ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ

ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ - Форум Объединённого Духовного Братства ( USF )
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  Помощь Мага  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Последние темы
» календарь колдуна
ПОЧЕМУ? Icon_minitime20.02.24 15:48 автор Велена

» Вопросы опытным практикам.
ПОЧЕМУ? Icon_minitime06.03.23 2:02 автор Ruslan77

» КАК РАБОТАЕТ КОЛДОВСТВО
ПОЧЕМУ? Icon_minitime28.02.23 21:02 автор Jonhe

» РОД И ЕГО СИЛА В ПОНИМАНИИ КОЛДУЮЩЕГО.
ПОЧЕМУ? Icon_minitime21.02.23 22:27 автор ЕВГЕНИЙ ВЕД

» Вызов на свечу
ПОЧЕМУ? Icon_minitime02.02.23 18:11 автор СТАРОВЕР

» Семь слёзных (Мансур)
ПОЧЕМУ? Icon_minitime22.12.21 12:02 автор Ев

» Чистка дома луком
ПОЧЕМУ? Icon_minitime22.12.21 8:46 автор Ев

»  Обращение к Сатане
ПОЧЕМУ? Icon_minitime04.07.21 19:23 автор Svetlana S

» Демон-Хранитель месяца
ПОЧЕМУ? Icon_minitime04.07.21 18:56 автор Svetlana S

» Различные магичские формулы
ПОЧЕМУ? Icon_minitime04.07.21 18:36 автор Svetlana S

» обучения чёрной магии
ПОЧЕМУ? Icon_minitime17.04.21 7:47 автор Ев

» О КОЛДОВСТВЕ НА КЛАДБИЩЕ (продолжение)
ПОЧЕМУ? Icon_minitime22.03.21 14:07 автор kolara

» посмотрите пожалуйста
ПОЧЕМУ? Icon_minitime04.09.19 21:25 автор Ужасный листолаз

» Для людей,пытающихся заработать на нашем форуме.
ПОЧЕМУ? Icon_minitime11.02.19 10:26 автор Шамиль

» Нужна помощь.
ПОЧЕМУ? Icon_minitime09.02.19 12:02 автор Шамиль

» Срочно нужна помощь
ПОЧЕМУ? Icon_minitime09.02.19 11:56 автор Шамиль

» Помогите снять приворот с мужа и отворот с меня
ПОЧЕМУ? Icon_minitime08.02.19 22:49 автор Шамиль

» Nuzna pomowj.
ПОЧЕМУ? Icon_minitime01.02.19 15:10 автор kriski4

» прикуп на удачу на пчелинный воск
ПОЧЕМУ? Icon_minitime24.01.19 11:15 автор Mihael

» Диагностика пары
ПОЧЕМУ? Icon_minitime23.01.19 1:21 автор zvesdac

» Mammon. Есть ли практическая информация?
ПОЧЕМУ? Icon_minitime21.01.19 6:36 автор Армида

» Необходима помощь
ПОЧЕМУ? Icon_minitime20.01.19 12:18 автор Humanoid

» Кто сможет Сделать Диагностику?
ПОЧЕМУ? Icon_minitime09.01.19 3:42 автор zvesdac

» Период практики и отдыха в магии — понимание законов
ПОЧЕМУ? Icon_minitime06.01.19 18:36 автор SIMON

» Магия Судьбы: Трансформационные Игры.
ПОЧЕМУ? Icon_minitime06.01.19 18:34 автор SIMON

» усмирить врагов
ПОЧЕМУ? Icon_minitime04.01.19 1:34 автор frida

» Нужна помощь
ПОЧЕМУ? Icon_minitime12.12.18 17:46 автор zmf

» "Черный приворот "Ведьмовской" !"
ПОЧЕМУ? Icon_minitime10.12.18 8:15 автор Sergey0

» Нужна диагностика.
ПОЧЕМУ? Icon_minitime09.12.18 23:43 автор zmf

» Бес помошник на 13 лет
ПОЧЕМУ? Icon_minitime30.10.18 15:18 автор zvesdac

Пазилорт
Сайт Мага
Для отображения блока требуется Flash Player 10

$MYINF_31$
В верх страницы

В низ страницы

 

 ПОЧЕМУ?

Перейти вниз 
+7
Аниэль
MJN
Ghost84
Lesha66666
Коллисто
Anarchis
Петр
Участников: 11
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Петр




Мужчина Сообщения : 2
Дата регистрации : 2014-10-03
Откуда : Татарстан

ПОЧЕМУ? Empty
СообщениеТема: ПОЧЕМУ?   ПОЧЕМУ? Icon_minitime17.10.14 8:41

Почему просыпаюсь ровно в 3.00,почти каждую ночь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Anarchis




Мужчина Сообщения : 235
Дата регистрации : 2014-10-05
Возраст : 49
Откуда : Германия

ПОЧЕМУ? Empty
СообщениеТема: Re: ПОЧЕМУ?   ПОЧЕМУ? Icon_minitime17.10.14 10:38

Петр пишет:
Почему просыпаюсь ровно в 3.00,почти каждую ночь?
Биография часы настрой
Вернуться к началу Перейти вниз
Anarchis




Мужчина Сообщения : 235
Дата регистрации : 2014-10-05
Возраст : 49
Откуда : Германия

ПОЧЕМУ? Empty
СообщениеТема: Re: ПОЧЕМУ?   ПОЧЕМУ? Icon_minitime17.10.14 10:39

Anarchis пишет:
Петр пишет:
Почему просыпаюсь ровно в 3.00,почти каждую ночь?
Биочасы настрой
Вернуться к началу Перейти вниз
Петр




Мужчина Сообщения : 2
Дата регистрации : 2014-10-03
Откуда : Татарстан

ПОЧЕМУ? Empty
СообщениеТема: Re: ПОЧЕМУ?   ПОЧЕМУ? Icon_minitime17.10.14 14:23

да что настраивать перенастраивать?хоть во сколько спать ложись,в 3.00 как кто то будит и сна нет,так целый день бодрячком.
Вернуться к началу Перейти вниз
Коллисто

Коллисто


Женщина Сообщения : 221
Дата регистрации : 2014-09-24

ПОЧЕМУ? Empty
СообщениеТема: Re: ПОЧЕМУ?   ПОЧЕМУ? Icon_minitime18.10.14 15:26

Если на ряду с тем что Вы просыпаетесь в 3 часа ночи еще присутстчуют такие явления как ощущение сжатия в руках ногах или давление на какую либо часть тела то можно с большой долей вероятности можно говорить о сущности , естнственно она появилась не сама.А вообще нужна диагностика.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lesha66666

Lesha66666


Мужчина Сообщения : 40
Дата регистрации : 2015-01-12
Возраст : 35
Откуда : Краснодар

ПОЧЕМУ? Empty
СообщениеТема: Re: ПОЧЕМУ?   ПОЧЕМУ? Icon_minitime12.01.15 23:55

Петр пишет:
Почему просыпаюсь ровно в 3.00,почти каждую ночь?

такая же ситуация каждую ночь в 3.00-3.05 и странное ощущение появляется как будто присутствие чьё-то раньше когда жил один, произошел случай в 3.00 просыпаюсь и ощущаю спиной что на кровати я не один и как говориться хоть стой хоть падай включил свет понятно что ни кого не былоПОЧЕМУ? 363340319
Вернуться к началу Перейти вниз
Ghost84




Сообщения : 200
Дата регистрации : 2014-11-25

ПОЧЕМУ? Empty
СообщениеТема: Re: ПОЧЕМУ?   ПОЧЕМУ? Icon_minitime13.01.15 0:36

Lesha66666 пишет:
Петр пишет:
Почему просыпаюсь ровно в 3.00,почти каждую ночь?

такая же ситуация каждую ночь в 3.00-3.05 и странное ощущение появляется как будто присутствие чьё-то раньше когда жил один, произошел случай в 3.00 просыпаюсь и ощущаю спиной что на кровати я не один и как говориться хоть стой хоть падай включил свет понятно что ни кого не былоПОЧЕМУ? 363340319  
Делайте чистку себя или жилища на вас привязка. У меня такое было раз после посещения кладбища. Купил свечу в магзине изотерика заряженную на очистку - вроде прошло.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lesha66666

Lesha66666


Мужчина Сообщения : 40
Дата регистрации : 2015-01-12
Возраст : 35
Откуда : Краснодар

ПОЧЕМУ? Empty
СообщениеТема: Re: ПОЧЕМУ?   ПОЧЕМУ? Icon_minitime13.01.15 0:44

Ghost84 пишет:
Lesha66666 пишет:
Петр пишет:
Почему просыпаюсь ровно в 3.00,почти каждую ночь?

такая же ситуация каждую ночь в 3.00-3.05 и странное ощущение появляется как будто присутствие чьё-то раньше когда жил один, произошел случай в 3.00 просыпаюсь и ощущаю спиной что на кровати я не один и как говориться хоть стой хоть падай включил свет понятно что ни кого не былоПОЧЕМУ? 363340319  
Делайте чистку себя или жилища на вас привязка. У меня такое было раз после посещения кладбища. Купил свечу в магзине изотерика заряженную на очистку - вроде прошло.

Мне посоветовали ладан по углам в квартире разложить, после по крайней мере рядом с собой ни чего не ощущаю но уже 2 раза было что проснувшись от кошмара в 3.00 ночи я слышал непонятный мне женский голос в коридоре два или три слова не смог запомнить тем более разобрать и сон был очень интересный в нём было очень много змей но они были далеко от меня и отец во сне появился и стал их отгонять вообщем когда я проснулся и услышал эти непонятные слова интуиция подсказала жди беды, я позвонил отцу предупредить он конечно не поверил и на след день попал в реанимацию он разжигал костер и держал канистру с соляркой в руках которая взорвалась что впринцыпе не возможно тем более зимой и нанесла ему 27% степени ожога ног, и голос этот я еще слышал раз или два причем после слов через пару секунд кошка начинает бегать по коридору
Вернуться к началу Перейти вниз
Ghost84




Сообщения : 200
Дата регистрации : 2014-11-25

ПОЧЕМУ? Empty
СообщениеТема: Re: ПОЧЕМУ?   ПОЧЕМУ? Icon_minitime13.01.15 0:48

Lesha66666 пишет:
Ghost84 пишет:
Lesha66666 пишет:
Петр пишет:
Почему просыпаюсь ровно в 3.00,почти каждую ночь?

такая же ситуация каждую ночь в 3.00-3.05 и странное ощущение появляется как будто присутствие чьё-то раньше когда жил один, произошел случай в 3.00 просыпаюсь и ощущаю спиной что на кровати я не один и как говориться хоть стой хоть падай включил свет понятно что ни кого не былоПОЧЕМУ? 363340319  
Делайте чистку себя или жилища на вас привязка. У меня такое было раз после посещения кладбища. Купил свечу в магзине изотерика заряженную на очистку - вроде прошло.

Мне посоветовали ладан по углам в квартире разложить, после по крайней мере рядом с собой ни чего не ощущаю но уже 2 раза было что проснувшись от кошмара в 3.00 ночи я слышал непонятный мне женский голос в коридоре два или три слова не смог запомнить тем более разобрать и сон был очень интересный в нём было очень много змей но они были далеко от меня и отец во сне появился и стал их отгонять вообщем когда я проснулся и услышал эти непонятные слова интуиция подсказала жди беды, я позвонил отцу предупредить он конечно не поверил и на след день попал в реанимацию он разжигал костер и держал канистру с соляркой в руках которая взорвалась что впринцыпе не возможно тем более зимой и нанесла ему 27% степени ожога ног, и голос этот я еще слышал раз или два причем после слов через пару секунд кошка начинает бегать по коридору
Порча на вашей семье через покойника, может на вас, а принял ваш отец. Во сне же все вам показали. Срочно снимайте!
Вернуться к началу Перейти вниз
Lesha66666

Lesha66666


Мужчина Сообщения : 40
Дата регистрации : 2015-01-12
Возраст : 35
Откуда : Краснодар

ПОЧЕМУ? Empty
СообщениеТема: Re: ПОЧЕМУ?   ПОЧЕМУ? Icon_minitime13.01.15 0:58

Ghost84 пишет:
Lesha66666 пишет:
Ghost84 пишет:
Lesha66666 пишет:
Петр пишет:
Почему просыпаюсь ровно в 3.00,почти каждую ночь?

такая же ситуация каждую ночь в 3.00-3.05 и странное ощущение появляется как будто присутствие чьё-то раньше когда жил один, произошел случай в 3.00 просыпаюсь и ощущаю спиной что на кровати я не один и как говориться хоть стой хоть падай включил свет понятно что ни кого не былоПОЧЕМУ? 363340319  
Делайте чистку себя или жилища на вас привязка. У меня такое было раз после посещения кладбища. Купил свечу в магзине изотерика заряженную на очистку - вроде прошло.

Мне посоветовали ладан по углам в квартире разложить, после по крайней мере рядом с собой ни чего не ощущаю но уже 2 раза было что проснувшись от кошмара в 3.00 ночи я слышал непонятный мне женский голос в коридоре два или три слова не смог запомнить тем более разобрать и сон был очень интересный в нём было очень много змей но они были далеко от меня и отец во сне появился и стал их отгонять вообщем когда я проснулся и услышал эти непонятные слова интуиция подсказала жди беды, я позвонил отцу предупредить он конечно не поверил и на след день попал в реанимацию он разжигал костер и держал канистру с соляркой в руках которая взорвалась что впринцыпе не возможно тем более зимой и нанесла ему 27% степени ожога ног, и голос этот я еще слышал раз или два причем после слов через пару секунд кошка начинает бегать по коридору
Порча на вашей семье через покойника, может на вас, а принял ваш отец. Во сне же все вам показали. Срочно снимайте!

Что то или мне её часто стали делать или у меня не получилось снять, снимал церковными свечами перевязанными красной ниткой ставя свою фотографию на против зеркала и чашу с вадой и отливал или есть что то более качественное и действенное если знаете подскажите пожалуста и как узнать что это за человек такой добрый делает
Вернуться к началу Перейти вниз
Ghost84




Сообщения : 200
Дата регистрации : 2014-11-25

ПОЧЕМУ? Empty
СообщениеТема: Re: ПОЧЕМУ?   ПОЧЕМУ? Icon_minitime13.01.15 1:19

Lesha66666 пишет:

Что то или мне её часто стали делать или у меня не получилось снять, снимал церковными свечами перевязанными красной ниткой ставя свою фотографию на против зеркала и чашу с вадой и отливал или есть что то более качественное и действенное если знаете подскажите пожалуста и как узнать что это за человек такой добрый делает
Обратитесь к специалисту, сами вы это не узнаете, разве что попросите силы чтобы вам этот гад во сне приснился. И сделайте генеральную уборку в доме, может подклад где найдете. Мантры почитайте.
Вернуться к началу Перейти вниз
MJN




Сообщения : 290
Дата регистрации : 2014-11-06

ПОЧЕМУ? Empty
СообщениеТема: Re: ПОЧЕМУ?   ПОЧЕМУ? Icon_minitime13.01.15 1:20

если вы- занимаетесь Магией

то от всякого церковного вонючего гавна только хуже будет
на нищету сделается

так что используйте чисто магию
Вернуться к началу Перейти вниз
Lesha66666

Lesha66666


Мужчина Сообщения : 40
Дата регистрации : 2015-01-12
Возраст : 35
Откуда : Краснодар

ПОЧЕМУ? Empty
СообщениеТема: Re: ПОЧЕМУ?   ПОЧЕМУ? Icon_minitime13.01.15 1:27

Ghost84 пишет:
Lesha66666 пишет:

Что то или мне её часто стали делать или у меня не получилось снять, снимал церковными свечами перевязанными красной ниткой ставя свою фотографию на против зеркала и чашу с вадой и отливал или есть что то более качественное и действенное если знаете подскажите пожалуста и как узнать что это за человек такой добрый делает
Обратитесь к специалисту, сами вы это не узнаете, разве что попросите силы чтобы вам этот гад во сне приснился. И сделайте генеральную уборку в доме, может подклад где найдете. Мантры почитайте.

а как их можно попросить? а и ещё в этом сне перед тем как я увидел отца я держал в руке золотой перстень с черепами чем похож на ацтекскую культуру и пока я держал его в руках мне становилось плохо и все темнело вокруг, я ношу перстень старый который подарил моему отцу его отец но на нём изображена пальмовая ветвь возможно что именно на эту вещь и была сделана порча потому что люди знают что я снимаю его очень редко или причина в чём то другом спасибо за советы)
Вернуться к началу Перейти вниз
Lesha66666

Lesha66666


Мужчина Сообщения : 40
Дата регистрации : 2015-01-12
Возраст : 35
Откуда : Краснодар

ПОЧЕМУ? Empty
СообщениеТема: Re: ПОЧЕМУ?   ПОЧЕМУ? Icon_minitime13.01.15 1:31

MJN пишет:
если вы- занимаетесь Магией

то от всякого церковного вонючего гавна только хуже будет
на нищету сделается

так что используйте чисто магию

так и есть с финансами очень большие трудности появились и уже продолжительное время дела не идут с работой проблемы характер просто не позволяет руки опустить вот и иду дальше, и как долго теперь эта нищета будет раньше были деньги дорогая машина вообщем не богатый но на жизнь хватало а щас иной раз копейки считать приходится((
Вернуться к началу Перейти вниз
Аниэль

Аниэль


Женщина Сообщения : 120
Дата регистрации : 2014-12-29

ПОЧЕМУ? Empty
СообщениеТема: Re: ПОЧЕМУ?   ПОЧЕМУ? Icon_minitime13.01.15 11:00

Lesha66666 пишет:
MJN пишет:
если вы- занимаетесь Магией

то от всякого церковного вонючего гавна только хуже будет
на нищету сделается

так что используйте чисто магию

так и есть с финансами очень большие трудности появились и уже продолжительное время дела не идут с работой проблемы характер просто не позволяет руки опустить вот и иду дальше, и как долго теперь эта нищета будет раньше были деньги дорогая машина вообщем не богатый но на жизнь хватало а щас иной раз копейки считать приходится((

Сбрасывайте фото в личку мне,я посмотрю,желательно несколько.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lord Belial

Lord Belial


Мужчина Сообщения : 63
Дата регистрации : 2015-01-11
Возраст : 55
Откуда : Тёмный Мир

ПОЧЕМУ? Empty
СообщениеТема: Re: ПОЧЕМУ?   ПОЧЕМУ? Icon_minitime13.01.15 11:43

Lesha66666, мне нужны ваши данные, ФИО и ДАТА, фото не обязательно - можно в лс, можно в скайп, проведу диагностику проблем с финансами и дам вам ответ.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.magnekro.com
Lesha66666

Lesha66666


Мужчина Сообщения : 40
Дата регистрации : 2015-01-12
Возраст : 35
Откуда : Краснодар

ПОЧЕМУ? Empty
СообщениеТема: Re: ПОЧЕМУ?   ПОЧЕМУ? Icon_minitime13.01.15 15:53

Lord Belial пишет:
Lesha66666, мне нужны ваши данные, ФИО и ДАТА, фото не обязательно - можно в лс, можно в скайп, проведу диагностику проблем с финансами и дам вам ответ.  

Я отправил правда не знаю правильно или нет сообщение сохранено в исходящих а не в отправленных
Вернуться к началу Перейти вниз
123




Сообщения : 93
Дата регистрации : 2015-01-25

ПОЧЕМУ? Empty
СообщениеТема: Re: ПОЧЕМУ?   ПОЧЕМУ? Icon_minitime25.01.15 10:58

Ну порча на сон наведена однозначно и потом со временем это может увеличиваться ,в смысле отсутствие сна,почистить себя ,но опять таки проблемно и не всегда заговор можно снять до конца,так как какая-нибудь бабка из села сделала свой личный заговор и разгадать все ее слова нельзя , она не -по книжному и не через интернет общается.А иногда такие за 20 руб просто могут жизнь кому-то испортить просто так,они же нищие и делать им нечего так практикуются.......Иногда думаешь, что магия сейчас-это большой бизнес,одни ставят привороты -другие снимают,но до конца их снять нельзя как бы там не обещали некоторые.....Проще жить было в Средневековье ,когда некоторых на кострах сжигали,легче простым людям было.....
Вернуться к началу Перейти вниз
Ghost84




Сообщения : 200
Дата регистрации : 2014-11-25

ПОЧЕМУ? Empty
СообщениеТема: Re: ПОЧЕМУ?   ПОЧЕМУ? Icon_minitime25.01.15 16:20

123 пишет:
одни ставят привороты -другие снимают,но до конца их снять нельзя как бы там не обещали некоторые.....
Первый раз слышу что приворот до конца снять нельзя, можете пояснить свою точку зрения?
Вернуться к началу Перейти вниз
nebela.

nebela.


Женщина Сообщения : 25
Дата регистрации : 2015-01-13
Возраст : 38
Откуда : Казакстан.уральск.

ПОЧЕМУ? Empty
СообщениеТема: Re: ПОЧЕМУ?   ПОЧЕМУ? Icon_minitime26.01.15 9:41

если человек просыпается в три часа ночи.от ощущений.это первый признак нечисти в доме.три часа это время разгула.вторые признаки,это запах гари,стеснения атмосферы.ощущение движения в воздухе.это явно негативная сущность.дальше хуже.будут дрожать предметы.отходить обои,ломаться техника и электроника,мебель и кровати.я это видела своими глазами.долго наблюдали.это очень жутко.вызывайте батюшку.освящение помещение,мойте зеркала,картины святой водой.все вымойте этой водой даже стены.после этого увидите.улучшиться жизнь и быт.
Вернуться к началу Перейти вниз
nebela.

nebela.


Женщина Сообщения : 25
Дата регистрации : 2015-01-13
Возраст : 38
Откуда : Казакстан.уральск.

ПОЧЕМУ? Empty
СообщениеТема: Re: ПОЧЕМУ?   ПОЧЕМУ? Icon_minitime26.01.15 9:43

труднее всего частные дома.у нас рядом дом,из за этого вообще брошен.два раза пожар был.не из за чего.люди там не живут.а квартиры легче чистить.
Вернуться к началу Перейти вниз
nebela.

nebela.


Женщина Сообщения : 25
Дата регистрации : 2015-01-13
Возраст : 38
Откуда : Казакстан.уральск.

ПОЧЕМУ? Empty
СообщениеТема: Re: ПОЧЕМУ?   ПОЧЕМУ? Icon_minitime26.01.15 9:46

к тому же,посмотрите соседей.если квартира как они живут.может пьют,значит на той стене нужна икона.она не даст негативу перейти к вам.
Вернуться к началу Перейти вниз
Anarchis




Мужчина Сообщения : 235
Дата регистрации : 2014-10-05
Возраст : 49
Откуда : Германия

ПОЧЕМУ? Empty
СообщениеТема: Re: ПОЧЕМУ?   ПОЧЕМУ? Icon_minitime26.01.15 9:58

nebela. пишет:
к тому же,посмотрите соседей.если квартира как они живут.может пьют,значит на той стене нужна икона.она не даст негативу перейти к вам.
уважаемая если я правильно понимаю то вы про батюшку тут зря разговоры о святости тут не приемлемы
Вернуться к началу Перейти вниз
nebela.

nebela.


Женщина Сообщения : 25
Дата регистрации : 2015-01-13
Возраст : 38
Откуда : Казакстан.уральск.

ПОЧЕМУ? Empty
СообщениеТема: Re: ПОЧЕМУ?   ПОЧЕМУ? Icon_minitime26.01.15 10:06

интересно.чертовщину творить это норма,а бога это не нравиться.забыли без света нет тьмы.а без тьмы нет света.если дьявола зрите то и про бога помните.все должно быть в равновесии.
Вернуться к началу Перейти вниз
Anarchis




Мужчина Сообщения : 235
Дата регистрации : 2014-10-05
Возраст : 49
Откуда : Германия

ПОЧЕМУ? Empty
СообщениеТема: Re: ПОЧЕМУ?   ПОЧЕМУ? Icon_minitime26.01.15 10:11

nebela. пишет:
интересно.чертовщину творить это норма,а бога это не нравиться.забыли без света нет тьмы.а без тьмы нет света.если дьявола зрите то и про бога помните.все должно быть в равновесии.
Ну спорить я не собираюсь
А пояснить правила надо было
Вернуться к началу Перейти вниз
 
ПОЧЕМУ?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ :: ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА :: Свободное Общение-
Перейти: