ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ

ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ - Форум Объединённого Духовного Братства ( USF )
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  Помощь Мага  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Последние темы
» календарь колдуна
Прошу помощи или совета. Icon_minitime20.02.24 15:48 автор Велена

» Вопросы опытным практикам.
Прошу помощи или совета. Icon_minitime06.03.23 2:02 автор Ruslan77

» КАК РАБОТАЕТ КОЛДОВСТВО
Прошу помощи или совета. Icon_minitime28.02.23 21:02 автор Jonhe

» РОД И ЕГО СИЛА В ПОНИМАНИИ КОЛДУЮЩЕГО.
Прошу помощи или совета. Icon_minitime21.02.23 22:27 автор ЕВГЕНИЙ ВЕД

» Вызов на свечу
Прошу помощи или совета. Icon_minitime02.02.23 18:11 автор СТАРОВЕР

» Семь слёзных (Мансур)
Прошу помощи или совета. Icon_minitime22.12.21 12:02 автор Ев

» Чистка дома луком
Прошу помощи или совета. Icon_minitime22.12.21 8:46 автор Ев

»  Обращение к Сатане
Прошу помощи или совета. Icon_minitime04.07.21 19:23 автор Svetlana S

» Демон-Хранитель месяца
Прошу помощи или совета. Icon_minitime04.07.21 18:56 автор Svetlana S

» Различные магичские формулы
Прошу помощи или совета. Icon_minitime04.07.21 18:36 автор Svetlana S

» обучения чёрной магии
Прошу помощи или совета. Icon_minitime17.04.21 7:47 автор Ев

» О КОЛДОВСТВЕ НА КЛАДБИЩЕ (продолжение)
Прошу помощи или совета. Icon_minitime22.03.21 14:07 автор kolara

» посмотрите пожалуйста
Прошу помощи или совета. Icon_minitime04.09.19 21:25 автор Ужасный листолаз

» Для людей,пытающихся заработать на нашем форуме.
Прошу помощи или совета. Icon_minitime11.02.19 10:26 автор Шамиль

» Нужна помощь.
Прошу помощи или совета. Icon_minitime09.02.19 12:02 автор Шамиль

» Срочно нужна помощь
Прошу помощи или совета. Icon_minitime09.02.19 11:56 автор Шамиль

» Помогите снять приворот с мужа и отворот с меня
Прошу помощи или совета. Icon_minitime08.02.19 22:49 автор Шамиль

» Nuzna pomowj.
Прошу помощи или совета. Icon_minitime01.02.19 15:10 автор kriski4

» прикуп на удачу на пчелинный воск
Прошу помощи или совета. Icon_minitime24.01.19 11:15 автор Mihael

» Диагностика пары
Прошу помощи или совета. Icon_minitime23.01.19 1:21 автор zvesdac

» Mammon. Есть ли практическая информация?
Прошу помощи или совета. Icon_minitime21.01.19 6:36 автор Армида

» Необходима помощь
Прошу помощи или совета. Icon_minitime20.01.19 12:18 автор Humanoid

» Кто сможет Сделать Диагностику?
Прошу помощи или совета. Icon_minitime09.01.19 3:42 автор zvesdac

» Период практики и отдыха в магии — понимание законов
Прошу помощи или совета. Icon_minitime06.01.19 18:36 автор SIMON

» Магия Судьбы: Трансформационные Игры.
Прошу помощи или совета. Icon_minitime06.01.19 18:34 автор SIMON

» усмирить врагов
Прошу помощи или совета. Icon_minitime04.01.19 1:34 автор frida

» Нужна помощь
Прошу помощи или совета. Icon_minitime12.12.18 17:46 автор zmf

» "Черный приворот "Ведьмовской" !"
Прошу помощи или совета. Icon_minitime10.12.18 8:15 автор Sergey0

» Нужна диагностика.
Прошу помощи или совета. Icon_minitime09.12.18 23:43 автор zmf

» Бес помошник на 13 лет
Прошу помощи или совета. Icon_minitime30.10.18 15:18 автор zvesdac

Пазилорт
Сайт Мага
Для отображения блока требуется Flash Player 10

$MYINF_31$
В верх страницы

В низ страницы

 

 Прошу помощи или совета.

Перейти вниз 
+5
Авиэль
adamand
СТАРОВЕР
Ханна
Татьяна777
Участников: 9
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Татьяна777




Сообщения : 4
Дата регистрации : 2014-06-04

Прошу помощи или совета. Empty
СообщениеТема: Прошу помощи или совета.   Прошу помощи или совета. Icon_minitime04.06.14 18:43

Мой любимый человек нашел себе женщину и 4 месяца назад переехал к ней в пригород.Возможности видеться нет теперь.Я очень страдаю.Заказывала отвороты на нее, но ничего не происходит.Могу ли я сама сделать рассорку? Я азами магии не владею Подскажите, не знаю как поступить в данной ситуации.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ханна




Женщина Сообщения : 559
Дата регистрации : 2013-09-16
Откуда : Депропетровск

Прошу помощи или совета. Empty
СообщениеТема: Re: Прошу помощи или совета.   Прошу помощи или совета. Icon_minitime04.06.14 19:47

Ледяную остуду себе сделайте и окунитесь в другого человека.
Вернуться к началу Перейти вниз
СТАРОВЕР

СТАРОВЕР


Мужчина Сообщения : 897
Дата регистрации : 2013-08-28
Откуда : Сибирь

Прошу помощи или совета. Empty
СообщениеТема: Re: Прошу помощи или совета.   Прошу помощи или совета. Icon_minitime04.06.14 20:00

Обратиться к практику и он сделает все необходимое. Либо да, сделать остуду, например на два ручья, все былые чувства и т.д как с гуся вода.
Вернуться к началу Перейти вниз
adamand

adamand


Женщина Сообщения : 836
Дата регистрации : 2013-06-18
Возраст : 48

Прошу помощи или совета. Empty
СообщениеТема: Re: Прошу помощи или совета.   Прошу помощи или совета. Icon_minitime04.06.14 20:01

Совет уважаемой Ханны абсолютно благоразумен, но если все же Вы сами чувствуете, что чувства его еще не угасли и он Вам дорог по каким-то причинам(или не чувствуете обратитесь к диагносту) начните с нейтральных вызовов- будет возможность увидеться, а дальше уже рассмотрите возможность приворота
Вернуться к началу Перейти вниз
Татьяна777




Сообщения : 4
Дата регистрации : 2014-06-04

Прошу помощи или совета. Empty
СообщениеТема: Re: Прошу помощи или совета.   Прошу помощи или совета. Icon_minitime04.06.14 20:09

У нас с ним взаимно.Но я замужняя и вместе мы быть не можем.Отношения у нас очень давние.Их смотрели по фото и на Таро не один человек. Сказали что расстануться в конце года.Она старше его на 5 лет и я чувствую что не хороший человек. А он с ней от безвыходной ситуации. Она вцепилась и как собаку на цепи держит.А сил ждать уже нет.Я и подставляла его, а она все прощает.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ханна




Женщина Сообщения : 559
Дата регистрации : 2013-09-16
Откуда : Депропетровск

Прошу помощи или совета. Empty
СообщениеТема: Re: Прошу помощи или совета.   Прошу помощи или совета. Icon_minitime04.06.14 23:27

Татьяна777 пишет:
У нас с ним взаимно.Но я замужняя и вместе мы быть не можем.Отношения у нас очень давние.Их смотрели по фото и на Таро не один человек. Сказали что расстануться в конце года.Она старше его на 5 лет и я чувствую что не хороший человек. А он с ней от безвыходной ситуации. Она вцепилась и как собаку на цепи держит.А сил ждать уже нет.Я и подставляла его, а она все прощает.

Попробую вам пояснить. 
Если есть желание -  нет ничего невозможного, нет никаких преград вообще.
Люди бросают все: бизнес, деньги, семьи и готовы подохнуть за конкретного человека. Но таких процентов 5 из всех историй. И вы к ним не относитесь. Вы желаете утолить только свою жажду обладания, не более, и потому человеческого будущего у вас не существует.
Бесовской приворот вам поможет в данной ситуации.
Разыскивайте мастера.
Вернуться к началу Перейти вниз
Татьяна777




Сообщения : 4
Дата регистрации : 2014-06-04

Прошу помощи или совета. Empty
СообщениеТема: Re: Прошу помощи или совета.   Прошу помощи или совета. Icon_minitime05.06.14 0:32

Ханна,благодарю за ответ.Можете ли Вы оказать мне эту услугу?Не могу найти Вас в ВК.
Вернуться к началу Перейти вниз
adamand

adamand


Женщина Сообщения : 836
Дата регистрации : 2013-06-18
Возраст : 48

Прошу помощи или совета. Empty
СообщениеТема: Re: Прошу помощи или совета.   Прошу помощи или совета. Icon_minitime05.06.14 7:47

Значок www внизу сообщений
Вернуться к началу Перейти вниз
Авиэль

Авиэль


Мужчина Сообщения : 353
Дата регистрации : 2013-03-16

Прошу помощи или совета. Empty
СообщениеТема: Re: Прошу помощи или совета.   Прошу помощи или совета. Icon_minitime05.06.14 12:45

Татьяна777 пишет:
У нас с ним взаимно.Но я замужняя и вместе мы быть не можем.Отношения у нас очень давние.Их смотрели по фото и на Таро не один человек. Сказали что расстануться в конце года.Она старше его на 5 лет и я чувствую что не хороший человек. А он с ней от безвыходной ситуации. Она вцепилась и как собаку на цепи держит.А сил ждать уже нет.Я и подставляла его, а она все прощает.

А тебе что мужа мало.Если ты замужем то какого хрена тебе еще надо-вот и живи с мужем.Черта два тебе а не помошь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ханна




Женщина Сообщения : 559
Дата регистрации : 2013-09-16
Откуда : Депропетровск

Прошу помощи или совета. Empty
СообщениеТема: Re: Прошу помощи или совета.   Прошу помощи или совета. Icon_minitime05.06.14 13:19

Татьяна777 пишет:
Ханна,благодарю за ответ.Можете ли Вы оказать мне эту услугу?Не могу найти Вас в ВК.

В этом смысле мне нечего вам сказать.
Я занята на 2 месяца вперед. Возможно, образуется окно.
Но не факт.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ханна




Женщина Сообщения : 559
Дата регистрации : 2013-09-16
Откуда : Депропетровск

Прошу помощи или совета. Empty
СообщениеТема: Re: Прошу помощи или совета.   Прошу помощи или совета. Icon_minitime05.06.14 13:23

adamand пишет:
Совет уважаемой Ханны 

Аdamand, мне, конечно не может не  льстить подобное обращение, но
давайте без "уважаемая") Я когда читаю такие обращения, сразу 
вспоминаю себя в калошах, по локоть в земле под кладбищенской 
березой. Улыбает неимоверно)
Вернуться к началу Перейти вниз
frida

frida


Женщина Сообщения : 349
Дата регистрации : 2013-02-14
Откуда : ТЕЛЬ-АВИВ

Прошу помощи или совета. Empty
СообщениеТема: Re: Прошу помощи или совета.   Прошу помощи или совета. Icon_minitime05.06.14 16:45

Авиэль пишет:
Татьяна777 пишет:
У нас с ним взаимно.Но я замужняя и вместе мы быть не можем.Отношения у нас очень давние.Их смотрели по фото и на Таро не один человек. Сказали что расстануться в конце года.Она старше его на 5 лет и я чувствую что не хороший человек. А он с ней от безвыходной ситуации. Она вцепилась и как собаку на цепи держит.А сил ждать уже нет.Я и подставляла его, а она все прощает.

А тебе что мужа мало.Если ты замужем то какого хрена тебе еще надо-вот и живи с мужем.Черта два тебе а не помошь.

Авиэль,вы в корне неправы...
не нам судить об отношениях.
если каждый практик будет разбирать моральный облик клиентов.......-то времени на работу не останется.
прежде всего-бесстрастность.
Вернуться к началу Перейти вниз
Татьяна777




Сообщения : 4
Дата регистрации : 2014-06-04

Прошу помощи или совета. Empty
СообщениеТема: Re: Прошу помощи или совета.   Прошу помощи или совета. Icon_minitime05.06.14 22:37

Спасибо за советы и критику.Так сложилось, некоторые чувства контролировать нельзя.Возможно я не правильно написала.Я не ясновидящая, но мне кажется что эта женщина не тем путем завоевала сердце мужчины.Поведение и выходки его меня шокируют, ему это не свойственно.Возможно я не должна в это вмешиваться и человек должен прожить ту жизнь, которая ему отведена судьбой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Авиэль

Авиэль


Мужчина Сообщения : 353
Дата регистрации : 2013-03-16

Прошу помощи или совета. Empty
СообщениеТема: Re: Прошу помощи или совета.   Прошу помощи или совета. Icon_minitime06.06.14 7:51

frida пишет:
Авиэль пишет:
Татьяна777 пишет:
У нас с ним взаимно.Но я замужняя и вместе мы быть не можем.Отношения у нас очень давние.Их смотрели по фото и на Таро не один человек. Сказали что расстануться в конце года.Она старше его на 5 лет и я чувствую что не хороший человек. А он с ней от безвыходной ситуации. Она вцепилась и как собаку на цепи держит.А сил ждать уже нет.Я и подставляла его, а она все прощает.

А тебе что мужа мало.Если ты замужем то какого хрена тебе еще надо-вот и живи с мужем.Черта два тебе а не помошь.

Авиэль,вы в корне неправы...
не нам судить об отношениях.
если каждый практик будет разбирать моральный облик клиентов.......-то времени на работу не останется.
прежде всего-бесстрастность.


Да нет имено я прав...ЭТА ЖЕНЩИНА РАЗРУШАЕТ ДВЕ СЕМЬИ. поэтому САТАНА и забрал у нее любовника..Хотите переть против САТАНЫ -так рога обломаете.Предлагаю наоборот привязать ее на мертво с ее мужу ....А так же укрепить семью ее любовника.
Вернуться к началу Перейти вниз
Пантера

Пантера


Сообщения : 170
Дата регистрации : 2014-05-15

Прошу помощи или совета. Empty
СообщениеТема: Re: Прошу помощи или совета.   Прошу помощи или совета. Icon_minitime09.06.14 10:46

Авиэль- вы ещё молоды, и судить не людям, да и Сатона тут не причём , вы не знайте ни семей ни людей что там происходит,да и не вправе практик судит , к нему пришли с просьбой, значит нужно или выполнить или отказать, но только не осуждать , можно при этом альтернативу озвучит что и как , обычно так и делается ,но осуждать ни в коем разе,так что не надо быть таким категоричным у вас ещё будет время в этом убедиться , жизнь она знайте ли вносит в свои коррективы
Вернуться к началу Перейти вниз
POPPOP

POPPOP


Женщина Сообщения : 22
Дата регистрации : 2013-05-07
Возраст : 38
Откуда : Москва

Прошу помощи или совета. Empty
СообщениеТема: Re: Прошу помощи или совета.   Прошу помощи или совета. Icon_minitime24.06.14 23:42

Здравствуйте , прошу помощи или совета!!!! Как убрать подселённого беса в человеке? Обычные чистки не помогают..плиииз.
Вернуться к началу Перейти вниз
Пантера

Пантера


Сообщения : 170
Дата регистрации : 2014-05-15

Прошу помощи или совета. Empty
СообщениеТема: Re: Прошу помощи или совета.   Прошу помощи или совета. Icon_minitime25.06.14 12:55

обычными чистками тут ни как , можно на пример переселить его в другое место
Вернуться к началу Перейти вниз
север
Магистр (7*)
Магистр (7*)
север


Мужчина Сообщения : 1640
Дата регистрации : 2012-08-17
Возраст : 47
Откуда : москва

Прошу помощи или совета. Empty
СообщениеТема: Re: Прошу помощи или совета.   Прошу помощи или совета. Icon_minitime25.06.14 14:09

POPPOP пишет:
Здравствуйте , прошу помощи или совета!!!! Как убрать подселённого беса в человеке? Обычные чистки не помогают..плиииз.

в русском чернокнижии существуют специальные обряды на изгон силы, проводятся они как правило в особых местах и действуют индивидуально, бывает, что с первого же раза удается спасти человека из плена, а бывает, что приходится повторять не единожды -до полного очищения. сложным является тот случай, когда бес прицепился на крови, это дает ему шанс переходить далее по кровному родству - по роду.
мне известны три чернокнижные работы по изгону силы, но запустить их в сеть пока не решусь, т.к. потом все это будет кочевать по бесчисленным оккультным форумам, выдаваясь за собственные материалы всевозможными "пупсиками от колдовства". поищите в сети, может быть что- то дельное уже опубликовано на эту тему, отличить верный и действенный обряд можно по основному признаку - изгон силы проводится с помощью энергии, закрученной против часовой стрелки
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/severkoldun
Авиэль

Авиэль


Мужчина Сообщения : 353
Дата регистрации : 2013-03-16

Прошу помощи или совета. Empty
СообщениеТема: Re: Прошу помощи или совета.   Прошу помощи или совета. Icon_minitime26.06.14 13:04

Пантера пишет:
Авиэль- вы ещё молоды, и судить не людям, да и Сатона тут не причём , вы не знайте ни семей ни людей что там происходит,да и не вправе практик судит , к нему пришли с просьбой, значит нужно или выполнить или отказать, но только не осуждать , можно при этом  альтернативу  озвучит  что и как , обычно так и делается ,но осуждать ни в коем разе,так что не надо быть таким категоричным у вас ещё будет время в этом убедиться , жизнь она знайте ли вносит в свои коррективы
Спасибо за комплимент уж очень хочется хотя бы с себя ....лет тридцатЬ -сорок сбросить.И за свою жизнь не раз убедился что хуже нет ПРЕДАТЕЛЬСВА ПО ОТНОШЕНИЮ К БЛИЖНЕМУ.Как думаешь Сатана любит продажных людишек.
Вернуться к началу Перейти вниз
Пантера

Пантера


Сообщения : 170
Дата регистрации : 2014-05-15

Прошу помощи или совета. Empty
СообщениеТема: Re: Прошу помощи или совета.   Прошу помощи или совета. Icon_minitime26.06.14 13:08

Авиэль- ну по сравнению со мной вы молодой )))), ну да ладно , а про продажных людей вы у него спросите , но я думаю что их ни кто не любит ни одна система , ими только пользуются
Вернуться к началу Перейти вниз
POPPOP

POPPOP


Женщина Сообщения : 22
Дата регистрации : 2013-05-07
Возраст : 38
Откуда : Москва

Прошу помощи или совета. Empty
СообщениеТема: Re: Прошу помощи или совета.   Прошу помощи или совета. Icon_minitime26.06.14 17:02

Пантера пишет:
обычными чистками тут ни как , можно на пример переселить его в другое место
Да я знаю что обычные чистки не помогают, можно ли другому человеку передать,например через яблоко ребенку (мальчик )? Если можно то как это сделать правильно?
Вернуться к началу Перейти вниз
СТАРОВЕР

СТАРОВЕР


Мужчина Сообщения : 897
Дата регистрации : 2013-08-28
Откуда : Сибирь

Прошу помощи или совета. Empty
СообщениеТема: Re: Прошу помощи или совета.   Прошу помощи или совета. Icon_minitime26.06.14 17:05

Вы что, беса не переселите, его только изгнать, переселить можно лярву например через яйцо. Так легко вы не отделайтесь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Пантера

Пантера


Сообщения : 170
Дата регистрации : 2014-05-15

Прошу помощи или совета. Empty
СообщениеТема: Re: Прошу помощи или совета.   Прошу помощи или совета. Icon_minitime26.06.14 17:25

СТАРОВЕР то что так легко не отделаться тут я согласна
Вернуться к началу Перейти вниз
adamand

adamand


Женщина Сообщения : 836
Дата регистрации : 2013-06-18
Возраст : 48

Прошу помощи или совета. Empty
СообщениеТема: Re: Прошу помощи или совета.   Прошу помощи или совета. Icon_minitime27.06.14 23:21

В день черной луны колдун режет левую ладонь жертвы и против часовой стрелки кровь размазывается в течение минуты по отражающей стороне зеркала, которое предварительно вытерли от влаги. в само зеркало смотреться нельзя, это очевидно. потом зеркало откладывается и измазывается кровью нательная вещь другого здорового человека. после этого колдун заворачивает зеркало в вещь и закапывает у дома нового донора. То есть новая жертва выбирается не по принципу "испорть моего врага", а по принципу удобства: возможности украсть предмет одежды, наличие частного дома, возможность закопать у забора, возможность остаться незаметным во время копания и т.д. Тоже проблема, но согласитесь, весьма решаемая. Людей в стране много. можно выбрать.
Если вы убираете не подселенца, а обычную лярву, то в таком случае можно и не мучится особо с выбором нового донора. Вещь другого человека брать не обязательно, используется только зеркало, которое потом закапывается на одноименной с порченным могиле.

Кровь при передаче подселенца можно также использовать и в разбавленном виде, например с соком или вином. Здесь условия дополнительные. Чел должен выпить весь объем жидкости с кровью, все должно происходить в черную луну, больше с этим человеком видеться нельзя. Кроме этого во время поглощения жидкости и после этого ПОРЧЕННОМУ говорить НЕЛЬЗЯ! Выпивший же говорить может сколько угодно. Короче говоря, большое неудобство с этим вариантом.

Кроме этого хочу сказать, что в такой методике все действия производят МОЛЧА. Ни колдун ничего не говорит,ни порченный. Это делается для того, чтобы привязь к зеркалу и одежде была сто процентной безо всяких отвлекающих путей в виде чужих голосов, к которым тоже можно привязаться.

В тот момент, когда колдун закапывает зеркало, порченный должен раздеться донага и обмывать себя водой из канистры , стоя на двух ногах (САМ ДОЛЖЕН СЕБЯ ОБМЫВАТЬ!). Канистра с водой из колонки на кладбище. Страшных ассоциаций быть не должно, поскольку это не есть МЕРТВАЯ вода. Более того, вода из колонок широко применяется для избавления от порч.
Использовав всю воду, порченный ложится в ЧИСТУЮ постель, под кроватью предварительно уже должна быть насыпана равномерным слоем соль. и лежит под одеялом до рассвета. вставать нельзя, поэтому всякие детские просьбы типа "хочу в туалет" и т.д. не являются поводом. если за эту ночь порченный встанет - вся работа насмарку.(из инета)
Вернуться к началу Перейти вниз
север
Магистр (7*)
Магистр (7*)
север


Мужчина Сообщения : 1640
Дата регистрации : 2012-08-17
Возраст : 47
Откуда : москва

Прошу помощи или совета. Empty
СообщениеТема: Re: Прошу помощи или совета.   Прошу помощи или совета. Icon_minitime28.06.14 0:13

данный обряд - абсолютнейшая сетевая чушь

да, действительно, сущность можно завлечь в зеркальный коридор на кровь, но делается это по-другому. главная тонкость подобных обрядов в том, что зеркало должно быть обсидиановым.
вода из колонки на кладбище позабавила особо
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/severkoldun
 
Прошу помощи или совета.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий
 Похожие темы
-
» прошу совета
» Уважаемые практики прошу совета
» Прошу совета и мнения практиков .
» Пазилорт
» Прошу Вашего совета

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ :: ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА :: Свободное Общение-
Перейти: