ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ

ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ - Форум Объединённого Духовного Братства ( USF )
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  Помощь Мага  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Последние темы
» календарь колдуна
Посвещение в чёрное ремесло Icon_minitime20.02.24 15:48 автор Велена

» Вопросы опытным практикам.
Посвещение в чёрное ремесло Icon_minitime06.03.23 2:02 автор Ruslan77

» КАК РАБОТАЕТ КОЛДОВСТВО
Посвещение в чёрное ремесло Icon_minitime28.02.23 21:02 автор Jonhe

» РОД И ЕГО СИЛА В ПОНИМАНИИ КОЛДУЮЩЕГО.
Посвещение в чёрное ремесло Icon_minitime21.02.23 22:27 автор ЕВГЕНИЙ ВЕД

» Вызов на свечу
Посвещение в чёрное ремесло Icon_minitime02.02.23 18:11 автор СТАРОВЕР

» Семь слёзных (Мансур)
Посвещение в чёрное ремесло Icon_minitime22.12.21 12:02 автор Ев

» Чистка дома луком
Посвещение в чёрное ремесло Icon_minitime22.12.21 8:46 автор Ев

»  Обращение к Сатане
Посвещение в чёрное ремесло Icon_minitime04.07.21 19:23 автор Svetlana S

» Демон-Хранитель месяца
Посвещение в чёрное ремесло Icon_minitime04.07.21 18:56 автор Svetlana S

» Различные магичские формулы
Посвещение в чёрное ремесло Icon_minitime04.07.21 18:36 автор Svetlana S

» обучения чёрной магии
Посвещение в чёрное ремесло Icon_minitime17.04.21 7:47 автор Ев

» О КОЛДОВСТВЕ НА КЛАДБИЩЕ (продолжение)
Посвещение в чёрное ремесло Icon_minitime22.03.21 14:07 автор kolara

» посмотрите пожалуйста
Посвещение в чёрное ремесло Icon_minitime04.09.19 21:25 автор Ужасный листолаз

» Для людей,пытающихся заработать на нашем форуме.
Посвещение в чёрное ремесло Icon_minitime11.02.19 10:26 автор Шамиль

» Нужна помощь.
Посвещение в чёрное ремесло Icon_minitime09.02.19 12:02 автор Шамиль

» Срочно нужна помощь
Посвещение в чёрное ремесло Icon_minitime09.02.19 11:56 автор Шамиль

» Помогите снять приворот с мужа и отворот с меня
Посвещение в чёрное ремесло Icon_minitime08.02.19 22:49 автор Шамиль

» Nuzna pomowj.
Посвещение в чёрное ремесло Icon_minitime01.02.19 15:10 автор kriski4

» прикуп на удачу на пчелинный воск
Посвещение в чёрное ремесло Icon_minitime24.01.19 11:15 автор Mihael

» Диагностика пары
Посвещение в чёрное ремесло Icon_minitime23.01.19 1:21 автор zvesdac

» Mammon. Есть ли практическая информация?
Посвещение в чёрное ремесло Icon_minitime21.01.19 6:36 автор Армида

» Необходима помощь
Посвещение в чёрное ремесло Icon_minitime20.01.19 12:18 автор Humanoid

» Кто сможет Сделать Диагностику?
Посвещение в чёрное ремесло Icon_minitime09.01.19 3:42 автор zvesdac

» Период практики и отдыха в магии — понимание законов
Посвещение в чёрное ремесло Icon_minitime06.01.19 18:36 автор SIMON

» Магия Судьбы: Трансформационные Игры.
Посвещение в чёрное ремесло Icon_minitime06.01.19 18:34 автор SIMON

» усмирить врагов
Посвещение в чёрное ремесло Icon_minitime04.01.19 1:34 автор frida

» Нужна помощь
Посвещение в чёрное ремесло Icon_minitime12.12.18 17:46 автор zmf

» "Черный приворот "Ведьмовской" !"
Посвещение в чёрное ремесло Icon_minitime10.12.18 8:15 автор Sergey0

» Нужна диагностика.
Посвещение в чёрное ремесло Icon_minitime09.12.18 23:43 автор zmf

» Бес помошник на 13 лет
Посвещение в чёрное ремесло Icon_minitime30.10.18 15:18 автор zvesdac

Пазилорт
Сайт Мага
Для отображения блока требуется Flash Player 10

$MYINF_31$
В верх страницы

В низ страницы

 

 Посвещение в чёрное ремесло

Перейти вниз 
+2
СТАРОВЕР
Natella
Участников: 6
АвторСообщение
Natella




Сообщения : 5
Дата регистрации : 2014-04-21

Посвещение в чёрное ремесло Empty
СообщениеТема: Посвещение в чёрное ремесло   Посвещение в чёрное ремесло Icon_minitime21.04.14 11:36

Доброго времени суток это дала мне одна старая ведунья и сказала это обряд посвящения ,перед ним три ночи подряд отче наш задом наперед(обезательно ли расскрещиватся??) Первое на перекрёстке,второе в бане третье на кладбище Удачлив тот колдун, которого приняли кладбищенские духи. Мертвые знют все и заручиться их поддержкой в колдовстве очень важно. Во многих заклинаниях, в том числе и целительских есть призыв мертвых и просьба об их помощи. Конечно, это самая страшная часть любого колдовства, но нужно это сделать. Если вы уже получили знак на перекрестке, вы можете продолжать просить Силу. Заранее сходите на пост и найдите кладбищенский перекресток, там есть свои " улицы", лучше если это будет ближе к изгороди. День для исполнения ритуала ночь со вторника на среду. Оденьтесь во все чистое и отбросьте страх. Живых нужно бояться, а не мертвых. Живые подчас много страшнее. Придите на кладбищенский перекресток, раскиньте руки в стороны и читайте: Спят мертвецы, мертвые глаза не открывают, речей не говорят, да все слышат. При вас клянусь я идти по пути Силы, не сворачивать, при вас мертвые я призываю свидетеля, нет страха в сердце - есть лишь цель. Мертвое мертвому, а мне жить. Дайте мне силу слышать вас, дайте мне силу звать вас, а в замен я отдам колдовству свою жизнь. Слово сказано, кладбищенской землей запечатано. Я не отступлюсь. Да будет так.
Молча уходите, не оборачивайтесь на звуки и ни с кем ни разговаривайте. Для закрепа просите еще банных духов и духов перекрестка. Посмотрите в разделе статьи есть об этом большая статья. Ссответственно в ночь с понедельника на вторрник. Силу просят три дня подряд при условии, что получилось первый день и второй. Если же неудача постигла сразу, то все не будет иметь смысла. Самое страшное посвящение не на кладбище, как можно подумать, а как раз в бане ,потому чот в случае отказа банщики забирают здоровье. Банщики - это черти, которые живут рядом с нами. Думаю, что в каждой старой бане есть своя страшная история. Они сильнее домовых и могут даже спрятать человека или украсть ребенка. Ну а с горя прросителя легко могут смыть здоровье. Поэтому духов нужно задобрить: баня должна быть теплой, но не жаркой. Читать нужно на воду, когда поливаешь себя.
Я РОДИЛСЯ - МЫЛСЯ И УМРУ ПОМОЮТ. ОМОЮ СЕБЯ ВОДОЙ ПЕРЕД НАЧАЛОМ ПУТИ ИЗ ТРЕХ РУЧЬЕВ, ДА СЛОМАЮ ПЕЧАТИ НЕДЕЛИ. ВЫЗЫВАЮ СЮДА СВИДЕТЕЯ МОЕГО УЧЕНИЯ ДЛЯ МОЕГО ТАЛАНТА. ДАЙ МНЕ МУДРОСТЬ ЗМЕИ, ЛЕГКОСТЬ ЛИСИЦЫ, БЫСТРОТУ МОЛНИИ, ЗНАНИЯ СОЛОМОНА -ЦАРЯ ДАВИДА. МЕЧ В РУКЕ МОЕЙ ПОРАЗИТ ВРАГОВ МОИХ, ОДЕНУСЬ Я ЩИТАМИ НАДЕЖНЫМИ, СТАНУ НЕВИДИМ ВРАГАМ И АНГЕЛАМ. СВИДЕТЕЛЬ, СЛЫШИШЬ ЛИ ТЫ МЕНЯ? КЛЯНУСЬ БЫТЬ СИЛЬНЕЕ ВРАГОВ МОИХ, НЕ ОТСТУПАТЬ С ПУТИ УЧЕНИЯ , СЖИГАЯЮ Я ГОЛИК, А ВМЕСТЕ С НИМ МОЕ ОТСТУПЛЕНИЕ. ВИЖУ САТАНУ ПАДАЮЩЕГО С НЕБА МОЛНИЕЙ, МОЛНИЯ ТА - УЧЕНИЕ МОЕ. ДА БУДЕТ ТАК!
После этого одеться и выйти, ни с кем ни разговаривать и лечь спать. и это только цветочки и будет покруче, еще и черти трепать начнут вскоре и покойники приходить жаловаться. А когда все это происходит, то реально хочется хотя бы дожить до рассвета, а утром нужно вставать и идти к людям, чтобы заработать денег и оплатить свои расходы и люди тебя никогда не поймут, а ночью уже страшно лечь и закрыть глаза... тогда ты с грустью начинаешь вспоминать свои детские амбиции о Силе и сам себе уже крутым колдуном не кажешься... К сожалению не бывает богаства в колдовстве,здесь другие ценности. Теперь ты меня лучше понимаешь? Но не вешай нос, не все так плохо, колдуны не дервиши и ниществовать не обязаны. Нужно просто искать себя, искать свое дело, которое будет тебя кормить. Например, у меня свой бизнес.
Но большим минусом в моей жизни являетя то, что уже около 10 лет я почти не сплю ночами, иногда вырываю днем или вечером пару часов, чтобы просто отлючиться от всего. Простой человек уже бы сдох от ритма моей жизни, а люди завидуют. Они думают, что колдовство это власть и деньги. Они часто ищут Силу, чтобы обрести материальные блага. Они просят Силу, и если получается, то приходит разочарование, потому что вместо денег ты получаешь чертей и злых духов, которые требуют от тебя работы колдовских дел.
Вернуться к началу Перейти вниз
Natella




Сообщения : 5
Дата регистрации : 2014-04-21

Посвещение в чёрное ремесло Empty
СообщениеТема: Единственное что меня пугает так это продажа души за силу!   Посвещение в чёрное ремесло Icon_minitime21.04.14 11:38

 Shocked 
Вернуться к началу Перейти вниз
СТАРОВЕР

СТАРОВЕР


Мужчина Сообщения : 897
Дата регистрации : 2013-08-28
Откуда : Сибирь

Посвещение в чёрное ремесло Empty
СообщениеТема: Re: Посвещение в чёрное ремесло   Посвещение в чёрное ремесло Icon_minitime21.04.14 14:09

[quote="Natella"]Доброго времени суток это дала мне одна старая ведунья и сказала это обряд посвящения   ,перед ним три ночи подряд отче наш задом наперед(обезательно ли расскрещиватся??)
Расскрещивание не обязательно и даже опасно, почему, нет смысла говорить снова, создавал статью о инициации. Правильно, раскрещивание в бане, отречение на перекрестке.
Вернуться к началу Перейти вниз
Natella




Сообщения : 5
Дата регистрации : 2014-04-21

Посвещение в чёрное ремесло Empty
СообщениеТема: ??   Посвещение в чёрное ремесло Icon_minitime21.04.14 14:59

Уважаемый Старовер,тоесть млжно смело отрекатся на кладбище и на перекрёстке??( отдать в заклад душу? После того ,как выбор сделан, вам нужно призвать свидетеля - это сущность пограничья, которая будет присматривать за вами и за выполнением взятых на себя обязательств. Если вы нарушаете договор, сила умирает. Я не расскажу вам о самом Кровавом договоре, честь узнать о нем нужно заслужить, я лишь скажу о начале, о том как просить силу.
В ночь, когда луны не будет на небе, вы пойдете на перекресток двух заброшенных дорог, идеальное место - недалеко от кладбища, вы встанете лицом на север и трижды повторите призыв: Я ... имя.. призываю свидетеля на дороге где старцы ходили, где покойников носили, Где дети бегали молодыми ногами, где свадьба проезжала, где смерть была, да свою жатву собрала, я призываю свидетеля словами по ветру, по темному небу, по черной земле, по текучей воде, в горящем огне, летите слова , ползите слова, плывите слова, огнем не сожженные, душой моей сказанные, сердцем принятые. я призываю свидетеля. Произносить нужно на одном дыхании, вдумываясь и представляя мысленно каждое слово в действие.
Далее ждите знака, в идеале это черный ворон, который пролетит близко к вам или при самом хорошем развитии событий, опуститься на землю рядом с вами. Это знак. что вы услышаны. Срежьте прядь своих волос и завяжите на ней три узла с тремя обещаниями - клятвой. Я клянусь изучать колдовство, я клянусь идти по пути колдовства и( добавьте что нибудь от себя) и кладу в заклад душу свою. Дай мне силу, дай мне учителя, дай мне прожить столько, чтобы я смог исполнить свою клятву! не вздумайте просить денег, славы или чего то еще материального. Если ворон улетит - вам отказали, если будет каркать и кружить над вами, закопайте прядь с клятвой в землю и уходите.
Это все, ждите перемен в жизни.
Вернуться к началу Перейти вниз
СТАРОВЕР

СТАРОВЕР


Мужчина Сообщения : 897
Дата регистрации : 2013-08-28
Откуда : Сибирь

Посвещение в чёрное ремесло Empty
СообщениеТема: Re: Посвещение в чёрное ремесло   Посвещение в чёрное ремесло Icon_minitime21.04.14 15:11

Вообще отречение проводится на перекрестке в полнолуние, луна нужна. Этот текст по всему интернету раскидан, его берут дополняют от себя и он кочует с форума на форум уже несколько лет. Да, отречение нужно, от любой религии трудно уходить, ждут неприятности, перемены. Этот вариант скажу я вам не рабочий, обряд отречения совсем иной, обращение на запад тем более, там кое что прикапывать, кое что рубить и другое. По всей сети это ходит.
Вернуться к началу Перейти вниз
Natella




Сообщения : 5
Дата регистрации : 2014-04-21

Посвещение в чёрное ремесло Empty
СообщениеТема: ??   Посвещение в чёрное ремесло Icon_minitime21.04.14 15:47

и где теперь искать мне рабочее отречение,что делать то теперь..........
Вернуться к началу Перейти вниз
СТАРОВЕР

СТАРОВЕР


Мужчина Сообщения : 897
Дата регистрации : 2013-08-28
Откуда : Сибирь

Посвещение в чёрное ремесло Empty
СообщениеТема: Re: Посвещение в чёрное ремесло   Посвещение в чёрное ремесло Icon_minitime21.04.14 15:50

Разве тяжело додуматься? Обратиться к знающему, практику.
Вернуться к началу Перейти вниз
Natella




Сообщения : 5
Дата регистрации : 2014-04-21

Посвещение в чёрное ремесло Empty
СообщениеТема: ??   Посвещение в чёрное ремесло Icon_minitime21.04.14 16:26

Сколько не искала знающего не нашла Mad 
Вернуться к началу Перейти вниз
Виолета

Виолета


Сообщения : 43
Дата регистрации : 2014-05-06

Посвещение в чёрное ремесло Empty
СообщениеТема: Re: Посвещение в чёрное ремесло   Посвещение в чёрное ремесло Icon_minitime15.05.14 16:59

СТАРОВЕР пишет:
Разве тяжело додуматься? Обратиться к знающему, практику.

Доброго времени Вам. Согласна с Нателлой. Все начинают ерничать. Хотя сами когда то только начинали. забыли наверно это.
Вернуться к началу Перейти вниз
nikita130




Сообщения : 73
Дата регистрации : 2014-01-25

Посвещение в чёрное ремесло Empty
СообщениеТема: Re: Посвещение в чёрное ремесло   Посвещение в чёрное ремесло Icon_minitime15.05.14 21:08

Natella, не в обиду сказано конечно, но вы бы сначало почитали теорию, а потом бы только отрекались! Даже в тексте вы сначало пишете что хотите раскреститься а потом пишете что хотите отречься, но раскрещивание и отречение 2 разные вещи! И тем более вы написали тему "Посвящение в черное ремесло" извените если вы хотите отречься или раскреститься это не значит что вы посвятились! Посвящение проходят практики вставшие на "ноги" с 2-3 летней практикой как минимум! Почитайте теорию и поучите понятия, а не лезте сразу в отречение!  Посвещение в чёрное ремесло 3778651676  Посвещение в чёрное ремесло 3760687747 
Вернуться к началу Перейти вниз
adamand

adamand


Женщина Сообщения : 836
Дата регистрации : 2013-06-18
Возраст : 48

Посвещение в чёрное ремесло Empty
СообщениеТема: Re: Посвещение в чёрное ремесло   Посвещение в чёрное ремесло Icon_minitime15.05.14 21:09

Уважаемые меня вот крестили лет 9 назад- тогда подселили сущность и развилось некое физически угрожающее жизни состояние-чудо, но прошло-но потом крест у меня крали несколько раз -подумала что неспроста-стала постепенно приобщаться к магическим знаниям -ну и перестала молиться, хожу в церковь для свечей разве что и отпеваний если достают ,но и хуление ХЭ думаю мне с рук не сойдет. Вот такой вопрос обязательно ли мне раскрещиваться при таком раскладе ситуации -или так тоже можно принять темное посвящение?
Вернуться к началу Перейти вниз
nikita130




Сообщения : 73
Дата регистрации : 2014-01-25

Посвещение в чёрное ремесло Empty
СообщениеТема: Re: Посвещение в чёрное ремесло   Посвещение в чёрное ремесло Icon_minitime15.05.14 21:12

adamand, почитайте что я перед вами писал! ВЫ ДАЖЕ НЕ ПОНИМАЕТЕ КУДА ВАМ ПОСВЯЩАТЬСЯ В КОЛДОВСТВО ИЛИ МАГИЮ? ЭТО " РАЗНЫЕ ВЕЩИ!!!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
adamand

adamand


Женщина Сообщения : 836
Дата регистрации : 2013-06-18
Возраст : 48

Посвещение в чёрное ремесло Empty
СообщениеТема: Re: Посвещение в чёрное ремесло   Посвещение в чёрное ремесло Icon_minitime15.05.14 21:22

Я практикую только чернокнижие с переменным успехом 6 лет - посвящение в колдовство имелось ввиду
Вернуться к началу Перейти вниз
nikita130




Сообщения : 73
Дата регистрации : 2014-01-25

Посвещение в чёрное ремесло Empty
СообщениеТема: Re: Посвещение в чёрное ремесло   Посвещение в чёрное ремесло Icon_minitime15.05.14 21:25

6 лет? Но извените а почему спрашивайте о раскрещивании когда практикуете колдовство? ТОже не различаете понятия? Практиковать не делая чистки защиты мне кажеться это глупо!!! Как я догадался что вы не ставите защиты и не делали чистки? Очень просто! Как в вас вселился кто то если вы практик? Такое впринципе невозможно!
Вернуться к началу Перейти вниз
adamand

adamand


Женщина Сообщения : 836
Дата регистрации : 2013-06-18
Возраст : 48

Посвещение в чёрное ремесло Empty
СообщениеТема: Re: Посвещение в чёрное ремесло   Посвещение в чёрное ремесло Icon_minitime15.05.14 21:32

Тогда не занималась этим-9 лет назад,а после сначала двуручие 2 года, а потом полностью отвернуло меня от этого -:чистки делаю и защиты есть и не одна.Cуть вопроса в том, что специальный ритуал по посвящению не делала.То есть мне работать как раньше или как?Благодарю
Вернуться к началу Перейти вниз
nikita130




Сообщения : 73
Дата регистрации : 2014-01-25

Посвещение в чёрное ремесло Empty
СообщениеТема: Re: Посвещение в чёрное ремесло   Посвещение в чёрное ремесло Icon_minitime15.05.14 21:38

Давайте в ЛС!
Вернуться к началу Перейти вниз
Пантера

Пантера


Сообщения : 170
Дата регистрации : 2014-05-15

Посвещение в чёрное ремесло Empty
СообщениеТема: Re: Посвещение в чёрное ремесло   Посвещение в чёрное ремесло Icon_minitime16.05.14 17:36

Natella- прежде чем раскрест и отречение сделать , нужно найти то течение под чьё покровительство вы уходите и кто вас готов принять ,прочти теорию, и прежде чем что то делать, нужно прийти к этому обдумано
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Посвещение в чёрное ремесло
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Посвещение и самопосвещение в колдуны!
» Черное слово
» черное причастие или нет?
» Черное венчание
» Черное Крещение

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ :: ДИАГНОСТИКА ФОТО. КОНСУЛЬТАЦИИ.ВАШИ ВОПРОСЫ :: МЕТОДЫ НА ПРОВЕРКУ-
Перейти: