ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ

ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ - Форум Объединённого Духовного Братства ( USF )
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  Помощь Мага  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Последние темы
» календарь колдуна
Помогите, пожалуйста! Продиагностируйте! Icon_minitime20.02.24 15:48 автор Велена

» Вопросы опытным практикам.
Помогите, пожалуйста! Продиагностируйте! Icon_minitime06.03.23 2:02 автор Ruslan77

» КАК РАБОТАЕТ КОЛДОВСТВО
Помогите, пожалуйста! Продиагностируйте! Icon_minitime28.02.23 21:02 автор Jonhe

» РОД И ЕГО СИЛА В ПОНИМАНИИ КОЛДУЮЩЕГО.
Помогите, пожалуйста! Продиагностируйте! Icon_minitime21.02.23 22:27 автор ЕВГЕНИЙ ВЕД

» Вызов на свечу
Помогите, пожалуйста! Продиагностируйте! Icon_minitime02.02.23 18:11 автор СТАРОВЕР

» Семь слёзных (Мансур)
Помогите, пожалуйста! Продиагностируйте! Icon_minitime22.12.21 12:02 автор Ев

» Чистка дома луком
Помогите, пожалуйста! Продиагностируйте! Icon_minitime22.12.21 8:46 автор Ев

»  Обращение к Сатане
Помогите, пожалуйста! Продиагностируйте! Icon_minitime04.07.21 19:23 автор Svetlana S

» Демон-Хранитель месяца
Помогите, пожалуйста! Продиагностируйте! Icon_minitime04.07.21 18:56 автор Svetlana S

» Различные магичские формулы
Помогите, пожалуйста! Продиагностируйте! Icon_minitime04.07.21 18:36 автор Svetlana S

» обучения чёрной магии
Помогите, пожалуйста! Продиагностируйте! Icon_minitime17.04.21 7:47 автор Ев

» О КОЛДОВСТВЕ НА КЛАДБИЩЕ (продолжение)
Помогите, пожалуйста! Продиагностируйте! Icon_minitime22.03.21 14:07 автор kolara

» посмотрите пожалуйста
Помогите, пожалуйста! Продиагностируйте! Icon_minitime04.09.19 21:25 автор Ужасный листолаз

» Для людей,пытающихся заработать на нашем форуме.
Помогите, пожалуйста! Продиагностируйте! Icon_minitime11.02.19 10:26 автор Шамиль

» Нужна помощь.
Помогите, пожалуйста! Продиагностируйте! Icon_minitime09.02.19 12:02 автор Шамиль

» Срочно нужна помощь
Помогите, пожалуйста! Продиагностируйте! Icon_minitime09.02.19 11:56 автор Шамиль

» Помогите снять приворот с мужа и отворот с меня
Помогите, пожалуйста! Продиагностируйте! Icon_minitime08.02.19 22:49 автор Шамиль

» Nuzna pomowj.
Помогите, пожалуйста! Продиагностируйте! Icon_minitime01.02.19 15:10 автор kriski4

» прикуп на удачу на пчелинный воск
Помогите, пожалуйста! Продиагностируйте! Icon_minitime24.01.19 11:15 автор Mihael

» Диагностика пары
Помогите, пожалуйста! Продиагностируйте! Icon_minitime23.01.19 1:21 автор zvesdac

» Mammon. Есть ли практическая информация?
Помогите, пожалуйста! Продиагностируйте! Icon_minitime21.01.19 6:36 автор Армида

» Необходима помощь
Помогите, пожалуйста! Продиагностируйте! Icon_minitime20.01.19 12:18 автор Humanoid

» Кто сможет Сделать Диагностику?
Помогите, пожалуйста! Продиагностируйте! Icon_minitime09.01.19 3:42 автор zvesdac

» Период практики и отдыха в магии — понимание законов
Помогите, пожалуйста! Продиагностируйте! Icon_minitime06.01.19 18:36 автор SIMON

» Магия Судьбы: Трансформационные Игры.
Помогите, пожалуйста! Продиагностируйте! Icon_minitime06.01.19 18:34 автор SIMON

» усмирить врагов
Помогите, пожалуйста! Продиагностируйте! Icon_minitime04.01.19 1:34 автор frida

» Нужна помощь
Помогите, пожалуйста! Продиагностируйте! Icon_minitime12.12.18 17:46 автор zmf

» "Черный приворот "Ведьмовской" !"
Помогите, пожалуйста! Продиагностируйте! Icon_minitime10.12.18 8:15 автор Sergey0

» Нужна диагностика.
Помогите, пожалуйста! Продиагностируйте! Icon_minitime09.12.18 23:43 автор zmf

» Бес помошник на 13 лет
Помогите, пожалуйста! Продиагностируйте! Icon_minitime30.10.18 15:18 автор zvesdac

Пазилорт
Сайт Мага
Для отображения блока требуется Flash Player 10

$MYINF_31$
В верх страницы

В низ страницы

 

 Помогите, пожалуйста! Продиагностируйте!

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Freesia




Сообщения : 2
Дата регистрации : 2014-04-23

Помогите, пожалуйста! Продиагностируйте! Empty
СообщениеТема: Помогите, пожалуйста! Продиагностируйте!   Помогите, пожалуйста! Продиагностируйте! Icon_minitime23.04.14 6:31

Здравствуйте! Продиагностируйте, пожалуйста меня по фотографии. Очень плохо себя чувствую физически и психически. Интересует вопрос - больна ли я психически и как лечится. Совсем погибаю уже больше 10 лет. Буду очень благодарна за помощь.
27.10.77. Яна

Помогите, пожалуйста! Продиагностируйте! X8tbl
Вернуться к началу Перейти вниз
STO

STO


Сообщения : 121
Дата регистрации : 2013-04-11

Помогите, пожалуйста! Продиагностируйте! Empty
СообщениеТема: Re: Помогите, пожалуйста! Продиагностируйте!   Помогите, пожалуйста! Продиагностируйте! Icon_minitime23.04.14 17:09

.


Вот такая  при просмотре картинка


Помогите, пожалуйста! Продиагностируйте! 6d3497594a1b


то есть два вида негативного воздействия.

Верхнее - Сильные подозрения есть , что идет воздействие через негативную сущность. Пытались ставить замок, чтобы при просмотре не воспринималось или воспринималось как позитивное .

Нижнее - вероятнее всего делалось воздействие, чтобы кого-то разлюбила, легло как негатив и скорей всего сейчас сердечко больное.

Вы не написали какие у Вас проблемы, но, вероятнее всего, помимо житейских проблем, (безденежье, малооплачиваемая работа или вовсе ее осутствие), могут быть неурядицы в личной жизни, болезни ( которые плохо диагностируются и практически не поддаются лечению), упадок сил, апатия, постоянная душевная тоска.

Хочу добавить, что официальную медицину никто не отменял и не следует отказываться от помощи врачей.
Вернуться к началу Перейти вниз
Freesia




Сообщения : 2
Дата регистрации : 2014-04-23

Помогите, пожалуйста! Продиагностируйте! Empty
СообщениеТема: Re: Помогите, пожалуйста! Продиагностируйте!   Помогите, пожалуйста! Продиагностируйте! Icon_minitime24.04.14 12:01

STO, большое спасибо!
Вернуться к началу Перейти вниз
Olhon

Olhon


Мужчина Сообщения : 115
Дата регистрации : 2013-06-28
Откуда : из города мечты

Помогите, пожалуйста! Продиагностируйте! Empty
СообщениеТема: Re: Помогите, пожалуйста! Продиагностируйте!   Помогите, пожалуйста! Продиагностируйте! Icon_minitime25.04.14 9:34

У вас провалы в памяти, спутанность сознания, головные боли.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Помогите, пожалуйста! Продиагностируйте! Empty
СообщениеТема: Re: Помогите, пожалуйста! Продиагностируйте!   Помогите, пожалуйста! Продиагностируйте! Icon_minitime25.04.14 12:22

Freesia пишет:
Здравствуйте! Продиагностируйте, пожалуйста меня по фотографии. Очень плохо себя чувствую физически и психически. Интересует вопрос - больна ли я психически и как лечится. Совсем погибаю уже больше 10 лет. Буду очень благодарна за помощь.
27.10.77. Яна

Помогите, пожалуйста! Продиагностируйте! X8tbl
Я вам скажу только одно(как психолог, я работаю психологом) вы просто не уверенная в себе женщина, с кучами комплексов, которые развивают в вас упадок сил физических и моральных, если хотите более подробно, обратитесь в личку.... но на вас порчи нет, весь ваш негатив происходит от вас, вы сами его себе создаёте..... нет на вас ничего потустороннего... вы уж извините меня, но вам делать вред, просто глупо, вы как серая мышка ведёте спокойный образ жизни, к сожалению который вас не устраивает, что-то сломалось у вас внутри, возможно вера в людей, а может быть большое разочарование, из которого вы до сих пор не можете выйти
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Помогите, пожалуйста! Продиагностируйте! Empty
СообщениеТема: Re: Помогите, пожалуйста! Продиагностируйте!   Помогите, пожалуйста! Продиагностируйте! Icon_minitime25.04.14 12:24

STO пишет:
.


Вот такая  при просмотре картинка


Помогите, пожалуйста! Продиагностируйте! 6d3497594a1b


то есть два вида негативного воздействия.  

Верхнее - Сильные подозрения есть , что идет воздействие через негативную сущность.   Пытались ставить замок, чтобы при просмотре не воспринималось или воспринималось как позитивное .

Нижнее - вероятнее всего делалось воздействие, чтобы кого-то разлюбила, легло как негатив и скорей всего сейчас сердечко больное.

Вы не написали какие у Вас проблемы, но, вероятнее всего, помимо житейских проблем, (безденежье, малооплачиваемая работа или вовсе ее осутствие), могут быть неурядицы в личной жизни, болезни ( которые плохо диагностируются и практически не поддаются лечению), упадок сил, апатия, постоянная душевная тоска.

Хочу добавить, что официальную медицину никто не отменял и не следует отказываться от помощи врачей.
согласна с вами полностью
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Помогите, пожалуйста! Продиагностируйте!
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ :: ЧИСТКИ И ЛЕЧЕНИЕ ОТ ВОЗДЕЙСТВИЙ :: ДИАГНОСТИКА И ОПРЕДЕЛЕНИЕ-
Перейти: