ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ

ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ - Форум Объединённого Духовного Братства ( USF )
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  Помощь Мага  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Последние темы
» календарь колдуна
"Откат" "Обрат" понятия. Icon_minitime20.02.24 15:48 автор Велена

» Вопросы опытным практикам.
"Откат" "Обрат" понятия. Icon_minitime06.03.23 2:02 автор Ruslan77

» КАК РАБОТАЕТ КОЛДОВСТВО
"Откат" "Обрат" понятия. Icon_minitime28.02.23 21:02 автор Jonhe

» РОД И ЕГО СИЛА В ПОНИМАНИИ КОЛДУЮЩЕГО.
"Откат" "Обрат" понятия. Icon_minitime21.02.23 22:27 автор ЕВГЕНИЙ ВЕД

» Вызов на свечу
"Откат" "Обрат" понятия. Icon_minitime02.02.23 18:11 автор СТАРОВЕР

» Семь слёзных (Мансур)
"Откат" "Обрат" понятия. Icon_minitime22.12.21 12:02 автор Ев

» Чистка дома луком
"Откат" "Обрат" понятия. Icon_minitime22.12.21 8:46 автор Ев

»  Обращение к Сатане
"Откат" "Обрат" понятия. Icon_minitime04.07.21 19:23 автор Svetlana S

» Демон-Хранитель месяца
"Откат" "Обрат" понятия. Icon_minitime04.07.21 18:56 автор Svetlana S

» Различные магичские формулы
"Откат" "Обрат" понятия. Icon_minitime04.07.21 18:36 автор Svetlana S

» обучения чёрной магии
"Откат" "Обрат" понятия. Icon_minitime17.04.21 7:47 автор Ев

» О КОЛДОВСТВЕ НА КЛАДБИЩЕ (продолжение)
"Откат" "Обрат" понятия. Icon_minitime22.03.21 14:07 автор kolara

» посмотрите пожалуйста
"Откат" "Обрат" понятия. Icon_minitime04.09.19 21:25 автор Ужасный листолаз

» Для людей,пытающихся заработать на нашем форуме.
"Откат" "Обрат" понятия. Icon_minitime11.02.19 10:26 автор Шамиль

» Нужна помощь.
"Откат" "Обрат" понятия. Icon_minitime09.02.19 12:02 автор Шамиль

» Срочно нужна помощь
"Откат" "Обрат" понятия. Icon_minitime09.02.19 11:56 автор Шамиль

» Помогите снять приворот с мужа и отворот с меня
"Откат" "Обрат" понятия. Icon_minitime08.02.19 22:49 автор Шамиль

» Nuzna pomowj.
"Откат" "Обрат" понятия. Icon_minitime01.02.19 15:10 автор kriski4

» прикуп на удачу на пчелинный воск
"Откат" "Обрат" понятия. Icon_minitime24.01.19 11:15 автор Mihael

» Диагностика пары
"Откат" "Обрат" понятия. Icon_minitime23.01.19 1:21 автор zvesdac

» Mammon. Есть ли практическая информация?
"Откат" "Обрат" понятия. Icon_minitime21.01.19 6:36 автор Армида

» Необходима помощь
"Откат" "Обрат" понятия. Icon_minitime20.01.19 12:18 автор Humanoid

» Кто сможет Сделать Диагностику?
"Откат" "Обрат" понятия. Icon_minitime09.01.19 3:42 автор zvesdac

» Период практики и отдыха в магии — понимание законов
"Откат" "Обрат" понятия. Icon_minitime06.01.19 18:36 автор SIMON

» Магия Судьбы: Трансформационные Игры.
"Откат" "Обрат" понятия. Icon_minitime06.01.19 18:34 автор SIMON

» усмирить врагов
"Откат" "Обрат" понятия. Icon_minitime04.01.19 1:34 автор frida

» Нужна помощь
"Откат" "Обрат" понятия. Icon_minitime12.12.18 17:46 автор zmf

» "Черный приворот "Ведьмовской" !"
"Откат" "Обрат" понятия. Icon_minitime10.12.18 8:15 автор Sergey0

» Нужна диагностика.
"Откат" "Обрат" понятия. Icon_minitime09.12.18 23:43 автор zmf

» Бес помошник на 13 лет
"Откат" "Обрат" понятия. Icon_minitime30.10.18 15:18 автор zvesdac

Пазилорт
Сайт Мага
Для отображения блока требуется Flash Player 10

$MYINF_31$
В верх страницы

В низ страницы

 

 "Откат" "Обрат" понятия.

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
СТАРОВЕР

СТАРОВЕР


Мужчина Сообщения : 897
Дата регистрации : 2013-08-28
Откуда : Сибирь

"Откат" "Обрат" понятия. Empty
СообщениеТема: "Откат" "Обрат" понятия.   "Откат" "Обрат" понятия. Icon_minitime30.05.14 10:22

Понятия ОТКАТ и ОБРАТ в колдовской практике: Перед каким либо воздействием на человека и вообще перед каким либо колдовским действием колдуны и ведьмы просматривают будущую ситуацию путём «видения» и в том случае если видят для себя пагубные последствия отказываются от этого воздействия. Пагубное последствие для себя показанное покровительствующей Нечистью именуется откатом, то есть в случае игнорирования определённым лицом предупреждения покровительствующей Нечисти колдун/ведьма получит откат от своих действий. После проведения колдовского обряда по нападению либо привлечению нужного человека колдующие заботятся о том что бы в случае отдела данной работы иным колдуном или ведьмой не получить так называемый обрат (возврат своего воздействия) для этого используют различные действия по перекидыванию остатка работы на другого человека либо животное. Снижают риск получения обратки и амулеты носимые колдующими общей защиты, а так же обряды проводимые для общей защиты. Кроме того колдунов и ведьм оберегает давая защиту и Нечисть покровительствующая им, а так же своеобразный иммунитет полученный во время колдовского посвящения (инициации) через кладбище.
Вернуться к началу Перейти вниз
Рыжим




Женщина Сообщения : 82
Дата регистрации : 2014-05-03
Откуда : Кемеровская область

"Откат" "Обрат" понятия. Empty
СообщениеТема: Re: "Откат" "Обрат" понятия.   "Откат" "Обрат" понятия. Icon_minitime30.05.14 22:11

Уважаемый Старовер здравствуйте! И у меня к Вам вопрос если я ни делала порч и приворотов , то откуда у меня появился откат, и еще один вопрос перед посвящением обязательно нужно убрать этот откат?
С Уважением к Вам!
Вернуться к началу Перейти вниз
Рыжим




Женщина Сообщения : 82
Дата регистрации : 2014-05-03
Откуда : Кемеровская область

"Откат" "Обрат" понятия. Empty
СообщениеТема: Re: "Откат" "Обрат" понятия.   "Откат" "Обрат" понятия. Icon_minitime30.05.14 22:12

А что у меня откат, мне это сказали практики по диагностике фото.
Вернуться к началу Перейти вниз
adamand

adamand


Женщина Сообщения : 836
Дата регистрации : 2013-06-18
Возраст : 48

"Откат" "Обрат" понятия. Empty
СообщениеТема: Re: "Откат" "Обрат" понятия.   "Откат" "Обрат" понятия. Icon_minitime30.05.14 22:28

Я не Старовер конечно,и откаты -очень неприятная штука,но вот интересно стало ,как Вы сами то ощущаете откат(если бы Вам ничего при диагностике не сказали) ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Рыжим




Женщина Сообщения : 82
Дата регистрации : 2014-05-03
Откуда : Кемеровская область

"Откат" "Обрат" понятия. Empty
СообщениеТема: Re: "Откат" "Обрат" понятия.   "Откат" "Обрат" понятия. Icon_minitime30.05.14 23:39

Оооо, то что было со мной это Страшном сне не присниться ,у меня лицо, руки, плечи , грудь были покрыты в виде сибории и с каждым днем все больше и больше, ходила к бабке, так после того и она по крылась этим же,проблемы начались в денежном плане( как говориться бабка от шептала)! С кожей вроде справилась через год, а вот с удачей как то сложновато! Пытаюсь найти ответ на сайте как из лечиться !
Вернуться к началу Перейти вниз
Рыжим




Женщина Сообщения : 82
Дата регистрации : 2014-05-03
Откуда : Кемеровская область

"Откат" "Обрат" понятия. Empty
СообщениеТема: Re: "Откат" "Обрат" понятия.   "Откат" "Обрат" понятия. Icon_minitime30.05.14 23:42

А у меня к Вам встречный вопрос, вообще можно узнать откуда этот откат при коптил, и если да то как???
Вернуться к началу Перейти вниз
adamand

adamand


Женщина Сообщения : 836
Дата регистрации : 2013-06-18
Возраст : 48

"Откат" "Обрат" понятия. Empty
СообщениеТема: Re: "Откат" "Обрат" понятия.   "Откат" "Обрат" понятия. Icon_minitime31.05.14 0:09

А какой практикой Вы занимаетесь -написали что ни приворотов ни порч?
Вернуться к началу Перейти вниз
Рыжим




Женщина Сообщения : 82
Дата регистрации : 2014-05-03
Откуда : Кемеровская область

"Откат" "Обрат" понятия. Empty
СообщениеТема: Re: "Откат" "Обрат" понятия.   "Откат" "Обрат" понятия. Icon_minitime31.05.14 0:24

Я занимаюсь рунами, но придя на этот сайт оказалось что я чайник просто!и еще вижу людей ( это от бабушки) , правда не всегда, только тогда когда под градусом восновном! Мне вообще это все по душе найти бы наставника! И еще хочу постичь силу колдовства, нужно проити посвящение
Вернуться к началу Перейти вниз
adamand

adamand


Женщина Сообщения : 836
Дата регистрации : 2013-06-18
Возраст : 48

"Откат" "Обрат" понятия. Empty
СообщениеТема: Re: "Откат" "Обрат" понятия.   "Откат" "Обрат" понятия. Icon_minitime31.05.14 0:39

Я не думаю, что эти явления у Вас есть откат. Посудите сами ,в самом названии темы подробно описано с чем связан откат- проще говоря при неправильном договоре с силой, но у Вас и обращения как такового к Силе не было
Вернуться к началу Перейти вниз
Рыжим




Женщина Сообщения : 82
Дата регистрации : 2014-05-03
Откуда : Кемеровская область

"Откат" "Обрат" понятия. Empty
СообщениеТема: Re: "Откат" "Обрат" понятия.   "Откат" "Обрат" понятия. Icon_minitime31.05.14 0:56

Мне по самочувствию казалось что это была порча, но практики и бабки говорили это наказание за обиду, только вот за какую?
Вернуться к началу Перейти вниз
СТАРОВЕР

СТАРОВЕР


Мужчина Сообщения : 897
Дата регистрации : 2013-08-28
Откуда : Сибирь

"Откат" "Обрат" понятия. Empty
СообщениеТема: Re: "Откат" "Обрат" понятия.   "Откат" "Обрат" понятия. Icon_minitime31.05.14 15:45

Даа, Вам мозги такие мастера запудрили, спец сказали, чтоб вы у них чистку заказали отвалив бабло. Это возможно реально порча, диагностика у настоящего практика покажет, перед посвящением или отречением? Отречение проходили? А так перед любой ступени инициации нужно быть без каких либо пагубных воздействий.
Вернуться к началу Перейти вниз
МАЛРАНА

МАЛРАНА


Женщина Сообщения : 311
Дата регистрации : 2013-06-25
Откуда : Ukraine, Kiev.

"Откат" "Обрат" понятия. Empty
СообщениеТема: Re: "Откат" "Обрат" понятия.   "Откат" "Обрат" понятия. Icon_minitime31.05.14 18:21

Рыжим пишет:
Мне по самочувствию казалось что это была порча, но практики и бабки говорили это наказание за обиду, только вот за какую?
Проведите диагностику, либо сами, либо у специалистов. Ведь, разумеется, что исключительно после определения наличия негатива и его разновидности, может идти речь о проведении "Обрядов/Ритуалов" на избавление от него.Twisted Evil
Вернуться к началу Перейти вниз
Рыжим




Женщина Сообщения : 82
Дата регистрации : 2014-05-03
Откуда : Кемеровская область

"Откат" "Обрат" понятия. Empty
СообщениеТема: Re: "Откат" "Обрат" понятия.   "Откат" "Обрат" понятия. Icon_minitime01.06.14 22:51

Я обращалась по поводу диагностики по фото на нашем сайте , практики сказали что похоже на откат! Как со мой провести диагностику не знаю, я только начинаю, но на интуитивном уровне понимаю что обряды делать нельзя пока на мне что то есть! К кому обратиться еще ума не приложи! В нашем регионе ни кого нет толковых , только за деньги( да не жалко отдать , если помогут)!!! С каждым днем все хуже их уже ситуация!
Вернуться к началу Перейти вниз
МАЛРАНА

МАЛРАНА


Женщина Сообщения : 311
Дата регистрации : 2013-06-25
Откуда : Ukraine, Kiev.

"Откат" "Обрат" понятия. Empty
СообщениеТема: Re: "Откат" "Обрат" понятия.   "Откат" "Обрат" понятия. Icon_minitime02.06.14 1:32

Рыжим пишет:
Я обращалась по поводу диагностики по фото на нашем сайте , практики сказали что похоже на откат! Как со мой провести диагностику не знаю, я только начинаю, но на интуитивном уровне понимаю что обряды делать нельзя пока на мне что то есть! К кому обратиться еще ума не приложи! В нашем регионе ни кого нет толковых , только за деньги( да не жалко отдать , если помогут)!!! С каждым днем все хуже их уже ситуация!
Если хотите, напишите мне в личные сообщения.
Вернуться к началу Перейти вниз
СТАРОВЕР

СТАРОВЕР


Мужчина Сообщения : 897
Дата регистрации : 2013-08-28
Откуда : Сибирь

"Откат" "Обрат" понятия. Empty
СообщениеТема: Re: "Откат" "Обрат" понятия.   "Откат" "Обрат" понятия. Icon_minitime02.06.14 13:30

Вы еще не можете диагностировать т.к не развивали ясновидение (видение), но можно использовать "Костыли", и то требуют хоть малейшего но видения, костыли это шар, граненый стакан и т.д, можно путем колдовства получить колдовской взор но вы не нарабатывали связь, и не сможете этого сделать, да и не желательно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Рыжим




Женщина Сообщения : 82
Дата регистрации : 2014-05-03
Откуда : Кемеровская область

"Откат" "Обрат" понятия. Empty
СообщениеТема: Re: "Откат" "Обрат" понятия.   "Откат" "Обрат" понятия. Icon_minitime02.06.14 17:31

Уважаемый Старовер, ну спасибо , ну поддержали, ну успокоили!!!!вот бы так всегда " ни чего ни делай, ни чего ни пытайся, так как ты ни кто извать тебя ни как"!!! "Откат" "Обрат" понятия. 3690580215 
Понимаю , да я новичек! Но я буду стараться и стремиться, пусть через падения, но вылезу! Просто злить уже начинаете , все умничают , а конкретно ни кто сказать не могут( простите за грубость , но это так)!!!неужели нельзя сказать прямо в лоб что к чему и как( напоминает индийские фильмы)!
Простите за резкость и если обидела, я не хотела ни кого обидеть!!
С Уважением!
Вернуться к началу Перейти вниз
СТАРОВЕР

СТАРОВЕР


Мужчина Сообщения : 897
Дата регистрации : 2013-08-28
Откуда : Сибирь

"Откат" "Обрат" понятия. Empty
СообщениеТема: Re: "Откат" "Обрат" понятия.   "Откат" "Обрат" понятия. Icon_minitime02.06.14 17:36

Да, меня никак не зовут я вообще не в человеческой теме, просто если бы так каждый все выкладывал попадет не в те руки, и вообще что будет? резкие вы Рыжим) не то слово.
Вернуться к началу Перейти вниз
Рыжим




Женщина Сообщения : 82
Дата регистрации : 2014-05-03
Откуда : Кемеровская область

"Откат" "Обрат" понятия. Empty
СообщениеТема: Re: "Откат" "Обрат" понятия.   "Откат" "Обрат" понятия. Icon_minitime02.06.14 18:13

Да , простите не подумала!!! Я уже просто устала от этого состояния между небом и землей, ни рыба ни мясо! Нервы на придела! Хоть бы увидеть свет в конце тоннеля ?Вы уж простите если обидела, выполила с горяча, иногда даже сдержать себя не могу, а потом жалею!
С Уважением к Вам!
Вернуться к началу Перейти вниз
СТАРОВЕР

СТАРОВЕР


Мужчина Сообщения : 897
Дата регистрации : 2013-08-28
Откуда : Сибирь

"Откат" "Обрат" понятия. Empty
СообщениеТема: Re: "Откат" "Обрат" понятия.   "Откат" "Обрат" понятия. Icon_minitime02.06.14 18:37

Да нет, все нормально. Если что пишите по вопросам, возможно отвечу.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
"Откат" "Обрат" понятия.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Откат в магии
» " Важно Для Начинающего Практика ! Отработка , откат , обработка ."

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ :: ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА :: Свободное Общение-
Перейти: