОКАЯТЬСЯ В ГРЕХАХ СВОИХ.....ААААА БЕЛОКРЫЛЫЕ АНГЕЛОЧКИ...давайте про любовь к ближнему.

НЕ ХАМИТЕ....МУДРОСТЬ И ПОКАЯНИЕ---ДВЕ РАЗНЫЕ ВЕЩИ....
Вернуться к началу Перейти вниз
Астор

Астор


Мужчина Сообщения : 200
Дата регистрации : 2012-06-28
Возраст : 52
Откуда : КМВ Ставропольский край г. Железноводск

прошу прощения Empty
СообщениеТема: Re: прошу прощения   прошу прощения Icon_minitime31.03.14 16:19

Авиэль пишет:
frida пишет:
наташа пишет:
Уважаемые практики(кроме Ханны) я прошу у вас прощение за то, что возможно не так о вас отозвалась или случайно вас обидела, я правда этого не хотела..... да, я очень грубая и озлобленная, но меня жизнь такой сделала, я привыкла надеятся только на себя, у меня нет никого кто бы мог за меня заступиться, я никогда не плачу и всем говорю что у меня всё хорошо, хотя на самом деле всё очень плохо.... ПРОСТИТЕ МЕНЯ ПОЖАЛУЙСТА.... я знаю что виновата..... если не простите, я не обижусь, возможно мне это будет уроком(((((

Натали,Вы сделали первый шаг к Мудрости.
 

Что серенькие в черной магии про совесть заговорили...Наташа сделала первый шаг покаяния значит дальше в МОНАСТЫРЕ ЕЕ МЕСТО..КТО ЕЩЕ МОЖЕТ ПОКАЯТЬСЯ В ГРЕХАХ СВОИХ.....ААААА БЕЛОКРЫЛЫЕ АНГЕЛОЧКИ...давайте про любовь к ближнему.

Видать мало практикуете, ибо если каждый практик отвечал бы на все нападки, то времени на реальные дела бы не осталось.
Потом признание своей не правоты является не слабостью а силой.
А умение не в вязаться в войну против того кто сильней - является мудростью.
И ещё иногда лучше проиграть битву чтоб потом выиграть войну.
К тому же есть искусство оборотничества, где на время становишься тем кем нужно быть чтоб выиграть, и добиться желаемого. Twisted Evil 
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ortay.ucoz.ru/
frida

frida


Женщина Сообщения : 349
Дата регистрации : 2013-02-14
Откуда : ТЕЛЬ-АВИВ

прошу прощения Empty
СообщениеТема: Re: прошу прощения   прошу прощения Icon_minitime31.03.14 18:04

Астор пишет:
Авиэль пишет:
frida пишет:
наташа пишет:
Уважаемые практики(кроме Ханны) я прошу у вас прощение за то, что возможно не так о вас отозвалась или случайно вас обидела, я правда этого не хотела..... да, я очень грубая и озлобленная, но меня жизнь такой сделала, я привыкла надеятся только на себя, у меня нет никого кто бы мог за меня заступиться, я никогда не плачу и всем говорю что у меня всё хорошо, хотя на самом деле всё очень плохо.... ПРОСТИТЕ МЕНЯ ПОЖАЛУЙСТА.... я знаю что виновата..... если не простите, я не обижусь, возможно мне это будет уроком(((((

Натали,Вы сделали первый шаг к Мудрости.
 

Что серенькие в черной магии про совесть заговорили...Наташа сделала первый шаг покаяния значит дальше в МОНАСТЫРЕ ЕЕ МЕСТО..КТО ЕЩЕ МОЖЕТ ПОКАЯТЬСЯ В ГРЕХАХ СВОИХ.....ААААА БЕЛОКРЫЛЫЕ АНГЕЛОЧКИ...давайте про любовь к ближнему.

Видать мало практикуете, ибо если каждый практик отвечал бы на все нападки, то времени на реальные дела бы не осталось.
Потом признание своей не правоты является не слабостью а силой.
А умение не в вязаться в войну против того кто сильней - является мудростью.
И ещё иногда лучше проиграть битву чтоб потом выиграть войну.
К тому же есть искусство оборотничества, где на время становишься тем кем нужно быть чтоб выиграть, и добиться желаемого. Twisted Evil 


Астор,Вы полностью расшифровали так,как это нужно.
Благодарю за поддержку.иногда не хватает мне русских оборотов,чтобы выразить доступнее свои мысли.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ханна




Женщина Сообщения : 559
Дата регистрации : 2013-09-16
Откуда : Депропетровск

прошу прощения Empty
СообщениеТема: Re: прошу прощения   прошу прощения Icon_minitime31.03.14 20:34

Авиэль пишет:
frida пишет:
наташа пишет:
Уважаемые практики(кроме Ханны) я прошу у вас прощение за то, что возможно не так о вас отозвалась или случайно вас обидела, я правда этого не хотела..... да, я очень грубая и озлобленная, но меня жизнь такой сделала, я привыкла надеятся только на себя, у меня нет никого кто бы мог за меня заступиться, я никогда не плачу и всем говорю что у меня всё хорошо, хотя на самом деле всё очень плохо.... ПРОСТИТЕ МЕНЯ ПОЖАЛУЙСТА.... я знаю что виновата..... если не простите, я не обижусь, возможно мне это будет уроком(((((

Натали,Вы сделали первый шаг к Мудрости.
 

Что серенькие в черной магии про совесть заговорили...Наташа сделала первый шаг покаяния значит дальше в МОНАСТЫРЕ ЕЕ МЕСТО..КТО ЕЩЕ МОЖЕТ ПОКАЯТЬСЯ В ГРЕХАХ СВОИХ.....ААААА БЕЛОКРЫЛЫЕ АНГЕЛОЧКИ...давайте про любовь к ближнему.

Своим поступком Наталья не просто проявила мудрость и анулировала мою программу,
а запустила второй виток - приобритение благополучия во всех сферах.
Этого я не озвучивала умышленно. 
Ваши комментарии меня не тревожат и не расстраивают. Рассеивая негатив, вы даже не отдаете себе отчет в том, что вами руководят, а ваш негатив едят. В прямом смысле.
Вернуться к началу Перейти вниз
frida

frida


Женщина Сообщения : 349
Дата регистрации : 2013-02-14
Откуда : ТЕЛЬ-АВИВ

прошу прощения Empty
СообщениеТема: Re: прошу прощения   прошу прощения Icon_minitime31.03.14 21:10

Астор пишет:
К тому же есть искусство оборотничества, где на время становишься тем кем нужно быть чтоб выиграть, и добиться желаемого. ......
ЭФФЕКТ ГАМБИТА...
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




прошу прощения Empty
СообщениеТема: Re: прошу прощения   прошу прощения Icon_minitime07.04.14 16:47

Смешно, куда вы все лезете???? я же не к вам обращалась, а только к Ханне... Никита, не лезь туда куда тебе ещё рано лезть, раз уж ты не понимаешь что можно просто на сообщение реагировать, так куда ты лезешь? маг хренов, не пытайся против меня лезть Я ведь уработаю тебя..... и ещё, уважаемые практики, я обращалась к Ханне, вопросы ещё есть? куда вы лезете? я могу вас нах.й послать и вы мне ничего не сделаете, знаете почему? потомучто вас это не касается..... читайте внимательнее я попросила прощения у того кого обидела, но не вас отродье которое ничего не понимает, куда вы суётесь? бездари..... а ты Никита больше книжек читай, знахарь хренов.... ты даже не знаешь что я могу тебя убить просто почитав твоё сообщение..... практик хренов
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




прошу прощения Empty
СообщениеТема: Re: прошу прощения   прошу прощения Icon_minitime07.04.14 16:54

Ханна пишет:
Авиэль пишет:
frida пишет:
наташа пишет:
Уважаемые практики(кроме Ханны) я прошу у вас прощение за то, что возможно не так о вас отозвалась или случайно вас обидела, я правда этого не хотела..... да, я очень грубая и озлобленная, но меня жизнь такой сделала, я привыкла надеятся только на себя, у меня нет никого кто бы мог за меня заступиться, я никогда не плачу и всем говорю что у меня всё хорошо, хотя на самом деле всё очень плохо.... ПРОСТИТЕ МЕНЯ ПОЖАЛУЙСТА.... я знаю что виновата..... если не простите, я не обижусь, возможно мне это будет уроком(((((

Натали,Вы сделали первый шаг к Мудрости.
 

Что серенькие в черной магии про совесть заговорили...Наташа сделала первый шаг покаяния значит дальше в МОНАСТЫРЕ ЕЕ МЕСТО..КТО ЕЩЕ МОЖЕТ ПОКАЯТЬСЯ В ГРЕХАХ СВОИХ.....ААААА БЕЛОКРЫЛЫЕ АНГЕЛОЧКИ...давайте про любовь к ближнему.

Своим поступком Наталья не просто проявила мудрость и анулировала мою программу,
а запустила второй виток - приобритение благополучия во всех сферах.
Этого я не озвучивала умышленно. 
Ваши комментарии меня не тревожат и не расстраивают. Рассеивая негатив, вы даже не отдаете себе отчет в том, что вами руководят, а ваш негатив едят. В прямом смысле.
а тебе Ханна спасибо, ьно не нужно мне ничго делать, твоё добро мне злом обойдётся.... поэтому просто ничего не делй я конечно ценю твою заботу, но не делай..... ты меня не знашь, не делай мне хорошо, для меня это будет злом..... просто игнорируйменя
Вернуться к началу Перейти вниз
 
прошу прощения
Вернуться к началу 
Страница 1 из 3На страницу : 1, 2, 3  Следующий
 Похожие темы
-
» Посмотрите,пожалуйста,фото!!!
» отливка воском на три ножа.
» ПРОШУ ПОМОЩИ!!!
» Прошу совета...
» Прошу подсказки

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ :: ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА :: Свободное Общение-
Перейти: