ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ

ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ - Форум Объединённого Духовного Братства ( USF )
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  Помощь Мага  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Последние темы
» календарь колдуна
Обряд для возврата долга (обсуждение) Icon_minitime20.02.24 15:48 автор Велена

» Вопросы опытным практикам.
Обряд для возврата долга (обсуждение) Icon_minitime06.03.23 2:02 автор Ruslan77

» КАК РАБОТАЕТ КОЛДОВСТВО
Обряд для возврата долга (обсуждение) Icon_minitime28.02.23 21:02 автор Jonhe

» РОД И ЕГО СИЛА В ПОНИМАНИИ КОЛДУЮЩЕГО.
Обряд для возврата долга (обсуждение) Icon_minitime21.02.23 22:27 автор ЕВГЕНИЙ ВЕД

» Вызов на свечу
Обряд для возврата долга (обсуждение) Icon_minitime02.02.23 18:11 автор СТАРОВЕР

» Семь слёзных (Мансур)
Обряд для возврата долга (обсуждение) Icon_minitime22.12.21 12:02 автор Ев

» Чистка дома луком
Обряд для возврата долга (обсуждение) Icon_minitime22.12.21 8:46 автор Ев

»  Обращение к Сатане
Обряд для возврата долга (обсуждение) Icon_minitime04.07.21 19:23 автор Svetlana S

» Демон-Хранитель месяца
Обряд для возврата долга (обсуждение) Icon_minitime04.07.21 18:56 автор Svetlana S

» Различные магичские формулы
Обряд для возврата долга (обсуждение) Icon_minitime04.07.21 18:36 автор Svetlana S

» обучения чёрной магии
Обряд для возврата долга (обсуждение) Icon_minitime17.04.21 7:47 автор Ев

» О КОЛДОВСТВЕ НА КЛАДБИЩЕ (продолжение)
Обряд для возврата долга (обсуждение) Icon_minitime22.03.21 14:07 автор kolara

» посмотрите пожалуйста
Обряд для возврата долга (обсуждение) Icon_minitime04.09.19 21:25 автор Ужасный листолаз

» Для людей,пытающихся заработать на нашем форуме.
Обряд для возврата долга (обсуждение) Icon_minitime11.02.19 10:26 автор Шамиль

» Нужна помощь.
Обряд для возврата долга (обсуждение) Icon_minitime09.02.19 12:02 автор Шамиль

» Срочно нужна помощь
Обряд для возврата долга (обсуждение) Icon_minitime09.02.19 11:56 автор Шамиль

» Помогите снять приворот с мужа и отворот с меня
Обряд для возврата долга (обсуждение) Icon_minitime08.02.19 22:49 автор Шамиль

» Nuzna pomowj.
Обряд для возврата долга (обсуждение) Icon_minitime01.02.19 15:10 автор kriski4

» прикуп на удачу на пчелинный воск
Обряд для возврата долга (обсуждение) Icon_minitime24.01.19 11:15 автор Mihael

» Диагностика пары
Обряд для возврата долга (обсуждение) Icon_minitime23.01.19 1:21 автор zvesdac

» Mammon. Есть ли практическая информация?
Обряд для возврата долга (обсуждение) Icon_minitime21.01.19 6:36 автор Армида

» Необходима помощь
Обряд для возврата долга (обсуждение) Icon_minitime20.01.19 12:18 автор Humanoid

» Кто сможет Сделать Диагностику?
Обряд для возврата долга (обсуждение) Icon_minitime09.01.19 3:42 автор zvesdac

» Период практики и отдыха в магии — понимание законов
Обряд для возврата долга (обсуждение) Icon_minitime06.01.19 18:36 автор SIMON

» Магия Судьбы: Трансформационные Игры.
Обряд для возврата долга (обсуждение) Icon_minitime06.01.19 18:34 автор SIMON

» усмирить врагов
Обряд для возврата долга (обсуждение) Icon_minitime04.01.19 1:34 автор frida

» Нужна помощь
Обряд для возврата долга (обсуждение) Icon_minitime12.12.18 17:46 автор zmf

» "Черный приворот "Ведьмовской" !"
Обряд для возврата долга (обсуждение) Icon_minitime10.12.18 8:15 автор Sergey0

» Нужна диагностика.
Обряд для возврата долга (обсуждение) Icon_minitime09.12.18 23:43 автор zmf

» Бес помошник на 13 лет
Обряд для возврата долга (обсуждение) Icon_minitime30.10.18 15:18 автор zvesdac

Пазилорт
Сайт Мага
Для отображения блока требуется Flash Player 10

$MYINF_31$
В верх страницы

В низ страницы

 

 Обряд для возврата долга (обсуждение)

Перейти вниз 
+5
Флора
север
новичок666
lilij
Lesha66666
Участников: 9
АвторСообщение
Lesha66666

Lesha66666


Мужчина Сообщения : 40
Дата регистрации : 2015-01-12
Возраст : 35
Откуда : Краснодар

Обряд для возврата долга (обсуждение) Empty
СообщениеТема: Обряд для возврата долга (обсуждение)   Обряд для возврата долга (обсуждение) Icon_minitime26.01.15 22:25

Давайте обсудим один наговор пробовал использовать один раз или случайность или нет но через пару недель деньги человек вернул. Вообщем выкладываю) Кто что думает пишите.

Обряд для возврата долга. Проводится на растущую луну. Берётся два яйца протыкаются с двух сторон иглой, покупается новый замок без сдачи, закрывается замок и кладётся в кастрюлю с кипящей водой вместе с яйцами и говориться: Посылаю на раба божьего (имя должника) начёт, пусть этот начёт раба божьего (имя) жжёт и печёт, по углам гонит, кости ему ломит, не ест не спит не пьёт пока долг рабу божьему (имя) не вернёт, как ханское войско дань собирало, людей за деньги убивало, ни щедя ни седого не молодого так и замок закрыл, ключ в могиле зарый, забрал долг и убил, ангел был, должника забыл, охранник уйдёт, наговор найдёт, должник долг вернёт или умрёт. После того как яйца остынут их нужно зарыть в поле. замок остаётся у меня. ключи от него выбрасываются в реку. После того как долг будет возвращён замок тоже нужно выбросить в реку тем самым освободить должника. Наговор читается 9 раз. Что скажите?
Вернуться к началу Перейти вниз
Lesha66666

Lesha66666


Мужчина Сообщения : 40
Дата регистрации : 2015-01-12
Возраст : 35
Откуда : Краснодар

Обряд для возврата долга (обсуждение) Empty
СообщениеТема: Re: Обряд для возврата долга (обсуждение)   Обряд для возврата долга (обсуждение) Icon_minitime26.01.15 22:44

Lesha66666 пишет:
Давайте обсудим один наговор пробовал использовать один раз или случайность или нет но через пару недель деньги человек вернул. Вообщем выкладываю) Кто что думает пишите.

Обряд для возврата долга. Проводится на растущую луну. Берётся два яйца протыкаются с двух сторон иглой, покупается новый замок без сдачи, закрывается замок и кладётся в кастрюлю с кипящей водой вместе с яйцами и говориться: Посылаю на раба божьего (имя должника) начёт, пусть этот начёт раба божьего (имя) жжёт и печёт, по углам гонит, кости ему ломит, не ест не спит не пьёт пока долг рабу божьему (имя) не вернёт, как ханское войско дань собирало, людей за деньги убивало, ни щедя ни седого не молодого так и замок закрыл, ключ в могиле ЗАРЫЛ(опечатка в прошлом сообщении), забрал долг и убил, ангел был, должника забыл, охранник уйдёт, наговор найдёт, должник долг вернёт или умрёт. После того как яйца остынут их нужно зарыть в поле. замок остаётся у меня. ключи от него выбрасываются в реку. После того как долг будет возвращён замок тоже нужно выбросить в реку тем самым освободить должника. Наговор читается 9 раз. Что скажите?
Вернуться к началу Перейти вниз
lilij

lilij


Сообщения : 61
Дата регистрации : 2013-12-17
Возраст : 58
Откуда : ПЛАНЕТА ЗЕМЛЯ.

Обряд для возврата долга (обсуждение) Empty
СообщениеТема: Re: Обряд для возврата долга (обсуждение)   Обряд для возврата долга (обсуждение) Icon_minitime27.01.15 14:53

СИЛОЙ Я ОБЛАДАЮ. ВОТ ТОЛЬКО ЧТО НЕ ДЕЛАЛА А ДОЛЖНИК МОЙ РАБОТУ ПОТЕРЯЛ И СПИЛСЯ У НЕГО ДЕНЕГ НА ЕДУ НЕТ. ТАК ЧТО ЧТО БЫ НЕ ДЕЛАЛА ОН ДОЛГ НЕ НЕСЕТ. НЕТ У НЕГО .МОЖЕТ Я ЕМУ И КОШМАРНЫХ СНАХ ЯВЛЯЮСЬ ТАК ВЗЯТЬ НЕ ОТКУДА ОПУСТИЛСЯ НА САМОЕ ДНО. Обряд для возврата долга (обсуждение) 1904655245
Вернуться к началу Перейти вниз
Lesha66666

Lesha66666


Мужчина Сообщения : 40
Дата регистрации : 2015-01-12
Возраст : 35
Откуда : Краснодар

Обряд для возврата долга (обсуждение) Empty
СообщениеТема: Re: Обряд для возврата долга (обсуждение)   Обряд для возврата долга (обсуждение) Icon_minitime27.01.15 16:22

lilij пишет:
СИЛОЙ Я ОБЛАДАЮ. ВОТ ТОЛЬКО ЧТО НЕ ДЕЛАЛА А ДОЛЖНИК МОЙ РАБОТУ ПОТЕРЯЛ И СПИЛСЯ У НЕГО ДЕНЕГ НА ЕДУ НЕТ. ТАК ЧТО ЧТО БЫ НЕ ДЕЛАЛА ОН ДОЛГ НЕ НЕСЕТ. НЕТ У НЕГО .МОЖЕТ Я ЕМУ И КОШМАРНЫХ СНАХ ЯВЛЯЮСЬ ТАК ВЗЯТЬ НЕ ОТКУДА ОПУСТИЛСЯ НА САМОЕ ДНО. Обряд для возврата долга (обсуждение) 1904655245


Может наговор заставит хотя бы двигаться, работу искать а не сидеть сложа руки, у моего тоже самое деньги то есть то нет и выпить любишь но как говориться ПИНГВИН птица гордая пока не пнёшь не полетит))
Вернуться к началу Перейти вниз
новичок666




Сообщения : 4
Дата регистрации : 2015-01-07

Обряд для возврата долга (обсуждение) Empty
СообщениеТема: Re: Обряд для возврата долга (обсуждение)   Обряд для возврата долга (обсуждение) Icon_minitime27.01.15 18:26

А у моего должника деньги есть, только вытянуть с него не знаю как.
Практики, подскажите рабочий ли обряд? Может что то добавить надо?
Вернуться к началу Перейти вниз
Lesha66666

Lesha66666


Мужчина Сообщения : 40
Дата регистрации : 2015-01-12
Возраст : 35
Откуда : Краснодар

Обряд для возврата долга (обсуждение) Empty
СообщениеТема: Re: Обряд для возврата долга (обсуждение)   Обряд для возврата долга (обсуждение) Icon_minitime27.01.15 19:46

новичок666 пишет:
А у моего должника деньги есть, только вытянуть с него не знаю как.  
Практики, подскажите рабочий ли обряд? Может что то добавить надо?

я пробовал делать этот обряд деньги вернул человек через пару недель правда нужно напоминать о себе человеку для большего эффекта, ритуал не совсем доработан потому как недавно я его повторил с другим человеком но после проведения голова пол вечера болела
Вернуться к началу Перейти вниз
север
Магистр (7*)
Магистр (7*)
север


Мужчина Сообщения : 1640
Дата регистрации : 2012-08-17
Возраст : 47
Откуда : москва

Обряд для возврата долга (обсуждение) Empty
СообщениеТема: Re: Обряд для возврата долга (обсуждение)   Обряд для возврата долга (обсуждение) Icon_minitime27.01.15 22:05

у меня большой опыт в выбивании долгов, сетевые работы почти все переделал в свое время доработанные и не - всё это туфта малоэффективная. отлично выбивать долги через Беса помощника, которого вы используете и подпитываете периодически (бес живет в фигурке), берете фото должника, вышиваете на его изображении определенный символ черными суровыми нитками и воском через пламя Адово подсаживаете Беса, оговаривая его обязанности в данном случае - вернуть долг. Никаких подношений не нужно, жертва и питание для Беса - сам должник, Бес начинает крутить должника так что тот даже спать перестает ночами, мысли изводят его до "трясущихся рук", начинает отдавать вам любые деньги, которые у него есть, начинает их искать перезанимать, продавать имущество и прочее, как только хоть какую-то сумму возвращает, наступает облегчение и радость освобождения, но ненадолго, через пару дней всё начинает повторяться снова и снова и должник опять вступает в поиски хоть каких-то денег, чтобы вернуть их вам и получить облегчение. после возвращения полного Бес отцепляется. таким образом уже десятки долгов успешно возвращено. но это высшее колдовство для взрослых, в сети такого не найдете
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/severkoldun
Lesha66666

Lesha66666


Мужчина Сообщения : 40
Дата регистрации : 2015-01-12
Возраст : 35
Откуда : Краснодар

Обряд для возврата долга (обсуждение) Empty
СообщениеТема: Re: Обряд для возврата долга (обсуждение)   Обряд для возврата долга (обсуждение) Icon_minitime27.01.15 22:15

север пишет:
у меня большой опыт в выбивании долгов, сетевые работы почти все переделал в свое время доработанные и не - всё это туфта малоэффективная. отлично выбивать долги через Беса помощника, которого вы используете и подпитываете периодически (бес живет в фигурке), берете фото должника, вышиваете на его изображении определенный символ черными суровыми нитками и воском через пламя Адово подсаживаете Беса, оговаривая его обязанности в данном случае - вернуть долг. Никаких подношений не нужно, жертва и питание для Беса - сам должник, Бес начинает крутить должника так что тот даже спать перестает ночами, мысли изводят его до "трясущихся рук", начинает отдавать вам любые деньги, которые у него есть, начинает их искать перезанимать, продавать имущество и прочее, как только хоть какую-то сумму возвращает, наступает облегчение и радость освобождения, но ненадолго, через пару дней всё начинает повторяться снова и снова и должник опять вступает в поиски хоть каких-то денег, чтобы вернуть их вам и получить облегчение. после возвращения полного Бес отцепляется. таким образом уже десятки долгов успешно возвращено. но это высшее колдовство для взрослых, в сети такого не найдете


А в книге которую предлагает ПАЗИЛОРТ под названием ЧЕРНАЯ КНИГА МАСТЕРА есть такие обряды как вы описываете?
Вернуться к началу Перейти вниз
север
Магистр (7*)
Магистр (7*)
север


Мужчина Сообщения : 1640
Дата регистрации : 2012-08-17
Возраст : 47
Откуда : москва

Обряд для возврата долга (обсуждение) Empty
СообщениеТема: Re: Обряд для возврата долга (обсуждение)   Обряд для возврата долга (обсуждение) Icon_minitime27.01.15 22:36

даю один из немногих действенных сетевых обрядов

обряд сложный, все нюансы колдовской работы добавляем сами

Добыт гробовой гвоздь, обмотать под шляпкой гвоздя волос должника (другие привязки не подойдут) и залепить теплым воском. гвоздь вбить на 2/3 в порог СВОЕГО жилища, приговаривая с чётким наложением мыслеформы: "Пока (имя должника) на порог мой не придешь, должок мне не вернешь, себе места не найдешь, маяться да трястись начнешь. За девять дней не придешь, должок не вернешь - с ума сойдешь, пропадом пропадешь, в могилу сойдешь. Такова моя воля. Да будет так." Вне зависимости от того, вернул должник долг или нет, гвоздь следует выдернуть на 9й день и сохранить в деревянной коробочке в своем колдовском помещении, либо припрятать на кладбище, так как его можно использовать повторно. Порог промыть соленой водой и ожечь лучиной
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/severkoldun
Lesha66666

Lesha66666


Мужчина Сообщения : 40
Дата регистрации : 2015-01-12
Возраст : 35
Откуда : Краснодар

Обряд для возврата долга (обсуждение) Empty
СообщениеТема: Re: Обряд для возврата долга (обсуждение)   Обряд для возврата долга (обсуждение) Icon_minitime27.01.15 22:49

север пишет:
даю один из немногих действенных сетевых обрядов

обряд сложный,  все нюансы колдовской работы добавляем сами

Добыт гробовой гвоздь, обмотать под шляпкой гвоздя волос должника (другие привязки не подойдут) и залепить теплым воском. гвоздь вбить на 2/3 в порог СВОЕГО жилища, приговаривая с чётким наложением мыслеформы: "Пока (имя должника) на порог мой не придешь, должок мне не вернешь, себе места не найдешь, маяться да трястись начнешь. За девять дней не придешь, должок не вернешь - с ума сойдешь, пропадом пропадешь, в могилу сойдешь. Такова моя воля. Да будет так." Вне зависимости от того, вернул должник долг или нет, гвоздь следует выдернуть на 9й день и сохранить в деревянной коробочке в своем колдовском помещении, либо припрятать на кладбище, так как его можно использовать повторно. Порог промыть соленой водой и ожечь лучиной


Спасибо, извините возможно за глупый вопрос как можно добыть гробовой гвоздь он же должен быть вынут из гроба покойника?
Вернуться к началу Перейти вниз
Флора

Флора


Женщина Сообщения : 70
Дата регистрации : 2012-12-29
Откуда : Черноземье

Обряд для возврата долга (обсуждение) Empty
СообщениеТема: Re: Обряд для возврата долга (обсуждение)   Обряд для возврата долга (обсуждение) Icon_minitime28.01.15 9:31

Гвоздь приобретаете у сотрудников, работающих на кладбищах ( копщики, смотрители) или сами поищите на погостах, можно найти на старых деревенских погостах (берете по правилам)
Вернуться к началу Перейти вниз
amfan




Сообщения : 208
Дата регистрации : 2014-12-03

Обряд для возврата долга (обсуждение) Empty
СообщениеТема: Re: Обряд для возврата долга (обсуждение)   Обряд для возврата долга (обсуждение) Icon_minitime28.01.15 9:46

смотрю тут на форуме одни Нищие остались. у всех какието долги. ну оно и понятно ведь рашка страна отбросов а щас особено когда запад понизил рейтинг расеи до мусорного уровня!
Вернуться к началу Перейти вниз
ШАХ

ШАХ


Мужчина Сообщения : 344
Дата регистрации : 2012-02-21
Возраст : 38
Откуда : Украина

Обряд для возврата долга (обсуждение) Empty
СообщениеТема: Re: Обряд для возврата долга (обсуждение)   Обряд для возврата долга (обсуждение) Icon_minitime28.01.15 10:56

север пишет:
у меня большой опыт в выбивании долгов, сетевые работы почти все переделал в свое время доработанные и не - всё это туфта малоэффективная. отлично выбивать долги через Беса помощника, которого вы используете и подпитываете периодически (бес живет в фигурке), берете фото должника, вышиваете на его изображении определенный символ черными суровыми нитками и воском через пламя Адово подсаживаете Беса, оговаривая его обязанности в данном случае - вернуть долг. Никаких подношений не нужно, жертва и питание для Беса - сам должник, Бес начинает крутить должника так что тот даже спать перестает ночами, мысли изводят его до "трясущихся рук", начинает отдавать вам любые деньги, которые у него есть, начинает их искать перезанимать, продавать имущество и прочее, как только хоть какую-то сумму возвращает, наступает облегчение и радость освобождения, но ненадолго, через пару дней всё начинает повторяться снова и снова и должник опять вступает в поиски хоть каких-то денег, чтобы вернуть их вам и получить облегчение. после возвращения полного Бес отцепляется. таким образом уже десятки долгов успешно возвращено. но это высшее колдовство для взрослых, в сети такого не найдете

Согласен на все 100% ! Я не встречал в сети рабочего метода для возврата долга
Вернуться к началу Перейти вниз
Lesha66666

Lesha66666


Мужчина Сообщения : 40
Дата регистрации : 2015-01-12
Возраст : 35
Откуда : Краснодар

Обряд для возврата долга (обсуждение) Empty
СообщениеТема: Re: Обряд для возврата долга (обсуждение)   Обряд для возврата долга (обсуждение) Icon_minitime28.01.15 13:44

Флора пишет:
Гвоздь приобретаете у сотрудников, работающих на кладбищах ( копщики, смотрители) или сами поищите на погостах, можно найти на старых деревенских погостах (берете по правилам)
по правилам значит гвоздь взял откуп дал или нет?
Вернуться к началу Перейти вниз
Царствующий

Царствующий


Мужчина Сообщения : 138
Дата регистрации : 2014-01-03
Откуда : Санкт-Петербург

Обряд для возврата долга (обсуждение) Empty
СообщениеТема: Re: Обряд для возврата долга (обсуждение)   Обряд для возврата долга (обсуждение) Icon_minitime29.01.15 0:14

amfan пишет:
смотрю тут на форуме одни Нищие остались.  у всех какието долги.  ну оно и понятно ведь рашка страна отбросов  а щас особено когда  запад понизил рейтинг расеи до мусорного уровня!

Я бы попросил тебя забанить на веки вечные. Тут не политический форум - понятно с первого раза? Обряд для возврата долга (обсуждение) 2016475046
Вернуться к началу Перейти вниз
Флора

Флора


Женщина Сообщения : 70
Дата регистрации : 2012-12-29
Откуда : Черноземье

Обряд для возврата долга (обсуждение) Empty
СообщениеТема: Re: Обряд для возврата долга (обсуждение)   Обряд для возврата долга (обсуждение) Icon_minitime29.01.15 9:41

Царствующий пишет:
amfan пишет:
смотрю тут на форуме одни Нищие остались.  у всех какието долги.  ну оно и понятно ведь рашка страна отбросов  а щас особено когда  запад понизил рейтинг расеи до мусорного уровня!

Я бы попросил тебя забанить на веки вечные. Тут не политический форум - понятно с первого раза? Обряд для возврата долга (обсуждение) 2016475046

Поддерживаю Вашу просьбу к Администрации сайта.
Вернуться к началу Перейти вниз
amfan




Сообщения : 208
Дата регистрации : 2014-12-03

Обряд для возврата долга (обсуждение) Empty
СообщениеТема: Re: Обряд для возврата долга (обсуждение)   Обряд для возврата долга (обсуждение) Icon_minitime29.01.15 11:18

сайт превратился в сборище бомжей с Долгами после того как ушел кудато старовер тут воообще скучно стало ужас Обряд для возврата долга (обсуждение) 2dv3d6s
Вернуться к началу Перейти вниз
123




Сообщения : 93
Дата регистрации : 2015-01-25

Обряд для возврата долга (обсуждение) Empty
СообщениеТема: Re: Обряд для возврата долга (обсуждение)   Обряд для возврата долга (обсуждение) Icon_minitime12.02.15 10:41

Направление перспективное и его надо развивать современными методами колдунам всех направлений,все захотят вернуть себе долг,или вернуть краденное,угнанное,,потерянные или отнятые вещи ,возврат ювелирных изделий и так далее.Ну это работа для практиков.Но клиент на такое всегда будет........Интересен обмен опытом в этом плане.
Вернуться к началу Перейти вниз
123




Сообщения : 93
Дата регистрации : 2015-01-25

Обряд для возврата долга (обсуждение) Empty
СообщениеТема: Re: Обряд для возврата долга (обсуждение)   Обряд для возврата долга (обсуждение) Icon_minitime17.02.15 10:27

Практики с опытом наверное каждый имеет свое наработанное,но искать вещи надо по-новому ,это важно ,какое-нибудь кольцо бриллиантовое в платине ,такое всегда будут заказывать,или отнятые вещи всегда несут о себе информацию,особенно ювелирные изделия.Интересно кто работает в этом направлении,опыт поиска.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Обряд для возврата долга (обсуждение)
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» обряд возвращения долга.
» возврат долга
» на возврат долга
» Ускорить возврат долга.
» Возврат долга на перевернутую икону

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ :: ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА :: Свободное Общение-
Перейти: