ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ

ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ - Форум Объединённого Духовного Братства ( USF )
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  Помощь Мага  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Последние темы
» календарь колдуна
Диагностика по фото Icon_minitime20.02.24 15:48 автор Велена

» Вопросы опытным практикам.
Диагностика по фото Icon_minitime06.03.23 2:02 автор Ruslan77

» КАК РАБОТАЕТ КОЛДОВСТВО
Диагностика по фото Icon_minitime28.02.23 21:02 автор Jonhe

» РОД И ЕГО СИЛА В ПОНИМАНИИ КОЛДУЮЩЕГО.
Диагностика по фото Icon_minitime21.02.23 22:27 автор ЕВГЕНИЙ ВЕД

» Вызов на свечу
Диагностика по фото Icon_minitime02.02.23 18:11 автор СТАРОВЕР

» Семь слёзных (Мансур)
Диагностика по фото Icon_minitime22.12.21 12:02 автор Ев

» Чистка дома луком
Диагностика по фото Icon_minitime22.12.21 8:46 автор Ев

»  Обращение к Сатане
Диагностика по фото Icon_minitime04.07.21 19:23 автор Svetlana S

» Демон-Хранитель месяца
Диагностика по фото Icon_minitime04.07.21 18:56 автор Svetlana S

» Различные магичские формулы
Диагностика по фото Icon_minitime04.07.21 18:36 автор Svetlana S

» обучения чёрной магии
Диагностика по фото Icon_minitime17.04.21 7:47 автор Ев

» О КОЛДОВСТВЕ НА КЛАДБИЩЕ (продолжение)
Диагностика по фото Icon_minitime22.03.21 14:07 автор kolara

» посмотрите пожалуйста
Диагностика по фото Icon_minitime04.09.19 21:25 автор Ужасный листолаз

» Для людей,пытающихся заработать на нашем форуме.
Диагностика по фото Icon_minitime11.02.19 10:26 автор Шамиль

» Нужна помощь.
Диагностика по фото Icon_minitime09.02.19 12:02 автор Шамиль

» Срочно нужна помощь
Диагностика по фото Icon_minitime09.02.19 11:56 автор Шамиль

» Помогите снять приворот с мужа и отворот с меня
Диагностика по фото Icon_minitime08.02.19 22:49 автор Шамиль

» Nuzna pomowj.
Диагностика по фото Icon_minitime01.02.19 15:10 автор kriski4

» прикуп на удачу на пчелинный воск
Диагностика по фото Icon_minitime24.01.19 11:15 автор Mihael

» Диагностика пары
Диагностика по фото Icon_minitime23.01.19 1:21 автор zvesdac

» Mammon. Есть ли практическая информация?
Диагностика по фото Icon_minitime21.01.19 6:36 автор Армида

» Необходима помощь
Диагностика по фото Icon_minitime20.01.19 12:18 автор Humanoid

» Кто сможет Сделать Диагностику?
Диагностика по фото Icon_minitime09.01.19 3:42 автор zvesdac

» Период практики и отдыха в магии — понимание законов
Диагностика по фото Icon_minitime06.01.19 18:36 автор SIMON

» Магия Судьбы: Трансформационные Игры.
Диагностика по фото Icon_minitime06.01.19 18:34 автор SIMON

» усмирить врагов
Диагностика по фото Icon_minitime04.01.19 1:34 автор frida

» Нужна помощь
Диагностика по фото Icon_minitime12.12.18 17:46 автор zmf

» "Черный приворот "Ведьмовской" !"
Диагностика по фото Icon_minitime10.12.18 8:15 автор Sergey0

» Нужна диагностика.
Диагностика по фото Icon_minitime09.12.18 23:43 автор zmf

» Бес помошник на 13 лет
Диагностика по фото Icon_minitime30.10.18 15:18 автор zvesdac

Пазилорт
Сайт Мага
Для отображения блока требуется Flash Player 10

$MYINF_31$
В верх страницы

В низ страницы

 

 Диагностика по фото

Перейти вниз 
Участников: 5
АвторСообщение
mambazee




Сообщения : 10
Дата регистрации : 2014-12-01

Диагностика по фото Empty
СообщениеТема: Диагностика по фото   Диагностика по фото Icon_minitime01.12.14 13:06

Добрый день Уважаемые практики, очень нужна помощь, если кто-то откликнется, буду сильно благодарна.
Когда у этой пары прекратяться отношения? Сергей 11.10.78, Екатерина 31.10.91 Диагностика по фото 17fser
Вернуться к началу Перейти вниз
Марушка

Марушка


Женщина Сообщения : 139
Дата регистрации : 2014-11-24
Возраст : 45
Откуда : Украина Одесса

Диагностика по фото Empty
СообщениеТема: Re: Диагностика по фото   Диагностика по фото Icon_minitime02.12.14 16:11

А с чего вы взяли что они должны расстаться?У них пока все хорошо.И я не вижу чтоб они вообще ругались.
Вернуться к началу Перейти вниз
mambazee




Сообщения : 10
Дата регистрации : 2014-12-01

Диагностика по фото Empty
СообщениеТема: Re: Диагностика по фото   Диагностика по фото Icon_minitime02.12.14 16:19

Добрый вечер, вкратце о ситуации, это мой муж. а эта девушка увела у меня его, ситуацию просматривал другой человек и он утверждает, что у них все плохо, и они скоро расстанутся. (я хотела его вернуть, у нас есть сын). Спасибо вам большое за ответ, но видимо мне не суждено его вернуть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Марушка

Марушка


Женщина Сообщения : 139
Дата регистрации : 2014-11-24
Возраст : 45
Откуда : Украина Одесса

Диагностика по фото Empty
СообщениеТема: Re: Диагностика по фото   Диагностика по фото Icon_minitime02.12.14 16:38

Сделайте ему остуду к ней.
Вернуться к началу Перейти вниз
mambazee




Сообщения : 10
Дата регистрации : 2014-12-01

Диагностика по фото Empty
СообщениеТема: Re: Диагностика по фото   Диагностика по фото Icon_minitime02.12.14 16:43

спасибо большое за ответ, теперь только осталось найти кто это сделает, человек к с которым я работаю говорит нужно просто ждать, они сами разойдутся, прям уверяет, он уже проводил работы и теперь мне вряд ли удастся, что бы еще кто-то работал, ведь это может повредить его работу. даже не знаю, как поступить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Марушка

Марушка


Женщина Сообщения : 139
Дата регистрации : 2014-11-24
Возраст : 45
Откуда : Украина Одесса

Диагностика по фото Empty
СообщениеТема: Re: Диагностика по фото   Диагностика по фото Icon_minitime02.12.14 16:46

mambazee пишет:
спасибо большое за ответ, теперь только осталось найти кто это сделает, человек к с которым я работаю говорит нужно просто ждать, они сами разойдутся, прям уверяет, он уже проводил работы и теперь мне вряд ли удастся, что бы еще кто-то работал, ведь это может повредить его работу. даже не знаю, как поступить.
Вы конечно извините но не каких работ я не увидела.Может я ошибаюсь.Надо тогда других практиков подождать.У них все пучком.Любовь морковь.
Вернуться к началу Перейти вниз
mambazee




Сообщения : 10
Дата регистрации : 2014-12-01

Диагностика по фото Empty
СообщениеТема: Re: Диагностика по фото   Диагностика по фото Icon_minitime02.12.14 16:49

все понятно, значит меня опять обманули.
Вернуться к началу Перейти вниз
Аксинья




Сообщения : 11
Дата регистрации : 2014-11-08

Диагностика по фото Empty
СообщениеТема: Re: Диагностика по фото   Диагностика по фото Icon_minitime02.12.14 23:01

Марушка пишет:
mambazee пишет:
спасибо большое за ответ, теперь только осталось найти кто это сделает, человек к с которым я работаю говорит нужно просто ждать, они сами разойдутся, прям уверяет, он уже проводил работы и теперь мне вряд ли удастся, что бы еще кто-то работал, ведь это может повредить его работу. даже не знаю, как поступить.
Вы конечно извините но не каких работ я не увидела.Может я ошибаюсь.Надо тогда других практиков подождать.У них все пучком.Любовь морковь.
Простите что не по теме, а может мое фото посмотрите, ниже тема в этом форуме.
Вернуться к началу Перейти вниз
АГАРЕС




Сообщения : 37
Дата регистрации : 2012-07-28

Диагностика по фото Empty
СообщениеТема: Re: Диагностика по фото   Диагностика по фото Icon_minitime03.12.14 19:32

mambazee пишет:
все понятно, значит меня опять обманули.

Ваш супруг, самовлюблённый эгоист. Не всё у них благополучно, но это не потому что их кто-то пытался рассорить, а потому что его подруга дала слабинку и показала страх потерять его. Да и получила она его не просто так. На вашем супруге видно воздействие приворота, но он не может перебить эгоизм и самовлюблённость вашего супруга. В одном прав человек, к которому вы обращались, ваш супруг уйдёт от новой подруги, когда ему захочется новых ощущений, но не факт, что он вернётся к вам. Ваша беда в том, что вы выбрали человека, для которого собственные желания и благополучие превыше всего. Он не из тех, что готовы пожертвовать собой ради других, даже если это его ребёнок. Снять с него приворот и поссорить их конечно можно, но....
Вернуться к началу Перейти вниз
mambazee




Сообщения : 10
Дата регистрации : 2014-12-01

Диагностика по фото Empty
СообщениеТема: Re: Диагностика по фото   Диагностика по фото Icon_minitime05.12.14 10:10

Уважаемый АГАРЕС, спасибо вам большое за подробный ответ, а вы не могли бы еще ответить на один вопрос-на нем так и лежит не снятый приворот (мне сказали, что сняли с него приворот, который ему делала эта девушка, там еще и остуда была сделана, и что значит, то что она получила его не просто так? За ранее вас благодарю, если откликнитесь.
Вернуться к началу Перейти вниз
АГАРЕС




Сообщения : 37
Дата регистрации : 2012-07-28

Диагностика по фото Empty
СообщениеТема: Re: Диагностика по фото   Диагностика по фото Icon_minitime05.12.14 10:44

mambazee пишет:
Уважаемый АГАРЕС, спасибо вам большое за подробный ответ, а вы не могли бы еще ответить на один вопрос-на нем так и лежит не снятый приворот (мне сказали, что сняли с него приворот, который ему делала эта девушка, там еще и остуда была сделана, и что значит, то что она получила его не просто так? За ранее вас благодарю, если откликнитесь.

Я как раз это и имел ввиду, что к этой девушке он ушёл под воздействием приворота. Приворот не снят, это не так просто сделать, как многим кажется. А делать остуду, там где не было любви естественной, и вовсе дело пустое. Прежде чем, что-либо делать, в вашей ситуации, необходимо очистить его от приворота.
Вернуться к началу Перейти вниз
mambazee




Сообщения : 10
Дата регистрации : 2014-12-01

Диагностика по фото Empty
СообщениеТема: Re: Диагностика по фото   Диагностика по фото Icon_minitime05.12.14 10:52

АГАРЕС, спасибо вам большое, мне все понятно, уже несколько человек брались снять с него приворот, но никто не смог мне помочь, хотя брали деньги и обещали, печально, но видимо мне никто не сможет помочь, а по поводу остуды, вы меня немного не правильно поняли, не я делала остуду, а это эта девушка делала остуду его на меня, а потом приворот, а он меня любил, я это точно знаю...
Вернуться к началу Перейти вниз
АГАРЕС




Сообщения : 37
Дата регистрации : 2012-07-28

Диагностика по фото Empty
СообщениеТема: Re: Диагностика по фото   Диагностика по фото Icon_minitime05.12.14 11:03

mambazee пишет:
АГАРЕС, спасибо вам большое, мне все понятно, уже несколько человек брались снять с него приворот, но никто не смог мне помочь, хотя брали деньги и обещали, печально, но видимо мне никто не сможет помочь, а по поводу остуды, вы меня немного не правильно поняли, не я  делала остуду, а это эта девушка делала остуду его на меня, а потом приворот, а он меня любил, я это точно знаю...

Ну почему же не поможет. Всё реально, нужно только найти действительно знающего человека. Я ещё забыл вам сказать, что у них векторные отношения - это когда один из них слуга, а другой хозяин. Это добавляет проблем. В вашем случае ваш муж хозяин.
Вернуться к началу Перейти вниз
mambazee




Сообщения : 10
Дата регистрации : 2014-12-01

Диагностика по фото Empty
СообщениеТема: Re: Диагностика по фото   Диагностика по фото Icon_minitime05.12.14 11:05

В том то и вся проблемма, что я не могу найти знающего человека, который возьмет деньги и поможет реально.
Вернуться к началу Перейти вниз
Марушка

Марушка


Женщина Сообщения : 139
Дата регистрации : 2014-11-24
Возраст : 45
Откуда : Украина Одесса

Диагностика по фото Empty
СообщениеТема: Re: Диагностика по фото   Диагностика по фото Icon_minitime05.12.14 15:17

mambazee пишет:
АГАРЕС, спасибо вам большое, мне все понятно, уже несколько человек брались снять с него приворот, но никто не смог мне помочь, хотя брали деньги и обещали, печально, но видимо мне никто не сможет помочь, а по поводу остуды, вы меня немного не правильно поняли, не я  делала остуду, а это эта девушка делала остуду его на меня, а потом приворот, а он меня любил, я это точно знаю...
Там надо делать полный развал в их отношениях.В основном надо делать удары на девушку.Чтоб она всегда была инициатором скандала.Разругать их и потом остуду.Аж после всех этих работ когда они разойдутся аж потом можно делать любовный приворот к вам.
Вернуться к началу Перейти вниз
mambazee




Сообщения : 10
Дата регистрации : 2014-12-01

Диагностика по фото Empty
СообщениеТема: Re: Диагностика по фото   Диагностика по фото Icon_minitime05.12.14 15:57

Марушка спасибо огромное за ответ, алгоритм понятен, только как это воплотить в жизнь, не понятно, так как все то что вы перечислили должен делать знающий и сильный человек, у меня таковых нет, все что мне обещали сделать-равно нулю.
Вернуться к началу Перейти вниз
mambazee




Сообщения : 10
Дата регистрации : 2014-12-01

Диагностика по фото Empty
СообщениеТема: диагностика по фото   Диагностика по фото Icon_minitime06.12.14 23:49

Уважаемые модераторы, будьте добры, удалите фотографию в первом сообщении. Спасибо.
Вернуться к началу Перейти вниз
net

net


Мужчина Сообщения : 6
Дата регистрации : 2014-11-19
Возраст : 29
Откуда : Ниний Новгород

Диагностика по фото Empty
СообщениеТема: Re: Диагностика по фото   Диагностика по фото Icon_minitime07.12.14 20:11

На Вашего мужа сделали приворот, по хорошему Вам нужен специалист, чтобы снять с него приворот и вернуть в семью
Вернуться к началу Перейти вниз
mambazee




Сообщения : 10
Дата регистрации : 2014-12-01

Диагностика по фото Empty
СообщениеТема: ПОЖАЛУЙСТА УДАЛИТЕ ФОТО!!!   Диагностика по фото Icon_minitime19.12.14 16:19

УВАЖАЕМЫЕ МОДЕРАТОРЫ, БУДЬТЕ ДОБРЫ УДАЛИТЕ ФОТО В НАЧАЛЕ ТЕМЫ!!!!! СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Диагностика по фото
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ :: ДИАГНОСТИКА ФОТО. КОНСУЛЬТАЦИИ.ВАШИ ВОПРОСЫ :: ДИАГНОСТИКА ФОТО-
Перейти: