ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ

ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ - Форум Объединённого Духовного Братства ( USF )
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  Помощь Мага  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Последние темы
» календарь колдуна
Помогите найти себя Icon_minitime20.02.24 15:48 автор Велена

» Вопросы опытным практикам.
Помогите найти себя Icon_minitime06.03.23 2:02 автор Ruslan77

» КАК РАБОТАЕТ КОЛДОВСТВО
Помогите найти себя Icon_minitime28.02.23 21:02 автор Jonhe

» РОД И ЕГО СИЛА В ПОНИМАНИИ КОЛДУЮЩЕГО.
Помогите найти себя Icon_minitime21.02.23 22:27 автор ЕВГЕНИЙ ВЕД

» Вызов на свечу
Помогите найти себя Icon_minitime02.02.23 18:11 автор СТАРОВЕР

» Семь слёзных (Мансур)
Помогите найти себя Icon_minitime22.12.21 12:02 автор Ев

» Чистка дома луком
Помогите найти себя Icon_minitime22.12.21 8:46 автор Ев

»  Обращение к Сатане
Помогите найти себя Icon_minitime04.07.21 19:23 автор Svetlana S

» Демон-Хранитель месяца
Помогите найти себя Icon_minitime04.07.21 18:56 автор Svetlana S

» Различные магичские формулы
Помогите найти себя Icon_minitime04.07.21 18:36 автор Svetlana S

» обучения чёрной магии
Помогите найти себя Icon_minitime17.04.21 7:47 автор Ев

» О КОЛДОВСТВЕ НА КЛАДБИЩЕ (продолжение)
Помогите найти себя Icon_minitime22.03.21 14:07 автор kolara

» посмотрите пожалуйста
Помогите найти себя Icon_minitime04.09.19 21:25 автор Ужасный листолаз

» Для людей,пытающихся заработать на нашем форуме.
Помогите найти себя Icon_minitime11.02.19 10:26 автор Шамиль

» Нужна помощь.
Помогите найти себя Icon_minitime09.02.19 12:02 автор Шамиль

» Срочно нужна помощь
Помогите найти себя Icon_minitime09.02.19 11:56 автор Шамиль

» Помогите снять приворот с мужа и отворот с меня
Помогите найти себя Icon_minitime08.02.19 22:49 автор Шамиль

» Nuzna pomowj.
Помогите найти себя Icon_minitime01.02.19 15:10 автор kriski4

» прикуп на удачу на пчелинный воск
Помогите найти себя Icon_minitime24.01.19 11:15 автор Mihael

» Диагностика пары
Помогите найти себя Icon_minitime23.01.19 1:21 автор zvesdac

» Mammon. Есть ли практическая информация?
Помогите найти себя Icon_minitime21.01.19 6:36 автор Армида

» Необходима помощь
Помогите найти себя Icon_minitime20.01.19 12:18 автор Humanoid

» Кто сможет Сделать Диагностику?
Помогите найти себя Icon_minitime09.01.19 3:42 автор zvesdac

» Период практики и отдыха в магии — понимание законов
Помогите найти себя Icon_minitime06.01.19 18:36 автор SIMON

» Магия Судьбы: Трансформационные Игры.
Помогите найти себя Icon_minitime06.01.19 18:34 автор SIMON

» усмирить врагов
Помогите найти себя Icon_minitime04.01.19 1:34 автор frida

» Нужна помощь
Помогите найти себя Icon_minitime12.12.18 17:46 автор zmf

» "Черный приворот "Ведьмовской" !"
Помогите найти себя Icon_minitime10.12.18 8:15 автор Sergey0

» Нужна диагностика.
Помогите найти себя Icon_minitime09.12.18 23:43 автор zmf

» Бес помошник на 13 лет
Помогите найти себя Icon_minitime30.10.18 15:18 автор zvesdac

Пазилорт
Сайт Мага
Для отображения блока требуется Flash Player 10

$MYINF_31$
В верх страницы

В низ страницы

 

 Помогите найти себя

Перейти вниз 
+3
Olhon
север
Devolcader
Участников: 7
АвторСообщение
Devolcader




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2016-04-10

Помогите найти себя Empty
СообщениеТема: Помогите найти себя   Помогите найти себя Icon_minitime10.04.16 9:36

Приветствую всех. Помогите понять свою сущность. Бросает из крайности в крайность. Бывают неконтролируемые приступы агрессии или наоборот повышенное сострадание и чувство долга. Часто хочется абстрагироваться от всего происходящего.Интерес к оккультизму. Может кто подскажет в каком направлении двигаться ,чтобы обрести равновесие. Постоянное чувство поиска и неудовлетворенности. Хочется прикоснуться к чему-то запретному или великому. Идти против течения. Последнее время снова начали случаться сонные параличи и порой слышу отчетливо голос мужской или женский,когда засыпаю. Отдельные слова или фразу. После чего резко вздрагиваю.

фотографии прилагаются.

Помогите найти себя 2d8nhwp

Помогите найти себя 333zln6

Помогите найти себя Dow0eh


Вернуться к началу Перейти вниз
север
Магистр (7*)
Магистр (7*)
север


Мужчина Сообщения : 1640
Дата регистрации : 2012-08-17
Возраст : 47
Откуда : москва

Помогите найти себя Empty
СообщениеТема: Re: Помогите найти себя   Помогите найти себя Icon_minitime10.04.16 13:30

вы уверены, что происходящее с вами- "зов сил"? с описанными вами "симптомами" люди обращаются довольно часто, снимаются они, как правило, "очистительными процедурами", вычищение энергетической оболочки, устранение духовных нечистот в таких случаях возвращают человека к нормальной жизни и процветанию
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/severkoldun
Olhon

Olhon


Мужчина Сообщения : 115
Дата регистрации : 2013-06-28
Откуда : из города мечты

Помогите найти себя Empty
СообщениеТема: Re: Помогите найти себя   Помогите найти себя Icon_minitime23.04.16 12:57

Увы, подобные симптомы не всегда свидетельствуют о наличии особых врожденных способностей к эзотерике. Соглашусь с ув. Севером, для начала рекомендуется чистка
Вернуться к началу Перейти вниз
Азула Романова

Азула Романова


Женщина Сообщения : 338
Дата регистрации : 2014-12-03
Откуда : Россия/Владивосток

Помогите найти себя Empty
СообщениеТема: Re: Помогите найти себя   Помогите найти себя Icon_minitime27.04.16 6:09

Все ваши "симптомы" относятся к области психологии и медицины. Вам нужен психолог, в случае сонных параличей - врач.
Что касается голосов, то это может быть следствием вашей болезни, того же паралича.

Вот что написано в Википедии

Переживания сопутствующие сонному параличу изучались Алланом Чейном и его коллегами из канадского университета Уотерлу.
Сведения об ощущениях сопровождающих феномен были разделены на три группы:


  • «ощущаемое присутствие», страх, зрительные и слуховые галлюцинации;
  • давление на грудь, затрудненное дыхание и боль"
  • «необычные телесные ощущения», включающие парение, полет, внетелесное переживание и ощущение блаженства.
Вернуться к началу Перейти вниз
alisa1511

alisa1511


Женщина Сообщения : 35
Дата регистрации : 2013-08-29
Откуда : Москва

Помогите найти себя Empty
СообщениеТема: Re: Помогите найти себя   Помогите найти себя Icon_minitime28.04.16 1:50

Азула Романова пишет:
Все ваши "симптомы" относятся к области психологии и медицины. Вам нужен психолог, в случае сонных параличей - врач.
Что касается голосов, то это может быть следствием вашей болезни, того же паралича.

Вот что написано в Википедии

Переживания сопутствующие сонному параличу изучались Алланом Чейном и его коллегами из канадского университета Уотерлу.
Сведения об ощущениях сопровождающих феномен были разделены на три группы:


  • «ощущаемое присутствие», страх, зрительные и слуховые галлюцинации;
  • давление на грудь, затрудненное дыхание и боль"
  • «необычные телесные ощущения», включающие парение, полет, внетелесное переживание и ощущение блаженства.

Получается если ты выходишь в астрал то к врачу? Со моной сила только так и общается, я спать ложусь меня как вытаскивают в какое то состояние, сложно его описать. Вопшем в этом состояние говарят со мной, была например на кладбище и через какое то время мертвый пришел голос такой страшный, он не рядом стоял а прям из могилы говорил, так страшно стало. А когда с чертями работала, закончила работу , ну как бы колдовать перестала ,они нападать начали. Мать моя тоже в это состояние умеет входить она видела все. Видать нам тоже к врачу надо , сразу двоим. Я бы на Вашем месте к мастеру пошла.
Вернуться к началу Перейти вниз
alisa1511

alisa1511


Женщина Сообщения : 35
Дата регистрации : 2013-08-29
Откуда : Москва

Помогите найти себя Empty
СообщениеТема: Re: Помогите найти себя   Помогите найти себя Icon_minitime28.04.16 1:54

alisa1511 пишет:
Азула Романова пишет:
Все ваши "симптомы" относятся к области психологии и медицины. Вам нужен психолог, в случае сонных параличей - врач.
Что касается голосов, то это может быть следствием вашей болезни, того же паралича.

Вот что написано в Википедии

Переживания сопутствующие сонному параличу изучались Алланом Чейном и его коллегами из канадского университета Уотерлу.
Сведения об ощущениях сопровождающих феномен были разделены на три группы:


  • «ощущаемое присутствие», страх, зрительные и слуховые галлюцинации;
  • давление на грудь, затрудненное дыхание и боль"
  • «необычные телесные ощущения», включающие парение, полет, внетелесное переживание и ощущение блаженства.

Получается если ты выходишь в астрал то к врачу? Со моной сила только так и общается, я спать ложусь меня как вытаскивают в какое то состояние, сложно его описать. Вопшем в этом состояние говарят со мной, была например на кладбище и через какое то время мертвый пришел голос такой страшный, он не рядом стоял а прям из могилы говорил, так страшно стало. А когда с чертями работала, закончила работу , ну как бы колдовать перестала ,они нападать начали. Мать моя тоже в это состояние умеет входить она видела все. Видать нам тоже к врачу надо , сразу двоим. Я бы на Вашем месте к мастеру пошла.
Я не в коим случае не хочу не с кем спорить просто эта статья из википедии возмутила немного.
Вернуться к началу Перейти вниз
Азула Романова

Азула Романова


Женщина Сообщения : 338
Дата регистрации : 2014-12-03
Откуда : Россия/Владивосток

Помогите найти себя Empty
СообщениеТема: Re: Помогите найти себя   Помогите найти себя Icon_minitime28.04.16 4:08

alisa1511 пишет:
Получается если ты выходишь в астрал, то к врачу? Со мной сила только так и общается, я спать ложусь меня как вытаскивают в какое то состояние, сложно его описать. Вообще в этом состоянии "говорят" со мной.

Была например на кладбище и через какое-то время мертвый пришел, голос такой страшный, он не рядом стоял, а прям из могилы говорил. А когда с чертями работала, а потом колдовать перестала они нападать начали. Мать моя тоже в это состояние умеет входить она видела все. Видать нам тоже к врачу надо, сразу двоим. Я бы на Вашем месте к мастеру пошла.

Если у вас сонный паралич как и у того парня, то вам действительно надо к врачу. То что написано в Вики, это всего лишь сопутствующие заболеванию проявления.

Сонный паралич (сонный ступор) — состояние, когда паралич мышц наступает до засыпания, или же пробуждение происходит до его спада. Это состояние обратно сомнамбулизму, когда паралич мышц не наступает во сне, и присутствует у 7 % населения, но чаще всего встречается у больных нарколепсией (45-50 %).

И еще, обойдусь и без "мастера".
Вернуться к началу Перейти вниз
Азула Романова

Азула Романова


Женщина Сообщения : 338
Дата регистрации : 2014-12-03
Откуда : Россия/Владивосток

Помогите найти себя Empty
СообщениеТема: Re: Помогите найти себя   Помогите найти себя Icon_minitime28.04.16 4:23

Проще говоря, сонный паралич, это когда вы пробуждаетесь парализованный или внезапно становитесь парализованным при расслаблении или попытке заснуть — но ещё не спите.
Вернуться к началу Перейти вниз
alisa1511

alisa1511


Женщина Сообщения : 35
Дата регистрации : 2013-08-29
Откуда : Москва

Помогите найти себя Empty
СообщениеТема: Re: Помогите найти себя   Помогите найти себя Icon_minitime28.04.16 11:40

Азула Романова пишет:
Проще говоря, сонный паралич, это когда вы пробуждаетесь парализованный или внезапно становитесь парализованным при расслаблении или попытке заснуть — но ещё не спите.
Спасибо за пояснением, нем подвигать телом я могу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lilia9




Женщина Сообщения : 25
Дата регистрации : 2016-05-06

Помогите найти себя Empty
СообщениеТема: Re: Помогите найти себя   Помогите найти себя Icon_minitime06.05.16 10:47

Devolcader то что с Вами бывает это у всех бывает, человеческое состояние,конечно редко
кто так откровенничает,как вы,я думаю Вам нужно заняться сомопознанием,выбрать направление в магии,руны ,карты Таро,вобщем опредилиться, по Вашей фотографии у Вас похоже есть дар целительства,чем вы занимаетесь ? Развивайте свой дар, не обращайте внимание на проблемы,как будто не чего не происходит,отработайте свою Карму и постепенно кошмары перестанут Вас мучить,поменьше доверяйте людям,а особенно своё внутреннее состояние у Вас должно быть всегда всё хорошо, не смотря ни на что,создайте себе такую установку и не кого не бойтись!
Я желаю Вам удачи!
Вернуться к началу Перейти вниз
Коллисто

Коллисто


Женщина Сообщения : 221
Дата регистрации : 2014-09-24

Помогите найти себя Empty
СообщениеТема: Re: Помогите найти себя   Помогите найти себя Icon_minitime09.05.16 0:54

О,,, появился под новым ником. Дорогой мой Devolcader за диагностику и др. нада платить , а вы как мне помнится платить ни за что не желаете . Напомнить вам где бесплатный сыр? Или вы знаете? Я прекрасно вижу что для оплаты диагностики у вас предостаточно средств, но тем не менее вы предпочитаете держать тут всех за лохов. Не нужно так обращаться с людьми.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Помогите найти себя
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ :: ДИАГНОСТИКА ФОТО. КОНСУЛЬТАЦИИ.ВАШИ ВОПРОСЫ :: ДИАГНОСТИКА ФОТО-
Перейти: