ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ

ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ - Форум Объединённого Духовного Братства ( USF )
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  Помощь Мага  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Последние темы
» календарь колдуна
ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА - Страница 3 Icon_minitime20.02.24 15:48 автор Велена

» Вопросы опытным практикам.
ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА - Страница 3 Icon_minitime06.03.23 2:02 автор Ruslan77

» КАК РАБОТАЕТ КОЛДОВСТВО
ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА - Страница 3 Icon_minitime28.02.23 21:02 автор Jonhe

» РОД И ЕГО СИЛА В ПОНИМАНИИ КОЛДУЮЩЕГО.
ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА - Страница 3 Icon_minitime21.02.23 22:27 автор ЕВГЕНИЙ ВЕД

» Вызов на свечу
ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА - Страница 3 Icon_minitime02.02.23 18:11 автор СТАРОВЕР

» Семь слёзных (Мансур)
ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА - Страница 3 Icon_minitime22.12.21 12:02 автор Ев

» Чистка дома луком
ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА - Страница 3 Icon_minitime22.12.21 8:46 автор Ев

»  Обращение к Сатане
ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА - Страница 3 Icon_minitime04.07.21 19:23 автор Svetlana S

» Демон-Хранитель месяца
ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА - Страница 3 Icon_minitime04.07.21 18:56 автор Svetlana S

» Различные магичские формулы
ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА - Страница 3 Icon_minitime04.07.21 18:36 автор Svetlana S

» обучения чёрной магии
ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА - Страница 3 Icon_minitime17.04.21 7:47 автор Ев

» О КОЛДОВСТВЕ НА КЛАДБИЩЕ (продолжение)
ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА - Страница 3 Icon_minitime22.03.21 14:07 автор kolara

» посмотрите пожалуйста
ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА - Страница 3 Icon_minitime04.09.19 21:25 автор Ужасный листолаз

» Для людей,пытающихся заработать на нашем форуме.
ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА - Страница 3 Icon_minitime11.02.19 10:26 автор Шамиль

» Нужна помощь.
ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА - Страница 3 Icon_minitime09.02.19 12:02 автор Шамиль

» Срочно нужна помощь
ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА - Страница 3 Icon_minitime09.02.19 11:56 автор Шамиль

» Помогите снять приворот с мужа и отворот с меня
ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА - Страница 3 Icon_minitime08.02.19 22:49 автор Шамиль

» Nuzna pomowj.
ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА - Страница 3 Icon_minitime01.02.19 15:10 автор kriski4

» прикуп на удачу на пчелинный воск
ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА - Страница 3 Icon_minitime24.01.19 11:15 автор Mihael

» Диагностика пары
ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА - Страница 3 Icon_minitime23.01.19 1:21 автор zvesdac

» Mammon. Есть ли практическая информация?
ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА - Страница 3 Icon_minitime21.01.19 6:36 автор Армида

» Необходима помощь
ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА - Страница 3 Icon_minitime20.01.19 12:18 автор Humanoid

» Кто сможет Сделать Диагностику?
ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА - Страница 3 Icon_minitime09.01.19 3:42 автор zvesdac

» Период практики и отдыха в магии — понимание законов
ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА - Страница 3 Icon_minitime06.01.19 18:36 автор SIMON

» Магия Судьбы: Трансформационные Игры.
ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА - Страница 3 Icon_minitime06.01.19 18:34 автор SIMON

» усмирить врагов
ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА - Страница 3 Icon_minitime04.01.19 1:34 автор frida

» Нужна помощь
ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА - Страница 3 Icon_minitime12.12.18 17:46 автор zmf

» "Черный приворот "Ведьмовской" !"
ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА - Страница 3 Icon_minitime10.12.18 8:15 автор Sergey0

» Нужна диагностика.
ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА - Страница 3 Icon_minitime09.12.18 23:43 автор zmf

» Бес помошник на 13 лет
ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА - Страница 3 Icon_minitime30.10.18 15:18 автор zvesdac

Пазилорт
Сайт Мага
Для отображения блока требуется Flash Player 10

$MYINF_31$
В верх страницы

В низ страницы

 

 ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА

Перейти вниз 
+12
Ghost84
MJN
Азула Романова
Марушка
серёжа
Лукавый
lilit666d
adamand
ШАХ
Anarchis
halib
Woland
Участников: 16
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
adamand

adamand


Женщина Сообщения : 836
Дата регистрации : 2013-06-18
Возраст : 48

ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА   ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА - Страница 3 Icon_minitime07.05.15 19:01

да уж- колыма дело серьезное- на то он и сталин был- а вообще если серьезно- я воланду посоветовала в личке и присоединяюсь к Марушке ставить защиты и одновременно чиститься, и верить в них конечно надо , а не рыскать в поисках сверхубойных защит- две-три правильно поставленные вполне хватит
Вернуться к началу Перейти вниз
Азула Романова

Азула Романова


Женщина Сообщения : 338
Дата регистрации : 2014-12-03
Откуда : Россия/Владивосток

ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА   ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА - Страница 3 Icon_minitime08.05.15 9:55

Woland пишет:
...Все защиты, что я ставил, я с верой и надеждой делал, что они меня защитят,но увы, все те защиты, что в интернете они вообще НЕ ЗАЩИЩАЮТ и дело здесь не в вере, а в том, что они не имеют никакой силы. Азула,что бы Вы делали на моем месте ? посоветуйте

У магов-практиков все защиты работают и при чём, большинство из них взяты из инета и доработаны до логического умозаключения. А у вас ничего не работает, что странно...так не бывает. Либо у вас личной Силы не хватает, либо нет связи с Темными Силами.

Хотя, читая ваше сообщение, у меня возникла такая мысль, что вас атакуют, в основном, с помощью Астрального карате. Правда, это только мое предположение.
Вернуться к началу Перейти вниз
Woland




Сообщения : 58
Дата регистрации : 2014-11-26

ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА   ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА - Страница 3 Icon_minitime08.05.15 12:32

Марушка,мне один Мастер ставил "защиту с замком",я вспомнил,даже несколько её видов,потом признал,что ничего они не защищают.Легко говорить,что паранойя,если на тебя не навели порчи и ты реально чувствую силу каждой защиты,что её просто нету,это можно сказать человеку,который ничего не делает,я же и мастера делали на практике,это две большие разницы.Еще говорили,что нужно верить в те защиты,что делаешь,я в каждую верил,иначе бы ничего не делал,а я делал ! и много,не сдавался,но есть здравый смысл,если ты сделал 3 защиты и они ничего не защищают,то зачем делать 33 подобных ???
Вернуться к началу Перейти вниз
Марушка

Марушка


Женщина Сообщения : 139
Дата регистрации : 2014-11-24
Возраст : 45
Откуда : Украина Одесса

ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА   ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА - Страница 3 Icon_minitime08.05.15 14:06

Woland пишет:
Марушка,мне один Мастер ставил "защиту с замком",я вспомнил,даже несколько её видов,потом признал,что ничего они не защищают.Легко говорить,что паранойя,если на тебя не навели порчи и ты реально чувствую силу каждой защиты,что её просто нету,это можно сказать человеку,который ничего не делает,я же и мастера делали на практике,это две большие разницы.Еще говорили,что нужно верить в те защиты,что делаешь,я в каждую верил,иначе бы ничего не делал,а я делал ! и много,не сдавался,но есть здравый смысл,если ты сделал 3 защиты и они ничего не защищают,то зачем делать 33 подобных ???
Значит это был такой мастер.Если правильно поставлены защиты с замками.То прежде чем их снять то человек по любому чувствует.Почему то мои клиенты ходят под моими защитами целый год и хоть бы хны.А вы мне тут в париваете детские сказки.По находите шарлатанов а потом доказываете то что на самом деле и не делалось вообще.Есть разные защиты,а так же замки.Если сильную защиту с замком подобрать по умному то вы при любом раскладе почувствуете ее.А если еще и непрогляд хороший поставить то ваш враг обделается пока поймет в чем дело.А если умно поступить да и еще постоянно их обновлять то к вам не кто не сможет вломится.Так делают опытные и умные практики.Всегда надо себя прятать,а не развешивать сопли по форуму.Возьми себя в руки и в бой и не ждите манны с неба она не упадет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Марушка

Марушка


Женщина Сообщения : 139
Дата регистрации : 2014-11-24
Возраст : 45
Откуда : Украина Одесса

ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА   ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА - Страница 3 Icon_minitime08.05.15 14:08

Я вам в третий раз говорю.ЗАКРОЙТЕ КОЛДУНА ОТ СЕБЯ.Что за детский сад.????????????
Вернуться к началу Перейти вниз
Woland




Сообщения : 58
Дата регистрации : 2014-11-26

ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА   ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА - Страница 3 Icon_minitime08.05.15 15:18

Марушка,я сам делал две защиты с замком,которую мне подсказал один Мастер еще 2 года назад,а потом сам Мастер несколько своих защит ставил с замками,но "поддел" врага продолжал действовать и пробивает защиты с замками.Также делался "непросвет",это уже у меня длится более 3 лет и мой враг знает,когда я делаю чистку,снимаю порчи,а поскольку не умеет защищаться от обратки,то постоянно делает поддел порч на мне,поэтому нельзя снять порч,почиститься вообще никак.Мой враг уже знает,чувствует обратку,как снимаются порчи и в тот же день делает поддел.Пробывал также делать усиление поставленых защит,но это ничего не дает,ни одна поставленая защита с замком или без с усилением или без НЕ ЗАЩИЩАЮТ,потому-что враг снова и снова делает поддел и все что чистилось,снималось становится таким же новым и целым,как и до снятия.Поддел постоянно действует,а н одна защита НЕ ЗАЩИЩАЕТ.Говорю,что сам и другие Мастера делали на практике
Вернуться к началу Перейти вниз
Anarchis




Мужчина Сообщения : 235
Дата регистрации : 2014-10-05
Возраст : 49
Откуда : Германия

ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА   ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА - Страница 3 Icon_minitime08.05.15 20:40

Woland пишет:
Марушка,я сам делал две защиты с замком,которую мне подсказал один Мастер еще 2 года назад,а потом сам Мастер несколько своих защит ставил с замками,но "поддел" врага продолжал действовать и пробивает защиты с замками.Также делался "непросвет",это уже у меня длится более 3 лет и мой враг знает,когда я делаю чистку,снимаю порчи,а поскольку не умеет защищаться от обратки,то постоянно делает поддел порч на мне,поэтому нельзя снять порч,почиститься вообще никак.Мой враг уже знает,чувствует обратку,как снимаются порчи и в тот же день делает поддел.Пробывал также делать усиление поставленых защит,но это ничего не дает,ни одна поставленая защита с замком или без с усилением или без НЕ ЗАЩИЩАЮТ,потому-что враг снова и снова делает поддел и все что чистилось,снималось становится таким же новым и целым,как и до снятия.Поддел постоянно действует,а н одна защита НЕ ЗАЩИЩАЕТ.Говорю,что сам и другие Мастера делали на практике
Woland вы уж извените ,но вы каждый раз когда вам что-то предлагают , с начала говорите что не знаете, а через пару постов наченаете говорить что знаете такое.
Да ещё и обсуждаете с непониманием дела, это как минимум странно.
Матушка вам уже на целую книгу рассказала а вы сопли пускаете.
Вернуться к началу Перейти вниз
adamand

adamand


Женщина Сообщения : 836
Дата регистрации : 2013-06-18
Возраст : 48

ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА   ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА - Страница 3 Icon_minitime08.05.15 20:43

"Матушка"... Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Марушка

Марушка


Женщина Сообщения : 139
Дата регистрации : 2014-11-24
Возраст : 45
Откуда : Украина Одесса

ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА   ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА - Страница 3 Icon_minitime09.05.15 9:38

Woland пишет:
Марушка,я сам делал две защиты с замком,которую мне подсказал один Мастер еще 2 года назад,а потом сам Мастер несколько своих защит ставил с замками,но "поддел" врага продолжал действовать и пробивает защиты с замками.Также делался "непросвет",это уже у меня длится более 3 лет и мой враг знает,когда я делаю чистку,снимаю порчи,а поскольку не умеет защищаться от обратки,то постоянно делает поддел порч на мне,поэтому нельзя снять порч,почиститься вообще никак.Мой враг уже знает,чувствует обратку,как снимаются порчи и в тот же день делает поддел.Пробывал также делать усиление поставленых защит,но это ничего не дает,ни одна поставленая защита с замком или без с усилением или без НЕ ЗАЩИЩАЮТ,потому-что враг снова и снова делает поддел и все что чистилось,снималось становится таким же новым и целым,как и до снятия.Поддел постоянно действует,а н одна защита НЕ ЗАЩИЩАЕТ.Говорю,что сам и другие Мастера делали на практике
Это капец.Я в шоке.У меня даже ученики так не тупят.Застрелится можно.Может на самом деле в дурке выходной.А я думала что это шутка.Прочитай еще раз свои сообщения и сделай выводы.Это переходит уже все рамки границ.Проверь голову там что мозг растворился в кисель Б-52.А мозг ушел в отпуск.Вы что здесь издеваетесь над практиками?Зачем тогда спрашивать совета,просить помощи?Если кроме того как вы сидите перед компом и пишете.А делать не чего не делаете.Я в ЧЕТВЕРТЫЙ РАЗ ПИШУ.Мать его ЗАКРОЙ КОЛДУНА ОТ СЕБЯ И ЧТОБ ЕГО КОЛДОВСТВО ОБОРАЧИВАЛОСЬ ПРОТИВ ЕГО САМОГО.Воланд как еще можно в твой мозг вбить всю эту инфу.Вы доводите людей своей тупость и ленивостью до бешенства.Если бы каждый практик так жевал бы сопли то магия уже бы исчезла в мире.Я представляю что вы с клиентами делаете.Как вы можете им посоветовать и сделать для них хоть что то если вы сами себе помочь не можете?ДЛЯ САМЫХ ОДАРЕННЫХ В ПОСЛЕДНИЙ РАЗ ПОДСКАЗЫВАЮ...

482 Коли ведьмаха как сильна желание возымела против
тобя ведимы рода нашего ведимовского древнего поити так на
погостах по всему порядку бываи да осину наиди да метлуготови с ветвеи ее ножом совоим ведимачим да четвертю
хмелиного в ткуп у осины остави Смрть Хозяйку
отблагодарствовав да мтлою ентою во полуночи пыли к
корылицу товарки ведьмы подмети да при ентом глаголи
тринадцати разов «Все дела супротив меня замету да разгоню
во спятьпорушу да изведу в брат тобе пущу тобя со свете
сживу а дела мого да словов непорушить да неотшиптать пока
метлу сию из угольем дапеплу не собрать. Заклято!» уиди молча
да без оглядку да во поле костер разложи да метлу сию спали до
уголиев да пеплу и уиди порядок ведимач блюдя


508 Коли чувство есть что каката друга ведимаха али
колдунок тобе зло деет а лазом совоим ведимачим его вызрети
немгеши закрываться она да попыт имеет в ентом то семь
свечин болиших воску пасечного да сажи да нитеи чороных
готови да а погост чапаи да Хозяику хмеликом привествуи да на
перекрест погостный ступя семь свечин во тьме полуночьною
стави воспаляя их да глаголи семи разв громко «Бесы погостны
семиотрядного воинства лютого вы меня ведимаху делу
Бесовскому верною выручаите политайте да ищитя вражину
мою люту да на порог ко мне ее тащие когтями своими
железными да крюками булатными да зубами вострыми на
крылиях могучих да пусти она гадина мне покаитси. Заклято!»
и чапаи верно порядок блюдя во избу совою ведимачу и жди
придет вражина товоя неизвестна и покаитси тобе.

557 Почуяла коли что ведимаха али колодун какои с тобою
воину затеял так три свечины катаи да кровины совоеи толику
во их содобави да просушив свечины сии пред иконами Троицы
Черною их воспали да глаголи девяти разов громко «Сотана
Велигор Верзаул Князия Великипути соперникам моим
преградите его чары ему в обрат от меня пустите он силен я
силинее да веренее мое ведимаче дело. Заклято!» стои пред
иконою пока свечи дотла непрогорят да сместа нетронися а то
все напрастоно алиже на месте помреши.

773 Коли воевати с ведиминою какои алиже с колдушком
затеяла так поди во церкву да порядок блюди а вражине
черному сорокоуст за сдравие закажи да сорок свечин купи да в
кануны сдравны в его сдравие выстви и люто люто вражино
истресет да изломат черного

841 Коли враг имеется да неизвестен он что за ведимаха али
колдушок так сердце свежее баране надобно да на блюдце его
поклади да девяти гвоздин приготови кованых да во полуночистол сукном черным устели да все иконушки свои черны
выстави да по бокам по свече болишои чернои возожги да одну
во центре стола бред блюдцем с сердцем да кажд гвоздина бери
да греи его на свече концом вострым глаголя «Я Сотанина слуга
предана клятвою кровную а ты кто така неведома дела как
гвоздина каленыи во плотю воидет да на плотию мертвую
завластвует так и призыв вызов зазыв черныи во телесо
вражины мого неведомого воидет да на порог его ко мне
поташит поведет сюды приведет он да в ноги мне покатитси в
молебне пощады прося у меня ведимины. Заклято на зовв !» и во
сердцо вгони гвоздино зло силино да как все девяти в нем твоими
ручисами вгонины так свечи затуши иконы прибери да поди на
перекресте сердцо зарои и жди ворога сурового когдати придет
он и во ноги твои упадет во пощаде моля тобя ведимину
Вернуться к началу Перейти вниз
Anarchis




Мужчина Сообщения : 235
Дата регистрации : 2014-10-05
Возраст : 49
Откуда : Германия

ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА   ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА - Страница 3 Icon_minitime09.05.15 11:15

Марушка пишет:
Woland пишет:
Марушка,я сам делал две защиты с замком,которую мне подсказал один Мастер еще 2 года назад,а потом сам Мастер несколько своих защит ставил с замками,но "поддел" врага продолжал действовать и пробивает защиты с замками.Также делался "непросвет",это уже у меня длится более 3 лет и мой враг знает,когда я делаю чистку,снимаю порчи,а поскольку не умеет защищаться от обратки,то постоянно делает поддел порч на мне,поэтому нельзя снять порч,почиститься вообще никак.Мой враг уже знает,чувствует обратку,как снимаются порчи и в тот же день делает поддел.Пробывал также делать усиление поставленых защит,но это ничего не дает,ни одна поставленая защита с замком или без с усилением или без НЕ ЗАЩИЩАЮТ,потому-что враг снова и снова делает поддел и все что чистилось,снималось становится таким же новым и целым,как и до снятия.Поддел постоянно действует,а н одна защита НЕ ЗАЩИЩАЕТ.Говорю,что сам и другие Мастера делали на практике
Это капец.Я в шоке.У меня даже ученики так не тупят.Застрелится можно.Может на самом деле в дурке выходной.А я думала что это шутка.Прочитай еще раз свои сообщения и сделай выводы.Это переходит уже все рамки границ.Проверь голову там что мозг растворился в кисель Б-52.А мозг ушел в отпуск.Вы что здесь издеваетесь над практиками?Зачем тогда спрашивать совета,просить помощи?Если кроме того как вы сидите перед компом и пишете.А делать не чего не делаете.Я в ЧЕТВЕРТЫЙ РАЗ ПИШУ.Мать его ЗАКРОЙ КОЛДУНА ОТ СЕБЯ И ЧТОБ ЕГО КОЛДОВСТВО ОБОРАЧИВАЛОСЬ ПРОТИВ ЕГО САМОГО.Воланд как еще можно в твой мозг вбить всю эту инфу.Вы доводите людей своей тупость и ленивостью до бешенства.Если бы каждый практик так жевал бы сопли то магия уже бы исчезла  в мире.Я представляю что вы с клиентами делаете.Как вы можете им посоветовать и сделать для них хоть что то если вы сами себе помочь не можете?ДЛЯ САМЫХ ОДАРЕННЫХ В ПОСЛЕДНИЙ РАЗ ПОДСКАЗЫВАЮ...

482 Коли ведьмаха как сильна желание возымела против
тобя ведимы рода нашего ведимовского древнего поити так на
погостах по всему порядку бываи да осину наиди да метлуготови с ветвеи ее ножом совоим ведимачим да четвертю
хмелиного в ткуп у осины остави Смрть Хозяйку
отблагодарствовав да мтлою ентою во полуночи пыли к
корылицу товарки ведьмы подмети да при ентом глаголи
тринадцати разов «Все дела супротив меня замету да разгоню
во спятьпорушу да изведу в брат тобе пущу тобя со свете
сживу а дела мого да словов непорушить да неотшиптать пока
метлу сию из угольем дапеплу не собрать. Заклято!» уиди молча
да без оглядку да во поле костер разложи да метлу сию спали до
уголиев да пеплу и уиди порядок ведимач блюдя


508 Коли чувство есть что каката друга ведимаха али
колдунок тобе зло деет а лазом совоим ведимачим его вызрети
немгеши закрываться она да попыт имеет в ентом то семь
свечин болиших воску пасечного да сажи да нитеи чороных
готови да а погост чапаи да Хозяику хмеликом привествуи да на
перекрест погостный ступя семь свечин во тьме полуночьною
стави воспаляя их да глаголи семи разв громко «Бесы погостны
семиотрядного воинства лютого вы меня ведимаху делу
Бесовскому верною выручаите политайте да ищитя вражину
мою люту да на порог ко мне ее тащие когтями своими
железными да крюками булатными да зубами вострыми на
крылиях могучих да пусти она гадина мне покаитси. Заклято!»
и чапаи верно порядок блюдя во избу совою ведимачу и жди
придет вражина товоя неизвестна и покаитси тобе.

557 Почуяла коли что ведимаха али колодун какои с тобою
воину затеял так три свечины катаи да кровины совоеи толику
во их содобави да просушив свечины сии пред иконами Троицы
Черною их воспали да глаголи девяти разов громко «Сотана
Велигор Верзаул Князия Великипути соперникам моим
преградите его чары ему в обрат от меня пустите он силен я
силинее да веренее мое ведимаче дело. Заклято!» стои пред
иконою пока свечи дотла непрогорят да сместа нетронися а то
все напрастоно алиже на месте помреши.

773 Коли воевати с ведиминою какои алиже с колдушком
затеяла так поди во церкву да порядок блюди а вражине
черному сорокоуст за сдравие закажи да сорок свечин купи да в
кануны сдравны в его сдравие выстви и люто люто вражино
истресет да изломат черного

841 Коли враг имеется да неизвестен он что за ведимаха али
колдушок так сердце свежее баране надобно да на блюдце его
поклади да девяти гвоздин приготови кованых да во полуночистол сукном черным устели да все иконушки свои черны
выстави да по бокам по свече болишои чернои возожги да одну
во центре стола бред блюдцем с сердцем да кажд гвоздина бери
да греи его на свече концом вострым глаголя «Я Сотанина слуга
предана клятвою кровную а ты кто така неведома дела как
гвоздина каленыи во плотю воидет да на плотию мертвую
завластвует так и призыв вызов зазыв черныи во телесо
вражины мого неведомого воидет да на порог его ко мне
поташит поведет сюды приведет он да в ноги мне покатитси в
молебне пощады прося у меня ведимины. Заклято на зовв !» и во
сердцо вгони гвоздино зло силино да как все девяти в нем твоими
ручисами вгонины так свечи затуши иконы прибери да поди на
перекресте сердцо зарои и жди ворога сурового когдати придет
он и во ноги твои упадет во пощаде моля тобя ведимину
Марушка с вашей выдержкой в пору в детсаде магию преподовать а не сопляжуям. И то толку больше будет, уже детя малое внемлет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Марушка

Марушка


Женщина Сообщения : 139
Дата регистрации : 2014-11-24
Возраст : 45
Откуда : Украина Одесса

ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА   ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА - Страница 3 Icon_minitime09.05.15 11:48

Честно говоря у меня был аж истерический смех.До чего бывают люди.У меня можно сказать и есть дет.сад.Трое детей и брат младший.ВОЛАНД у меня 4 летний сын быстрей соображает чем ты.
Вернуться к началу Перейти вниз
Woland




Сообщения : 58
Дата регистрации : 2014-11-26

ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА   ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА - Страница 3 Icon_minitime09.05.15 16:02

Марушка,я перечитал все "защита на замок" в интернете,могу сказать,что еще в самом начале более 3 лет назад я ездил к одному Мастеру,он мне тогда делал защиту на замок и дал заговор,чтобы я выбросил ключи в реку,все было сделано,как нужно.Все "защиты на замок",что везде описаны- там идет заговор на замок,ключи выбрасывать надо или прикопать,прочее,эта защита такая же простая и элементарная,как на красную нить,свечи,соль,иконки,пояса,прочие вещи-они НЕ ЗАЩИЩАЮТ.Есть большая разница,если на тебе порча и ты чувствуешь её действие,и когда ты просто начитался магических форумов,сайтов,поставил себе "чистый-без порч" и говориш-да,они защищают,я делала их...они сильные,хорошие...Есть разница,тот кто колдует в реальности,получив знания от бабушки,матери ведьмы и человек,который начиталса много с интернета,с магических сайтов и считает себя магом,колдуном,это две большие разницы...только тот,кто в релаьности знает что к чему,вот его знания имеют силу и значения,потому-что он знает НА ДЕЛЕ,что действует,поскольку делал.Насчет того"чтобы закрыть себя от колудна" и ваших всех этих заговоров,что вы написали,то могу сказать,что в самом начале я делал"обратку врагу на нож с ивой",на соль,при всаживании иголок с заговором,чтобы враг пришел и просил пощаты,также делал на восковые свечи с подобными заговорами,много раз подавал Сорокаусты на врага на его имья,давал каждый месяц "На проскомедию,подписав-О Здравии на образумление",чтобы Бог образумил,также давал в монастыре дважды на врага на "Неусыпаемый спалтырь",ни разу враг не пришел,не заболел,ему ничего не вернулось,не закрыло все это меня от магического воздействия,вы Марушка все это говорите,как человек,что делал,но на себе не проверял,поскольку на вас не наводили порч,если бы наводили,то вы бы знали,что все то,что вы написали ранее оно не имеет НИКАКОЙ СИЛЫ ,НЕ ЗАЩИЩАЕТ И ВРАГУ НАЗАД НЕ ПОСЫЛАЕТ.Я делал много подобного ранее,знаю результат таких действий,что его просто нету...
Вернуться к началу Перейти вниз
Марушка

Марушка


Женщина Сообщения : 139
Дата регистрации : 2014-11-24
Возраст : 45
Откуда : Украина Одесса

ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА   ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА - Страница 3 Icon_minitime09.05.15 20:22

Воланд в первом сообщении своем я написала лично свой проверенный рецепт.Как я закрываю колдуна при войне.Который я не раз делала сама лично.А то что ты пишешь это все фигня.Я тебе еще раз пишу.

СДЕЛАЙ ВОЛЬТ.ОЖИВИ ЕГО.ВОЗЬМИ ЦЕРКОВНЫЙ КРЕСТ И ВПЕЧАТАЙ ЕГО В ВОЛЬТ В ГРУДЬ.И ГОВОРИ ПОКА ЭТОТ КРЕСТ У ТЕБЯ (ИМЯ)ВЕСИТ НА ГРУДИ ТЫ КОЛДОВАТЬ ПРОТИВ МЕНЯ И МОЕЙ СЕМЬИ НЕ СМОЖЕШЬ.ВСЕ ТВОЕ КОЛДОВСТВО ПОВОРАЧИВАЕТСЯ ПРОТИВ САМОГО ТЕБЯ.ДА БУДЕТ ТАК ИСТИННО.ПОТОМ ЗАМАТЫВАЕШЬ ВОЛЬТ В ФОЛЬГУ.МОЖЕШЬ ВЫНЕСТИ НА КЛАДБИЩЕ,ЗАКОПАТЬ НА ОДНОИМЕННОЙ МОГИЛЕ ИЛИ Т.П.

Это то чем я сама пользуюсь.Можешь и бесов туда вписать.Да в принципе любой оговор.Потом ставлю чистки и защиты себе.А твой враг даже если и будет колдовать против тебя то все его колдовство будет оборачиваться против него самого.

ПОНЯТНО....?????????
Вернуться к началу Перейти вниз
Woland




Сообщения : 58
Дата регистрации : 2014-11-26

ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА   ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА - Страница 3 Icon_minitime09.05.15 22:16

Марушка,с вольтом я ни разу ничего не делал,не пробовал.Ты говориш,что после этого моему врагу будет возвращаться все колдовство,но есть одно больное НО,это хорошо в том случае,если колдунья просто наложила на человека порчу и все,забыла о нем,а моя колдунья все время делает поддел,даже если вольт будет ей все возвращать от поддела,то она снова мне,вольт ей,она снова мне посылает своим подделом....понимаеш в чем причина ? а вот чистки от поддела ничего не дают,также и защиты,что я ранее описал,понимаеш ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Anarchis




Мужчина Сообщения : 235
Дата регистрации : 2014-10-05
Возраст : 49
Откуда : Германия

ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА   ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА - Страница 3 Icon_minitime10.05.15 0:38

Woland пишет:
Марушка,с вольтом я ни разу ничего не делал,не пробовал.Ты говориш,что после этого моему врагу будет возвращаться все колдовство,но есть одно больное НО,это хорошо в том случае,если колдунья просто наложила на человека порчу и все,забыла о нем,а моя колдунья все время делает поддел,даже если вольт будет ей все возвращать от поддела,то она снова мне,вольт ей,она снова мне посылает своим подделом....понимаеш в чем причина ? а вот чистки от поддела ничего не дают,также и защиты,что я ранее описал,понимаеш ?
Я на месте марушки уже закрыл бы тему.
Волонд вы уже незнаете как очередную чушь понести.
Вернуться к началу Перейти вниз
adamand

adamand


Женщина Сообщения : 836
Дата регистрации : 2013-06-18
Возраст : 48

ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА   ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА - Страница 3 Icon_minitime10.05.15 0:41

Вы наверное изголодались еще прилично Воланд Smile никак не насытитесь-
не исключено что на вас мощные колдуны нападают- но -увы- паранойя есть все же
Вернуться к началу Перейти вниз
Марушка

Марушка


Женщина Сообщения : 139
Дата регистрации : 2014-11-24
Возраст : 45
Откуда : Украина Одесса

ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА   ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА - Страница 3 Icon_minitime10.05.15 10:48

Woland пишет:
Марушка,с вольтом я ни разу ничего не делал,не пробовал.Ты говориш,что после этого моему врагу будет возвращаться все колдовство,но есть одно больное НО,это хорошо в том случае,если колдунья просто наложила на человека порчу и все,забыла о нем,а моя колдунья все время делает поддел,даже если вольт будет ей все возвращать от поддела,то она снова мне,вольт ей,она снова мне посылает своим подделом....понимаеш в чем причина ? а вот чистки от поддела ничего не дают,также и защиты,что я ранее описал,понимаеш ?
Воланд.Изучи теорию.Фольга имеет свойства зеркала.Когда запечатываешь в фольгу то он получается как в зеркале.Поэтому и не сможет колдовать.Как работать с вольтом ищи инфу.Кто не работает тот не ест.В твоем случаи получает пендюлей.И не тупи а изучай.
Вернуться к началу Перейти вниз
Woland




Сообщения : 58
Дата регистрации : 2014-11-26

ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА   ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА - Страница 3 Icon_minitime10.05.15 12:03

Adamand,паранойя,это когда человек в ничто не верит и ничего не делает,но когда человек сделал 10 раз на практике ! и нету никакого результата,а ему говорят,а ты сделай 100 раз и очень сильно в это же самое верь,вот это уже точно паранойя и отсутствие здравого смысла.....
Вернуться к началу Перейти вниз
Азула Романова

Азула Романова


Женщина Сообщения : 338
Дата регистрации : 2014-12-03
Откуда : Россия/Владивосток

ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА   ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА - Страница 3 Icon_minitime10.05.15 12:11

Woland пишет:
Adamand,паранойя,это когда человек в ничто не верит и ничего не делает,но когда человек сделал 10 раз на практике ! и нету никакого результата,а ему говорят,а ты сделай 100 раз и очень сильно в это же самое верь,вот это уже точно паранойя и отсутствие здравого смысла.....

Паранойя - это когда человеку везде мерещиться опасность, куда бы он не пошел и что бы ни делал. Даже если опасности самой не существует - она продолжает ему мерещиться. Вот это и есть паранойя.
Вернуться к началу Перейти вниз
adamand

adamand


Женщина Сообщения : 836
Дата регистрации : 2013-06-18
Возраст : 48

ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА   ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА - Страница 3 Icon_minitime10.05.15 12:17

Нет Воланд - паранойя на просторечии объясню, когда упорно не замечаешь толковую информацию и веришь -глаголешь свое мнение или желание- и еще веру трудно воспитывать очень- она либо есть либо нет, но..при огромном желании и объективных проверенных опытом советах можно укрепить и самому меняться, я напр. могу точно сказать , что у вас ничего не получится- ни защит сделать , ни правильно провести любой - даже несложный обряд. Обратитесь к ПРАКТИКУ, и сами займитесь собой, успокойтесь - немагическими способами, варианты- забухать на день, заняться рьяно противоположным полом, наукой, здоровьем,ремонтом- вариантом много- забыть о защитах- а ими в это время и всем остальным займется ПРАКТИК - доверьтесь ему
Вернуться к началу Перейти вниз
MJN




Сообщения : 290
Дата регистрации : 2014-11-06

ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА   ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА - Страница 3 Icon_minitime11.05.15 13:16

в сети практиков не-встречал почти только воланд и
лэнг Лана но она кудато задевалась!
Вернуться к началу Перейти вниз
Woland




Сообщения : 58
Дата регистрации : 2014-11-26

ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА   ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА - Страница 3 Icon_minitime11.05.15 16:14

Мне не нужна вера других в меня,главное,я ВЕРЮ В СЕБЯ,верю в то, что делаю,есл бы не верил,то ничего бы не делал
Вернуться к началу Перейти вниз
MJN




Сообщения : 290
Дата регистрации : 2014-11-06

ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА   ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА - Страница 3 Icon_minitime14.05.15 2:00

вы воланд Молодец
Вернуться к началу Перейти вниз
Марушка

Марушка


Женщина Сообщения : 139
Дата регистрации : 2014-11-24
Возраст : 45
Откуда : Украина Одесса

ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА   ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА - Страница 3 Icon_minitime14.05.15 9:54

Woland пишет:
Мне не нужна вера других в меня,главное,я ВЕРЮ В СЕБЯ,верю в то, что делаю,есл бы не верил,то ничего бы не делал
По вашим сообщениям вы вообще не чего не знаете и не делаете.Вы элементарно не знаете даже теорию и правила работы.Вера это хорошо но этого мало.
Вернуться к началу Перейти вниз
MJN




Сообщения : 290
Дата регистрации : 2014-11-06

ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА   ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА - Страница 3 Icon_minitime15.05.15 15:02

воланд наоборот практик
Вернуться к началу Перейти вниз
 
ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА
Вернуться к началу 
Страница 3 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
 Похожие темы
-
» Виды Ясновидения
» подскажите пожалуйста
» подскажите пожалуйста
» Подскажите пожалуйста как это расценить?
» Подскажите пожалуйста.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ :: ДИАГНОСТИКА ФОТО. КОНСУЛЬТАЦИИ.ВАШИ ВОПРОСЫ :: ВАШИ ВОПРОСЫ. КОНСУЛЬТАЦИИ-
Перейти: