ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ

ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ - Форум Объединённого Духовного Братства ( USF )
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  Помощь Мага  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Последние темы
» календарь колдуна
Очень нужен совет помощь Icon_minitime20.02.24 15:48 автор Велена

» Вопросы опытным практикам.
Очень нужен совет помощь Icon_minitime06.03.23 2:02 автор Ruslan77

» КАК РАБОТАЕТ КОЛДОВСТВО
Очень нужен совет помощь Icon_minitime28.02.23 21:02 автор Jonhe

» РОД И ЕГО СИЛА В ПОНИМАНИИ КОЛДУЮЩЕГО.
Очень нужен совет помощь Icon_minitime21.02.23 22:27 автор ЕВГЕНИЙ ВЕД

» Вызов на свечу
Очень нужен совет помощь Icon_minitime02.02.23 18:11 автор СТАРОВЕР

» Семь слёзных (Мансур)
Очень нужен совет помощь Icon_minitime22.12.21 12:02 автор Ев

» Чистка дома луком
Очень нужен совет помощь Icon_minitime22.12.21 8:46 автор Ев

»  Обращение к Сатане
Очень нужен совет помощь Icon_minitime04.07.21 19:23 автор Svetlana S

» Демон-Хранитель месяца
Очень нужен совет помощь Icon_minitime04.07.21 18:56 автор Svetlana S

» Различные магичские формулы
Очень нужен совет помощь Icon_minitime04.07.21 18:36 автор Svetlana S

» обучения чёрной магии
Очень нужен совет помощь Icon_minitime17.04.21 7:47 автор Ев

» О КОЛДОВСТВЕ НА КЛАДБИЩЕ (продолжение)
Очень нужен совет помощь Icon_minitime22.03.21 14:07 автор kolara

» посмотрите пожалуйста
Очень нужен совет помощь Icon_minitime04.09.19 21:25 автор Ужасный листолаз

» Для людей,пытающихся заработать на нашем форуме.
Очень нужен совет помощь Icon_minitime11.02.19 10:26 автор Шамиль

» Нужна помощь.
Очень нужен совет помощь Icon_minitime09.02.19 12:02 автор Шамиль

» Срочно нужна помощь
Очень нужен совет помощь Icon_minitime09.02.19 11:56 автор Шамиль

» Помогите снять приворот с мужа и отворот с меня
Очень нужен совет помощь Icon_minitime08.02.19 22:49 автор Шамиль

» Nuzna pomowj.
Очень нужен совет помощь Icon_minitime01.02.19 15:10 автор kriski4

» прикуп на удачу на пчелинный воск
Очень нужен совет помощь Icon_minitime24.01.19 11:15 автор Mihael

» Диагностика пары
Очень нужен совет помощь Icon_minitime23.01.19 1:21 автор zvesdac

» Mammon. Есть ли практическая информация?
Очень нужен совет помощь Icon_minitime21.01.19 6:36 автор Армида

» Необходима помощь
Очень нужен совет помощь Icon_minitime20.01.19 12:18 автор Humanoid

» Кто сможет Сделать Диагностику?
Очень нужен совет помощь Icon_minitime09.01.19 3:42 автор zvesdac

» Период практики и отдыха в магии — понимание законов
Очень нужен совет помощь Icon_minitime06.01.19 18:36 автор SIMON

» Магия Судьбы: Трансформационные Игры.
Очень нужен совет помощь Icon_minitime06.01.19 18:34 автор SIMON

» усмирить врагов
Очень нужен совет помощь Icon_minitime04.01.19 1:34 автор frida

» Нужна помощь
Очень нужен совет помощь Icon_minitime12.12.18 17:46 автор zmf

» "Черный приворот "Ведьмовской" !"
Очень нужен совет помощь Icon_minitime10.12.18 8:15 автор Sergey0

» Нужна диагностика.
Очень нужен совет помощь Icon_minitime09.12.18 23:43 автор zmf

» Бес помошник на 13 лет
Очень нужен совет помощь Icon_minitime30.10.18 15:18 автор zvesdac

Пазилорт
Сайт Мага
Для отображения блока требуется Flash Player 10

$MYINF_31$
В верх страницы

В низ страницы

 

 Очень нужен совет помощь

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
katia1




Женщина Сообщения : 10
Дата регистрации : 2015-08-25
Откуда : бельгия

Очень нужен совет помощь Empty
СообщениеТема: Очень нужен совет помощь   Очень нужен совет помощь Icon_minitime25.08.15 2:26

Здравствуйте уважаемые форумчане.очень нужен совет и помощь.началось это все три года назад.после того как мне исполнилось 40лет.я работала в доме пристарелых.очень начали гореть ладони рук.но когда я прикасалась к кому то жар проходил а этот человек ощущал тепло по всему телу.и люди стали говорить .что у них проходит головная боль и т.д.,но мне от этого становилось не хорошо.пробовала мыть руки холодной водой ,но что то не то .за год очень испортилось здоровье появился сахар в крови прибавила в весе и много чего еще.если прикасаюсь к человеку могу определить что у него болит .боль ощущаю на себе если смотрю на фото человека вижу какие то краски или как внутри человека.когда просто сижу и смотрю в одну точку вижу ну например на забор в огороде он у меня расплывается и становится цветным фиолетово-розовым .знаю когда муж придет не в духе у меня ночинается сильная пульсация в мозгу.и много чего другого .работаю так же в доме пристарелых старички очень тянутся ко мне говорят после разговора со мной им жить еще хочется.Скажите пожалусто по чему это пришло ко мне и как с этим жить и не болеть самой ?,что мне с этим делать ??.как мне это все понять и не приченить вред себе .я нехотела трогать людей руками, но иногда руки очень горят приходится их держать под холодной водой .посмотрите пожалусто это мне по роду досталось .? слышала .что в моем роду были и ведьмы и знахары.Помогите, обьясните,подскажите пожалусто.заранееогромное спасибо.Катя 05,06,1971г Незнаю как вставить фото подскажите пожалусто.
Вернуться к началу Перейти вниз
katia1




Женщина Сообщения : 10
Дата регистрации : 2015-08-25
Откуда : бельгия

Очень нужен совет помощь Empty
СообщениеТема: Re: Очень нужен совет помощь   Очень нужен совет помощь Icon_minitime25.08.15 2:31

Очень нужен совет помощь View.php?pic=atupz6&s=8#
Вернуться к началу Перейти вниз
katia1




Женщина Сообщения : 10
Дата регистрации : 2015-08-25
Откуда : бельгия

Очень нужен совет помощь Empty
СообщениеТема: Re: Очень нужен совет помощь   Очень нужен совет помощь Icon_minitime25.08.15 15:17

Очень нужен совет помощь Vecg7q
Вернуться к началу Перейти вниз
katia1




Женщина Сообщения : 10
Дата регистрации : 2015-08-25
Откуда : бельгия

Очень нужен совет помощь Empty
СообщениеТема: Re: Очень нужен совет помощь   Очень нужен совет помощь Icon_minitime25.08.15 15:48

rasulsss пишет:
тама  вверху есть    значок  - разместить изображенье  - нажимаете  загружаете фото потом там внизу появившуюса ссылачку копируете и вставляете в текст своего  письма
если  у вас в роду ведьмы были то что вы катя видете по этому фото?Очень нужен совет помощь 2ptvtk7  какие мысли приходят?
я могу ошибатся пищу что увидела ощутила .страх и пустата цвет этого фото бледно розовый с сероватым общая картина а лицо белое.не пойму почему у такой юной девочки такие бледные цвета я незнаю что это значит.боль в области груди и в весках еще сухость во рту очень сухо где гортань.еще почему то очень стало грустно аж плакать хочется это такое первое впечатление я могу ошибаться нет опота.так что извините.
Вернуться к началу Перейти вниз
rasulsss




Сообщения : 29
Дата регистрации : 2015-08-23

Очень нужен совет помощь Empty
СообщениеТема: Re: Очень нужен совет помощь   Очень нужен совет помощь Icon_minitime25.08.15 18:05

Катя1 вы точно ведьма - тут всего неопишешь давай по эмайл общаться я те подскажу контакты ведьм по твоей проблеме а что касаемо этой наськи на фото то щас ей 13 лет уже и так если коротко то она с рожденья развращена и одержима сексом - причем сама этого хочет и ещо она очень злая хитренькая
Вернуться к началу Перейти вниз
katia1




Женщина Сообщения : 10
Дата регистрации : 2015-08-25
Откуда : бельгия

Очень нужен совет помощь Empty
СообщениеТема: Re: Очень нужен совет помощь   Очень нужен совет помощь Icon_minitime25.08.15 22:28

так не кто мне и не ответил Crying or Very sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Anarchis




Мужчина Сообщения : 235
Дата регистрации : 2014-10-05
Возраст : 49
Откуда : Германия

Очень нужен совет помощь Empty
СообщениеТема: Re: Очень нужен совет помощь   Очень нужен совет помощь Icon_minitime26.08.15 10:37

katia1 пишет:
так не кто мне и не ответил Crying or Very sad
Судя по описанию вашему, можно сказать что у вас проснулись силы лекарь.
Но пользоваться этим вы не научились так как весь негатив и болезнь берете на себя.
Вам надо первым делом научится чиститься и забрасывать негатив.
Научится направлять свою энергию в точку, а не распускать её.
И третье у вас есть потенциал диогноста, который стоит развивать.
В общем: Работать и ещё раз работать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Anarchis




Мужчина Сообщения : 235
Дата регистрации : 2014-10-05
Возраст : 49
Откуда : Германия

Очень нужен совет помощь Empty
СообщениеТема: Re: Очень нужен совет помощь   Очень нужен совет помощь Icon_minitime26.08.15 10:39

Anarchis пишет:
katia1 пишет:
так не кто мне и не ответил Crying or Very sad
Судя по описанию вашему, можно сказать что у вас проснулись силы лекаря .
Но пользоваться этим вы не научились так как весь негатив и болезнь берете на себя.
Вам надо первым делом научится чиститься и збрасывать негатив.
Научится направлять свою энергию в точку, а не распускать её.
И третье у вас есть потенциал диогноста, который стоит развивать.
В общем: Работать и ещё раз работать.
Вернуться к началу Перейти вниз
katia1




Женщина Сообщения : 10
Дата регистрации : 2015-08-25
Откуда : бельгия

Очень нужен совет помощь Empty
СообщениеТема: Re: Очень нужен совет помощь   Очень нужен совет помощь Icon_minitime26.08.15 11:15

Anarchis пишет:
Anarchis пишет:
katia1 пишет:
так не кто мне и не ответил Crying or Very sad
Судя по описанию вашему, можно сказать что у вас проснулись силы лекаря .
Но пользоваться этим вы не научились так как весь негатив и болезнь берете на себя.
Вам надо первым делом научится чиститься и збрасывать негатив.
Научится направлять свою энергию в точку, а не распускать её.
И третье у вас есть потенциал диогноста, который стоит развивать.
В общем: Работать и ещё раз работать.
спасибо большое что вы мне ответели .подскажите пожалусто .а как лучше всего проводить очищение себя .буду вам очень благодарна а то с этим даром трудно работать в доме пристарелых.как ставить лучше щит .чтоб не цеплять все а то в общественных местах очень плохо себя чувствую.после посещения например больницы поликлинники потом ужасная слабость.благодарю вас еще раз.
Вернуться к началу Перейти вниз
Anarchis




Мужчина Сообщения : 235
Дата регистрации : 2014-10-05
Возраст : 49
Откуда : Германия

Очень нужен совет помощь Empty
СообщениеТема: Re: Очень нужен совет помощь   Очень нужен совет помощь Icon_minitime26.08.15 11:44

katia1 пишет:
Anarchis пишет:
Anarchis пишет:
katia1 пишет:
так не кто мне и не ответил Crying or Very sad
Судя по описанию вашему, можно сказать что у вас проснулись силы лекаря .
Но пользоваться этим вы не научились так как весь негатив и болезнь берете на себя.
Вам надо первым делом научится чиститься и збрасывать негатив.
Научится направлять свою энергию в точку, а не распускать её.
И третье у вас есть потенциал диогноста, который стоит развивать.
В общем: Работать и ещё раз работать.
спасибо большое что вы мне ответели .подскажите пожалусто .а как лучше всего проводить очищение себя .буду вам очень благодарна а то с этим даром трудно работать в доме пристарелых.как ставить лучше щит .чтоб не цеплять все а то в общественных местах очень плохо себя чувствую.после посещения например больницы поликлинники потом ужасная слабость.благодарю вас еще раз.
Здесь на сайте есть много защит и чисток.
Это все сугубо индивидуально,а поэтому нужно подбирать, предварительно диогностируя возможные результаты.
В связи с этим посоветую поискать наставника который поможет в этом на первых порах.
И ещё, наставника стоит искать по месту, чтобы работа проводилась в прямом контакте.
Вернуться к началу Перейти вниз
Anarchis




Мужчина Сообщения : 235
Дата регистрации : 2014-10-05
Возраст : 49
Откуда : Германия

Очень нужен совет помощь Empty
СообщениеТема: Re: Очень нужен совет помощь   Очень нужен совет помощь Icon_minitime26.08.15 11:49

И в дополнение, у вас энергетика светлых потенциалов, подойдёт работа со стихиями и природная магия.
Вернуться к началу Перейти вниз
katia1




Женщина Сообщения : 10
Дата регистрации : 2015-08-25
Откуда : бельгия

Очень нужен совет помощь Empty
СообщениеТема: Re: Очень нужен совет помощь   Очень нужен совет помощь Icon_minitime26.08.15 12:10

Anarchis пишет:
И в дополнение, у вас энергетика светлых потенциалов, подойдёт работа со стихиями и природная магия.
благодарю вас еще раз но наставника здесь где я живу найти очень тяжело я живу в бельгии .наверно нужно искать онлайн.а вы можете помочь мне найти может здесь на сайте кого-нибудь посоветуете..буди вам очень благодарна и не забуду вашу помощь.спасибо еще раз
Вернуться к началу Перейти вниз
rasulsss




Сообщения : 29
Дата регистрации : 2015-08-23

Очень нужен совет помощь Empty
СообщениеТема: Re: Очень нужен совет помощь   Очень нужен совет помощь Icon_minitime26.08.15 17:20

Катя1 великая диагностка-ведьма она угадывает многое мне
нужны ее услуги
приезжайте ко нам в россию
и тут найдете учителей
Вернуться к началу Перейти вниз
katia1




Женщина Сообщения : 10
Дата регистрации : 2015-08-25
Откуда : бельгия

Очень нужен совет помощь Empty
СообщениеТема: Re: Очень нужен совет помощь   Очень нужен совет помощь Icon_minitime26.08.15 17:56

rasulsss пишет:
Катя1  великая диагностка-ведьма она угадывает многое мне
нужны ее услуги
приезжайте  ко  нам в россию
и тут найдете  учителей
спасибо вам огромная ,но я только учусь понимать себя саму мне ещё многому нужно научиться найти бы хорошего наставника Neutral .в россию приехать пока нет возможности спасибо за приглашение.обращайтесь чем смогу помогу Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Anarchis




Мужчина Сообщения : 235
Дата регистрации : 2014-10-05
Возраст : 49
Откуда : Германия

Очень нужен совет помощь Empty
СообщениеТема: Re: Очень нужен совет помощь   Очень нужен совет помощь Icon_minitime26.08.15 23:33

katia1 пишет:
Anarchis пишет:
И в дополнение, у вас энергетика светлых потенциалов, подойдёт работа со стихиями и природная магия.
благодарю вас еще раз но наставника здесь где я живу найти очень тяжело я живу в бельгии .наверно нужно искать онлайн.а вы можете помочь мне найти может здесь на сайте кого-нибудь посоветуете..буди вам очень благодарна и не забуду вашу помощь.спасибо еще раз

К сожалению вы можете только выложить просьбу, а вот возьмётся кто нибудь быть наставником, незнаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
katia1




Женщина Сообщения : 10
Дата регистрации : 2015-08-25
Откуда : бельгия

Очень нужен совет помощь Empty
СообщениеТема: Re: Очень нужен совет помощь   Очень нужен совет помощь Icon_minitime28.08.15 23:31

Anarchis спасибо большое за совет Очень нужен совет помощь 2288039166
Вернуться к началу Перейти вниз
МАЛРАНА

МАЛРАНА


Женщина Сообщения : 311
Дата регистрации : 2013-06-25
Откуда : Ukraine, Kiev.

Очень нужен совет помощь Empty
СообщениеТема: Re: Очень нужен совет помощь   Очень нужен совет помощь Icon_minitime02.09.15 23:23

katia1 пишет:
Здравствуйте уважаемые форумчане.очень нужен совет и помощь.началось это все три года назад.после того как мне исполнилось 40лет.я работала в доме пристарелых.очень начали гореть ладони рук.но когда я прикасалась к кому то жар проходил а этот человек ощущал тепло по всему телу.и люди стали говорить .что у них проходит головная боль и т.д.,но мне от этого становилось не хорошо.пробовала мыть руки холодной водой ,но что то не то .за год очень испортилось здоровье появился сахар в крови прибавила в весе и много чего еще.если прикасаюсь к человеку могу определить что у него болит .боль ощущаю на себе если смотрю на фото человека вижу какие то краски или как внутри человека.когда просто сижу и смотрю в одну точку вижу ну например на забор в огороде он у меня расплывается и становится цветным фиолетово-розовым .знаю когда муж придет не в духе у меня ночинается сильная пульсация в мозгу.и много чего другого .работаю так же в доме пристарелых старички очень тянутся ко мне говорят после разговора со мной им жить еще хочется.Скажите пожалусто по чему это пришло ко мне и как с этим жить и не болеть самой ?,что мне с этим делать ??.как мне это все понять и не приченить вред себе .я нехотела трогать людей руками, но иногда руки очень горят приходится их держать под холодной водой .посмотрите пожалусто это мне по роду досталось .? слышала .что в моем роду были и ведьмы и знахары.Помогите, обьясните,подскажите пожалусто.заранееогромное спасибо.Катя 05,06,1971г Незнаю как вставить фото подскажите пожалусто.
Что происходит вы и сами догадываетесь, наверняка. Это раскрытие Ваших способностей к исцелению с помощью Силы рук, вернее, энергии, исходящей от них. Для начала, вы должны понимать, что для излечения тяжелых заболеваний, необходимо иметь медицинское образование, как минимум, базовые теоретические знания о физиологии, анатомии, гистологии человека. Что касается негатива, который берете на себя, есть специальные "Защиты", дабы предотвратить прием отрицательной энергии на себя во время сеанса. Также, надобно правильно пользоваться энергией, которой вы исцеляете, ибо, существуют правила ее верного распределения, а также различные приемы и техники, которые в определенной совокупности (В зависимости от конкретного заболевания) применяются в том или ином случае. Главное, как известно, не навредить. Но, и дар забрасывать не стоит, работайте над собой, совершенствуйтесь и практикуйте. Успехов ! Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
katia1




Женщина Сообщения : 10
Дата регистрации : 2015-08-25
Откуда : бельгия

Очень нужен совет помощь Empty
СообщениеТема: Re: Очень нужен совет помощь   Очень нужен совет помощь Icon_minitime03.09.15 0:37

МАЛРАНА пишет:
katia1 пишет:
Здравствуйте уважаемые форумчане.очень нужен совет и помощь.началось это все три года назад.после того как мне исполнилось 40лет.я работала в доме пристарелых.очень начали гореть ладони рук.но когда я прикасалась к кому то жар проходил а этот человек ощущал тепло по всему телу.и люди стали говорить .что у них проходит головная боль и т.д.,но мне от этого становилось не хорошо.пробовала мыть руки холодной водой ,но что то не то .за год очень испортилось здоровье появился сахар в крови прибавила в весе и много чего еще.если прикасаюсь к человеку могу определить что у него болит .боль ощущаю на себе если смотрю на фото человека вижу какие то краски или как внутри человека.когда просто сижу и смотрю в одну точку вижу ну например на забор в огороде он у меня расплывается и становится цветным фиолетово-розовым .знаю когда муж придет не в духе у меня ночинается сильная пульсация в мозгу.и много чего другого .работаю так же в доме пристарелых старички очень тянутся ко мне говорят после разговора со мной им жить еще хочется.Скажите пожалусто по чему это пришло ко мне и как с этим жить и не болеть самой ?,что мне с этим делать ??.как мне это все понять и не приченить вред себе .я нехотела трогать людей руками, но иногда руки очень горят приходится их держать под холодной водой .посмотрите пожалусто это мне по роду досталось .? слышала .что в моем роду были и ведьмы и знахары.Помогите, обьясните,подскажите пожалусто.заранееогромное спасибо.Катя 05,06,1971г Незнаю как вставить фото подскажите пожалусто.
Что происходит вы и сами догадываетесь, наверняка. Это раскрытие Ваших способностей к исцелению с помощью Силы рук, вернее, энергии, исходящей от них. Для начала, вы должны понимать, что для излечения тяжелых заболеваний, необходимо иметь медицинское образование, как минимум, базовые теоретические знания о физиологии, анатомии, гистологии человека. Что касается негатива, который берете на себя, есть специальные "Защиты", дабы предотвратить прием отрицательной энергии на себя во время сеанса. Также, надобно правильно пользоваться энергией, которой вы исцеляете, ибо, существуют правила ее верного распределения, а также различные приемы и техники, которые в определенной совокупности (В зависимости от конкретного заболевания) применяются в том или ином случае. Главное, как известно, не навредить. Но, и дар забрасывать не стоит, работайте над собой, совершенствуйтесь и практикуйте. Успехов ! Smile
спасибо вам огромное,Ух ты столько всего нужно знать,извините а вы мне не подскажите как работать над собой ,как правильно пользоваться энергией не во вред себе и какие есть специальные "Защиты а то я пока не чего незнаю весь интернет перерыла пробовала мыть руки от локтя ,но что то ведь цепляется все равно.а руки очень горят ладони мне нужно эту энергию отдовать.но как правильно незнаю.после того как прикасаюсь к человеку он ощущает тепло по всему телу а жар в том месте где болело и через какое то время боль отступает.подскажите мне пожалусто как мне с этим жить .спасибо еще раз огромное.очень жду вашего совета.
Вернуться к началу Перейти вниз
МАЛРАНА

МАЛРАНА


Женщина Сообщения : 311
Дата регистрации : 2013-06-25
Откуда : Ukraine, Kiev.

Очень нужен совет помощь Empty
СообщениеТема: Re: Очень нужен совет помощь   Очень нужен совет помощь Icon_minitime03.09.15 2:27

katia1 пишет:
МАЛРАНА пишет:
katia1 пишет:
Здравствуйте уважаемые форумчане.очень нужен совет и помощь.началось это все три года назад.после того как мне исполнилось 40лет.я работала в доме пристарелых.очень начали гореть ладони рук.но когда я прикасалась к кому то жар проходил а этот человек ощущал тепло по всему телу.и люди стали говорить .что у них проходит головная боль и т.д.,но мне от этого становилось не хорошо.пробовала мыть руки холодной водой ,но что то не то .за год очень испортилось здоровье появился сахар в крови прибавила в весе и много чего еще.если прикасаюсь к человеку могу определить что у него болит .боль ощущаю на себе если смотрю на фото человека вижу какие то краски или как внутри человека.когда просто сижу и смотрю в одну точку вижу ну например на забор в огороде он у меня расплывается и становится цветным фиолетово-розовым .знаю когда муж придет не в духе у меня ночинается сильная пульсация в мозгу.и много чего другого .работаю так же в доме пристарелых старички очень тянутся ко мне говорят после разговора со мной им жить еще хочется.Скажите пожалусто по чему это пришло ко мне и как с этим жить и не болеть самой ?,что мне с этим делать ??.как мне это все понять и не приченить вред себе .я нехотела трогать людей руками, но иногда руки очень горят приходится их держать под холодной водой .посмотрите пожалусто это мне по роду досталось .? слышала .что в моем роду были и ведьмы и знахары.Помогите, обьясните,подскажите пожалусто.заранееогромное спасибо.Катя 05,06,1971г Незнаю как вставить фото подскажите пожалусто.
Что происходит вы и сами догадываетесь, наверняка. Это раскрытие Ваших способностей к исцелению с помощью Силы рук, вернее, энергии, исходящей от них. Для начала, вы должны понимать, что для излечения тяжелых заболеваний, необходимо иметь медицинское образование, как минимум, базовые теоретические знания о физиологии, анатомии, гистологии человека. Что касается негатива, который берете на себя, есть специальные "Защиты", дабы предотвратить прием отрицательной энергии на себя во время сеанса. Также, надобно правильно пользоваться энергией, которой вы исцеляете, ибо, существуют правила ее верного распределения, а также различные приемы и техники, которые в определенной совокупности (В зависимости от конкретного заболевания) применяются в том или ином случае. Главное, как известно, не навредить. Но, и дар забрасывать не стоит, работайте над собой, совершенствуйтесь и практикуйте. Успехов ! Smile
спасибо вам огромное,Ух ты столько всего нужно знать,извините а вы мне не подскажите как работать над собой ,как правильно пользоваться энергией не во вред себе и какие есть специальные "Защиты а то я пока не чего незнаю весь интернет перерыла пробовала мыть руки от локтя ,но что то ведь цепляется все равно.а руки очень горят ладони мне нужно эту энергию отдовать.но как правильно незнаю.после того как прикасаюсь к человеку он ощущает тепло по всему телу а жар в том месте где болело и через какое то время боль отступает.подскажите мне пожалусто как мне с этим жить .спасибо еще раз огромное.очень жду вашего совета.
Напишите мне в личные сообщения.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Очень нужен совет помощь
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Очень нужен совет! Стоит ли продолжать отношения?
» Нужен вас совет
» ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ нужен ответ
» Нужен совет
» Нужен совет!!!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ :: ДИАГНОСТИКА ФОТО. КОНСУЛЬТАЦИИ.ВАШИ ВОПРОСЫ :: ДИАГНОСТИКА ФОТО-
Перейти: