ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ

ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ - Форум Объединённого Духовного Братства ( USF )
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  Помощь Мага  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Последние темы
» календарь колдуна
Ритуал призыва сущностей Icon_minitime20.02.24 15:48 автор Велена

» Вопросы опытным практикам.
Ритуал призыва сущностей Icon_minitime06.03.23 2:02 автор Ruslan77

» КАК РАБОТАЕТ КОЛДОВСТВО
Ритуал призыва сущностей Icon_minitime28.02.23 21:02 автор Jonhe

» РОД И ЕГО СИЛА В ПОНИМАНИИ КОЛДУЮЩЕГО.
Ритуал призыва сущностей Icon_minitime21.02.23 22:27 автор ЕВГЕНИЙ ВЕД

» Вызов на свечу
Ритуал призыва сущностей Icon_minitime02.02.23 18:11 автор СТАРОВЕР

» Семь слёзных (Мансур)
Ритуал призыва сущностей Icon_minitime22.12.21 12:02 автор Ев

» Чистка дома луком
Ритуал призыва сущностей Icon_minitime22.12.21 8:46 автор Ев

»  Обращение к Сатане
Ритуал призыва сущностей Icon_minitime04.07.21 19:23 автор Svetlana S

» Демон-Хранитель месяца
Ритуал призыва сущностей Icon_minitime04.07.21 18:56 автор Svetlana S

» Различные магичские формулы
Ритуал призыва сущностей Icon_minitime04.07.21 18:36 автор Svetlana S

» обучения чёрной магии
Ритуал призыва сущностей Icon_minitime17.04.21 7:47 автор Ев

» О КОЛДОВСТВЕ НА КЛАДБИЩЕ (продолжение)
Ритуал призыва сущностей Icon_minitime22.03.21 14:07 автор kolara

» посмотрите пожалуйста
Ритуал призыва сущностей Icon_minitime04.09.19 21:25 автор Ужасный листолаз

» Для людей,пытающихся заработать на нашем форуме.
Ритуал призыва сущностей Icon_minitime11.02.19 10:26 автор Шамиль

» Нужна помощь.
Ритуал призыва сущностей Icon_minitime09.02.19 12:02 автор Шамиль

» Срочно нужна помощь
Ритуал призыва сущностей Icon_minitime09.02.19 11:56 автор Шамиль

» Помогите снять приворот с мужа и отворот с меня
Ритуал призыва сущностей Icon_minitime08.02.19 22:49 автор Шамиль

» Nuzna pomowj.
Ритуал призыва сущностей Icon_minitime01.02.19 15:10 автор kriski4

» прикуп на удачу на пчелинный воск
Ритуал призыва сущностей Icon_minitime24.01.19 11:15 автор Mihael

» Диагностика пары
Ритуал призыва сущностей Icon_minitime23.01.19 1:21 автор zvesdac

» Mammon. Есть ли практическая информация?
Ритуал призыва сущностей Icon_minitime21.01.19 6:36 автор Армида

» Необходима помощь
Ритуал призыва сущностей Icon_minitime20.01.19 12:18 автор Humanoid

» Кто сможет Сделать Диагностику?
Ритуал призыва сущностей Icon_minitime09.01.19 3:42 автор zvesdac

» Период практики и отдыха в магии — понимание законов
Ритуал призыва сущностей Icon_minitime06.01.19 18:36 автор SIMON

» Магия Судьбы: Трансформационные Игры.
Ритуал призыва сущностей Icon_minitime06.01.19 18:34 автор SIMON

» усмирить врагов
Ритуал призыва сущностей Icon_minitime04.01.19 1:34 автор frida

» Нужна помощь
Ритуал призыва сущностей Icon_minitime12.12.18 17:46 автор zmf

» "Черный приворот "Ведьмовской" !"
Ритуал призыва сущностей Icon_minitime10.12.18 8:15 автор Sergey0

» Нужна диагностика.
Ритуал призыва сущностей Icon_minitime09.12.18 23:43 автор zmf

» Бес помошник на 13 лет
Ритуал призыва сущностей Icon_minitime30.10.18 15:18 автор zvesdac

Пазилорт
Сайт Мага
Для отображения блока требуется Flash Player 10

$MYINF_31$
В верх страницы

В низ страницы

 

 Ритуал призыва сущностей

Перейти вниз 
+4
Эль Горра
АГАРЕС
Марушка
MJN
Участников: 8
АвторСообщение
Вейгар

Вейгар


Мужчина Сообщения : 25
Дата регистрации : 2014-11-20
Возраст : 33
Откуда : Чернигов

Ритуал призыва сущностей Empty
СообщениеТема: Ритуал призыва сущностей   Ритуал призыва сущностей Icon_minitime22.11.14 19:44

Данный ритуал был дан мне друзьями практиками, отчаянно утверждавшими, что он рабочий. По их словам, изначально, давным-давно в далекой-далекой галактике он был дан людям каким-то демоном лично. Насколько мне известно, применяется ритуал, по большей части, как ритуал призыва именно демонической сущности. Но так же может применяться для призыва любой сущности, в целом. Далее следует известное мне описание самого ритуала.
Круг с пентаграммой внутри, нарисованные кровью призывателя. На вершинах пентаграммы расставлены свечи (5 штук выходит, в общем). В центре пентаграммы стоит стакан воды (или любая другая емкость). В стакан капается 13 капель крови. Напротив круга, так чтобы стакан отражался, ставится зеркало. Далее следует зажжение свечей, и сам призыв. Конкретного текста призыва мне дано не было, но было сказано, что достаточно любой формулировки, как мысленной, так и устной, и осознания того, что именно ты хочешь получить. Вот и весь ритуал. Так же комментарии самих друзей заключались в том, что даже без призыва ритуал образует портал, через который может приползти вообще что угодно.
Сам я проводил ритуал уже раз шесть, если не больше. Не обладая способностью непосредственно наблюдать энергетические уровни, могу руководствоваться только своими ощущениями. По ощущениям атмосфера вокруг изменяется. Причем изменялась она соответственно тем, кого я звал. Зову более-менее светлую сущность - свет, комфорт. Темную - мрачность, жуть.
Вот, хочу услышать ваше мнение о данном ритуале. Рабочий ли он? Какие советы можете дать в этом случае по его проведению. Любые дельные уточнения, комментарии, советы приветствуются. Личности друзей выдавать не буду. Свою - по требованиям, если так уж надо - могу.
Вернуться к началу Перейти вниз
MJN




Сообщения : 290
Дата регистрации : 2014-11-06

Ритуал призыва сущностей Empty
СообщениеТема: Re: Ритуал призыва сущностей   Ритуал призыва сущностей Icon_minitime23.11.14 19:10

как пить дать рабочий!! купи побольше свежего шафрана - я сам пока незнаю шо это.
и после 11 вечера призови женскую сущность звать - бэладья.. попраси ее от меня насчет наськалюбиафоню и скажи бэладье что я как куплю шафран - ей поставлю
Вернуться к началу Перейти вниз
Марушка

Марушка


Женщина Сообщения : 139
Дата регистрации : 2014-11-24
Возраст : 45
Откуда : Украина Одесса

Ритуал призыва сущностей Empty
СообщениеТема: Re: Ритуал призыва сущностей   Ритуал призыва сущностей Icon_minitime28.11.14 7:53

MJN пишет:
как пить дать рабочий!!  купи побольше свежего шафрана - я сам пока не знаю Что это.
и после 11 вечера призови женскую сущность звать -  Бэладья.. Попроси ее от меня насчет Наськалюбиафоню  и скажи Бэладье что я как куплю шафран - ей поставлю
Шафран это тычинка с цветка крокуса.Это трава используется для выпечки.Она есть в натуральном виде и в так сказать перемельченном.
Вернуться к началу Перейти вниз
АГАРЕС




Сообщения : 37
Дата регистрации : 2012-07-28

Ритуал призыва сущностей Empty
СообщениеТема: Re: Ритуал призыва сущностей   Ритуал призыва сущностей Icon_minitime28.11.14 8:47

[quote="Вейгар"]Данный ритуал был дан мне друзьями практиками, отчаянно утверждавшими, что он рабочий. По их словам, изначально, давным-давно в далекой-далекой галактике он был дан людям каким-то демоном лично. Насколько мне известно, применяется ритуал, по большей части, как ритуал призыва именно демонической сущности. Но так же может применяться для призыва любой сущности, в целом. Далее следует известное мне описание самого ритуала.
Круг с пентаграммой внутри, нарисованные кровью призывателя. На вершинах пентаграммы расставлены свечи (5 штук выходит, в общем). В центре пентаграммы стоит стакан воды (или любая другая емкость). В стакан капается 13 капель крови. Напротив круга, так чтобы стакан отражался, ставится зеркало.

Рабочий, но рабочесть его обусловленна, не силой вызывающего и его наработками, а только наличием его крови в ритуале. Кровь, человеческая, мощнейший источник энергии для всех сущностей. Они и приходят, чтобы покушать, но это не говорит о том, что эти сущности будут подчиняться и выполнять ваши желания, ведь желаемое угощение они уже получили. Чтобы ощутить новые для себя ощущения вполне подходит.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эль Горра

Эль Горра


Сообщения : 6
Дата регистрации : 2014-07-28

Ритуал призыва сущностей Empty
СообщениеТема: Re: Ритуал призыва сущностей   Ритуал призыва сущностей Icon_minitime01.12.14 17:21

Вейгар пишет:

Круг с пентаграммой внутри, нарисованные кровью призывателя.

Я извиняюсь конечно, но это сколько же раз и главное- чем! надо колоть безымянный палец левой руки что бы начертить им более- менее пригодный для работы круг (диаметром не менее 1,5 м.) и пентаграмму в нем? Да и кровь быстро сохнет и темнеет, а круг должен быть хорошо видимым оператору во время всего ритуала, иначе с кругом связь потеряться может и тогда- опппа!)
Вернуться к началу Перейти вниз
АГАРЕС




Сообщения : 37
Дата регистрации : 2012-07-28

Ритуал призыва сущностей Empty
СообщениеТема: Re: Ритуал призыва сущностей   Ритуал призыва сущностей Icon_minitime01.12.14 19:08

Эль Горра пишет:
Вейгар пишет:

Круг с пентаграммой внутри, нарисованные кровью призывателя.

Я извиняюсь конечно, но это сколько же раз и главное- чем! надо колоть безымянный палец левой руки что бы начертить им более- менее пригодный для работы круг (диаметром не менее 1,5 м.) и пентаграмму в нем? Да и кровь быстро сохнет и темнеет, а круг должен быть хорошо видимым оператору во время всего ритуала, иначе с кругом связь потеряться может и тогда- опппа!)

Полагаю. что чертить круг кровью, это перебор. Достаточно, если его начертить мелом, либо верёвкой, специально для этого предназначенной.
Вернуться к началу Перейти вниз
ШАХ

ШАХ


Мужчина Сообщения : 344
Дата регистрации : 2012-02-21
Возраст : 38
Откуда : Украина

Ритуал призыва сущностей Empty
СообщениеТема: Re: Ритуал призыва сущностей   Ритуал призыва сущностей Icon_minitime02.12.14 11:57

[quote="Вейгар"]Данный ритуал был дан мне друзьями практиками, отчаянно утверждавшими, что он рабочий. По их словам, изначально, давным-давно в далекой-далекой галактике он был дан людям каким-то демоном лично. Насколько мне известно, применяется ритуал, по большей части, как ритуал призыва именно демонической сущности. Но так же может применяться для призыва любой сущности, в целом. Далее следует известное мне описание самого ритуала.
Круг с пентаграммой внутри, нарисованные кровью призывателя. На вершинах пентаграммы расставлены свечи (5 штук выходит, в общем). В центре пентаграммы стоит стакан воды (или любая другая емкость). В стакан капается 13 капель крови. Напротив круга, так чтобы стакан отражался, ставится зеркало. Далее следует зажжение свечей, и сам призыв. Конкретного текста призыва мне дано не было, но было сказано, что достаточно любой формулировки, как мысленной, так и устной, и осознания того, что именно ты хочешь получить. Вот и весь ритуал. Так же комментарии самих друзей заключались в том, что даже без призыва ритуал образует портал, через который может приползти вообще что угодно.
Сам я проводил ритуал уже раз шесть, если не больше. Не обладая способностью непосредственно наблюдать энергетические уровни, могу руководствоваться только своими ощущениями. По ощущениям атмосфера вокруг изменяется. Причем изменялась она соответственно тем, кого я звал. Зову более-менее светлую сущность - свет, комфорт. Темную - мрачность, жуть.
Вот, хочу услышать ваше мнение о данном ритуале. Рабочий ли он? Какие советы можете дать в этом случае по его проведению. Любые дельные уточнения, комментарии, советы приветствуются. Личности друзей выдавать не буду. Свою - по требованиям, если так уж надо - могу.[/
quote]


Немного не правильно,но доработаю,пентаграмму не обязательно сипользовать,хотя кому как..Нужно обязательно печать демона нарисованная кровью,за печатью ставите зеркало чтоб печать в зеркале отражалась,так же можно печать демона рисовать на зеркале,далее сначало нужно открыть Черную мессу,она есть на нашем форуме,далее после открытия капаете кровь на печать и зовете сущьность по имени Агарес медитируя и настраиваясь на его печать...далее вода не используеться,используеться алкаголь,например коньяк,но не все сущьности принимают алкоголь....нужно спрашивать,в основном крови будет достаточно,далее общаетесь с демоном и закрываете ритуал стандартно.Вот в таком плане
Вернуться к началу Перейти вниз
Ховрашок

Ховрашок


Мужчина Сообщения : 100
Дата регистрации : 2014-11-28
Возраст : 44
Откуда : Kiev

Ритуал призыва сущностей Empty
СообщениеТема: Re: Ритуал призыва сущностей   Ритуал призыва сущностей Icon_minitime02.12.14 16:30

прикличите на кровь неведомо шо а потом его еще собой и накормите. Неведомо шо будет сыто и радо. Вот и весь эффект Twisted Evil
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/public82015787
ШАХ

ШАХ


Мужчина Сообщения : 344
Дата регистрации : 2012-02-21
Возраст : 38
Откуда : Украина

Ритуал призыва сущностей Empty
СообщениеТема: Re: Ритуал призыва сущностей   Ритуал призыва сущностей Icon_minitime03.12.14 14:20

Ховрашок пишет:
прикличите на кровь неведомо шо а потом его еще собой и накормите. Неведомо шо будет сыто и радо. Вот и весь эффект Twisted Evil

Что значит неведомо шо ??? Я же внятно написал рисовать печать необходимого демона, К примеру 72 демона гоэтии ,у каждого своя печать,свое имя и.т.д. Если нужно вызвать например Асмодея то и печать рисуеться Асмодея...
Вернуться к началу Перейти вниз
Ховрашок

Ховрашок


Мужчина Сообщения : 100
Дата регистрации : 2014-11-28
Возраст : 44
Откуда : Kiev

Ритуал призыва сущностей Empty
СообщениеТема: Re: Ритуал призыва сущностей   Ритуал призыва сущностей Icon_minitime03.12.14 14:33

ШАХ пишет:
Ховрашок пишет:
прикличите на кровь неведомо шо а потом его еще собой и накормите. Неведомо шо будет сыто и радо. Вот и весь эффект Twisted Evil

Что значит неведомо шо ??? Я же внятно написал рисовать печать необходимого демона, К примеру 72 демона гоэтии ,у каждого своя печать,свое имя и.т.д. Если нужно вызвать например Асмодея то и печать рисуеться Асмодея...

Демоны это слишком сильно для обычного кровяного вызова
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/public82015787
ШАХ

ШАХ


Мужчина Сообщения : 344
Дата регистрации : 2012-02-21
Возраст : 38
Откуда : Украина

Ритуал призыва сущностей Empty
СообщениеТема: Re: Ритуал призыва сущностей   Ритуал призыва сущностей Icon_minitime03.12.14 14:40

Приехали......к вашему сведению в Высшей Церимониальной Черной Магии 90 % ритуалов на собственной крови,печати демонов кровью,освящаються печати кровью и.т.д. Вы практикуете демонологию??
Вернуться к началу Перейти вниз
ДЕД ОЛЕГ

ДЕД ОЛЕГ


Женщина Сообщения : 231
Дата регистрации : 2014-08-07
Возраст : 61
Откуда : Белгород

Ритуал призыва сущностей Empty
СообщениеТема: Re: Ритуал призыва сущностей   Ритуал призыва сущностей Icon_minitime03.12.14 14:56

...да кровью рисуем символы..но то что тут описано опасно и малоэффективно...потому как нет полной вам картины раз..и надо учитывать что спиритвызовы это удел медиумов, которых видят и которые видят.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ховрашок

Ховрашок


Мужчина Сообщения : 100
Дата регистрации : 2014-11-28
Возраст : 44
Откуда : Kiev

Ритуал призыва сущностей Empty
СообщениеТема: Re: Ритуал призыва сущностей   Ритуал призыва сущностей Icon_minitime03.12.14 17:16

ОЛЕГ верно все описал. Нечего добавить
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/public82015787
ШАХ

ШАХ


Мужчина Сообщения : 344
Дата регистрации : 2012-02-21
Возраст : 38
Откуда : Украина

Ритуал призыва сущностей Empty
СообщениеТема: Re: Ритуал призыва сущностей   Ритуал призыва сущностей Icon_minitime04.12.14 10:01

Для каждого демона заклинание призыва, в этой теме не все описано,только кратко,Черную Мессу надо открывать и.т.д.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вейгар

Вейгар


Мужчина Сообщения : 25
Дата регистрации : 2014-11-20
Возраст : 33
Откуда : Чернигов

Ритуал призыва сущностей Empty
СообщениеТема: Re: Ритуал призыва сущностей   Ритуал призыва сущностей Icon_minitime12.12.14 18:12

Эль Горра пишет:
Вейгар пишет:

Круг с пентаграммой внутри, нарисованные кровью призывателя.

Я извиняюсь конечно, но это сколько же раз и главное- чем! надо колоть безымянный палец левой руки что бы начертить им более- менее пригодный для работы круг (диаметром не менее 1,5 м.) и пентаграмму в нем? Да и кровь быстро сохнет и темнеет, а круг должен быть хорошо видимым оператору во время всего ритуала, иначе с кругом связь потеряться может и тогда- опппа!)
При тех же людях, что давали мне ритуал, круг чертился всего-лишь на листе А4, весьма малого размера.
Вернуться к началу Перейти вниз
ШАХ

ШАХ


Мужчина Сообщения : 344
Дата регистрации : 2012-02-21
Возраст : 38
Откуда : Украина

Ритуал призыва сущностей Empty
СообщениеТема: Re: Ритуал призыва сущностей   Ритуал призыва сущностей Icon_minitime16.12.14 12:45

Бред.никакого круга не надо,я не знаю кто вам давал этот бред,круглая только печать необходимого демона.застелите стол черной тканью,поставте 2 черные свечи(символ адовых врат) посредине зеркало,перед зеркалом печать демона которого хотите призвать ( например Агарес),далее открываете Черную мессу....и.т.д я выше писал
Вернуться к началу Перейти вниз
Вейгар

Вейгар


Мужчина Сообщения : 25
Дата регистрации : 2014-11-20
Возраст : 33
Откуда : Чернигов

Ритуал призыва сущностей Empty
СообщениеТема: Re: Ритуал призыва сущностей   Ритуал призыва сущностей Icon_minitime16.12.14 17:14

А как насчет жертвы? Надо ли что-то предлагать в этом случае тому, кого зовешь? Все-таки, вряд ли они будут довольны насильно лететь неизвестно к кому, еще и выполнять его желания после этого. Нужны ли жертва+откуп какой-то? Чтобы пришедший не надавал по голове, уйдя обратно сразу после этого.
Вернуться к началу Перейти вниз
MJN




Сообщения : 290
Дата регистрации : 2014-11-06

Ритуал призыва сущностей Empty
СообщениеТема: Re: Ритуал призыва сущностей   Ритуал призыва сущностей Icon_minitime16.12.14 18:30

жертвы нужны как питьь датьь
Вернуться к началу Перейти вниз
ШАХ

ШАХ


Мужчина Сообщения : 344
Дата регистрации : 2012-02-21
Возраст : 38
Откуда : Украина

Ритуал призыва сущностей Empty
СообщениеТема: Re: Ритуал призыва сущностей   Ритуал призыва сущностей Icon_minitime17.12.14 10:54

Да жертва нужна,это или своя кровь капать на печать,или курица перерезать горло и капать кровь на печать,потом отпустить демона.это я написал кратко...
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Ритуал призыва сущностей
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Ритуалы призыва
» Перечень сущностей
» обрядовые амулеты для зашиты и призыва
» Обряд призыва лестных духов.
» Формулы для изгнания сущностей

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ :: ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА :: Свободное Общение-
Перейти: