ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ

ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ - Форум Объединённого Духовного Братства ( USF )
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  Помощь Мага  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Последние темы
» календарь колдуна
Подскажите, кто я ? Icon_minitime20.02.24 15:48 автор Велена

» Вопросы опытным практикам.
Подскажите, кто я ? Icon_minitime06.03.23 2:02 автор Ruslan77

» КАК РАБОТАЕТ КОЛДОВСТВО
Подскажите, кто я ? Icon_minitime28.02.23 21:02 автор Jonhe

» РОД И ЕГО СИЛА В ПОНИМАНИИ КОЛДУЮЩЕГО.
Подскажите, кто я ? Icon_minitime21.02.23 22:27 автор ЕВГЕНИЙ ВЕД

» Вызов на свечу
Подскажите, кто я ? Icon_minitime02.02.23 18:11 автор СТАРОВЕР

» Семь слёзных (Мансур)
Подскажите, кто я ? Icon_minitime22.12.21 12:02 автор Ев

» Чистка дома луком
Подскажите, кто я ? Icon_minitime22.12.21 8:46 автор Ев

»  Обращение к Сатане
Подскажите, кто я ? Icon_minitime04.07.21 19:23 автор Svetlana S

» Демон-Хранитель месяца
Подскажите, кто я ? Icon_minitime04.07.21 18:56 автор Svetlana S

» Различные магичские формулы
Подскажите, кто я ? Icon_minitime04.07.21 18:36 автор Svetlana S

» обучения чёрной магии
Подскажите, кто я ? Icon_minitime17.04.21 7:47 автор Ев

» О КОЛДОВСТВЕ НА КЛАДБИЩЕ (продолжение)
Подскажите, кто я ? Icon_minitime22.03.21 14:07 автор kolara

» посмотрите пожалуйста
Подскажите, кто я ? Icon_minitime04.09.19 21:25 автор Ужасный листолаз

» Для людей,пытающихся заработать на нашем форуме.
Подскажите, кто я ? Icon_minitime11.02.19 10:26 автор Шамиль

» Нужна помощь.
Подскажите, кто я ? Icon_minitime09.02.19 12:02 автор Шамиль

» Срочно нужна помощь
Подскажите, кто я ? Icon_minitime09.02.19 11:56 автор Шамиль

» Помогите снять приворот с мужа и отворот с меня
Подскажите, кто я ? Icon_minitime08.02.19 22:49 автор Шамиль

» Nuzna pomowj.
Подскажите, кто я ? Icon_minitime01.02.19 15:10 автор kriski4

» прикуп на удачу на пчелинный воск
Подскажите, кто я ? Icon_minitime24.01.19 11:15 автор Mihael

» Диагностика пары
Подскажите, кто я ? Icon_minitime23.01.19 1:21 автор zvesdac

» Mammon. Есть ли практическая информация?
Подскажите, кто я ? Icon_minitime21.01.19 6:36 автор Армида

» Необходима помощь
Подскажите, кто я ? Icon_minitime20.01.19 12:18 автор Humanoid

» Кто сможет Сделать Диагностику?
Подскажите, кто я ? Icon_minitime09.01.19 3:42 автор zvesdac

» Период практики и отдыха в магии — понимание законов
Подскажите, кто я ? Icon_minitime06.01.19 18:36 автор SIMON

» Магия Судьбы: Трансформационные Игры.
Подскажите, кто я ? Icon_minitime06.01.19 18:34 автор SIMON

» усмирить врагов
Подскажите, кто я ? Icon_minitime04.01.19 1:34 автор frida

» Нужна помощь
Подскажите, кто я ? Icon_minitime12.12.18 17:46 автор zmf

» "Черный приворот "Ведьмовской" !"
Подскажите, кто я ? Icon_minitime10.12.18 8:15 автор Sergey0

» Нужна диагностика.
Подскажите, кто я ? Icon_minitime09.12.18 23:43 автор zmf

» Бес помошник на 13 лет
Подскажите, кто я ? Icon_minitime30.10.18 15:18 автор zvesdac

Пазилорт
Сайт Мага
Для отображения блока требуется Flash Player 10

$MYINF_31$
В верх страницы

В низ страницы

 

 Подскажите, кто я ?

Перейти вниз 
+2
Царствующий
Sylvester3011
Участников: 6
АвторСообщение
Sylvester3011

Sylvester3011


Мужчина Сообщения : 11
Дата регистрации : 2015-01-03
Возраст : 41
Откуда : Россия

Подскажите, кто я ? Empty
СообщениеТема: Подскажите, кто я ?   Подскажите, кто я ? Icon_minitime03.02.15 18:44

Однажды моя мама ночью шла по парку, который раньше частично являлся кладбищем. Ее окликнула маленькая бабушка, одетая во все черное, сказала ей, что у нее три дня беременности и спросила не собирается ли она сделать аборт. Мама испугалась самой ситуации, крикнула НЕТ и ускорила шаг. Обернулась через секунд 10, но никакой старушки там не было. Когда мама пошла к врачу, то врач беременности не обнаружила и не находила до 3-х месяцев. А с 3-х месяцев резко появились признаки и плод стал быстро увеличиваться в размере. В 5 месяцев беременности вдруг появилась мамина старая знакомая и предложила ей сделать нелегальный аборт. Мама отказалась. Роды были тяжелые, так как ребенок родился большой 4 кг. 700 гр. и 57 см. В роддоме маме предложили отказаться от ребенка, ссылаясь на то, что ребенок больной. Мама попросила показать ей ребенка, ей показали и у ребенка больных признаков  в итоге не обнаружилось. Так родился я. В детстве у меня часто были видения, но не во сне а наяву : то кроваво-огненные лица на стенах, то высокий кроваво-огненный человек стоял в проеме двери. Он мне ничего не делал, но я его боялся. Потом в возрасте 11 лет я упал в колодец, внизу которого было что-то типа комнаты заполненной водой по пояс и простоял зимой двое суток, остался живой и главное здоровый, но пока находился в колодце мне постоянно виделся какой-то красный высокий демон, который предлагал мне сесть на трон. Главное, и трон и демона я видел отчетливо. потом меня нашли родители. Меня всегда влекло к ЧМ, но я никогда ее не практиковал( хотя и наблюдал за собой какие то небольшие способности), потому что нет наставника. Меня всю жизнь мучает вопрос, что это была за бабушка в парке, что это за демоны и, вообще не псих ли я ?  Подскажите, кто я ? 2016475046
Вернуться к началу Перейти вниз
АГАРЕС




Сообщения : 37
Дата регистрации : 2012-07-28

Подскажите, кто я ? Empty
СообщениеТема: Re: Подскажите, кто я ?   Подскажите, кто я ? Icon_minitime04.02.15 17:47

Напишите ваше настоящее имя.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sylvester3011

Sylvester3011


Мужчина Сообщения : 11
Дата регистрации : 2015-01-03
Возраст : 41
Откуда : Россия

Подскажите, кто я ? Empty
СообщениеТема: Re: Подскажите, кто я ?   Подскажите, кто я ? Icon_minitime04.02.15 22:54

АГАРЕС пишет:
Напишите ваше настоящее имя.

Мое настоящее имя Валерий.
Вернуться к началу Перейти вниз
Царствующий

Царствующий


Мужчина Сообщения : 138
Дата регистрации : 2014-01-03
Откуда : Санкт-Петербург

Подскажите, кто я ? Empty
СообщениеТема: Re: Подскажите, кто я ?   Подскажите, кто я ? Icon_minitime05.02.15 0:50

Sylvester3011 пишет:
АГАРЕС пишет:
Напишите ваше настоящее имя.

Мое настоящее имя Валерий.

Ты не единственный, кто видит что-то необычное. Многие еще и воздействуют случайно... Занимайся, читай, развивайся... понаблюдай еще за своими воздействиями на людей - может быть это будет для тебя нагляднее чем видения. Но для начала, в любом случае, попробуй из кучи мусора в интернете находить по крупицам основы, на которых может быть ты сможешь раскрыть себя и врожденные данные...
По поводу наставника - не ищи сам, не найдешь. Если найдешь - то 99% это не то, что тебе нужно, особенно если это случится так, сразу, сейчас... Всему свое время. Все должно прийти само.
Вернуться к началу Перейти вниз
АГАРЕС




Сообщения : 37
Дата регистрации : 2012-07-28

Подскажите, кто я ? Empty
СообщениеТема: Re: Подскажите, кто я ?   Подскажите, кто я ? Icon_minitime05.02.15 8:59

Вы человек, рождённый для служения тёмным силам. Отсюда все ваши видения и чудесные спасения без последствий. Пока она вас оберегает, ничего не требуя взамен, но придёт время и вас призовут, когда вы станете зрелы настолько, чтобы не быть уничтоженными, свалившейся на вас ношей. Даже не знаю поздравить вас, или посочувствовать, сила даст вам огромную власть над людьми и обстоятельствами, но плата может оказаться велика. Сила не любит делить своих избранников ни с кем. В настоящее время я вижу вас, находящимся в тёмном коконе, это ваша защита, соединённом тонкой нитью с тёмной силой. И последнее, сила будет вас и далее хранить, но это не значит, что на вашу долю не выпадет испытаний. Удачи и стойкости духа.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sylvester3011

Sylvester3011


Мужчина Сообщения : 11
Дата регистрации : 2015-01-03
Возраст : 41
Откуда : Россия

Подскажите, кто я ? Empty
СообщениеТема: Re: Подскажите, кто я ?   Подскажите, кто я ? Icon_minitime05.02.15 11:49

АГАРЕС пишет:
Вы человек, рождённый для служения тёмным силам. Отсюда все ваши видения и чудесные спасения без последствий. Пока она вас оберегает, ничего не требуя взамен, но придёт время и вас призовут, когда вы станете зрелы настолько, чтобы не быть уничтоженными, свалившейся на вас ношей. Даже не знаю поздравить вас, или посочувствовать, сила даст вам огромную власть над людьми и обстоятельствами, но плата может оказаться велика. Сила не любит делить своих избранников ни с кем. В настоящее время я вижу вас, находящимся в тёмном коконе, это ваша защита, соединённом тонкой нитью с тёмной силой. И последнее, сила будет вас и далее хранить, но это не значит, что на вашу долю не выпадет испытаний. Удачи и стойкости духа.

Благо дарю! Я буду преданно служить темным силам, когда стану для этого зрелым. Я чувствую, что постепенно меня к этому готовят. Подскажите, кто я ? 2016475046 И понимаю, что если бы мне дали силу раньше, то я бы с ней не справился. Меня бы просто порвало. Последнее время я совсем как то отдаляюсь от людей - у них как то все зацеплено за материальное, но мне это не приносит удовлетворения.
Вернуться к началу Перейти вниз
АГАРЕС




Сообщения : 37
Дата регистрации : 2012-07-28

Подскажите, кто я ? Empty
СообщениеТема: Re: Подскажите, кто я ?   Подскажите, кто я ? Icon_minitime06.02.15 7:34

Служение тёмным силам не подразумевает изоляции от общества и материального мира, это скорее ближе тем, кто причисляет себя к светлым, хоть все разделения условны. Нет тёмных и светлых, есть мир хаоса и мир порядка. К сожалению мир людей, уже много веков, живёт по правилам мира хаоса. Вы собираетесь служить миру порядка, поэтому постарайтесь достичь внутренней гармонии и баланса в душе и с окружающим вас миром. Вы не должны отказываться от радостей жизни и жить только ненавистью и злом, так вы скорее будете служить светлым, нежели своим силам. Научитесь управлять своими эмоциями, принимать решения из соображений целесообразности, не вставая ни на чью сторону. Причиняя кому-либо боль, либо вред, по желанию клиента, не вкладывайте в работу своих эмоций, тогда будет расти ваша личная сила. Ну и разумеется у вас не должно быть угрызений совести после получения результатов вашей работы, какой бы вред она ни причинила жертве, вы не судья и палач, вы инструмент в руках системы, поддерживающей мир в состоянии баланса, через вас. Невозможно в одном сообщении, дать инструкции и рекомендации на все случаи жизни, это ваш путь и пройти вы его должны сами.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sylvester3011

Sylvester3011


Мужчина Сообщения : 11
Дата регистрации : 2015-01-03
Возраст : 41
Откуда : Россия

Подскажите, кто я ? Empty
СообщениеТема: Re: Подскажите, кто я ?   Подскажите, кто я ? Icon_minitime06.02.15 10:17

АГАРЕС пишет:
Служение тёмным силам не подразумевает изоляции от общества и материального мира, это скорее ближе тем, кто причисляет себя к светлым, хоть все разделения условны. Нет тёмных и светлых, есть мир хаоса и мир порядка. К сожалению мир людей, уже много веков, живёт по правилам мира хаоса. Вы собираетесь служить миру порядка, поэтому постарайтесь достичь внутренней гармонии и баланса в душе и с окружающим вас миром. Вы не должны отказываться от радостей жизни и жить только ненавистью и злом, так вы скорее будете служить светлым, нежели своим силам.  Научитесь управлять своими эмоциями, принимать решения из соображений целесообразности, не вставая ни на чью сторону. Причиняя кому-либо боль, либо вред, по желанию клиента, не вкладывайте в работу своих эмоций, тогда будет расти ваша личная сила. Ну и разумеется у вас не должно быть угрызений совести после получения результатов вашей работы, какой бы вред она ни причинила жертве, вы не судья и палач, вы инструмент в руках системы, поддерживающей мир в состоянии баланса, через вас. Невозможно в одном сообщении, дать инструкции и рекомендации на все случаи жизни, это ваш путь и пройти вы его должны сами.  


Благодарю вас, АГАРЕС, ваши советы действительно очень ценны !!!
Вернуться к началу Перейти вниз
СТАРОВЕР

СТАРОВЕР


Мужчина Сообщения : 897
Дата регистрации : 2013-08-28
Откуда : Сибирь

Подскажите, кто я ? Empty
СообщениеТема: Re: Подскажите, кто я ?   Подскажите, кто я ? Icon_minitime06.02.15 13:33

Видеть то где кончается наука могут не только люди со способностью, случай с практики, делал подселение жертве, жертва видела черта в обличие нло, потом говорила что он живёт у нее на спине, и после вовсе с ума сошла. А точно показать есть ли способности сможет диагностика, на словах все сильны, а при просмотре большинство в мусор летят, т.к способны не все.
Вернуться к началу Перейти вниз
kil




Сообщения : 29
Дата регистрации : 2014-07-06

Подскажите, кто я ? Empty
СообщениеТема: Re: Подскажите, кто я ?   Подскажите, кто я ? Icon_minitime06.02.15 15:58

Расскажу свою историю)). С самого детства меня влекла дьявольская сила,делал всякую дурь по мальству гнул крестики нательные,сжигал иконы и тд. В жизни было много событий которые я подгонял под проявление этои силы в мою защиту,в юности из за девушки я конфликтовал с группой лиц меня побили было много оскорблений, я желал зачинщику сдохнуть и он попал через две с половиной недели под поезд, в трамвае как то до меня пристала плохо одетая женщина и орала как в голливудском фильме что я не достоин моего положения, ночью у меня бывало немело тело и было ощущение что меня кто то несёт по всему дому на руках,я был уверен что мне покровительствуют тёмные силы. В итоге я вырос,я не великий колдун, с кучей проблемSmile Тёмные силы Бесы,Демоны это не добрая фея а Разрушительная энергия, и чтоб добиться её покровительства нужно не мало потрудится!Подскажите, кто я ? 2016475046
Вернуться к началу Перейти вниз
Sylvester3011

Sylvester3011


Мужчина Сообщения : 11
Дата регистрации : 2015-01-03
Возраст : 41
Откуда : Россия

Подскажите, кто я ? Empty
СообщениеТема: Re: Подскажите, кто я ?   Подскажите, кто я ? Icon_minitime06.02.15 16:16

СТАРОВЕР пишет:
Видеть то где кончается наука могут не только люди со способностью, случай с практики, делал подселение жертве, жертва видела черта в обличие нло, потом говорила что он живёт у нее на спине, и после вовсе с ума сошла. А точно показать есть ли способности сможет диагностика, на словах все сильны, а при просмотре большинство в мусор летят, т.к способны не все.

Уважаемый, СТАРОВЕР, а к кому можно обратиться по вопросу диагностики?
Вернуться к началу Перейти вниз
Anarchis




Мужчина Сообщения : 235
Дата регистрации : 2014-10-05
Возраст : 49
Откуда : Германия

Подскажите, кто я ? Empty
СообщениеТема: Re: Подскажите, кто я ?   Подскажите, кто я ? Icon_minitime06.02.15 17:46

СТАРОВЕР пишет:
Видеть то где кончается наука могут не только люди со способностью, случай с практики, делал подселение жертве, жертва видела черта в обличие нло, потом говорила что он живёт у нее на спине, и после вовсе с ума сошла. А точно показать есть ли способности сможет диагностика, на словах все сильны, а при просмотре большинство в мусор летят, т.к способны не все.
Вот что точно так то точно без диагностики всё в жопу.
Вернуться к началу Перейти вниз
АГАРЕС




Сообщения : 37
Дата регистрации : 2012-07-28

Подскажите, кто я ? Empty
СообщениеТема: Re: Подскажите, кто я ?   Подскажите, кто я ? Icon_minitime07.02.15 7:15

СТАРОВЕР пишет:
Видеть то где кончается наука могут не только люди со способностью, случай с практики, делал подселение жертве, жертва видела черта в обличие нло, потом говорила что он живёт у нее на спине, и после вовсе с ума сошла. А точно показать есть ли способности сможет диагностика, на словах все сильны, а при просмотре большинство в мусор летят, т.к способны не все.

А почему вы решили, что я свои заключения делаю, не исходя из результатов диагностики ? Просто, кому-то для диагностики нужны фото и данные о дне рождения и т.д., а мне достаточно имени.
Вернуться к началу Перейти вниз
СТАРОВЕР

СТАРОВЕР


Мужчина Сообщения : 897
Дата регистрации : 2013-08-28
Откуда : Сибирь

Подскажите, кто я ? Empty
СообщениеТема: Re: Подскажите, кто я ?   Подскажите, кто я ? Icon_minitime07.02.15 8:40

Можно на форуме прямо и провести диагностику, в спец разделе.
АГАРЕС, я лично вам это написал? о вас и речи не было, и ваших способностях.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Подскажите, кто я ?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Вопросы опытным практикам.
» Подскажите
» Подскажите
» Подскажите.
» Подскажите!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ :: ДИАГНОСТИКА ФОТО. КОНСУЛЬТАЦИИ.ВАШИ ВОПРОСЫ :: ВАШИ ВОПРОСЫ. КОНСУЛЬТАЦИИ-
Перейти: