ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ

ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ - Форум Объединённого Духовного Братства ( USF )
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  Помощь Мага  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Последние темы
» календарь колдуна
Если работаешь без раскрещивания... Icon_minitime20.02.24 15:48 автор Велена

» Вопросы опытным практикам.
Если работаешь без раскрещивания... Icon_minitime06.03.23 2:02 автор Ruslan77

» КАК РАБОТАЕТ КОЛДОВСТВО
Если работаешь без раскрещивания... Icon_minitime28.02.23 21:02 автор Jonhe

» РОД И ЕГО СИЛА В ПОНИМАНИИ КОЛДУЮЩЕГО.
Если работаешь без раскрещивания... Icon_minitime21.02.23 22:27 автор ЕВГЕНИЙ ВЕД

» Вызов на свечу
Если работаешь без раскрещивания... Icon_minitime02.02.23 18:11 автор СТАРОВЕР

» Семь слёзных (Мансур)
Если работаешь без раскрещивания... Icon_minitime22.12.21 12:02 автор Ев

» Чистка дома луком
Если работаешь без раскрещивания... Icon_minitime22.12.21 8:46 автор Ев

»  Обращение к Сатане
Если работаешь без раскрещивания... Icon_minitime04.07.21 19:23 автор Svetlana S

» Демон-Хранитель месяца
Если работаешь без раскрещивания... Icon_minitime04.07.21 18:56 автор Svetlana S

» Различные магичские формулы
Если работаешь без раскрещивания... Icon_minitime04.07.21 18:36 автор Svetlana S

» обучения чёрной магии
Если работаешь без раскрещивания... Icon_minitime17.04.21 7:47 автор Ев

» О КОЛДОВСТВЕ НА КЛАДБИЩЕ (продолжение)
Если работаешь без раскрещивания... Icon_minitime22.03.21 14:07 автор kolara

» посмотрите пожалуйста
Если работаешь без раскрещивания... Icon_minitime04.09.19 21:25 автор Ужасный листолаз

» Для людей,пытающихся заработать на нашем форуме.
Если работаешь без раскрещивания... Icon_minitime11.02.19 10:26 автор Шамиль

» Нужна помощь.
Если работаешь без раскрещивания... Icon_minitime09.02.19 12:02 автор Шамиль

» Срочно нужна помощь
Если работаешь без раскрещивания... Icon_minitime09.02.19 11:56 автор Шамиль

» Помогите снять приворот с мужа и отворот с меня
Если работаешь без раскрещивания... Icon_minitime08.02.19 22:49 автор Шамиль

» Nuzna pomowj.
Если работаешь без раскрещивания... Icon_minitime01.02.19 15:10 автор kriski4

» прикуп на удачу на пчелинный воск
Если работаешь без раскрещивания... Icon_minitime24.01.19 11:15 автор Mihael

» Диагностика пары
Если работаешь без раскрещивания... Icon_minitime23.01.19 1:21 автор zvesdac

» Mammon. Есть ли практическая информация?
Если работаешь без раскрещивания... Icon_minitime21.01.19 6:36 автор Армида

» Необходима помощь
Если работаешь без раскрещивания... Icon_minitime20.01.19 12:18 автор Humanoid

» Кто сможет Сделать Диагностику?
Если работаешь без раскрещивания... Icon_minitime09.01.19 3:42 автор zvesdac

» Период практики и отдыха в магии — понимание законов
Если работаешь без раскрещивания... Icon_minitime06.01.19 18:36 автор SIMON

» Магия Судьбы: Трансформационные Игры.
Если работаешь без раскрещивания... Icon_minitime06.01.19 18:34 автор SIMON

» усмирить врагов
Если работаешь без раскрещивания... Icon_minitime04.01.19 1:34 автор frida

» Нужна помощь
Если работаешь без раскрещивания... Icon_minitime12.12.18 17:46 автор zmf

» "Черный приворот "Ведьмовской" !"
Если работаешь без раскрещивания... Icon_minitime10.12.18 8:15 автор Sergey0

» Нужна диагностика.
Если работаешь без раскрещивания... Icon_minitime09.12.18 23:43 автор zmf

» Бес помошник на 13 лет
Если работаешь без раскрещивания... Icon_minitime30.10.18 15:18 автор zvesdac

Пазилорт
Сайт Мага
Для отображения блока требуется Flash Player 10

$MYINF_31$
В верх страницы

В низ страницы

 

 Если работаешь без раскрещивания...

Перейти вниз 
+2
adamand
Ghost84
Участников: 6
АвторСообщение
Ghost84




Сообщения : 200
Дата регистрации : 2014-11-25

Если работаешь без раскрещивания... Empty
СообщениеТема: Если работаешь без раскрещивания...   Если работаешь без раскрещивания... Icon_minitime08.01.15 3:31

Я так понял что с кладбищем можно, делал рассорки и прочее, пока по башке не получил. А вот с демонами я так понял если и можноч то-то то совсем простое наподобие "13 полей, 13 чертей молитвой не пуганных". А если по серьезнее, то будут неприятности, верно?
Вернуться к началу Перейти вниз
adamand

adamand


Женщина Сообщения : 836
Дата регистрации : 2013-06-18
Возраст : 48

Если работаешь без раскрещивания... Empty
СообщениеТема: Re: Если работаешь без раскрещивания...   Если работаешь без раскрещивания... Icon_minitime08.01.15 10:03

Не будет проблем считаю- они по ходу сами выбирают- подходишь ты им или нет- просто для меня церковь всегда была ничем- а крещение - фикцией - не в церкви было - и крест никогда не носила- его еще и крали 2 раза- а Вы просто не носите его -подальше от ХЭ- наработайте практику с Тьмой- и если примут- будет вам счастье farao
Вернуться к началу Перейти вниз
Азула Романова

Азула Романова


Женщина Сообщения : 338
Дата регистрации : 2014-12-03
Откуда : Россия/Владивосток

Если работаешь без раскрещивания... Empty
СообщениеТема: Re: Если работаешь без раскрещивания...   Если работаешь без раскрещивания... Icon_minitime08.01.15 11:05

adamand пишет:
Не будет проблем считаю- они по ходу сами выбирают- подходишь ты им или нет- просто для меня церковь всегда была ничем- а крещение - фикцией - не в церкви было - и крест никогда не носила- его еще и крали 2 раза- а Вы просто не носите его -подальше от ХЭ- наработайте практику с Тьмой- и если примут- будет вам счастье farao

У меня почти такая же фигня!!!

У меня крест постоянно, раза 3, если не больше, терялся. Покупали новый, а он опять терялся. То ниточка, на которой он висит, путалась и рвалась. А вообще, если честно, мне тяжело его носить, постоянно чувствую, что он меня душит, но только в первое время носки. Если я например, года 3-4, его Не носила, и вдруг, решила надеть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ghost84




Сообщения : 200
Дата регистрации : 2014-11-25

Если работаешь без раскрещивания... Empty
СообщениеТема: Re: Если работаешь без раскрещивания...   Если работаешь без раскрещивания... Icon_minitime08.01.15 14:59

Азула Романова пишет:
adamand пишет:
Не будет проблем считаю- они по ходу сами выбирают- подходишь ты им или нет- просто для меня церковь всегда была ничем- а крещение - фикцией - не в церкви было - и крест никогда не носила- его еще и крали 2 раза- а Вы просто не носите его -подальше от ХЭ- наработайте практику с Тьмой- и если примут- будет вам счастье farao

У меня почти такая же фигня!!!

У меня крест постоянно, раза 3, если не больше, терялся. Покупали новый, а он опять терялся. То ниточка, на которой он висит, путалась и рвалась. А вообще, если честно, мне тяжело его носить, постоянно чувствую, что он меня душит, но только в первое время носки. Если я например, года 3-4, его Не носила, и вдруг, решила надеть.
Я крест если честно вообще лишь несколько раз в жизни одевал. Но в православном храме и корейской церкви себя хорошо чувствую, если конечно там злых бабок нет. Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Аниэль

Аниэль


Женщина Сообщения : 120
Дата регистрации : 2014-12-29

Если работаешь без раскрещивания... Empty
СообщениеТема: Re: Если работаешь без раскрещивания...   Если работаешь без раскрещивания... Icon_minitime08.01.15 15:14

Ghost84 пишет:
Я так понял что с кладбищем можно, делал рассорки и прочее, пока по башке не получил. А вот с демонами я так понял если и можноч то-то то совсем простое наподобие "13 полей, 13 чертей молитвой не пуганных". А если по серьезнее, то будут неприятности, верно?

C Демонами простенькое??))Это что-то новое.По башке на кладбище получили потому,что проблемы с теорией и наработки слабые.
По поводу раскрещивания: интересно как Вы потом будете работать по Соборному Колдовству?
Если работаешь без раскрещивания... 363340319 Если работаешь без раскрещивания... 363340319 Если работаешь без раскрещивания... 363340319
Вернуться к началу Перейти вниз
Ghost84




Сообщения : 200
Дата регистрации : 2014-11-25

Если работаешь без раскрещивания... Empty
СообщениеТема: Re: Если работаешь без раскрещивания...   Если работаешь без раскрещивания... Icon_minitime08.01.15 16:00

Аниэль пишет:
По башке на кладбище получили потому,что
Я же написал что как раз "не получил". Читайте пожалуйста внимательно.
Если работаешь без раскрещивания... 363340319
Вернуться к началу Перейти вниз
Аниэль

Аниэль


Женщина Сообщения : 120
Дата регистрации : 2014-12-29

Если работаешь без раскрещивания... Empty
СообщениеТема: Re: Если работаешь без раскрещивания...   Если работаешь без раскрещивания... Icon_minitime08.01.15 18:29

Ghost84 пишет:
Аниэль пишет:
По башке на кладбище получили потому,что
Я же написал что как раз "не получил". Читайте пожалуйста внимательно.
Если работаешь без раскрещивания... 363340319

Не столь важно получили или нет,еще успеете)Все новички рано или поздно получают.
Меня очень развеселила фраза про Демонов))Это же где Вы такую информацию приобрели? Если работаешь без раскрещивания... 2543358072
Вернуться к началу Перейти вниз
Ghost84




Сообщения : 200
Дата регистрации : 2014-11-25

Если работаешь без раскрещивания... Empty
СообщениеТема: Re: Если работаешь без раскрещивания...   Если работаешь без раскрещивания... Icon_minitime09.01.15 16:57

Аниэль пишет:
Не столь важно получили или нет,еще успеете)Все новички рано или поздно получают.
Меня очень развеселила фраза про Демонов))Это же где Вы такую информацию приобрели? Если работаешь без раскрещивания... 2543358072
Да это я пользователя одного на другом форуме под ником Сатана расспросил, он заявил что он управляет 7-ю кругами Ада и ему подчиняются все бесы. Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Аниэль

Аниэль


Женщина Сообщения : 120
Дата регистрации : 2014-12-29

Если работаешь без раскрещивания... Empty
СообщениеТема: Re: Если работаешь без раскрещивания...   Если работаешь без раскрещивания... Icon_minitime09.01.15 22:21

Ghost84 пишет:
Аниэль пишет:
Не столь важно получили или нет,еще успеете)Все новички рано или поздно получают.
Меня очень развеселила фраза про Демонов))Это же где Вы такую информацию приобрели? Если работаешь без раскрещивания... 2543358072
Да это я пользователя  одного на другом форуме под ником Сатана расспросил, он заявил что он управляет 7-ю кругами Ада и ему подчиняются все бесы. Very Happy

Если работаешь без раскрещивания... 892854072 lol! lol! lol!
Вернуться к началу Перейти вниз
diddy

diddy


Женщина Сообщения : 35
Дата регистрации : 2015-10-27

Если работаешь без раскрещивания... Empty
СообщениеТема: Re: Если работаешь без раскрещивания...   Если работаешь без раскрещивания... Icon_minitime27.10.15 21:35

никогда с раскрещиванием не заморачивалась, поэтому и не раскрещивалась. работе вообще не мешает, ни чернокнижной, ни вызовам.. вообще никаких помех это не создаёт
Вернуться к началу Перейти вниз
север
Магистр (7*)
Магистр (7*)
север


Мужчина Сообщения : 1640
Дата регистрации : 2012-08-17
Возраст : 47
Откуда : москва

Если работаешь без раскрещивания... Empty
СообщениеТема: Re: Если работаешь без раскрещивания...   Если работаешь без раскрещивания... Icon_minitime28.10.15 21:34

смотрю, много людей несведующих в сети. для того, чтобы понять - что такое раскрещивание ( и возможно ли оно вообще), нужно изучать отнюдь не сетевые материалы на оккультных форумах по данной теме, первое что нужно сделать: досконально изучить ВСЁ о самом крещении, и все станет понятным.
сейчас нет времени, тема эта очень обширна, надеюсь, когда буду посвободнее, напишу всю правду о так называемом раскрещивании
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/severkoldun
 
Если работаешь без раскрещивания...
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Обряды Раскрещивания
» Если есть маленькие дети
»  Если я не маг как быть?
» Если у него способности
» Если человек перекрещён

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ :: ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА :: Свободное Общение-
Перейти: