ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ

ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ - Форум Объединённого Духовного Братства ( USF )
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  Помощь Мага  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Последние темы
» календарь колдуна
Мертвый друг опять пришел... Icon_minitime20.02.24 15:48 автор Велена

» Вопросы опытным практикам.
Мертвый друг опять пришел... Icon_minitime06.03.23 2:02 автор Ruslan77

» КАК РАБОТАЕТ КОЛДОВСТВО
Мертвый друг опять пришел... Icon_minitime28.02.23 21:02 автор Jonhe

» РОД И ЕГО СИЛА В ПОНИМАНИИ КОЛДУЮЩЕГО.
Мертвый друг опять пришел... Icon_minitime21.02.23 22:27 автор ЕВГЕНИЙ ВЕД

» Вызов на свечу
Мертвый друг опять пришел... Icon_minitime02.02.23 18:11 автор СТАРОВЕР

» Семь слёзных (Мансур)
Мертвый друг опять пришел... Icon_minitime22.12.21 12:02 автор Ев

» Чистка дома луком
Мертвый друг опять пришел... Icon_minitime22.12.21 8:46 автор Ев

»  Обращение к Сатане
Мертвый друг опять пришел... Icon_minitime04.07.21 19:23 автор Svetlana S

» Демон-Хранитель месяца
Мертвый друг опять пришел... Icon_minitime04.07.21 18:56 автор Svetlana S

» Различные магичские формулы
Мертвый друг опять пришел... Icon_minitime04.07.21 18:36 автор Svetlana S

» обучения чёрной магии
Мертвый друг опять пришел... Icon_minitime17.04.21 7:47 автор Ев

» О КОЛДОВСТВЕ НА КЛАДБИЩЕ (продолжение)
Мертвый друг опять пришел... Icon_minitime22.03.21 14:07 автор kolara

» посмотрите пожалуйста
Мертвый друг опять пришел... Icon_minitime04.09.19 21:25 автор Ужасный листолаз

» Для людей,пытающихся заработать на нашем форуме.
Мертвый друг опять пришел... Icon_minitime11.02.19 10:26 автор Шамиль

» Нужна помощь.
Мертвый друг опять пришел... Icon_minitime09.02.19 12:02 автор Шамиль

» Срочно нужна помощь
Мертвый друг опять пришел... Icon_minitime09.02.19 11:56 автор Шамиль

» Помогите снять приворот с мужа и отворот с меня
Мертвый друг опять пришел... Icon_minitime08.02.19 22:49 автор Шамиль

» Nuzna pomowj.
Мертвый друг опять пришел... Icon_minitime01.02.19 15:10 автор kriski4

» прикуп на удачу на пчелинный воск
Мертвый друг опять пришел... Icon_minitime24.01.19 11:15 автор Mihael

» Диагностика пары
Мертвый друг опять пришел... Icon_minitime23.01.19 1:21 автор zvesdac

» Mammon. Есть ли практическая информация?
Мертвый друг опять пришел... Icon_minitime21.01.19 6:36 автор Армида

» Необходима помощь
Мертвый друг опять пришел... Icon_minitime20.01.19 12:18 автор Humanoid

» Кто сможет Сделать Диагностику?
Мертвый друг опять пришел... Icon_minitime09.01.19 3:42 автор zvesdac

» Период практики и отдыха в магии — понимание законов
Мертвый друг опять пришел... Icon_minitime06.01.19 18:36 автор SIMON

» Магия Судьбы: Трансформационные Игры.
Мертвый друг опять пришел... Icon_minitime06.01.19 18:34 автор SIMON

» усмирить врагов
Мертвый друг опять пришел... Icon_minitime04.01.19 1:34 автор frida

» Нужна помощь
Мертвый друг опять пришел... Icon_minitime12.12.18 17:46 автор zmf

» "Черный приворот "Ведьмовской" !"
Мертвый друг опять пришел... Icon_minitime10.12.18 8:15 автор Sergey0

» Нужна диагностика.
Мертвый друг опять пришел... Icon_minitime09.12.18 23:43 автор zmf

» Бес помошник на 13 лет
Мертвый друг опять пришел... Icon_minitime30.10.18 15:18 автор zvesdac

Пазилорт
Сайт Мага
Для отображения блока требуется Flash Player 10

$MYINF_31$
В верх страницы

В низ страницы

 

 Мертвый друг опять пришел...

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Рагнара

Рагнара


Сообщения : 45
Дата регистрации : 2014-08-07

Мертвый друг опять пришел... Empty
СообщениеТема: Мертвый друг опять пришел...   Мертвый друг опять пришел... Icon_minitime13.03.15 23:20

Всем здравствуйте! 13 лет тому назад я похоронила умершего своего жениха...У нас была красивая и как говорят люди..."Большая любовь"
Все эти годы он мне сниться, я долго по нему убивалась, в юности в течение года ходила с раннего утра на могилу к нему, убиралась, разговаривала с ним, и только поздним вечером домой уходила. Я была дважды замужем, когда выходила замуж за первого мужа...мой умерший друг являлся мне во сне и говорил, не выходи за него замуж, не будешь ты с ним счастлива, так и вышла, а я не прислушивалась к нему тогда...думала, совпадение, когда выходила замуж во второй раз, опять умерший друг приходил, только молча, показал мне с ним будущее, как мы с ним расстались, часто он приходит ко мне во снах, я у него спрашиваю, как ты там живешь, он говорит хорошо, женился, но скучает по мне, а тут опять приснился, что с ним у нас любовь опять, страстно целуемся, сон такой красочный, но у него всегда грустные глаза и он потом уходит, исчезает. Я каждый год к нему на могилу прихожу, вижу на портрете могильном глаза у него радостные и слезы. Поговорю с ним и вроде легче. Почему столько лет он меня сопровождает.... У меня отец умер лет пять тому назад ни разу не снился, да много близких, а он сниться всегда....Это что такая привязка...спросит у него ни разу не спрашивала, а вот мысль пришла, кто он мне сейчас...зачем он приходит ко мне во снах...

Я когда начинала практиковать, изучала работу на кладбище...многое изучала на форумах читала...И все не понимала, что значит могильный шепот, а я всегда его слышала, когда прихожу на могилы родных, вижу лица соседей, как в прям свои лица ко мне поворачивают, а как работать начала, слышу шепот с глубин могил, либо злые, а либо так и просят что нибудь. Но вот родных я не слышу, вижу как погода меняется, когда они рады мне, то дождь моросит минуты три, а потом ясное солнышко выходит, то когда не отпускают машина не заводится, понимаю, что не отпускают...ведь они тоже по нам скучают, как и мы по ним.
Вернуться к началу Перейти вниз
lilit666d

lilit666d


Женщина Сообщения : 126
Дата регистрации : 2013-02-18
Возраст : 54

Мертвый друг опять пришел... Empty
СообщениеТема: Re: Мертвый друг опять пришел...   Мертвый друг опять пришел... Icon_minitime13.03.15 23:55

на мой взгляд ваш умерший друг стал для вас как дух хранитель. и это не так уж плохо. а то что родных вы не чувствуете и они вам не снятся, значит не настолько они вам близки, и кровь здесь не играет никакой роли. может это не совсем правильно и кто то оспорит мое мнение но лично я, не считаю что кровная связь это что то очень ценное, более ценное это понимание и близость по духу. вот потому вы и чувствуете его на протижении стольких лет
Вернуться к началу Перейти вниз
Рагнара

Рагнара


Сообщения : 45
Дата регистрации : 2014-08-07

Мертвый друг опять пришел... Empty
СообщениеТема: Re: Мертвый друг опять пришел...   Мертвый друг опять пришел... Icon_minitime14.03.15 0:13

lilit666d пишет:
на мой взгляд ваш умерший друг стал для вас как дух хранитель. и это не так уж плохо. а то что родных вы не чувствуете и они вам не снятся, значит не настолько они вам близки, и кровь здесь не играет никакой роли. может это не совсем правильно и кто то оспорит мое мнение но лично я, не считаю что кровная связь это что то очень ценное, более ценное это понимание и близость по духу.  вот потому вы и чувствуете его на протижении стольких лет    


Возможны вы правы! Я часто наблюдала, когда что нибудь случиться должно или не приятности, он является мне во снах, но часто сны ребусами, видимо когда грезет неприятность, он приходит жалеть меня, так он предупреждают что, что то должно случиться...Благодарю за ответ, надо подумать над этим...

Я помню, когда я юнная была, ходила к нему на могилу, оставляла любовные записки и закапывала в землю, возможно так и у нас привязалась с ним связь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Князь Тьмы

Князь Тьмы


Мужчина Сообщения : 221
Дата регистрации : 2013-02-07
Возраст : 41
Откуда : Санкт-Петербург

Мертвый друг опять пришел... Empty
СообщениеТема: Re: Мертвый друг опять пришел...   Мертвый друг опять пришел... Icon_minitime14.03.15 18:41

Мое мнение другое. Когда есть дух помощник, вы же его сами себе делаете. Работаешь с ним всегда. А тут просто некромантическая связь получается. И это не есть хорошо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Рагнара

Рагнара


Сообщения : 45
Дата регистрации : 2014-08-07

Мертвый друг опять пришел... Empty
СообщениеТема: Re: Мертвый друг опять пришел...   Мертвый друг опять пришел... Icon_minitime14.03.15 18:54

Князь Тьмы пишет:
Мое мнение другое. Когда есть дух помощник, вы же его сами себе делаете. Работаешь с ним всегда.  А тут просто некромантическая связь получается. И это не есть хорошо.


По моему мнению, он ни когда мне не вредит, а наоборот мне помогает...если бы я раньше к нему прислушивалась, то многое могла изменить...дух может помощник и активироваться, а еще есть дух по роду передается, да у меня он не кровник, друг он мне вредит, я хочу понять какую он функцию выполняет в моей жизни, ведь он всегда мне только помогает....Возможно я в свое время сама его привязала своими записками, когда была молода и приходила к нему в течении года...
Вернуться к началу Перейти вниз
Рагнара

Рагнара


Сообщения : 45
Дата регистрации : 2014-08-07

Мертвый друг опять пришел... Empty
СообщениеТема: Re: Мертвый друг опять пришел...   Мертвый друг опять пришел... Icon_minitime14.03.15 18:55

Я описалась...друг он мне совершенно не вредит...а наоборот мне помогает...
Вернуться к началу Перейти вниз
lilit666d

lilit666d


Женщина Сообщения : 126
Дата регистрации : 2013-02-18
Возраст : 54

Мертвый друг опять пришел... Empty
СообщениеТема: Re: Мертвый друг опять пришел...   Мертвый друг опять пришел... Icon_minitime14.03.15 18:56

я не имею в виду помощника которого мы берем целенаправлено для себя, а ту сущ что сама добровольно выходит с нами на контакт, она может быть около нас и помогать, направлять в сложных ситуациях а мы в свою очередь даже можем не подозревать о ее существовании. и к некропривязке здесь не идет. а вот когда приходит время она может о себе заявить и вы тогда будете ее чувствовать. в случаи Рагнара это что то похожее.
Вернуться к началу Перейти вниз
Князь Тьмы

Князь Тьмы


Мужчина Сообщения : 221
Дата регистрации : 2013-02-07
Возраст : 41
Откуда : Санкт-Петербург

Мертвый друг опять пришел... Empty
СообщениеТема: Re: Мертвый друг опять пришел...   Мертвый друг опять пришел... Icon_minitime14.03.15 19:02

Рагнара пишет:
Князь Тьмы пишет:
Мое мнение другое. Когда есть дух помощник, вы же его сами себе делаете. Работаешь с ним всегда.  А тут просто некромантическая связь получается. И это не есть хорошо.


По моему мнению, он ни когда мне не вредит, а наоборот мне помогает...если бы я раньше к нему прислушивалась, то многое могла изменить...дух может помощник и активироваться, а еще есть дух по роду передается, да у меня он не кровник, друг он мне вредит, я хочу понять какую он функцию выполняет в моей жизни, ведь он всегда мне только помогает....Возможно я в свое время сама его привязала своими записками, когда была молода и приходила к нему в течении года...


А вы попробуйте с ним войти в контакт и узнать, что именно он хочет и какую свою функцию он выполняет? Так наверное много сомнений уйдет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Рагнара

Рагнара


Сообщения : 45
Дата регистрации : 2014-08-07

Мертвый друг опять пришел... Empty
СообщениеТема: Re: Мертвый друг опять пришел...   Мертвый друг опять пришел... Icon_minitime14.03.15 19:02

lilit666d пишет:
я не имею в виду  помощника которого мы берем целенаправлено для себя, а ту сущ что сама добровольно выходит с нами на контакт, она может быть около нас и помогать, направлять в сложных ситуациях а мы в свою очередь даже можем не подозревать о ее существовании. и к некропривязке здесь не идет.  а вот когда приходит время она может о себе заявить и вы тогда  будете ее чувствовать.  в случаи Рагнара это что то похожее.    

Некропривязку я бы тоже почувствовала, раз я работаю на кладбище, такие вещи я сразу чувствую, и на корню рублю. А тут особая забота. У меня предстоит большая работа, и тут он мне дал добро, показал виде целого сюжета, я как просмотрела фильм. Я в свое время просилась к нему, а друг всегда мне говорил, еще твое время не пришло и всегда гнал меня и исчезал.
Вернуться к началу Перейти вниз
Рагнара

Рагнара


Сообщения : 45
Дата регистрации : 2014-08-07

Мертвый друг опять пришел... Empty
СообщениеТема: Re: Мертвый друг опять пришел...   Мертвый друг опять пришел... Icon_minitime14.03.15 19:04

Князь Тьмы пишет:
Рагнара пишет:
Князь Тьмы пишет:
Мое мнение другое. Когда есть дух помощник, вы же его сами себе делаете. Работаешь с ним всегда.  А тут просто некромантическая связь получается. И это не есть хорошо.


По моему мнению, он ни когда мне не вредит, а наоборот мне помогает...если бы я раньше к нему прислушивалась, то многое могла изменить...дух может помощник и активироваться, а еще есть дух по роду передается, да у меня он не кровник, друг он мне вредит, я хочу понять какую он функцию выполняет в моей жизни, ведь он всегда мне только помогает....Возможно я в свое время сама его привязала своими записками, когда была молода и приходила к нему в течении года...


А вы попробуйте с ним войти в контакт и узнать, что именно он хочет и какую свою функцию он выполняет? Так наверное много сомнений уйдет.  


Столько времени у меня даже в голову не приходила войти с ним в контакт, а теперь собираюсь понять, как так на протяжении столько лет он всегда рядом...Благодарю всех вас за отзывы! 61651
Вернуться к началу Перейти вниз
Князь Тьмы

Князь Тьмы


Мужчина Сообщения : 221
Дата регистрации : 2013-02-07
Возраст : 41
Откуда : Санкт-Петербург

Мертвый друг опять пришел... Empty
СообщениеТема: Re: Мертвый друг опять пришел...   Мертвый друг опять пришел... Icon_minitime14.03.15 19:07

Отпишитесь потом. Интересен результат. Very Happy
Вы как в контакт входите? У меня через астрал получается.. Хотя это не очень хорошо Мертвый друг опять пришел... 109153051
Вернуться к началу Перейти вниз
Рагнара

Рагнара


Сообщения : 45
Дата регистрации : 2014-08-07

Мертвый друг опять пришел... Empty
СообщениеТема: Re: Мертвый друг опять пришел...   Мертвый друг опять пришел... Icon_minitime14.03.15 19:20

Князь Тьмы пишет:
Отпишитесь потом. Интересен результат. Very Happy  
Вы как в контакт входите? У меня через астрал получается.. Хотя это не очень хорошо Мертвый друг опять пришел... 109153051

Я только начала развивать входить в астрал, у меня и раньше такое было, но я этого еще не осознавала, вот когда не осознавала, было легко тогда, а вот сознанием, были шансы больше не вернуться обратно. Я с своим другом вхожу с легкостью в контакт, перед сном обращаюсь к нему и засыпаю, так он является ко мне, прошу ему показать или помочь, ответы получаю не всегда понятные, бывают такие ребусы, что потом уже понимаешь, к чему меня предупреждали.

Вообще когда я работаю с мертвяками, жду их ответ, как пойдет работа... то для этого у меня может пройти два один день, то есть ни как делают другие практики, пришли и почувствовали и сразу стали тут же работать. Нет у меня совершенно иначе, либо я слышу могильный шепот или жуткий холод, если гонят. Бывает и очень часто жду во сне ответ, духи бывают и очень злыми и хитрыми, один дух пытался подцепиться ко мне, так как был сильно не доволен, это когда я начинала работать еще, ведь его разрешение я не спросила, а сразу начинала работать. По этому тут надо всегда понимать для новичков, что порой они и не заметят, как сущность подцепилась к ним, идет чертовский озноб и энергия за сутки уходит. Я именно так работаю... это мои методики и наблюдения.
Вернуться к началу Перейти вниз
Рагнара

Рагнара


Сообщения : 45
Дата регистрации : 2014-08-07

Мертвый друг опять пришел... Empty
СообщениеТема: Re: Мертвый друг опять пришел...   Мертвый друг опять пришел... Icon_minitime14.03.15 19:22

Я обязательно с другом войду в контакт и отпишусь, возможно кому то тоже поможет информация моя.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Мертвый друг опять пришел...
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Обряд, чтоб человек пришел покаялся
» Отворотить друг от друга
» Став Друг Володя
» Друг подарил набор рун из камня в мешочке, как почистить?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ :: ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА :: Свободное Общение-
Перейти: