ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ

ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ - Форум Объединённого Духовного Братства ( USF )
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  Помощь Мага  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Последние темы
» календарь колдуна
Родовые силы и способности Icon_minitime20.02.24 15:48 автор Велена

» Вопросы опытным практикам.
Родовые силы и способности Icon_minitime06.03.23 2:02 автор Ruslan77

» КАК РАБОТАЕТ КОЛДОВСТВО
Родовые силы и способности Icon_minitime28.02.23 21:02 автор Jonhe

» РОД И ЕГО СИЛА В ПОНИМАНИИ КОЛДУЮЩЕГО.
Родовые силы и способности Icon_minitime21.02.23 22:27 автор ЕВГЕНИЙ ВЕД

» Вызов на свечу
Родовые силы и способности Icon_minitime02.02.23 18:11 автор СТАРОВЕР

» Семь слёзных (Мансур)
Родовые силы и способности Icon_minitime22.12.21 12:02 автор Ев

» Чистка дома луком
Родовые силы и способности Icon_minitime22.12.21 8:46 автор Ев

»  Обращение к Сатане
Родовые силы и способности Icon_minitime04.07.21 19:23 автор Svetlana S

» Демон-Хранитель месяца
Родовые силы и способности Icon_minitime04.07.21 18:56 автор Svetlana S

» Различные магичские формулы
Родовые силы и способности Icon_minitime04.07.21 18:36 автор Svetlana S

» обучения чёрной магии
Родовые силы и способности Icon_minitime17.04.21 7:47 автор Ев

» О КОЛДОВСТВЕ НА КЛАДБИЩЕ (продолжение)
Родовые силы и способности Icon_minitime22.03.21 14:07 автор kolara

» посмотрите пожалуйста
Родовые силы и способности Icon_minitime04.09.19 21:25 автор Ужасный листолаз

» Для людей,пытающихся заработать на нашем форуме.
Родовые силы и способности Icon_minitime11.02.19 10:26 автор Шамиль

» Нужна помощь.
Родовые силы и способности Icon_minitime09.02.19 12:02 автор Шамиль

» Срочно нужна помощь
Родовые силы и способности Icon_minitime09.02.19 11:56 автор Шамиль

» Помогите снять приворот с мужа и отворот с меня
Родовые силы и способности Icon_minitime08.02.19 22:49 автор Шамиль

» Nuzna pomowj.
Родовые силы и способности Icon_minitime01.02.19 15:10 автор kriski4

» прикуп на удачу на пчелинный воск
Родовые силы и способности Icon_minitime24.01.19 11:15 автор Mihael

» Диагностика пары
Родовые силы и способности Icon_minitime23.01.19 1:21 автор zvesdac

» Mammon. Есть ли практическая информация?
Родовые силы и способности Icon_minitime21.01.19 6:36 автор Армида

» Необходима помощь
Родовые силы и способности Icon_minitime20.01.19 12:18 автор Humanoid

» Кто сможет Сделать Диагностику?
Родовые силы и способности Icon_minitime09.01.19 3:42 автор zvesdac

» Период практики и отдыха в магии — понимание законов
Родовые силы и способности Icon_minitime06.01.19 18:36 автор SIMON

» Магия Судьбы: Трансформационные Игры.
Родовые силы и способности Icon_minitime06.01.19 18:34 автор SIMON

» усмирить врагов
Родовые силы и способности Icon_minitime04.01.19 1:34 автор frida

» Нужна помощь
Родовые силы и способности Icon_minitime12.12.18 17:46 автор zmf

» "Черный приворот "Ведьмовской" !"
Родовые силы и способности Icon_minitime10.12.18 8:15 автор Sergey0

» Нужна диагностика.
Родовые силы и способности Icon_minitime09.12.18 23:43 автор zmf

» Бес помошник на 13 лет
Родовые силы и способности Icon_minitime30.10.18 15:18 автор zvesdac

Пазилорт
Сайт Мага
Для отображения блока требуется Flash Player 10

$MYINF_31$
В верх страницы

В низ страницы

 

 Родовые силы и способности

Перейти вниз 
Участников: 5
АвторСообщение
Дымка

Дымка


Сообщения : 149
Дата регистрации : 2013-08-13

Родовые силы и способности Empty
СообщениеТема: Родовые силы и способности   Родовые силы и способности Icon_minitime05.01.15 21:58

Скажу, что я долго боролась с этим, мне не один знахарь говорил, что я родилась такой, в детстве я часто видела духов и боялась ужасно, что бежала в местную церкушку, потом все прекращалось и опять по новой, пока у меня не забрали почти всех родных, каждого видела во сне их смерти, либо перед смертью их семитричность лица менялось, во все эти знаки я не придавала во внемание....теперь я поняла, что со мной происходит...Буду рада, кто расскажет каждый свою историю....

Есть люди, которые все свои способности раскрывают и развивают во время изучения магии, энергетики, йоги, медитаций и др. Есть те, кто проходят долгие и трудные пути только для раскрытия способностей. А есть те, кому способности и силы преданы по родовой линии, от родственников.

Таких людей много. Я не говорю про «потомственных» гадалок, знахарей, целителей, о которых слышно на каждом шагу, которые используют эту «потомственность» в качестве рекламного бренда. И уж тем более не о «гадалках-феноменальных», «лучших знахарях», «магистров ясновидения» и т.д. Я говорю о тех людях, кому с самого рождения был передан родовой дар.

Некоторым достается от прабабки, бабки, или (как оказывается при расспросах отцов и матерей) вся семья несколько поколений имела дикую тягу к различного рода неявным искусствам, будь то магия, ведьмовство, мантика или другие.

В любом случае, не важно какие у Вас способности, важно другое – принимаете ли Вы их или нет. Многие, обнаружив у себя дар предвидения, или способность «создавать эффект проклятья», предвидеть смерть людей, читать мысли, лечить людей, видеть потусторонние миры, говорить с духами и многие другие способности, начинают этого бояться. В своем страхе они панически пытаются заглушить, убрать или уничтожить в себе такие способности. И вот, казалось бы, все уже прошло, и Вы рады, что больше ничего «ненормального» с вами не творится. Но тут начинаются жизненные проблемы, недочеты, стачки, конфликты, депрессии. И Вы погрязаете в них и не перестаете сетовать на вашу судьбу, даже не имея ни малейшего представления, почему вдруг началась такая черная полоса. А способности вновь пытаются проявиться, а Вы снова их пытаетесь заглушить, и жизнь еще больше ухудшается. Некоторые люди в таком замкнутом круге варятся всю жизнь.

Есть некоторые индивиды, которые считают, что это Темные силы им все портят. Боятся их. Ходят в церковь, молятся, становятся «набожными». Многие даже решаются покончить жизнь самоубийством, от того что все так плохо, либо спиваются. Много есть вариантов развития жизни такого человека.

Но все свои проблемы никто и никогда не свяжет со своими родовыми способностями. И наоборот, будут ассоциировать их с еще одной своей проблемой, урядив с остальными.

А причина в этих бедах одна:

Раз тебе дано, то от этого не отступить, ибо силы обернутся против тебя.

Вот закон, который нельзя обойти нигде, никак, никому.

Родовые способности проявляются в то время, когда человек готов начать ими овладевать. Если человек начинает отказываться от них, пытаясь заглушить их, или не замечать, или просто нет желания иметь их, то эти силы начинают его самого «душить». Появляются проблемы в жизни. Проблемы со здоровьем. И это – признак того, что силы эти нужно срочно развивать.

Есть и другие способы решения.

От сил этих можно избавиться, передав их кому-нибудь либо напрямую, либо косвенно. Либо же, данные силы можно частично заблокировать. Но такое выполняется крайне редко, если способности и силы эти являются «чернушными» (то есть от человека, занимающегося/занимавшегося порчами, проклятьями, сглазами – наведениями вреда.) То есть если в роду была бабушка, занимающаяся «черной магией», и передались «черные способности», то от них можно избавиться.

Со «светлыми» же способностями, (обращаю ваше внимание, что разделение на темное и светлое чисто метафорическое!) придется уживаться. Правда, Вы можете попробовать их передать кому-либо, но это должен быть маг, колдун (колдунья), ведьмак (ведьма), который(ая) захочет взять эти способности.

А в остальном - выхода – нет. Как и выбора.

Но выбор есть в другом - в том, как именно с ними уживаться. Если Вы совсем не хотите заниматься своими силами, развивать их, то можете попробовать составить себе легкий план развития (лучше, если в этом Вам поможет маг или эзотерик). Легкие медитации и духовные практики, которые не будут у Вас занимать много времени и сил, но которые будут давать некоторое развитие вашим силам, будут небольшим облегчением для Вас. И в итоге Вы научитесь жить с ними в близости и гармонии. Научитесь как их можно использовать в обычной повседневной жизни.

А если все же Вы решитесь развивать их, то Вас ждет множество изменений как в окружающей жизни, так и в самом себе соответственно. Но начав их развивать, Вам уже впредь никогда нельзя будет бросать свое развитие. А так же Вы должны осознавать, что Вы можете своему будущему ребенку, передать часть своих сил, и ему тоже нужно будет заниматься этим.

А если решите отдать свои силы, то помните, что Вы отдаете часть себя, и то наследие вашего рода, которое было Даровано Вам.
Вернуться к началу Перейти вниз
amfan




Сообщения : 208
Дата регистрации : 2014-12-03

Родовые силы и способности Empty
СообщениеТема: Re: Родовые силы и способности   Родовые силы и способности Icon_minitime05.01.15 23:55

НИЧЕГО НИКОМУ НЕ- даровано
кто хочет и может тот сам берет а вы кажись несмогли взять
вот ведь большинство людишек - рабы

а вы сначала определитесь точно или в церквях стукаться об пол лбишком

или с черными силами работать
Вернуться к началу Перейти вниз
Дымка

Дымка


Сообщения : 149
Дата регистрации : 2013-08-13

Родовые силы и способности Empty
СообщениеТема: Re: Родовые силы и способности   Родовые силы и способности Icon_minitime06.01.15 0:27

Я уже давно определилась...Я два года разбиралась во всем, читала литературу историю, откуда произошли хрестьянин и кто такие язычнеки, русячи, были сильным народом и волевым и не были своего рода рабами, просто меня с детства водили в церковь, а там я изучала славянский язык, но ни когда не создавала себе кумира нового, меня пугали не объяснимые вещи, как учили меня молись и все пройдет, с тобой нечесть, борись с ней. А ведь, не знаю, кто это был дух или нечесть, всегда меня гнали не с хороших мест. Это я сейчас все понимаю. Я помню, как меня гнали с одной квартиры, а я не слушала свое сознание, когда чуть зажива не сгорела, были такие моменты ни раз. Я даже помню, как домовой у нас дома все ломал, то проводка сгорала, то на кухне с такой силой посудой гримел, как -то спросила к добру или к худу...слышала гул как бы это...( к худу). Так и произошло все. Пост я написала, кто такие как я, как поступали, как начинали жить с этим, чтобы можно было поделиться историей своей каждый и понять себя.
Вернуться к началу Перейти вниз
Anarchis




Мужчина Сообщения : 235
Дата регистрации : 2014-10-05
Возраст : 49
Откуда : Германия

Родовые силы и способности Empty
СообщениеТема: Re: Родовые силы и способности   Родовые силы и способности Icon_minitime06.01.15 0:29

а я соглошусь.
Like a Star @ heaven
Кому дано изначально тем не выбирать особо
Вернуться к началу Перейти вниз
Дымка

Дымка


Сообщения : 149
Дата регистрации : 2013-08-13

Родовые силы и способности Empty
СообщениеТема: Re: Родовые силы и способности   Родовые силы и способности Icon_minitime06.01.15 0:46

Я неделю черное на белое магию, темные, светлые силы. Это сам человек его делить его сознание его уровень, на сколько его душа черна, на столько его магия темна. Магия это тоже духовное состояния и часто такие практики уходят от мирского, чтобы уединиться с лесом, чтобы услышать вселенную, дух леса, когда сознание чистое, тогда и открываются способности. Вот почему маленькие дети больше видят и чувствуют, так как у них нет в голове этого всего хлама, как у взрослых. Но это все философия, у каждого свое. Каждый из нас является, своего рода, излучателем тонких энергий, механизм такого излучения пока не изучен, но известно – чем ярче эмоциональный фон человека, тем сильнее эта энергия, а вот какую энергию силу мы используем, все идет из нутри, по этому кому -то домовой дома ужасный бес, а кому -то добрый пушистый защитник. Как моя подруга говорит, как к тебе не приду домой, хочется бежать, мне плохо у тебя, а то знаю почему, у ней всегда были мысли дурные, вот и гнал ее домой от моего дома, я знаю что ему нравиться, какие у него порядки, какие у меня, а вот у нее дома, все ломается, теряется, в семье пошли ссоры, тревоги, а все почему, она не прислушивается ни к чему, как я когда -то.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дымка

Дымка


Сообщения : 149
Дата регистрации : 2013-08-13

Родовые силы и способности Empty
СообщениеТема: Re: Родовые силы и способности   Родовые силы и способности Icon_minitime06.01.15 1:04

А вообще я скажу про себя, я наблюдатель, не много конечно практикую, но сума сойти сколько мусора, про сатанистом прочитаешь, думаешь так у практиков и крыша поедет, еще чуть чуть и все. Мне кажется так магию исказили, ныне мир, что создали маги, напоминает политический, невежество поделенное, просто пыль столбом, все в кучу собрали, а ведь чуть тоже не которые обряды не использовала, когда хотела себе помочь, а те же силы отвели и опять ни раз.
Вернуться к началу Перейти вниз
Shaxdar

Shaxdar


Мужчина Сообщения : 6
Дата регистрации : 2015-02-09
Возраст : 34
Откуда : Санкт-Петербург

Родовые силы и способности Empty
СообщениеТема: Re: Родовые силы и способности   Родовые силы и способности Icon_minitime19.02.15 12:28

Черная и Белая магия , как два пути ведущих в одно направление. Путь Левой руки и Путь Правой руки . Я думаю глупо осознанно отсекать себе одну руку, и лишать тем самым возможности к достижению совершенства. Благодарю, за статью. И заранее прошу меня извинить за ее использование. Скопипастил и отправил подруге , как возможный ответ на ее недопонимание.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/shaxdar
Азула Романова

Азула Романова


Женщина Сообщения : 338
Дата регистрации : 2014-12-03
Откуда : Россия/Владивосток

Родовые силы и способности Empty
СообщениеТема: Re: Родовые силы и способности   Родовые силы и способности Icon_minitime23.02.15 7:36

Черная и белая магия, два пути - одной энергии и только от людей зависит, как они этой энергией воспользуются...
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Родовые силы и способности
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
»  Родовые Замки
» способности
» Магические способности.
» есть ли способности?
» Вопрос: есть ли способности?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ :: ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА :: Свободное Общение-
Перейти: