ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ

ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ - Форум Объединённого Духовного Братства ( USF )
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  Помощь Мага  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Последние темы
» календарь колдуна
Приворот на вольт Icon_minitime20.02.24 15:48 автор Велена

» Вопросы опытным практикам.
Приворот на вольт Icon_minitime06.03.23 2:02 автор Ruslan77

» КАК РАБОТАЕТ КОЛДОВСТВО
Приворот на вольт Icon_minitime28.02.23 21:02 автор Jonhe

» РОД И ЕГО СИЛА В ПОНИМАНИИ КОЛДУЮЩЕГО.
Приворот на вольт Icon_minitime21.02.23 22:27 автор ЕВГЕНИЙ ВЕД

» Вызов на свечу
Приворот на вольт Icon_minitime02.02.23 18:11 автор СТАРОВЕР

» Семь слёзных (Мансур)
Приворот на вольт Icon_minitime22.12.21 12:02 автор Ев

» Чистка дома луком
Приворот на вольт Icon_minitime22.12.21 8:46 автор Ев

»  Обращение к Сатане
Приворот на вольт Icon_minitime04.07.21 19:23 автор Svetlana S

» Демон-Хранитель месяца
Приворот на вольт Icon_minitime04.07.21 18:56 автор Svetlana S

» Различные магичские формулы
Приворот на вольт Icon_minitime04.07.21 18:36 автор Svetlana S

» обучения чёрной магии
Приворот на вольт Icon_minitime17.04.21 7:47 автор Ев

» О КОЛДОВСТВЕ НА КЛАДБИЩЕ (продолжение)
Приворот на вольт Icon_minitime22.03.21 14:07 автор kolara

» посмотрите пожалуйста
Приворот на вольт Icon_minitime04.09.19 21:25 автор Ужасный листолаз

» Для людей,пытающихся заработать на нашем форуме.
Приворот на вольт Icon_minitime11.02.19 10:26 автор Шамиль

» Нужна помощь.
Приворот на вольт Icon_minitime09.02.19 12:02 автор Шамиль

» Срочно нужна помощь
Приворот на вольт Icon_minitime09.02.19 11:56 автор Шамиль

» Помогите снять приворот с мужа и отворот с меня
Приворот на вольт Icon_minitime08.02.19 22:49 автор Шамиль

» Nuzna pomowj.
Приворот на вольт Icon_minitime01.02.19 15:10 автор kriski4

» прикуп на удачу на пчелинный воск
Приворот на вольт Icon_minitime24.01.19 11:15 автор Mihael

» Диагностика пары
Приворот на вольт Icon_minitime23.01.19 1:21 автор zvesdac

» Mammon. Есть ли практическая информация?
Приворот на вольт Icon_minitime21.01.19 6:36 автор Армида

» Необходима помощь
Приворот на вольт Icon_minitime20.01.19 12:18 автор Humanoid

» Кто сможет Сделать Диагностику?
Приворот на вольт Icon_minitime09.01.19 3:42 автор zvesdac

» Период практики и отдыха в магии — понимание законов
Приворот на вольт Icon_minitime06.01.19 18:36 автор SIMON

» Магия Судьбы: Трансформационные Игры.
Приворот на вольт Icon_minitime06.01.19 18:34 автор SIMON

» усмирить врагов
Приворот на вольт Icon_minitime04.01.19 1:34 автор frida

» Нужна помощь
Приворот на вольт Icon_minitime12.12.18 17:46 автор zmf

» "Черный приворот "Ведьмовской" !"
Приворот на вольт Icon_minitime10.12.18 8:15 автор Sergey0

» Нужна диагностика.
Приворот на вольт Icon_minitime09.12.18 23:43 автор zmf

» Бес помошник на 13 лет
Приворот на вольт Icon_minitime30.10.18 15:18 автор zvesdac

Пазилорт
Сайт Мага
Для отображения блока требуется Flash Player 10

$MYINF_31$
В верх страницы

В низ страницы

 

 Приворот на вольт

Перейти вниз 
+7
ДЕД ОЛЕГ
STO
Ханна
Лукавый
adamand
СТАРОВЕР
lilit666d
Участников: 11
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
lilit666d

lilit666d


Женщина Сообщения : 126
Дата регистрации : 2013-02-18
Возраст : 54

Приворот на вольт Empty
СообщениеТема: Приворот на вольт   Приворот на вольт Icon_minitime12.04.14 1:42

За неделю до полнолуния, в пятницу (с пятницы на субботу), в полночь, готовят куклу объекта из черного воска с ярко выраженными половыми признаками из белого воска. В воск при изготовлении подмешивают какую-нибудь мумию объекта (в белый воск тоже, если есть сперма - идеально). На спине пишут имя, цвет глаз и возраст. В полночь застилают алтарь черным сукном. Ставят треугольником черные свечи (или, за неимением, церковные перевернутые, но черные лучше), зажигают по часовой стрелке. Вольт крестят с наречением именем объекта. Затем читают заклинание, при этом срезают ножом с черной ручкой у вольта макушку головы, складывают туда свои волосы с интимной зоны (или волосы заказчицы приворота), закапывают их воском с черной свечи, слепленной собственноручно, при этом читать заклинание 9 раз:
"На море на окияне есть бел-горюч камень Алатырь, никем не ведомОй, под тем камнем сокрыта сила могуча, и силы той несть конца. Заклинаю своим крепким словом, выпускаю ту силу могучу на добра мОлодца (имя), сажаю ту силу могучу во все составы и полусоставы, во все кости и полукости, во все жилы и полужилы, в его белу грудь, да в ретиво сердце! Будь ты, сила могуча, в добром молодце (имя) неисходно, а жги ты, сила могуча, его кровь горючу, его сердце кипуче, на любовь ко мне, полюбовной дЕвице (или на любовь к (имя заказчицы), полюбовной девице). Чтоб тосковал и горевал, под собой места не согревал, а сох и чах, на всякий день, на всякий час, на всякую минуту. Чтоб разжигалась у добра молодца (имя) страсть ко мне, полюбовной девице (имя), чтоб сердцем кипел, кровью горел, не можно бы ему без меня ни жить, ни быть, ни есть, ни пить, ни спать, ни лежать, а все меня на уме держать! И был бы добрый молодец (имя), во всем послушен мне, полюбовной девице (имя), по всю его жизнь! Слово мое крепко, как бел-горюч камень Алатырь!"
Затем берут волосы с головы заказчицы, обматывают ими причинное место у куклы против ч/с (или, если волос короткий, его предварительно вплетают в бечевку из красной шерстяной нитки), при этом читают заклинание:
"Заклинаю своим крепким словом, чтоб (имя) без меня не мог ни жить, ни быть, ни часу часовать, ни минуты миновать. По утру бы вставал – обо мне вздыхал, горем горевал, тоской тосковал, и на луну полную, и на новь месяца, и на перекрой месяца, и на межЕнные дни, и на весь свой век!"
Затем берут острую медную иглу, раскаляют кончик на огне свечи, при этом читают:
"Батюшка ты, царь-огонь, всем царям царь, над всеми огнями огонь! Будь ты кроток, будь ты милостив! Как ты жарок и пылок, как ты жгешь и палишь в чистом поле травы и муравы, и трущобы, и у сырого дуба подземельные коренья, так и у (имя) зажги страсть и любовь ко мне (имя)! Чтоб зашла страсть по мне в его кровь горячу, в его сердце, составы, 77 жил и едину жилу становую. Будьте мои слова вострее вострого ножа, вострей копья, вострее сабли. Как этот огонь горит в году и полугоду, так бы обо мне сердце
у него горело, бело тело, черна печень, буйна голова да ясны очи. Будьте мои слова сполна переговорены, всем моим словам ключ и замок! И никому замка того не отпереть! Слово мое крепко!"
Окунуть иглу в кровь заказчицы и вонзить в сердце вольта со словами: "И так тому и быть!" Оставить куклу на алтаре лежать до полнолуния, свечи сжигать понемногу все это время так, чтобы к полнолунию полностью прогорели. В ночь полнолуния пойти на кладбище, захоронить куклу в свежей именной могиле, на мужчину подать сорокоуст об упокоении одновременно в 13 старых церквях. Это приворот-зомбирование.
На женщину то же самое, только делать с вторника на среду, иглы употреблять железные (обычные швейные), органы делать соответствующие, волосы туда засовываете, воском заливаете. В заговоре меняете местами добра молодца на красну дЕвицу, себя называть полюбовным молодцем. Вместо "становую жилу" читаете "В ея утробу". И везде читать "ея"
(автор Черная Королева)
Вернуться к началу Перейти вниз
СТАРОВЕР

СТАРОВЕР


Мужчина Сообщения : 897
Дата регистрации : 2013-08-28
Откуда : Сибирь

Приворот на вольт Empty
СообщениеТема: Re: Приворот на вольт   Приворот на вольт Icon_minitime12.04.14 3:17

Первые строки прочел и все, дальше не могу. вольт красить Вам для чего? А Вы знали что в колдовском ремесле нет алтарей??? У нас места силы. А вольт не крестят, крестят попы гоубо говоря в двух словах, а мы нарекаем. Зачем делать такой мм обряд скажем, если можно сделать гораздо проще. А нарекать вольты можно только после кое какого действа.
Вернуться к началу Перейти вниз
adamand

adamand


Женщина Сообщения : 836
Дата регистрации : 2013-06-18
Возраст : 48

Приворот на вольт Empty
СообщениеТема: Re: Приворот на вольт   Приворот на вольт Icon_minitime12.04.14 8:48

Уважаемый Старовер .Делала на вольт разные- но не этот. Поделитесь пожалуйста нюансами(некоторыми хотя бы) ..То есть ,если я правильно поняла ,кроме лепки вольта, даже часть обряда не делают дома? У меня результаты и в сроки были (неяркие но для данных случаев очень даже).И я определенную обрядовую часть проводила на балконе. Данный приворот не делала -вызвало сомнения поместить каплю свое крови в вольт - это новодел конечно. Пожалуйста ,поясните мне: с готовым вольтом сразу делать обряд только в местах силы ?- тогда и результат будет ярче?
Вернуться к началу Перейти вниз
Лукавый




Сообщения : 152
Дата регистрации : 2013-10-03

Приворот на вольт Empty
СообщениеТема: Re: Приворот на вольт   Приворот на вольт Icon_minitime12.04.14 10:21

Адамант, свою кровь (каплю) добавляют в некоторых приворотах в определенную зону вольта
Вернуться к началу Перейти вниз
СТАРОВЕР

СТАРОВЕР


Мужчина Сообщения : 897
Дата регистрации : 2013-08-28
Откуда : Сибирь

Приворот на вольт Empty
СообщениеТема: Re: Приворот на вольт   Приворот на вольт Icon_minitime12.04.14 11:01

Конечно, делать лучше на перекрёстке. Но главный нюанс в том что нарекать можно после своего рода договора. Тут просто делается из воска вольт, нарекать, далее выполнять на скресте, а этот медот исправить уже никак, слишком запустили, какие то алтари и т.д.
Вернуться к началу Перейти вниз
lilit666d

lilit666d


Женщина Сообщения : 126
Дата регистрации : 2013-02-18
Возраст : 54

Приворот на вольт Empty
СообщениеТема: Re: Приворот на вольт   Приворот на вольт Icon_minitime12.04.14 11:33

вижу у вас Старовер очень иное видення работ, но как бы не называли крестить или нарекать смысл один. в том что это необходимо до начало работ с вольтом и это улутшает действие приворотов и не только, уже проверено не однократно.
Вернуться к началу Перейти вниз
СТАРОВЕР

СТАРОВЕР


Мужчина Сообщения : 897
Дата регистрации : 2013-08-28
Откуда : Сибирь

Приворот на вольт Empty
СообщениеТема: Re: Приворот на вольт   Приворот на вольт Icon_minitime12.04.14 11:40

Практик прочитавший ваш пост со смеху ща..... Крещение это наложения таинств крещения, а наречение это создать вторую копию, грубо, в двух словах. Я еще раз говорю уверенно что абсолютно ничего не понимаете. Вы мне тогда докажете что это одно и то же??? Это абсолютно АБСОЛЮТНО не так, то что вы пишите бред.
Вернуться к началу Перейти вниз
lilit666d

lilit666d


Женщина Сообщения : 126
Дата регистрации : 2013-02-18
Возраст : 54

Приворот на вольт Empty
СообщениеТема: Re: Приворот на вольт   Приворот на вольт Icon_minitime12.04.14 12:56

не собераюсь с вами конфликтовать, что не скажу про вас. мне все равно как и что называется главное что бы оно работало. а это для нас самое главное!
Вернуться к началу Перейти вниз
СТАРОВЕР

СТАРОВЕР


Мужчина Сообщения : 897
Дата регистрации : 2013-08-28
Откуда : Сибирь

Приворот на вольт Empty
СообщениеТема: Re: Приворот на вольт   Приворот на вольт Icon_minitime12.04.14 13:21

Знал таких людей, тоже мне все равно, я крут и т.д, все показухи из себя, но силы наказали за несоблюдение их же правил.
Вернуться к началу Перейти вниз
lilit666d

lilit666d


Женщина Сообщения : 126
Дата регистрации : 2013-02-18
Возраст : 54

Приворот на вольт Empty
СообщениеТема: Re: Приворот на вольт   Приворот на вольт Icon_minitime12.04.14 14:05

я и в мысли не имела строить из себя крутую. мне еще очень и очень много надо учится и познавать но то что как называть даное действие это не настолько важно, главное настрой, действие и понимание. а силы сами со временим подскажут и помогут, и совсем не думаю что накажут!
Вернуться к началу Перейти вниз
СТАРОВЕР

СТАРОВЕР


Мужчина Сообщения : 897
Дата регистрации : 2013-08-28
Откуда : Сибирь

Приворот на вольт Empty
СообщениеТема: Re: Приворот на вольт   Приворот на вольт Icon_minitime12.04.14 14:14

Для того чтоб получить что то от силы Вы должны действовать, а такое равнодушие крещение не крещение, по, с таким отношением Вы ничего не добьетесь, т.к все нужно учитывать до мелочей, как наступить, что сказать и т.д. Поэтому советую вам поднапостись необходимыми данными для практики, а потом уже и начинать. В этои обряде не только ведь наречение, наговор не тот, слишком не тот, алтаря нет у колдующих, а далее вообще бред, будет лучше ничего не делать чем это.
Вернуться к началу Перейти вниз
lilit666d

lilit666d


Женщина Сообщения : 126
Дата регистрации : 2013-02-18
Возраст : 54

Приворот на вольт Empty
СообщениеТема: Re: Приворот на вольт   Приворот на вольт Icon_minitime12.04.14 14:21

и опять цепка за слова, но пусть будет не алтарь- а просто покрываем черной скатертю. как говорят- "через терни к звездам" это про меня
Вернуться к началу Перейти вниз
СТАРОВЕР

СТАРОВЕР


Мужчина Сообщения : 897
Дата регистрации : 2013-08-28
Откуда : Сибирь

Приворот на вольт Empty
СообщениеТема: Re: Приворот на вольт   Приворот на вольт Icon_minitime12.04.14 14:35

Это не я придумал, а силы, ясно? А если он не годка, хоть цепка не цепка он не сработает. И чтоб дома призвать силы нужно тоже кое какой знак, я уже выкладывал статью про это. Этот знак заряжать. Все не просто, нарекать тоже до этого договор.
Вернуться к началу Перейти вниз
lilit666d

lilit666d


Женщина Сообщения : 126
Дата регистрации : 2013-02-18
Возраст : 54

Приворот на вольт Empty
СообщениеТема: Re: Приворот на вольт   Приворот на вольт Icon_minitime12.04.14 14:41

да с вами трудно. скажу так правила есть, но каждый практик работает так как чуствует и как ему подсказывают силы. и нету штамповочных работ!
Вернуться к началу Перейти вниз
СТАРОВЕР

СТАРОВЕР


Мужчина Сообщения : 897
Дата регистрации : 2013-08-28
Откуда : Сибирь

Приворот на вольт Empty
СообщениеТема: Re: Приворот на вольт   Приворот на вольт Icon_minitime12.04.14 14:46

В таком случае удачи вам в таком особом начинании, я мог бы много об обряде растолковать, и вы бы применили это На практике и увидели то что не видите сейчас.
Вернуться к началу Перейти вниз
lilit666d

lilit666d


Женщина Сообщения : 126
Дата регистрации : 2013-02-18
Возраст : 54

Приворот на вольт Empty
СообщениеТема: Re: Приворот на вольт   Приворот на вольт Icon_minitime12.04.14 15:47

кто имеет желание что то дополнить или подкоректировать для начинающих и новичков форума, не ждет а сразу это делает, без длительных лирических вступлений!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Приворот на вольт Empty
СообщениеТема: Re: Приворот на вольт   Приворот на вольт Icon_minitime12.04.14 17:00

lilit666d пишет:
кто имеет желание что то дополнить или подкоректировать для начинающих и новичков форума,  не ждет а сразу это делает,  без длительных лирических вступлений!

можно добавить ,свечи две красные и три черные ,установить их в пентаграмме ,вольт куклы положить головой на юг,в голове за-жечь красную свечу,в ногах с правой стороны также красную,и остальные чёрные , с заговором на любовь накаляем иглу новую купленную в новолуние в мужской день ,над свечой которая находится в голове ,после заговора со словами истинно, или да будет так,втыкаем в сердце,саму куклу лучше делать из обычного желтого воска,из черного воска делают иногда на смерть врагу.
Вернуться к началу Перейти вниз
СТАРОВЕР

СТАРОВЕР


Мужчина Сообщения : 897
Дата регистрации : 2013-08-28
Откуда : Сибирь

Приворот на вольт Empty
СообщениеТема: Re: Приворот на вольт   Приворот на вольт Icon_minitime12.04.14 17:13

Не верно. В колдовстве нет деления на мужские и женские дни, а только фаза луны и все на этом. И юг тут не причём, все иначе. Это не так просто, взял и начиркал.
Вернуться к началу Перейти вниз
adamand

adamand


Женщина Сообщения : 836
Дата регистрации : 2013-06-18
Возраст : 48

Приворот на вольт Empty
СообщениеТема: Re: Приворот на вольт   Приворот на вольт Icon_minitime12.04.14 17:39

Благодарю Старовер -мне все понятно-сейчас я в поиске нового приворота на вольт именно на перекрестке - пока ищу
Вернуться к началу Перейти вниз
Ханна




Женщина Сообщения : 559
Дата регистрации : 2013-09-16
Откуда : Депропетровск

Приворот на вольт Empty
СообщениеТема: Re: Приворот на вольт   Приворот на вольт Icon_minitime12.04.14 19:04

Даже не знаю, с чего начать...
Вуду, конечно хорошо работает с наречением. Но в чистом виде.
Здесь же - компиляция.

Его бы переписать, но зачем, если есть множество действенных работ и без того.
Вернуться к началу Перейти вниз
STO

STO


Сообщения : 121
Дата регистрации : 2013-04-11

Приворот на вольт Empty
СообщениеТема: Re: Приворот на вольт   Приворот на вольт Icon_minitime17.04.14 1:37



lilit666d пишет:
кто имеет желание что то дополнить или подкоректировать для начинающих и новичков форума,  не ждет а сразу это делает,  без длительных лирических вступлений!


Посмотрим, что же предлагается начинающим и новичкам :

Цитата :
....готовят куклу объекта из черного воска с ярко выраженными половыми признаками из белого воска.


СТАРОВЕР спрашивал :"Вольт красить Вам для чего ?"
Мне вот тоже подумалось, зачем ? Хотя, с другой стороны ....Тело черное, писюн белый...оригинальненько, что там ни говорите.



Цитата :
На спине пишут имя, цвет глаз и возраст

...а так же домашний адрес, номер и серию паспорта.


Цитата :
Срезают ножом с черной ручкой у вольта макушку головы, складывают туда свои волосы с интимной зоны (или волосы заказчицы приворота)

Уважаемые господа начинающие и новички, если Вы думаете, что это поспособствует тому, что объект страсти будет постоянно думать о Вашей интимной зоне, то закатайте губу.
Ведь потом все это "великолепие" с Вашим, кстати сказать, биологическим материалом Вы, по задумке автора, должны будете в ночь полнолуния захоронить в свежей могиле.
Перспектива ясна или требуется растолковать?



Цитата :
берут волосы с головы заказчицы, обматывают ими причинное место у куклы против ч/с (или, если волос короткий, его предварительно вплетают в бечевку из красной шерстяной нитки), ,..

И вновь Ваш биоматериал на вольт , который пойдет куда ? Правильно, в свежую могилку.
Кстати, после такой обмотки не ждите страстной любви.
Если вся эта "магия" сработает (а вдруг ?), то будет все "на пол шестого".



Цитата :
Окунуть иглу в кровь заказчицы и вонзить в сердце вольта со словами

И еще раз Ваш биоматериал, плюс удар по сердцу.


Цитата :
Оставить куклу на алтаре лежать до полнолуния

Автор позиционирует работу как зомбирование, то есть это далеко не позитив.

Вы можете себе представить практика, который оставит на недельку "полежать" рядышком негативно заряженную вещь ? Вряд ли. Как то не наблюдаются среди практиков камикадзе.



Цитата :
свечи сжигать понемногу все это время так, чтобы к полнолунию полностью прогорели

ВКЛ - ВЫКЛ, ВКЛ - ВЫКЛ и так целую неделю... СУПЕР !
Зато какая экономия в хозяйстве !



Цитата :
В ночь полнолуния пойти на кладбище, захоронить куклу в свежей именной могиле, на мужчину подать сорокоуст об упокоении одновременно в 13 старых церквях.

Действительно, чего мучить !

А вот 13 церквей , да еще одновременно... ну, а с другой стороны, чего мелочиться !



Цитата :
органы делать соответствующие, волосы туда засовываете, воском заливаете.

А почему такая дискриминация ?
Как мужчине то "в макушку головы" , а как даме, так "туда засовываете".



Цитата :
Это приворот-зомбирование.


Ёхарный Бабай ...

Как говорят в Одессе : "Я с Вас смеюсь и плакаю."



.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ханна




Женщина Сообщения : 559
Дата регистрации : 2013-09-16
Откуда : Депропетровск

Приворот на вольт Empty
СообщениеТема: Re: Приворот на вольт   Приворот на вольт Icon_minitime17.04.14 8:42

STO, искренне пробалдела от вашего комментария)
Мы все поленились, а вы прямо-таки разжевали "с перчинкой"
Вернуться к началу Перейти вниз
lilit666d

lilit666d


Женщина Сообщения : 126
Дата регистрации : 2013-02-18
Возраст : 54

Приворот на вольт Empty
СообщениеТема: Re: Приворот на вольт   Приворот на вольт Icon_minitime17.04.14 22:32

пусть это покажется кому то станным, но мне тоже очень понравилось как пишет STO. чесно говоря нашла в сети и даже не прочла до конца просто просматрела шапку. сама поражаюсь какой бред выложила, теперь буду внемательней!
Вернуться к началу Перейти вниз
ДЕД ОЛЕГ

ДЕД ОЛЕГ


Женщина Сообщения : 231
Дата регистрации : 2014-08-07
Возраст : 61
Откуда : Белгород

Приворот на вольт Empty
СообщениеТема: Re: Приворот на вольт   Приворот на вольт Icon_minitime08.08.14 13:20

ПРИВОРОТ НА ВОЛЬТ
Где то за недельку до полнолуния,день средовый , в полночь, готовят куклу объекта из красного воска с ярко выраженными половыми признаками. В воск при изготовлении подмешивают какую-нибудь привязок. На спине куклы пишут имя, и возраст. В полночь застилают свой алтарь красным сукном. Ставят треугольником красные свечи (или, за неимением, церковные перевернутые, но красные лучше), зажигают по часовой стрелке спичками. Куклу крестят с наречением именем объекта кропя его водой крест накрест. Затем читают заклинание, при этом срезают ножом своим у вольта макушку головы, складывают туда волосы заказчицы, закапывают их воском с красной свечи, слепленной собственноручно, когда лепим свечу думаем для чего и для какого обряда лепим при этом читать заклинание 9 раз:На море на окияне есть бел-горюч камень Алатырь, никем не ведомОй, под тем камнем сокрыта сила могуча, и силы той несть конца. Заклинаю своим крепким словом, выпускаю ту силу могучу на добра мОлодца (имя), сажаю ту силу могучу во все составы и полусоставы, во все кости и полукости, во все жилы и полужилы, в его белу грудь, да в ретиво сердце! Будь ты, сила могуча, в добром молодце (имя) неисходно, а жги ты, сила могуча, его кровь горючу, его сердце кипуче, на любовь ко мне, полюбовной дЕвице (или на любовь к (имя заказчицы), полюбовной девице). Чтоб тосковал и горевал, под собой места не согревал, а сох и чах, на всякий день, на всякий час, на всякую минуту. Чтоб разжигалась у добра молодца (имя) страсть ко мне, полюбовной девице (имя), чтоб сердцем кипел, кровью горел, не можно бы ему без меня ни жить, ни быть, ни есть, ни пить, ни спать, ни лежать, а все меня на уме держать! И был бы добрый молодец (имя), во всем послушен мне, полюбовной девице (имя), по всю его жизнь! Слово мое крепко, как бел-горюч камень Алатырь! Затем берут волосы с головы заказчицы, обматывают ими причинное место у куклы/вольт по ч/с , если же волос короткий, его предварительно вплетают в бечевку из красной шерстяной нитки, при этом говорят:
Заклинаю своим крепким словом, чтоб (имя) без (имя) не мог ни жить, ни быть, ни часу часовать, ни минуты миновать. По утру бы вставал – обо мне вздыхал, горем горевал, тоской тосковал, и на луну полную, и на новь месяца, и на перекрой месяца, и на межЕнные дни, и на весь свой век! Затем берут острую иглу, раскаляют кончик на огне свечи, при этом шепча чётко представляя желаемое:Батюшка ты, царь-огонь, всем царям царь, над всеми огнями огонь! Будь ты кроток, будь ты милостив! Как ты жарок и пылок, как ты жгешь и палишь в чистом поле травы и муравы, и трущобы, и у сырого дуба подземельные коренья, так и у (имя) зажги страсть и любовь ко (имя)! Чтоб зашла страсть по ней в его кровь горячу, в его сердце, составы, 77 жил и едину жилу становую. Будьте мои слова вострее вострого ножа, вострей копья, вострее сабли. Как этот огонь горит в году и полугоду, так бы обо мне сердце у него горело, бело тело, черна печень, буйна голова да ясны очи. Будьте мои слова сполна переговорены, всем моим словам ключ и замок! И никому замка того не отпереть! Слово мое крепко! Окунуть иглу в кровь заказчицы которую сцеживаем с безымянного пальца правой руки и вонзить в сердце вольта со словами и с прокрутом по часовой стрелке: И так тому и быть! Оставляем куклу на алтаре лежать до полнолуния, свечи сжигать понемногу все это время так, чтобы к полнолунию полностью прогорели. Обычно куклу на эти дни прятали за икону богородицы что с младенцем а перед иконой жгли свечи все эти дни.
Вернуться к началу Перейти вниз
adamand

adamand


Женщина Сообщения : 836
Дата регистрации : 2013-06-18
Возраст : 48

Приворот на вольт Empty
СообщениеТема: Re: Приворот на вольт   Приворот на вольт Icon_minitime08.08.14 13:48

Мда хорошенький такой приворот на личной силе- только если кто и сделает -лучше без церковных перевернутых- и если за иконой богородицы прятать то и начать можно с "Господи царю небесный пресвятая богородица" и тд без алатырей
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Приворот на вольт
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий
 Похожие темы
-
» Приворот на кровь вольт
» ОСТРЫЙ ПРИВОРОТ НА ВОЛЬТ.
» Чёрный приворот на вольт и три игы
» Приворот на вольт. Как снять?
» Можно ли снять приворот на вольт?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ :: ЛЮБОВНАЯ МАГИЯ :: ПРИВОРОТЫ-
Перейти: